Камера выхватила комментаторов Зоны Риска Жана и Ангелину
Жан: И снова здравствуйте
Ангелина:Приветствуем вас на Зоне Риска номер 7.
Жан: Недавно прошло очередное ППВ Тяжелая Схватка и много интересного произошло там.(у кого старческий склероз смотрите ппв)
Ангелина: У нас вылетает один матч, а именно матч команных чемпионов из-за травмы Джея Росси.
Жан:Ладно поехали
Ангелина:10, 9, 8, 7 ,6, 5, 4, 3, 2, 1. Поехали!!!
Соперники уже стояли на ринге и ринг – анонсер объявил: ’ Первый матч
сегодняшнего вечера пройдет по правилам ТРИ СТАДИИ АДА! Первый
рестлер – обладатель золотого кейса CJ FIRE!А его соперник – ‘собиратель
душ’ – ПРОКЛЯТЫЙ’.
Жан: Поехали.
Ангелина:3, 2, 1 .Звучит гонг!!
Фаер разгоняется на противника, но Проклятый проводит апперкот и Фаер с силой ударяется об ринг головой.
Проклятый начал доставать столы и раскладывать их.
Ангелина: Странное начало, соперник же спокойно может встать.
Проклятый разложил уже пять столов
Жан: НУ как бл*ть, как можно быть таким самонадеянным? НЕ ВЕРЮ!НЕ ВЕРЮ
Ангелина: Тьфу блин! Второй Карыч да еще и Станиславский мать твою.
и не заметил, как CJ встал, забрался на третий канат, окликнул Проклятого и прыгнул на него, ударив локтем по голове, и закатил его на ринг. Фаер вновь поднялся на третий канат, но Проклятый сбрасывает его оттуда, но CJ Fire двумя ногами приземляется на зрительские ограждения. Он с ухмылкой посмотрел на своего соперника, прыгает обратно на ринг.
Жан: Где махач бл*?!?!?
Проклятый пытает сбросить своего противника, но получает
кулаком по лицу. Фаер оттягивает канат, прыгает на него и…
Ангелина: Мама!!
крепление, на котором крепился канат не выдерживает и отрывается и Фаер падает на
столы. Судья не знает, кому засчитать победу в первой стадии, но потом
анонсер объявляет: ‘ Победитель в первой стадии становиться Проклятый ‘.
Жан: Ну нахрен, соперник сам *бнулся об стол и сломал его, а этом победа ну н***й.
Проклятый слезает с ринга, чтобы закинуть туда бездыханное тело Фаера.
Он подводит его к углу ринга, держа его за руку, забирается на третий канат
и начинает по нему идти. Но тут CJ резко тянет своего соперника за руку,
от чего тот падает, и Фаер быстро начинает заламывать его руку своими
ногами и тянуть его голову на себя.
Жан:Ого! Мне нравится этот парень.
Ангелина: Мне уйти?
Жан: Давай мужик тащи
Ангелина просто встала и ушла, а Жан даже не заметил ее отсутствия.
Проклятый не ожидал такого и быстро сдался.
Жан: 1:1. Надеюсь на победу Си Джея.
Начинается третья стадия, и клетка уже опустилась. Фаер и Проклятый
начинают обмениваться ударами. Проклятый резко хватает за голову Фаера и
бьет его о подушку в углу ринга и начинает проводит суплексы.
Жан: Воу Воу. Ангелин, смотри что творят.
Итолько тут он замечает, что партнерша ушла. Жан пригорюнился но продолжил комментировать матч.
1…2…3…4…5…6…7…8…9…10 суплексов. Фаер уже не может встать, но
тут он замечает шар Проклятого и берет его. Проклятый поднимет Фаера и
тот бьет того шаром по голове и он разбивается. Проклятый в ярости
начинает бить Фаера и проводить ему бомбу на осколки. И вот Андерхук на
осколки, Блу кол на осколки и три гробовых плиты на осколки и удержание
1,,,2,,,3 ГОНГ! Проклятый медленно выходит из клетки и идет за кулисы
Жан :WTF??Ну окей следующий матч.
Ринг-анонсер объявляет: Валькирия Лоу против Фрейм матч до первой крови.
Обе девушки выходят на ринг.
Рефери даёт знак, что бой можно начинать. Звучит гонг и Валькирия протягивает Фрейм руку для пожатия. та с презрением плюёт в неё и смеётся над соперницей.
Жан: А это уже невуважение к оппоненту.
Ангелина внезапно вновь появляется за комментаторским столом:Да уж и ты смеешь читать натации им, когда сам нихрена не обращаешь внимания на своего партнера по работе.
Жан лишь вздрогнул и ухмыльнулся.
Валькирия ухмыляется и даёт рукой с харчёй пощёчину Фрейм. Та хватается за щёку и отходит к углу ринга.
Ангелина: Вот я бы тебе ща влепила, но я добрая и посему не буду этого делать.
Жан: Очень рад.
Валькирия спокойно стоит и ждёт пока Фрейм вернётся в матч. Валькирия опёрлась на канаты и начала рассматривать свои ногти, что-то из них выкидывая. Такое неуважение взбесило Фрейм и она кинулась на Валькирию. Та просто отошла и помогла Фрейм улететь за ринг.
Жан: Для более быстрой победы нужно сохранять холодный разум и при этом заставить противника злиться.Злость притупляет разум.
Фрейм приземлилась за рингом, но быстро встала. И зря, потому что Валькирия уже прыгнула через 3-ий канат. Она сваливает Фрейм с ног. И тут же поднимается. Видно, что она хочет очень быстрой победы.
Ангелина: Хм аведь и правда.Кстати ты у них на тренировке был и что скажешь?
Жан: Ну что сказать они меня послушали я их, потренили вместе но сразу скажу вкалывают они неподецки(все мы).
Она лезет за стулом и достаёт его, но в этот момент Фрейм кинулась на неё, что Вэлл тоже замтеила, и отойдя в сторону, врезала Фрейм стулом по спине. Девушка отлетела в железные ступеньки и сбила их. Тут же оказался судья и проверил состояние Фрейм. Крови не было, а значит матч продолжается.
Жан: Жесть не удивлюсь если у них нет парней.
Ангелина: Почему же?
Жан: Понимаешь, парни любят настаивать на своем и доказывают свое право чем угодно, а этих девах хрен прогнешь под себя.Уж скорее сам будешь бегать как собачка.
Валькирия снова под рингом и достаёт два стула и доску. ставит стулья, на них кладёт доску и бьёт стулом Фрейм. Удара 3-4 и Лоу поднимает Фрейм на ноги. Она подводит её к конструкции и под крики фанатов, готовится к Бомбе. Но не тут то было! Фрейм перебрасывает Лоу через себя прямо на доску, стоящую на двух стульях.
Жан: Неплохой спот.
Судья рядом и проверяет состояние обеих. Крови нет, как и нет отрицательных криков со стороны трибун. Не каждый день им удаётся увидеть матч двух див, да ещё и по правилам "До первой крови". Фрейм залезает на кромку ринга, оттуда на третий канат и встаёт в полный рост. А тем временем, Валькирия отдышалась, и кое-как начала подниматься на ноги. получилось у неё это не с первой попытки, но она встала. И тут же упала снова, из-за спины Фрейм, которая влетела ей в лицо с третьего каната. Зрители встретили это громки "Оу".
Жан: Этож мать вашу полный кабздец.(я отказываюсь писать коменты дальше)
И снова крови нет. Две полуголые девки, практически без сознания. Но Фрейм через какую-то минуту начала подниматься. На ногах она оказалась быстрее, чем Вэлл, которая только-только вставала на колени. Фрейм начала раздавать кики в грудь Валькирии. киков 7-8 и последний супер кик в лицо. Валькирия в ауте. Но крови всё ещё нет. Фрейм стала задумываться о том, как бы быстрее вызвать кровотечение у соперницы. Она полезла под ринг и достала оттуда биту и цепь. Она намотала цепь на биту и приготовила к подаче по голове Лоу. Та кое-как поднималась на колени, опираясь на руки. И вот она уже почти встала на колени и Фрейм ударила.
Но мимо! Лоу упала до удара, но тут же встала и ударила Фрейм в живот. потом ещё раз, и ещё раз, и ещё раз, и ещё, и ещё, пока та не выронила биту из рук. с каждым ударом Лоу вставала всё уверенней и уверенней. И вот она уже перешла к ударам локтями по челюсти Фрейм, которая была просто потеряна после этого града ударов. Вэлл схватила Фрейм за руку и отправила в ступеньки, которые развалились на две части, а Фрейм вырубилась. Судья подбежал к ней и проверил состояние. Крови не было. Валькирия не сдавалась и громко прокричала. "А теперь ударные!". Никто из присутствующих не понял, о чём она и поэтому стал внимательно наблюдать за Валькирией. Та залезла под ринг и достала оттуда две стеклянные бутылки. Они были из не толстого стекла и легко бились. Лоу стала ожидать, пока Фрейм поднимется на ноги. ожидала она минуты две, не меньше, но Фрейм поднялась и Вэлл начала легонько стучать этими бутылками по голове. Фрейм повернулась и первая бутылка разбилась о её голову и за ней же вторая! Но Лоу не остановилась. Она левой рукой взяла Фрейм за шею спереди, а правой сзади. Раскрутила её и прописала дробкик в грудь, от которого бедная Фрейм отлетела в колонну, держащую ринг. Судья тут же подбежал, осмотреть Фрейм, но это было вовсе не нужно. Из головы девушки сочилась кровь. Гонг и звучит музыкальная тема Лоу. Судья поднимает её руку вверх и показывает на неё! Публика в шоке и восторге! Вэлл снова удивила их.
Жан тупо сотрел на все это с открытым ртом, пока Ангелина на дала ему подзатыльник.
Жан: За что?
Ангелина: А как еще теме скозать закрой рот? Ты все равно меня не послушаешь.

На арене было тихо,кто то ест,кто то лазеет в айфоне,кто то просто смотрит по сторонам.И неожиданно взрывается пиротехника и под свой титатрон выходит Снежный Волк в военной шанеле.Он идёт злобным взглядом взглянув на фана подошёл к ниму и порвал его плакат с надписью „USA forever,SBA forever",после пошёл к рингу,взял микрофон и зашёл на ринг,говорит:
Приветствую вас избаловная Американская толпа.Я Снежный Волк,я не собираюсь становиться вашим кумиром,я буду бить всех кто будет встовать против меня.И я покажу вам что Русский атлет всегда сильнее и умнее ваших аткормленых качков.Я патриот и я буду доминировать.
Жан: Ну епб вашу мать у нас нет разницы кто ты и что ты докажи это своими поступками.
Бросил микрофон и ушёл,но когда уходил на него напал бешаный фанат которого не удержала охрана.Увидев его провёл ему Russian Leg Drop,но потом его отощила охрана,Волк ушёл.

Ангелина: еще и фана отпиздил тварь.

Все внимание зрителей перешло на титантрон, где победитель матча на PPV Тяжелая Схватка за право выбрать себе чемпиона и правила поединка на главное шоу года SBA - Кудини и чемпион SBA – Эрн, вели довольно напряженный диалог между собой, через несколько секунд Кудини разозленный ушел. А Эрн стоял и обдумывал, видимо, свои дальнейшие действия. Длилось это недолго, ибо через минуту к Эрну подошел Джо. Эрн, не ждав этого спросил:

Эрн: Джо? Чего тебе нужно?
Джо: У меня лишь одна цель, точнее две.
Эрн: Чего ты хочешь от меня?
Джо: Скоро ты сам все узнаешь.

Джо посмотрел на титул чемпиона SBA, который придерживал у себя на плече Эрн, потом посмотрел на самого Эрна.
Жан: Подонок что ты затеял?
И Джо сделав вид, что уже уходит, развернулся и неожиданно провел мощный «клоузлайн из ада» Эрну. Эрн больно приземляется, бьется спиной об пол. Джо на этом не успокоился, и наступил на лицо Эрна, начав при этом смеяться детским голосом. Теперь Джо поднял чемпиона, схватил его за шею, начал душить, Эрн провел несколько ударов в лицо, но все безуспешно, Джо лишь засмеялся. Джо перестал душить Эрна, вместо этого схватил его за горло, поднял вверх одной рукой и провел чокслэм.
Джо теперь обратил внимание на другое, он взял титул чемпиона лежащий в нескольких шагах от него, поднял, посмотрел на него, обнял, но все-таки положил его на лицо Эрна, который лежал и не двигался на полу.
Жан: мдя никог не напоминает?
Ангелина: А должно?
Жан:А Проклятый с кейсом или наш Всадник с хардкором. Босс вы конечно извините но это пиздец похоже.
«Совсем скоро я тебя заберу, навсегда…»- сказал шепотом Джо, и ушел.

Заиграла музыкальная тема Кузнеца и появился его титантрон.Сам дебютант незамедлительно появился на рампе.На нём был чёрный плащ и чёрная стальная маска.
Зрители не очень тепло приняли новичка из-за недавнего его нападения на Росси.Не обращая внимания на это он медленно поднял над собой молот и с силой ударил им по полу
после чего направился к рингу.Обойдя арену он скинул плащ и аккуратно положил молот в углу ринга.Хрустнув суставами шеи он указал на экран для титантронов.Там появилось изображение
ринга.Но точно не из федерации SBA.На краю ринга по турецки скрестив ноги сидел Фантом.
-Здарова народ!Знаю что сейчас вы наверняка уже не испытываете никаких тёплых чувств как к бывшему кумиру,но всё же.Я посмотрел на промо Росси и признаться честно был весьма приятно удивлён.
Тортомен начал говорить не о своей Власти,а о власти вместе с Коксом.Что тут можно сказать.Росси не переоценивай себя-ты лишь шестёрка в руках своего коварного напарника.Ему нужен был хороший рестлер
для подлого возвращения на ринг?Вот и ты.Я и Всадник уже в команде.Паня ушёл.Из оставшихся больше всего приглянулся Коксу именно ты.А ведь вспомни...Тогда он приказал тебе,именно тебе подло
напасть на нас с Всадником.Сам он стоял в сторонке и лишний раз не рыпался.Но не будем о вас.Сейчас будет маленькое димонстрационное шоу на что способен мой приемник.Кстати большая просьба Всадник-при попытке
этих двоих клоунов напасть на него со спины искренне прошу-подсоби.
К Фантому подошёл какой то япошка и вручил тому бутылку минералки.Сделав несколько больших глотков,уставший и взмокший Фан как стало хорошо видно только сейчас вернул воду и сказал что то на непонятном языке.
-Ах да вернёмся к SBA.Кокс как видишь я немного запыхался в Японии и не просто так.Вот этот...-Фантом показал в камеру красный пояс с изображённым посередине золотым кубком на фоне Японского флага.-Этот титул иностранной
федерации я завоевал.В феврале я буду его защищать,просто выступать здесь на ринге...Если титул останется у меня,следующий раз я буду его отстаивать ближе к лету...Но не в этом главное.К чему я,дорогой мой Коксик клоню.
Твой ручной ходячий торт может обливать меня грязью сколько угодно.Когда я вернусь-а я вернусь,я ещё и главный титул твоей федерации завоюю.И если раньше это было лишь желанием-теперь это прогноз.Всем пока!И...Кузнец-задай жару,если что я тебе
помогу даже отсюда.Ты знаешь как...
Видео с прямой трансляцией из Японии закончилось и Кузнец стоящий на ринге лишь едва заметно кивнул и ударив руками по канату стал ждать выхода Дарк Ангела.Тот себя не заставил долго ждать и вышел прямо со стулом в руках.Публика приветствовала
Ангела который кивая прошёлся вдоль трибуны раздавая фанатам "пять".

Внезапно загорелся титантрон и нам показали закулисье: Зрители видят на этот раз Кудини, который идет не о чем не волнуясь, но что-то шепчет себе под носом. И тут на него набрасывается Джо с кендо-стиком в руках, и начинает бить его кендо-стиком, куда попало, по рукам, ногам, и завершающий удар пришелся на шею Кудини, из-за чего он начал сильно кашлять и корчится от боли. Джо поднял Кудини и толкнул его в дверь, которая находилась справа от них, тем самым Кудини ударился головой об дверь, а Джо довольный заулыбался.
Жан: Вот с*ка.
Встает и бежит за кулисы.
Джо: Матч за главный титул для тебя – лишь мечта, которая и останется мечтой для тебя, Кудини, если ты будешь ошиваться возле Эрна и просить его о матче, я нападу на тебя снова, переломаю руки и ноги, и ты навсегда забудешь слово «рестлинг». Титул чемпиона SBA – моя мечта, которая скоро, совсем скоро станет явью… Эрн, касаемо тебя, ты познаешь всю боль, всю ту боль которую чувствовал я, после этого, я уверен, ты не будешь тем, кем оставался прежде…
Сказав это, Джо пошел дальше, оставляя избитого Кудини… Подбегает жан и помогает Куду встать, затем подбежали медработники и увели пострадавшего.Экран погас.
После чего быстро забрался на ринг и посмотрел на Кузнеца.Тот подошёл впритык и теперь была видна серьёзная разница в возрасте.Дарк смотря с поднятой головой на противника немного опешил,видимо выходя на этот мтч он не представлял именно таких габаритов своего соперника,имевшего помимо огромного роста и веса ещё и недюженно накачанное тело.Раздался гонг и именно из-за этой замешанности в первые же секунды матча Дарк пропустил простую атаку со стороны Кузнеца мощным ударом в челюсть с такой силой, что Ангел даже выронил стул и отошёл держась за челюсть и гневно смотря на противника.
Ангелина: Ох.
Дарк оттолкнулся от канатов и прыгнул надеясь сбить громадного протиника клоузлайном в прыжке,но Кузнец поймал его ещё в воздухе и прямо из такой позиции провёл армдраг.Ангел быстро встал и попытался отвесить надвигающемуся противнику СуперКиком,но не дотянулся ногой до головы и лишь оттолкнул Кузнеца ударом в грудь.тот словно не почувствовав этого поймал Ангела на очередной попытке клоузлайна и поднял над собой.Держать он его долго не стал и через пару секунд плашмя кинул на ринг.
Жан вернулся: Так(потирает ладони) что тут у нас?
Ангелина: как видишь, дебютант с легкостью справляется с бывалым.
Ангел упав на ринг снова быстро подскочил и на четвереньках отполз от приближающегося Кузнеца в угол.Как только Ангел попытался встать Кузнец тут же разбежавшись провёл ему "Анну Каренину" в затылок.Удар получился такой силы, что Ангел пролетелмежду первым и вторым канатом и лбом вошёл в железную балку.
Жан: Воу пацаны не убейте там друг друга.Счетчик времени показал, что прошло 10 минут матча.
Кузнец за ноги затащил Дарка обратно и первый раз попытался удержать того.1...2...Дарк вырывается при этом поддав противнику в глаз.Но Кузнец удара скорее всего и не почувствовал из-за маски,а вот Дарк вскрикнул и схватился за кулак после чего снова поднялся на ноги и уже сам реверсировал попытку клоузлайна дебютанта дав тому коленом в живот.Кузнец влетел в угол и Дарк Ангел запрыгнул на второй канатат чтобы провести приём под названием "Урок арифметики".
Зрители начали дружно считать удары в висок.Раз,два,три...Кузнец снова приподнял над собой Дарка и кинул через себя за ринг.При этом деютант сам прошёлся по всем подушкам затылком,что ничем хорошим для шеи могло не закончиться.Но Кузнец быстро встал и довольно ловко,одним прыжком запрыгнул на третий канат и прыгнул фрогсплешем на Ангела.
Жан и Ангелина: Вот блин так ведь и ребра сломать можно.
Грузно поднявшись дебютант поднял Ангела и запустил того снова в железную балку об которую тот ударился лицом.Дарк начал пятиться прямо на Кузнеца и от подхватив противника поднял его и провёл передний суфлекс.После чего закинул бескувственное тело на ринг.
Таймер показал 30 минут матча.
Кузнец забрался на ринг и тут тихо,едва слышно заиграла бывшая музыкальная тема Фантома.Все ждали что тот неизвестно как тут появится,но дебютант подошёл к висящему на одном из углом ринга плащу и достал из него мобильный.Приняв звонок он что то молча выслушал и кивнув выключил связь.После чего неожиданно лёг на ринг рядом с Дарком и положил на себя его руку.Рефери начла отсчёт1...2...3!Первое удержание за Дарком по инициативе самого Кузнеца.
Жан: Это что еще за нахрен?
Новичок отошёл в угол и стал ждать когда поднимется противник.Дарк поднялся только через пару минут и удивился взглянув на табло. таймер показал 35 минут.Тут же ему пришлось реверсировать попытку биг бута в лицо и быстро одхватив стул Дарк встал и провёл атаку своим оружием.Но она не принесла ожидаемого результата.Кузнец вовремя развернулся и прямо лбом маски пробил стул.Держась левой рукой за шею другой он поправил стул весящий на шее и шагнув в сторону провёл ему "Удар молота".
Ангелина: Вот это мужик не проймешь и паровым молотом.
Ангел глаза которого были наполнены толи очень сильным удивлением,толи даже страхом закрылись и рестлер начал корчиться на ринге держась за кадык.Продолжая держаться за шею Кузнец снял с шеи стул и слегка приоткрыв его всунул в проём голову Дарка после чего тут же ударил ногой по ножке стула.Дарк зашёлся в ещё больших конвульсиях.Удержание от Кузнеца.1...2...3!Счёт по удержаниям 1:1.
Жан: Мужик я тебя уважаю епт
Кузнец встал и отошёл от барахтающегося Ангела и забравшись под ринг вытащил из него сначала самый настоящий гроб и задвинул тот на ринг.Затем закинул в догонку три стола,две лестницы и толстую верёвку.Сначала он снял с шеи Дарка поломанный стул и для верности треснул противника им ещё раз по голове.
на таймере прошло 55 минут матча.
После чего подхватил Дарка и уложил в гроб закрыв массивную крышку.Сразу после этого он начал строить одному ему ведомую конструкцию.Сначала поставил два стола и сразу же загромоздил на них две лестницы.Держа третий длинный стол одной рукой зи ножку он забрался по лестнице наверх и положил его на верхние ступеньки.Спрыгнув он проверил как там в гробу Дарк и начал повязывать гроб верёвкой завязывая какой то только ему один известный узел.
Жан: Что же ты задумал?
После минутной возни он соорудил ещё из этого узла ещё и лямки и если так можно сказать нацепив гроб на плечи снова полез наверх по лестнице.Наверху он очень аккуратно двигаясь снял гроб и поставил на стол закреплённый на лестницах.Гроб стоял вертикально.Встав в углу ринга рядом с конструкцией Кузнец начал ждать.Дарк открыл своё возможно убежище только через минуту и когда он уже ничего не поняв упал сверху грудью на канаты его тут же подхватил Кузнец проведя спайнбастер прямо в свою "многоэтажку".
Ангелина: вот это поворот.
Всё строение тотчас упало на бедного Ангела.Разгребая кучу дебютант достал тело противника и снова удержание.1...2...3!Второе удержание Кузнеца.Судья что то заподозрив проверил может ли Дарк продолжать матч.Поднял его руку,отпустил-рука бездыханно упала на ринг.Второй раз и снова тот же результат.В третий раз Дарк резко затряс рукой не дав ей упасть на ринг и показывая,что может продолжать.Кто то в зале даже крикнул "Дурак!".
Жан: Соглашусь с фанатом ведь уже час и 30 минут матча.
Кузнец поднимает противника,но тот вырывается из крепкой хватки и отвешивает кик в живот аппоненту,затем ударил ногой по лицу слегка согнувшегося противника и тут же отвешивает инзигури.Кузнец от такой раздачи развернулся на 180 и упал на ринг.Дарк начинает удержание...Судья не успевает отсчитать даже до 1 как дебютант вырывается и ташит Ангела в угол ринга,сажает того на подушку третьего каната.Сам же Кузнец встал на второй канат и крепко держась за третий подпрыгнул и отвесил жесточайший дропкик в лицо противника.От столь мощного удара Дарк сделал обратное
сальто и упал грудью на стальные ступеньки.Кузнец указал на таймер на котором оставалось 5 минут и сделал жест что то типо "быстро же время летит.Тут же залез на третий канат и штопором протаранил ногами спину лежащего на ступеньках Дарка.Ступеньки сломались,Дарк неудачно лёг на острый осколок лестницы,текла кровь из груди,а Кузнец сойдя с противника поднял его и закинул на ринг.
Жан: Все это конец дарку нужен медик и 6 швов.
Ангел быстро поднялся и пытался атаковать забравшегося аппонента,но Кузнец реверсировал и ударил тому по глазам после чего крепко держа за плечи ударил Дарка несколько раз в лицо лбом железной маски.Когда Кузнец закончил и отпустил Дарка тот сильно зашатался и упал на ринг мешком.Он был в накауте.Последнее удержание...1...2...3!Кузнец поднялся с беспомощного противника и под свою музыкальную тему за кулисы.
Жан: Это было круто.
Начинает играть уже всем знакомая муз. тема Чемпиона SBA, Эрна Маккоя, и через некоторое время на арене появляется сам Эрн, в повседневной одежде и, явно, не в лучшем расположении духа.
Чемпион проходит на ринг, достает микрофон и, сурово, поглядывая на зрителей, начинает свой монолог.

- На прошедшем PPV Тяжелая Схватка должен был состоятся эпичнейший поединок в клетке из 25 человек. Этот матч должен был показать самого техничного, сильного и стойкого реслера из этих 25 людей. Это должен был быть настоящий праздник настоящего реслинга. Но массовым матчем из 25 человек стала... Королевская Битва...

Эрн сделал весомую паузу.

- Что меня не устраивает? Да то, что в таких матчах решает, зачастую, не навык ведения боя, а, тупо, грубая сила и везение. Короче, если ты дохрена везучий культурист, то твои шансы на победу в Королевской Битве больше, чем шансы на победу Единой России в выборах главенствующей партии.

Чемпион развернулся лицом к выходу с арены.

- А теперь я попрошу выйти на этот ринг наиболее везучего культуриста, из всех принимавших участие в том матче. Встречайте, Джордан Куд!

Из за кулис никто не выходит, и Эрн, подождав, секунд десять продолжает свою речь.

- Ну что же, подождем.
Знаете, я не собираюсь, как многие другие рселеры, утверждать, что мне пофиг на зрителей, на мой вклад в историю этой компании. Вовсе нет, я хочу, чтобы имя Эрн Маккой надолго вписалось в историю профессионального реслинга, и я хочу, чтобы Эрна Маккоя вспоминали ни просто, как Чемпиона SBA, а как величайшего Чемпиона SBA!

Публика немного поддержала Эрна.

- А что нужно Чемпиону, чтобы стать величайшим? Все очень просто, ему нужно показывать великолепные матчи, и не проводить матчей посредственных. И этот поединок за Чемпионство SBA на "Праве на Жизнь" должен был стать самым легендарнейшим поединком в истории этой федерации и про реслинга в целом... Но этого не случится, если у меня в соперниках будет такой реслер, как Джордан Куд...

Вдруг из динамиков проносится грубое и протяжное "КУДИНИ", взрываются фейерверки, и на арене появляется сам Джордан Куд. Он достает микрофон, и направляясь по рампе к рингу, начинает говорить.

- Слушай, Эрн, всем пофиг на твое мнение о Королевской Битве. Я победил, и точка!
Да и вообще, чем это я тебя так не устраиваю, как соперник? Или же ты, просто, боишься, что я тебя раздавлю, как лепешку?

Кудини заливается смехом.

- Не бойся, я буду нежен.

Эрн усмехнулся.

- Ну раз ты так хочешь, я могу перечислить твои недостатки, как реслера.

Маккой начинает загибать пальцы на руке.

- Ты не техничен, ты скушен, ты медлителен и не поворотлив, ты некомпетентен, ты долбаный качек, который считает себя лучше других только из-за своих больших банок...

Эрн отгибает последний палец обратно.

- Хотя это было, скорее, из ряда личной неприязни...
А вообще я тут подумал, может, чтобы ты не испортил мэйн "Права на Жизнь", мне тебе сломать несколько костей прямо сейчас? А что? Мне дадут другого противника, а с тобой мы встретимся на каком-нибудь другом шоу, где обложатся не так страшно.

Лицо Кудини было пропитано гневом.

- Я смотрю ты, вообще, страх потерял...

Джордан попытался провести Биг Бут, но Эрн словил ногу противника и провел ДаркХадоБомб. Куд, не теряя времени, встал на ноги, вышел на Клоузлайн, но Маккой, пригнув голову, обхватил талию соперника и провел ему Нозерн Лайт Сюплекс!
Далее Чемпион прописал Биг Бут пытающемуся очухаться претенденту, Кудини поднялся, опираясь на угол ринга, Эрн взял разбег, чтобы выйти на Бегущее Плечо... но Джордан свалил в последний момент, Маккой врезался в тернбакл, Куд схватил его за шею... но Эрн среверсировал все это в STO в угол ринга!
Эрн отходит в сторону, чтобы провести Блэкхамер, разбег, но Кудин перехватывает Чемпиона к себе на плечи, бросает его на свое коронное KudinyBeachKO... но Эрн хватается за голову Куда и проводит ему отличный Фэйсбастер!
Маккой вновь готовится провести свой коронный локоть, ждет пока противник поднимется и... БЛЭКХАМЕР
Джордану Куду!
Кудини лежит неподвижно в центре ринга с окровавленным лицом, а Чемпион возвращается к микрофону.

- Я, конечно, знал, что ты никчемен, но не знал, что настолько. Хотя знаешь, быть может мы выбрали не то место и время. Давай сделаем вот что, ты вызвал меня на матч по правилам "Седьмое Небо" на PPV Право на Жизнь, там будет около трехсот столов, а я вызываю тебя на матч без титула на кону со столами на предстоящее Высокое Напряжение #23, посмотрим, сможешь ли ты разбить меня хотя бы об один стол.

Зрители радостно поддерживают такое решение.

- Спойлерну малясь... не сможешь.
Но мне это не важно, мне важно насколько хорошо ты проявишь себя. Если это будет по-настоящему интересный поединок достойный, действительно, профессионального реслера, то милости прошу на "Седьмое Небо", но если ты облажаешься, как облажался только что... то я тебя сломаю!

Публика была немного шокирована подобной жестокостью от Чемпиона.