Шоу начинается и нам показывают стол комментаторов за которым сидит Жан в гордом одиночестве.
Жан:И снова здравствуйте! Добро пожаловать на Зону риска номер 4. Как вы все знаете мой так и не состоявшийся напарник(зрители начали букать его)... Я не в этом смысле ребята. У нас с ним проведено всего лишь одно шоу и я не успел его узнать как следует. Надеюсь Всадник подсуетится.
Пока он говорил к нему подошла рыжая девушка в черном строгом костюме с грудью 4 го размера: День добрый! Я Ангелина. Меня направили сюда Макс и Всадник. Я новый комментатор Зоны Риска и надеюсь мы сработаемся.
Жан немного охеревши: Да, ... думаю да. Чтож давайте вспомним как отнас ушел Макс.
Показывается заставка с ППВ Высокое напряжение
Дело в том, что сегодня – последнее шоу, которое будет комментировать наш дорогой Максим Александрович, а точнее Макс. Да, вот так сложилось, что он переезжает жить в другую страну и работать в другое место. Макс, будь так добр, поднимись на ринг.
Макс удивился. Он немного покраснел, но потом снял наушники, а тем временем около выхода к рингу выстроились реслеры из ростера SBA. Макс уже стоял на ринге.
Алекс Фокс: Макс, друг наш, спасибо за те полгода, которые ты посвятил нашей организации, за то, что приходил каждое шоу и комментировал их. Многое, из того, что ты сказал, ещё долго будет передаваться от работника к работнику, от фаната к фанату, от реслера к реслеру. В общем, мы будем это помнить долго и надеяться, что однажды придёт тот день, когда ты снова придёшь на эту арену, сядешь в своё любимое мягкое кресло, крутанёшься на нём и скажешь «наконец-то, я дома». Может быть, ты не считаешь это своим домом, но просто помни, что весь твой рост начался именно здесь. Именно в апреле 2014 года, когда ты впервые познакомился с нами и произнёс свои первые слова в роли комментатора.
Жан: Жаль ну чтож я только рад у него есть перспективы.
Ангелина: Ладненько проводили человека и давай займемся делом.
Жан: Окей мы начинаем.
Ринг ононсер уже объявляет: Это будет матч по правилам Monster s Ball
Росси и Инфернал выходят на ринг. Оба измученны. Новый хардкор чемп немного нервничает.
Жан: Фак, С*ка. Какого х** тут происходит. Как это чмо закешило на ГМ-е Зоны Риска, На Полуночном Всаднике.
Ангелина: Не понимаю о чем ты?
Жан: Если этот сучонок просрет. А он просрет. То на ППВ OPEN YOUR EYES чемпом снова станет Смерть. Тьфу Всадник.
Ангелина: Поддержим экс чемпиона во втором матче и будем надеяться что он возьмет реванш.
Жан: ДА!
Судья смотрит на противников, а затем взмахом рук подает сигнал о начале боя. Звучит гонг. Ослабевшие соперники сходятся в клинче. Инфернал перехватывает противника захватом за голову, разбегается и проводит The Bulldog. Росси тут же встает на ноги, но тут же падает, от сокрушительного Discus Elbow Smash. Ангел почувствовав преимущество смотрит на поверженого соперника. На его лице появляется ехидная улыбка, при виде попытокМеждународного чемпа подняться на ноги.
Жан: Чет не нравится мне это. Очень не нравится как этот с***нок что то собирается делать.
И вот Джей встает на ноги и поворачивается лицом к противнику. Хард-корр чемп поднимает противника на Brainbuster. Но Росси освобождается и проводит противнику STO. Он награждает противника градом ударов ногами в грудь и голову. Ангел выкатывается с ринга, но Джей следует за ним. И вновь удары теперь уже кулаками. Ангел прикрывая голову отходит назад,но Росси не хочет упускать шанса.
Ангелина:Ох! Нехило.
Жан: Слава яйцам хоть кто-то бьет нормально. Трепещи собака.
Итальянец отвлекается на судью не забыв про соперника. Инфернал пользуется моментом и толкает Джея в тернбакл, а сам забирается на ринг через второй канат. Судья призывает Джея вернуться на ринг, но он бездвижно лежит на настиле рядом с рингом. Инфернал счастлив.
Жан:От блять.
Ангелина: Помягче детиже смотрят.
Жан: Поскромнее по той же причине.
Джей очнулся, и из последних сил пытается вкатится в ринг. Росси залезает на ринг. Ангел продолжает показывать таунт и приветствовать зрителей. Джей улыбнулся и достал из-под ринга стул и два синих манжета на ноги, которые используют легкоатлеты на тенировках. в них были металические цилинды. Вес одного манжета, примерно полкило. Джей встал, взял стул и позвал соперника. Увидев его, Ангел лениво двинулся в его сторону. Подойдя достаточно близко, Джей кинул в лицо соперника стул, но Ангел его поймал. И тут же в голову Ангела влетает нога с двумя железными манжетами.
Жан: Ой-ей-ей. Опасно чувак. Побереги ноги.
Ангел пошатнулся и упал на спину. Джей тоже был не в самом лучшем состоянии, но всё же он снял с ноги манжеты и попытался встать. Удержание: 1...2...3! нет! Ангел отрывает руку от ринга и удержание не проходит.
Ангелина: Вот досада, хотя этим ангел доказывает, что он чего-то да стоит. Как бы помочь.
Жан:Стоит он блять. Скорее у него стоять будет если ты тут шоу устроишь. Ха-ха.
Ангелина дает ему подзатыльник. Жан не реагирует.
Джей не стал останавливаться на этом. Подняв своего соперника на уровень второго каната он положил голову Ангела на него, а затем уперся коленом в спину соперника и начал его душить. Лицо Инфернала покраснело, а руки пытались оттянуть канат от шеи.
Жан: Нуже ну ! НУ! НУ!НУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Ангелина: А нихрена!
Судья начал их разнимать. Росси пришлось отпустить противника, но это не значило, что его атака на этом закончена. Оттолкнувшись от канатов Джей проводит Drop Kick в спину Инфернала. Оттащив противника на центр ринга, итальянец проводит удержание: Раз... Два... Три... Нет!
Ангел отрывает руку от ринга и удержание не проходит.
Ангелина: Вот досада, хотя этим ангел доказывает, что он чего-то да стоит. Как бы помочь.
Жан:Стоит он блять. Скорее у него стоять будет если ты тут шоу устроишь. Ха-ха.
Ангелина дает ему подзатыльник. Жан не реагирует.
Джей не стал останавливаться на этом. Подняв своего соперника на уровень второго каната он положил голову Ангела на него, а затем уперся коленом в спину соперника и начал его душить. Лицо Инфернала покраснело, а руки пытались оттянуть канат от шеи.
Жан: Нуже ну ! НУ! НУ!НУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Ангелина: А нихрена!
Судья начал их разнимать. Росси пришлось отпустить противника, но это не значило, что его атака на этом закончена. Оттолкнувшись от канатов Джей проводит Drop Kick в спину Инфернала. Оттащив противника на центр ринга, итальянец проводит удержание: Раз... Два... Три... Нет! Снова соперник успевает оторвать одну из лопаток от настила ринга. Но Джей не намерен отдавать победу. Джей подполз к краю ринга, откинул навес и стал там что-то искать. Инфернал всё ещё приходил в себя. Итальянец достал из-под ринга два стула и окно. его рама была деревянной, с белой высохшей краской, которая местами даже отваливалась, а стекло было целым. Джей поставил стулья на ширине этого окна, на них положил само окно, видимо так, чтобы спина соперника полностью прошлась по стеклу. Джей поднимает совсем обсессилевшего Ангела и бьёт его пару раз в челюсть. потом закидывают руку себе за голову, сам хватает его за голову и пояс, прогибается и... СУПЛЕКС ПРЯМО НА ОКНО!
Жан: Вот это было жестко мать вашу.
Ангелина закрыла глаза и завизжала.
Стекло разбито вдребезги, рама пополам треснула, а соперники валяются на ринге бес сил. Судья не может начать отсчёт, поэтому просто проверяет состояние обоих реслеров. Джей приходит в себя, переворачивается, оттаскивает от соперника осклки и начинает удержание. 1...2...2.9! НЕТ! Ангел вырывается. Джей разозлился. Он встал, слез с ринга и начал под ним копаться. Он вытащил два стола, три стула, масло, и кучу наборов шариковых ручек. Всё это оказалось на ринге.
Жан:Что же ты, чудак задумал?
Итальянец поставил два стола, на них закинул 3 стула, вытащил ручки и хаотично разбросал их по столу. Инфернал начал приходить в себя и как-то вставать. Росси это заметил и немного ускорился. Он облил маслом оба стола, поджог их и подошёл к Ангелу. Тот начал подниматься, держась за ноги мафиози. Джей усмехнулся, отошёл и несколько раз ударил ногами по спине. Он уже сильно выдохся и удары были, ну не очень.
Ангелина: Чет они вяло как то.
Жан: Я посмотрю как ты будешь драться , если тебя продержать сутки в темноте без еды и воды.
Однако, он нашёл в себе последние силы, поднял соперника. Еле-еле держась на ногах, он как-то кладёт Ангела на свои плечи ровно посередине его тела, придерживая сопреника за шею и корпус. Джей шатается, чуть не падает, но подходит лицом к своей конструкции и сбрасывает Инфернала прямо на горящие столы с канцтоварами. Столы легко ломаются, были слышны ломающиеся стулья и ручки. Судья схватился за голову. Ангел вырублен, Джей практически без сил лежит головой на первой канате. Судья проверяет состояние. Джей реагирует, а Инфернал просто дышит.
Судья не имеет права остановить матч и просто в ошарашенном состоянии наблюдает за происходящим. прошли минуты две и Джей перевнулся на живот, стащил соперника с поломанной конструкции и просто рухнул на него. 1...2...3!!! ВСЁ!!! Победа международного чемпиона - Джея Росси!!! Судья вручает ему титул и поднимает руку вверх. Сам Джей всё ещё лежит на сопернике, пытаясь хотя бы отдышаться.
Жан: Вот и все! Кто действительно чемп? ТЫ?НИХ****ЧКИ!!!
Ангелина: Остынь! Вот и результат первого матча. Истинный чемпион побеждает чемпона новичка. Шоу ушло на рекламу...
Включается музыка CJ Fire’a и он выходит с золотым кейсом. Раздав ‘пять’ фанатом, он забирается на ринг и берет микрофон. “ Всем любителям хорошего рестлинга ХАЙ! Я очень рад двум вещам. Первая – я очень рад, что нахожусь в этой федерации. Эта федерация, пожалуй, лучшая из всех”,- CJ’я яростно поддержали фанаты. “И я очень рад, что я выиграл этот золотой кейс. Я сам неожидал от себя такого, я просто думал, что стану частью исторического матча как участник, но не как победитель. Я хочу обратиться к Клоуну. Парнишка – ты не надолго чемпион SBA. Я пересмотрел матчи Пани и понял, что это лучший рестлер из всех в нынешнем ростере. Но мне все равно кто будет чемпионом. Все в конечном итоге придет к тому, что я буду чемпионом SBA”,- послышались выкрики: ‘ Мечтать не вредно!’. “ Пока не забыл. Леха – я слышал, что ты сказал обо мне когда я сорвал кейс. Ты сказал, что я бревно и недостоин такого кейса. Еще хоть одно слово в мой адрес и я лично разобью тебе е…”,- но он не успел договорить. Свет в зале погас и стали слышны тихие и не очень голоса: ”Ты не достоин, не достин этого кейса”, ” не твой кейс, он принадлежит ему, он достанет тебя”,- и громкий голос разорвал арену: ”ЭТОТ КЕЙС ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ!”. Свет включился и над рингом висит кукла, подвешенная за шею и надпись на груди - CJ Fire. Большая часть зала в шоке, а сам CJ в спешке покидает арену.
Жан: Так так так.
Ангелина:Что то не так?
Жан: Тут только 2 варианта либо возвражается Смерть либо Проклятый. Второй вариант наиболее вероятен, т.к. Смерть-Всадник и у него тутул был и он может его вернуть спокойно. Проклятый же гонялся за этим кейсом как полоумный. Или кто нить еще из участников матча.
Ринг ононсер уже объявляет следующий матч:Алексей Фантом и Полуночный Всадник и неизвестное лицо против Клоуна. Бой со специальным рефери- Главой SBA Алексом Фоксом.
Жан:Опапа все Клоунаде п***а. Против командных чемпионов нехер лезть.
Ангелина: Почему же?
Жан: смотрим ППВ
Когда Фантом забрался на ринг под овации фанатов. Клетка за его спиной опустилась. Поставив оба раскладных стула в середине ринга Фан сел лицом к Хадо и Крашеру, а Всадник лицом к Труману и Райнелу. О чём-то пошептавшись друзья дождались гонга и в туже секунду сорвались со своих седалищ. Двое снесли четверых всего лишь двумя двойными клоузлайнами. Противники уже получили первый, заряжающий удар током. Началась типичная русская драка. Даже реслингом это было трудно назвать.....
, Фантом оттолкнулся и провёл мощный дропкик Райнелу в лицо, после чего отполз и в этот угол, как ураган ворвался Всадник. Подняв Крашера, он нанёс ему несколько мощных ударов в голову и "срезал" лоукиком под колено. Подняв Хадо, он провёл ему обратный немецкий суфлекс после чего, поднял над собой Райнела и… съехал с этого на какой-то модернизированный Ф5. ....
Фантом яростно сорвался с места и со всего разгона помчался на вставшего Райнела! Мощнейший толчок и оба вылетают из клетки! Вылетают!!!Фантом пробил клетку телом Райнела и своим в том числе! Оба в ауте.
Ангелина: Да это жестко. Нет это мягко сказано. Это пиздец!!!
Включается титантрон и на нём показаны множество очень жестоких моментов, затем включается музыка и Клоун выходит к рингу. Он очень странно улыбается и рвёт волосы на своей голове. Дойдя до ринга он начинает смеяться в это время запускается салют. Он поднимается на ринг и лезет на канаты. Клоун поднимает руки вверх и в качестве насмешки кланяется залу и смеётся. Зал в недоумении. После этого он фиксирует свои ноги на третьем канате а сам свисает головой вниз и ожидает своего соперника.
Жан:Вот и наш новый чемпион федерации, полный псих.
Ангелина:Брррррр!
Неожиданно послышался щелчок пальцами. Тут же посыпались искры и свет включился. Прошло секунд 5 и снова щелчок пальцами. Свет включился, но на ринге также никого не было. Зазвучала никому незнакомая музыка. Нет, кому-то она была и знакома, но никто не знал, что за рестлер под неё выходит. Звучала Grandees – Beat Beat. К рингу выходил Алекс Фокс. Он не спеша вышел к арене, сложил кисти рук в кулаки и резко соединил их перед грудью, образовав фразу «ALEX (Знак анархии с буквой F) FOKS». С разных сторон взорвались красные и белые фейерверки. Фокс пошёл к рингу. По пути он натянул футболку рефери и приготовился судить.
Жан: Хм настораживает, хотя если учесть , что любой из командных чемпов может тупо начать бой без партнера и размазать клоуна по ригу. Фокс может сдержать его.
Ангелина: Ты не учитываешь, что Фокс Всадник и Фантом- руководство. Херли Фокс будет мешать друзьям.
Жан: Точняк.
.Анонсер произносит"А сейчас на ринг выходит рестлер из России весом 105 килограмм и ростом 185 сантиметров!Встречайте!Алексей Волков!Фаантооооом!"Начинает играть музыкальная тема и титантрон над рингом разносится "Не начинай!Войны!!!С ФАНТОМОМ!!!".Появляется сам Фантом и сказав в микрофон "Как дела народ!?" выкидывает его.Резко собвавшись с места он пробегает вокруг ринга давая "пять" тянущим руки фанатам и только тогда забравшись на край ринга он оглядевшись оттягивает третий канат на себя и резко перепрыгивает его.На ринге подвижен и не останавливается ни на секунду даже если противник уже там или только выходит к рингу.Зрители начинают скандировать сокращение его рингнэйма,а он притоптывает и машет рукой в такт крикам "Фан!Фан!Фан!Фан!".
Жан: А вот и первый командный чемпион.
Ангелина: Няшка.
Жан: Атебе палец в рот не клади намереваешься познакомиться?
Ангелина: А почему нет?
.Играет песняThe Death of Me. Как только начались слова:
I won't let you be the death of me
No I refuse to let you
Bring me down
Bring me down
Выезжает байкер в кожаной куртке,в футболкеи дрифтует наклонив дайк к земле со знаком рока.
По краям зажигаются фейерверки золотистого цвета. Перед рингом он останавливается, слезает с байка, заскакивает на ринг.
Ангелинка: Экс чемпион хардкора блина он прикалывает покруче Фантома. Не в обиду последнего.
Жан: Подкатить не удастся. У него уже есть девушка.
Ангелина: Вот досада.
Чемпионы сдали пояса рефери
В зале повисла тишина. Гонщик взял микрофон в руки и сказал:
«Ну, а третьим участником, уважаемый Фантом и уважаемый Клоун, я подобрал того человека – который близок Вам. Того человека, кого я – уважаю и который уважает меня! Встречайте, господа. ПАНЯЯЯЯЯ ТЭНДООООО!»
Заиграла музыка, и да, да, да – на рампе показался Паня. Он шел под свою муз.тему. При уходе вверх, он подпрыгнул и рассек рукой воздух. Все это сопутствовало взрывом пиротехники.
Жан:От это прикол.Если чемпы от него места не оставят, то с этим товаришем ему надо копать могилу. Эй, Клоун, ищи гроб и накрывайся крышкой!!!
Паня, обнял по братски Гонщика, полностью проигнорировав Фантома. Судья дал гонг и Клоун забрался на ринг. Начинать против него, следовало, Фантому – т.к Паня с Гонщиком, что-то обсуждали за рингом.
Фантом налетел на Клоуна и попытался сбить его с ног. Но Клоун остался стоять на ногах и контратаковал Фантома, проведя тому Суплекс.Фокс глазом не моргнул. Фантом отлетел в свой угол и тут же передал таг – Гонщику.
Ангелина:Уже передача. Что то не верится. То он раскидывает, то сдувается.
Жан: Про неожиданность вспомни.
Тот улыбнулся и подошел к Клоуну. Клоун, попытался напасть на него, но все попытки были тщетны. Гонщик смотрелся, интереснее и свежее. Или более готовым к бою. Гонщик взял в захват руку Клоуна. Клоун потихоньку начал расползаться по рингу, но неожиданно он свернулся и вытолкнул ногами вперед Гонщика. Гонщик, отлетел в свой угол и тут же эстафету у него перенял Фантом.
Жан:Вторая передача.
Малой налетел на Клоуна, провел тому ДДТ. Затем поднял Клоуна и потащил его к углу. Протянул руку для передачи тага… Пане. Зрители начали скандировать: «Да»!! «Да!!» «Да»!!
Жан:Все ему хана.
Паня смотрел на Фантома, а тот – смотрел на Паню. Оба были не в восторге от того, что им приходится драться в команде, а не один против другого.
Ангелина: Интересное начало. Не помешает ли Пане, Гонщику и Фантому – их не собранность
Жан: Не помешает. Паня, на 100% уверен и думаю, что настолько же процентов готов к этому бою. Иначе бы, мы его здесь не увидели
Тем временем, пока Паня созрел для передачи тага, Клоун пришел в себя. Он разогнал Фантома от дальнего каната и провел ему мощный шлагбаум. Затем поднял, разогнал его от дальнего каната, перехватил руку и кинул в ближний.
Фокс подмегает к Фантому и хлопает его по плечу, отходит.
Жан: Резвится голубок.
В этом и была проблема Клоуна. Когда, спина Фантома оказалась на ближнем канате, Паня коснулся того и забрал у него таг. Клоун это не заметил, поймал очнувшегося Фантома и провел тому суплекс. Как только Клоун повернулся лицом к Пане, получил шикарный дроб-кик в лицо.
Ангелина:О боже мой!
Паня поднялся, одновременно с Фантомом, который полез со своими претензиями к Пане.
Жан: Только этого не хватало. Так и проиграт не долго.
Паня молча стоял и даже, не смотрел в сторону рестлера. Он наблюдал за клоуном. Как только тот начал подниматься, Паня, его атаковал. Начал медленно и методично его избивать ногами. Клоун, уже, подняться не мог. Паня был доволен этим. Он поднял Клоуна, поднес к канатам и отпустил его лицом на третий канат. Клоун ударился лицом об канат и вылетел к черту за ринг. Паня улыбнулся и слез за ним. Он поднял Клоуна на спину, сделал пару шагов и с радостным визгом от публики провел тому Шелл-Шок на железные ступеньки.
Жан: Чувак знает как веселить публику.
Клоун, как лежал на них – так и остался лежать. Похоже, никаких признаков сопротивления, он не мог показать. Паня поднял Клоуна и запихнул на ринг. Затем сам сел на третий канат и закурил.
Жан: Че за нахер. ЭЭЭЭЭЭ. Ты че оборзел. Дыхалку посадишь олух . Как бить то будешь? Как Девочка?
Зрители пришли в недоразумение. Старый Паня, никогда, себе такого не позволял. Паня – засмеялся, быстро докурил, потушил бычок об одежду Клоуна и передал таг Гонщику. Гонщик, приподнял чуток Клоуна и проверил на прочность челюсть того. Клоун, никак не отреагировал на удар Гонщика. Тот зажал его голову между ног и провел Педигри. Отсчет, 1---2---2,5- но непонятно по каким причинам вмешивается Фантом. Гонщик встает и не может понять в чем проблема. Паня хватает Фантома за плечо и разворачивает лицом к себе. Подходит Фокс и начинает разбираться в сути конфликта. Гонщик, пытается успокоить Паню и не обдуманно касается плеча Пани. Он не осознает, что таг уже был передан. А сзади, Клоун начал приходить в себя и все прекрасно видит.
Жан: Ой, что-то сейчас будет
Ангелина: Это точно. А, ведь ребята, так успешно начали
Жан:Не самая лучшая идея была сводить Паню и Фантома. Тем более, после их промок друг к другу
Клоун, дал между ног Пане и устроил сворачивание. Фокс – удара не увидел и начал считать 1---2---, но Паня в невероятном стиле в последний момент вырвался. Клоун, был разочарован, т.к он хотел побыстрее отделаться от этого боя и спокойно отдохнуть от всех этих проблем.
Жан: Ах ты с*ка.
Гонщик, пытался объяснить что-то своему таг тим партнеру, но он не хотел слушать того.
Ангелина: Как бы Командные чемпионы друг с другом не подрались.
Жан: У них и так будет матч а потом остынут.
Тем временем, Паня и Клоун, сошлись в схватке. Паня оттолкнул, Клоуна – набрал скорость и провел шлагбаум Клоуну, получив в ответ, тоже, самое. Фантом – в углу заржал ,что окончательно взбесило Паню, который встал и со всей силы толкнул Фантома на хрен с угла.
Жан:Заколебали драться межу собой.
Фокс отчитывает Паню, слезает с ринга и проверяет Фантома. Гонщик, уже ,не знал, что делать с этими двумя чудаками. В это время, Паня, продолжал мучать Клоуна. Он поднял того, подбросил и провел тому аперкот. Клоун, упал, но сразу попытался подняться и получил Дроб-Кик боковой. В это время, на Паню вылетел Фантом, но чуть не получил РКО.
Ангелина: Воу-Воу парни полегче. Псле этого, Фантом успокоился и стал в общий угол. Клоун попытался свернуть Паню, Фокс начал отсчитывать, но Паня провел никому не известный прием, до селе. Он вывернулся, сделал тройной кувырок, подпрыгнул и ударил Клоуна рукой – в голову и ногой в живот.
Жан: Ох тыж мать моя женщина.ПОСЛЕ НА ТРЕНЕ ПОКАЖЕШЬ ЕГО ОКАЙ!!
Удержание, 1---2---3. Звучит гонг. Паня подходит к Гонщику и жмет тому руку, после чего поднимает руку Гонщика. Гонщик его поздравляет с победой. Паня, берет микрофон, а в это время Фантом и Гонщик, триумфуют под свою командную муз.тему.
«Значит так, Клоун», - сказал Паня, - «Вот я, вот я!! И, смотри, Ты – удержан, а я – выигрываю. Привыкай к этому. Пока, здесь я – Тебе не видеть побед. ЧЕМП ИЗ ХИЭЭЭЭЭЭЭР», - закричал Паня и спрыгнул с канатов и ушел вместе с Фантомом и Фоксом, который проводит вставшему Клоуну Гарпун.
Всадник попросил микрофон
Жан: Так так так.
Всадник: Всем привет. С вами екс чемпион хардкора и чемпион командного дивизьена Полуночный Всадник.Я прошу прощения за такую досадную ситуацию.На мне закешили.Но кто закешил? Какой-то хер, которому я уже набил морду во время турнира и когда помогал Джею. Я думал, что он может доказать мне, что он достоин этого титула, но нихрена подобного. Он просрал в матче Джею. Просрал повторно. Просрал в дисциплине, по которой ему не должно быть равных. Он проиграл в Хардкорном бою.Хардкорный чемпион проиграл в хардкорном поединке. Я в шоке.(Зрители начали поддакивать, но кто-то крикнул Асам-то) Да -да я тоже проигрывал в этом матче, но поймите меня правильно я выложился по максимуму и всегда выкладывался по максимуму. Одноко Инфернал Ангел ой боюсь боюсь (смеется) херня он вот, что я скажу. Итак слушай сюда чемпион недоделанный, на ППВ OPEN YOUR EYES смотри, что творится за спиной и у тебя под носом. Я твоя тень. А ТЫ ХРЕНОВЫЙ ЧЕМПИОН.А теперь матч Гарби против Раулдера.
Всадник уходит с арены нннд.
Жан: Вот это речь (всплакивает)
Шоу ушло на рекламу....
Шоу вернулось с рекламы. Камера показывала закулисье.
CJ Fire в спешке идет за кулисами по коридору. Внезапно начинает моргать свет. Когда свет пришел в норму, он увидел на столе стеклянный шар, который слабо светился. CJ подошел к шару почти вплотную, как вдруг его кто-то схватил за плечо, отчего CJ Fire чуть не ударил Гарби.
- Тихо CJ это я.
-А, Гарби это ты. Не пугай так больше. Кстати, ты не знаешь, что это за шар?
- Какой шар?
CJ Fire повернулся, чтобы показать шар, но шара уже не было.
- Не в-важно. CJ ринулся что есть си лк парковке, а Гарби проводил его очень странным взглядом.
Жан: Че за нахер?
Ангелина:Во дела.
Жан:Все-говорю Всаднику. Пусть проверит проводку.

В это время на ригн уже вышли бойцы .

Судья дал гонг. Гарби и Раулдер начали работать над видом друг друга. Гарби захватил инициативу и начал избивать его. После трех-пяти ударов
в челюсть, Раулдер начал отъезжать.
Жан: Это уже четвертый человек, который нормально бьет.
Ангелина: А кто первые 3?
Жан:Только что ушли.
Гарби это увидел, разогнал его и провел Шлагбаум. Гарби отходит в другой угол и явно, что-то замышляет. Раулдер с трудом, но поднимается и бежит на Гарби. Тот ловит его и поднимает на руки. Но Раулдер уходит от броска. Он сползает с Гарби, отталкивает его и ДРОБКИК чисто в грудь . От амплитуды этого удара Гарби перевернуло через себя.
Жан: Пятый человек.
Зрители удивились, но тут же начали поддерживать Раулдера. Тот запрыгнул на канаты и хотел провести тому падающий локоть. Это он сделал зря. Гарби тряхнул головой, встал и подошёл за спину Раулдера. Тот слез с канатов, повернулся и увидел Гарби. Гарби, произведя снова серию из ударов и загнав Раулдера в угол,
Жан:Ну и где хваленый приемы? Это обычный мордобой!
Ангелина:ну не всегда же лихачить.
разбежался и всей массой надавил на того. Раулдер упал. Гарби снова начал удержание. 1…2… но Раулдер вырывается. Публика уже разделилась на 2 стороны. Одна сторона болела за Гарби, а другая за Раулдера. Гарби поднял обе руки вверх и отошёл, чтобы провести гарпун... Раулдер поднимается и получает гарпун.
В это время Раулдер был похоронен в углу, а Габи продолжал наносить удары ногой. Судья оттащил Габи от рестлера, вынеся тому устное
предупреждение. Это не на шутку взбесило молодого и неопытного рестлера и после того, как Раулдер поднялся, Габи провел тому Шлагбаум за пределы ринга. Судья начал отсчет, но в это время, Габи сам вылез за пределы, где продолжили избивать своего соперника.
Жан: вот сумашедший стоял бы и стоял.
Габи поднял Раулдера и провел тому ДДТ на железные ступеньки. Когда рефери досчитал до восьми, Габи затолкал Раулдера обратно на ринг, после чего залез и сам. Удержание 1--2--2,9— но Раулдер отрывает плечо от ринга. Габи недоволен происходящим и отходит в свой угол. Габи собирается провести Раулдеру Брутальный кик, но промахивается и Раулдер контратакует того и проводит ДДТ.
Жан:Большая ошибка была друг мой
Ангелина: Какая же?
Жан: Он не учел, что противник может контратаковать. Он(противник) не чучело и встанет и врежет и тд.
Раулдер сразу принимается атаковать Габи "хирургическими" киками
по бокам. Тот перехватывает ногу и разворачивает Раулдэра, но получает он него "Суперкик" прямо в хлебальник. Раулдэр разбегается, пытается
провести гарпун, но промахивается и врезается в стойку. Раулдер корчится от боли, а Габи обхватывает его голову и падает на ринг с DDT.
Удержание, 1---2---3. Победа за Гарби.
Жан:Вот и все на сегодня. Надеюсь вам понравилось.
Ангелина: С вами были Жан и Ангелина до новых встреч.