Дата выхода: 22.06.2014 в 17:00

Начало

Включается экран и на нём показывают забор с колючей проволокой. Было почти темно и это свидетельствовало о ночном времени суток. Тут мы увидели, как какой-то человек в специальном костюме подходил к забору. Он шёл практически вслепую, рукой проверяя путь. Этот парень нащупал столб ворот и усмехнулся. Он провёл в сторону столба и нашёл проволоку. Парень, видимо был идиотом, и дотронулся до проволоки голой рукой. Сверкнули искры, по бедному парню прошёл электрический ток. Его волосы встали дыбом, а сам он трясся и пытался отпустить руку. Наконец то, ему это удалось и парень, замертво упал на землю. Послышались шаги, и к парню подошёл какой-то другой мужчина. Он пнул ногой парня и тот не подал признаков жизни. Было слышно, как мужчина усмехнулся.
- ну теперь будешь знать, что здесь высокое напряжение.
Мужчина резко взял и ударил ладонью по столбу. Он последний раз бросил взгляд на труп юноши и пошёл прочь. А на столбе держался знак "высокое напряжение".

Включилась музыкальная тема этого шоу и на экране начали по-очерёдно показывать действия разных реслеров компании.
Вот "на рампе появляется Дарк Хадо. Он поднимает правую руку вверх, резко опускает ее до пола. Затем, то же делает и с левой рукой. Затем резко поднимает обе руки и взрываются салюты." этот выход сменяется искрами электричества и уже Алекс Райнел "залезает на тернбакл, показывает знак СтрэйтЭджера." И снова всё сменяется искрами, но на этот раз Мэтт Морган "шел в сторону ринга и раздавал пять фанатам". снова искры, муз. тема Высокого напряжения ускорилась и отрезки видео стали сменять себя всё быстрее и быстрее. Вот Хадо делает ДРОБКИК, снова искры и ВОКРУГ СВЕТА. Опять искры, но на этот раз Дрон проводит СТАНЕР Мэтту Моргану, и после искр он же проводит кому-то ГАРПУН. И после этого всего пошёл Алекс Райнел. Он сделал ДДТ кому-то за ринг, искры и вот он уже проводит RKO Дарку Хадо. Так и дальше продолжались некоторые приёмы реслеров, пока они не слились в одну картинку и не появился знак "высокое напряжение".

Видео закончилось и вот нам уже показывают арену и не очень-то большое кол-во зрителей. Ну, это последнее шоу перед ППВ и мало ещё кто пришёл. Надеемся, что будет лучше. Но тем временем над ареной пронеслись голоса комментаторов.

Макс: Всем привет и добро пожаловать на ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ №10!!! ЮБИЛЕЙНОЕ

Лёха: Да-да. Это StarBurst Association – независимый промоушен реслинга, открытый для всего мира! И с Вами наблюдать его и так же комментировать бои будем мы, вам знакомые Лёха и Макс.

Макс: О прошедшем шоу было много разговор. К примеру о дебюте Джея Росси.

Показывают видео: «Смерть медленно поднялся и отошёл в угол ринга. Неожиданно, свет на арене погас. Стало очень тихо и страшно. Свет от белого прожектора упал на большой двухэтажный торт, который спускался на ринг. Зрители в шоке, Смерть в шоке, комментаторы в шоке, Твитти в отключке. Торт опустился на ринг и свет в зале включился. Твитти выпрямился и подошёл к торту. Неожиданно, из верхушки торта выпрыгнул Джей Росси. Торт не пострадал вообще. Джей ударил обоймами пистолетов в голову Твитти, прошёлся ими по рёбрам и в конце добавил без разбега Встречу с поездом. Твитти откинуло в угол ринга и он упал лицом в ринг. Джей встал, перевернул Твитти, взял в руки стул. Джей встаёт, смотрит на валяющегося Твитти, потом на зрителей и кричит: Italian Mafia FOREVER!!!
Джей прыгает высоко вверх, кладёт под свой зад стул и вместе с ним падает на рёбра Твитти.»

Лёха: Да! Девятое высокое напряжение оставит след в истории этой федерации. Но мне понравился конец шоу.
Включили новое видео: «Когда Фэнтом одной ногой уже стоял на третьей подушке, а другой на металлической балке он провёл рукой по лицу и показал кровь на ладони в камеру. После чего резко запрыгнул ногами на плечи Кудини и провёл ему "Франкинштайнер" за ринг!»

Макс: Да, шоу было отличным. Но сегодня юбилейное и Фокс 100% что-нибудь приготовил. Начинаем!

Клан – Злой Рок. Турнирный бой без ДК.

Злой Рок уже на ринге и ждет своего соперника. Следующим на ринг выходит Клан. Это странно, но он вышел через зрительские ряды и без музыки.
Тем временем на ринге уже раздался гонг, и бойцы начали обмен ударами, в котором выиграл Рок. Тот сделал подсечку своему сопернику. Клан упал на спину. Рок залез на 3 канат и провел падающий локоть. Удержание. 1… и Клан вырвался! Рок перекинул его через третий канат и сам слез с ринга. Злой Рок взял под рингом стул и начал бить им соперника! Нанеся, где-то 15 ударов, бросил стул, поднял оппонента и запустил в ограждение! Затем, опять запустил Клана, но на этот раз в ступеньки. Он немного травмировал плечо, когда приземлялся в ступеньки!

Лёха: Ох… только начало матча, а уже мини травмы!

Злой Рок взял странника и закинул на ринг! Рефери начал отсчитывать удержание. 1…2…3! Нет! Клан в последнюю секунду вырывается! Року это не понравилось. Тот вспомнил про мини травму соперника и начал заламывать ему руку, а после провел кроссамбрейкер.

Лёха: Клан молодец! Вырывается. Но попадает в захват.

Макс: Но и неплохо держится.

Клан кричит от боли, но не собирается сдаваться! Рок уже около минуты держит захват, но соперник не сдаётся и пытаётся выйти из захвата, но Злой Рок держит очень сильно и Клан вынужден сдаться. Звучит гонг, а Рок празднует победу.

Макс и Лёха: Победитель Злой Рок! И это невероятно!

Промо Фэнтома.

Включилась камера. Фантом стоял, обняв Джинни. Открыв глаза, он посмотрел в камеру и улыбнулся.

-Вот, наконец-то SBA осмелилось привести ко мне нового оператора с новой камерой. За это время я уже нашёл себе подружку, кстати, будущую дебютантку.

Сказав это, он чмокнул её в щёку, на что она смущённо улыбнулась.

-Ну, что можно сказать. Из больницы я вышел раньше, чем думали врачи... так что, думаю я, теперь уже без каких-то либо проблем надеру задницу всем своим оппонентам. Алан Волк и Ночной Странник. На ваши счёты я приготовил несколько интересных приёмчиков...
Смерть. Я говорю серьёзно. Надеюсь, это будет честный матч. Хахахахах! Шучу! Я сам ещё покажу тебе, что такое подлость. Ставки высоки, не так ли?
Вот вы и пройдёте все втроём тест на прочность хахахаха! Кстати. Как бы между делом. Если во время моих матчей... Хоть какой-то засранец... Встанет у меня на пути и тем образом начнёт войну... Ноги переломаю... НЕ НАЧИНАЙ! ВОЙНЫ! С ФАНТОМОМ!!!
Сказав это, Фантом метнул стул в оператора и картинка пропала.

Клоун против Дарка Хадо. турнир

Начинает играть муз. тема и на рампе появляется Дарк Хадо. Он поднимает правую руку вверх, резко опускает ее до пола. Затем тоже самое делает и с левой рукой. Затем резко поднимает обе руки и взрываются салюты. Затем, Хадо уверенно идет к рингу. Затем запрыгивает на столбик ринга и кричит: My Name Is DARK HADO!!! Потом слезает и начинает ждать своего оппонента.

Лёха: А это, дорогие мои друзья, лузер группы В – Дарк Хадо.

Макс: Если он победит Клоуна, то у него и Клоуна будет по -1 очку и не факт, что пройдут они после этого дальше в турнир.

Лёха: Я уверен в Клоуне. У него будет 1, у Криса будет -1, у Хадо будет -3, а у Проклятого 3. И таким образом пройдут в турнир Клоун и Проклятый.

Макс: Коллега, я искренне очень надеюсь, что вы не правы.

Включается титантрон и на нём показаны множество очень жестоких моментов, затем включается музыка и Клоун выходит к рингу. Он очень странно улыбается и рвёт волосы на своей голове. Дойдя до ринга он начинает смеяться в это время запускается салют. Он поднимается на ринг и лезет на канаты. Клоун поднимает руки вверх и в качестве насмешки кланяется залу и смеётся. Зал в недоумении. После этого он фиксирует свои ноги на третьем канате, а сам свисает головой вниз и ожидает своего соперника.

Гонг дан, но Клоун не спешит слезать с угла ринга. Хаду это явно не нравится и он жестом показывает Клоуну слезть. Клоун, недолго думая, плюнул ему в лицо. Хадо в ярости. Он бежит в сторону Клоуна и хочет припечатать его к углу ринга, но Клоун только этого и ждал. В последний момент он резко поднимается, а Хадо врезается в растяжки. Клоун, пользуясь своим положением, ловит голову соперника и проводит торнадо ДДТ. Хадо временно в отключке, ну а Клоун пользуется этим. Он слез с ринга и начал доставать оттуда стол и лестницу. В это время Хадо пришёл в себя и бейсболслайдом разрушил все планы Клоуна. Он сам слез с ринга и начал наносить чопы по корпусу Клоуна. Затем, Хадо обхватил голову соперника и провел ему бульдог на стул.

Лёха: Накаркала, сволочь.

Макс: Эй. Я лишь говорил, так как думаю.

Хадо поднимает тело Клоуна на плечи и сбрасывает его на ступеньки. Сам в это время начал разбирать стол комментаторов. Поднимает Клоуна и кладёт его на стол, а сам залезает на угол ринга, Хадо готов прыгать, но в последний момент Клоун сползает со стола. Хадо решил прыгнуть на Клоуна лэгдропом, но Клоун снова увернулся и Хадо со всей силы влетел пятой точкой в пол. Клоун начал приходить в себя и уже сам прыгнул на Хадо лэгдропом. Потом, Клоун установил стол, который достал из-под ринга, на стол комментаторов, а сам взял в руки стул и нанёс несколько ударов по телу Хадо. Затем затащил тело Хадо на ринг поближе к углу. Сам же Клоун залез на угол и с улыбкой на лице начал поглядывать то на столы, то на соперника. Хадо начал приходить в себя и на автомате направился в угол к Клоуну. Клоун же при приближении Хадо хотел провести тому ещё одно торнадо, но Хадо несколькими мощными ударами по корпусу остановил все попытки Клоуна.

Лёха, без единой нотки радости: Ну, отлично. Клоун проиграет бой, и будет 3 реслера, которые достойны выйти дальше. Ура.

Макс: Ещё не конец матча.

Недолго думая, Хадо и сам полез к Клоуну на канаты. Начался новый размен ударами, но уже на канатах, в котором победил Клоун. Он хватает Хадо за шею. Неужели он это сделает? ДА, это суплекс на конструкцию из столов. Оба в отключке. Судья начинает проверять их состояние, но Клоун первым приходит в себя. Из последних сил он поднимает своё тело, а потом и бездыханное тело соперника на ринг. Судья отсчитывает удержание: 1…2…3! да это победа Клоуна.

Лёха: УРА!!! Клоун проходит в ¼ турнира!!!

Макс: А вы боялись.

Клоун встал на второй канат и начал праздновать победу.

Крис Крашер против Проклятого. Турнирный бой без ДК.

Заиграла музыка Проклятого и он показался на рампе. Поднялся на ринг и бой начался. Проклятый сразу начал забивать противника ударами в торс. Забив Криса в угол, Проклятый продолжил его бить в торс. Проклятый отошел и тут же провел Супер Кик. Проклятый хотел поднять Крашера, но его отвлекли зрители, которые кричали: “Скучно! Скучно! Скучно!”.

Макс: Неужели это случилось, коллега? Зрители действительно начали кричать, что им скучно.

Лёха: И что? Я сейчас тоже спать пойду. Разбуди, когда эта скука закончится.
Тогда Проклятый слез с ринга и начал доставать оружие и кидать его на ринг. Он достал: два стула, стол и лестницу. Проклятый хотел забраться на ринг, но когда он хотел перелезть через канаты, Крис Крашер провел ему Инзигри и Проклятый упал на пол. Крис вылез за ринг и начал бить Проклятого ногами, но ему быстро это надоело. Крис нашел под рингом стул и подвинул железные ступеньки, положил на них раскладывает стул, поднял Проклятого и провел ему бомбу. После этого Крашер достает стол и ставит его перед ограждением. Крис Крашер достает стул и начинает им избивать Проклятого. После избиение, Крис подтащил своего противника, поднял его и положил на стол. Крис Крашер отошел на расстояние и приготовился сделать гарпун. Разгон и… Проклятый уклоняется и Крашер пробивает стул и ограждение.

Макс: Отличное продолжение. Хотя бы немного хард-кора.

Лёха, положив голову на стол и закрыв глаза: Я всё равно сплю.

Проклятый, немного погодя, поднял Криса и швырнул его к металлическому столбу и начал искать оружие. Он начал копаться под рингом и не мог найти ничего интересного, как вдруг он достал биту с обмотанной на ней колючей проволокой. Недолго думая Проклятый направился к сопернику и приготовился бить. Удар по голове и у Крашера остался шрам, из которого пошла кровь. Но Проклятый оказался недоволен и начал что – то искать. Обойдя весь риг вокруг он не нашел то, что искал. Его взгляд упал на стол комментаторов. Он подошел к нему и битой показал комментаторам отойти и те отошли. Недолго покопавшись, он нашел то что искал… зажигалка и горючая смесь. Проклятый полил биту смесью и поднес зажигалку. Бита вспыхнула, и зрительский зал взорвался от восторга. Крис еле вставал и не знал, что его ждет. Он встает, поворачивается… удар. Крашера передернуло от боли, и он начал отходить ищя глазами, чем можно отбиться. Но рядом ничего не оказалось и еще удар. Проклятый нанес еще три удара и выбросил биту. Затолкав Криса на ринг, он достал мусорный бак из – под ринга и закинул его туда. Проклятый поднялся, но его ждал Крис Крашер уже со стулом в руках. Удар по голове и Проклятый упал на ринг. Удержание от Криса 1…2…2,5… Проклятый вырывается.

Макс: Эх, Крис. А сейчас могла твориться история. Ты победил того, кто дважды побеждал в этом турнире.

Крашер медленно встал, и начел раскладывать стол и лестницу. Повернувшись, он направился к Проклятому. Блек-аут.

Макс: Что происходит? Почему вырубили свет? Какого хрена, в конце концов?

Лёха, всё ещё головой на столе: Не пытайтесь за мной повторять коллега, это сложно, опасно и вам ни кто не даст мою зарплату.

На ринге слышится возня. Через минуту включается свет.

Лёха: Эй, ну я же спал.

Смерть держит Криса за шею. Чокслем. Смерть переворачивает его, отходит на пару шагов, разворачивается и одновременно падает вперед. Удар об ринг. Крашер начинает подниматься, Смерть отползает назад и встает. Крис поворачивается и получает RKO. Смерть подтащил Проклятого, положил его на Криса и лег на них сверху. Рефери отсчитывает 1..2..3. Победа Проклятого.

Макс: Что творит хард-корр чемпион! Ему помогли на прошлом шоу и сейчас помог он.

Лёха: Но не Проклятый же помог.

Макс: Я ничего не понимаю.

Лёха: Мой вам совет, коллега - в любой непонятной ситуации ложитесь спать!

Сообщение от Истерики и Юкио

*На экране появились Юкио Тогэ и Истерика. Первый заговорил*

– Я действующий «Чемпион StarBurst в легком весе» Юкио Тогэ

– А я Истерика Психик.

– Мы хотим сказать, что все приемы, которые выполняются на ринге не стоит повторять дома.

– Все мы, и парни, и девушки являемся тренированными профи. И все равно мы - не железные.

– Поверьте, даже самый простой «Супплекс» мы отрабатываем десятки раз, чтобы это было безопасно.

– Я уверена, что вы молодцы и все поняли

– Ждем вас на наших шоу!

*После этого на фоне конечного кадра заставки шоу появилась надпись «Не повторяйте это дома, в школе, на улице для вашей безопасности»*

Твитти против ДВЗ. Турнирный бой.

Зрители, довольные началом шоу, ждали его продолжения.

В зале гаснет свет. Все смотрят на рампу. Там появляется огромный силуэт. Играет музыка Шоумэна. Зрители приветствуют того. Он неспешным шагом забирается, идет к рингу. Когда заходит на ринг, поднимает кулак вверх и прикладывает палец ко рту.

Выходит DVZ, показывает пальцем на громаду и идет, пожимая руки фанатам. Подходит спокойно к рингу, останавливается, поднимает два пальца вверх, один слегка опускает, и возле титантрона взрываются салюты. После этого он залазит через нижний канат и с злобной улыбкой смотрит на соперника.

Лёха: ДВЗ имеет ужасное положение в статистике турнира, а Твитти может пройти в турнир дальше, если победит. Судьба каждого реслера решается этим поединком.

Макс: А в чемпионате мира по футболу, всё решает вторым матчем.

Рефери даёт сигнал о начале матча. Бой начался. Рестлеры подходят друг к другу и сцепляются. Твитти делает шаг назад и ДВЗ падает. Шоумэн дразниться и ждёт пока ДВЗ встанет. Долго ждать ему не пришлось. Он быстро встаёт. Его оппонент собирается провести шлагбаум, но ДВЗ реверсирует на КРОС БРЕЙКЕР на руку. Твитти держится за неё, а ДВЗ постепенно наносит удары по его руке. Шоумэн пытается встать, но ДВЗ бьёт ногами. Зрители в восторге. ДВЗ разгоняется на канаты, толкается об них и бежит на соперника. Но тот быстро встаёт и проводит POWER SLAM. ДВЗ пытается встать, но противник налетает на него и наносит мощный кик с колена в голову. Пострадавший держится за голову, а Твитти ни чего не ожидая, проводит захват АНАКОНДА.

Макс: Довольно интересное начало матча. Видно, что ни кто не хочет уступать друг другу.
Лёха: Повторюсь! Для каждого этот матч решающий. Кто победит, а кто проиграет, не известно

Твитти держит захват где-то 10 секунд, но ДВЗ дотягивается до канатов. Рефери разнимает их. Шоумэн в замешательстве, но сдаваться не собирается. Он ловит, уже вставшего, ДВЗ и наносит мощный НЕКБРЕЙКЕР. ДВЗ лежит почти без чувств, но и Твитти не отличался своим состоянием. Он опять залезает на канаты. Твитти залез и SPLASH 450 попадает точно в цель. УДЕРЖАНИЕ. 1...2...3! Звучит гонг. Заиграла музыка Твитти. Он поднял свою руку вверх и просто ушёл с ринга, не празднуя победу.

Лёха: Вот тебе и интересное начало матча. Скука. Даже хард-корра не было.

Макс: Коллега, впереди ещё несколько матчей. И меня удивило, что не было матча Тогэ и Ночного Странника. Он должен был открыть шоу.

Арётм (Гром) Громов – Смерть. Бой турнирный без ДК.

На ринге погас свет и на экране появляется человек. Вокруг него все черно. И он говорит: "Я иду" И он выходит под свой титантрон. Показывает таунт» Типа, поклоняется залу."
Проходит к рингу, залезает на ринг-осматривается. Залезает на ринг и Говорит «Я Здесь" Жестким Тоном. Спускается и ждет рестлера.
Смерть выходит под свою муз тему. В руках у него коса, которая переливается голубоватым свечением. Пламя изменяет цвет с черного на цвет запекшейся крови. В двух местах пламени нет. Зрители начинают осознавать, что там кто-то должен появиться. Пламя становится зеленым. В пробоинах появляются два человека. Они стоят на коленях, Смерть заносит косу, то из зрителей кричит: «смерть, смерть подонкам!!!!", кто-то наоборот жалеет их и кричит: НЕТ!!!, но все понимают, что сейчас произойдет. Два взмаха косой и перед всеми два трупа. Коса стала светиться ярче, на ней проступили руны отливающие зеленым цветом. Смерть прошел мимо убитых и забрался на ринг.

Лёха: Ничего себе.

Макс: Смерть удивил выходом.

ГОНГ!!!!!!
Смерть сразу берет инициативу в свои руки, заламывает руку Грома, разворачивается так, чтобы рука противника была у него перед лицом. Удар в вывихнутое плечо, противник корчится от боли, Смерть разгоняется и ударяет туда же плечом. 1..2..3..4..5..6..7..8..9..10 ударов подряд. Гром падает на четвереньки и держится за руку. Смерть недолго думая бьет его ногой по лицу. Затем он наскакивает на лежащего соперника и начинает наносить удары по голове. Через пару минут Смерть встает и достает из-под ринга мешок с сюрпризом и биту с проволокой. Он забирается на ринг, но тут получает в лицо DDT от Грома. Гром поднимает биту и начинает наносить удары по противнику, но Смерть быстро встал, перехватил биту и ударил ей прямо в лицо оппонента. Гром отползает в угол ринга, он не видит чемпиона поскольку у него идет кровь из разбитого носа и много порезов на лице. Смерть пользуется моментом и надевает ему на голову мешок, затягивает и начинает бить битой 1..2..3..4..5..6..7..8..9..10 . Удержание 1..2..3! Победа хард-корр чемпиона.

Лёха: Убейте меня тортом Джея Росси.

Макс: Сквош Юкио отдыхает. Тут Сквошище было.

Лёха: По-моему, выходы реслеров и наши с тобой комментарии заняли больше времени чем сам бой.

Подарок от… кое-кого!

Свет на арене погас и включилось какое-то видео. Нам показали раздевалку, где сидел Тони Смерть. Он, судя по всему, готовился к выходу на ринг с промо или атакой на кого-то. Тони наносил себе грим сам, без чьей-либо помощи. Неожиданно, дверь в раздевалку открылась и в неё двое разносчиков вкатили огромный торт. Тони удивился и даже немного испугался.

Тони: Чего вам нужно?

Разносчик 1: Нам сказали доставить этот торт лично Тони Смерти. Вы его знаете?

Тони: Да, это я.

Разносчик 2: Распишитесь о доставке.

Тони расписался, и разносчики ушли, оставив торт посередине раздевалки. Тони решил посмотреть на торт поближе. Он обошёл вокруг него и удивился. Торт был абсолютно белым, без каких-либо узоров или украшений. Тони встал и задумался. В этот самый момент, из торта выпрыгнул Джей Росси и нанёс убийственный удар по голове Тони. Тот рухнул на пол раздевалки. Джей вылез из торта, не повредив его. Он посмотрел на поднимающегося Тони и сказал: Ну, привет, соперник.
И в этот самый момент Тони поднялся и побежал на Джея. Тот быстро нанёс удар стулом в живот и по спине. Тони схватился за спину, но стоял на коленях. Джей ударил его по спине ещё раз и Тони упал окончательно. Джей положил ему под голову стул и начал ждать, когда тот поднимется. Тони немного пришёл в себя, но подниматься начал медленно. А Джей всё ждал и ждал. Вот уже прошло около минуты и Тони смог подняться на 20 см от пола. В этот момент Джей обеми ногами прыгнул и впечатал голову Тони в стул. Стул был сломлен, а из середины лба Тони текла кровь. Но он всё равно подавал признаки жизни. Джей взял его голову, присел на колени и начал с ним разговаривать.

Джей: Тони, ты не нравишься моей мафии. Я пытался договориться и спасти тебя, потому что ты славный малый, но извини. Мафия решила, а значит, так и будет. И поэтому, на ППВ Золотая лихорадка, именно твоим тело я сломаю лестницу. Именно ты будешь убит. Даже если ты победишь меня, тебя найдут мои два новых друга. И тогда они сделают то, что не смог сделать я. Но ты не думай, что всё так просто. Нееет. Всё гораздо сложнее будет для тебя.

Джей поднял Тони и положил на торт. Как это ни странно, но торт испортился только на своей верхней части, а нижняя была в целости. Вытащил из-под торта какую-то верёвку, и протянул её к двери. Он достал зажигалку из кармана пиджака и сказал.

Джей: Не волнуйтесь, дорогие зрители. Там всего 100 питард.
С этими словами он поджог верёвку, встал, развернулся к двери и начал злобно смеяться. В этот момент торт единым порывом взорвался и тело Тони откинуло с торта на пол. К его несчастью, он приземлился на спину.
Видео выключилось, свет включился и зал молчал. Даже Лёха заткнулся, но рот от удивления открыл.

Дрон – Кудини. Матч без ДК!!!

Нам показывают ринг, на котором стоит Джордан Куд!

Начинает играть рок. На рампу выходит Дрон. Он становиться на колени и резко вылетают фейерверки. Он разводит руки по сторонам и что-то кричит. Далее рок начинает играть еще громче и Дрон начинает идти. Идет и показывает знак рок-н-ролла. Он пролезает под канатами. Залазит на стойку и разводит руками и высовывает язык. Потом на следующую стойку. Слазит становиться в угол и ждет боя.

Звучит гонг

Кудини и Дрон начинают! Второй дает пощёчину, и первый разозлился и провел запрещенный многими федерациями Лоу Блоу, но судья молчит. Кудини проводит 7 падающих локтей и лег дроп! Потом хотел провести Ф-5, но Дрон слез, пнул по животу и ДДТ! Он показывает таунт, но его забукали! Дрон проводит Кудини слиппер!

Леха: Сейчас Дрон выбьет из Кудини все живое!

Макс: Еще рано! Матч только начался!

Тут Дрон все ещё держит Кудини в слиппере, но Кудини вырывается и проводит контр-атаку! Куд начал делать комбинацию удары, удары, потом Spinebuster, сальто, взял и провел Angle slam! Потом положил себе на плече и ударил об подушку! И около подушки бил его. Провел чокслем на эту подушку! РКО, KudClash и начал готовится к F-5, но выходит, Вы не поверите… никто не выходит! Куд хотел провести ф-5, но передумал! Он пошел за стулом и провел на этот стул Черепно-мозговой финал! Дрон в отключке! Куд его поднимает, но пропускает Энзигури и Подножье скалы! Оба не могут встать! Но встают и начинают бить друг друга! Но Дрон проводит станнер! 1,2,2.9!

Леха: Аху****! Я не верю! Неужели эра куда началась!

Макс: Не уверен! Он вырвался только из-за станнера!

Леха: ладно продолжаем!

Он берет стол и ставит на подушки! Поднимает куда, ложит на стол, идет к противоположной подушке и хочет провести гарпун, но куд уворачивается и Дрон мажет прямо в стол! Он в отключке! Оба начали подниматься, и продолжается бой! Куд бьет Дрона! Поднимает Ф-5, но Дрон слезает. Он проводит Кунаконду Вайс и тот не сдается! Он берет стул и лежа бьёт, Куда им в голову! Они поднимаются, но происходит нечто - какой-то ф-5 Станнер! Куд проводит ф-5, но пока Дрон летел в воздухе, он смог провести Станнер Куду! Оба удерживают друг друга, но Куд вырывается! Он делает камбэк! Его глаза стали красные и Куд начал делать непонятное! Он начал все ломать! Взял кувалду и со всей силы, которой у него были! Дрон в нокауте! Удержание: 1…2…3! Победа Кудини.

Макс: Мне плевать, что вы думаете, коллега, но Кудини не мог так просто одолеть чемпиона. Что-то тут не так.

Лёха: Мне тоже плевать на ваше мнение, но я с ним согласен. Какой-то Дрон сегодня сам не свой.

Фэнтом – Алан Волк. Турнирный бой без ДК

Лёха: И завершающий матч сегодняшнего шоу! Матч между Фантомом и Волком!

Макс: Да, это матч двух лучших бойцов в своей группе. По исходу этого матча я думаю, мы уже решим, кто из них будет претендовать на кубок. Хотя, мне всё равно интересно, почему же нет боя Странника и Юкио. И Фокс молчит.

Начала играть музыка. Все ждали выхода Алана Волка. И вот, он не спеша, с накинутым капюшоном на голове, который закрывал его лицо, вышел на рампу. Люди скандировали его имя. Алан сел на колено, скинул капюшон,
посмотрел на виртуальные часы и постучал двумя пальцами по них. Толком, никто не знал, что это означает, разве что сам Алан,
но все всё равно тепло встречали его. Алан уже шёл в сторону ринга, а анонсер начал говорить:
- Пожалуйста встречайте, боец ростом 188 см, весом 99 кг - Алааааан Волк!
Парень уже поднимался на ринг по ступенькам. Он поднялся, пошел по помосту, стал на центре и развёл руки в разные стороны. Дальше он вытер ноги об ринг, после чего перелез через второй канат и начал ждать соперника

Лёха: И сейчас будет эта фирменная фраза...

- Как дела народ!? - последнее слово прозвучало несколько раз. Фантом вышел в своём новом стиле, агрессивно подкидывая стул, который он вынес с собой. Под свою новую музыкальную тему он пошёл к рингу. Рядом с ним шла дебютантка Джинни. Проходя мимо камеры, Фантом остановился и крикнул в неё. - Разве ещё нужно проводить этот матч, чтобы понять, кто тут победитель!? - после чего ударил своим же стулом себя по лбу.
Подойдя к рингу он обнял Стервятницу и вежливо поставив стул усадил её. Сам же залез на край ринга и оттянув на себя третий канат оригинальным сальто перепрыгнул через него. Встав через короткое время на третьей подушке, он раскинул руки в стороны и
высунул язык в направлении публики. Спрыгнув на ринг, он подошёл к рефери и сначала пожал ему руку, а потом даже обнял. Публика рассмеялась от такой картины. Отойдя от рефери он пнул первый канат и стал ждать гонга.

Лёха: Я вот заметил, что каждая победа этого юного реслера придаёт ему самоуверенности и... наглости. Вот сейчас он вёл себя, так как никогда раньше.

Макс: Да успокойтесь коллега. Это его право. А вот и гонг дорогие зрители!

Фантом, как только прозвучал гонг вышел на середину ринга и протянул Алану руку. Волк в растерянности начал оглядываться, но всё же послушался мнения публики и ответил на рукопожатие. Фантом в следующий миг отвесил ему кик в живот и запустил в угол.
Быстро сориентировавшись Алан, как и Фантом, взял разгон, но последний, неожиданно упал на ринг с криком.
-Ай, нога! Нога болит! - рефери тут же подскочил к нему, но Фантом уже поднялся. Волк снова набрал разгон, и Фантом резко перестал хромать и, подпрыгнув, провёл Алану хуриканрано, впечатав противника в угол. Пока Алан сидел в углу и мотал головой после столь головокружительного приёма Фантом взял разгон и..."Анна Каренина"! После чего снова разогнался и провёл 619 между первым и вторым канатом! Подняв противника, он получил удар локтем, ещё один и ещё. После чего, Волк закинул противника в угол так, что голова того оказалась между второй и третьей подушкой. Разогнавшись Волк запрыгнул на спину согнутого Фантома, с неё на третью подушку и, сделав обратное сальто, впивается ногами в спину противника. Фантом от такой атаки медленно начал заваливаться назад, на Алана и тот отталкивает со всей силы его от себя. Фантом от такого толчка подлетает, задев ногами, третью подушку начинает падать и ударяется грудиной об стальную балку, после чего скатывается с неё за ринг, ударившись ещё спиной и об край ринга.

Лёха: Какое бодрое и весьма интересное начало в матче этих реслеров. Лично я ещё никогда не видел 619 под вторым канатом, а про то, что сейчас сделал Волк вообще молчу!
Забравшись на третий канат Волк прыгает на Фантома, придавливая того своим телом. Быстро поднявшись Алан поднимает соперника и начинает пресовать его сильными ударами локтем. Сделав несколько ударов, Алан наносит лоукик и только начинает делать ДДТ, как Фантом реверсирует и тоже проводит ДДТ. Оба соперника снова пострадали.

Макс: Эм... я не понял, они что, одновременно друг другу ДДТ провели?

Алан поднимается первым. Но Фантом ловит его удар ногой и сильно дёрнув на руку другой нанёс удар в лицо повалив противника. Быстро подняв Алана, он резко закинул ноги на плечи Алана и провёл "Франкинштайнер".

Лёха: Ой-ой-ой!

Слегка кривясь от боли в спине Фантом быстро поднялся сам и затащил за собой на ринг Алана.Удержание.1...2...Вырвался! Фантом удивлённо посмотрел на противника и начал мутузить его кулаками. Оставив это занятие вылез за ринг и согнав Стервятницу со стула, взял его и кинулся обратно. Забравшись на ринг. Фантом получил клоузлайн. Поднявшись со стулом, Фантом наблюдал за тем, как Алан снова оттолкнулся от канатов для второго клоузлайна.
Фантом понял, что реверсировать смысла нет поэтому сделал самый простой и неожиданный приём - кинул стул в лицо Волка сбив того с ног. Снова удержание. 1...2... Вырвался. Подняв Алана, начался очередной обмен ударами локтя, в котором выиграл Волк, но Фантом не стал с этим мириться и провёл ему РКО. Отойдя от Алана, Фантом отошёл и, оперившись на канаты, начал отдыхать. Волк неожиданно резво поднялся и начал колотить соперника. Взяв его в залом, Волк провёл обратный суплекс. Удержание. 1...2...3...В последний момент Фантом
вырывается и одновременно бьёт в пах Волка. Случайно или намеренно - только ему известно. Поднявшись, Фантом поднял и согнутого Алана. Отвернувшись, он провёл пальцем себе по горлу и повернувшись к Волку, он взял крохотный разгон и... Обратное сальто, причём так, что обе ноги ударили в челюсть Волка! Упав на живот Фантом, ошалело посмотрел вокруг, и пополз к, свалившемуся Алану. Удержание.1...2...3! Фантом победоносно заколотил по рингу, после чего встал и быстро выпрыгнул за ринг. Взяв Джинни на руки, он необычно быстро для него ушёл от ринга.

Лёха: Быстрый уход, однако... что это было!?

Макс: Это какой-то модернизированный мунсолт без использования ринга или вообще чёрт пойми что коллега!

Лёха: Как бы там ни было, это было круто! Итак, дорогие зрители с вами была неповторимая федерация реслинга - StarBurst Association.

Макс: До новых встреч!

Юкио Тогэ – Ночной странник.

Как только Макс закончил свои слова, зазвучала музыка Ночного Странника. Играет музыка и выходит Странник. По всей арене появился красный дым. Когда дым развеялся, все видят Странника, который злобно смеется и залезает на ринг..ему дают курицу, которую он кусает и бросает куда-то в зал.

Макс: Твою налево. Этот матч сделали не открывающим шоу, а закрывающим. Я в шоке.
Лёха: Я в этом же положении.

В зале погас свет. Зрители были готовы к появлению бойца и тут...
- "Na-na-na-na, na-na-na-na, hey-hey, PARTY!"
прожекторы неистово замигали. Как только "Na-na-na-na, na-na-na-na, hey-hey, PARTY!" зазвучала в полную силу, на рампу выбегают Истерия Психик и сам Юкио Тогэ с наушниками на шее и пустышкой, как амулетом, в темно-зеленой крутке, штанах и таких-же ботинках (с желтой подошвой с горизонтальной черной линией по платформе). На рукавах и штанинах по-бокам желтые полосы. Сзади на куртке нарисован желтый смайлик. Такие-же есть по-бокам на ботинках. Они под свою тему идут к рингу, раздавая «петра» зрителям. Далее Психик запрыгивает на апрон и садиться на второй канат, поднимая рукой верхний, через который заходит Юкио, после этого заходит Истерия. А сам КК снимает пустышку, наушники и куртку после чего передает их Психик и готовится к гонгу.

Гонг! Странник сразу решает налететь на "Чемпиона в легком весе", но тот уклоняется и Ночник влетает в угол. Юкио подходит к нему и выкидывает за канаты. Рефери начинает отсчет, но Юкио тоже выкатывается за ринг. Его начинает атаковать "чопами" соперник, но Тогэ хватает его за руку и отправляет "Ирландским кнутом" в стальные ступени. Тот падает, а чемпион поднимает занавесь ринга и достает оттуда... стул, обмотанный колючей проволокой. Он забрасывает его на ринг и залезает сам под крик рефа: "Восемь!". Там его уже ждет Ночной, он за волосы поднимает Юкио, потом запускает "Кнутом" в угол и хочет выполнить "Ларьят", однако тот отходит и Странник вновь влетает в растяжки. Тогэ его разворачивает и выводит к середине ринга. Соперник чемпиона предпринимает попытку "Суперкика", но его ногу перехватывает Юкио и тянет на себя. Ночник падает, а "король вечеринок" поднимает его, обхватывает его шею, наклоняется вперед, а потом резко падает на ринг, возвращаясь в первоначальное положение.
Лёха: Мать твою через…
Макс: Не ругайтесь, дети слышат.
Лёха: Детям пора бай-бай, как и Страннику.

Но чемпион поднимает его, кладёт ему на грудь стул, обмотанный колючей проволокой, залезает на турнбакл потом подпрыгивает, делает сальто и приземляется шеей на стул, который проволокой впивается в грудь Странника и спину Юкио и откатывается от боли, выполнив "Mosho". Потом, превозмогая боль, встает, накрывает соперника своим телом, поднимает его правую ногу. 1…2...3! Звучит гонг, а Юкио принимает из рук Истерики пояс, но кладёт его на ринг.

Лёха: Уверенная победа уверенного в себе чемпиона в лёгком весе!
Макс: А зачем он титул положил. И зачем полез за пиджаком Джея Росси? Или это не его пиджак?

После этого надевает пиджак, о котором сказали комментаторы, достает из внутреннего кармана какую-то коробочку в красном бархате и опускается на одно колено, попросив микрофон. Ему его приносят, и Тогэ начинает говорить: - Истерика... Я понимаю, что это, возможно, будет для тебя неожиданно, но я скажу. Мы знакомы не так долго, но за это время ты сумела меня изменить. Ты развернула моё мировоззрение на 180 градусов. Ты помогла мне выйти из тьмы депрессии и мрака. Ты сделала из меня такого короля вечеринок, Бога тусовщиков, идеал клабера - Юкио Тогэ. Именно, благодаря тебе, мы стоим здесь рядом на одном ринге. Благодаря тебе, я до сих пор чемпион "StarBurst" в легком весе. Я хочу сказать... Психичка, ты будешь моей женой?

Лёха и Макс в прямом смысле слова, ах*евшие от происходящего, как и зрители просто разинули рты. Они не могли выдавить ни слова. Только Лёха что-то попытался провякать, но не получилось.

Тогэ положил микрофон и открыл коробочку, в которой было скромное колечко с небольшим бриллиантом. Истерика осмотрела зал. В глазах у нее были слезы. Она, и правда, подобного никак не ожидала. Она подняла микрофон и...

- Я... Я...

Она вновь замолчала. Зал принялся скандировать: "Сог-лас-на! Сог-лас-на!". К ним же присоединились и работники арены.

Лёха: Встреча, дружба, секс, свадьба. Ахринеть и не встать!
Макс: Так вот зачем, Фокс оттянул этот матч в конец.

Показали закулисье. Даже там Маризза и остальные звезды кричали: "Сог-лас-на! Сог-лас-на!" Истерика вновь поднесла микрофон ко рту и, сглотнув слезу, сказала:

- Ну, конечно же, я согласна...

Из глаз покатились слезы. Юкио поднялся и надел на палец Истерике кольцо. После этого они нежно поцеловали друг друга. Зал аплодировал стоя. Работники арены, встали в ринг-сайде и аплодировали стоя. Звезды "StarBurst Association" аплодировали стоя. Лёха и Макс аплодировали стоя. Джей Росси уже звонил заказывать торт. Даже видео этого момента сняли. А Психик и Тогэ все еще целовались. На этом шоу вышло из эфира...