Дата выхода: 08.11.2014 в 18:00

Заставка

Камера включилась и показала сырую землю, на которой лежал маленький провод. Он искрился и двигался из-за этого. На Провод наступила чья-то тяжёлая обувь и прошла дальше. Провод вмялся в землю. Какой-то парень подошёл к огромному рубильнику. Пошёл сильный дождь с громом и молниями. Парню было всё равно. Он схватился за рубильник и перевёл его вниз. Всё вокруг заискрилось, и ток побежал по проводу к какой-то вывеске. Молния ударила в вывеску, и в этот же момент ток дошёл до вывески. Над огромным полем зажглась красная вывеска с логотипом SBA, а ниже была такого же цвета надпись «Высокое Напряжение». Камера резко перевелась к парню. Тот повернулся и все узнали Алекса Фокса. Он был в своей фирменной футболке с капюшоном сзади, бинтами и перчатками. «Шоу начинается», Сказал он, и за его спиной молния ударила в рубильник. Раздался громкий взрыв и на видео стали появляться фрагменты с шоу. Вот: «Неожиданно послышался щелчок пальцами. Тут же посыпались искры и свет включился. Прошло секунд 5 и снова щелчок пальцами. Свет включился, и на ринге появился Алекс Фокс». Ещё один удар молнией в землю и на месте удара показали следующий фрагмент: «На ринге погас свет и на экране появляется человек. Вокруг него все черно. И он говорит: "Я иду" И он выходит под свой титантрон. Показывает таунт "Типа, поклоняется залу». Фрагмент закончился, и камера пронеслась над мокрой землёй, пока в неё не ударила ещё одна молния. И ещё один фрагмент: «Рок уже был практически в гневе. За своим конфликтом они не заметили, что Джет стоял неподалёку. РАЗБЕГ! И SPEAR! Лио успел увернуться от приёма, а вот Року это было не суждено. Злой лежит на ринге, а Эксперт смотрит на это с улыбкой. Джет удерживает. Раз! Два! Три! Злой Рок выбывает из боя!» Ещё один удар молнией, но на этот раз посыпались ещё и искры от проводов. Новый фрагмент «Смерть собрался проводить удержание, но тут Фантом яростно сорвался с места и со всего разгона помчался на вставшего Райнела! Мощнейший толчок и оба вылетают из клетки! Вылетают!!!Фантом пробил клетку телом Райнела и своим в том числе! Оба в ауте!! 1...2...3! Всадник тем временем провёл успешное удержание и, недоумевающее, начал искать напарника, который тем временем вместе с противником корчился за рингом». Ещё один удар. Освещение стало намного ярче, и даже светило красным. Фрагменты ускорились. «За кейс боролись Клоун и Кудини. Бойцы били друг друга, но Кудини провел чоукслем прямо с лестницы Белому Клоуну». И «Эрн повис на 2 канате и тут Клоун проводит тому 619 и прыгает ему на плечи. Странник поднимается, но получает Бульдог от Клоуна». Мощнейший удар молнией, куча искр и более яркое красное освещение остановили это фрагмент и сразу же перешли на несколько быстрых: «Раз! Два! Три! ВСЁЁЁ! ДЖЕТ ВЫЛЕТАЕТ! ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ ДЕБЮТАНТ – ЭКСПЕРТ ЛИО! Он встаёт на ноги и рефери поднимает его руку», «Гонщик нашёл Фантома, помог ему выбраться и вручил титул командных чемпионов. Они надели их себе на плечи и подняли руки вверх», «Тони Смерть залезает на лестницу и срывает серебряный кейс», «CJ хватается за висящий кейс, ногами сбивает всех рестлеров. CJ встает на лестницу и срывает золотой кейс», «Белый Клоун стоит на Ринге один и лезет на лестницу, и срывает титул!» Фрагменты прекратились, и камера показала на логотип SBA и надпись «Высокое напряжение»

Лёха: Хэй-хэй! Всем прииивееееет! Это SBA, Это Высокое напряжение №15 с новой заставкой, кстати, надо отдать должное её создателям. Хорошо потрудились. В Общем, добро пожаловать на ещё одно шоу этого промоушена, но увы, уже без нашего дорогого Макса. Сейчас он в Польше, нежится с кем-то. Надеюсь, девушка, а то мало ли, какая ему голубика попалась по дороге… Комментировать я буду один, поэтому, бл*ть, Макс, ты гад!

К Комментаторскому столу подошла очаровательная брюнетка, лет 26. На ней было чёрное обтягивающее платье почти до колен: Здравствуй, Лёшенька. Я Саша и я новый комментатор. Мне Макс посоветовал сюда пойти. Он сказал, что одному тебе будет скучно. Ты умрёшь, если не подколишь кого-то сидящего рядом.

Лёха раскрыв глаза и немного приоткрыв рот: Мда.. Макс знал, чем меня порадовать.

Саша села за стол: Так может начнём?

Лёша, тьфу, Лёха: Да, пожалуй.

Джей Росси против Артёма Громова. Простой матч.

Лёха: Итак, Саша, твой первый комментаторский опыт. Надеюсь, тебе понравится и ты не сбежишь, как трусливый Михаэль.

Саша: А, это тот, который голубика?

Лёха: Да-да. Именно он.

Саша: О, Лёша, не переживай. Я давно люблю рестлинг и видела многое. Мне это даже нравится.

Лёха: А я тебе нравлюсь?

Саша: Лёш, пока нет. Но мне нравится тот, кто сейчас выйдет на этот ринг. Не важно, кто это.

Свет включён, и включается музыка с титантроном. На арену выходит Джей Росси. на нём всё тот же строгий костюм. Джей встаёт по-середине рампы, выставляет обе руки вперёд. пальцы на руках сложены в "пистолет". Джей "стреляет из пистолета" в правой руке и справа, скраю, взрывается одна красная питарда. Росси повторяет тоже самое с левой рукой и такой же взрыв, только с левой стороны. Джей повторяет эти жесты ещё 3 раза и каждый раз выстрелы питард становятся ближе к реслеру. Он проходит немного вперёд. руки так же сложены в пистолеты. Джей делает выстрел обеими руками и взрывается вся пиротехника. начинает играть муз. тема Джея Росси и "сдувает дым" со своих "пистолетов" и идёт к рингу. идёт он не спеша и в каждом его шаге видна уверенность и важность. Он залезает на угол ринга и показывает свой таунт (выставляет руки, сложенные пистолетами вперёд и замедленно делает выстрел. Потом якобы, сдувает дым из Дулов).

Саша: Прости, Лёшенька, но Росси мне нравится больше. И это не шутка.

Лёха: Да, я знаю, что он многим нравится. Международный чемпион, дерзкий итальянец, к тому же умеет устраивать сюрпризы на празднованиях, выпрыгивая из тортов.

Саша: Он и на ринге хорош.

А тем временем на ринге погас свет и на экране появляется человек.Вокруг него все черно.И он говорит: "Я иду" И он выходит под свой титантрон. Показывает таунт"Типа,поклоняется залу."
Проходит к рингу,залезает на ринг-осматривается. Залезает на ринг и Говорит"Я Здесь" Жестким Тоном.Спускается и ждет реслера.

Саша: А вот этого пародиста я не люблю. Всегда тошнит. Вот неужели только у некоторых есть фантазия? Просто своё имя и фамилия.

Лёха: Этот вопрос Макс задавал и не раз. Ответа нет до сих пор.

Рефери даёт сигнал о начале матча. Бой начался. Рестлеры подходят друг к другу и сцепляются. Джей делает шаг назад и Артём падает. Росси ждёт пока соперник встанет. Долго ждать ему не пришлось. Гром быстро встаёт. Его оппонент собирается провести шлагбаум, но тот реверсирует на КРОС БРЕЙКЕР на руку. Итальянец хватается за неё, а Громов постепенно наносит удары по его руке. Росси пытается встать, но соперник бьёт ногами. Зрители в восторге. Артём Громов разгоняется на канаты, толкается об них и бежит на Джея. Но тот быстро встаёт и проводит POWER SLAM. Гром кое-как встаёт, но Росси налетает на него и наносит мощный кик с колена в голову. Тот держится за голову. Джей ловит его и наносит мощный НЕКБРЕЙКЕР.

Лёха: Неплохо, но я ожидал какого-нибудь сюрприза от Джея.

Саша: Может сюрпризы кончились у него?

Лёха: У него? Ахах.

После исполнения некбрйкера, Громов лежал почти без чувств. Джей показал на угол ринга. Он пододвинул соперника к этому углу, залез на угол. Джей Росси встал и громко прокричал Italian Mafia», А зрители зачем-то продолжили «Forever!» В этот момент Джей прыгнул на оппонента одним из своих приёмов. Джей схватил ноги противника, поднял их, а сам сидел на Громове! УДЕРЖАНИЕ: 1...2...3. Звучит гонг. Джей встал и ему вручили титул.

Лёха: А вот это уже больше похоже на чемпиона.

Саша: Финишёр?

Лёха: Нет. Все чемпионы в SBA, в матче без титула на кону побеждали чудовищными сквошами. Только так можно отличить чемпионов SBA от остальных. Может, другие тоже будут сквошить, но наши будут делать это всегда.

Джей поднял свой титул в правой руке и похлопал по него. Зазвучала его муз. Тема и итальянец ушёл с арены.

Битва ирокезников. В ней сойдутся: Алекс Райнел, Кудини, Клан, Крис Крашер, Джефф Хиро, Crazy Fish. На выбывание. Двое, которые вылетят первыми - буду пострижены налысо, Волосы двух вторых будут разделены на 2 половины ровно посередине. одна зализана в одну сторону, другая в другую, а двое оставшихся сохранят ирокезы, но драться будут до победного, ибо победитель получит звание короля Ирокезов и на следующем шоу получит матч против Чемпиона SBA.

Играет тяжёлый рок. К рингу выходят все участники этого матча. Все, как один подвижны. Когда все забрались на ринг, судья дал отмашку и прозвучал гонг. Райнел, Клан и Крашер втроём навалились на Кудини и начали забивать того в углу. Крэйзи Фиш тем временем реверсировал и проводит Хиро фэйсбастер. После чего влетает избивающую Кудини толпу. Райнел получил "Лоу блоу", а Клану и Крашеру, он приготовил двойной станер. Кудини поднялся и вместо благодарности берёт Крейзи Фиша за шею и поднимает над рингом после чего переворачивает и усаживает к себе на плечи,после чего резко дёргает за голову и со всей силой роняет на ринг и сразу удержание!1...2...3!Крейзи Фиш вылетает из этого толком не начавшегося матча!

Лёха: А вот и первый к парикмахеру.

Саша: Сегодня у них будет очень прибыльный день. Двоих ирокезников побрить налысо, вместе с усами, бакенбардами и чем-то ещё. А ещё двоим подстричь, чтобы исправить причёску. Примерно 800 рублей, но ещё и дорога, оплаченная компанией. Тысячу заработали точно.

Лёха: Хорошее чувство юмора, только не будь занудой, милая Сашенька. Это черта Макса. Не воруй.

Никто из соперников не собирался спасать его они лишь встали по разным углам, и, когда Кудини победоносно вскинул руки, в него тут же прилетело сразу 4 дропкика! Райнел сгруппировался и провёл суперкик, подкосив Кудини, и Клан тут же начал удержание.1...2... Кудини вырывается, но его тут же затоптали и одновременно начали удерживать все соперники!1...2...3!Только через секунду когда хватка ослабла Кудини попытался вырваться, но толку было мало ведь он уже выбыл вместе с Фишем.

Лёха: Так ему и надо! Это тебе за бриллиантовый кейс и разбитые надежды Макса! Хотя нет. Ты ввёл Михаэля, а я долго над этим ржал… Эй, вы, а ну верните уважаемого мудака назад!

Саша: Они же всё равно тебя не послушают, Лёшенька.

Райнел нападал на Хиро и начал задавливать того в угол локтями, в то время, как Крашер перекинул Клана через третий канат! Клан вцепился в канаты и Крашер, пользуясь этим, начал избивать того, под конец, взяв за волосы и доведя до угла ринга, познакомил Клана с железной балкой. Быстро перекинув его обратно на ринг Крашер начал удержание.1...2... Заиграла незнакомая музыкальная тема из-за чего Крашер отвлёкся, и Клан сориентировавшись, начал удерживать Крашера 1...2...3! Тем временем, выйдя под неизвестную музыкальную тему человек в маске из фильма "Пятница 13-е"

Лёха: А вот и третий выбыл. Так, а это ещё что за чертовщина? Этой бой Ирокезников, а не хеллоуин парад. Он был неделю назад!

Саша: Очередной фанат какого-то рестлера и в максе из своего любимого фильма.

Этот незнакомец встретил, уже лысых, Фиша и Кудини. Куду сначала прилетело больнее, ведь незнакомец, нанеся кик в живот, с трудом поднял его и провёл бомбу на пол. Фиш, который попытался атаковать незнакомца, был срезан одним лишь лоукиком, после чего, неизвестный поднял его над собой и уронил на ограждение и бедный Фиш свалился, куда-то к зрителям. Взяв Кудини за волосы, пародируя Джейсона, довёл его до стола комментаторов и, помахав им рукой, уложил на этот стол Кудини и полез под ринг.

Саша: ООО, сейчас будет очень весело и больно.

Лёха встал со стула: Позвольте вашу руку, сейчас нам лучше отойти.

Саша: О Боже, какие нежности.

На ринге тем временем Райнел и Клан вдвоём запрессовали Хиро, и после двойного немецкого суфлекса, удержали его, после чего начали колошматить друг друга. Крашер и Хиро кстати уже ретировались куда то из вида. Тем временем, незнакомец достал лестницу и складной стол. Скинув Кудини на пол, он поставил на комментаторский стол второй и достав из кармана высыпал на стол кнопки! Пока Кудини валялся в ауте, неизвестный сбегал ещё раз к рингу и поставил между комментаторским и раскладным столами. Лестница уже стояла готовая возле данной конструкции. Подняв Кудини и ткнув его лицом в лестницу, помогая лезть наверх незнакомец сам, по-быстрому поднялся с другой стороны и треснув разок для верности Куда головой об верхнюю ступеньку, приподнял его и провёл бомбу на свою конструкцию! Кудини упал на кнопки, проломил раскладной стол, смял стул и стреском рухнув на комментаторский упал.

Лёха: А мы вовремя. Комментаторская мудрость от Лёхи гласит – «если видишь, что будут участвовать комментаторские столы, лучше отойди!»

Неожиданно к незнакомцу подбежали Крашер и Хиро, но тот увернулся от двойного клоузлайна и провёл двойной фэйсбастер на обломки с остатками кнопок и добил таки головами бедняг комментаторский стол, который с треском рухнул. Достав из-под ринга микрофон резко залетел на ринг и прервал удержание помешав Райнелу выиграть.

-Стоять! Никаких удержаний! Никто из ростера не принял ни одно из моих трёх предложений на одни из лучших матчей в истории СБА! НИКТО!!!

Публика затихла и спустя какое то время из зала начали доноситься тихие и неуверенные выкрики "ФАН!","Фантом!". Неизвестный в маске похрустев шеей крикнул в микрофон.

-Вы правы и поэтому… - человек в маске повернулся к Райнелу и направил на него указательный палец, - НЕ НАЧИНАЙ! ВОЙНЫ!!! С ФАНТОМОМ!!!

Публика разразилась овациями и криками, а Фантом сорвавшись с места снёс Райнела в угол и начал забивать ударами в лицо того в углу. Когда рефери попытался их разнять Фан оттолкнул судью и воспользовавшись этим, Райнел выполз из угла ринга. У него шла кровь носом и на лице уже были хорошие синяки. Пока Райнел вставал, Фан переключился на Клана, но тому, чтобы упасть хватило одного хорошего локтя. Развернувшись подловил Райнела пытавшегося провести шлакбаум и, подняв его на собой швырнул плашмя на ринг и сверху положил Клана. 1...2...3! Клан победил, пусть и не сам. Фантом молча сошёл с ринга и сказал в микрофон.

- Теперь каждый рестлер выходя к рингу будет оборачиваться. Со страхом оборачиваться и проверять нет ли меня сзади!
Сказав это Фантом покинул ринг.

Лёха: Ох уж этот Фантом.

Празднование нового чемпиона.

Включается титантрон, и на нём показано множество очень жестоких моментов, затем включается музыка и Клоун выходит к рингу. Он очень странно улыбается и рвёт волосы на своей голове. На его плече висел пояс. Все рестлеры стояли перед рингом и расступились, когда он пошёл вперёд. Дойдя до ринга, он начинает смеяться, в это время запускается салют. Он поднимается на ринг и лезет на канаты. Клоун поднимает руки вверх вместе с титулом и в качестве насмешки кланяется залу. Клоун встаёт в центр ринга, немного приседает, опустив свой титул. Потом резко выпрыгивает вверх, поднимая пояс, и вокруг ринга и на арене взрывается куча салютов. Они были повсюду! Прожектора светили разными цветами, а клоун тем временем начал подходить к каждому углу и поднимать там титул чемпиона компании. Он был счастлив, как и большинство зрителей. Рестлеры потихоньку ушли. Остались только Злой Рок, Клан, у которого будет матч на следующем шоу против чемпиона, Джек Труман и Джет Раулдер.

Лёха: С болью признаю это и объявляю: Встречайте, ваш новый чемпион компании – БЕЕЕЛЫЫЫЫЙ КЛОООУУУУН!

Саша: А он ничего. Конечно, чемпион не важный будет, но рестлер он ничего.

Лёха: Сейчас, кажется, он будет у микрофона.

Лёха не ошибся! Клоун попросил микрофон. Пока его ему несли, Клоун надел пояс на свою талию и ухмыльнулся.

Клоун: Ну, здрасте! Вот перед вами новый чемпион! Настоящий чемпион! Не какой-то там Райнел или Кудини, не самоуверенный Тони, не СиДжей, и уж точно не эта эгоистичная истеричка… ах, как же её там… вот вертится имя на языке… вот не помню… ах, вспомнил! И уж точно не эта эгоистичная истеричка – Паня! Да-да! Что такого сделала эта тварь в SBA? Да, ни-че-го! И сам он, простое ни-че-го! Как и всё это руководство в лице Кокса, Полуночного Вставника и Фантика. Они все зажравшиеся и самодовольные эгоисты! Фоксу подавай одно, вставнику другое, Фантик на кого-то шелестит и требует уважения. Какая же хреновая система руководства! Знаете, что! Я – Белый Клоун и я стану для вас героем! Я освобожу вас от этой херни! Я стану самым лучшим чемпионом в федерации…

Лёха: Посмотрим.

Клоун:… SBA! Никто и никогда не будет круче меня! И я уж точно не буду таким, как ваш любимчик, которому вы точно будете лизать что угодно, этой Пане. О, кстати. «Зрители лизали Пане, его большую сраню!» Ахахах! Вот и рифма! И самое главное, что этот неудачный чемп больше никогда мне не помешает!…
Все затихли и, словно в подтверждение, включилось видео. Мало кто понял, что происходит. На видео было изображено два молодых человека, которые мирно беседовали.

Один повернулся к камере лицом и все узнали Алекса Фокса. Второй - продолжал стоять спиной к камере. Узнать его было трудновато.

Фокс: Приветствую Тебя здесь, старик!

Неизвестный: И Тебе не хворать.

Фокс: Ты - как обычно вовремя. Можешь пойти и посмотреть, что здесь происходит.

"Не волнуйся, успеется", - сказал неизвестный и засмеялся. Этот смех был в некоторой степени знаком народу. Но он был душераздерающий и ледянящий.

Фокс: Время идет, ничего не меняется.

Неизвестный: Ты не прав, Алекс, меняется.

Что же черт возьми тут происходит, пытались понять все. В том числе это видео насторожило и рестлеров. Все пытались понять, кто это. Резко заиграла музыка... Она была красивой, мелодичной... Неожиданно на рампе появился боец.

Лёха с отвисшей челюстью: О, мой Бог!! Них*я себе. Неужели это действительно так?!

Саша: Кто это? Ты знаешь, что происходит?

Лёха: Подожди. Может я ошибся, но если это реально он, то Клоун просто будет готов съесть Фокса.

Рестлер вышел на рампу. И, да, да, да!! Зрители его узнали. На рампу вышел Паня Тэндо. Изменившийся, со шрамами на лице, абсолютно другой... но вроде бы, настолько родной Паня!! Зрители стали скандировать: "ТЭНДО!! ТЭНДО!! ТЭНДО!!"
Клоун хотел, что-то сказать, но зрители просто заглушили его. Они не могли поверить своим глазам. Третий приход чемпиона в компанию. Паня изменился за свое пребывание в Украине. Вес изменился, и это было видно. Паня стал более массивным, хотя форму он не потерял. На нем был серый спортивный костюм, малиновая шапочка, сине-желтый шарф, черные перчатки. Клоун просто не знал, что ему делать. В отличие, от Пани, который начал подпрыгивать и подошел вплотную к рингу. Клоун набрал скорость и прыгнул на Паню через канаты, но Паня среверсировал прыжок Клоуна, проведя тому РКО на лету. Паня стал над Клоуном. Закинул его на ринг и зашел сам туда. Клоун начал потихоньку отходить от приема, но Паня решил, что этого мало. Он обернулся к публике и крикнул: Прикончить его?!

Публика скандировала: "Да, да, да, да!!!"

Паня улыбнулся и посчитал это вызовом в свою сторону. Он закинул Клоуна на плечи и провел тому Шелл-Шок. Зрители заревели, Паня поднялся, поднял соперника и провел еще один Шелл-Шок.

Лёха: Этого просто не может быть! Он вернулся! Черт возьми, это Паняяяяяяяяяяя!!!

Саша: Кажется, я начинаю догадываться кто этот молодой человек.

Она повернулась к Лехе и заорала в микрофон: Чемпииооооон здесь?!

Лёха: ЗДЕЕЕЕЕЕСЬ!

Все были просто в бешенном восторге. С трибун только и было слышно Паня, Паня, Паня!!! В это время Паня пнул ногой Клоуна. Особых признаков сопротивления то не подал. Паня хихикнул и пнул того ногой по направлению к комментаторскому столу! Клоун, как игрушка скатился с ринга. Паня заметил знакомый титул, интерьер которого они придумывали вместе с Фоксом. Паня снял титул с чемпиона, подошел к Лехе, взял микрофон и сказал:
"Ты - недостоин его носить", - после чего обнял титул, как что-то свое, родное. В это время Клоун немного отошел от всего и атаковал Паню. Паня, неожидал, конечно такого, но повесив пояс Лёхе на плечо, они с Клоуном сцепились, в так называемом нижнем портере.

Саша: Ну, как оно, держать титул хотя бы несколько минут на плече?

Леха, только улыбался. Ему доставляло, что Паня повесил титул именно ему на плечо.

Лёха: Да, знаешь, ничего. А ты бы стала девушкой того, кто держал титул чемпиона SBA?

Саша: Думаю, нет. Рефери, конечно, симпатичный, но он не моего вкуса. А что?

В это время Паня вышел из нижнего партера, обхватил захватом Клоуна. И… немецкий Суплекс на пол. Спина последнего, явно не обрадовалась этому событию. Паня придал Клоуну скорости и с радостью вогнал того в ступеньки.

Саша: Думаю, Клоун не сильно радуется Пане.

Лёха: Поверь мне, Паня, унизил его в тот раз. И вряд ли, захочет мира в этот. Тем более после таких оскорблений.

Саша: Значит, были на то причины, Паня, просто так ни на кого не нападает?

Лёха: Так нет. Он не конфликтный, если не трогают его.

Комментаторы, быстренько слиняли со своих мест, а Паня успешно продолжал тащить с неугомонным видом Клоуна к столу.
Паня поднял Клоуна, улыбнулся и провел ему третий за сегодня Шелл-Шок. От стола, как обычно ничего не осталось. У Пани, побаливала спина, он валялся на обломках. Что осталось от Клоуна, это был интересный вопрос. Паня поднялся, с трудом посмотрел на Клоуна и снова, его куда-то потащил. Леха начал нервничать:

Саша: Мне интересно, сколько еще Паня будет его мучить?! Или он его хочет убить?!

Лёха: Не думаю, просто Паня соскучился по боям.

Паня в это время поставил ступеньки, забрался на них и заволок туда Клоуна. Поднял его, перевернул и Клоун получил Томбстоун Пайлдрайвер. Из раздевалки начали выбегать медики, которые бежали к Клоуну. Они стали его оформлять. Шею закрепили специальной повязкой. Клоуну было не сладко. Паня подошел к Лехе и попросил у того титул. Ему - протянули титул, Паня подошел и кинул пояс сверху Клоуна. Он взял микрофон и забрался на ринг. Неожиданно, бросил микрофон на ринг, выпрыгнул с него, догнал машину, которая везла Клоуна и провел тому боковой Дроб-Кик. Зрители затихли. Таким Паню, неожидал увидеть никто. Паня снял шапочку с себя и запустил ее в зрительский зал. Кто-то из детей радостно ее словил и нацепил на себя. Шапка была уникальной, с надписью: "Чемпион - ЗДЕСЬ!" и фотографией Пани. Здесь был очередной сюрприз для зрителей. Паня отпустил волосы и они были покрашены в светло-коичневый цвет. Паня забрался на ринг, поднял микрофон и начал говорить:

"Приветствую, Вас! Да, да, да, Вам не кажется и можете не просить соседа ущипнуть Вас! Я - здесь, я - вернулся за своим титулом, чтобы продлить свою беспроигрышную серию. Да, это не тот Паня, который уходил. На данный момент - я абсолютно другой, я - готов тренироваться, выходить и побеждать. Я очень надеюсь, что этот обновленный ростер - примет мою сторону и я рад, что старина Фокс дал мне шанс еще немного порадовать всех своими боями. Много говорить, мне абсолютно не хочется, так как Вы, уже, видели, что я сделал с Клоуном. И это лучшее, что может произойти с тем человеком, который замахнется на мой титул или мою свободу! ПОТОМУ ЧТО ЧЕМПИИООООООН - ЗДЕСЬ!", - крикнул яростно Паня и слез с ринга. Подошел к Саше, которая стала строить ему глазки, поцеловал ее, пожал руку Лёхе, который немного грозно на него посмотрел и исчез с ринга.

Саша: Ну, вот и конец шоу. Спасибо что были с нами! Подписывайтесь на паблик SBA, мстите недругам, но не так, как Паня и смотрите рестлинг. С вами были Саша и Лёшенька…

Лёха: Лёха.

Саша: И Лёха. Всем пока.