SBA - StarBurst Association

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SBA - StarBurst Association » #8 Высокое Напряжение » #8 Высокое напряжение №4


#8 Высокое напряжение №4

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Оцените шоу
5

0% - 0
4

100% - 1
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 1

1

Дата выхода: 03.05.2014 в 14:30

Начало

Включается экран и на нём показывают забор с колючей проволокой. Было почти темно и это свидетельствовало о ночном времени суток. Тут мы увидели, как какой-то человек в специальном костюме подходил к забору. Он шёл практически в вслепую, рукой проверяя путь. Этот парень нащупал столб ворот и усмехнулся. Он провёл в сторону столба и нашёл проволоку. Парень, видимо был идиотом, и дотронулся до проволоки голой рукой. Сверкнули искры, по бедному парню прошёл электрический ток. Его волосы встали дыбом, а сам он трясся и пытался отпустить руку. Наконец то, ему это удалось и парень, замертво упал на землю. Послышались шаги, и к парню подошёл какой-то другой мужчина. Он пнул ногой парня и тот не подал признаков жизни. Было слышно, как мужчина усмехнулся.
- ну теперь будешь знать, что здесь высокое напряжение.
Мужчина резко взял и ударил ладонью по столбу. Он последний раз бросил взгляд на труп юноши и пошёл прочь. А на столбе держался знак "высокое напряжение".

Включилась музыкальная тема этого шоу и на экране начали по-очерёдно показывать действия разных реслеров компании.
Вот "на рампе появляется Дарк Хадо. Он поднимает правую руку вверх, резко опускает ее до пола. Затем тоже самое делает и с левой рукой. Затем резко поднимает обе руки и взрываются салюты." этот выход сменяется искрами электричества и уже Алекс Райнел "залезает на тернбакл, показывает знак СтрэйтЭджера." И снова всё сменяется искрами, но на этот раз Мэтт Морган "шел в сторону ринга и раздавал пять фанатам". снова искры, муз. тема Высокого напряжения ускорилась и отрезки видео стали сменять себя всё быстрее и быстрее. Вот Хадо делает ДРОБКИК, снова искры и ВОКРУГ СВЕТА. Опять искры, но на этот раз Дрон проводит СТАНЕР Мэтту Моргану, и после искр он же проводит кому-то ГАРПУН. И после этого всего пошёл Алекс Райнел. Он сделал ДДТ кому-то за ринг, искры и вот он уже проводит RKO Дарку Хадо. Так и дальше продолжались некоторые приёмы реслеров, пока они не слились в одну картинку и не появился знак "высокое напряжение".

Видео закончилось и вот нам уже показывают арену и не очень-то большое кол-во зрителей. Ну, это первое шоу после ППВ и мало ещё кто пришёл. Надеемся, что будет лучше. Но тем временем над ареной пронеслись голоса комментаторов.
- Всем привет и добро пожаловать на ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ №4!! - сказал один из комментаторов.
- Да-да. это World Company Wrestling - независимый русский промоушен реслинга, который открыт для всего мира! И с Вами наблюдать эти бои и так же комментировать их будем мы, вам знакомые Лёха.
- И Макс.
- Все помнят первое ППВ Свежая кровь, и событие, которое на нём произошло. Павел Тэндо, при помощи своего таг тим партнёра – Дрона, взял титул чемпиона WCW. Бой был интересным и порадовал нас всех.
- Верно, Лёха.

Павел Тэндо против Тогэ.

- Ну, что же... сегодня для каждого из рестлеров, новое испытание и новый соперник. Посмотрим, кто кого, - сказал Лёха.
- Как по мне, для Тендо все равно, кто будет соперником. Он будет биться пока может, пока хватит сил, - ответил Макс.
- Для Шипа, ровно, так же. Но все же, сегодня кто-то уйдет победителем, а кто-то проигравшим
- Знаете коллега, а вы правы. Я хочу красивого боя, а там, что будет.
В зале гаснет свет. Начинается музыкальная тема Тогэ. На титантроне то появляются, то гаснут иероглифы имени бойца. Прожектора принимаются мигать. В момент перебирания струн, на экране пролетает стая птиц черного цвета. На рампе взрывается фейерверк. Когда дым рассеивается, на ней, в луче света, стоит Тогэ, который идет к рингу, не обращая внимания на зрителей. Он заходит на ринг, становится в центре. На стойках ринга срабатывает по пиро, одновременно с этим зажигается свет. Шип стоит в центре ринга, подняв руки к верху. Зрители то скандируют его имя, то свистят. Он подходит к своему углу и вновь гаснет свет. На этот раз в конце зала показывается фигура среднего роста в капюшоне и толстовке. Но он идет не один. Рядом с ним идет... Дрон. Да, да, да... Все узнают в рестлере Павла Тендо. Тот неспешно под смешанную музыку себя и Дрона спускается к рингу. Шип с ненавистью смотрит на своих соперников. Тендо залазит на ринг и проводит свою знаменитую "работу с тенью". После чего залазит на канаты и поднимает свой титул вверх. После чего так же, становится в угол и дает пять Дрону, после чего отдает титул ему же. Дрон забирает титул и идет к комментаторам. В это время, судья собирается дать гонг. Но, Павлу все равно. Он сразу нападает на Шипа и начинает избивать того. Проведя 10-15 ударов в корпус, Павел поднимает и проводит немецкий суплекс. В это время судья уже дал гонг о начале матча. Шип, не может прийти в себя, а Павел в это время, пытается провести захват руки. В это время за комментаторским столом:
- Дрон, скажите, пожалуйста, а что это было в матче за главный титул компании, - спросил Лёха, - просто ты мой любимый реслер в этой компании и я думал, что ты будешь работать один. А тут такое.
- Это был сюрприз, неужели, Вы не догадались, по нашему общему выходу и по нашей склеянной музыке, что мы теперь Таг-Тим партнеры, - ответил Дрон.
- Вот это да. Чемпион компании и Межконтинентальный чемпион становятся ТТ партнерами. Как минимум, это интересно. – сказал Макс
- Возможно, но давайте дальше комментировать бой, - ответил Дрон.
В это время Шип был забит в углу, а Паня продолжал наносить удары ногой. Судья оттащил Павла от рестлера, вынеся тому устное предупреждение. Это не на шутку взбесило павла и после того, как Шип поднялся, Павел провел тому Чокслэм за пределы ринга. Судья начал отсчет, но в это время, Павел сам вылез за пределы, где продолжили избивать Шипа. Павел поднял Шипа и провел тому еще один Чокслэм на железные ступеньки. Когда рефери досчитал до восьми, Павел затолкал Шипа обратно на ринг, после чего залез и сам. Удержание 1--2--2,9— но Шип отрывает плечо от ринга. Павел недоволен происходящим и отходит в свой угол. Павел собирается провести Шипу Брутальный кик, но промахивается и Шип контратакует Павла и проводит ДДТ. Шип сразу принимается атаковать Павла "хирургическими" киками по бокам. Тот перехватывает ногу и разворачивает Тогэ, но получает он него "Суперкик" прямо в хлебальник. Похоже, чемпион-легковес решил быстро справиться с оппонентом. Так и есть - Тогэ уже бежит, намереваясь сбить оппонента "Пулей правосудия", но Паня уворачивается, и соперник влетает плечом в стойку ринга. Шип корчится от боли, а Тэндо обхватывает его голову и падает на ринг с DDT.
- Да, сейчас Шип, куда лучше атакует, чем Павел. Неужели одна контратака все изменила, - усомнился Макс.
- Я так не думаю. Просто Пане, нужно прийти в себя, а он пока этого сделать не может, - сказал Дрон.
Словно услышав слова своего нового ТТ партнера, Павел начинает отвечать Шипу. Явно не в плюс последнему играет то, что он ниже и весит меньше Павла. Потому куда сильнее удары по корпусу шли от Павла. Павел вновь забирает инициативу в свои руки. Он поднимает Шипа над своей головой и готов проводить ему Ф5 за пределами ринга, но тут неожиданно играет музыка Алекса Райнела. Павел бросает Шипа на пол и смотрит, с какой же стороны появится рестлер, которого он ненавидит более всего. Но Райнела ни где не было. Дрон тоже куда-то исчез. Шип подлавливает Павла Тэндо и сворачивает его 1…2… но Павел вырывается и отходит в дальний угол, пока Шип лежит на ринге, не понимая, что нужно сделать.
В это время Паня срывает с себя толстовку, под которой стандартная футболка с надписью: "Жертва №2. Победа №3." Павел показывает зрителям свои мышцы и смотрит на поднявшегося Шипа. Тот бежит на Павла. Тэндо не растерялся и прыгнув, впечатывает в лицо Шипа ДРОБКИК, от которого его переворачивает через себя. Павел поднимает Шипа и проводит Гробовую плиту. Удержание и 1 —- 2 —- 3. Судья бьет в гонг. Дрон одевает на Павла титул и поправляет свой. После чего показывают, как оба взбираются на канаты и прикладывают руку к уху. Зрители в восторге и начинают скандировать.
- какой хороший бой. Конечно, не уровня ППВ, но было интересно, - сказал Лёха.
- Знаете, коллега, я услышал в вашей фразе какое-то недовольство. Кажется, вы недовольны Дроном, - спросил Макс.
- Я ожидал чего-то большего от него.

Окончание

Зрители ждали ещё чего-нибудь, но на ринг вышел Алекс Фокс. Он вышел под звуки своего титантрона. Зрители всё так же тепло приветствовали его. Но было видно, что они недовольны шоу. Алекс взял микрофон и начал свою речь.
- Ну вот и всё на сегодня. К сожалению, это конец Высокого напряжения №4. Да, оно маленькое и не очень подходит под стандарты таких шоу, но я думаю, оно было достаточно интересным, несмотря на то, что был всего один бой.
Зрители прокричали в ответ "да!", а некоторые "ещё!" Алекс улыбнулся и продолжил.
- Я рад, что вам понравилось, хотя бы это. Но, увы, больше мы ничего не приготовили к сегодняшнему шоу. Но это не значит, что мы ничего не приготовили к следующему. Следующее шоу будет ещё круче и ещё больше, чем это, ибо меньше этого шоу нельзя сделать ничего. А пока, я хочу сказать, спасибо всем, кто пришёл и поддерживал наших бойцов. Ждите Высокое Напряжение №5 и приходите на него! И ещё, следующее ППВ, его название, фишку и музыкальную тему можете выбрать именно вы. Ждём ваших предложений. Осталась 1 неделя до конца принятия предложений!
Алекс выключил микрофон и под звуки музыкальной темы шоу ушёл с ринга. Зрители всё так же его поддерживали, но уже собирались уходить, огорчённые таким маленьким шоу.

0

2

Павел Тэндо vs. Тогэ - 3.25

Оценка за все шоу 7/10

0


Вы здесь » SBA - StarBurst Association » #8 Высокое Напряжение » #8 Высокое напряжение №4