Дата выхода: 24.06.2014 в 19:15

Начало

Макс: Всем привет на Зоне Риска. Её я буду комментировать один, потому что Лёха вкалывает на другой работе именно в среду. Надеюсь, новое шоу от Фокса вам понравится. Сегодня нас ожидает 3 боя. Фантом против Ночного Странника, бой четырёх углов у очаровательных див и бой за легковесное чемпионство. Юкио Тогэ, который в прошлом шоу сделал предложение Психике, будет защищать титул от белого Клоуна. А вот и момент предложения:
«- Истерика... Я понимаю, что это, возможно, будет для тебя неожиданно, но я скажу. Мы знакомы не так долго, но за это время ты сумела меня изменить. Ты развернула моё мировоззрение на 180 градусов. Ты помогла мне выйти из тьмы депрессии и мрака. Ты сделала из меня такого короля вечеринок, Бога тусовщиков, идеал клабера - Юкио Тогэ. Именно, благодаря тебе, мы стоим здесь рядом на одном ринге. Благодаря тебе, я до сих пор чемпион "StarBurst" в легком весе. Я хочу сказать... Психичка, ты будешь моей женой?

Лёха и Макс в прямом смысле слова, ах*евшие от происходящего, как и зрители просто разинули рты. Они не могли выдавить ни слова. Только Лёха что-то попытался провякать, но не получилось.

Тогэ положил микрофон и открыл коробочку, в которой было скромное колечко с небольшим бриллиантом. Истерика осмотрела зал. В глазах у нее были слезы. Она, и правда, подобного никак не ожидала. Она подняла микрофон и...

- Я... Я...

Она вновь замолчала. Зал принялся скандировать: "Сог-лас-на! Сог-лас-на!". К ним же присоединились и работники арены.

Лёха: Встреча, дружба, секс, свадьба. Ахринеть и не встать!
Макс: Так вот зачем, Фокс оттянул этот матч в конец.

Показали закулисье. Даже там Маризза и остальные звезды кричали: "Сог-лас-на! Сог-лас-на!" Истерика вновь поднесла микрофон ко рту и, сглотнув слезу, сказала:

- Ну, конечно же, я согласна...

Из глаз покатились слезы. Юкио поднялся и надел на палец Истерике кольцо. После этого они нежно поцеловали друг друга. Зал аплодировал стоя. Работники арены, встали в ринг-сайде и аплодировали стоя. Звезды "StarBurst Association" аплодировали стоя. Лёха и Макс аплодировали стоя. Джей Росси уже звонил заказывать торт. Даже видео этого момента сняли. А Психик и Тогэ все еще целовались».

Макс: Да, вот так всё и произошло. Ну, начинаем! Первая Зона Риска – старт!

Фантом vs Ночной Странник

Матч: Открывают наше шоу враги с первого матча. Бой по самым простым правилам, соответственно за выходки можно быть дисквалифицированным. Хотя всё же... Фантом травмирован и это играет на руку Страннику.

В зале появляется дымовая завеса, играет новая музыкальная тема Фантома, видны две фигуры, идущие к рингу. Через короткое время дымовая завеса развеивается, а на третьем канате сидят Фантом и его подружка дебютантка Джинни.

Фантом: Как дела народ!? Я приветствую вас в своём новом имидже и с моей новой подругой. Сегодня я, наконец-то надеру зад этому придурку Страннику в матче 1 на 1!

Сказав это Фантом провёл по перекрашенным в зелёный волосам и когда Джинни стояла уже возле ринга и подбадривала его...
заиграла музыка и выходит Страник. По всей арене появился красный дым.
Когда дым развеялся все видят Страника который злобно смеётся и залезает на ринг.
Ему дают курицу, которую он кусает и бросает в противника. Ловко увернувшись от курицы Фантом кивнул рефери одновременно со Странником. И как только прозвучал гонг, как пуля сорвался с места, впечатав Странника своим телом в угол. Сразу после этого начал наносить быстрые, стремительные удары локтем по лицу. Сориентировавшись, Странник отталкивает от себя Фантома, и только сделав первый шаг для того чтобы выйти из угла сразу получил дропкик. Всё так же быстро поднявшись Фантом запрыгнул на второй канат и начал наносить удары. Зрители стали дружно считать.
Раз...Два...Три...Четыре...Пять...Странник снова оттолкнул от себя Фантома,но на этот раз тот уже упал и пока поднимался противник успел сориентироваться и успешно провёл только вставшему Фантому ДДТ.

Макс: Если так пойдёт дальше, надолго Фантома не хватит из-за травм. Лучше ему работать в умеренном темпе. Не очень приятно комментировать в одиночку. Нужно попросить Фокса о втором комментаторе на это шоу. Или попросить его у нового обладателя Бриллиантового Кейса. Надеюсь, это будет Юкио… Он хороший реслер и нашёл бы мне отличного помощника.

Странник доминирующе прошёлся прямо по Фантому от чего тот захрипел и кое-как скинул с себя 100 килограммовую тушу. Рефери подскочив к Страннику начал, что-то ему говорить. Фантом, как можно быстрей поднялся. Странник нанёс Фантому удар ногой между его ног. Фантом схватился за «хозяйство», а Джинни поднесла руки к лицу и вытаращила глаза. Судья, наплевав на всё, дал отмашку о конце матча.

Макс: Ну, вот тебе. Я собирался увидеть что-то хорошее, а не удар по яйцам. Ладно, что было, то было.

Юкио Тогэ против Белого Клоуна. Матч за легковесный титул.

Макс: Тот бой был ужасным. Надеюсь, этот не будет таким. Оба соперника уже на ринге и готовы к матчу. Был бы Лёха, он был шутканул про кого-нибудь, но я без нормального чувства юмора.

Гонг! Клоун сразу сбивает соперника "Шолдэрблоком" и Тогэ влетает в угол. Далее Юкио отгребает киков, однако и Белый выдыхается и отходит в сторону. Чемпион сидит в углу и поднимается. На него бежит Клоун, но тот уходит в сторону и разукрашенный влетает в растяжки. Его сразу же сворачивает Юкио, но Клоун вырывается сразу и счет даже не успевает начаться. Тогэ начинает его атаковать своими "японскими" киками по бокам. Последним выполняется восходящий удар ногой снизу-вверх, или же "Суперкик", который сбивает Белого на ринг. Тогэ лезет на канаты, подпрыгивает, ставит ноги параллельно рингу и... приземляется задницей не на шею Клоуна, а на настил. Тусовщик откатывается, а к нему тут же подбегает Разукрашенный и начинает топтать "Стомпами" после этого он поднимает Тогэ за волосы и "Вертикальным супплексом" опрокидывает на ринг. Далее Клоун лезет на канаты, но Истерика подбегает к нему и резко тянет за ногу, в результате Белый приземляется "хозяйством" прямо на желеное крепление растяжек, а Психик отходит в сторону, всем своим видом показывая, что она тут ни при чём, "а просто мимо проходила". К лежащему Клоуну подбегает Юкио, поднимает его за крашеные патлы, дает кика в живот, потом обхватывает его за шею, подпрыгивает, резко меняет хват и падает на ринг, знакомя челюсть Клоуна со своим плечом. "Ветер перемен" подул и снес Белого со своего пути! Тогэ, поднимает ногу Клоуна! 1…2…!

Макс: Поздравляю Юкио с победой!

Неееет... Тот вырывается. Юкио бьет с досады по настилу ринга. Клоун встает и налетает на Тогэ с киками. После этого он бьет его в живот, обхватывает голову правой рукой, и резко, развернувшись, падает на ринг! Это "Перекрестки"! Потом он залезает на канаты, подпрыгивает, делает сальто и приземляется шеей на грудь чемпиону, но сам откатывается от боли. Истерика подбегает к Тогэ и подсовывает ему пояс чемпиона в легком весе. К Юкио подходит Клоун, поднимает его, берет разбег от канатов и... Его с ног сбивает Тогэ, врезав в крашеное рыло поясом "Чемпиона StarBurst в легком весе". Звучит гонг! Это дисквалификация! Титул остается к Юкио. А он подзывает Психик, которая бьет Клоуна, которого поднял Тогэ своим финишером "Shut Up!" или же "Суперкиком". А Юкио берет разбег и как подбегает Клоуну, резко падает ему локтем прямо в сердце. Это "Broken heart"-еще один из финишеров, который полностью оправдывает свое название. А Тоге, вместе со своей Психичкой, под свою тему и довольно положительную реакцию зрителей, покидают ринг и уходят за кулисы.

Макс: Если нет Лёхи, если это шоу дополнительное, то можно делать что хотите? Эй, что мне комментировать? Тараканьи бега? Или борьбу черепах со своим телом? Не бои, а издевательство надо мной.

Фатал фо вэй: Нитта Саюри vs Истерии Психик vs Рины vs Джинни Стервятница

Дым по воде, огонь в небесах... Яркий свет на арене превратился в синий сумрак, на фоне которого титантрон казался белым пятном.
Откуда-то сверху на зрителей стал медленно падать крупными хлопьями снег.
Настоящий, холодный, который таял на заботливо подставленных руках зрителей. В темноте бледно-лиловым свечением двигалась по рампе стройная девичья фигурка в кимоно с расшитым оби, тянущимся за ней еще метра на три.
Походка девушки была неуверенной и робкой, чему способствовали деревянные гэта и тяжеленное вафуку.
За поясом у Нитта виднелась рукоять танто с золотым бессмертником на ножнах. Комментаторы притихли...
Зал притих. Столкновение культур бесследно не прошло, но синие глаза девушки смотрели бесстрастно, а ровная спина не выдавала ни капли волнения. Спокойно она прошла по рампе, снег украшал лепестками ее прическу с одним всего лишь маленьким гребнем.
Перед ступенями, ведущими на ринг. уже стояли двое откоси, которые помогли Саюри выпутаться из национального костюма и взобраться на ринг, поддерживая ее ладошки.
Нитта осталась стоять на полотне босиком, в простом облегающем костюме дивы рестлинга, только цвет его был серебристо-красным, да крой выгодно подчеркивал ее фигурку. Легкая улыбка тронула алые губы Саюри. Она была готова к бою..."

Сразу, как начинается музыкальная тема, мигают прожектора. На рампу, вместе с Юкио Тогэ выскакивает Хистэрия.
Вокруг титантрона срабатывает пиро. Психик идет с чемпионом, раздавая «петра» зрителям.
Потом запрыгивает на апрон, садиться на второй канат и поднимает вверх первый, впуская на ринг Тогэ, после чего заходит сама.
Потом тема затихает, и она выходит с ринга, и становиться в углу ждет выхода соперниц или гонга.

Звучит муз. тема Trick и на рампу пускается дым, из дыма на четвереньках выползает Рина, она безумно улыбается и высовывает длинный язык.
Она становится на колени и слышится её истеричный хохот. Она поднимается с колен, поднимает руки вверх и кружится, прикрыв глаза и блаженно улыбаясь.
Прекратив кружится, она останавливается, с лица сползают любые эмоции и она опустив руки шагает в направлении к рингу.
Всё так же без эмоций, смотря перед собой, она доходит до ринга, поднимает голову и безумно хохочет приговаривая: - "Time for tricks, time for tricks..." При этом весело подскакивая.
Затем она хватается за третий канат, закидывает ногу на апрон и пролазит под канатами на ринг.

Играет музыкальная тема Джинни. Летят искры. Она пританцовывая идёт к рингу.
Сзади выходит в роли сопровождающего выходит Фантом держа стул на плече. Подойдя к рингу Джинни целует его в щёку и забравшись на край садится на шпагат и перекатывается под первым канатом. Поднявшись посылает в зрительный зал воздушный поцелуй и встав в угол начинает ждать начала матча.

Макс: Чувствую, матч будет не только между дивами. Или Тогэ и Фантом тут просто так стоят?

Прозвучал гонг, и рефери благоразумно отошёл от центра ринга где в тот же миг сцепились Рита и Психичка. Первая после грамотного реверса провела сопернице ДДТ. Вдруг сверху придавливая обоих падает Нитта, прыгнувшая с канатов. Джинни тоже не стала терять времени и забравшись на канаты мунсолт, но придавлены были снова Истерия и Рина так как Нитта откатилась. Быстро поднявшись Джинни получила хай кик, но быстро сориентировавшись начала брать разгон Отталкиваясь от канатов. Нитта снова ушла от удара подняв и поставив вместо себя Истерию которая нарвалась на ураганного наездника. Пока Джинни начала подниматься Саюри подбежала к ней и начала простыми, но эффективными ударами ногой по спине
не давала встать. Сзади к ней подскочила Рина и провела бульдог. После чего быстро встала отвесила звонкую пощёчину поднявшейся Истерии, от которой та села на канатах. Нитта быстро поднявшись подняла Джинни, но та нанесла кик в живот после чего
отошла на два шага и даже не став брать разгона, провела ей дропкик. Пока Рина запустила Истерию в угол и начала пресовать там, Стервятница подняла Саюри и тут же провела ей Х-фактор. Стоящий за канатами Фантом зааплодировал, а Джинни не остановилась на достигнутом.
Подбежав к Рине она развернула её и пока та не ожидала атаки провела и ей Х-фактор. После чего взяла уже немного потрёпанную Истерию за волосы и запустила в канаты. Поймав её на противоходе Стервятница провела ей спайнбастер и тут же перешла в удержание!1...2...Истерия вырвалась.

Макс: Пока неплохо, но посмотрим, как всё обернётся дальше.

Нитта поднялась и реверсировав от попытке захвата провела Джинни STO.К ней подскочили Рина и Истерия, подняли Стервятницу и запустив в угол сначала по очереди провели клоузлайны после чего встали полукругом и начали использовать необычные для девушек приёмы чопы. Трое пресовали одну в углу.
Вдруг на ринг вылетел Фантом держа в одной руке микрофон в другой всё так же стул. Подбежав сзади он с небольшого замаха заехал каждой девушке по затылку. После чего публика выразила своё недовольство, а Фантом заорал в микрофон.

Фантом: НИКТО!!!НИКТО!!! НЕ ПОСМЕЕТ ИЗБИВАТЬ ЕЁ КАК МЕНЯ КОГДА ТО НА МОЁМ ПЕРВОМ МАТЧЕ!!! ТРОЕ НА ОДНУ ЭТО ЧЕСТНО!?

В следующий миг Фантому в спину влетел дропкик от Тогэ. Забив его в тот же угол, началось уже совсем другое - три девушки пресовали одну, а Тогэ колотил Фантома. Фантом в свою очередь не стал терпеть избиений и оттолкнул от себя Тогэ. Резко схватил стул, но второй дропкик от Юкио впечатал этот стул в лицо Фантома, отчего тот перегнулся через канаты и упал за ринг.
Сам Юкио не стал медлить и провёл суицидальное сальто за ринг, но каким-то чудом Фантом увернулся от него. Тем временем на ринге Рина отошла от всей этой оравы потирая затылок и наблюдала как избивали Стервятницу. Посмотрев на зрительный зал, она разогналась и провела двойной бульдог Саюри и Истерии. Джинни свалилась прямо на них. Попытка ТРОЙНОГО удержания!!!1...2...все три девушки одновременно вырвались.
Рина поочерёдно начала каждую бить ногой. Фантом тем временем успел подняться и встретил Юкио стулом по голове. После чего колотил этим уже... куском железа пока соперник не упал и не вставал. Залетев на ринг он со всего размаху треснул по лицу рефери от чего тот как мешок свалился на ринг, а после этого снова взялся помогать Джинни. Нанеся сокрушительный удар по голове Рины, он клоузлайном выбил Истерию с ринга, а Нитте когда она поднялась, резко провёл электрический стул. Кивнув Джинни, он вылез за ринг и как не странно помог встать Юкио, начав, что-то ему говорить. Стервятница же снова залезла на третий канат.

Макс: Неужели хотя бы что-то интересное!

Стервятница дождалась, пока Нитта поднимется. И заняв исходную позицию, она провела ей... Русскую рулетку! После чего сразу поспело удержание, но судья был в отключке поэтому Джинни для надёжности подняла соперницу и резко закинув ей ноги на плечи провела простой франкинштайнер. Судья очнулся после тычка в бок стулом от Фантома и увидев что Джинни начала удержание начал отсчёт.1...2...3!
Джинни быстро поднявшись даже подпрыгнула от радости после чего обхватив забравшегося на ринг Фантома руками и ногами поцеловала его в губы. Окончив поцелуй, тот всё ещё держа Джинни на себе, достал микрофон из кармана и заговорил.

Фантом: Извините дамы. Но делать с этой красавицей тоже, что делали со мной на моём первом матче... По совместительству тоже Фатал фо вэе!И... Тогэ ещё раз извини. Ты просто попал под горячую руку. Я надеюсь, в дальнейшем мы сможем уладить это
Недоразумение, так же как и сейчас - мирно...

Сказав это Фантом с Джинни вылезли с ринга где он взяв на руки унёс её.

Макс: Отличное завершение шоу! А вот эти вмешательства Фантома и стычка с Тогэ сделали наше шоу только красочнее. Дорогие друзья с вами была компания StarBurst Association! До новых встреч в эфире!