На экране показывают цену в лесу. Два мужика крутятся возле здоровенной елки. Диалог:
-Так как рубить-то ее.
- Накой она тебе сдалась давай лучше поменьше найдем
-Эх толку то от тебя. Похрен пойду работать.
Низкий подходит к дереву и начинает методично работать топором, дерево накренилось в сторону мужика.
-Чувак это Зона Риска.
Второму срать, он продолжает делать дело. Елочка уже начала падать на голову незадачливому лесорубу, но второй подбегает и отталкивает товарища.
- Я тебе что говорил?
-Пофиг. Грузите ребят.
Мужики оборачиваются к камере, и это оказываются Всадник и Фантом.
-Всем удачного нового года и добро пожаловать на Зону Риска.
Видео сменяется заставкой с логотипом SBA и надписью " Зона Риска".
Камера показывает на комментаторов Зоны Риска Жана Рокуа и Ангелину. На Жане был вязаный свитер с елками на груди, а на Ангелине роскошное алое платье в обтяжку, шарфик и оленьи рожки над головой.
Жан: Всем привет дамы и господа и сегодня пройдет последнее шоу в 2014 году "Зона риска №5". Как вы уже догадались шоу будет посвящено Новому Году!!
Ангелина: Что ж обратите внимание. Все бои будут проходить на снежном ринге с обледеневшими канатами в прочей радостью Нового года. Ну а после шоу нас ждет праздничный фуршет за кулисами, для вас дорогие зрители мы тоже приберегли пару сюрпризов. Наш ГМ соизволил установить на рампе елку и подарки тоже принести. Каждый зритель получит подарок если не во время шоу, так на выходе с арены.
Заиграла новогодняя музыка, и на рампу вышел сам дедушка мороз. Он улыбнулся всем, поднял свой мешок, раскрыл его и, направясь к рингу, начал раскидывать зрителям подарки, то есть атрибутику ростера , кружки часы и прочее. Дойдя до ринга, дед обогнул его и вручил боксрские перчатки Жану и браслетик Ангелине. Затем он поднялся на ринг, снял с себя шапку и бороду. Перед всеми стоял Полуночный Всадник. Он попросил микрофон:
Добрый вечер дамы и господа! Я рад приветствовать вас на новогоднем шоу Зона Риска.
Во-первых я хочу поздравить вас с Наступающим новым годом и пожелать вам всяческих успехов в жизни. Моим коллегам хочется пожелать удачи на ринге, чтобы у вас не было травм и проблем с руководством. И как говорится побеждает сильнейший и пусть удача всегда будет с вами.
Во-вторых, хочется поздравить с днем рождения нашу несравнимую Нитту Сайюри (Мария Вальтьери) и пожелать ей всяческих успехов в жизни, любви, денег и просто счастья.С Днем Рождения!!!!
И да сегодня я буду сидеть за столом комментаторов и просто наслаждаться шоу, и каждый участник получит от меня презент.Всем удачи и начинаем шоу.
Жан: Чувак спасибки
Ангелина: Присоединяюсь к поздравлению и да спасибо за подарки. Мы начинаем.
Всадник, как и был в костюме, так в нем и остался, слез с ринга и занял место за столом комментаторов.
Ринг анонсер уже объявляет первый матч Алексей Волков против Клана по правилам Steel Cage.
Заиграла музыкальная тема Клана.Её обладатель тут же появился и энергично попрыгивая добрался до ринга.Особой теплоты публика к этому персонажу не испытавала.
Жан: Вот первая кукла для битья.
Ангелина: Задолбал уже битье битье.
Всадник: Так я вам за что плачу?
Жан и Ангелина перестали спорить.
Не смотря на это Клан залез на ринг полный снега и кнул в зал свою рейперку.Тут же с потолка опустилась клетка окружившая ринг.В зале было полутемно поэтому верха клетки никто не видел.над рингом раздался унылый голос.
-Ну как оно народ?Уныло не такли?Вот и я так думаю,а ещё начальство охамело...Поэтому на этой Зоне риска Алексей Фантом Волков проводит свой прощальный матч.С таким раскладом меня в SBA ничего не держит поэтому проведя этот матч я незамедлительно свалю.
Жан: Вот блять все стали валить. каког вам на месте -то не сидится?
Ангелина: Странно. Что на это скажешь босс.
Всадник: Чтобы то ни было Фантом что то да учудит.
Послышался странный хохот и после всё затихло.Клан пристально выглядывал что то наверху как вдруг сверху на него падает Фантом и в полёте бьёт простейшим инзигури развернув противника на 180 градусов.Держась за челюсть, Клан оборачивается и получает дропкик.Волков не медлит и заталкивает противника в угол ринга где прыгает на третий канат и начинает оттуда бить противника по голове.
Жан: Резво начал, учитывая его проблему со спиной.
Всадник: не спорю. однако он видимо хочет избить его до безпамятства, а потом уже вылезать.
Клан приседает и выползает из злополучного угла.Фантом оттуда же прыгает на него, фрогсплешем впечатывая в ринг.Взяв Клана за волосы, Волков окунул его с головой в снег после чего достал и уже с силой треснул лицом об ринг,встал и отошёл в угол ожидая когда противник встанет.Клан вставать не спешил и понадеялся ослепить противника ловко кинутым в глаза снежком,но за долю секунды Фантом отошёл в сторону и провёл так и не вставшему Клану "Анну Каренину".
Ангелина: Ну как так можно то? Так и в гроб его отправить недолго.
Клан уже лежит накауте и можно удерживать,но Фантом хладнокравно засмеялся.Волков взял Клана за руки и наступив одной ногой на ноги а другой уперевшись резко дёрнул руки Клана вверх и начал с силой давить на позвоночник.Позже послышался едва слышный хруст и Клан громко завопил,Фантом слез с него и начал закапывать Клана в сугроб.
Затем Волков подошел к клетке и дачал по ней забираться, было видно, что делает он это с трудом и большой осторожностью, поскольку в любой момент он мог упасть обратно на ринг.
Жан: мда учитывая его состояние после ППВ Новогодний ринг, мы должны радоваться хоть этому.( склерозники смотрят ппв)
Ангелина: полностью согласна.
Фантом перелезает и спускается на пол. Лёгкая победа Фантома..Когда клетку подняли Фантом уже был с микрофоном.
-Что ж вот и время прощаться дорогие друзья,время Фантома ушло и я думаю после этого так будет с каждым...-Фантом таинственно улыбнулся и выкинул микрофон.Всадник подозвал друга и вручил ему новую гитару. Они обнялись. Волков пошёл к зрителям где начал активно раздавать автографы с кем то фотографироваться после чего молча ушёл за кулисы. Всадник помог клану выбраться и вручил ему новую рейпейку.
Ринг анонсер объявила второй матч Дарк Хадо против Кудини матч без дк.
Дарк выходит на ринг, он поднимает левую руку и идёт сильный всплеск салют, Дарк поднимает правую руку и тоже взрываются салюты!
После он поднимает
две руки и опять взрываются салюты!
Дарк, как всегда был в своём сине–желтом костюме!
Он дальше начал идти к рингу, фанаты СБА радуются!
Он залез на ринг и вылез на тёрн-бакл, после он начал кричать:
My name is Dark Hado!
Хадо спрыгнул с третьего каната!
После он показал таунт и ждал соперника.
Жан: самоуверенный человек посмотрим что он может.
Когда соперник вышел, Дарк начал делать первые шаги к противнику!
После он навалился на Кудини, он выкинул его за приделы ринга, после Хадо взял стул и начал ударять стулом по спине!
Куд держится за спину, после Кудини встаёт и получает удар металическим стулом прямо в голову.
Ангелина: Вот блин. Все шеф я пишу заявление об увольнении.садник лишь ухмыльнулся.
Джордан падает и держится за голову!
Хадо запускает Кудини в ограждение, позже делает гарпун для Кудини, прямо в ограждение, они розвалили ограждение!
Всдник и Жан: Воу парни полегче.
После того как Хадо и Куд встали, то Хадо достал леденец и ударил Кудини 10 раз.Кудини упал на искусственый снег!Хадо залез на тёрн-бакл и спрыгнул дроп-киком на Кудини, опять Кудини лежит!Хадо поднял Куда и они залезли на ринг.
Всадник: опаньки кажись приемник нашелся!
Когда Кудини тяжело поднимался, то Дарк взял металический стул и росскладной стол!Кудини встал и мгновенно получил стулом по голове!Хадо поднял Кудини который ели-ели стоял на ногах и провёл Код–Брейкер.Хадо поднял Кудини и сделал Бомбу Хадо!Хадо сам тоже упал и тут он поклал руку на Кудини, удержание.1..2..3
Жан: Сквош конечно, но не суть важно. Без дк же матч.
После матча Всадник вручил обоим по чеку на 52000 рублей. шоу ушло на рекламу.....
На Экране мы видим как проходят моменты Ангела:
Гонг!!
Противники кружат по рингу. Инфернал перехватывает противника захватом за голову и начинает бить его коленями в корпус. Всадник пытается обороняться, но Ангел проводит ему вертикальный суплекс. Почувствовав преимущество, Инфернал смотрит на поверженного соперника. На его лице появляется ехидная улыбка, при виде попыток соперника как-либо ему противостоять. Он спускается за пределы ринга, достает стул, бак и палку кендо, затем закидывает все это на ринг и забирается туда сам. Всадник уже стоит на ногах. Ангел подхватывает стул, а Всадник палку кендо. Оба соперника делают удар: Ангел попадает в плечо соперника, в то время как Всадник достает до его скулы.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Он берет цепь, подходит к сопернику, поднимает его, заталкивает его в угол ринга, надевает цепь ему на шею и фиксирует ее на канатах. Всадник привязан. Инфернал поднимает лестницу, подходит к сопернику и начинает его избивать тычковыми ударами. Затем он отвязывает соперника и проводит Sweet Chin Music. Удержание 1..2..за секунду до третьего отсчета Всадник вырывается.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Затем видео обрывается и
Звучит муз тема весь ринг в белых тонах из за прожекторов на экране видно что молодая семья Женщина Мужчина и мальчик на пикнике мальчик бегает вокруг родителей и падает но Отец вовремя его ловит но тут видео обрывается и музыка меняется видно как выходит Ангел он встает на колени на рампе и с разных сторон взрывается салют Ангел поднимается с колен и снимает с себя толстовку видно его тату он показывает два пальца вверх и над ним включаются прожектора а сам Ангел смотрит вниз вдруг резко музыка меняется и зал окрашивается в черные тона играет тяжелая музыка а Ангел идет с злой ухмылкой и подходит к ринг но поворачивается назад и тут взрывается пиротехника Ангел немного поднял голову и развел руки в сторону и тут музыка играет ещё громче Ангел резко прыгает на внешнюю сторону ринга спиной и разворачиваясь пролезает между верхним канатом и встает в угол ринга
Жан: Вот так сюрприз.
Всадник: хех а кажется вы раньше его не любили.
Жан: Вы мой кумир в этой федерации и мне было обидно.
Всадник: Премного благодарен.
Ангелина: Неплохо посмотрим что он покажет нам на сей раз.
Гонг
Клоун подходит к Ангелу и смотрит ему в глаза очень хорошо видно что Ангел выше...намнооого выше Клоуна.И тут удар от Клоуна но Ангел ставить блок и удар с ноги в живот,Клоун нагнулся и тут же получил удар ногой в лицо от чего и упал.
Жан: Вот блин че вы все начинаете так?
Всадник: Как ?
Жан: Валите соперника и там прыжки и пируэты ну все блин.
Ангелина: Ой все!!!
Ангел залез на 3 турнбакл и прыгнул на канат который стоял около него и прыгнул так что очень высоко подлетел и спиной упал на уже стоячего Клоуна.Ангел встал и поднял Клоуна но Клоун ударил Ангела между ног и Ангел как мы видим упал.
Жан: Не это уже комедия ч слово. Сначала упал один, поднялся упал второй.
Зал начал букать Клоуна а он поднял руку вверх и поднял Ангела другой рукой, но тут Ангел оттолкнул Клоуна и плюнул ему в лицо и слез с ринга, а Клоун побежал за ним и мы видим что Ангел с Клоуном уже около зрителей и тут включается уже камера где мы видим что Ангел и Клоун в раздевалке
Жан: Резвые ребята
Ангелина : это уж как посмотреть
и тут Ангел сделал рывок прыгнул на скамейку и отпрыгивая ударил Клоуна ногой...
Шлепок был очень хорошо слышно даже зал охнул.Ангел поднялся и открыл видно свой шкафчик.Тем временем Клоун стоял и поднял стул который там лежал.А Ангел взял зеркало и посмотрелся в него и тут......Sweet Chin Music прямо в стул который бьёт Клоуна в лицо и тот падает.Реф начал отсчет.
Всадник : Охеренная реакция парень
1...2....3....4....5....6....7...8.Клоун встает.Ангел тем временем уже был на рампе,и мы видим Клоун снова бежит за ним и Ангел снова залезает на ринг.
Жан: Блин ушли пришли вы определитесь где вы ебашиться собираетесь?
Ангел побежал на Клоуна но тот поставил ногу вперед но Ангел прыгнул и прямо Гарпуном в Клоуна.Они оба за рингом и тут Ангел встает и достает стол потом ещё и достает лестницу Ангел начал строить он поставил два стола друг на друга и около них лестницу.но потом Ангел опять полез и достал ещё стол и поставил его рядом.
Жан: ОЙ плагиатит ой тварь ну нахрена это делать??
Ангелина:????
Всадник: Ну посмотрим можеет что нибудь другое сделает
Клоун уже встал и хотел ударить Ангела но получил Inzigiri и Клоун встал на одно колено а Ангел полез на лестницу что в скором времени сделал и Клоун.И тут тычок в глаза от Клоуна его грим уже почти смылся и он смешан с кровью.Клоун берет Ангела на суплекс тянет...и не вытянул...потом снова попробовал потянуть и не вытянул и тут уже Ангел потянул и вытянул они оба в воздухе и видно сейчас упадут на два стола.Так и есть они упали на столы и Ангел поднялся в стиле Браяна и Шона Майкалза и поднял Клоуна который не мог идти и положил его на ещё один стол который стоял так же около лестницы и видно что Ангел лезет на лестницу уже залез и Moonsault.....
Жан Ангелина и Всадник: Едрить
Стол ломается фанаты кричат а Ангел и Клоун лежат и тут отсчет 1...2....3....4....5...6....7..8.. И Ангел встает но резко бьёт Клоуна и счёт идет заново и тут Ангел разбегается и Curb Stomb.И теперь уже Ангел стоит и смотрит на Клоуна а счёт продолжился.1.....2....3....4...5...6...7..8..9..10!!!
Жан:вот это завершение матча охренеть.
Всадник всучил обоим по увесистому тому о различных приемах в смешанных единоборствах
Ринг анонсер уже объявляет следующий матч CJFire против Крези Фиша

Заиграла музыка CJ Fire’а, и он вышел с кейсом в руках и с микрофоном. Он показал жестом, чтобы музыку выключили. Музыка перестала играть и он начал говорить: ‘ Привет фанаты SBA. Как вы все знаете, я проиграл Проклятому на Open Your Eyes и после этого матча меня нигде не было видно целый месяц.’ Fire забрался на ринг и сел в позе лотоса и положил перед собой кейс и продолжил: ’Я недооценил его. Я думал, что он такой же слабак, как и многие в этой федерации. Я ошибся и поплатился за свою ошибку. Он пришел за моим кейсом… и он его не получит. Я хочу обратиться к Проклтяому. Проклятый – это уже не твой кейс. Ты проиграл несправедливо, я понимаю, но это время давно прошло и…’. Его речь перебила музыка Крези Фиша.
Всадник: Бля ну кто просил.Крейзи поднялся на ринг и затем CJ взял микрофон и сказал:’ Послушай, во-первых, я не люблю когда меня перебивают, а во-вторых, просто уйди – ты мне не соперник.’ Но Крези Фиш начал матать головой и показывать, что CJ Fire встал и начал с ним драться. Fire нехотя встал и отодвинул кейс к углу ринга. ГОНГ. CJ Fire быстро проводит Бульдог и выходит на удержание 1…2…3!!!??? ГОНГ и анонсер объявляет победителя.
Жан: скукота.
Ангелина: ну так ведь вышел и огреб сам напросился.
Fire выкидывает Фиша за ринг и вновь берет микрофон и садиться в позу лотоса перед кейсом:’ О чем это я…ах да. Я готов доказать на деле, что я достоин этого кейса в любое время. ’ Тут заиграла музыка Фокса. Его выкатили охранники, сам Фокс сидел на стуле с титулом командного дивизиона и с микрофоном в руках: ’ Говоришь, докажешь в любое время (сделал оборот на стуле). Ну что ж, я назначаю тебе матч с лестницами на ППВ – тяжелая схватка против Проклятого. В матче есть только одном правило – сорвать кейс и больше правил нет. ’ Алекс ухмыльнулся, щелкнул пальцами, и охранники укатывают его за кулисы. Fire в шоке… УДАР СО СПИНЫ СТУЛОМ. За спиной стоял Проклятый, который появился из неоткуда. Он поднял Фаера и провел ему гробовую плиту на стул, Всадник быстро залез на ринг и проверил состаяние CJ-я сунул пластиковый кейс в руки Проклятому и помог встать его будущему сопернику. CJ поблагодарил Всадника и принял от него абонемент на фитнес тренинг для подготовки к матчу.
Ринг-анонсер: Дамы и господа, в следующий матч пройдет по правилам «nightstick match», встречайте первого рестлера, ростом 183 см, и весом 104 кг – Raging Joe.
Тухнет свет, слышно как разбивается стекло и детский плач, после чего свет включается и Джо стоит одетый в новогодний свитер, держа в руках кендо-стик и смотря в разные стороны.
Ринг-анонсер: Поприветствуйте его соперника, ростом 175 см, и весом 60 кг – Cat Afancy.
В зале становится темнее, Кот проходит в зале, через рампу, остановился, сбросил пальто, показывает три пальца, потом медленно наклоняя то к правому, то к левому плечу, смотрит на ринг. Прикрывает глаза и идет на ринг. Поднимается, снимает майку, бросая ее в зал, вытирает обувь о настил ринга и пролезает через второй канат.
Тем временем публика начала скандировать «Хотим хардкора! Хотим хардкора»
Всадник: Тааааааааак ну чтоже посмотрим что они нам продемонстрируют.
Джо засмеялся, услышав это. Рефери поднимает руку, дабы дали гонг, и Джо сразу же нападет на Афанасия, бьет его кендо-стиком в пах, и начинает лупить по ребрам.
Жан: бля что оон творит. надеюсь у котика уже есть дети.
Рефери отгоняет Джо, Кот держась за пах, поднимается, и проводит дропкик Джо, который был отвлечен на рефери, кендо-стик вылетел из рук Джо, Афанасий это заметил, наступил на руку Джо, берет кендо-стик, и начинает серию ударов по ногам, Джо лежит на ринге, держась за ноги.
Ангелина: вот не надо нам очередной травмы ноги.
Он начал орать, Афанасий отходит от него назад, Джо поднимает голову, но получает дропкик в лицо, Кот проводит удержание, 1,2, но Джо свеж и вырывается.
Жан:Вот за что мы любим реслинг, не плохое начало боя, перспективные новички, ничего не скажешь.
Афанасий, хочет, взят кендо-стик, но Джо начинает вставать, Кот это замечает, хочет нанести суперкик стоящему на коленях Джо, но тот реверсирует, поднимает Афанасия на суплекс, теперь уже Кот реверсирует, делая сальто назад, когда его держал Джо. После сальто Афанасий снова делает попытку суперкика, но получает биг бут от Джо, теперь инициатива переходит к Джо. Он поднимает Кота, и проводит чок слэм.
Ангелина: WTF??? как они так все провернули то?
Удостоверившись, что Афанасий не сможет ничего предпринять, Джо вылез за ринг, и начал искать под рингом столы. Найдя один, Джо засунул его на ринг, через несколько минут Джо достал не большую лестницу.
Всадник:Интересно, интересно, что же Джо сделает?
Джо залез на ринг, расставил стол, но Кот уже начал вставать, Джо взял в руки лестницу, побежал на Афанасия, но тот реверсировал, и Джо попал в рефери, который упал в отключку. Афанасий был в не большом шоке, но сосредоточившись, налетел на Джо, толкнул его в угол, и провел кик с разворота, берет Джо и проводит ДДТ, хотел сделать удержание, но вспомнил, что рефери в отключке.
Жан:Хех Лалки за рефери надо тже следить.
Фанаты начали скандировать «Кот проиграет», «Джо, сокруши его»
Афанасию это не понравилось. И тот начал звать рефери на ринг, и вот рефери, забегает на ринг, начинает говорить что-то Афанасию, и Кот не замечает, как Джо поднимается на ноги. И резко проводит дропкик в спину противнику.
Жан:Всегда следи за обстановкой не позволяй одному делу полностью поглотить себя. Афанасий падает, Джо переворачивает его, но Кот схватил оппонента за свитер, и надорвал его.Джо сделал угрюмое лицо и заорал «Это был лучший свитер, который мне привезла мама из Китая, ты поплатишься за это!!!»
И Джо очень сильно пробил Коту в пах снова, Афанасий скорчился, и все увидели потекшую слезу у него. Далее последовал удар с ноги в лицо, Джо отошел, и с разбегу провел легдроп Коту. Но, неожиданный поворот, Афанасий собирается с силами, и проводит сворачивание, 1,2, 2.5, но Джо вырывается, хватает Кота за горло, начинает душить, потом поднимает его, и еще один чокслэм, и вот Джо поднимает Афанасия, делает выход на коронную «бомбу», проводит ее. Но, это еще не все, Джо поставил стол, положил на него лестницу, слез за ринг, нашел под ним стул, снова зашел на ринг, положил стул на лежащую на столе лестницу. Снова взял Джо, и провел еще одну «бомбу» на эту конструкцию, и только теперь начал удержание, 1,2…3.
Всадник: Воу парни полегче.
Ринг-анонсер: И победитель матча – Джо.
Зрители начали кричать «Джо крут, а Кот отстой»
Ангелина: Еще один насыщенный матч провели эти новички.
И, на удивление заиграла тема «Jingle bells», Джо выкинул через верхний канат Афанасия, и начал танцевать.
Всадник: Как бы странно это не выглядело но я пойду присодинюсь к нему. И да жду вас у себя в кабинете будем справлять НГ.
Жан: Всенепременно!
Ангелина: Еще раз поздраляем вас с праздником.Желаем вам счастья, здоровья и надеемся увидеть вас в новом году.
Жан: До новых встреч.