Дата выхода: 15.02.2015 в 18:30

Начало

2 недели назад:
Макс: Так вот оно что. Это не первый в истории рестлинга массовый матч в хард-корр клетке, а простой роял на 25 участников. Ладно, посмотрим, что из этого выльется.
*2 недели назад прошёл роял рамбл за право выбирать соперника и условия матча на главном ППВ года – Право на жизнь.*
Фрагмент с шоу: «Два! Один! Ыыыыыы!»

Лёха: И кто же выйдет восьмым…

Макс: +1 уничтожение Клану, и у него с Гарби теперь ровно по 2. Но дольше всех всё ещё Гарби.

Арена слышит: «Кудини!» И это 8 номер - и это Кудини. Он забегает, на ринг и мощными
«Пауэрслэмами» отправляет, через верхний канат и Гарби, и Клана.

Время выйти номеру 9 - М2Т, но на рампе, все еще никого. На титантроне показывают туалет, в котором отсутствуют два умывальника и унитаз, а над окровавленным М2Т, уже сгрудились врачи.

10 участник - Джет Раудлер, так, до ринга, и не доходит. На выходе, его, на полном ходу, сбивает... Турьяна! И несется, к рингу. Она заметно похудела (хоть и немного полновата, все еще), но оделась, в старом стиле дикарки и готова, к бою.

Номер 16 - Лорик заходит, на ринг, но увидев, кто его соперники, сам перелезает через верхний канат, залезает на турнбакл и выполняет «Штопор» за ринг. К нему тут же спешат медики.
Лёха: Ахахах! Что это было? Ахахах! Самоликвидация.

Макс: Что за херня вообще?

Тури оттягивает верхний канат и «Клоузлайн» Джордана помогает тому покинуть бой.

19 участник - Джек Труман. Он сразу проводит соперникам, по «Пауэрбомбе», а потом выкидывает Волка. На ринг выбегает Кудини, залезает, на канат, проводит «Камень», но его, на лету, за шею хватает Труман и помогает «Достучаться, до небес»! Джэк выкидывает Турьяну, под радость зала!
...
Номер 25 - Кевин Фриггерман. Он забегает, на настил, но получает «Достучаться до небес», от Трумана и вылетает. Однако, Кудини залазит на ринг и со спины выкидывает Джэка, выигрывая бой, под скандирования: «Мы хотим Джека!»

Лёха: Это… самый… тупой… массовый… матч… в федерации! Кудини получил путёвку в матч против любого чемпиона.

В руках победителя микрофон: А я… ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!! И я вызываю на матч на ППВ главного чемпиона федерации – Эрна Маккоя. И чтобы не скрывать вам, что за правила, я скажу. Недавно, компании пришла в голову идея о матче «Седьмое небо». ЭРН МАККОЙ. Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА ГЛАВНОЕ ППВ! СРАЗИСЬ СО МНОЙ В МАТЧЕ «СЕДЬМОЕ НЕБО».
*Видео тут же замедлилось и стало чёрно-белым. Были показаны лица зрителей. Многие хватались за головы, кто-то открыл рот, не веря в происходящее, а кто-то просто смотрел с ужасом в глазах. Седьмое небо – не простой матч. Это матч на настоящей земле, окружённой высокой клеткой. Внутри неё стоят столы. 7 уровней столов крест-накрест. Так, чтобы нельзя было с одного удара сломать всё. А в земле будет закопан главный титул компании…*

Заставка

Камера включилась и показала сырую землю, на которой лежал маленький провод. Он искрился и двигался из-за этого. На Провод наступила чья-то тяжёлая обувь и прошла дальше. Провод вмялся в землю. Какой-то парень подошёл к огромному рубильнику. Пошёл сильный дождь с громом и молниями. Парню было всё равно. Он схватился за рубильник и перевёл его вниз. Всё вокруг заискрилось, и ток побежал по проводу к какой-то вывеске. Молния ударила в вывеску, и в этот же момент ток дошёл до вывески. Над огромным полем зажглась красная вывеска с логотипом SBA, а ниже была такого же цвета надпись «Высокое Напряжение». Камера резко перевелась к парню. Тот повернулся и все узнали Алекса Фокса. Он был в своей фирменной футболке с капюшоном сзади, бинтами и перчатками. «Шоу начинается», Сказал он, и за его спиной молния ударила в рубильник. Раздался громкий взрыв и на видео стали появляться фрагменты с шоу. Вот: «Неожиданно послышался щелчок пальцами. Тут же посыпались искры и свет включился. Прошло секунд 5 и снова щелчок пальцами. Свет включился, и на ринге появился Алекс Фокс». Ещё один удар молнией в землю и на месте удара показали следующий фрагмент: «На ринге погас свет и на экране появляется человек. Вокруг него все черно. И он говорит: "Я иду" И он выходит под свой титантрон. Показывает таунт "Типа, поклоняется залу». Фрагмент закончился, и камера пронеслась над мокрой землёй, пока в неё не ударила ещё одна молния. И ещё один фрагмент: «Рок уже был практически в гневе. За своим конфликтом они не заметили, что Джет стоял неподалёку. РАЗБЕГ! И SPEAR! Лио успел увернуться от приёма, а вот Року это было не суждено. Злой лежит на ринге, а Эксперт смотрит на это с улыбкой. Джет удерживает. Раз! Два! Три! Злой Рок выбывает из боя!» Ещё один удар молнией, но на этот раз посыпались ещё и искры от проводов. Новый фрагмент «Смерть собрался проводить удержание, но тут Фантом яростно сорвался с места и со всего разгона помчался на вставшего Райнела! Мощнейший толчок и оба вылетают из клетки! Вылетают!!!Фантом пробил клетку телом Райнела и своим в том числе! Оба в ауте!! 1...2...3! Всадник тем временем провёл успешное удержание и, недоумевающее, начал искать напарника, который тем временем вместе с противником корчился за рингом». Ещё один удар. Освещение стало намного ярче, и даже светило красным. Фрагменты ускорились. «За кейс боролись Клоун и Кудини. Бойцы били друг друга, но Кудини провел чоукслем прямо с лестницы Белому Клоуну». И «Эрн повис на 2 канате и тут Клоун проводит тому 619 и прыгает ему на плечи. Странник поднимается, но получает Бульдог от Клоуна». Мощнейший удар молнией, куча искр и более яркое красное освещение остановили это фрагмент и сразу же перешли на несколько быстрых: «Раз! Два! Три! ВСЁЁЁ! ДЖЕТ ВЫЛЕТАЕТ! ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ ДЕБЮТАНТ – ЭКСПЕРТ ЛИО! Он встаёт на ноги и рефери поднимает его руку», «Гонщик нашёл Фантома, помог ему выбраться и вручил титул командных чемпионов. Они надели их себе на плечи и подняли руки вверх», «Тони Смерть залезает на лестницу и срывает серебряный кейс», «CJ хватается за висящий кейс, ногами сбивает всех рестлеров. CJ встает на лестницу и срывает золотой кейс», «Белый Клоун стоит на Ринге один и лезет на лестницу, и срывает титул!» Фрагменты прекратились, и камера показала на логотип SBA и надпись «Высокое напряжение»

Камера переключилась на арену, где собрались зрители. Их было не так много, но они были. По всему помещению звучала музыкальная тема Высокого напряжения. А тем временем:

Лёха: Хэй-Хэй, всем привет и добро пожаловать на Высокое напряжение №22!

Макс: Да-да! Последнее нормальное Высокое Напряжение перед двумя сверх-шоу: Высокое напряжение супер-шоу, которое пройдёт с 21 по 23 февраля, а также ППВ Полная Свобода, на котором чемпионам можно выбирать соперника и условия матча.

Лёха: Да, но всё внимание на Эрна, Кудини и Седьмое небо! Самый экстремально неразнообразный матч в истории СБА!

Макс: Это почему же, коллега?

Лёха: Да что в нём такого разнообразного? Сначала ломаешь столы соперниками, потом копаешься в земле, пытаясь отрыть пояс. А экстремальный, потому что столы.

Макс: Ясно, коллега, но я бы даже сказал много столов. Через чур много

Лёха: Да. Слишком много столов на квадратный метр пространства.

Промо Вэлл

Начинает играть музыка и за взрывается радостными криками! Где-то на 5 секунде выбегает Вэлл. Она показывает всем знак рока и кружится вокруг себя. В этот момент зажигает пиротехника. Валькирия подносит язык к ней и как бы пробует на вкус. Как только начинаются слова, Вэлл расставляет ноги, садится до прямого угла в ногах и закидывает волосы сначала вперёд, потом резко вверх и поднимается, выкидывая правую руку со знаком рока вверх. После чего идёт к рингу, давая 5 зрителям. Она залезает на второй канат, снова складывает пальцы в знак рока, подносит руку к лицу, высовывает язык и еле заметно трясёт головой с начала припева песни. Валькирия спрыгивает с канатов, берёт микрофон и говорит.

Вэлл: Опустим формальность приветствия и перейдём сразу к делу. Фрэйм. Неделю назад, на Зоне Риска №7 я победила тебя в матче по правилам «до первой крови». Ты показал себя неплохой соперницей и я предлагаю взять тебе реванш. На ППВ Полная свобода я хочу вызвать тебя на матч за пояс чемпионки див. Матч по простым правилам. Но чтобы было ещё интереснее, я вызываю в этот матч ещё и Джинни Стервятницу, потому что…

Её речь прервала музыка Алекса Фокса. И через 10 секунд она прекратилась. Включили прямую трансляцию из офиса главы компании.

Лёха: Кажется, руководство будет сейчас ставить эту девку на место

Фокс: Вэлл, Вэлл, Вэлл, ты забыла какие условия ППВ. Только чемпион имеет право назначать матч. А ты не чемпионка. Ты просто вышла на ринг и пропищала что-то про реванш Фрейм и женский пояс. Да, есть такой пояс, и он всё ещё не разыгран. Но Я не назначал этого матча. А теперь назначаю. Валькирия будет биться против Фрейм и Джинни в гандикапе. Если ты побеждаешь, то пояс твой. Если же нет… то ты покидаешь компанию навсегда, а этот титул будет либо у Фрейм, либо у Джинни. Но это решим потом, а пока что… отдыхай.

Камера выключилась, и снова показали Вэлл, которая явно нервничала. Она выронила микрофон и спустилась с ринга. Зрители её тепло провожали, но это её вовсе не радовало.

Лёха: Мда… Фокс в своём репертуаре.

Макс: А чего вы ещё ожидали? «Хочешь матч? Да бери! Не стесняйся!»

Лёха: Да, я знал, что такого не может быть, но и гандикапа за карьеру не ожидал.

Эрн Маккой против Кудини. простой матч.

По всей арене разносится грубое и громогласное "КУДИНИ!", и на рампе появляется Джордан Куд, после чего проходит на ринг с лицом, выражающим одновременно злость и беспокойство.

- Ростом 186 см, весом 139 кг, Победитель Королевской Битвы 2015 - Кудини!

Джордан встает в свой угол, и сразу же из колонок начинает разноситься задорная муз. тема Эрна Маккоя, а вот и сам Чемпион, уверенно выходит из за кулис и направляется к рингу с поясом на ремне и «Хельгой» за плечами.

- Из Города Владимира, ростом 185 см, весом 80 кг, Чемпион SBA - Эрн Маккой!

Гонг!

Кудини первый пускается в бой, пытаясь схватить более легкого соперника, но Эрн не дается в лапы Куда, отскакивает от канатов и проводит ему Хурикэнрану. Кудини сразу же поднимается на ноги, но тут же получает еще одну Хурикэнрану. А затем еще одну. Кудини вновь приходит в себя, поднимаясь спиной к углу ринга, но Маккой берет разбег и впечатывает соперника спиной в тернбакл с помощью мощнейшего Фронт Дропкика. Не так безболезненно на этот раз, но Кудини мнова поднимается на ноги, но тут же получает коронный Блэкхаммер от Эрна Маккоя! Мгновенное Удержание… 1…2… нет! Но что? Это не Кудини... Эрн сам прерывает свое удержание.

Лёха: Что за…

Макс: Он сам прервал своё же удержание!

Маккой смотрит бешеными глазами на своего оппонента, встает и достает микрофон.

- Не играй со мной Джордан, ты же знаешь, что я не шучу.

Куд начинает подниматься.

- И ты называешь себя будущим Чемпионом? Да ты...

Вдруг Кудини неожиданно срывается с места с Клоузлайном на Эрна, но Маккой в последний момент уходит от атаки и проводит скоростное обратное STO Кудини на тот же тернбакл, что он впечатал его чуть ранее спиной. Эрн забирается, опять же на эту стойку, но через несколько секунд к нему подскакивает Куд. Эрн не теряется и сразу же проводит претенденту серией локтевых ударов по макушке, Джордан дезориентирован, Маккой, пользуясь этим, прыгает за плечи противнику и проводит ему Датский Разрушитель с третьего каната! И сразу же удерживает… 1… 2… И вновь сам Чемпион прерывает свое удержание.
Лёха: Да что за херня?
Макс: Если пойму, объясню.

Кудини распластался на настиле ринга, а Эрн вновь берет микрофон.

- Ладно, хорошо, допустим, это был, действительно, мощный прием, дадим тебе пару минут отдохнуть. Ок?

Эрн облокотился на канаты, а Куд, до сих пор лежит, напротив него, не двигаясь.

- Ну что же, я не хотел этого де…

Вдруг Джордан срывается с места и выходит на Брутальный Кик Чемпиону. С первого взгляда могло показаться, что ботинок пришел ровно в цель, но на самом деле, Эрн лишь ловко перехватил ногу противника, повалил его на ринг и вышел на Захват Лодыжки! Но Чемпион не смог быстро и успешно зафиксировать захват, и Кудини, пользуясь своей огромной физической силой, выбрался из захвата и резко запустил Маккоя в канаты, да так что тот вылетел за ринг.
Гигант, довольный, что, наконец, получил преимущество, отправился к Эрну за ринг, но когда просовывал голову через канаты, словил коронные Инцигири от Чемпиона и мешком упал на пол.

Лёха: Кудини не станет чемпионом. Он не стал им в трёхэтажной клетке, он не стал им в трйоном лестничном матче и не станет им в Седьмом небе.

Макс: Может цифра 3 – не его число. Может 7 ему поможет.

Лёха: Но Кудини не будет чемпионом.

Макс: Почему же?

Лёха: В цифры веришь?

Макс: Да.

Лёха: А в Куда?

Макс: Нет.

Лёха: Вопросы.

Маккой сразу же схватил Куда за шкирку и с разгону запустил в железные ступеньки… Страйк! Ступеньки разлетелись в разные стороны. Эрн сразу же взял одну из частичек, ровно положил ее на пол, закинул на нее Кудини и взобрался на стойку ринга. Далее, удостоверившись, что противник не в сознании, Чемпион сорвал с себя бандану, подвел указательные пальцы к своим вискам, затем показал ими на соперника и совершил выход на Падение Лебедя, но Кудини вроде резко, а вроде лениво скатился со ступенек и Чемпион влетел спиной в Металлическое приспособление с, довольно, большой высоты!

Лёха: Охохох! Вот это падение!

Макс: Да, коллега, не завидую я спине Маккоя.

Джордан, практически, сразу вернулся на ринг, Эрн продолжал лежать за ним, держась за спину.
И вот Рэфери дает счет "восемь", Маккой сквозь силы и с помощью поддержки зрителей встает на ноги и, как ни в чем не бывало, залезает на ринг. Кудини идет в атаку, но Эрн точно также проскальзывает у него между ног, затем наносит несколько мощных пинков по икроножным мышцам противника, из-за чего тот садится на колени, далее совершает несколько точных ударов острой частью локтя по позвоночнику и проводит обратное сворачивание Джордану Куду....
1…2…И неужели? Эрн вновь прерывает свое удержание, вновь отдаляя себя от скорейшей победы.

Макс: Ой, да ладно. Как неожиданно.

Лёха: Эрн так сильно ударился головой, что решил прерывать удержания сам?

Макс: Возможно.

Маккой глубоко вздыхает, поднимает Куда на ноги и начинает без жалости бить его кулаками по лицу, это, разумеется, бодрит Джордана, он собирает силы, отвешивает Эрну мощнейший Чоп двумя руками, сбивая того с ног, и проводит ему Падающий Локоть, ровно, в солнечное сплетение. Затем Кудини забирается на верхний канат, готовится к коронному Сплэшу, и вот он в воздухе... но Маккой внезапно вскакивает на ноги с помощью Кип-апа, в прыжке подставляет свои колени к лицу Куда и проводит Фэйсстаббер летящему Кудини!

Лёха: Эрн доминирует. Кандидатура Куда, как чемпа не рассматривается вообще.

Макс: Согласен.

На этом Чемпион не останавливается, он запутывает руки претендента в канатах и начинает избивать его сидячего ногами, вскоре Рэфери дает Маккою замечание, и тот переходит на атаки руками, но Кудини неожиданно отталкивает противника ногами и высвобождает свои руки. А Маккой уже идет в атаку с Блэкхаммером, но Джордан уворачивается. Эрн не сдается, отталкивается от канатов, бежит на Куда, тот выходит на Биг Бут, но тоже мимо. Эрн отталкивается от противоположных канатах, Кудини собирается словить оппонента на Спайнбастер, но Маккой перекатывается через спину Куда, совершает кувырок на противоположные канаты, отскакивает от них спиной (как Калисто), вновь оказывается на ногах и по инерции проводит сопернику Пеле Кик!

Лёха: Что-то новенькое от чемпиона.

Эрн отходит в один из углов, чтобы передохнуть, но Кудини собирает последние силы и встает на ноги, не давая Чемпиону времени на тайм-аут. Маккой решает действовать, выход на Бегущие Инцигири... но Джордан опускает голову, Эрн оказывается к нему спиной, и он поднимает его на плечи, выход на KudinyBeachKO... но Чемпион приземляется на ноги, делает размах для Блэкхамера... но Куд вновь, просто лишь, пригибает голову, хватает Эрна за горло, поднимает высоко над собой для Чоукслэма... но Чемпион бьет его по локтю, падает ему на плечо и выходит на мощнейшее Торнадо ДДТ!
Похоже, Кудини вышел из строя. Эрн посмотрел на оппонента грустными глазами и начал удержание…1…2…3!
И победитель этого матча - Эрн Маккой!

Лёха: Засквошил он претендента на свой титул.

Макс: Практически, как нечего делать и даже без Раша.

Эрн: Подведем итоги, Куд, ты не был таким уж мешком, но ты был жутким бревном, а такие нам в Главном Событии главного шоу года не нужны. Прости, мой друг…

Эрн достает «Хельгу», встает над Джорданом, делает размах лопатой… но тут же получает внезапный Лоу Блоу от Кудини! Далее Куд кое-как выкатившись за канаты, еле переставляя ноги, отходит от ринга. До рампы остаётся совсем немного, но вдруг по бокам от Куда побежали небольшие дорожки огня, играет новая музыкальная тема Кузнеца и на рампе появляется Кузнец собственной персоной с микрофоном в руках. Голос у него полностью соответствовал габаритам, и, встретив его в подворотне, уже от пары слов можно было наложить в штаны.

Кузнец: Кудини! В той битве на PPV "Тяжёлая схватка" ты побил всех… Кроме меня. После этого ты заявляешь, что ты самый лучший и сильный в SBA? Маккой тебе уже доказал обратное, сейчас докажу и я. И ещё мне нужны доказательства, что дальше ты не сможешь продолжать гонку за титулом.

Подкинув молот в руке Кузнец медленно пошёл к Кудини, который развернулся и, похоже, решил, что лучше вернуться на ринг к Маккою, но не прошёл он и пол пути, как Кузнец его догоняет, разворачивает и сразу же заряжает прямым в челюсть. Придерживая Куда рукой с молотом, Кузнец снова наносит прямой удар в солнечное сплетение соперника и третьим ударом снова даёт в челюсть после чего отпускает. Кудини, не имеющий больше поддержки, падает на спину, всё ещё пытаясь вдохнуть ртом воздух. Кузнец махнул Маккою указывая под ринг в то время как сам поднял над собой молот обеими руками и нанёс тёжелейший удар опять таки в грудь соперника, выбивая из Куда воздух, который он только смог вдохнуть, снова заставляя задыхаться.

Лёха: А что в этой гонке за титулом забыл Кузнец?

Макс: Если пойму, объясню – 2!

Маккой к тому времени достал из под ринга стул и кинул его Кузнецу, тот поймал его и, сделав между спинкой и седалищем небольшой проём, пропихнул туда руку Кудини по локоть, подождал немного, после чего ударил по ножке стула. Кудини жутко завопил, а его рука хоть и чуть-чуть, но вывернулась в неправильную сторону. Проделав ту же операцию с другой рукой Кузнец заставил Куда беспомощно барахтаться на полу страшно вопя от боли. Когда эти крики Кузнецу надоели, он положил Куда на живот взял его за руки и начал проводить свой фирменный болевой "Коррозия", оттягивая на себя руки противника, одной ногой стоя на нём, а другой уперевшись ему в затылок. Продержав свой захват приличное время, Кузнец резко отпустил руки противника и впечатал того лицом в пол, после этого Куд окончательно замолчал.

Лёха: Вот и Кудочке конец, а кто видел, молодец.

Макс: Хах.

Стоя возле неподвижно и молча лежащего Кудини, Кузнец посмотрел на ринг и встретился взглядом с Маккоем. Поиграв какое то время в гляделки Кузнец развернулся и молча ушёл с арены. И вот, Кузнец ушел за кулисы, а Эрн все еще стоял на ринге. Уже собравшись уходить, он остановился, так как включился титантрон, и все зрители увидели человека в капюшоне. Тот человек ходил, сжав в руки кулак, так длилось несколько минут. После Эрн вышел за ринг, взял микрофон, и спросил:

- Ты кто? Джо, это опять ты что ли?

Неизвестный ответил

- Кто я? Действительно, кто же я? Я всего лишь пешка в этой игре…

- Что за ерунду ты несешь? Джо, к чему этот спектакль? Я же знаю, что это ты.

- Джо, Джо, Джо… Я не знаю, где он, а если бы и знал, не сказал бы.

- Хах, ну тогда я сам его…

Но человек исчез, а вместо него на титантроне начал играть небольшой видео-ролик. В нем было показано людей, человек десять, они были в капюшонах, и они несли гроб. Пройдя еще немного, один из тех людей открыл гроб и в нем лежал… Эрн Маккой. Второй человек также вышел, облил гроб какой-то жидкостью, сделал один невинный чирк спичкой над гробом, и тот загорелся! А после крики, женщины, крик все усиливался, она рыдала. Далее на титантроне появилась надпись: «Я уже близко…».

Эрн смотрел и не верил своим глазам, он начал нервно ходить по рингу, хотел уже уходить, но вдруг звук молнии заставил Эрна отойти назад.

А сзади Эрна уже ждал Джо. Джо сразу же провел суперкик Эрну в затылок, тот упал, Джо снова его поднял, развернулся, выставил руку, и провел «Клоузлайн из Ада».

Теперь уже Джо направился за ринг, он искал предметы под ним, найдя стол, он закинул его на ринг, снова сам зашел на ринг, поставил стол, достал спички из кармана в штанах, чиркнул и зажег стол.

Джо решил поднять Эрна, ударил его в живот с ноги, Эрн согнулся, после чего Джо зафиксировал «двойной крюк», поднял чемпиона и бросил его на горящий стол.

Посмотрев на Эрна, который явно был без сознания, Джо взял микрофон, и начал говорить

Джо: Эрн… И ведь это только начало… Если у тебя хватит смелости согласится, я буду очень рад… Вызываю тебя на матч за твой титул на «Полною Свободу», а уже на следующем шоу проведем подписание контракта, как тебе такой вариант? Буду ждать ответа… Ах да, чуть не забыл, это теперь принадлежит мне.

Джо взял титул, который лежал в углу ринга, положил его себе на плечо, и направился за кулисы. При этом он шел не спеша, и улыбаясь от всего сделанного ранее.

Лёха: Это полный капец. Что происходит с главным поясом, я не понимаю. Кузнец, Кудини, Джо, Эрн. Четырёхугольник будет что ли?

Макс: Поживём, увидим.

Промо неизвестного

Загорается титан трон и на нём показана комната. В этой комнате всё темно и сидит человек на стуле, который наматывает колючую проволоку на правую руку и говорит.

Человек: Не ожидали, да? Не думали что будет человек истребляющий каждого реслера компании? Или ждали когда такой придёт? Так вот я нашёлся!!!

Титантрон потух, но спустя секунд 10-15, загорелся и нам показали этого человека в спорт зале. Он стоял у боксёрской грушы, а за ним был ринг и тренажёры. Человек одел на намотанную руку проволокой перчатку (перчатка была, как у бойцов смешенных единоборств) и человек нанёс пару ударов левой рукой, а затем один правой и порвал грушу насквозь. Затем он снял перчатку, размотал проволоку (рука у него была в крови) и он взял грушу и куда-то её понёс. Он открыл дверь, а там лежала гора порванных груш. Человек кинул грушу в кучу и сказал:

Человек: Реслеры SBA представьте, что это вы, и так оно и будет!

Нам показали, как человек идёт вдоль спортивного зала и говорит:

Человек: Высокое напряжение, высокое напряжение, высокое напряжение. Хм... Высокое – это будет куча побеждённых мной людей, а напряжение будет передаваться по вам от моих ударов.
Человек подошёл к выходу, надел шляпу с очками и повернул голову на камеру. На шляпе у него было написано большими кровавыми буквами Крикер. Человек приспустил очки подмигнул в камеру и ушёл.

Лёха: Звучит многообещающе. Посмотрим в деле на супер-шоу.

Макс: Верно. Посмотрим.

Инфернал Ангел против Гарби против Эксперта лио. простой тройник.

Раздался гонг.

Лио и Гарби сразу же посмотрели на Ангела и пошли на него, проведя удар в живот. Ангел согнулся и окончательно упал из-за ДДТ от Лио. Ангел пополз к канатам, чтобы подняться, но тут Гарби схватил его за ногу и подняв бросил её об ринг. Ангел закричал от боли и сразу же согнулся, держась за ногу. Гарби смотрел на Ангела, а Лио тем временем достал стул, и забравшись на ринг, ударил Гарби по спине, а Ангелу протянул руку. Ангел встал с помощью Лио, но тут Ангел бьет Лио в живот и PowerBomb за ринг. Гарби тем временем уже стоял на ногах и держался за канат.

Лёха: Интересное начало тройника.

Макс: Весьма-весьма.

Гарби сзади подошел к Ангелу и GermanSuplex, после чего, не отпуская, поднялся и ещё один GermanSuplex. Гарби снова встал, но тут Лио проводит Гарпун Ангелу. И Гарби, и последний вылетают за ринг, ну, а Инфернал лежит. Лио поднялся после проведенного приема и приготовился к Эксперт Бомбе. Ангел встал и сразу же получил кик в живот и сразу же Лио зажимает голову противника между ног. Поднимает его и со всей силы бросает прямо на Гарби, который уже стоял за рингом, но Гарби сразу же проводит, что-то типа RKO и получается какой-то командный прием. Инфернал опять же лежит, а Лио и Гарби начали обмениваться ударами. Оба тяжеловесы. И тут Гарби пропустил удар и отошел на несколько сантиметров от Лио, но тут разбег и мощный Клоузлайн. Лио упал, ударившись головой о ринг, а Гарби залез под ринг и достал оттуда наручники.

Лёха: А зачем это?

Макс: Вы стали задавать слишком много вопросов, друг мой. Кстати, пока мы наблюдаем этот не очень весёлый бой, хочу спросить, как 14 февраля с котом?

Лёха: Да, нормально. Проснулся в час дня и смотрел всякую фигню по телику. А ты со своейц на «50 оттенков серого» ходил?

Макс: Нет. Мы на Боба пошли.

После чего Гарби подошел к Лио и застегнул ему одну руку и потащил к Ангелу. Гарби схватил Ангела за руку, но тот ударил его ногой по лицу и Гарби падает, а Ангел быстро застегивает ему руку. Гарби и Лио застегнуты в наручники, а Ангел, смеясь, начал ждать пока, кто-нибудь поднимется. Лио и Гарби поднялись сразу и Ангел начал подходить к ним, но они сразу же среагировали и побежали на Ангела с двойным клоузлайном, но тут Ангел реверсирует в двойной ДДТ и впечатывает Гарби и Лио в пол. После чего, сам залезает на ринг. Гарби поднимается первым, тащит Лио и закатывает его на ринг. После чего, сам закатывается, но тут Лио хватает руку Гарби и пытается провести Анаконду Вайс, но Гарби не позволил этого сделать и, подняв Лио, взял его за голову и просто кинул в ринг. Лио сразу же скорчился от боли и приподнял голову. Тут он сразу же получает Путевку в Ад и наручники ломаются, а Гарби хватает Ангела и попытка провести BackSuplex.

Лёха: Вот, вроде бы интересный матч, но всё равно скучно.

Макс: Трудно согласиться с вами. Все на ровне, и не ясно, кто победит.

Он поднимает его, но Ангел в воздухе отталкивается от Гарби и приземляется ногами на канаты и его пружинит обратно и тут Дроб-Кик в спину Гарби и тот падает лицом в ринг, а Ангел скатывается с ринга и достает Стол и стекло таким же диаметром. Ангел сразу же ставит стол, а поверх него стекло, но тут Ангел снова скатывается и достает колючую проволоку и кладёт поверх этой конструкции и поднимает Гарби на 3 турнбакл, и пытается провести СуперСуплекс, но нет! Гарби очень тяжелый и попытка номер 2. Нет, снова никак, но тут Лио подбегает и проводит Эксперт Бомб Ангелу, но тот тянет за собой Гарби и проводит СуперСуплекс и Гарби падает на конструкцию, а Ангел быстро поднимается и тут Лио поднимает Ангела на плечи и попытка IQ, но Ангел реверсирует на Тронадо ДДТ и прямо на осколки стекла. "Ооуууу" от зрителей и кровь по всему рингу. Ангел, тем временем, уже скрещивает руки на груди Лио и проводит Ангельскую Боль, но Лио не сопротивляется и не стучит, а значит он без сознания. Инфернал держал в Ангельской Боли Лио и где-то через минуту отпустил его, но тут обманул и попытался подняться, но не тут то было. Ангел реагирует и Путевкой в Ад впечатывает Лио в осколки стекла. После чего, залезает на 3 канат и Падение Ангела! Инфернал поднимает Гарби и выкидывает через 3 канат, подходит к Лио и удержание 1...2...3
Инфернал держится за спину откуда вытаскивает осколки стекла после чего уходит.

Лёха: Победил Инфернал Ангел!

Макс: Кстати, видел его новую футболку? Классно сделана.

Лёха: Просто красный и белый цвета и такие же надписи.

Сюрпризы Фокса

Макс: Ну, всё. Кажется, это конец шоу.

Лёха: Да, спасибо, что…

Неожиданно щелчок пальцами и свет выключился. Секунд 5 прошло, и свет включился. Снова показали кабинет Фокса. Глава сидел на своём стуле и в руках держал какую-то
бумагу.

Фокс: Прошу немножечко внимания, прежде чем вы уйдёте к себе домой. Я хочу сказать, что SBA объявляет новый турнир рестлеров. Король SBA.

Лёха: турнир рестлеров?

Макс: Король SBA?

Фокс: Это не простой турнир. И не простой там приз. Но обо всём по порядку. Турнир за звание короля SBA будет проходить в 3 этапа. Первый этап – массовый. В нём отсеются несколько участников и останутся лишь 16. Что будет во втором и третьем этапе, я не скажу, однако скажу, что участвуют все. И первый этап пройдёт, когда вы думаете?... Правильно! Этот этап начнётся на Высоком напряжении «супер-шоу». 21 февраля. Всё шоу будет один длинный матч. Перечислю его участников *Фокс опустил глаза в листок* Итак, участники: Алекс Райнел, Артём Громов, Злой Рок, Белый Клоун, CJ Fire, Клан, Крис Крашер, Ночной Странник, Джек Труман, Эрн Маккой, Марк «Псих» Шмитд, Сумасшедшая Рыбёшка, Джет Раулдер, Гарби, Эксперт Лио, Ланс Миллениум Джейсон, Дарк Хадо, Джо, Вовен4ик, Крейстан, Снежный Волк, Кузнец, Крикер Ганзализ, Инфернал Ангел. На ринге они будут все сразу, а над ними будет висеть контракт на участие в турнире. Нужно как-то, без использования предметов добраться до контракта, снять его и встать за рингом на обе ноги, держа в руках этот самый контракт. После чего спускается второй контракт и история повторяется. И так, пока все 16 контрактов не будут сняты. Пожелаем удачи рестлерам в достижении их цели. Ах, да. Цель. Победитель всего турнира получит: 25% от счёта федерации на момент победы. Но самое главное – это корона короля федерации и одно желание. Это может быть возврат или увольнение рестлера, за исключением чемпионов, титульный матч против победителя или же матч кого-то с кем-то. Тут уже каждый рестлер пойдёт за своим. В общем, спасибо за внимание и удачи вам.

ШОУ ВЫШЛО ИЗ ЭФИРА.