Дата выхода: 09.07.2014 в 10:10

Шоу начинается и нам показывают стол комментаторов за которым сидит Макс в гордом одиночестве.

- Я рад приветствовать вас на втором еженедельном шоу «Зона Риска». Как вы помните, первое шоу оставило после себя немало хороших моментов, но были и не очень хорошие, например то, что я до сих пор один компенсирую это чудесное шоу. Надеюсь это шоу оставит вам только хорошие впечатления. Ну что — поехали?

Как только Макс закончил говорить, послышалась музыкальная тема нового генерального менеджера «Зоны Риска» и он медленной походкой выходит к рингу. Как многие могли заметить, он вышел без грима. Клоун попросил микрофон и
начал говорить:

- Дамы и Господа, я рад приветствовать Вас, на уже моём шоу. Как многие знают, я недавно стал менеджером и готов работать во благо промоушна. Как вы знаете, на сегодняшнем шоу будет всего три боя, но каких! Каждый из участников способен на многое. Удачи им.

Зал принял это овацией, хотя были и недовольные буканья, но ГМ продолжил:

- Вижу, что Макс не доволен. Ну что Макс, встречай своего нового напарника. Второй комментатор «Зоны Риска» - Михаэль!

К столу комментаторов подошел человек модно одетый и следящий за собой'. Клоун сказал, не скрывая ехидства:

- Макс, надеюсь вы с ним не будете
скучать. И в заключении хотелось бы сказать пару слов о главном бое нашего шоу. Бой в котором встретятся двое людей которые соизволили связывать себя со смертью. И как бы это не было ироничным, но главным атрибутом их боя станет именно гроб. Всем приятного просмотра, а мы начинаем!

Макс поежился, но пододвинулся:

- Ну здравствуйте, надеюсь мы сработаемся.

Михаэль ответил, подав руку для
поцелуя:

- Очень на это надеюсь, красавчик.

У Макса начал дергаться глаз, но он виду не подал:

- И первый бой нашего шоу Джефф Хиро против Криса
Стивенсона!

На арене пропал свет. Люди в ожидании сидели на своих местах. Вдруг на большом экране появился отчёт времени:
«5...4...3...2...1»
Как только отчёт закончился, начала играть музыка. На 24 секунде песни
взорвалось много салютов. Свет на арене снова появился и на рампе уже стоял парень в белой майке, синих джинсах и белых кросовках. Он, не спеша,
начал идти в сторону ринга, второй канат и с разбегу запрыгнул в противоположний угол, т. е. на канаты. Джефф Хиро показал свой таунт, а это по три пальца на обоих руках (указательный, средний и мизинец) и что-то крикнул, после чего спрыгнул с канатов и начал ждать начала. Джефф Хиро уже стоит на ринге и ждёт своего противника. Но внезапно выключается свет, на титантроне появляется отчёт:
«10......9......8.....7.....6.....5....4....3 .
....2.......1!»
По арене розносится голос: «Джеффри, Джеффри, Джеффри, Джеффри! Пора бы тебе уйти и не путатся у меня под ногами!» И голос утих, включился свет, а на ринге уже стоял Крис Стивенсон.

Макс: Коллега, надеюсь наши новички покажут что-то хорошее...
Михаэль: На первый взгляд очень даже симпатичные юноши, даже не верится что они сейчас будут драться. Ну а по поводу боя удачи им, надеюсь они не покалечат свои красивые тела , а анонсер в это время начал говорить:

- На рампу вышел боец весом 95 кг, ростом 182 см - Джееееееефф Хиро!!!

Люди криками и аплодисментами поддерживали рестлера. Джефф спускался по рампе и давал «пять» фанатам, которые тянули к нему руки, а их оказалось не мало. После того, как Джефф закончил, он запрыгнул на помост ринга, перелез через канаты и приготовился к гонгу.

Рефери дал знак ,что бой можно начинать. Гонг! Реслеры смотрели друг на друга, но в атаку не шли. Первым всё таки накинулся Джефф, он сделал бульдог, а затем дропкик. Крис слез с ринга, а за ним и Джефф. Но Крис атаковал Джеффа и повёл на ринг, Крис положил Хиро на
середину ринга. Стивенсон залез на канаты и провёл Мунсолт на Джеффе. И сразу удержание на Хиро! 1..2..НЕТ! Джефф вырвался!

Макс: Ну вполне сносно, как для новичков.
Михаэль: Мда, зря я надеялся. Они сейчас себя покалечат, а я так и останусь без пары (в этот момент Макс с опаской посмотрел на своего напарника)

Крис поднял Джеффа, но тот оттолкнул Криса и сделал Хураканрару! Удержание на Крисе! 1..2..Нет! Джефф залезает на канат и прыгает! Крис ожил и сделал свой финишер Ярорость на летящем Джеффе! Удержание! 1..2..Нет! В последнюю секунду Хиро вырвался! Стивенсон спрашивает у рефери на сколько вырвался Джефф, но в тот момент Хиро встал и всей своей силой ударил Криса ногой в голову! Стивенсон лежит, а Джефф уже на канатах! И... Бомба Лебедя на Крисе! Джефф радуется он хочет провести удержание, Хиро поворачивается и получает Ярость от Криса! Джефф упал, у него было рассечение брови! (Михаэль прикрыл глаза руками) Крис подошёл к Джеффу и начал держать захват Стены Иерихона! Джефф уже почти потерял сознание, всё он не выдерживает и последними силами хлопает ладонью по рингу, Крис отпустил Хиро. Победитель матча! Крис Стивенсон! Но что делает Стивенсон? Он слезает с ринга и берет стул! Крис залезает на ринг и начинает жестоко бить Джеффа стуло. Крис закончил бить Хиро потому что стул сломался. Джефф истекает кровью, а Крис уже взял своё любимое оружие биту! Стивенсон замахнулся и со
всей дури ударил Джеффа битой по голове. Затем Крис взял микрофон:"И так
будет с каждым!" После Крис кинул микрофон и ушёл за кулисы, а врачи унесли Джеффа.

Михаэль: Бедный Джефф, мне его так жалко...
Макс: Это бизнес и тут каждый может оказаться на его месте. Вы, похоже, боитесь того, что творится на ринге.

Зрители посмотрели на титантрон, на котором уже стояла интервьюер шоу "Зона риска" Милана:

- С вами закулисье "Зоны риска". Сейчас передо мной действующий чемпион в легком весе-Юкио Тогэ и его очаровательная супруга-Истерика.

Камера отъехала назад и захватила Юкио и его жену. Милана продолжила, обращаясь к паре:

- Ребята, насколько я знаю-свадьба не прошла без проблем. Юкио, что ты можешь сказать по этому поводу?

Чемпион прокашлялся и сказал:

- Что я могу сказать? Начнем с того, что некоторым, это я тебе Фокс, стоит сперва проверять у тех, кто подписывает контракт, есть ли справка из психдиспансера. А то мало ли. Второе-если Турьяна думала, что этим нападением смогла нам испортить впечатление от свадьбы, то смею ее разочаровать... Да-испортила, но придала мне большей ярости. И поэтому я обращаюсь к тебе, Турьяна! Если ты считаешь, что этим меня сломала, то черта с два. Я уже говорил, что моя цель-Чемпионство SBA. И я его добуду. Даже если ты, жирное отродье, будешь на меня нападать. Я выйду на бой даже будучи на каталке. И я смогу победить. Поэтому...

Милана отодвинула микрофон, чтобы спросить еще что-то, но Юкио придвинул его к себе обратно:

- Я не закончил, бэйби. Я буду защищать на ППВ "Кровь над водой" свой титул "Чемпиона в легком весе" от... Нитты Саюри! Да-это девушка, но пусть тем, кому я давал шанс будет стыдно, что я выбрал не кого-то из них, а именно ее. И бой будет по очень особым правилам. Потому-что я так сказал, бэйби.

Он оттолкнул микрофон и ушел, под руку с Истерикой. Милана проговорила:

- А теперь возвращаемся в ринг-сайд. Ребята, вы готовы?

Макс: Да, Милана, мы продолжаем. Кстати, Юкио очень уверенно настроен и его цели более чем ясны.
Михаэль: В этот раз я с тобой соглашусь. Юкио очень уверенный в себе человек (шепотом) мне бы такого. Макс вот скажи мне вот что он в ней нашёл?
Макс: Ну ему в отличии от тебя девушки нравятся (при этих словах Михаэль немного сморщился)

Включается музыка., но свет выключается! Начинает идти туман и во время музыки слышится грубым голосом слово: «Kudini»! Когда включается свет, он стоит на коленях и показывает странный знак- два пальца в животу и делает потом двумя пальцами вниз. Он делает таунт и кричит: «Im Best!» Встает и залезает на ринг и снова делает двумя пальцами и говорит: «Im Best!» Кудини ждет соперника, смотрит на титантрон и показывает таунт - руки к голове (Иди спать!). Вторым выходит Клан. Он подходит к рингу, поднимает и резко опускает руки и весь зал «взрывается». Клан подходит к рингу и эфектно сбрасывает рэйперку. В зале гаснет свет. Все смотрят на рампу. Там появляется огромный силуэт. Играет музыка Шоумэна. Зрители приветствуют его. Он неспешным шагом идет к рингу. Когда заходит на ринг, поднимает кулак вверх и прикладывает палец ко рту. Зрители замолкают, после чего раздается гонг.

Макс: Михаэль, эти трое вас обязательно заинтересуют. (Далее с насмешкой) Каждый из них
и собой хорош и перспективен.
Михаэль: Увы, но они не в моём вкусе...

Бой начинается, но неожиданно блек-аут. Две минуты ничего не происходит. Включается свет и около ринга стоит Проклятый со стулом в руках. Трое реслеров оборачиваются к нему, и вновь блек-аут. Свет включили, но Проклятого не было, но на ринге появился торт. Клан подошел к нему, верхняя часть торта медленно открылась, и Джэй Росси выпрыгнул из торта прямо на Клана. Кудини решил оттащить Росси, но ему помешал, появившийся из ниоткуда Смерть. Смерть провел Зиг Заг и начал избивать Кудини ногами. Твитти понял, что что-то не так решил уйти за кулисы, прихватив чемоданчик, но из неизвестности появился Проклятый и ударил Твитти стулом. Проклятый положил Твитти на стол комментаторов и продолжил избиение там. Смерть и Росси избили своих жертв и начали наблюдать за избиением Твитти. Проклятый положил под Твитти стул, забрался на угол ринга и провел Сплеш, но стол, каким-то чудом выдержал. Потом Проклятый закинул Твитти на ринг, где Джей Росси и Смерть стояли и наблюдали за избиением. Проклятый забрался на ринг и встал слева от Росси, Джэй встал посередине, Смерть - справа. Они стали около торта. Джей поднял Твитти на плечи, а Проклятый и Смерть схватили его за шею… Бомба прямо в торт, весь торт разнесло на кусочки. Шоумен Твитти лежал без сознания. Проклятый сказал, и сказал очень громко: ” Это не твой кейс, Твитти. Ты его не заслужил – тебе помогли. Этот кейс мой и он будет моим, я обещаю тебе!”. После Смерть поднес Клана к Твитти и удержание…1…2…3 ГОНГ. Победа Клана. Блек-аут. После включения на ринге нет новой
группировки. Вокруг ринга только несколько гробов...

Макс: И снова нападение с использованием торта.
Михаэль: Хоть начало и было страшным, но в целом мне нравится то что этот Мафиози делает. С ним можно и пошалить.

Клан шел по корридору, размышляя о том, когда бы закешить кейс. Свет принялся мигать. Рестлер осмотрелся:

- Зашибись... Еще и перебои со светом. Еще выскочит кто нибудь из темноты...

Лучше бы он этого не говорил. И бо свет вновь замигал...

- Да что такое!

Ему никто не ответил. Клан пошел далее, повторяя:

- Это просто перебои... Это просто перебои...

Свет погас. Сзади Клана загорелись два зеленых глаза. Когда свет включился-сзади него была Турьяна. Она выполнила ему "Спаинбастэр" прямо на пол. Потом положила кейс, подняла Клана на плечи и выполнила кувырок вперед (или же "Естественный отбор"), прямо спиной Клана по кейсу. После этого она схватила его и пошла вдаль по корридору. Турьяна вынесла Клана на плече на улицу к мусорному баку. Она подняла рэстлера вверх на руках и провела "Джэкнайф пауэрбомб" прямо в бак. После чего она ушла, но проходя мимо оператора, выбила камеру у него из рук и изображение исчезло...

Михаэль: Ей не надоело обижать парней? Как она посмела напасть на беззащитного человека?!
Макс: Чувак, тебе придётся к этому привыкнуть. Главное, не попадайся ей на глаза... Последние надежды на этот бой с гробами. Он либо улучшит это шоу, либо погубит его.
Михаэль: С гробами? Макс спрячь меня! Я ещё жить хочу!...

Выключается свет На экране появляются слова «DEAD DEAD DEAD» Изображение отдаляется и из этих букв получается рисунок, на рисунке череп ,затем включается музыкальная тема Тони . Свет включается. Дэад выходит в капюшоне, простой походкой доходит до середины рампы, затем снимает толстовку и бежит на ринг, проскальзывает поднижним канатом и встает, без помощи рук. Он смотрит на всех зрителей и встав на колени смотрит наверх. Свет выключается и включается прожектор, который светит на него затем свет включается и Тони становится в свой угол. Заиграла муз тема Смерти, но никто не выходит. Блек-аут на 30 секунд.

Макс: Твою мать, вы издеваетесь? (Михаэль в обьятьях Макса)

Включают свет. Тони озирется по сторонам в поиках соперника, но Смерть стоит у него за спиной. Захват шеи и Смерть проводит backbreaker. Клоун вскакивает и начиает ударами избивать Смерть, постепенно оттесняя того в угол ринга. Когда до канатов оставался шаг, чемпион подпрыгнул, обперся об канаты и провел ДДТ сопернику. Пока Тони подимался, Смерть принял боевую стойку. Тони на ногах. Смерть берет его за руку, разгоняет и проводит Клоузлайн на свободную руку, затем снова поднимает и повторяет операцию, после которой Мертвец делает сальто в воздухе и приземляется на живот.Смерть с разворота падает вперед и начинает бить руками об ринг, Тони встает! RKO? Нет, он сбрасывает Смерть вперед. Как только чемпион встает, Тони делает подсечку и начинает избиение сопернка. После этого подняв Смерть, Тони проводит DEADBreaker и пытается выкнуть оппонента за пределы ринга, но чемпион бьет его в бок локтем, заламывает ему руку хватает за шею и проводит Косу Смерти. После того он поднимает его себе на плечи и проводит Бомбу прямо в гроб. Тони успевает схватиться за канаты. Смерть видит ,что его усилия безрезультатны, ударяет Тони в живот, выкидывает его с ринга через второй канат и падает сам. Соперники лежат. Тони проявляет инициативу, поднимает Смерть и проводит 2 DEADBreaker- а подряд. Смерть летит в гроб, Мертвец захлопывает крышку, но рука соперника мешает крышке закрыться. Тони 3 раза хлопает крышкой. На четвертый раз Смерть протягивает руку к горлу соперника. Два удара о стенку гроба. Смерть вылезает, разгоняет соперника в ступеньки ринга. 20 ударов головой Тони о ступени. Чемпион закидывает соперника на плечи и сбрасывает в гроб. крышка захлопывается.

Макс: Мда, и это наш хардкорный чемпион. Он просто уничтожил своего соперника не оставив ему ни единого шанса!
Михаэль: Это было страшно, хорошо хоть моё прекрасное тело в нём не участвовало.
Макс: На этом наше шоу заканчивается, встретимся через неделю!
Михаэль: Надеюсь, на следующем шоу не будет такого ужаса как сегодня иначе моё сердце не выдержит...