Шоу начинается и нам показывают стол комментаторов за которым сидит Макс в гордом одиночестве.

- Я рад приветствовать вас на втором еженедельном шоу «Зона Риска». Как вы помните, предыдущее шоу оставило после себя немало хороших моментов, например первая атака уже распавшейся группировки.
Показывают кадры с прошлого шоу зоны риска:"Проклятый забрался на ринг и встал слева от Росси, Джэй встал посередине, Смерть - справа. Они стали около торта. Джей поднял Твитти на плечи, а Проклятый и Смерть схватили его за шею… Бомба прямо в торт, весь торт разнесло на кусочки. Шоумен Твитти лежал без сознания. "
Макс продолжает: " Также исчез мой пидарок напарник. Я не знаю кто его выпер и почему не официально, но я рад. Хотя должен огорчиться, я снова один"
Показывают еще один видеоролик, на котором неизвестный мужик заходит на арену, интересуется чем то у охраны, проходит на саму арену, находит Михаэля и начинает ему что-то впаривать. ситуация накаляется. Михаэль что -то прокричал в лицо незнакомцу, и тот,недолго думая наносиьт ему удар под дых. Захватывает шею сверху и вывалакивает горе-комментатора на улицу. Там он дает мощного пинка Михе,и тот смачно плюхается на асфальт. Незнакомец разворачивается и захотит обратно, но камера успела зафиксировать часть лица нападавшего.
- Фантом? Хотя нет это не его типаж! А ... кто-же тогда?- Макс хмурится- а похрен, главное, что я эту голубую задницу больше не увижу.
Вдруг кто-то подошел и по-хозяйски развалился на соседнем кресле комментаторов.
Макс удивился. Незнакомец представился
- Здравствуйте все!! Мое имя Жан Рокуа, я бывший боец, и я знаю что такое настоящий мордобой! Приступим?
Макс сидит ошалело.
-Да. Давайте начнем!
- Итак, первый бой нашего шоу Фантом против Ночного странника матч до первой крови.
Анонсер произносит"А сейчас на ринг выходит рестлер из России весом 105 килограмм и ростом 185 сантиметров!Встречайте!Алексей Волков!Фаантооооом!"Начинает играть музыкальная тема и титантрон над рингом разносится "Не начинай!Войны!!!С ФАНТОМОМ!!!".Появляется сам Фантом и сказав в микрофон "Как дела народ!?" выкидывает его.Резко собвавшись с места он пробегает вокруг ринга давая "пять" тянущим руки фанатам и только тогда забравшись на край ринга он оглядевшись оттягивает третий канат на себя и резко перепрыгивает его.На ринге подвижен и не останавливается ни на секунду.
Зрители начинают скандировать сокращение его рингнэйма,а он притоптывает и машет рукой в такт крикам "Фан!Фан!Фан!Фан!".
Заиграла музыкальная тема Странника.Без каких либо таунтов он подходит к рингу,заберается на него и сразу же резко нападает на Фантома нанося быстрые и мощные удары поголове.Один за одним,по лицу.
-Ну и ну.
-Сука он не дышит со всем, с*ка, вдох на каждый удар!
-Ой блин потише
Рокуа похрен.
Фантом смог сореентироваться и реверсировал. Волков не стал долго ждать и нанёс противнику сокрушительный шлакбаум после чего взял врага за ноги и провёл катапульту на канаты.
-А вот это уже интересно(Жан потирает подбородок)
Противники несмотря на габариты энергично встали в боевые стойки.Жестом Странник предложил силовую борьбу,Волков согласно кивнул и лишь взяв дуг друга за руки Фантом сразу наносит несколько лоукиков под колено поваливая противника.
Затем ударил по колену другой ноги так что Странник встал на колени.Ну и то чего никто от Волкова не ожидал.Оттолкнувшись от канатов Фантом разогнался и вместо "Анны Карениной" наносит "Маваши".Странник едва завалившись на спину снова начал подниматься.
-Они что каменные чтоли?
-А что вас удивляет?
-Они епть друг друга удить могут такми ударами, а крови даже нет
-Ну так они бьют впол силы
-Фак
Фантом взял разгон но противник подловил его и проводит немецкий суфлекс,Волков подскакивает и получает апперкот от которого свалился на канаты.Разогнавшись Странник собрался выкинуть аппонента за ринг,но Фантом реверсировал и выставил ногу.Согнув врага по полам Волков преземлил его лицом себе на колено.После чего поднимает на руки и проводит немецкий суфлекс через третий канат,прямо на бетонный пол покрытый тонкими матами.Фан не теряет времени и забирается на третий канат.
-Ой мама!!! Он ведь только оправился от травм! Неужели снова?
- А что у него было то?
показывают запись с ппв Золотая лихорадка:. В последнюю секунду Смерть поднимает колени, и Фантом приземляется прямо на них. Оба рестлера поднимаются, Фантом заносит руку для удара, но чемпион перехватывает её и наносит удар в больное плечо, рука выскочила из сустава. Смерть перехватывает шею противника, закидывает себе на плечо и с разбегу вскакивает в угол противоположный комментаторскому столу и начинает сдавливать шею Алекса. Полминуты Фантом судорожно махал руками и ногами, а потом решил попробовать перевесить соперника, но при первой же попытке Смерть резко опустил его голову вниз и сломал ему шею. После он перехватил его ноги и положил себе на плечи, а потом перевел соперника себе на грудь, готовясь провести бомбу. Смерть спрыгивает на ринг, разгоняется от канатов в сторону комментаторов, заскакивает на третий канат, прыгает и проводит бомбу на лестницу.
- А этот знает что делает.
-Да уж наш менеджер может многое
-Так это он?
-А что вас удивляет?
-Когда я подписывал с ним контракт, он был другим
- Неужели!?!?
Прыгает и проводит "Воздушный бур" просто пробив спину Странника падением сверху.
-Что он творит!!
- За дыхалкой не следит.
Макс покосился на нового напарника , но ничего не сказал.
Подняв аппонента Волков разгоняет и толкает противника лицом в железную балку в углу ринга,после чего сгибает и роняет головой на стальные ступеньки.Уже не так резво но снова давние соперники поднимаются одновременно.Инициативу снова захватывает Ночной Странник.Нанеся удар в корпус Странник бьёт Фана коленом в лоб и тут же локтем по затылку повалив того.Попинав Фантома Странник поднимает его и заталкивает на ринг.Сам посмотрел в сторону зрителей.Стукнув ладонями по железным ступеням он начал подниматься на ринг и оказалось что Фантом уже встал.
- Поднялся собака, бейся как мужик!!!
Волков шватает противника за голову и роняет шеей на канат после чего закидывает на ринг.Сокрушительные удары с ноги следуют одним за другим по затылку Странника.Неожиданно какой то зритель кинул в Фантома полную бутылку из-за чего тот вместе с рефери отвлеклись.Странник же поднялся и пока никто не видит зарядил Волкову промеж ног.Именно так он когда то выиграл.Фантом упал и...
Заиграла песня The Death of Me. Все в шоке ведь никто не знал кто это.
Как только начались слова:
I won't let you be the death of me
No I refuse to let you
Bring me down
Bring me down
Выезжает байкер в кожаной куртке,в футболкеи дрифтует наклонив дайк к земле со знаком рока. Перед рингом он останавливается, слезает с байка, заскакивает на ринг, где Фантом уже стоит со стулом в руках, а его противник смотрит на байкера с ошалелым лицом.
— Э.. Эт.. Этого... Этого не может быть! Это же... я не верю своим глазам. Это просто жесть. Это же Смерть. Новый гиммик с байком? Да он крут! Эх, жаль Лёха этого не видит. он бы сейчас просто ах*ел. Ой, простите. хотя, Лёха - это за тебя!!! ну ни*уя себе сменил гиммик!
- Вот таким я его и знаю
-Он сильно изменился после отпуска!
Смерть, а теперь уже Полуночный Всадник подскочил к Страннику и заломил ему руки. Фантом наносит несколько ударов стулом. Затем Всадник отпускает Странника, всучивает ему в руки стул и пожав руку Алексею, проводит вместе с ним Сладкую Зубную боль в стул. Лицо Ночного странника окрасилось кровью.
Ринг ононсер объявляет: ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ АЛЕКСЕЙ ВОЛКОВ!!!!
Полуночный Всадник пожимает руку Фантому.
Зрители начали кричать: ПОЗДРАВЛЯЕМ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Фантом удивился, но потом вспомнил что-то и, хлопнув себя по лбу, произнес С Днюхой чувак!!
-Вот оно что? Присоединяюсь к поздравлениям!
- Хм что пожелать человеку, у которого все есть? Титул если только
- Он и так Хардкорный Чемпион Федерации
- Вот и я говорю что ему пожелать?
Макс подумал и говорит Найди себе пару наконец, товарищ!
-Вообщето у него есть девушка
-Что? Да кстати, где наш тортомен?
Все праздновали. Веселье било через край. Именник и Фэнтом стояли на ринге. Неожиданно свет выключился. Через несколько секунд он включился и зазвучала музыкальная тема Джея Росси. Двое мужчин выкатили к арене торт. Посмотрели на ринг и начали вести торт дальше. Выпечка была двухэтажной, покрытой чёрным кремом. Сверху была надпись, как бы кровью "с днюхой". Мужики поставили торт и ушли. Всадник и Фэнтом переглянулись и подошли к канатам. Спускаться за тортом они явно не собирались. Неожиданно всё выключилось. И свет, и музыка. Стало абсолютно темно. Минуту спустя свет включился. Смерть и Фэнтом стояли спина к спине и нервно оглядывались по сторонам. Реслеры отпрыгнули, увидев Джея, сидящего на 3 канате, скрестившим ноги. Итальянец посмотрел на реслеров, спрыгнул с канатов и начал говорить.
- сегодня прекрасный день для празднования дня рождения. И вроде бы всё есть: друзья, подарки, вечеринка. Но что это? У тебя нет праздничного торта! Ой, уже есть. Вон он, за твоей спиной. Так-с. Что же ещё. (Росси задумался и начал чесать маленькую бородку). Чего же нехватает? Точно! Нет веселья! (Джей взял хлопушку и выстрелил. Потом вытащил пульт с кнопкой и нажал. Перед выходом к рингу началось пиротехническое шоу.) отлично. Салюты есть и теперь всё готово. Короче, друг мой, с днюхой и удачных празднований.
Пиротехника всё ещё работала. Джей поднял правую руку вверх и щёлкнул пальцами. Зазвучала какая-то танцевальная и весёлая песня. Сверху посыпалось конфети. Джей похлопал по плечу Смерти и начал весело танцевать. Потом Росси слез с ринга и также весело утанцевал с арены через толпу веселящихся зрителей. Двое реслеров всё ещё были в шоке.
Всадник засмеялся и проговорил: Ладно ребят торт в сторонку, байк в сторону, я за стол к Максу и мы продолжим шоу.
Клан вышел на риг без всякого сопровождения.
Заиграла музыка CJ Fire’a. Он подходит к краю рампы и резко поднимает руки вверх и срабатывают фейерверки. CJ идет рядом с ограждениями и раздает ’пять‘ зрителям.
-А вот и дебютант.
- Посмотрим что он нам покажет.
- Надеюсь он дышать то умеет правильно.
Всадник:Оставим эти наставления, хочешь научить, добро пожаловать в наш подготовительный центр, в качалку.
Новичок проскальзывает под первым канатом, забирается на угол ринга, снимает маску и делает сальто назад. Бой начинается. CJ сразу забивает клана в угол ринга, берет разбег, но Клан проводит гарпун.
-Жестко начали
-Один уже убил дыхалку другого.
-Чувак надоел
После этого Клан берет стол и закидывает его на ринг. Он раскладывает стул, поднимает CJ Fire’а на бомбу, но CJ слезает с плеч и бьет Клана головой об стол, но тот выдержал, после запрыгнул на стол и коленом ударил Клана в лоб. От этого удара Клан вылетел за ринг.
ГМ Зоны и Макс уже почти держат Жана чтобы тот не вмешался в матч.
CJ отбрасывает стол, отталкивается от канатов и прыгает через третий канат на Клана. CJ берет стол и раскладывает его, поднимает Клана, проводит ему бульдог на стол…но Клан вовремя откинул CJ Fire’а и тот стоял ногами на ограждении, но это не помешало ему провести другой бульдог, CJ оттолкнулся от ограждения и провел Бульдог на пол.
- Да уж столы чтоль заказать новые?
- ну как бы ты тут заправляешь тебе и решать.
- окай я так понимаю стол нуужен комментаторам покрепче?
- а чем этот плох?(Рокуа)
- Разбить его просто
- Чет тут все хлипкое. с грустью произносит Жан.
CJ подвинул железные ступеньки и подвел туда Клана, а сам CJ Fire забрался на комментаторский стол.
-Сыбался отсюда!!! макс смотрит на ГМ-а с опаской.
Клан сидел, спиной оперившись на ступеньки. CJ сделал таунт и сделал прыжок и сальто назад и врезался в противника, впечатав его в ступеньки.
-Хоть что-то нормальное.
Клан начал вставать, оперившись на ступеньки и CJ разогнался и ногой впечатал Клана в ступеньки. Еще одна попытка бульдога на стол, но Клан реверсирует в бомбу… но CJ схватился руками за ограждение и Клан проводит ему бомбу но на железные ступеньки.
- Ему бы за Хардкорник биться.
-Он и пяти минит не простоит.
-Уверен?
- кто тут Хардкорный чемп?
- А да забыл.
Клан отходит и решил провести Super Man Punch, но CJ вовремя реверсирует в клоузлайн. CJ достает стол и еще и еще и еще. В итоге CJ достал четыре стола и поставил один на другой и наверх положил клана на самый верх, достает лестницу и ставит её на ринг, забирается на самый верх и прыгает на Клана, сломав все четыре стола.
- Вот это концовка! ГОНГ! Победитель CJ FIRE!!!
CJ уходит с ринга за кулисы. Всадник поднимается и идет на ринг, по пути достает и закидывает туда 2 стула. Забирается на ринг и говорит: Вот и все на сегодня ребят. Боев больше не будет. Фаталка за первого кандидата отменена на этом шоу , но возможно пройдет на каком нибудь из следующих шоу, а теперь мы погорим по душам. На ринг выходит Милана, Гм ставит два стула и приглашает даму присесть.
- Поприветствуем нового Генерального Менеджера Зоны риска
- Спасибо
- Итак, что заставило вас сменить гимик?
- Ну это были не только мои соображения. Во время отпуска на моих глазах произошло насильственное ограбление. Грабитель силой вырывал и всетаки
вырвал у девушки рюкзак в котором находилась крупная сумма. Я обезумел неужели нельзя заработать деньги честным путем, не грабя прохожих , актеров ,банки. Догнав его, я чуть не убил его. я понял , что мой гимик жреца наложился на мою личность. Я стал агрессивен.
- Ктоже помог вам справиться с этим?
- Та самая девушка, моя девушка(смеется)
- Имя у нее есть?
-Sharni Vinson. Вон она сидит. Иди сюда, не бойся.
- У вас действительно праздник еще раз посдравляем всей компанией
- Спасибки
Шарни поднялась по ступеням, и Всадник помог ей пройти через канаты.
- Как знакомство с нашим Чемпионом повлияла на ваашу жизнь?
- Она стала разнообразнее, он очень общительный и веселый человек, но этот гимик перечеркнул все что в нем было. я надеюсь(он посмотрела на ГМ-а с серьезным лицом), что он больше не станет "примерять" этот образ на себя.
- Ладно не буду.
-Что вы планируете делать дальше ? продвигаться к чемпионству SBA?
-Нет, зачем? Мы с Алексом попробуем добыть тутулы командногоо дивизьена.
- А что планируешь на личном фронте?
- Я еще не думал(Шарни пытливо смотрит на него). Серьезно .
-Ладно. На деюсь мы не утомили вас, наши дорогие зрители?
- Нет? Тогда давайте уже съедим этот торт.
Загремели салюты. Вышли работники арены и убрали огорождения. Все встали возле торта и начали его резать и есть. Шоу вышло из эфира.