Дата выхода: 11.05.2014 в 19:00

Начало

Включается экран и на нём показывают забор с колючей проволокой. Было почти темно и это свидетельствовало о ночном времени суток. Тут мы увидели, как какой-то человек в специальном костюме подходил к забору. Он шёл практически вслепую, рукой проверяя путь. Этот парень нащупал столб ворот и усмехнулся. Он провёл в сторону столба и нашёл проволоку. Парень, видимо был идиотом, и дотронулся до проволоки голой рукой. Сверкнули искры, по бедному парню прошёл электрический ток. Его волосы встали дыбом, а сам он трясся и пытался отпустить руку. Наконец то, ему это удалось и парень, замертво упал на землю. Послышались шаги, и к парню подошёл какой-то другой мужчина. Он пнул ногой парня и тот не подал признаков жизни. Было слышно, как мужчина усмехнулся.
- ну теперь будешь знать, что здесь высокое напряжение.
Мужчина резко взял и ударил ладонью по столбу. Он последний раз бросил взгляд на труп юноши и пошёл прочь. А на столбе держался знак "высокое напряжение".

Включилась музыкальная тема этого шоу и на экране начали по-очерёдно показывать действия разных реслеров компании.
Вот "на рампе появляется Дарк Хадо. Он поднимает правую руку вверх, резко опускает ее до пола. Затем, то же делает и с левой рукой. Затем резко поднимает обе руки и взрываются салюты." этот выход сменяется искрами электричества и уже Алекс Райнел "залезает на тернбакл, показывает знак СтрэйтЭджера." И снова всё сменяется искрами, но на этот раз Мэтт Морган "шел в сторону ринга и раздавал пять фанатам". снова искры, муз. тема Высокого напряжения ускорилась и отрезки видео стали сменять себя всё быстрее и быстрее. Вот Хадо делает ДРОБКИК, снова искры и ВОКРУГ СВЕТА. Опять искры, но на этот раз Дрон проводит СТАНЕР Мэтту Моргану, и после искр он же проводит кому-то ГАРПУН. И после этого всего пошёл Алекс Райнел. Он сделал ДДТ кому-то за ринг, искры и вот он уже проводит RKO Дарку Хадо. Так и дальше продолжались некоторые приёмы реслеров, пока они не слились в одну картинку и не появился знак "высокое напряжение".

Видео закончилось и вот нам уже показывают арену и не очень-то большое кол-во зрителей. Ну, это первое шоу после ППВ и мало ещё кто пришёл. Надеемся, что будет лучше. Но тем временем над ареной пронеслись голоса комментаторов.
Макс: Всем привет и добро пожаловать на ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ №6!!
Лёха: Да-да. Это World Company Wrestling – независимый промоушен реслинга, который открыт для всего мира! И с Вами наблюдать эти бои и так же комментировать их будем мы, вам знакомые Лёха и Макс.
Макс: Предыдущее шоу было не самым лучшим, но и порадовало неожиданностями. Посмотрим, что будет сегодня.
Лёха: Да! Пятое высокое напряжение меня впечатлило. Даже слишком сильно. Ждём начало нового шоу!

Неожиданно

Макс: Сейчас нас ожидает весьма интересный матч. Несмотря на то, что он будет открывать шоу…
Неожиданно его речь прервала муз. Тема Алекса Райнела. Тот выходит после небольшой тишины. Сначала он просто шёл к рингу, потом развернулся, поднял руки вверх и пошёл спиной. Зрители его не очень-то любили, но иногда можно было услышать чьи-то возгласы со средних рядов «Райнел-Райнел». Алекс залез на тернбакл, показывает знак СтрэйтЭджера (руки крестом) и слезает. В этот самый момент те же фанаты Райнела взорвались овациями. Райнел зашёл на ринг и взял микрофон. Он посмотрел на тех, кто его забукал, потом на тех, кто держал плакат, на котором был изображён Алекс Райнел, держащий в руке пояс чемпиона компании. Алекс ухмыльнулся, поднёс микрофон к губам и начал свою речь.
- Здравствуй вселенная WCW. Я – не безызвестный Алекс Райнел. Ну, вы можете меня звать просто – НОВЫЙ ЧЕМПИОН WCW!!! (на этих словах зрители ещё громче букали Алекса), - да, я многим не нравлюсь, да я не Фейс, как Паня, но я в первую очередь люблю вас – зрители мои. Я делаю то, что должен был сделать давно. Я иду прямо к главному титулу компании! И он будет моим! (некоторые зрители продолжали его букать, а кто-то ещё кричал «иди домой, лох», но количество таких людей уменьшилось). Алекс ещё раз ухмыльнулся и продолжил.
- да-да! Я стану новым чемпионом WCW. Паня хороший чемпион, но я превзойду его в любом матче! я - Алекс Райнел и я...
Его слова прервала ещё одна неожиданность. Включается музыка. Свет выключается! Начинает идти туман и во время музыки слышится грубым голосом слово: " Kudini"!
Лёха: Вот это ничего себе. Второй претендент.
Макс: Что-то мне подсказывает, что хорошо всё это не закончится.
Когда включается свет Кудини стоит на коленях и показывает странный знак - Два пальца в животе и делает потом двумя пальцами вниз, как Дениел Браян, только на оборот! Зрители относились к нему не так уж и отрицательно, но явно были не на его стороне. Те же «фуу», «иди отсюда» и т.д, доносились до ушей Кудини. Он не обращал на это внимания. Куд взял микрофон, подошёл к Алексу. Они уставились друг на друга, поедая глазами. Кудини резко отбежал в один из углов и запрыгнул на 2 канат, показывая себя зрителям. Они встретили его вежливым посылом, не важно куда.
- Алекс, Алекс, Алекс. Знаешь, что мне уже совсем надоело? То, что ты вечно возвышаешь себя, врёшь своим фанатам в лицо. Райни, друг мой, пойми – я Кудини и я лучший реслер в этой компании. А ты тут за месяц не смог взять главный титул. Ты не смог взять его за целый месяц. А я, за то же самое время его возьму.
Кудини подошёл почти вплотную к злому Райнелу и прошептал ему на ухо.
- я тут лучший реслер, я тут чемпион! Отойди с дороги, шавка! Ты ничего не можешь сделать! Ты не лучший. Ты не побеждал ещё ни разу! А я доказал свои слова на прошлом шоу! Я выиграл тройник.
Алексу надоело это всё слушать, и он оттолкнул Кудини. Тот тут же прописал ему мощную пощечину и ухмыльнулся. Но над ареной раздался чей-то громкий и истерический смех. Вся арена тут же осветилась белым светом. К рингу шли 4 врача в белом и везли на каталке какое-то тело. Оно было накрыто белой непрозрачной тканью. Врачи подкатили это тело к рингу, затолкнули на него и так же медленно ушли. Зрители в оцепенении проводили врачей взглядом и уставились на их «подарок»

Лёха: А это что за чудо?

Райнел и Кудини посмотрели друг на друга, потом посмотрели на тело. Оно не шевелилось и не подавало признаков жизни. Алекс и Куд медленно с обеих сторон подошли к телу. Оно всё равно не двигалось. Зрители и комментаторы застыли в ожидании. Оба реслера нагнулись к телу. Неожиданно оно село и сказало.
- Бу.

Райнел и Кудини испугались и отскочили назад. Зрители вздрогнули. А белый Клоун смеялся и тыкал пальцем на обоих реслеров. Он встал, выкинул всё с ринга, взял микрофон и подошёл к Райнелу. Глаза у Клоуна были развесёлыми, а при ходьбе Клоуна немного пошатывало.

- Привет Райнел! Вот смотрю я на тебя и думаю, когда же ты заткнёшься. АХАХАХ. Ты не разу не смог оказать хоть какого-то сопротивления Павлу, а вякаешь тут, что станешь новым чемпионом. АХАХАХАХАХАХАХ. Знаешь, что я на это отвечу?
Клоун засунул микрофон в штаны. Он посмотрел на Райнела и показал «фиг тебе» обеими руками, одновременно прокричав «а вот хрен тебе!» и рассмеялся. Райнел уже не знал как себя сдержать, чтобы не размазать этого Клоуна по рингу. Его щека, на которой остался ярко-красный след от пощёчины Кудини. Клоун перестал смеяться и обратился к Кудини

- А теперь ты. Ты – ничего не значишь в этой федерации. АХАХАХ. Ты в ней пустое место. АХАХАХАХАХ. Ты в ней пустое место, которое хочет вознести себя наверх. АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. Но что ты сам сделал для этого? Удержал малыша Локи? АХАХАХАХ. Да это даже Райнел сможет сделать. АХАХАХ. Ты – мелкое гавно, которое отобрало моё место в бою за главный титул. Ты его не достоин! Пришла эра психов! АХАХАХАХАХ. А ты иди домой.

Кудини отвернул голову от Клоуна. Но он не сдержался и рассмеялся. Зрители не могли ничего сказать. Они ещё не отошли от выхода Клоуна, как на них обрушилась второй шок. Клоун отошёл в третий угол и просто наблюдал за Райнелом и Кудини, которые стояли и просто ржали. Но тут! Что это? Свет на всей арене погас, и в конце зрительских мест показалась чья-то тень. Зрители закричали от восторга. Вкулючилась музыкальная тема Павла Тэндо и он, в майке с надписью «Победа №4. Жертва №3» и с поясом на плече спускался вниз. Зрители очень тепло приветствовали чемпиона, хотя и не хлопали его по плечу. По выражению лица было понятно, что Паня зол.

Лёха: А вот и чемпион компании. Надеюсь, он наведёт сейчас порядок на ринге.

Макс: Один против троих. А где же Дрон? Неужели сейчас Паня будет один ставить троих выскочек на место?

Паня спустился к рингу, перещагнул через ограждения и залез на ринг. Он уже держал микрофон в руках. Павел зашёл на ринг и посмотрел на троих новичков.

- Знаете, я вот никак не могу понять, что вы так дерётесь, если сами знаете, кто был чемпионом, кто чемпион сейчас, и кто им будет потом? Вы не сможете меня победить, ни на ППВ, ни на любом другом шоу. Этот титул, который висит у меня на плече – прямое тому доказательство. Не забывай, Райнел, что за него бились мы с тобой. И ты тогда уже был слабым реслером. Ты не смог оказать мне действительного сопротивления. Сейчас, ты стоишь тут на ринге и утверждаешь, что именно ты - новый чемпион компании. Неужели ты думаешь, что ты теперь способен забрать у меня титул? Пойми, Райнел, чемпион – это не пустой звук и не просто железяка для украшения. Пояс чемпиона и звание чемпиона – это очень тяжёлый труд. Если ты действительно чемпион, то ты должен был меньше трепаться языком и больше времени уделять тренировкам, несмотря на боль. Я говорю тебе – чемпионом так просто не стать и на Клетке из ада я тебе это докажу. Ты познаешь боль, которую не чувствовал никогда. И если ты сможешь перешагнуть через неё, если ты сможешь встать пятый, десятый, двадцатый раз. Если ты, несмотря на сломанную конечность, продолжишь бой и продолжишь идти к чемпионству, ты им станешь. А пока что, я вижу лишь выскочку и не более того. То же самое и к Кудини. Ты провёл лишь один бой. Да, тройник, да жёсткий тройник, но ты сражался с новичками, а не с чемпионом. Ты тоже, просто мелкая, наглая выскочка, хуже Райнела.

Зрители просто опешили от слов чемпиона. Но некоторые всё таки пришли в себя и скандировали «Паня-Пяня». Было видно, что в этом конфликте они полностью на его стороне.

- ну и когда мы всё уяснили и скажу всем вам. Вы – всего лишь ВЫ-СКО-ЧКИ! Этот титул не станет вашим, пока чемпионом являюсь я – лучший из лучших Павел…

И тут же все трое новичков одновременно прописали чемпиону СУПЕР-КИК и накинулись его избивать. Райнел бил Павла по голове, а Клоун и Кудини пинали его ногами.

Лёха: Вот и договорился наш чемпион. Вот зачем он вышел? Вот пускай они бы сами между собой втроём бились, нет! Павлу надо было влезть в этот конфликт.

Макс: а я ведь предупреждал, что хорошо это не кончится.

Лёха: Чувствую я седалищем, это не конец.

Все трое подняли Паню, и разогнали его в угол ринга и друг за другом провели 3 летящих шлагбаума. Паня свалился на ринг и его продолжили забивать в углу. Чемпион пытался как-то блокировать удары, приходить в себя, но ничего не удавалось. Зрители просто засыпали недовольством действия этих троих выскочек. И вот, кажется, что всё безнадёжно, но что это? К рингу вылетает межконтинентальный чемпион и ТТ партнёр Павла Тэндо – ДРОН. Он бежит со стулом в руках. Зрители тут же бурно и радостно встретили его. Дрон ударил стулом по голове Клоуна, потом Кудини, но Райнел перехватил удар стулом и ответил ударом ноги в живот. Он выхватил стул из его рук и ударил им по спине. Дрон прокричал от боли. Но тут второй удар. А за ним и третий. Райнел откинул стул в сторону и начал осыпать градом ударов ногами, пришедшего на помощь Дрона. Райнел повернулся к Пане и тот прыгнул на него с третьего каната, проведя ему ДРОБКИК в голову. Райнела перевернуло через себя и он жёстко приземлился на ринг.

Лёха: Ох какая сила была у этого ДРОБКИКА.

Зрители просто взорвались овациями и криками «Паня-Паня». Но это продолжалось лишь какое-то мгновение. На Паню налетели Клоун и Кудини. Они били его по спине, в голову, да просто избивали. Дрон лежал и не мог встать, Райнел, еле держась за канаты, пытался устоять на ногах, а Паня в углу защищался от ударов Клоуна и Кудини. Зрители посылали, обругивали и как угодно обсирали их действия. Но тут зазвучала музыкальная тема Алекса Фокса. Зрители встретили его активной поддержкой. Все пятеро, кто был на ринге, уставились на него. Фокс шёл к рингу в своём офисном костюме и с микрофоном в руках. Алекс встал на апрон ринга и начал речь.

- Итак, дорогая моя пятёрка заинтересованных лиц. Вы вышли сюда, чтобы выяснить свои отношения и заявить, что именно вы являетесь чемпионом. Но вместо того, чтобы просто поговорить, вы устроили драку. Ну что-ж. Раз вы так любите драться, то я назначаю вам сегодня матч. Этот матч будет в самом конце шоу. И это будет ГАНДИКАП матч 3 против 2. Алекс Райнел, Кудини, Клоун против Павла Тэндо и Дрона. Вот именно в этом матче вы и выясните все свои отношения и докажете, что вы можете быть чемпионом.

Зрители в шоке. Такого поворота событий не ожидал сейчас ни кто. Алекс посмотрел на всех реслеров, спустился с ринга и пошёл прочь.

- ах, да. (Алекс развернулся, подошёл к рингу и взял пояс чемпиона WCW). Паня, я заберу твой титул на хранение. Ты остаёшься чемпионом, но пояс останется у меня. На всякий пожарный случай. Чтобы его не стащили или не использовали для каки-то неприличных целей.

Фокс рассмеялся и ушёл вместе с поясом прочь. Зрители проводили его взглядом, не обронив ни слова. Над ареной зависла тишина. Алекс Райнел и Клоун сделали то же самое. Кудини посмотрел на них, не понимая, куда они уходят. Куд повернулся к Пане и тот его поймал на ЧОКСЛЕМ. Павел обошёл стороной Кудини и слез с ринга. Он стащил к себе Дрона, помог ему встать. Командные партнёры вместе ушли с арены, через ряды зрителей. Кудини остался валяться на ринге, по немного приходя в себя.

Лёха: Алекс всё ещё может удивлять. 3 против 2. Гандикап матч. Главным событием шоу.

Макс: Знаете, коллега, а я и не сомневался в том, что между ними будет матч. Довольно предсказуемое решение. Меня поразил поступок с титулом.

Сокрушитель VS Смерть. Хард-корр матч.

Макс: и наконец-то, - Макс посмотрел во все стороны, убедился, что никого из реслеров нет, продолжил, - и наконец-то переходим к запланированному матчу. Это Хард-корр матч. Slayer против хард-корр чемпиона СМЕРТИ.

Лёха: оба соперника любят хард-корр, оба могут показать и показали отличный бой на прошлом шоу. Я жду как минимум много лестниц, столов и стульев.

Начинает играть тяжёлая музыка. Slayer выходит в капюшоне и опущенной головой. он встаёт перед рингом на рампе и начинает стучать ногой. на пятом стуке он опускает голову максимально вниз и резко её откидывает назад. Капюшон слетает с его головы. он снимает накидку, кидает её зрителям и медленно идёт к рингу. забравшись на него, Slayer садится на колено, снова опускает голову и так же откидывает её назад. одновременно с этим он громко орёт, раскидывает руки с сжатыми кулаками в стороны. сзади него взрывается красная пиротехника.

Макс: это вчерашний дебютант – Slayer. Успел он нажить себе неприятностей. И с Тогэ поскандалил, и от Фокса получил битой.

Зрители не очень приятно встретили Сокрушителя и с некоторых рядов доносились посылы. НО Гаснет свет... заиграла муз.тема Смерти. Зрители взорвались криками и визгами. Почти все поддерживали хард-корр чемпиона федерации. Он медленно выходит на ринг, окруженный ярко-алым пламенем. На его плече красуется пояс. Взойдя на ринг, Смерть взмахивает руками, как Кейн, и ринг взрывается черным пламенем.

Лёха: А вот и наш любимчик публики – Смерть. Отличный чемпион. Он не должен сегодня проиграть. Хотя и Slayer очень удачно выступил. Если бы его камень с лестницы удался, то он бы выиграл титул. Но как сказал Паня, чемпион – это не простое слово. Нужно доказывать это звание в честном, нормальном бою. В драке на ринге!

Slayer тут же набрасывается на Смерть, загоняя того в угол ринга, размахивается, чтобы нанести удар рукой в голову, но тот увернулся. Проходя под рукой у Slayer’а, и сам всаживает сопернику панч за панчем в голову. Slayer подсаживается и обхватив за торс чемпиона, поднимает его и проводит «Спайнбастер» укладывая Смерть на лопатки и наваливается для удержания, рефери считает 1… 2… но нет! Смерть вырывается, Slayer поднимает, панчит и кнутом отправляет в роупы, приготовившись встретить «Бэкдропом», но Смерть оттолкнувшийся от роупов, всаживает смачный удар ногой в грудь соперника. Но Slayer, кажется, лишь больше заводится от этого! Смерть засаживает кулак в голову Сокрушителя, но тот хватает его обеими руками за глотку и швыряет в угол ринга, где принимается обрабатывать чемпиона серией панчей. Slayer разбегается и бьёт «Удар коленом в грудь» чемпиону, который выкатывается с ринга.

Лёха: Ох, как мощно, то начал Slayer. Матч будет захватывающим.

Макс: Я и не сомневался, коллега.

Slayer слезает за пределы ринга, достает из-под него мусорный бак, кидает его на ринг. Затем достает палку Кендо, дорожный знак, стул. После чего, Slayer хватает за волосы Смерть, но тот пробивает ему кулаком в живот, затем в голову, еще раз в голову и кнутом отправляет в стальные ступеньки, но Slayer реверсирует и чемпион сам влетает в металлическую конструкцию, которая разлетается пополам. Slayer тяжело дыша, поднимает одну часть ступеней и швыряет ее на лежащего чемпиона, но тот успевает откатиться в сторону. Тогда Slayer идёт на соперника, который встав, удирает от него вокруг ринга и закатывается на него. Slayer лезет следом, и получает палкой Кендо по спине, еще удар, еще один, Slayer таки встает, несмотря на сыплющиеся на него удар за ударом Смерти, но ничего не может противопоставить удару прямо в голову, которым он заставляет Сокрушителя упасть в угол ринга. Смерть берет мусорный бак, кидает его в соперника, но тот ловит его, как тут же получает «Дропкик» прямо в мусорный бак от Смерти, под громкий вздох публики собравшееся в зрительном зале.

Лёха: Пришёл в себя чемпион! И наконец-то обещанный хард-корр!!!

Макс: Смотрим дальше.

Смерть слезает с ринга, достает из-под него стол, раскладывает его за пределами ринга, после чего собирается вернуться на ринг, но получает «Бейсбольным подкатом» прямо в лицо от соперника. Slayer скатывается с ринга, хватает его и кнутом отправляет в заграждения. Смерть врезается в них спиной и выгибает спину, крича от пронзающей боли. Slayer с разбегу впечатывает чемпиону «Биг Бут», но тот уклоняется и переваливает его через ограждения, отправляя её прямо в зрительские ряды под восторженные крики фанатов. Рефери следует за реслерами, а Смерть следует за Slayer’ом, поднимает его и закатывает на ринг. Чемпион тут же наваливается на соперника и производит удержание, но рефери не торопится считать. Смерть показывает ему, чтобы тот немедленно начал считать, и тот принимается за дело 1…2…2,9… но нет! Slayer отрывает плечо от пола.

Лёха: УРА!!! Матч не закончится так быстро.

Макс: Коллега, вы меня пугаете.

Фанаты ревут от восторга, а Slayer занимает позицию для финишера, и когда тот встает, он поднимает соперника в позицию бомбы, и под вопли и крики зрителей проводит SlayerBomb! Оба реслера лежат неподвижно несколько секунд, после чего Slayer подползает к чемпиону и кладет свою руку ему на грудь. Рефери считает 1…2…2,9…3????????
Но нет!!! Смерть успевает оторвать плечо от пола в самый последний момент, что приводит в недоумение Сокрушителя, который откатывается в сторону и сидит, схватившись руками за голову от удивления.

Смерть лежит, тяжело дыша, и снова поднимается, под овации зрительного зала. Slayer не может поверить своим глазам, он закрывает их, что-то говорит себе под нос, раскрывает и несется на соперника, но натыкается на пинок ногой в живот и Смерть проводит ДДТ. Смерть подкатывается к сопернику и удержание. 1…2… но резко вырывается Slayer. Смерть продолжает тяжело дышать и приходить в себя, а Slayer уже поднимался на ноги. Зрители ревели от восторга. Slayer достал из-под ринга складной стол, пару стульев и закинул их на ринг. Он поставил стол возле угла ринга, на него положил 2 стула. Slayer поднимает Смерть и усаживает на 3 канат. Сам встаёт на второй. Он собрал все свои силы в кулак, посадил Смерть себе на плечи. Его ноги тряслись, он вот-вот упадёт вниз, но всё равно лезет на 3 канат. Смерть уже не в силах сопротивляться и просто сидит мёртвым грузом. Slayer забирается на 3 канат, но выпрямится он не успел и поэтому SlayerBomb получилась смазанной! Но она получилась! Зрители охнули и встали со своих мест, смотря на лежащих реслеров. Стулья и столы поломаны. Судья проверяет состояние каждого реслера, откидывает лишний мусор с ринга и начинает считать 1…2…3!!! Slayer побеждает в бою без титула!

Лёха: Что?! Не может этого быть!!! Slayer победил в хард-корр матче хард-корр чемпиона!! Этого не может быть! Это сон.

Макс: А чего вы так завелись, коллега, это просто бой без титула на кону. И Slayer просто победил. Я уверен, что на ППВ Смерть удержит свой титул.

Лёха: Будем надеяться.

Звучит титантрон Сокрушителя и тот, держась за канаты, поднимает свою руку вверх. При помощи волонтёров он слезает с ринга и уходит под свою музыкальную тему. Зрители не могут поверить в происходящее. В матче 1 на 1, какой-то дебютант уделал чемпиона.

Дарк Хадо VS Артём Громов. Простой матч.

Начинает играть муз. тема и на рампе появляется Дарк Хадо. Он поднимает правую руку вверх, резко опускает ее до пола. Затем тоже самое делает и с левой рукой. Затем резко поднимает обе руки и взрываются салюты. Затем Хадо уверенно идет к рингу.З атем запрыгивает на столбик ринга и кричит: My Name Is DARK HADO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Потом слезает и начинает ждать своего оппонента. Публика было полностью на его стороне, потмоу что он хотя бы как-то, но себя проявил.

Лёха: Нравится мне этот реслер. Выступает редко, но всегда запоминающее.

Макс: Я вот видел Грома не ринге и он тоже хороший реслер.

На ринге погас свет и на экране появляется человек. Вокруг него все черно. И он говорит: "Я иду" И он выходит под свой титантрон. Показывает таунт "Типа,поклоняется залу."
Проходит к рингу, залезает на ринг, осматривается. Залезает на ринг и Говорит "Я Здесь" Жестким тоном. Спускается и ждёт начала матча. Публика его не очень поддерживала. Дарк Хадо запрыгнул на второй канат и его тепло встретили. Он показал на своего соперника и зрители, немного успокоившись, начали скандировать «Громов-Громов». Тот посмотрел на них и показал им средний палец.

Лёха: вот почему мне и не нравится Громов. Он не уважает поддержку зрителей.

Рефери даёт знак, что бой можно начинать. Звучит гонг, и реслеры схватываются друг с другом. Хадо хочет взять всё в свои руки и пытается провести «Shoulder Jawbreaker», однако соперник отталкивает его и наносит несколько ударов по голове, таким образом, дезориентируя Дарка. Громов, не медля ударяет оппонента ногой по животу и проводит ему «Snap Suplex». Удержание… 1…2… Нет! Дарк вырывается и сразу же нападает на своего соперника, ударяя его снова и снова по животу, после чего делает ему «Neckbreaker».

Лёха: какое хорошее и живое начало.

Макс: да, коллега, мне тоже нравится.

Дарк бежит на канаты, запрыгивает на них и, по всей видимости, хочет сделать «Spingboard Legdrop», но Артём вовремя уклоняется и Хадо мажет. Громов поднимается, опираясь на канаты, и видит, что на него, уже, быстро бежит соперник. Гром явно не собирался получать тумаки и внезапно делает «Bigboot» своему противнику, который от такого сильного удара сразу же падает! Толпа ахнула. Это было очень неожиданно… Артём Громов недолго думая, залезает на турнбакл и прыгает на оглушённого соперника, приземляясь прямо коленями на его голову. Далее, пробует удержать соперника и… 1… 2… но, нет, Хадо вырывается и отползает к углу ринга, держась за голову. Толпа ликовала. Гром несколько секунд передохнул, потом двинулся к Дарку, агрессивно поднял его и отправил в канаты. Хадо от них успешно отпружинил, уклонился, от очередного удара противника и вновь отбежав от канатов, провёл ему «Clothesline», после чего свалился без сил.

Лёха: А вот это было мощно. Начинает удивлять меня Хадо.

Макс: Да и Гром не отстаёт.Начинает играть муз. тема и на рампе появляется Дарк Хадо. Он поднимает правую руку вверх, резко опускает ее до пола. Затем тоже самое делает и с левой рукой. Затем резко поднимает обе руки и взрываются салюты. Затем Хадо уверенно идет к рингу.З атем запрыгивает на столбик ринга и кричит: My Name Is DARK HADO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Потом слезает и начинает ждать своего оппонента. Публика было полностью на его стороне, потмоу что он хотя бы как-то, но себя проявил.

Лёха: Нравится мне этот реслер. Выступает редко, но всегда запоминающее.

Макс: Я вот видел Грома не ринге и он тоже хороший реслер.

На ринге погас свет и на экране появляется человек. Вокруг него все черно. И он говорит: "Я иду" И он выходит под свой титантрон. Показывает таунт "Типа,поклоняется залу."
Проходит к рингу, залезает на ринг, осматривается. Залезает на ринг и Говорит "Я Здесь" Жестким тоном. Спускается и ждёт начала матча. Публика его не очень поддерживала. Дарк Хадо запрыгнул на второй канат и его тепло встретили. Он показал на своего соперника и зрители, немного успокоившись, начали скандировать «Громов-Громов». Тот посмотрел на них и показал им средний палец.

Лёха: вот почему мне и не нравится Громов. Он не уважает поддержку зрителей.

Рефери даёт знак, что бой можно начинать. Звучит гонг, и реслеры схватываются друг с другом. Хадо хочет взять всё в свои руки и пытается провести «Shoulder Jawbreaker», однако соперник отталкивает его и наносит несколько ударов по голове, таким образом, дезориентируя Дарка. Громов, не медля ударяет оппонента ногой по животу и проводит ему «Snap Suplex». Удержание… 1…2… Нет! Дарк вырывается и сразу же нападает на своего соперника, ударяя его снова и снова по животу, после чего делает ему «Neckbreaker».

Лёха: какое хорошее и живое начало.

Макс: да, коллега, мне тоже нравится.

Дарк бежит на канаты, запрыгивает на них и, по всей видимости, хочет сделать «Spingboard Legdrop», но Артём вовремя уклоняется и Хадо мажет. Громов поднимается, опираясь на канаты, и видит, что на него, уже, быстро бежит соперник. Гром явно не собирался получать тумаки и внезапно делает «Bigboot» своему противнику, который от такого сильного удара сразу же падает! Толпа ахнула. Это было очень неожиданно… Артём Громов недолго думая, залезает на турнбакл и прыгает на оглушённого соперника, приземляясь прямо коленями на его голову. Далее, пробует удержать соперника и… 1… 2… но, нет, Хадо вырывается и отползает к углу ринга, держась за голову. Толпа ликовала. Гром несколько секунд передохнул, потом двинулся к Дарку, агрессивно поднял его и отправил в канаты. Хадо от них успешно отпружинил, уклонился, от очередного удара противника и вновь отбежав от канатов, провёл ему «Clothesline», после чего свалился без сил.

Лёха: А вот это было мощно. Начинает удивлять меня Хадо.

Макс: Да и Гром не отстаёт.

Гром, снова опираясь о канаты, на ногах оказался куда быстрее, а Дарк Хадо тем временем, пошатываясь из стороны в сторону, тоже кое-как успел подняться. Хадо, покачиваясь, обернулся к противнику и нарвался на «Belly To Belly Suplex» от Грома, свалившись спиной прямо на верхнюю подушечку турнбакла! Оба соперника лежали на ринге и пытались прийти в себя, но сил было очень мало, тем временем, собирая всю волю в кулак, Гром начинает ползти к Хадо и делает удержание… 1… 2… 2,9! Дарк снова вырывается, откидывая соперника в сторону! Зрители начали всё активнее и активнее поддерживать Дарка Хадо, и только в удалённых уголках трибун слышались крики «мочи его, Громуха!»

Лёха: Думаю, Дарк может встать на один ряд с Дроном и Паней, но ещё посмотрим.

Гром явно был потрясён, он с удивлённом лицом растянулся на ринге от бессилия. Победа была почти у него в кармане. Соперник, с трудом поднимается, держась за ноющую голову. Он, немного придя в себя, подходит к своему противнику и начинает чего-то выжидать. Тем временем медленно, но верно Артём, пытается подняться и получает «Kneelist» от масочника! Долгожданное удержание и…1…2… Гром вырывается! Зрители были в негодовании, но с неподдельным удовольствием смотрели за событиями, выражая это своими громкими криками и поддержками. Дарк пытается, поднять своего противника и ему это, в общем-то, удаётся. Однако Гром перехватывает инициативу. Он нападает на Хадо, и начинает его избивать, по-прежнему нанося удары по голове. Но удары приенсли мало толку, потому что Дарк хватает Грома за шею, но тот реверсирует и отправляет оппонента в угол ринга, после чего разгоняется, несётся на своего противника и делает свой фирменный «ДДТ». Люди бушуют, кто-то доволен, кто-то нет. В общем, как и всегда. Развалившегося на ринге Хадо начинает поднимать Гром. Он довольно улыбается, осматривает трибуны и пытается сделать своему противнику «Удушение предплечьем», но Хадо из последних сил, внезапно реверсирует это в свой «Вокруг света»! Оба противника лежат, но нет… погодите, Хадо медленно подползает к Грому и делает удержание… 1… 2… 3! ГОНГ! Победа за Дарком Хадо! Он встаёт с ринга, поднимает руки вверх в честь победы и медленно уходит с арены, под свою музыкальную тему.

Лёха: Отличный бой! Хадо заставил меня удивиться!

Макс: Гром держался куда лучше, чем его соперник.

Интервью у Дрона

Включается видео, и все видят на титантроне Дрона и куда-то идёт, держась за поясницу. К ему на встречу идёт замечательная Маризза. Она просит остановиться Дрона и говорит о чём-то с ним.

- Здравствуйте. Начала разговор Мариза.

- Ну, привет.

- Можно я задам Вам пару вопросов?

- Ну, если только после этого ты сходишь со мной в кофе на кофе, - Улыбнулся Дрон,
Мариза улыбнулась: - Хорошо я согласна. Первый вопрос. Почему у вас уже второе шоу подряд нет матча?

- Ну, я думаю это понятно. Потому что мне его не дают.

- А почему, - в ответ спросила Маризза.

- Я точно не знаю. Ну, в принципе, я за боем и не гонюсь. Я его точно получу на предстоящем ППВ. А это время, которое я не выступаю на ринге, я провожу в тренажерном зале. Я подготавливаюсь к сложному поединку.

- Вот вы сказали, что поединок будет сложным. Вы уже знаете, кто будет вашим соперником?

- Нет. Этого я не знаю, и знать не хочу. А поединок будет сложным в любом случае. Так как наше руководство намерено показать нормальный матч. И поэтому противник будет соответствующим.

- И у вас даже нет предположений, кто будет вашим соперникам?

- Слушай Маризза, давай на «ты», а то меня это уже достало.

- Ну, хорошо. Так у тебя есть предположения.

- Конечно, есть. Предположения есть всегда. Я считаю, что моим соперником станет Алан Волк. Так как, он очень хорошо показал себя на прошедшем шоу против моего командного партнёра. Ну, как говорило наше руководство, его ждёт пуш.

- Хм интересно. А что касается вас. Тебя и Тендо. Что вы планируете делать в будущем? И как вы отнеслись к решению руководства? Гандикап 3 на 2, это не просто матч.

- Ну, для начала мы проведём этот совместный матч. А то мы – команда, а матча командного вообще не было. Это было первое. А второе: наше название разрушители говорит сомо за себя. Мы будем разрушать. Ну, и что касается решения. Я только рад. Они оскорбили моего командного партнёра и избили его. Они понесут наказание. Не от нас, так от других!

- Ага, ясно. А вы...

- Стой, стой. Хватит. Давай остальное, ты узнаешь только одна за чашечкой кофе. И потом, - Дрон посмотрел на Марризу и пошёл дальше. Видео выключается.

Проклятый VS Неудержимый. матч с лестницами

Лёха: Весьма интересное интервью взято у Дрона. Ох и тяжело ему будет сегодня в матче 3 на 2.

Макс: Похоже, когда его били стулом по спине, он её повредил.

Свет гаснет и на рампе появляется Проклятый. Он медленно идёт к рингу. Публика приветствует его не очень-то тепло. Они не знают, как относится к нему и к его сопернику. Неудержимый уже ждал его на ринге. Проклятый поднимается, и начинается бой. Проклятый проводит Биг Бут. Он разгоняется, но Неудержимый поднимается и проводит гарпун, затем поднимает Проклятого на плечи и проводит AA… удержание 1… Проклятый вырывается.

Лёха: Быстрое начало.

Неудержимый спускается за лестницей. Он берет её и тут же на него прыгает Проклятый из угла ринга. Зрители в восторге. Проклятый поднимает соперника и проводит суперплекс на железные ступени. Вместе с лестницей он забирается на ринг и ставит её в угол ринга. Сзади на него прыгает Неудержимый, придавливая его лицом к лестнице, и проводит Кросс Роудз. Удержание на Проклятом 1…2… Проклятый вырывается. Неудержимый собирается провести МитХук, но промахивается и врезается в лестницу. Проклятый проводит андерхук и выходит на удержание. 1…2… Неудержимый вырвался.

Макс: Даже очень быстрое. Я ожидал от свежей крови чего-то большего, но скорость матча мне уже нравится.

Проклятый пытался провести БЛУ-КОД, но приём был среверсирован. Немецкий суплекс от Неудержимого и удержание 1…2… Проклятый вырывается. Соперник берет лестницу и кладет её на ринг, сам же он готовиться провести пайлдрайвер с третьего каната. Он проводит его, под восторг фанатов и удержание 1…2… Проклятый вырвался и Неудержимый в шоке. Он не может понять одного – КАК??? Проклятый встает, как Гробовщик и медленно поворачивается к своему сопернику. Тот хочет убежать за ринг, но Проклятый хватает его и проводит андерхук на лестницу, затем код блу на лестницу. Фанаты ревут, а Проклятый забирается на угол ринга, вместе с соперником, и проводит гробовую плиту на лестницу.

Лёха: Ох ты-ж мама дорогая!!! Гробовая плита на лестницу!!

Удержание 1…2…3 победа Проклятого. Проклятый берет свой шар и кладет его на грудь Неудержимого. Шар начинает светиться, а сам Проклятый закатил глаза и поднял одну руку.

Лёха: Довольно скоростной матч. Проклятый показал, что может побеждать быстро.

Макс: Но чемпиона он всё равно не одолеет.

Тогэ VS Алан Волк. хард-корр матч

Начала играть музыка. Все ждали выхода Алана Волка. И вот, он не спеша, с накинутым капушоном на голове, который закривал его лицо, вышел на рампу. Люди скандировали его имя. Алан сел на колено, скинул капушон, посмотрел на виртуальные часы и постучал двумя пальцами по этих часах. Толком, никто не знал, что это означает, разве что сам Алан, но все всёровно тепло встречали его. Алан уже ишел в сторону ринга, а анонсер начал говорить:
- Пожалуйста, встречайте, боец ростом 190 см, весом 100 кг - Алааааан Волк!
Парень уже поднимался на ринг по ступенькам. Он поднялся, пошел по помосту, стал на центре и развёл руки в разные стороны. Дальше перелез через второй канат и начал ждать соперника

В зале гаснет свет. Начинается новая музыкальная тема Тогэ. На титантроне то появляются, то гаснут иероглифы имени бойца. Прожектора принимаются мигать. В момент перебирания струн, на экране пролетает стая птиц черного цвета. На рампе взрывается фейерверк. Когда дым рассеивается, на ней, в луче света, с титулом на животе, с вороном на плече, стоит Тогэ, который идет к рингу, не обращая внимания на зрителей. Он был одет совсем по-другому. В белом жилете, с изображением птиц и таких-же брюках свободного кроя, с таким-же изображением и босиком...*
- Его соперник из "Города разбитых надежд". Ростом 175 сантиметров, весом 65 килограмм. Действующий чемпион WCW в легком весе - Тооогээээ!!!

Лёха: И перед главным событием сегодняшнего шоу, которые, напомню, было добавлено Алексом Фоксом в самом начале шоу, нас ждёт ещё один бой!

Макс: Всё правильно, коллега. Дебютант, который уже бился за главный титул компании и проиграл в том матче – Алан Волк, против нашего легковесного чемпиона Тогэ. Матч по хард-корр правилам.

Тогэ заходит на ринг, становится в центре и резко поднимает руки с поясом вверх. Ворон взлетает и кружит над рингом. На стойках ринга срабатывает по пиротехнике, одновременно с этим зажигается свет, ворон садится на стол комментаторов и соперники готовятся к бою. Зал приветствует Шипа. Рефери тем-временем забрал его пояс и отдал их одному из тайм-киперов и дает знак к подаче гонга. Гонг! Шип сразу принимается атаковать Алана киками по бокам. Тот перехватывает ногу и разворачивает Тогэ, но получает он него "Суперкик" прямо в лицо и сбивает оппонента. Похоже, не все так просто. Шип выкатывается за ринг, поднимает занавесь и достает… биту с колючей проволокой. Тогэ решил продемонстрировать "шипы". Он заходит на ринг, но его срубает от Клоузлайн от Волка. Алан Волк делает удержание, а судья начинает считать: 1.....2..Тогэ вырвался! После этого, Алан поднял Тогэ и выбросил его за ринг (в сторону рампы). Алан пошел следом. Он поднял Тогэ, взял его за руку и толкнул его на ступеньки. Тогэ влетел прямо в них. От удара ступеньки разлителись в разные стороны. Тогэ лежал и держался за руку, а в это время, Алан Волк уже достал с-под ринга стол и установил его возле ринга. Дальше он достал лестницу и установил её перед столом. Волк пошёл за Тогэ. Он поднял его и отвёл к установленному столу. Алан положил Тогэ на стол, а сам не спеша начал лесть по лестнице. Он долез до верха и прыгнул. Зал охнул.

Лёха: Лег-дроб от Волка, но мимо!!

Тогэ берёт свою биту и бьёт его Алана. Видно, что у Волка рассечение, но Тогэ это не останавливает. Он поднимает занавесь ринга, после чего достает оттуда... Охапку люминисцентных ламп! Шип забрасывает их на ринг, потом залезает сам. Стоило Тогэ вернуться, как Алан поднял его на плечи и резко упал на ринг, помогая Шипу встретиться спиной с кучей ламп, применив "Самоан Дроп". В зале послышались крики, впрочем, чемпион среди легковесов тоже дико заорал. Удержание 1…2…2,9 но Тогэ вырывается.
После того, как Тогэ вырвался, Алан Волк был слегка в шоке. Судья сказал ему, что досчитал до 2-х. Алан взялся за голову, после чего выкатился с ринга. Он достал ещё один стол и закинул его на ринг. После этого, Алан подошел к лестнице, которую он раньше вытащил с-под ринга и тоже закинул на ринг. Но это было далеко не всё. Алан Волк залез под ринг и исчез.

Лёха: А куда пошёл Алан? Что он ещё нашёл под рингом?

Через несколько секунд, оттуда выкатился огнетушитель, а потом вылез и сам Алан, но в руках у него была верёвка. Алан Волк закинул огнетушитель на ринг, а верёвку положил возле тернбакла. Алан залез на ринг. В это время, Тогэ начал понемногу вставать на ноги, но с помощью канатов. Алан взял в руки огнетушитель. Когда Тогэ повернулся, то Алан начал тушить его из огнетушителя.

Макс: Вот за что я люблю эти матчи! За возможность принять холодный душ.

Лёха: Бодрящий душ из огнетушителя!

Душ оказался действительно бодрящим. Тогэ перехватывает "Хиптосс" Волка поднимает его, и разбежавшись, врезается на бегу в живот соперника своим плечом, выполняя "Пулю правосудия" прямо на кнопки, которые неведомым образом оказались на ринге! Крик Алана слышен, наверное, на улице. Шип поднимает Волка сзади за волосы, разбегается, отталкивается от канатов, прокручивается на 180 градусов и приземляется на спину, а соперник-то влетает в ринг лицом. Это новый финишер Тогэ-"По лезвию ножа!" Но это не конец. Тогэ забирается на турбакл, кричит: "Крикнул ворон:memento more!" после чего подпрыгивает, делает сальто и приземляется своей шее прямо на грудь и живот Волка, выполняя свой финишер "Daibukarasu" под радостные крики, охи и ахи зрительской толпы. Превозмогая боль поднимает его ногу и удержание Раз…Два…Три!!! Звучит гонг и музыкальная тема победителя (начиная с перебирания струн). Ринг-анонсер заговорил.

- Победителем поединка становится действующий чемпион WCW в лёгком весе... Тооогэээ!!
Сам Шип принял от рефери свой пояс, усадил ворона себе на окровавленное плечо, и вышел с ринга, подхрамывая, в крови, но победителем. Так-же он и ушел за кулисы, под бурную реакцию зала.

Лёха: отличный разогрев перед главным событием шоу! Тогэ умеет показать мастер-класс на ринге.

Макс: А мне жалко новичка. Он сделал то, что мне нравится в таких матчах. Холодный душ.

Тогэ медленно уходил с ринга и на экране показывали наиболее зрелищные моменты боя: «Алан положил Тогэ на стол, а сам не спеша начал лесть по лестнице. Он долез до верха и прыгнул. Тогэ успел слезть со стола и Алан приземлился прямо на него»,
«Тогэ перехватывает "Хиптосс" Волка поднимает его, и разбежавшись, врезается на бегу в живот соперника своим плечом, выполняя "Пулю правосудия" прямо на кнопки, которые неведомым образом оказались на ринге!»
«Тогэ кричит: "Крикнул ворон:memento more!" после чего подпрыгивает, делает сальто и приземляется своей шее прямо на грудь и живот Волка, выполняя свой финишер "Daibukarasu" под радостные крики, охи и ахи зрительской толпы».

Гандикап 3 на 2. Райнел, Кудини, Клоун VS Павел Тэндо и Дрон

Лёха: ну вот оно и главное событие шоу, назначенное основателем этой компании.

Макс: Новички против чемпионов. Вроде ясно, кто кого, но смотреть этот матч стоит точно!

На ринг выходил под свою музыку Алекс Райнел. И пока он выходил, комментаторы продолжили дискуссию.

Лёха: Эти новички не признают никого. Они просто выскакивают, говорят и уходят. Вот с моей точки зрения, свои слова надо доказывать в нормальном и честном бою.

Макс: Ну знаете, коллега, это не всегда приятно, не всегда удобно, не гарантировано на успех!

Лёха: я вот не помню, чтобы был один матч, когда Райнел побеждал. В каждом нормальном матче он проигрывал, однако всегда он пытается где-то выскочить. Такие как он всегда будут применять грязные тактики, запрещённые приёмы и т.д. Они должны уважать своих соперников на ринге.

Райнел показал свой таунт на ринге и теперь зазвучал титантрон белого Клоуна. Клоун выходит к рингу. Он очень странно улыбается и рвёт волосы на своей голове. Дойдя до ринга он начинает смеяться в это время запускается салют. Он поднимается на ринг и лезет на канаты. Зрители не самым тёплым образом приветствовали Клоуна, ну как и Райнела. А в это время комменаторы:

Макс: С этим, я согласен коллега. Но вы сказали, что они не уважают других. По-вашему, простые высказывания на ринге это неуважение?

Лёха: За рингом ты можешь говорить, обсирать и гадить на другого реслера сколько угодно. Но на ринге, уважать своего соперника ты должен.

Макс: Как-то странно ты себе противоречишь. У тебя же раньше был принцип «все средства хороши»

Клоун отошёл в угол к Райнелу, тот подал ему руку, но Клоун отмахнулся от рукопожатия и встал с другой стороны. А на ринг выходит третий участник этого матча – Кудини. Включается музыка. Свет выключается! Начинает идти туман и во время музыки слышится грубым голосом слово: " Kudini"! Когда включается свет, он стоит на коленях и показывает странный знак - Два пальца в животу, и делает потом двумя пальцами вниз, как Дениел Браян только на пере-косяк и вниз! Он делает и кричит! Im Best! Встает и залезает на ринг и снова делает двумя пальцами и говорит: Im Best! Зрители ещё больше его забукали, чем Райнела и Клоуна вместе взятых. Комментаторы продолжили общение.

Лёха: Нет, ну все средства хороши, но извините за выражение – какой бы ты сволочью не был, ты уважать соперника должен. Даже когда используешь грязную тактику. Ничего подобного я от этих дебютантов ещё не увидел. Возможно, и не увижу.

Макс: Я, как и Вы, коллега, на это надеюсь. А сейчас стоит поприветствовать нашего чемпиона WCW и межконтинентального чемпиона.

Погас свет... Зрители громко и радостно начали приветствовать чемпионов компании. Играет всем знакомая музыка. Все узнают, что сейчас появится Павел Тендо. Он спускается через зал, а за ним, с перевязанной поясницей идёт Дрон. Они перепрыгивают через каждое препятствие. Останавливаются возле ринга. Павел презрительно смотрит во все четыре стороны и делает свой таунт. А Дрон уже залез на ринг.
Судья смотрит по сторонам и дает гонг. От одной стороны – Дрон, от другой – Кудини. Дрон подзывает противника. Но неожиданно Клоун хватает за голову Райнела и бьёт его об держатель ринга. Райнел падает за ринг. Кудини оборачивается и встречает удар в голову от Клоуна. Тот хватает его за голову и бьёт об подушку. Клоун спрыгивает с ринга и хохоча уходит. Зрители и реслеры в недоумении. Лёха и Макс не смогли произнести ни слова. Дрон пользуется моментом и удерживает: 1… 2… Кудини вырывается!
Белорус недовольно качает головой и поднимает противника. После он готовится исполнить гарпун, вот еще чуть-чуть, но местный реслер перепрыгивает через Дрона, как через козла. Зрители охают, дети орут, женщины визжат. Парень прыжком передает таг Рпайнелу, который вроде пришёл в себя и встал около своего угла. Он же сразу атакует Дрона, посылая на него серию ударов в живот. Дрон ничего не может сделать. Противник поднимает его, но получает резкий толчок, после чего DropKick.

Лёха: Я ничего не понял, что сделал Клоун и зачем он это всё сделал.

Макс: Но он же псих. Чему вы удивляетесь, коллега?

Павел Тэндо тянет руку, прося таг. Дрон пытается подойти к нему и хочет шлепнуть партнера по ладошке. Однако Райнел резко разворачивает Дрона, бьёт его в живот и ДДТ. Удержание: 1… 2… 3… НОУ! Дрон смог ногой дотронуться до каната буквально за мгновение до третьего удара по рингу! Райнел поднял противника и зафиксировал позицию Суплекса. Но погодите, Дрон отходит все ближе к своему углу и, наконец, останавливается! Сильный хлопок по спине и Паня принимает таг у Дрона. Павел залезает на третий канат, Дрон поднимает Райнела на вертикальный суплекс, поворачивается, делает пару шагов назад. И в это время Павел прыгает гарпуном на Райнела, а ноги Дрона подкашивает гарпун от Кудини. Все четверо лежат на ринге.

Лёха: ОХОХО, ты мама дорогая. Вертикальный суплекс, гарпун-подсечка и гарпун с 3-его каната в одно мгновение. Вот это да.

Макс: Эти ребята знают толк в командной работе.

Все четверо лежат на ринге. Первым в себя приходит Кудини. Он встаёт на ноги, поднимает Дрона и проводит F5. Зрители охают. Но в себя уже пришёл Паня. Кудини поворачивается к нему и получает БРУТАЛЬНЫЙ КИК! Зрители в восторге. Паня стоит и держится за больное плечо. Паня отходит от канатов, но попадается на Twist Of Fate от Алекса Райнела. Тот встаёт, складывает руки крестом в знак СтрэйтЭджера. Но неизвестно откуда взявшийся Дрон подлавливает Райнела и проводит Станнер. Зрители просто сходят с ума от восторга.

Лёха: все финишёры! Вы можете себе это представить? Каждый участник боя провёл друг на друге свои финишёры.

Дрон подползает к Райнелу и удержание 1…2…2,9 но тут к рингу выбегает белый Клоун и в его руках стул. Он бьёт стулом по спине Дрона и удержание прерывается. Судья дает гонг. Все фанаты просто шокированы происходящим. Клоун забивает стулом Дрона. Но ему этого кажется мало! Он зажимает левую ногу Дрона в складном стуле, поднимает Павла Тэндо, зажимает его голову и резко падает на ринг. Паня получает ДДТ в стул, а Дрон резко вскрикивает от боли и держится за ногу. Зрители охнули. Кто-то поднёс руки к лицу от удивления, кто-то держался за голову и стоял с открытым ртом. Ни кто не мог поверить, что всё так быстро закончилось. Но что это? Сзади Клоуна, с палкой Кендо и битой стоят Slayer и Шоумэн Твитти. Сокрушитель топнул ногой об ринг и Клоун повернулся. В его лицо прилетели удары палкой Кендо от Твитти и битой от Сокрушителя. Клоуна повело и он рухнул на ринг. А в это время в углу поднимался Кудини. Сокрушитель и Шоумен подошли к нему. Они взяли его, оттащили к Клоуну. Схватили в Двойной ЧОКСЛЭМ и провели его прямо на Клоуна. Зрители были просто в восторге. Но тут сзади на помощников налетел Райнел. Он начал бить по спине Сокрушителя. Шоумэн ударил пару раз Райнела по голове, поднял его и F5. Slayer уже залезал на 3-ий канат. Твитти подтащил Райнела поближе к этому углу и отошёл. Сокрушитель рухнул Камнем на Райнела. Тот бился в конвульсиях и держался за живот. Шоумэн Хэттбатом выбил из него последние силы и оттащил к остальным. Твитти встал справа, а Slayer слева. Они одновременно поставили ноги на кучу из новичков. Сокрушитель – правую руку, Твитти – левую руку. Они оба взяли своё оружие и подняли его в руки. На этом шоу вышло из эфира.