SBA - StarBurst Association

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SBA - StarBurst Association » #8 Высокое Напряжение » #8 Высокое напряжение №5


#8 Высокое напряжение №5

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Оцените шоу
5

0% - 0
4

100% - 1
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 1

1

Дата выхода: 08.05.2014 в 18:00

Начало.

Включается экран и на нём показывают забор с колючей проволокой. Было почти темно и это свидетельствовало о ночном времени суток. Тут мы увидели, как какой-то человек в специальном костюме подходил к забору. Он шёл практически в вслепую, рукой проверяя путь. Этот парень нащупал столб ворот и усмехнулся. Он провёл в сторону столба и нашёл проволоку. Парень, видимо был идиотом, и дотронулся до проволоки голой рукой. Сверкнули искры, по бедному парню прошёл электрический ток. Его волосы встали дыбом, а сам он трясся и пытался отпустить руку. Наконец то, ему это удалось и парень, замертво упал на землю. Послышались шаги, и к парню подошёл какой-то другой мужчина. Он пнул ногой парня и тот не подал признаков жизни. Было слышно, как мужчина усмехнулся.
- ну теперь будешь знать, что здесь высокое напряжение.
Мужчина резко взял и ударил ладонью по столбу. Он последний раз бросил взгляд на труп юноши и пошёл прочь. А на столбе держался знак "высокое напряжение".

Включилась музыкальная тема этого шоу и на экране начали по-очерёдно показывать действия разных реслеров компании.
Вот "на рампе появляется Дарк Хадо. Он поднимает правую руку вверх, резко опускает ее до пола. Затем тоже самое делает и с левой рукой. Затем резко поднимает обе руки и взрываются салюты." этот выход сменяется искрами электричества и уже Алекс Райнел "залезает на тернбакл, показывает знак СтрэйтЭджера." И снова всё сменяется искрами, но на этот раз Мэтт Морган "шел в сторону ринга и раздавал пять фанатам". снова искры, муз. тема Высокого напряжения ускорилась и отрезки видео стали сменять себя всё быстрее и быстрее. Вот Хадо делает ДРОБКИК, снова искры и ВОКРУГ СВЕТА. Опять искры, но на этот раз Дрон проводит СТАНЕР Мэтту Моргану, и после искр он же проводит кому-то ГАРПУН. И после этого всего пошёл Алекс Райнел. Он сделал ДДТ кому-то за ринг, искры и вот он уже проводит RKO Дарку Хадо. Так и дальше продолжались некоторые приёмы реслеров, пока они не слились в одну картинку и не появился знак "высокое напряжение".

Видео закончилось и вот нам уже показывают арену и не очень-то большое кол-во зрителей. Ну, это первое шоу после ППВ и мало ещё кто пришёл. Надеемся, что будет лучше. Но тем временем над ареной пронеслись голоса комментаторов.
Макс: Всем привет и добро пожаловать на ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ №5!!
Лёха: Да-да. это World Company Wrestling - независимый русский промоушен реслинга, который открыт для всего мира! И с Вами наблюдать эти бои и так же комментировать их будем мы, вам знакомые Лёха и Макс.
Макс: Судя по карду сегодняшнего шоу, оно должно получиться не хуже первого ППВ – свежая кровь.
Лёха: Да! Кард меня впечатлил. Даже слишком сильно. Ждём начало шоу!

Треугольник за претенденство на главный титул компании

Лёха: и вот оно! Начало шоу! Да-да! Оно начинается вот так, сразу! Бой за место в клетке главного титула.
Макс: 3 новых реслера компании: Кудини, Белый Клоун и Лорик! Мне уже самому не терпится посмотреть, на что они способны.
Над ареной прозвучали слова: «сегодня будет матч по правилам EeeXtreme Ruless!» Выходит монстр во плоти и будущий претендент - Джордан Куд! Свет выключился и когда включился Джордан стоял на коленях и показывал таунт! Залез на ринг и начал показывать второй таунт!
Его оппонент - страшный псих - Белый Клоун!
Клоун выходит, он рвет волосы, и в это время запускается салют! Он заходит на ринг и смотри на Кудини! Потом залезает на 3 канат и висит! Их третий участник этого матча -
Странный и опасный человек Lokir! Локир выходит в маске и бежит на ринг! Когда он залез на ринг, он снял маску! Судья даёт знак о начале матча и звучит гонг!

Клоун и Локир сразу нападают на Кидини, но тот их отталкивает и срубает их мощным ШЛАГБАУМОМ! Берет Клоуна и выбрасывает с ринга! Он спустился с ринга, взял стол, но Локир встает, залезает на 3 канат и проводит ШТОПОР на Кудини! Он заталкивает Куда на ринг и 1…2…, но удержание прерывает Клоун. Он берет стул и бьет Локира несколько раз. Белый клоун залезает на турнбакл, но Куд поднимается и падает на канат. Клоун корчится от боли и падает за ринг, головой вниз.

Лёха: А это была жёсткая посадка.

Макс: Надеюсь, у Клоуна нет девушки. Это будет плохой новостью для неё.

Куд берет Локира и проводит Слиппер! Удержание 1…2… но вырывается Локир! Кудини пошел за ринг и достал из-под ринга колючую проволоку! Он взял Локира, но тут в них влетает Белый Клоун, проводя МИСЛ-ДРОБКИК. Белый Клоун выкинул ударом ноги проволоку с ринга, взял стул, поставил его посередине ринга. Слез с ринга и достал ещё 5 стульев. Так же поставил их на ринг. Его соперники медленно, но начали приходить в себя и подавать признаки жизни. Клоун громко рассмеялся, взял Локира и поднял его на 3 канат. Сам встал на второй. Клоун поднял Локира в вертикальное положение и медленно рухнул на ринг. Локир приземлился спиной на открытые стулья. Зрители охнули. Клоун подполз к нему и попробовал удержание. 1…2…2,9, но вмешивается Кудини!

Лёха: ОХОХО, ох и не завидую я спине Локира.

Куд начал делать комбинацию удары, удары, потом Spinebuster. Он взял и провел Angle slam Клоуну! Потом положил себе на плече и ударил об подушку! И тут же в догонку KudClash. Удержание 1…2… но на помощь пришел Лорик! Он начал бить по спине Кудини, но тот поймал его и провёл F-5 на стул! Удержание: 1…2…3! Всё! Звучит музыка Кудини. Он встаёт на канаты и делает свой таунт. Кудини, стоя на втором канате, посмотрел назад, на своих соперников, с ехидной улыбкой и прокричал зрителям «титул чемпиона WCW! ЖДИ НОВОГО ЧЕМПИОНА!»

Лёха: Ну мы посмотрим, как ты справишься с Павлом Тэндо.

Макс: С чего ты взял, что это будет именно Паня. У него ведь бой против Алана Волка.

Лёха: Я в него не верю. У него ещё молоко на губах не обсохло, чтобы быть чемпионом WCW.

Макс: В чём-то вы правы, коллега.

Хард-корр треугольник.

Лёха: Ох, и зажгли наши дебютанты!

Макс: Согласен с вами, коллега. Это новая кровь нашей федерации. Думаю, что им суждено стать знаменитыми реслерами.

Неожиданно взорвалась красная пиротехника и зазвучала новая музыкальная тема Алекса Фокса. Он в офисном костюме спешно прошёл к рингу. Фокс забрался на него и взял микрофон.
- итак, всю эту неделю я томил вас в ожидании. Пришла пора рассказать вам, кто же этот третий участник боя в хард-корр треугольнике. Но сначала пусть выйдут Шип и Сокрушитель.
Над ареной пронеслись слова: «Встречайте! Реслер из Японии, рост 175 см, вес 65 кг. Он – легковесный чемпион, он – то, без чего не будет розы, встречайте… ТОГЭ!
В зале гаснет свет. Начинается музыкальная тема Тогэ. На титантроне то появляются, то гаснут иероглифы имени бойца. Прожектора принимаются мигать. В момент перебирания струн, на экране пролетает стая птиц черного цвета. На рампе взрывается фейерверк. Когда дым рассеивается, на ней, в луче света, стоит Тогэ, который идет к рингу, не обращая внимания на зрителей. Он заходит на ринг, становится в центре. На стойках ринга срабатывает по пиротехнике, одновременно с этим зажигается свет. Шип прошёл мимо Алекса Фокса и спокойно встал в угол ринга.
Снова голос: «Его оппонент из России. Рост 190 см, вес 135 кг. Он – дебютант, но уверен в своей победе! Встречайте… Slayer!!
Начинает играть тяжёлая музыка. Slayer выходит в капюшоне и опущенной головой. Он встаёт перед рингом на рампе и начинает стучать ногой. На пятом стуке он опускает голову максимально вниз и резко её откидывает назад. Капюшон слетает с его головы. Он снимает накидку, кидает её зрителям и медленно идёт к рингу. Забравшись на него, Slayer садится на колено, снова опускает голову и так же откидывает её назад. Одновременно с этим он громко орёт, раскидывает руки с сжатыми кулаками в стороны. Сзади него взрывается красная пиротехника. Сокрушитель здоровается за руку с Алексом, подозрительно смотрит на Шипа и отходит в другой угол ринга.
- отлично, - продолжил Алекс, - теперь пришло время раскрыть тайну третьей личности. Итак, это будет трёхсторонний хард-корр матч! Для победы нужно удержать соперника! Матч за пояс хард-корр чемпиона WCW! А это значит, что третьим участником матча становится нынешний хард-корр чемпион… СМЕРТЬ!
Гаснет свет... заиграла музыкальная тема Смерти. Он медленно выходит на ринг, окруженный ярко-алым пламенем. Взойдя на ринг, он взмахивает руками как Кейн и ринг взрывается черным пламенем. Он отдаёт титул Алексу и тот уходит с ринга, отходит до рампы, берёт раскладной стул, садится на него вместе с титулом хард-корр чемпиона и начинает наблюдать за матчем.
Звучит гонг и матч начинается. Каждый из участников начинает идти по рингу, следя за соперниками. Смерть и Тогэ резко подбежали к Сокрушителю и начали его забивать в угол. Но Slayer так просто не сдаётся. Он отталкивает от себя лёгкого Тогэ так, что того отнесло в угол ринга. Slayer начал бить в голову чемпиона. После удара головой, Смерть немного поплыл, а Slayer только начал расходится. Он взял смерть и разогнал его, тот попытался реверсировать, но Slayer ударил его локтём в челюсть и срубил КЛОУЗЛАЙНОМ.

Лёха: Весьма мощное начало и хороший сюрприз от Алекса.

Макс: Всё верно, коллега, только вот что в этой всей истории делает Шип. Он легковес, а тут борьба тяжёлых весов и причём, хард-корр. Давай лучше смотреть.

Slayer спустился за ринг и достал из-под ринга стул. Немного на него посмотрев, он закинул его обратно и достал стол. Но и это ему не понравилось. Slayer сел, немного покопался за рингом и достал биту. В это время Смерть приходил в себя, после мощного клоузлайна, а Тогэ уже стоял напротив Сокрушителя. У него в руках был стул. Slayer разбежался, замахнулся битой, но Тогэ пригнулся и развернулся. Slayer тоже развернулся и получил удар стулом по голове от Шипа. Потом ещё один и Slayer поплыл, выронив биту из рук. Шип ударил последний раз по голове и его соперник окончательно упал. Тогэ нагнулся и что-то прокричал ему в лицо. Но он не знал, что сзади него, на кромке ринга стоит Смерть. На руки у него были намотаны железные цепи. Смерть разбежался, прыгнул в сторону Шипа и выставил руки вперёд. Сжатые в кулаки руки с цепями прилетели точно в лицо Тогэ. Того снова откинуло назад и он упал держась за лицо. Смерть начал поднимать Сокрушителя, но тот встал сам и начал бить Смерть в голову. Несколько мощных ударов выбили из него всё осознание реальности. Slayer закатил на ринг Смерть и удержание. 1…2…, но вырывается Смерть. Slayer нанёс серию падающих локтей Смерти. Но чемпион всё равно сумел встать и даже сумел увернуться от последнего локтя Сокрушителя. Смерть взял разгон, пробежал под рукой Соперника первый раз, потом второй раз, потом под ногой и на полной скорости влетел в него, сбив с ног. Удержание 1…2…, но удержание прерывает Тогэ прыжком с 3 каната. Шип был весь в крови, потому что получил рассечение, когда Смерть влетел в него цепями. Он тут же начинает молотить Смерть хирургическими киками. Но это быстро прекращается и Тогэ переходит в большее наступление. Пока оба соперника лежат, он спускается за ринг, достаёт палку Кендо и залезает с нею на ринг. Первым начинает подниматься Смерть. Он встал, увидел, бегущего с палкой Кендо Тогэ, и отошёл в сторону. Тогэ промахнулся, а Смерть взял цепь и ударил ею Тогэ по спине. Тот заорал от боли. На спине появился красный след от цепи. Он упал на ринг держась за свою спину. Смерть выкинул цепь из рук, взял разбег и ударил Шипа ногой в живот. Зрителям нравилось это, но они ждали реального хард-корра. Тем временем в себя пришёл Slayer. Он посмотрел на лежащего Тогэ и Смерть, который пытался подняться на ноги. Slayer скатился с ринга, взял оттуда 2 стола, поставил один, на него поставил другой. Достал из-под ринга 2 доски и положил их на стол. Достал горючее, вылил его на эту конструкцию и поджог. Затем, Slayer вытащил лестницу и забрался с нею на ринг. Смерть, по немного, приходил в себя. Slayer это заметил и решил ускорить процесс. Он быстро раскрыл и поставил лестницу напротив конструкции за рингом.

Лёха: Кажется, я понял, что он собирается сделать. Если ему это удастся, то я сойду с ума. Макс не обронил ни слова. Он был слишком увлечён просмотром матча.

Slayer бьёт несколько раз Смерть по голове. Он подсаживает Смерть на бомбу, делает несколько шагов вперёд и падает назад! Зрители в шоке. Это была SlayerBomb. Но почему-то он не стал удерживать соперника. Slayer пошёл за Тогэ. Он схватил его за волосы, поднял и ещё одна SlayerBomb. И прямо на Смерть! Slayer громко и яростно прокричал. Он снова поднял Шипа, довёл его до своей конструкции и положил прямо на огонь. Тогэ был вырублен и не чувствовал ничего. Slayer проделал тоже и со Смертью, но положил на Тогэ. Сам же Slayer залез на лестницу. На самый верх. Зрители застыли в ожидании. Slayer Громко прокричал и медленно рухнул на обоих своих соперников. Но что это? Смерть успел сползти с конструкции и случайно стащил с неё Тогэ. Зрители только успели охнуть. Послышался звук ломающихся столов и ещё чего-то.

Лёха: Камень!? Slayer проводит коронный камень на два стола!? Вот это да.

Зрители начали скандировать WCW-WCW. Судья спустился проверить состояние каждого реслера. И Смерть, и Slayer подали признаки жизни, а вот Тогэ лежал с закрытми глазами. Судья проверил пульс, и он был у Шипа. Смерть спихнул со столов Сокрушителя и начал подниматься вместе с ним. Судья ещё раз проверил состояние Тогэ. Он дышал, но не мог прийти в себя. А Смерть, кое-как запихивает на ринг Сокрушителя и пробует удерживать 1…2…2,9 но Slayer вырывается! Смерть медленно встаёт и осматривает ринг. На нём была только лестница. Slayer неожиданно сел, посмотрел на Смерть, который стоял к нему спиной. Арена взорвалась громкими криками. Slayer схватил сзади Смерть и стал сжимать его. Он предпринял попытку поднять Смерть и провести ему бросок, но тот не поддавался. Смерть пытался отчаянно вырваться и расцепить захват, но и это не удалось сделать. Смерть начал терять силы, но тут, Алекс Фокс залез на ринг с битой в руках, размахнулся и ударил ею. Смерть вовремя пригнулся, и удар получил Slayer. Он отпустил захват, отошёл назад. Алекс быстро ретировался с ринга, а Смерть поймал Сокрушителя и … Коса Смерти! Удержание 1…2…3! ГОНГ!
Алекс Фокс забегает на ринг, отдаёт титул хард-корр чемпиона Смерти. Тот жмёт ему руку. Алекс поднимает руку победителя вверх и указывает на Смерть. Фокс покидает ринг под звуки музыкальной темы Смерти. Slayer лежит на ринге и пытается подняться, а Тогэ уносят медики.
Лёха: Вот это матч! Прекрасная защита титула. Я до сих пор не верю, что был свидетелем такого.
Макс: и не поспоришь, коллега.
Продолжала играть музыка Смерти, и он забрался на 2 канат и поднял свой титул над головой.

Промо Шоумэна Твитти.

Погас свет... Заиграла нежная и лирическая тема, что не сильно похожа на музыкуу реслера. На арене появился Шоумэн Твитти. Он поднял правую руку вверх с согнутым кулаком. Зрители с интересом стали следить за действиями реслера. Тот посмотрел по сторонам и пошел к рингу. Потом Твитти перелез через 2-ой канат и зашел на ринг. Ему дали микрофон. Он уселся посредине ринга и начал говорить:
"Здравствуйте дамы и господа! Перед Вами, реслер из Украины, родом из города Мариуполь - Шоумэн Твитти. Я хочу Вам сказать, что я рад, что мне дали шанс проявить себя в этой компании. Сюда, меня пригласил мой знакомый - Паня Шуллер (после чего зрители взорвались в овациях), с которым мы обучались в одной реслерской школе. Я пришел сюда, чтобы показать настоящую мощь - богатырей. Сейчас, я в полном расцвете сил и хочу, получить свой дебют. Затем, я бы поспорил с кем-нибудь за второстепенный титул. Мне безумно приятно, что я - здесь и не ожидал, что люди такие приятные"
К реслеру на ринг забирается журналист (Ж) и говорит: «Извините, можно пару вопросов?!»
Твитти(Т): «Да, конечно.»
Ж: "Мой первый вопрос - с кем бы Вы хотели свой дебютный бой?!"
Т: "Из всех соперников, я бы хотел встретиться, либо с Клоуном, либо с Громом"
Ж: "Почему именно они?"
Т: "Ну, в первом случае все довольно таки прозаично. Клоун и я - это отображение безумия на ринге. Я считаю, что этот бой был бы достаточно таки красивым. Во втором же случае, наоборот, столкнутся невозмутимость с силой"
Ж: "Если Вам, все же удастся победить, на какой титул Вы пойдете?!"
Т: "Я хотел бы побороться за титул Хард-Кора "
Ж: "Почему именно он?!"
Т: "Элементарно. Легковес и тяжеловес титулы, я не получу из-за своего веса. Титул федерации - у Павла и отобрать его, будет практически невозможно никому. Плюс я уже говорил, что занимался с ним в одной реслерской школе и уважаю его. А Дрон - его таг-тим партнер и как по мне, второй по силе в этой федерации реслер"
Ж: "Что же и последний к Вам вопрос, что Вы можете сказать о Павле?"
Т: "Боюсь, что ничего нового, я Вам не сообщу. Его лучшим другом я никогда не был, а общие его черты Вы могли увидеть по его боям"
Ж: "Что же, спасибо Вам и до свидания"
Шоумэн просто кивнул головой и снова поднял кулак вверх. Зрители аплодировали ему. Он слез с ринга и пошел по направлению к раздевалке. Возле входа он сделал сальто с места.

Лёха: друг Пани значит. Шоумэн, мы подружимся.

Макс просто посмотрел на своего коллегу и не обронил ни слова.

Бой за главный титул компании. TLC Матч

Макс: Ну, вот. Снова самое интересно на сегодня, связано с Паней. У него первая защита титула. Готов ли он?!

Лёха: Судя, по его словам, сегодня мы увидим продолжение стрика. И развитие его.

Начала играть музыка. Все ждали выхода Алана Волка. И вот, он, не спеша, с накинутым капушоном на голове, вышел на рампу. Люди скандировали его имя. Алан сел на колено, скинул капушон, посмотрел на виртуальные часы и постучал двумя пальцами по этих часах. Толком, никто не знал, что это означает, разве что сам Алан, но все тепло встречали его. Алан уже шел в сторону ринга.
Парень уже поднимался на ринг по ступенькам. Он поднялся, пошел по помосту, стал на центре и развёл руки в разные стороны. Дальше перелез через второй канат и начал ждать боя.
Тут погас свет. В конце зала появилась чья-то тень... Все взорвались в аплодисментах. Начал играть рэп. Появился Павел Тендо. Павел показал всем язык и поднял титул над головой. Все в восторге. Паня перепрыгнул все препятствия, поработал с тенью и стал в свой угол, перед этим отдав титул судье.
Анонсер:
В одном из углов, претендент на титул, родом из Англии, Манчестер. Ростом 192, весом - 102кг - Алан Волк!! Некоторые зрители недоверчиво закричали, но нашлись и те, кто его поддержал.

Лёха: Значит, это будет очень интересный матч.

В кресло комментатора плюхнулся Дрон. Титул межконтинентального чемпиона был на нём. Он закинул ноги на стол, достал бутылку с каким-то напитком и сказал: Здрасте.

Макс: Здравствуй, Дрон. Пришёл поддержать таг-тим партнёра?

Дрон: Да. Мы друзья и поддерживаем друг друга.

Макс: Приторно, но ответ принят.

Чемпион данной федерации, родом из Харькова, ростом 186 см, весом 77 кг - Павел Тендо. Зрители взорвали зал аплодисментами. Павел залез на канаты и поднял руку вверх. После чего протянул руку Алану Волку. Тот посмотрел на соперника и не хотя протянул в ответ. Павел на то, лишь ухмыльнулся. Судья дал гонг, и реслеры начали кружить по рингу. Павел начал избивать своего соперника, не самым обыденным способом. Держа того на расстоянии, Павел начать наносить кики ногами. Как только Алан приблизился к Павлу, тут же получил кик в шею и отшатнулся к канатам. Паня набрал скорость и дробкиком в лицо выкинул того за канаты.

Леха: Узнаю Паню. Немного, но начинаю узнавать.

Макс: Не думаю, что Волк продержится дольше Райнела. Дебютант, как ни как.

А, Павел все продолжал избивать своего соперника. Он поднял его на свои плечи и кинул на пол. Тот взвыл от боли. Паня вытянул стулья, которые находились под рингом, и затолкнул их вместе с соперником на ринг. Раскрыл стулья и сел на ринг. Зрители удивились, что же собирается Павел делать. А пока, Волк не мог подняться. Павел сел на колени и начал кривляться со зрителями, их это забавляло. Когда увидел, что соперник встал - Павел поднялся и провел АА на раскрытые стулья. Такой душераздирающий крик, давно не слышали в федерации. Но если бы кого-то это волновало. Павел кинул на ринг и начал удержание... 1…2…2,9.. но мимо. Павел недовольно поднялся и начал избивать реслера ногами. После чего поднял оппонента и собрался проводить ему Ф5, но тот оттолкнул Павла. И пытался использовать против него ту же работу с боем, но ему не удавалось ничего сделать. Павел просто блокировал любые попытки нанести удары. Удары ногой были медленные, и Павел успевал их реверсировать. После чего поднял реслера, и снова выкинул его за пределы ринга.

Макс: Такое ощущение, что любимое занятие Павла - выкинуть соперника за ринг.

Леха: Хах, в таком случае его любим шоу должен быть Роял Рамбл.

Дрон: Это не так. Его любимым шоу является Elimination Chamber. А это просто его тактика на этот бой.

В это время, Павел поднял соперника на руки и потащил того к столу. Макс и Лёха отошли от стола, а Дрон остался сидеть на стуле возле стола. Павел забрался на стол, после чего кинул на него Волка. Ногой скинул все мониторы и колонки со стола и провел Волку Гробовую плиту. Павел был свежим и бодрым, но поднятие 100 кг выбило из него силы. Было ясно, что после этого Волк уже встанет вряд ли. Павел довольный потащил его к рингу. На счёте 7 оба без чувств валялись на ринге. Волк и Павел встали одновременно, держась за канаты. Волк плохо шевелил шеей, явно у него была травма. Он с ненавистью посмотрел на Павла и попытался что-то провести, но Павел ушел от него. Далее, вновь, попытался взять у Павла его знаменитую работу с тенью, но Павел оттолкнул его от канатов, поймал и провел немецкий суплекс. После чего, Павел поднял соперника и провел еще один суплекс. После третьего подряд, Павлу надоело играться с соперником. Он забрался на канаты и провел падающий локоть. После локтя, Павел снял с себя толстовку. На ней была надпись: "Победа №4. Жертва №3". Волк уже пытался шевелиться. Павел поднял его на плечи и, громко крича провел Ф5. Он поставил ногу на него и судья начал отсчет 1…2…3 Победа! Зазвучала музыкальная тема Пани и анонсер объявил: «ваш победитель и чемпион WCW – Павел Тэндо» Одновременно с этими словами Судья поднял руку Павла Тэндо и вручил ему его титул. Дрон уже залетел на ринг и столкнул с него Алана Волка. Он развернулся к Павлу и кивнул. Тот забрался на канаты и поднял титул. Оба улыбнулись, и взорвалась пиротехника.

Конец

Зрители уже начали уходить, но на ринг вышел Алекс Фокс. Он вышел без своего титантрона, а под муз. тему Высокого напряжения. Зрители всё так же тепло приветствовали его, как и на прошлом шоу. Было видно, что они довольны прошедшими матчами и рады, что появились новые лица. Алекс взял микрофон и начал свою речь.
- Ну, вот и всё. Я надеюсь, сегодняшнее шоу вам понравилось, вы получили то, зачем пришли, и шоу Высокое Напряжение №5 оправдало ваши ожидания.
Зрители закричали да! И многие из них добавляли «ещё!». Алекс опустил голову, улыбнулся и продолжил.
Я рад, что вам понравилось. Но, увы, это всё. Хотя это не значит, что мы ничего не приготовили к следующему шоу. Следующее шоу будет ещё круче и ещё больше, чем это. На следующем шоу вы увидите новый фьюд, познакомитесь с другими дебютантами и увидите много реслинга! А пока, я хочу сказать, спасибо всем, кто пришли, и поддерживали наших реслеров. Спасибо и комментаторам, которые дополнили скучные матчи своей болтовнёй. В общем, всем спасибо и все свободны. Ждите Высокое Напряжение №6, на котором мы постараемся ещё больше удивить вас!
Алекс выключил микрофон и под звуки муз. темы шоу ушёл с ринга. Зрители всё так же его поддерживали, но всё же собирались уходить.

THE END!!!

0

2

1. Локир vs. Белый Клоун vs. Кудини - 3.25
2. Тогэ vs. Слэер vs. Смерть - 3.75
3. Павел Тэндо vs. Алан Волк - 3.50

Оценка за все шоу - 8/10

0


Вы здесь » SBA - StarBurst Association » #8 Высокое Напряжение » #8 Высокое напряжение №5