Дата выхода: 15.06.2014 в 18:00

Начало

Включается экран и на нём показывают забор с колючей проволокой. Было почти темно и это свидетельствовало о ночном времени суток. Тут мы увидели, как какой-то человек в специальном костюме подходил к забору. Он шёл практически вслепую, рукой проверяя путь. Этот парень нащупал столб ворот и усмехнулся. Он провёл в сторону столба и нашёл проволоку. Парень, видимо был идиотом, и дотронулся до проволоки голой рукой. Сверкнули искры, по бедному парню прошёл электрический ток. Его волосы встали дыбом, а сам он трясся и пытался отпустить руку. Наконец то, ему это удалось и парень, замертво упал на землю. Послышались шаги, и к парню подошёл какой-то другой мужчина. Он пнул ногой парня и тот не подал признаков жизни. Было слышно, как мужчина усмехнулся.
- ну теперь будешь знать, что здесь высокое напряжение.
Мужчина резко взял и ударил ладонью по столбу. Он последний раз бросил взгляд на труп юноши и пошёл прочь. А на столбе держался знак "высокое напряжение".

Включилась музыкальная тема этого шоу и на экране начали по-очерёдно показывать действия разных реслеров компании.
Вот "на рампе появляется Дарк Хадо. Он поднимает правую руку вверх, резко опускает ее до пола. Затем, то же делает и с левой рукой. Затем резко поднимает обе руки и взрываются салюты." этот выход сменяется искрами электричества и уже Алекс Райнел "залезает на тернбакл, показывает знак СтрэйтЭджера." И снова всё сменяется искрами, но на этот раз Мэтт Морган "шел в сторону ринга и раздавал пять фанатам". снова искры, муз. тема Высокого напряжения ускорилась и отрезки видео стали сменять себя всё быстрее и быстрее. Вот Хадо делает ДРОБКИК, снова искры и ВОКРУГ СВЕТА. Опять искры, но на этот раз Дрон проводит СТАНЕР Мэтту Моргану, и после искр он же проводит кому-то ГАРПУН. И после этого всего пошёл Алекс Райнел. Он сделал ДДТ кому-то за ринг, искры и вот он уже проводит RKO Дарку Хадо. Так и дальше продолжались некоторые приёмы реслеров, пока они не слились в одну картинку и не появился знак "высокое напряжение".

Видео закончилось и вот нам уже показывают арену и не очень-то большое кол-во зрителей. Ну, это первое шоу после ППВ и мало ещё кто пришёл. Надеемся, что будет лучше. Но тем временем над ареной пронеслись голоса комментаторов.

Макс: Всем привет и добро пожаловать на ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ №9!!

Лёха: Да-да. Это StarBurst Association – независимый промоушен реслинга, открытый для всего мира! И с Вами наблюдать его и так же комментировать бои будем мы, вам знакомые Лёха и Макс.

Макс: Предыдущее шоу было не самым лучшим, но и порадовало неожиданностями. Посмотрим, что будет сегодня.

Лёха: Да! Восьмое высокое напряжение меня не очень впечатлило. Даже слишком не впечатлило. А вот что произошло несколько дней назад, меня просто сшибло с ног. Павел Тэндо – народный чемпион компании, живая легенда этой компании, сдал свои титулы и без каких-то либо объяснений ушёл из федерации. Что же будет дальше?

Ночной Странник – Злой Рок. Турнирный бой без ДК

Злой Рок уже на ринге и ждет своего соперника. Следующим на ринг выходит Ночной Странник с микрофоном. Прежде чем залезть на ринг Странник начал говорить.
- Фантом думает, что выиграет чемпионство пляжного реслинга? Не смешите меня. Он думает, что победит Смерть? Ха-ха. Он такой смешной. То, что он победил, Дрона, конечно, впечатлило. Но этот Клоун возомнил, что побьёт меня. Конечно, в четырёхстороннем матче, он меня победил, но в матче 1 на 1 победителем выйду я!
Странник бросает микрофон, залезает на ринг и ждет гонга.

Лёха: Если бы Странник и Фантом встретились 1 на 1, ты бы на кого поставил?

Макс: За фантома! Он отлично показал себя в первом матче на ППВ и отлично держался против Дрона, и, несмотря на нападение Странника, всё равно одержал победу.

Лёха: Я с вами согласен, но и Странник не промах. Думаю, матч получился бы у них зрелищным.

Тем временем на ринге уже раздался гонг, и бойцы начали обмен ударами, в котором выиграл Рок. Тот сделал подсечку своему сопернику. Странник упал на спину. Рок залез на 3 канат и провел падающий локоть. Удержание. 1… и Странник вырвался! Рок перекинул Странника через третий канат и сам слез с ринга. Злой Рок взял под рингом стул и начал бить им соперника! Нанеся, где-то 15 ударов, бросил стул, поднял оппонента и запустил в ограждение! Затем, опять запустил Странника, но на этот раз в ступеньки. Странник немного травмировал плечо, когда приземлялся в ступеньки!

Лёха: Ох… только начало матча, а уже мини травмы!

Злой Рок взял странника и закинул на ринг! Рефери начал отсчитывать удержание. 1…2…3! Нет! Странник в последнюю секунду вырывается! Року это не понравилось. Тот вспомнил про мини травму странника и начал заламывать ему руку, а после провел кроссамбрейкер.

Лёха: Да! Вырывается Странник!

Макс: Неплохо держится.

Странник кричит от боли, но не собирается сдаваться! Рок уже около минуты держит захват, но соперник находит в себе силы и поднимает Злого Рока на бомбу, тем самым разорвав захват. Оба реслера лежат на ринге. Первым поднимается Ночной Странник. Тот ждет, пока его соперник, поднимется и проводит кик в зубы! По залу раздался «ох»! Когда Странник отошёл к канатам над залом разнеслось.

-Как дела народ!? - последнее слово несколько раз повторилась эхом. Во всём зале наступила резкая тишина. И через три секунды появился титантрон Фантома и заиграла его мелодия.

Лёха: Не понял юмора...

Макс: Уважаемый коллега, вы же слышали, что сказал Фантом - он будет мстить Страннику.

Злой Рок уловив паузу сел на второй канат и не сводя глаз с напрягшегося Ночного Странника. Последний, со всей серьёзностью, и. даже немного опаской, поглядывал на вход.
Но Фантом снова всех удивил своим приходом. На этот раз он выполз из под ринга как и обещал с лестницей. Забравшись на ринг, показал Року жест "молчи" после чего замахнулся лестницей и обрушил на Странника удар жуткой силы по голове. Когда тот съехал по подушкам в углу на ринг, Фантом выкинул лестницу за ринг и не церемонясь провёл ему "Анну Каренину". Но и на этом он остановился.

Лёха: Нет, ну, есть же предел всему! Он и так отомстил достаточно.

Макс: Да… Сотрясение, я думаю, гарантировано.
Вытащив Странника из канатов Фантом начал бить его по лицу. Точнее по маске. Поняв,€ что он хочет чего-то большего, он сразу же посадил Странника себе на плечи. И немного пошатываясь, дошёл до центра ринга и сразу же провёл "Электрический стул".

Лёха: Странно, что это с Фантомом?

Макс: Да действительно… подождите ка...
Фантом, где-то секунд двадцать бился в судорогах лёжа на Страннике. После этого успокоился и, отдышавшись, поднялся, стоял он, уже жмурясь от боли, и крепко держался за спину.

Лёха: Да у него же травма спины после прошлого боя с Дроном!

Макс: Чёрт коллега вы правы! Дорогие любители реслинга давайте вспомним этот момент...

"Пока Дрон корчился Фантом слез с ринга и поднял судью. Что-то сказав ему указал на ринг. Пока до рефери дошло, где он и, что ему говорят, прошло прилично времени. Этого времени как раз хватило, чтобы Фантом повёл рефери к рингу. Дрон уже выбрался и, набрав разгон, провёл Фантому гарпун с такой силой, что оба влетели в комментаторский стол и проломили его.

Макс: Господи помилуй! Какого чёрта происходит в этом матче!!!

Лёха: Не знаю, как они оба живые после всего, что было, но факт в одном - травма спины Фантому обеспечена. Дрон ещё сильнее покалечил колено, а мы остались без стола!"

Лёха: Да… вот такие дела творились в прошлом матче без Фантома и вот цена той победы.

Макс: Да коллега вы совершенно правы-цена победы очень хорошо заметна.

Когда боль в спине утихла, Фантом дал поднимающемуся Страннику ногой прямо в нос. После чего подскочил и резко сдёрнул от него маску. Ночной Странник сразу за неё ухватился и спрятал лицо, уткнувшись в ринг, до тех пор пока снова её не одел. Но к тому времени Фантом был уже за рингом и с микрофоном.

Фантом: Это ещё не конец! Тебе повезло, что у меня травма. Врачи говорят, лучше лечь на лечение, но ради кубка пляжного реслинга, хард-корр титула и конечно же вас дорогие зрители! Я сегодня выйду на ринг!!!
Сказав это Фантом удалялся под бурные авации в то время как Злой Рок принялся обрабатывать Странника снова.

Лёха: А сейчас даже немного жалко Фантома. Парень новичок и не щадит себя...

Макс: Этот новичок одолел чемпиона! Ладно, продолжаем смотреть матч Ночной Странник против Злого Рока друзья! Вот это настоящий жестокий реслинг!

Злой Рок начал удерживать, а рефери отсчитывать. 1…2…3! ВСЁ!

Макс и Лёха: Победитель Злой Рок! И это невероятно!

Интервью Юкио Тогэ.

На титантроне показали интервьюера SBA - Марризу, которая готовилась к интервью.

- Так, уже снимаем? Мы находимся за кулисами шоу "High Voltage №9" и сегодня у меня в гостях действующий чемпион в лёгком весе - Юкио Тогэ и его духовная наставница - Истерия Психик.

Камера отъехала назад и взяла в кадр чемпиона и "оторву", которая жевала жвачку. Интервьюер обратилась к ним.

- Юкио, на ППВ "Cell from Hell" Ты появился в кардинально новом образе - короля вечеринок и...

Её перебила Психик, приложив палец к ее губам.

- Детка, правильно говорить "короля вечеринок, бога тусовщиков, идеале клабера". Поняла? Продолжай...

Марриза сглотнула и продолжила.

- В общем, ты изменил образ. Что направило тебя на столь радикальные перемены?

Тогэ посмотрел на Истерию и сказал.

- Просто решил отвлечься от дерьма, которое накопилось в жизни. В этом мне помогла эта особа, да Психичка?

- Угу.

Интервьюер продолжила.

- Ты уже долго держишь титул чемпиона среди легковесов. Неужели, нет достойных соперников?

Ухмылка исказила губы Юкио.

- Скорее всего, да. Мне даже скучно стало, в последнее время. Кстати… У меня же сегодня турнирный поединок с Кланом...

Он выхватил микрофон из рук Марризы.

- Клан, если ты меня слышишь, спешу обрадовать! Злому Року так не повезло, как сегодня тебе. Если ты меня победишь, то получишь мой титул чемпиона среди легковесов! Надеюсь, достаточно такого стимула, чтобы ты не обмочил трусы?

Он заржал. Потом к нему присоединилась Истерия. Далее они ушли, причем, проходя мимо Марризы, Тогэ дал ей звонкого шлепка по заднице. Сама интервьюер сглотнула и пробормотала.

- А теперь... Теперь мы возвращаемся к нашему шоу. Комментаторы, вам слово.

После этого титантрон взял в кадр комментаторов шоу.

Юкио Тогэ против Клана. Турнирный бой без ДК.

Лёха: Бой за титул? Интересно…

Макс: Юкио что-то задумал, тут к гадалке не ходи, только вот, что задумал?

Лёха: Сейчас и узнаем, что.

Включается музыка Клана. Он подходит к рингу, поднимает и резко опускает руки. Весь зал взрывается (как у Кейна). Подходит к рингу и эффектно сбрасывает рэйперку.

Лёха: Мне будет непривычно смотреть на Юкио Тогэ без титула. Но ещё непривычнее понимать, что на боях Дрона не будет присутствовать Тэндо и наоборот.

Макс: Коллега, а с чего вы взяли, что Тогэ проиграет. И второе, Дрон и Тэндо – лучшие реслеры компании и чего бы ни произошло между ним и Фоксом, это не должно мешать работе Павла. Он – великолепный чемпион и я уверен, что он не будет просто стоять и смотреть, как его титул передаётся из рук в руки каких-то там Кланов, Роков и ДВЗ. Паня должен либо быть чемпионом, пока не придёт достойный реслер и ему проиграть титул. Или же, отдать титул тому, кто его заслуживает сейчас. К примеру, Юкио. Или же Дрону.

Лёха: Надеюсь, Фокс сделает всё правильно.

В зале погас свет. Зрители были готовы к появлению бойца и тут...
- "Na-na-na-na, na-na-na-na, hey-hey, PARTY!"
прожекторы неистово замигали. Как только "Na-na-na-na, na-na-na-na, hey-hey, PARTY!" зазвучала в полную силу, на рампу выбегают Истерия Психик и сам Юкио Тогэ с наушниками на шее и пустышкой, как амулетом, в темно-зеленой крутке, штанах и таких-же ботинках (с желтой подошвой с горизонтальной черной линией по платформе). На рукавах и штанинах по-бокам желтые полосы. Сзади на куртке нарисован желтый смайлик. Такие-же есть по-бокам на ботинках. Они под свою тему идут к рингу, раздавая «петра» зрителям. Далее Психик запрыгивает на апрон и садиться на второй канат, поднимая рукой верхний, через который заходит Юкио, после этого заходит Истерия. А сам КК снимает пустышку, наушники и куртку титул отдает рэфу, после чего передает их Психик и готовится к гонгу.

Гонг! Клан сразу решает налететь на "Чемпиона в легком весе", но тот сразу влетает тому на бегу в живот и сбивает на ринг "Пулей правосудия". После этого поднимает его и выкидывает за канаты. Юкио тоже выкатывается за ринг. Его начинает атаковать "чопами" Клан, но Тогэ хватает его за руку и отправляет "Ирландским кнутом" в стальные ступени. Тот падает, а чемпион поднимает его и закатывает на ринг, после чего возвращается сам. Там он поднимает Клана, потом запускает "Кнутом" в угол и хочет выполнить еще одну "Пулю", однако тот отходит и Юкио влетает плечом в стальную стойку. Клан сразу же хватает его за штаны, и сворачивает, однако чемпион сразу вырывается.

Лёха: Ох, какой быстрый матч. Легковесы оправдывают своё звание. Точно оправдывают.

Макс: Абсолютно с вами согласен, коллега.

Соперник чемпиона предпринимает попытку "Суперкика", но его ногу перехватывает Тогэ и тянет на себя. Клан падает, а "король вечеринок" поднимает его, обхватывает его шею, наклоняется вперед, а потом резко падает на ринг, возвращаясь в первоначальное положение. Это "Шипы и розы", но чемпион залезает на турнбакл потом подпрыгивает, делает сальто и приземляется шеей на грудь Клана и откатывается от боли, выполнив "Mosho". Потом встает, поднимает качающегося соперника, атакует его киком в живот, заставляя согнуться. Он обхватывает его шею, подпрыгивает, меняет резко хват и падает на ринг, знакомя челюсть соперника со своим плечом. После третьего финишера "Вортэкса", Юкио накрывает соперника своим телом, поднимает его правую ногу. 1…2…3! Звучит гонг, а Юкио, под свою тему, забирает титул и уходит с Истерией Психик, под овации зрителей.

Лёха: Э… куда? Это всё?

Макс: Неужели, Клан такой лёгкий соперник?

Лёха: Я ничего не понял.

Клоун против Проклятого. Турнирный бой без ДК

На рампе появляется Проклятый. Он поднимается на ринг, где его ждет Белый Клоун, который висит на канатах в ожидании. Звучит гонг. Противники начинают обмениваться ударами по голове. Инициативу берет Проклятый. Он начинает забивать Клоуна в угол ринга. В углу он начинает бить соперника ногами. Проклятый взял разбег прыжком дал Клоуном коленом по подбородку и потом провел Бульдог. Клоун упал, Проклятый подошел к нему, чтобы поднять, но Клоун схватил его за руку и захватил в болевом приёме – Анаконда. Проклятый начал подвигаться к канатам и слезать с ринга, но Клоун не отпускал захват. Проклятый слез с ринга, но Клоун резким движением повалил его на пол. Проклятый встал и поднял Клоуна и начал бить его об ограждение и скоро Клоун отпустил захват. Проклятый начал разминать руку пока его противник вставал. Проклятый хотел провести КроссРоудз, но Клоун ударил его по голове рукой, на которой была надета цепь, и закинул Проклятого на ринг. Удержание от Клоуна 1…2… Проклятый вырвался.

Лёха: Какое хорошее начало.

Макс: Начало всегда хорошее. А вот продолжение…

Клоун подошел к углу и начал разминать руку, на которой была цепь и готов провести бычий молот. Проклятый встает, и Клоун начинает бежать на своего противника, но Проклятый реверсирует Бычий молот в Сестру Абигел. Проклятый берет цепь и начинает её использовать как кнут. Он начал бить ею по спине своего противника. Отбросив цепь, Проклятый забрался на третий канат и приготовился провести Гарпун. Клоун встает и получает гарпун с третьего каната. Проклятый достает стул и кладет его под голову Клоуна. Клоун встает и подбирает стул и бьет Проклятого в спину, пока тот забирался на канаты.

Лёха: Клоун творит чудеса.

Клоун раскладывает стул и поднимается на третий канат, где находится Проклятый и проводит Чокслем на стул. Проклятый упал на стул, и некоторое время лежал, но потом встал как Гробовщик, но Клоун лишь рассмеялся. Проклятый быстро подбежал к углу ринга и провел Bely to Bely Клоуну. Псих укатился за ринг и нашел под ним небольшой кактус. Поднявшись на ринг, он держал его перед собой, показывал зрителям и смеялся. В момент, когда Клоун поднес кактус близко к лицу, Проклятый провел кик и кактус разлетелся на куски, а иголки остались на лице Клоуна. Проклятый взял железные ступеньки, затащил их на ринг. Он стоял спиной к Клоуну. Клоун хотел встать, но Проклятый заметил это, и провел ему Футбольный кик. Подняв своего врага на третий канат, Проклятый поднялся с ним и провел Гробовую плиту с третьего каната на железные ступеньки.

Лёха: Ну, это классика в исполнении Проклятого.

Макс: А где же ваши взрывные эмоции, коллега?

Удержание 1…2…3 победа Проклятого. Проклятый взял шар и положил его рядом с Клоуном и шар начал светиться, а свет медленно гаснуть. Проклятый исчез.

Прощайте. Видео про Павла Тэндо.

Включается видео и нам показывают главный титул компании. в видео раздаётся голос Марризы.
"Вот, вроде бы совсем недавно, была открыта наша компания. В нее съехались, рестлеры из разных стран, с разными манерами видения боя. Одним из таких, был, как раз наш герой, о котором пойдет речь далее. К нам из Украины, из города Харькова приехал Паня Шуллер или более известен, как Павел Тендо. Бывший футболист, вратарь, который на тот момент занимался рестлингом около 5 лет. Он показывал здесь реальный класс, став лидером в ростере. О нем не было плохих слов, о нем не говорили за спиной. Это был отличный рестлер, с грамотным видением боя. Под каждого соперника, своя тактика. Каждому сопернику - свой сюрприз. Давайте же вспомним, как все это было:

Бой №1, дебют Алекса Райнела и Павла Тендо. Не самый яркий бой, не самая убедительная победа. Но именно с нее, начал свое мифическое похождение Павел. Весь его путь был великолепен, Павел выиграл по отсчету, уничтожив Райнела и не дав тому не единного шанса.

Бой№2. И, вновь, победа. На этот раз без малейших шансов для соперника, которым и на этот раз был Райнел. Конечно, же все ждали многого от этого боя. Бой за чемпионство, который выиграл Паня, при чем создав одну из лучших команд нашей федерации, может быть за всю историю. Тем не менее, именно этот бой, останется у многих на первом месте.

Бой №3. Бой против Тогэ. В этом бою, Паня не испытывал, какой-либо ненависти к сопернику. Бой закончился победой, так как прерывать стрик, было неразумно.

Сейчас, хотелось бы, упомянуть мнение всех, кому приходилось, как-либо столкнуться с Павлом или просто желающих, сказать пару слов в догонку чемпиону.

Павел Тендо...Я не могу сказать, как я отношусь к этому человеку. Нам не доводилось с ним общаться. На ринг против него я так же не выходил. Но... думаю, что всё же я должен уважать этого человека, ведь у него на счету лучший матч федерации.(Фэнтом)

Паня являлся одним из тех, с кем я хотел работать на ринге. Он и сам прекрасно это знал, но видно, не судьба состоятся этому бою. А может это и к лучшему? Ведь в случае боя со мной, кто знает, может, он был бы вынужден закончить карьеру из-за травм?(Clown)

Истерия - Если честно, я не так долго знала Тэндо, но скажу правду-он был очень крут. Он самый первый чемпион компании. Он заложил нужные кирпичики в основании для тех, кто будет носить этот титул... И я даже знаю кто это будет (она повернулась к Тогэ) Да, милый?

Юкио - Конечно. Паня, не в обиду, но я возьму твой вакантный титул, как только представится возможность. Ты ушел непобедимым, а я смогу воспользоваться этим и стать двойным чемпионом "StarBurst". В этом даже не сомневайся...

Как видите, чемпиона, опасались или уважали. То, чего Паня и хотел, когда пришел в эту федерацию.
Бой №4, против Алана Волка, человека, которого Паня ненавидел более всех. Однажды, в интервью, он сказал, что возможно это будущий чемпион, пропушенный Фоксом(из-за чего, по неофициальным данным и пошли ссоры между Паней и Фоксом). Но Паня, дал ясно понять, что Волк - сырой очень. Не только, как чемпион, а и как рестлер в целом. Приведу фразу из того же интервью:
"Я много слышал и много видел. И не один я. Мы с Твитти, известны на все СНГ и скоро будем в мире. А это, не более, чем выскочка, которая долго не продержится. Более того, я не хочу называть способ продвижения этой молодой бездарности"

Бой№5. Гандикап бой, который Дрон и Паня, выиграли с помощью друга Пани Твитти, которому тот посвятил свои последние слова в федерации: "Я надеюсь, что Тебя увидят, Тебя оценят, Тебя поймут. В общем сделают все то, что не смогли сделать для меня."

Бой №6. Не побоюсь назвать лучшим боем за все существование федерации. А, может, этот бой не сможет переплюнуть никто в федерации вообще. Паня вышел с травмой и показал такой бой, которого мало кто ожидал увидеть. Он поднялся во все три клетки первым, снял пояс и спустился с ним. По большей части, он сделал своих соперников, не давая даже малейшего шанса. Всем запомнится "Привет из Украины" в конце, для Райнела. И никогда не забудем, очень болезненное сальто с клетки на клетку все для того же Райнела. Нам стоит склониться перед мастерством и стараниями Пани.

Что хотелось бы сказать в заключение?! Что компания потеряла, реально одного из лучших рестлеров, может быть даже за историю рестлинга в СНГ. Он был нереально крут. И не просто на микрофоне, не просто умел выполнять два приема... Он совмещал все то, что должен был.
Последнее промо Павла, было направленно на то, что недолго ему осталось в федерации, к сожалению он был прав...

Видео выключилось и над ареной нависла мёртвая тишина.

Крис Крашер - Дарк Хадо. Турнирный бой.

Лёха, вытирая слёзы: Эх, Паня, на кого же ты нас оставил…

Макс, удивлённо: Коллега, что с вами? Вы плачете?

Лёха: Да, минутная слабость. Но это уже в прошлом. Сейча снас ждёт интереснейший бой между Хадо и Крашером. У обоих не самое прекрасное положение в турнире. Один из них поправит положение, а другой может попрощаться с турниром навсегда.

Макс: А вот тут я не согласен. Если кто-то из них победит, то будет 0 очков и -2. Но если в третьем матче победит проигравший, а победитель проиграет, то будет -1 и -1. И тут уже нужен будет дополнительный матч.

Лёха: Нужен он будет или нет, мы узнаем на следующем шоу, а пока давай смотреть за этим матчем.

Начинает играть муз. тема и на рампе появляется Дарк Хадо. Он поднимает правую руку вверх, резко опускает ее до пола. Затем тоже самое делает и с левой рукой.Затем резко поднимает обе руки и взрываются салюты. Затем Хадо уверенно идет к рингу. Затем запрыгивает на столбик ринга и кричит: My Name Is DARK HADO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Потом слезает и начинает ждать своего оппонента.

Лёха: Дарк Хадо – самый первый реслер, который подписал контракт с SBA. Он опытный участник этой федерации, поэтому он фаворит сегодняшнего матча.

Заиграла мощная муз. тема Криса Крашера! Он уже стоит на рампе с довольно таким пофигичным взглядом! Затем он двинулся с места и медленно и не спеша пошел в сторону ринга! Вскоре он улыбнулся и заорал: I kick your stupid ass!!!!!
После этих слов рестлер прежде чем залезть на ринг,забрался на помост а вскоре а турнбакл, где и сделал таунт (руки по бокам раздвинул, как Джерико перед выходом) Крис стоит на ринге в ожиданиях.

Макс: А вот Крис Крашер показал себя довольно хорошим реслером.

Судья проверяет готовность бойцов и дает отмашку о начале поединка. Дарк Хадо сразу же пытается взять инициативу в свои руки и наносит Крису несколько ударов по телу. Сразу же следует и мощный шлагбаум и Крашер падает на настил, с сильным грохотом. Хадо пытается поднять Криса, но получает накат: 1…2… Нет! Мейсон быстро вырывается и стает на ноги.

Лёха: Ну, понеслась. Быстрое начало. Надеюсь, продолжение будет не таким быстрым.

С злостью Хадо пытается ударить Криса плечом, но тот уклоняется и наносит Дропкик. Дарк не сразу падает. Крашер наносит еще один Дропкик, но оппонент продолжает стоять, тогда он с помощью канатов набирает скорость и проводит Clothesline. Дарк Хадо, наконец-то, на настиле. Крис пользуется этим и наносит несколько ударов ногой в корпус Хадо. Удержание: 1…2… НЕТ! Дарк со всей силы откидает Крашера подальше от себя. Теперь уже он встает первый и ожидает Криса. Как только он встает, Хадо сразу же с разбега наносит Big Boot. Рок падает и держится за голову. Зрители видят, что ему больно. Держась за голову, Крашер подносится и получает Spinebuster. Зрители в шоке. Такого развития событий они не ожидали.

Макс: Ну, что-ж ты делаешь, Крис. На тебя столько людей надеется.

Лёха: А я говорил, что Дарк Хадо опытней и легко справится с дебютантом.

Хадо всем своим весом навалился на Криса и делает удержание: 1…2…3… нет! В последний момент Крашер с последних сил отрывает лопатку от настила. Дарк в шоке. Он стучит руками в воздухе. Крис Крашер в это время встает и, держась за канаты, пытается устоять на ногах. Но тут же Хадо налетает на Криса и пытается снести того за канаты. Но он в последний момент контратакует и проводит ДДТ. Потом он подносит Дарка и выбирается на 2 канат и проводит Bulldog. Складывается ощущение, что у Криса открылось второе дыхание. После этого Крис лезет на 3 канат, чем срывает радость зрительского зала. Зал замирает в ожидании прыжка. ДА!ДА!ДА! Крашер прыгает и прямо на Хадо. Удержание 1…2…3… нет!!! В последний момент Хадо собрал все силы и столкнул Крашера с себя. Вчерашний дебютант встает и готовится к чему-то. Только-только Хадо встаёт, так сразу же следует и ДДТ на стул. Хадо лежит и очередное удержание: 1…2…3. ДА! Это победа Криса.

Макс: Коллега, боюсь вы проиграли спор. Гоните бабло.
Лёха: Ахах, Макс, мы не спорили и денег не ставили.

Крис Крашер поднял руку вверх и ушёл с ринга, оставив Хадо на ринге.

Твитти – Смерть. Бой турнирный без ДК.

В зале гаснет свет. Все смотрят на рампу. Там появляется огромный силуэт. Играет музыка Шоумена. Зрители приветствуют того. Он неспешным шагом идет к рингу, забирается. Когда заходит на ринг, поднимает кулак вверх и прикладывает палец ко рту.

Смерть выходит под свою муз тему. В руках у него коса, которая переливается голубоватым свечением. Пламя изменяет цвет с черного на цвет запекшейся крови. В двух местах пламени нет. Зрители начинают осознавать, что там кто-то должен появиться. Пламя становится зеленым. В пробоинах появляются два человека. Они стоят на коленях, Смерть заносит косу, то из зрителей кричит: «смерть, смерть подонкам!!!!", кто-то наоборот жалеет их и кричит: НЕТ!!!, но все понимают, что сейчас произойдет. Два взмаха косой и перед всеми два трупа. Коса стала светиться ярче, на ней проступили руны отливающие зеленым цветом. Смерть прошел мимо убитых и забрался на ринг.
ГОНГ!!!!!!

Лёха: А вот это – очень интересный бой. Твитти - друг Павла Шулера, а смерть Хард-корр чемпион.

Макс: ДАЁШЬ ХАРД-КОРР!!!!!!!!!

Лёха: Да хватит меня пугать.

Противники сцепились. Смерть, не успев снять свой плащ, был вынужден уклоняется от локтя противника. На ходу он скидывает плащ и достает из-за спины кувалду. Он наносит несколько ударов по противнику. Шоумен лежит, а Смерть в это время наносит тычковые удары рукоятью в спину противника. Смерть решает убрать кувалду, подходит к канатам, нагибается, оглянувшись и убедившись, что соперник не шевелится, прячет кувалду. Рефери в это время относит плащ, косу и пояс Смерти в угол.

Макс: Ну, началось.

Смерть поднимается, разворачивается и получает гарпун от противника. Шоумен начинает избивать чемпиона. Удары, наносимые Шоуменом, усилены цепями которые он умудрился достать и намотать на кулаки. Избив смерть до изнеможения, Твитти проводит Ф5, затем поднимает противника и проводит 619. Удержание 1…2… Смерть вырывается.
Шоумен достает стул, сажает на него противника, разгоняется для бигбута, но в момент удара его нога натыкается на стул. Смерть проскальзывает под ногой Твитти, с помощью канатов разгоняется и проводит шлагбаум. Затем Смерть спускается за лестницей, кладет ее на ринг и получает DDT от соперника через лестницу. Пока Смерть очухивался, Твитти решил приготовить "бутерброд" и поставил лестницу в угол. Когда он развернулся , то получил биг бут в лицо и плюхнулся на лестницу .Смерть делает таунт .Зал взрывается волной поддержки. Шоумен делает два шага в сторону противника и получает RKO. Затем Смерть достает стол,ставит его , поджигает, ставит лестницу ,поднимает противника на верх и проводит чокслем. Спустившись, взяв огнетушитель и потушив пожар + запенив противника и весь ринг. Смерть начинает выуживать соперника, но его тут же выкидывает за ринг мощным "Ударом колена с разбега". Твитти достает биту в проволокой и начинает избивать противника. Смерть весь в крови. Шоумен кладет лестницу между столами комментаторов и собирается провести Педигри, но когда он забрался с противником на лестницу Смерть резко встал и провел Бомбу. Лестница сломана.

Лёха: Ох, ты-ж мама дорогая. Смерть начинает зажигать!

Макс: Ну, это же чемпион!

Смерть медленно поднялся и отошёл в угол ринга. Неожиданно, свет на арене погас. Стало очень тихо и страшно. Свет от белого прожектора упал на большой двухэтажный торт, который спускался на ринг. Зрители в шоке, Смерть в шоке, комментаторы в шоке, Твитти в отключке. Торт опустился на ринг и свет в зале включился. Твитти начал приходить в себя и поднялся в угол. Смерть же стоял неподвижно и наблюдал за происходящим.

Лёха: Кто заказывал торт? У кого тут днюха?

Макс: Кажется, или это не праздничный торт. Что-то сейчас будет. И будет это не очень приятным сюрпризом для одного из реслеров.

Шли секунды, но ничего не происходило. Твитти выпрямился и подошёл к торту. Неожиданно, из верхушки торта выпрыгнул Джей Росси. Торт не пострадал вообще. На нём была белая рубашка, чёрные брюки и в руках по пистолету, которые он держал на дуло. Джей ударил обоймами пистолетов в голову Твитти, прошёлся ими по рёбрам и в конце добавил без разбега Встречу с поездом. Твитти откинуло в угол ринга и он упал лицом в ринг. Джей встал, перевернул Твитти, взял в руки стул. Зрители поняли, что сейчас что-то будет! Джей кладёт ноги соперника с двух сторон от угла ринга, а сам со стулом залезает на третий канат. Джей встаёт, смотрит на валяющегося Твитти, потом на зрителей и кричит: Italian Mafia FOREVER!!!
Джей прыгает высоко вверх, кладёт под свой зад стул и вместе с ним падает на рёбра Твитти.

Лёха: ОХОХ. Бедный Твитти. Он первым испробовал этот финишёр Джея Росси. Да, не просто финишёр, а через стул.

Твитти держался за грудь и бился в конвульсиях. Джей как-то встал и положил стул под голову Твитти. Тот начал медленно подниматься. Росси тут же побежал к канатам, оттолкнулся от них, подбежал к Твитти и на полном ходу прыгнул на его шею и спину, выполняя финишёр «Ты в дерьме». Джей вытащил стул, взял его, подошёл к Смерти, пожал ему руку. Чемпион был просто в шоке и не знал, что сказать. Джей нашёл ещё живую лестницу и поставил его рядом с тортом. Росси показал свой таунт и прыгнул в торт. Через 15 секунд торт взорвался, разлетевшись по рингу и его окрестностям, запачкав Смерть, Твитти и комментаторов. Сразу после этого, не прошло и минуты, как Смерть поднимает Твитти и проводит Косу Смерти и 1..2..3!!! Смерть вин!! Зрители ликуют и недоумевают, куда делся Джей Росси.

Лёха: Матч так себе. Я ожидал от чемпиона большего. А вот Джей просто красавец! Пришёл, вырубил Твитти и ушёл красиво. В стиле итальянской мафии.

Макс: Кажется, этот мафиози нашёл себе партнёров. Интересно, что же будет дальше.

Алекс Фокс. Что же будет с титулом?

Волонтёры и судья быстро убрали ошмётки торта и ждали следующего боя.
Включается муз. тема и титантрон Алекса. Он медленно подходит к рампе. Голова Фокса опущена вниз. Алекс делает поворот головы в право и хитро улыбается фанатам, так же поворачивается в левую сторону. начинаются слова песни и Алекс разводит руки в стороны и удивляется. его удивление сменяется на выражение лица "да ну это все на ***" и Фокс подбегает к левой стороне трибун. пробегает вокруг ринга, раздавая 5 обеими руками. после чего Алекс запрыгивает на кромку ринга, забирается на 3 канат и делает двойное сальто назад. Он подбегает к противоположной стороне ринга, запрыгивает на второй канат и смотрит на зрителей. Фокс спрыгивает с канатов и отходит к другому углу ринга. Ему дают микрофон, и он начинает свою речь:
У вас, наверное у всех один вопрос. Что случилось и почему Паня ушёл из федерации. Я скажу почему он ушёл и как. В этот вторник он зашёл ко мне в кабинет и показал свой контракт. Сказал, что у него есть какие-то сомнения. Я достал копию и оригинал его контракта. Он нагло выхватил у меня из рук документы и разорвал их. Кинул мне в лицо и сказал: «Меня здесь больше ничего не ждёт. Прощайте» Он хлопнул дверью и ушёл из федерации. Кажется, ушёл навсегда. Тогда я подумал, что титул нужно кому-то отдать. Зачем он будет пылиться на полочке? Я долго думал, что же с ним сделать и вот, меня осенило. На следующем ППВ – Кровь над водой, которое пройдёт в июле, будет матч по правилам Элимнейшен Чембер. В нём примут участие следующие реслеры: Дарк Хадо, Монстр, Злой Рок, Белый Клоун, Ночной Странник и один неизвестный реслер, которого я объявлю на ППВ. К сожалению, это не Паня, не Дрон и не Твитти. Паня ушёл навсегда и после его выходки я навсегда закрываю ему путь в федерацию. Дрон уже имеет титул, а Твитти… а что с Твитти, узнаете очень скоро. А пока что, титул будет замороженным. Его нельзя выиграть, его нельзя как либо приобрести. Его обладателем станет лишь один из вышеперечисленных реслеров. Желаю им всем удачи.
Но это ещё не всё, что я хотел сказать. Со следующей среды открывается второе шоу. Дополнительное. Зона риска! И первая Зона Риска пройдёт уже в эту среду. Вот список матчей на шоу:
Фэнтом против Ночного Странника. Простой матч.
Юкио Тогэ против Белого Клоуна. Матч за легковесный титул.
Нитта Саюри против Истерии Психик против Рины. Тройник.
Так же на шоу будут какие-нибудь промки, нападения, интервью. Ну, всё как обычно. Думаю, это всё, что я хотел сказать. Всем спасибо за внимание и продолжайте смотреть шоу дальше.

Алекс отдал микрофон и ушёл с ринга под самую разнообразную реакцию зрительного зала.

Громов - ДВЗ. Турнирный бой без ДК

Зрители, довольные шоу, ждали его продолжения.

На ринг выходит рефери. На ринге погас свет и на экране появляется человек. Вокруг него все черно. И он говорит: "Я иду" И он выходит под свой титантрон. Показывает таунт "Типа, поклоняется залу." Проходит к рингу, залезает на ринг - осматривается. Залезает на ринг и Говорит "Я Здесь" жестким тоном. Спускается и ждет реслера.

Выходит DVZ, показывает пальцем на громаду и идет, пожимая руки фанатам. Подходит спокойно к рингу, останавливается, поднимает два пальца вверх один слегка опускает и возле титантрона взрываются салюты. После Этого он залазит через нижний канат и с злобной улыбкой смотрит на соперника.

Лёха: А вот и участники боя. Должен признать, каждый из них действительно сделал свой уникальный образ и, видимо, подумал заранее о выходе на ринг.

Макс: Не могу с вами не согласиться, коллега.

Рефери даёт сигнал о начале матча. Бой начался. Рестлеры подходят друг к другу и сцепляются. Громов делает шаг назад и ДВЗ падает. Артём дразниться и ждёт пока ДВЗ встанет. Долго ждать ему не пришлось. Он быстро встаёт. Его оппонент собирается провести шлагбаум, но ДВЗ реверсирует на КРОС БРЕЙКЕР на руку. Громов держится за неё, а ДВЗ постепенно наносит удары по его руке. Громов пытается встать, но ДВЗ бьёт ногами. Зрители в восторге. ДВЗ разгоняется на канаты, толкается об них и бежит на Артёма. Но тот быстро встаёт и проводит POWER SLAM. ДВЗ пытается встать, но соперник налетает на него и наносит мощный кик с колена в голову. Пострадавший держится за голову, а Артём не чего не ожидая проводит захват АНАКОНДА.

Макс: Довольно интересное начало матча. Видно, что ни кто не хочет уступать друг другу.

Громов держит захват где-то 10 секунд, но ДВЗ дотягивается до канатов. Рефери разнимает их. Артём в замешательстве. Он ловит, вставшего ДВЗ и наносит мощный НЕКБРЕЙКЕР. ДВЗ лежит почти без чувств, но и Громов не отличался своим состоянием. Он опять залезает на канаты. Громов залез и SPLASH 450 попадает точно в цель. УДЕРЖАНИЕ. 1...2... ДВЗ вырвался. Артём отполз и задумался. ДВЗ всё ещё лежал без чувств, но каждую секунду он приходил в себя всё больше и больше. Громов встаёт, держась за канаты. Он поднимает ДВЗ и бьёт ногой, но тот сумел оттолкнуть Грома, и он ударился головой об подушку канатов. ДВЗ пошёл в другую сторону ринга. Он собрался провести своему сопернику гарпун и уже встал в соответствующую стойку. Он разбегается, но Громов ловит его голову и падает, проводя ДДТ. УДЕРЖАНИЕ: 1...2...3. Звучит гонг. Заиграл Гимн Панков и Атрём Громов празднует победу.

Лёха: Вот тебе и интересное начало матча. Скука. Даже хард-корра не было.

Макс: Коллега, впереди ещё несколько матчей. Точнее, только два. Но какие! Дрон, Алан Волк, Фэнтом, Кудини. Что-то бдует. 100% будет.

Дрон - Алан Волк. Турнирный бой без ДК

Алан Волк уже стоял на ринге.
Всё покрывается в густой туман. Начинает играть песня Дрона. На рампу выходит он с Реальной электрогитарой. Когда музыка начинает играть быстрей, Дрон начинает подыгрывать на гитаре. Музыка становиться всё энергичнее, а этот парень с ирокезом и в бриджах идёт по рампе, давая пять своим фанатам. Он обходит ринг в сторону комментаторов берёт у одного из них микрофон. Начинает говорить.
«Привет Волк. Я с тобой лично не знаком. Ты мне вроде ничего не сделал. Но, поскольку это мой первый матч после травмы, которую мне нанёс Клоун, я отыграюсь на тебе.
Дрон отдал микрофон и полез на ринг под канатами. Звучит гонг. Волк медленно подходит к Дрону, но тот резко бьёт электрогитарой Алана по голове. Тот в отключке. Дрон берёт правую ногу Волка и кладёт её на первый канат. Потом опять берёт гитару и наносит удар торцевой частью гитары прямо по колену Алана. Волк громко закричал, начал отползать в угол. Но Дрон не даёт ему этого сделать и хватает его за ногу. Он проводит на Алане захват «бостонский краб». Волк стал кричать от боли, но Дрон не сбавляет напора.

Макс: О, коллега, ваш любимый захват.

Лёха: Да, так и есть. Бостонский Краб.

Рефери не может этого терпеть и оттаскивает Дрона от Алана. Дрон спускается с ринга, а Волк держится за ногу. Берёт железные ступеньки и тащит их на ринг. Ставит в углу ринга.
Когда Дрон ставил ступеньки в угол, Алан Волк очнулся и подошёл к Дрону. Сначала, он дал пенделя Дрону, а когда тот повернулся, то Волк провёл суперкик левой ногой. Волк поднял гитару Дрона и выкинул её куда подальше. Спустился и достал палку Кендо. Обратно залез на ринг. Только успевает встать. как Дрон проводит дробкик в грудь. Дрон делает удержание.1...2... Но Волк вырвался. Дрон дотащил Алана до тех ступенек, которые тот принёс. Пару раз ударил его с колена в живот. После положил на спину на ступеньки. Взял ту палку, которую притащил Волк. Подошёл к нему и ударил по груди палкой. Волк загнулся и Дрон провёл удар по шее той же палкой. После, отходит, в параллельный угол, ждёт пока Волк встанет. Тот встаёт. Дрон разгоняется и все думают, что он проведёт гарпун! Но нет! Дрон разогнался и провёл удар с ноги в правое колено Алана. После повернулся спиной к ступенькам, схватил его и провёл суплекс прямо на ступеньки. Дрон делает удержание. 1…2…3… Прозвенел гонг! Рефери поднимает руку Дрона.

Макс: Международный чемпион взял реванш на Алане Волке, за поражение на прошлом шоу. Так и должно быть!

Фэнтом - Кудини. Турнирный бой без ДК.

Лёха: И наш последний матч на сегодня...Фантом против Кудини.

Макс: Совершенно верно. Вот кстати выходит Кудини...

Свет погас. Заиграла музыка. Зал наполнился туманом, и на весь зал послышалось "Кудини".

Лёха: Хочу заметить, что в этом оба реслера похожи - они используют в своих выходах дымовую завесу.

Макс: Но что-то не всё ладно - свет слишком долго выключен обычно Кудини так не тянет время. Что за!?

В зале резко зажёгся свет. По залу раздалось "Как дела народ!?" и заиграла музыкальная тема Фантома, который пулей вылетел со стулом в руках и огрел им ничего не понявшего Кудини по затылку. И ещё раз и ещё. После чего, поднял руку со стулом вверх и добежав до ринга положил его рядом, а сам залез на третий канат.

Лёха: Я начинаю чувствовать, что становлюсь фанатом этого парня!

Макс: Ну, он же сказал что никто не остановит его на пути к кубку пляжного реслинга. И я бы посоветовал ему не прыгать с канатов. У него травмирована спина...

Зрители приветствовали Фантома дружными овациями и поддерживающими выкриками. Посмотрев на камеру, он скорчил гримасу и провёл, подошедшему Кудини, фрогсплеш за рингом! Поднявшись из-за ринга Фантом начал тяжело дышать держась за спину. В то время как Кудини очень быстро поднялся и провёл ему дробкик в спину. Вкрикнув от боли, Фантом при падении сильно ударился подбородком об край ринга. Фантом отрицательно махнул рефери головой и сильно дёрнувшись схватился за канаты и оттолкнувшись убрал от себя Кудини. Тот сразу же разогнался, и Фантом провёл ему...

Макс и Лёха(одновременно):БИГ БУТ!!!

Лёха: Вот уж не ожидал я увидеть этот приём в исполнении бойца весом 95 кг.

Макс: Это было действительно неожиданно!

Тряхнув головой, Кудини поднялся и Фантом, не медля, провёл ему дробкик в голову. От этого Кудини даже не упал, а лишь на короткое время потерял ориентацию, чем Фантом воспользовался и, оттолкнувшись от канатов, разогнался и провёл гарпун. Он оказался сверху, но судья не успел и до 1 отсчитать, как Кудини вырвался и начал подниматься. Фантом же лежал, держась за спину. Когда Кудини встал, он с усмешкой посмотрел на Фантома и, посмотрев на зрителей, сначала показал на него пальцем, а потом провёл им себе по горлу. После чего, сразу же провёл Фантому на спину "Падающий локоть". Быстро подскочил и несколько раз ударил ногой по спине. Фантом всё это время лежал, иногда вскрикивая от боли.

Лёха: Очень жаль, что матч без дисквалификаций. Это могло бы спасти Фантома, а так...

Макс: Он знал, на что идёт. Он мог выйти из турнира и отправиться в больницу, но он здесь значит, знал, на что он пошёл ради победы.

Кудини помог Фантому подняться и сразу же разогнался для ответного гарпуна, но... подсечка! От столь неожиданного приёма Кудини упал на второй канат, а Фантом, разбежавшись, провёл ему 619! После чего забрался на третий канат и прыгнул на противника, но! Кудини проводит "СуперКик" летящему на него Фантому прямо в челюсть! По инерции, Кудини и сам упал, но вот его противник свалился на ринг так, как будто был уже в полном нокауте. Кудини поднялся и для проверки пнул Фантома. Никакой реакции. Взяв его за ногу и за руку, Кудини оттащил противника на середину ринга. После чего последовало удержание: 1...2... Вырвался! Сделав это чудо, Фантом поспешил выкатиться с ринга. Отчаянно ударив по рингу, Кудини посмотрел в ту сторону, куда он укатился. Поднявшись, он оттолкнулся от каната, потом от противоположного, ещё раз от первого и делает суицидальный прыжок за ринг, как он думал на Фантома и тут же получил мощнейший удар в лицо стулом ещё в полёте.

Лёха: О, чёрт!! Только посмотрите, какой страшный удар получил Кудини!

Макс: После этого удара он упал головой об пол. Ему жутко не повезло!

Лёха: Не повезло!? Да после такого не выживают!

Фантом взял Кудини за ногу и подтащил к рингу. Пока тот валялся в ауте, Фантом залез под ринг начав доставать инструменты. Первым делом из того, что он достал, была испытана гитара, треснувшая от удара ею по голове Кудини. После этого спина Кудини пострадала от молотка, после чего по голове Кудини прилетел магнитофон и сломалась клавиатура. Под конец Фантом просто достал большой гвоздь и расцарапал им весь лоб оппоненту до крови.

Лёха: Вот она жилка хард-коррщика!

Макс: Ей богу, коллега, какой вы кровожадный! Будь я Алексом Фоксом, я бы давно остановил этот матч!

Публика, то ликовала, то испуганно вскрикивала. Фантом, подняв Кудини, запустил его спиной и тот ударился ей со всей силы об край ринга. После чего Фантом собрал всю силу в кулак и взяв Кудини в залом, поднял его над собой. И… вертикальный суплекс на стол и два стула! Кудини просто лежал не подавая признаков жизни, а Фантом сплёвывая кровью прошёл несколько шагов, заполз на ринг и тоже уже не встал. В зале начали раздаваться тревожные возгласы. Рефери подскочил сначала к Фантому, затем к Кудини проверяя их состояние. Ничего не сказал, но раз матч не остановлен, значит, живые и к бою готовые.

Кудини медленно поднялся и, шатаясь, заполз на ринг. Перевернув Фантома на спину, он начал бить его по лицу. Фантом на эти удары никак не отвечал. Ударив его ещё раз, Кудини поднялся. Всё лицо и майка залиты кровью. Ну, лицом они сейчас были одинаковые с Фантомом. Пнув его ещё раз, Кудини сам полез на канаты. Фантом, пока Кудини не видел, резко оживился и перегнувшись через край ринга достал откуда-то уже использованный магнитофон. Кудини, пошатываясь, наконец-то забрался. Обернувшись, он удивился тому, что не увидел Фантома там, где надо. Вообще, его на ринге не было. Фантом тем временем уже оказался у него за спиной и, нанеся сокрушительный удар магнитофоном по затылку, полез на третий канат. Когда он одной ногой уже стоял на третьей подушке, а другой на металлической балке он провёл рукой по лицу и показал кровь на ладони в камеру. После чего резко запрыгнул ногами на плечи Кудини и провёл ему "Франкинштайнер" за ринг!

Лёха: ФРАНКИНШТАЙНЕР! ЗА РИНГ! С ТРЕТЬЕГО КАНАТА!!!

Подоспевшая бригада медиков быстро подняла реслеров желая увести их, но Фантом, растолкав их, взял за шиворот Кудини и залез с ним на ринг. Обессилено лёжа рядом с ним, Фантом просто положил руку на Кудини. 1...2...3! Фантом расслабленно откинул голову. Медики сразу же забрали Кудини, но только хотели взять и Фантома, как на ринг вылетел Ночной странник и сильными ударами по спине просто вбил Фантома в ринг. На прощанье, он взял его за волосы и с силой ударил лицом об ринг.

Шоу Вышло из эфира.