SBA - StarBurst Association

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SBA - StarBurst Association » ППВ » Тяжёлая схватка. Январь 2015


Тяжёлая схватка. Январь 2015

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Оцените шоу
5

100% - 1
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 1

1

Дата выхода: 01.02.2015 в 18:30

Промо к шоу

Включается камера и показывают пустую арену. В её центре расположен ринг, в углу которого сидит Алекс Фокс в белой рубашке, три верхние пуговицы которой были растёгнуты, и в своих рестлерских трусах. Он чистит ногти на пальцах руки, и когда камера приблизилась к нему, он поднял голову.

Фокс: Есть теория, что самые тяжёлые и ожесточённые схватки происходят внутри самих людей.

Камера выключилась, но через пару секунд показала Алекса, смотрящего на то, как опускают клетку над рингом.

Фокс: Возможно, это и так, а может и нет. (Он повернул голову в сторону камеры) Кто знает.

Снова выключилась камера и снова включилась. Но на этот раз глава компании лежал на спине, свесив с клетки часть своего тела.

Фокс: Но я точно знаю, что 25 героям точно будет тяжело сегодня.

Опять темнота, и на этот раз Фокс оказался внутри клетки, по середине ринга, сидя в позе лотоса.

Фокс: Ведь этой отважной группе человек придётся остаться в этой клетке наедине.

Фокс встал, вышел из клетки и сказал оператору "добро пожаловать". Оператор медленно зашёл в клетку, снимая её изнутри. Неожиданно Фокс закрывает клетку на цепь и замок. Оператор в ужасе роняет камеру на бок и бежит к выходу. Он из-за всех сил пытался открыть дверь, но никак. Бедный парень отошёл от двери, а Фокс уже уходил из видимости. Он остановился и через плечо бросил "Удачи!" В этот самый момент по углам ринга и клетки взорвалась красная пиротехника. Оператор подпрыгнул от страха, а Фокс скрылся из виду.

Пре-шоу

Промо закончилось, и камера перенеслась в зрительский зал, где показывала радостных фанатов SBA. В своих руках они держали разные плакаты в поддержку или негатив рестлеров. Громко звучала музыкальная тема ППВ и гремела пиротехника. Камера перенеслась к комментаторскому столу, где снова, в гордом одиночестве сидел наш несменный комментатор Лёха.

Лёха: Хэй-хэй, всем привееет! Добро пожаловать на январское ППВ от SBA – Тяжёлая схватка! И кард на это шоу полностью оправдывает название шоу.

Макс: Да-да, коллега, всё верно. Но главное, чтобы бои оправдали своё название, а они оправдали кард.

Лёха: Как раз в точку Макс! И первый из… СТОП! МАКС? МАКС?!

Макс: Да, это я и я вернулся.

Лёха, кидаясь на друга: Ура!!! УРА!!! УРААА!!! Макс вернулся! Мать вашу, шоу началось с ахринительного сюрприза! Друзья, МАКС вернулся!!!!!!! УРА!!!

Макс: Да-да, коллега, я вернулся, а вы орёте мне в ухо.

Лёха: ААА… круто-то как! Наконец-то мой лучший друг и коллега вернулся на это место! Кстати, а почему вернулся и не на главном ППВ?

Макс: Мне с подругой пришлось уехать из Польши. Я уволился, она отдала квартиру родственникам, и мы рванули сюда! Я вернулся вчера и сразу же написал Фоксу. Он с радостью меня вернулся сюда.

Лёха: Класс. Ну, что? Ты уже, как я понимаю не голубика, раз вы вместе с подругой живёте?

Макс: Нет, как ты не надеялся, но я не голубика. Мы продолжили наши отношения и вместе вернулись, чтобы пожениться. Да-да, мы на неделе подадим заявление.

Лёха: Да, ты красавчик, Макс! Будет с кем встретить 14 февраля.

Макс: А ты один разве?

Лёха: Да. Но я гордый одиночка с котом! И именно с ним я буду всю субботу.

Макс: Кот тебе не родит детей. И ты ему не родишь. Но уже по другой причине.

Лёха: Ахах, Макс. Ты как всегда!

Макс: Ладно, хватит о нас. Стоит поговорить о рестлерах и о сегодняшних матчах. И первый матч, это Валькирия Лоу против Кота Афанасия. Матч за международный пояс.

Лёха: Есть такая битва в карде. Кот против девки. Наверняка будет очень скучный матч.

Макс: Скучнее, чем ДВЗ против М2Т, которые заявлены на битву 25 человек за право выбрать чемпиона и условия на этот матч?

Лёха: Ты ещё помнишь этих Буратино?

Макс: Да, вот вспомнилось, когда узнал, что они заявлены. Интересно, смогут ли они показать что-нибудь нормальное, или останутся на том же уровне?

Лёха: Папа Карло пытался научить Буратино и купил ему азбуку. Тот продал её. Пыталась научить чему-то его какая-то девка. Он испачкал всё. И вот вам вывод: не дано брёвнам развиваться! Только в плане изделий.

Макс: Посмотрим. Но в карде присутствует ещё и матч Проклятого и Фаера. Причём матч будет на завершение фьюда, раз поставлена только одна цель – сорвать кейс.

Лёха: Знаешь, Макс. Мне интересны из всего карда только 2 матча. Это Всадник против Дарк Ангела и Росси против Лоу. Всё остальное – меркнет перед этим всем.

Макс: А я жду все матчи. С первого до последнего. Я давно не комментировал.

Лёха: Оно и видно. Да и я что-то весь свой плоский юмор растерял…

Макс: Сейчас он появится, ведь выходит Семён Невзоров со своей историей Рестлера.

И Макс оказался прав. К рингу гордо выходил Семён Невзоров. Он залез на ринг и проверил микрофон.

Семён: Всем привет с вами снова Семен Невзоров и уже пятая ‘история рестлера’. Сегодня я расскажу вам о человеке, который провел первый пятизвездочный матч в SBA, дебютант полугода, мастер приготовления тортов, мейн-ивентер и просто хороший рестлер – Джей Росси. (эти слова публика встретила не ясной реакцией)
Джей выступает не под настоящим именем, а настоящее не известно. Родился 23 марта 1981 года в городе Саратов.

В марте 2003 году пришел в федерацию ECF. В этом году он мало чего добился в одиночных матчах и решил создать команду. Команда дебютировала в апреле 2003 года. Его командным партнером стал рестлер по прозвищу – Красный Глаз. Эти двое стали лучшими друзьями и они оба горели желанием выиграть титулы командного чемпионства. Несколько раз становились первыми кандидатами, но никак не могли выиграть. В июне 2003 года Росси выиграл титул Европы, а его друг выиграл чемпионство в среднем весе. Проиграли эти титулы на одном шоу в сентябре этого же года. В 2004 году Росси выиграл титул хардкор чемпиона и второй Европейский титул, но проиграл их очень быстро. Красный Глаз предложил Джею продвинуться на главный титул компании, но тот отказался. В мае 2004 года Джей Росси и Красный Глаз вновь стали первыми кандидатами на командное чемпионство и на ППВ ‘Stronghold’ должны были сразиться за титулы, но произошло кое-что страшное. Матч был объявлен и Росси первым вышел на ринг с микрофоном. Он сказал, что его напарник задерживается, но он скоро приедет. Прошло пять минут, но никого не было, шоу ушло на рекламу, однако никто не появился. Вышел директор компании и сказал, что ему позвонили из больницы и сообщили, что Красный Глаз попал в автокатастрофу и скончался в больнице. Росси не верил словам директора и заявил, что тот шутит и это не смешно. Однако директор компании был серьезен и дал адрес больницы, в которую отвезли его друга. Джей быстро ринулся по указанному адресу и узнал, что его друг действительно умер. ППВ было отменено и большинство матчей перенесли на шоу, посвященное памяти Красного Глаза. На нем команда ‘New Nation’ отдали свои титулы Джею Росси, проявляя уважение. Росси даже защищал эти титулы в одиночку два выпуска подряд. В начале июне 2004 года Росси заявил, что эти титулы напоминают ему о Красном Глазе и он не может больше терпеть эту боль и объявляет титулы вакантными, после чего он не появляется целый год. Близкие друзья говорили, что он пьет, гуляет по ночным клубам и пытается забыться. В июне 2005 года он все-таки возвращается и читает промо о том, что он докажет всем, что он не только хорош в команде, но и прекрасен в одиночных боях. Еще он сказал, что его друг всегда мечтал достигнуть титула в тяжелом весе, и он пообещал, что исполнит его мечту. Продвинуться к титулу ему помогли три самых сильных победы в его карьере. Первая, это победа в матче два против одного против командных чемпионов ‘Clear Revolution‘ на ППВ ‘Кровь и Огонь’ в апреле 2006. Вторую победу он совершил над Измаилом на ППВ ‘Stronghold’ в мае 2006 года, у Измаила была непрерывная серия побед, которая составляла 20 побед и ноль поражений, тем самым Росси прервал стрик Измаила, что повергло всех в шок. Третья победа была над главным чемпионом ECF в январе 2007 года. В день рождения Красного Глаза, а именно 25 февраля Джей Росси выиграл титул в тяжелом весе, тем самым исполнив заветную мечту его друга. Однако, после матча вышел директор компании и сказал, что Росси уволен и попросил его сдать титул. Но тот отказался и сказал, что он никогда не отдаст титул добровольно. До 2008 года он не проиграл ни одному человеку. На ППВ ‘Stronghold’ прошел матч против Измаила, и он прервал серию побед Росси и отобрал у него титул. Зрители были шокированы, после боя соперники пожали друг другу руки и Росси ушел за кулисы и больше не возвращался на ринг ECF. Не выходил на ринг до 2014 года. За это время он успел жениться и развестись, научился печь торты и занимался единоборствами, также был приглашен на одну из подготовительных площадок в качестве ‘тренера на одно занятие’. Там он познакомился с CJ Fire’ом и они стали друзьями. 3 июня 2014 года он подписывает контракт с SBA. 29 июня 2014 года на ППВ ‘Золотая лихорадка’ выиграл титул международного чемпиона у Тони Смерти в матче золотая лестница. В матче ему помогли Проклятый и Смерть, позже они стали группировкой. На ППВ ‘кровь над водой’ группировка развалилась. На ППВ Open Your Eyes провел первый в истории SBA пятизвездочный матч против Тони Смерти, тем самым, закончил самый красочный фьюд в истории компании. Выиграл командные пояса на последнем ППВ 2014 года вместе с Алексом Фоксом у Пани и Дрона.

Его финишером является немного переделанный Керп стоун. А на это все ждите новую историю.

Семён под аплодисменты публики ушёл за кулисы.

Лёха: Помню не зря я, двадцать пятый день февраля и заговор тортовой.

Макс: Переделанные строчки из «V значит Вендетта». Как раз подходят под ситуацию.

Лёха: Подружиться с кем-то и потом потерять его. В такой банальной обстановке. А Джей крепкий мужик.

Макс: Был пьяным, но не спился. Молодец. Только вот жену потерял, это жаль.

Лёха: Может по этой причине и будет бить Вэлл? Типа она была его женой и она его бросила. Джей будет ей мстить сегодня.

Макс: Нет, не думаю. Внезапно заиграла музыкальная тема Кота Афанасия. Публика встречала его не очень торжественно, но плакаты в его поддержку были. Он выходил в обычной одежде. Не рестлерской, а совсем обычной. Зрители сразу что-то заподозрили и замолчали. Котейка залез на ринг и поприветствовал всех зрителей. Поскакав по рингу где-то с 2-3 минуты, он взял микрофон в правую руку, а в левую поднял международный пояс.

Кот: Хай всем котолюбам и котоненавистникам. С вами, пожалуй, лучший рестлер – кот. И вышел он сюда не просто мяукать, а сказать важную вещь. В любом виде спорта есть травмы, ушибы, растяжения. Если их нет, значит, ты не занимался спортом. И, увы, недавно врачи обнаружили у меня нестабильность шейного отдела позвоночника и смешение двух шейных позвонков. Заболевание не страшное, если не учитывать, что я много раз падал на спину и шею. Поэтому, я вынужден на неизвестное мне количество времени покинуть федерацию. Титул я оставляю вакантным.

Афанасий бросил микрофон и отдал титул рефери. Тот любезно принял его и куда-то отнёс. Кот уже точно слез с ринга и пошёл к рампе. Пять он никому не давал, просто ушёл за кулисы.

Лёха: Это что ещё за нахер был?

Макс: Кажется, мы лишились матча за международное чемпионство. Но мы узнаем уже через 5…4…3…2…1…GO!!!

Основное шоу

#CJ_Fire VS #Проклятый. Матч с лестницами за золотой кейс. 1 цель, 0 правил.

Макс: Добро пожаловать на основное шоу ППВ – тяжёлая схватка.

Лёха: Если вы думаете, что вам мерещится голос Макса и он сам, то знайте, это не мираж! Макс вернулся!

Макс: Только не кидайся ко мне на шею снова. Второго раза я не выдержу.

Лёха: Ты же сказал, что не голубика.

Макс: Я не в этом смысле.

Золотой кейс висел над рингом и ринг анонсер объявил: «А сейчас пройдет матч с лестницами за золотой кейс. Первый участник матча – ПРОКЛЯТ…». DONG! Он не успел договорить, свет на арене погас, а на рампе появился Проклятый. Он медленно пошел к рингу, поднялся на него и сделал таунт, после чего свет загорелся. ‘Его соперник – Ростом 188 сантиметров, весом 99 килограмм, обладатель золотого кейса – CJ FIRE!’. Заиграла музыка CJ’я и он появился на рампе. Его лицо было наполнено грустью, он упал на колени, сложил руки и что-то говорил себе под нос. После чего поднял руки вверх, и сработала пиротехника. Он подошел к рингу и снял маску, не отрывая глаз от Проклятого. Оба рестлера стояли на ринге.

Макс: Я помню, как зарождался их фьюд. Увы, я пропустил фьюд в прямом эфире, но увижу, кажется, его окончание.

Лёха: А мне не очень понравился. Проклятый вернулся. А ради чего? Ради кейса, который он закешит и потом титул потеряет? Или вообще, просто припёрся, чтобы всем проиграть?

Макс: Он побеждал же.

Лёха: Однажды. В одном матче. вообще в единственном матче фьюда, если не ошибаюсь.

ГОНГ! Рестлеры схватили друг друга и начали пытаться проводить захваты. В этой ‘битве’ победил Проклятый и взял Фаера в захват, но CJ вырвался и начал заламывать руку Проклятому. Проклятый оттолкнул Фаера от канатов, CJ оттолкнулся от противоположенных канатов, Проклятый хотел провести шлагбаум, но CJ Fire увернулся от удара, захватил руки соперника, оттолкнулся от ринга, перевернулся, поднял Проклятого и провел Under Hook. Фаер вновь поднимает соперника и хочет выкинуть его за ринг, но тот реверсирует и сам пытается его выкинуть, однако CJ успевает ухватиться за канат и остается стоять на апрономе ринга. Его соперник заметил это и хотел его все-таки скинуть, но CJ ударил Проклятого коленом по голове, прыгнул на канаты и приземлился локтем в соперника.

Лёха: Начало скоростное. Видно, что готовились, а не бухали или играли.

Макс: Вспомни, сколько матчей быстро начиналось и быстро заканчивалось?

Лёха: Немало.

Теперь Фаер пытается выкинуть Проклятого, но тот заломал ему руку, а потом еще одну. Фаер подпрыгнул, провел суперплекс Проклятому, от чего, тот вылетел с ринга. CJ Fire не стал долго думать и побежал к канатам, оттолкнулся от них и сделал прыжок через третий канат на Проклятого.

Лёха: Вау! Суицидальный прыжок над третьим канатом!

Макс: Не часто такое увидишь.

Затем Фаер достал лестницу, положил Проклятого на железные ступеньки и сверху положил лестницу, забрался на стол комментаторов, сделал сальто и приземлился на своего соперника. CJ подвинул Проклятого ближе к зрительским ограждениям, забрался на него и спрыгнул на соперника, проводя ему Голливудский лег дроп. Фаер поднимает соперника, но тот ударяет в пах CJ’ю и бьет его об стол комментаторов. Затем Проклятый раскладывает лестницу рядом с комментаторским столом и начинает его расчищать.

Лёха: Да вы серьёзно? Почему мой стол, а не Макса?

Макс: Потому что. Давай, ко мне. Приглашаю в гости.

Лёха: Придётся.

Лёха взял вещи и переехал к Максу. Полностью расчистив стол, Проклятый достает канистру и разливает содержимое по всему столу, достает зажигалку и стол начал гореть. Проклятый подошел к Фаеру, провел ему бомбу на пол и начал поднимать его на лестницу. Они оба были на вершине лестницы, Проклятый закрепился, берет Фаера… и проводит вертикальный супреплекс с лестницы на горящий стол. Фаер проламливает стол и остатки стола тушат, Проклятый висит вниз головой на лестнице, держась за неё ногами.

Лёха: Охох, мать твою же! Вертикальный суплекс на горящий комментаторский стол. Кажется, из Фаера решили сделать поджаристую отбивную.

Макс: Я знаю рестлера, который ест червей. Не думаю, что найдётся рестлер-канибал.

Фаера уже уносят судьи, но Проклятый догоняет их и раскидывает в разные стороны. Он берет наручники, надевает их на CJ’я, берет два стола и перекидывает Фаера через ограждения. Проклятый швыряет своего соперника во все, что попадается глазу. Наконец, Проклятый доходит до основания балкона, он раскладывает два стола и вместе с Фаером идет наверх.

Лёха: В матче 0 правил и 1 цель. Это сорвать кейс. Слушай, они так сильно пострадали, что забыли про это или как?

Макс: Без понятия, коллега. Но, кажется, сейчас точно будет отбивная.

Забравшись наверх, Проклятый смотрит вниз, но за спиной послышался звук слетевших наручников, он оборачивается и видит Фаера, но Проклятый не успевает среагировать, Фаер проводит ему гарпун и они вместе летят с балкона и приземляются на два стола, которые с дребезгом ломаются.

Лёха: ДА ЛАДНО!!! ГАРПУН!!! С БАЛКОНА!!! НА СТОЛЫ!!!

Макс: М-да… Это было эпично. Думаю, это точно будет участвовать в номинации «хард-корр момент года», ибо это жесть. Не повторяйте это ни в коем случае.

Две минуты оба лежат без движения, но первым приходит в себя Фаер, он медленно поднимается и поднимает Проклятого. Затем он швыряет своего соперника в стену и проводит ему апперкот у стены, но Проклятый очнулся и они начали обмениваться ударами в голову. Они не заметили, как оказались уже за ареной и дрались уже в холе стадиона. Люди, которые находились в холе, стали снимать все на камеру. Проклятый резко поднимает Фаера на плечи и подносит к месту, где продают фаст фуд и пытается провести AA, но Фаер упирается ногами в витрину, отталкивается от нее и проводит бульдог, а затем перекидывает Проклятого за витрину и перелез через нее сам и начал там избивать своего соперника, затем он поднял ‘ собирателя душ ‘ и захотел опустить его голову в кипящее масло, но Проклятый смог пересилить CJ’я и выкинул того за витрину.

Проклятый забрался на витрину и захотел прыгнуть на Фаера, но тот поймал своего противника и провел ему АА на витрину. Затем CJ подошел вместе с Проклятым к лавке с мерчендайзом. Зрители сразу же разошлись. Проклятый очнулся и ударил Фаера по голове. Затем он схватил футболку с надписью ‘ Я люблю Леху и Макса ‘ и начал душить ею CJ Fire’а.

Лёха: Какое отличное применение нашли футболке. Не носить её, а душить ею.

Макс: Взяли бы с Паней.

Фаер пытался оттянуть футболку, но безуспешно, но он хватает какую-то упаковку и бьет по голове Проклятого. Тот отлетает, а в упаковке лежал игрушечный титул SBA, CJ достал титул из упаковки и приготовился ударить соперника. Проклятый повернулся и получил мощный удар в голову игрушечным титулом. CJ немного посмотрел на титул и ухмыльнулся, но потом выкинул его. И вновь соперники начинают мощный обмен ударами. Проклятый уклоняется от удара и проламывает дверь с надписью ‘служебный вход ‘.

Лёха: Они окончательно забыли, что над рингом висит золотой кейс.

Макс: Пойду, сниму, что ли.

Макс встал из-за стола комментаторов и вытащил лестницу. Но решил вернутся к столу. А в матче следует еще парочка мощных ударов от Проклятого, и он отправляет Фаера в стену. Однако CJ находит в себе силы и отталкивает от себя ‘собирателя душ‘ и проводит гарпун в автомат с газировкой, из которого посыпались железные банки. Фаер взял одну и выпил содержимое, другую банку он с силой потряс и открыл у лица Проклятого, на которого брызнула газировка.

Лёха: С добрым утром, дорогой!

Макс: Протрезвей, пьянчуга.

CJ Fire поднимает Проклятого, но тот из неоткуда проводит станнер, а затем еще один гарпун в дверь с надписью ‘женская раздевалка’. Дверь проломилась, а из раздевалки выбежали девушки. Проклятый сначала избивал Фаера на полу, затем поднял и швырнул в один из металлических шкафчиков, посадил CJ’я на скамейку рядом со шкафчиком и резко открыл дверь. Затем он положил руку Фаера внутрь и резко закрыл, от боли CJ Fire упал на пол и скорчился от боли. Проклятый швыряет соперника в сторону душевых кабин, сажает его в одну из кабин и включает горячую воду. Фаер сразу же выскочил оттуда, но Проклятый поймал его и провел чокслем на плитку.

Лёха: А это уже ответ от Проклятого. Горячий душ.

‘Собиратель душ‘ достает откуда-то раскладной стул и ставит на выходе из душа, под ногу CJ’я он кладёт мыло и садится на стул. Фаер встает и Проклятый жестом показывает, чтобы он подошел, CJ разгоняется и поскальзывается на мыле и с силой ударяется об плитку. Проклятый берет Фаера за волосы и выносит из раздевалки и тащит в сторону лестницы, которая ведет на парковку.

Макс: Клоунада, а не спот. Футболка, газировка, горячий душ, мыло. Что дальше? Машины и байки?

Проклятый кидает Фаера с лестницы и сам спускается, затем он поднимает CJ’я на крышу одной черной машины и проводит гробовую плиту, затем открывает дверь, закидывает Фаера, но ноги остаются наружу, берет разгон, и с силой бьет двумя ногами по двери и она захлопывается. CJ успел убрать ноги, и остался внутри машины. CJ Fire тихо приоткрывает дверь и уже он с силой бьет двумя ногами по ней и Проклятый отлетает. CJ выходит из машины, но ‘собиратель душ‘ бьет его по голове огнетушителем и ставит у открытой двери, садится на чей-то мотоцикл, берет разгон, но Fire уворачивается и Проклятый на всем ходу врезается в дверь и ломает её.

Макс: Да ладно.

Лёха: Ахахах.

CJ Fire отламывает от байка выхлопную трубу и начинает избивать ею Проклятого, затем закидывает его на крышу машины и проводит бульдог на крыше. Проклятый съезжает с крыши уже без сознания, а Фаер медленно пошел по лестнице, упираясь на выхлопную трубу. Но тут Проклятый встает, как Гробовщик, и смотрит в сторону своего соперника. Фаер оборачивается только у двери и замечает, что его противник в сознании и начинает, что есть силы, уходить от него, однако Проклятый быстро разгоняется и догоняет Фаера, начиная его избивать. Внезапно на помощь Фаеру выбежал Полуночный всадник.

Лёха: А он-то тут зачем?

Макс: Я что-то вообще ничего не понимаю. Хотя, нет. Понимаю.

Лёха: Поделишься?

Макс: Всадник, в бывшем Смерть не успел отомстить Проклятому за предательство группировки. Кажется, он вспомнил, кто такой, это Проклятый.

Лёха: Гробовщик ВИСИ Кейн. Версия SBA.

Он начал избивать Проклятого, но тот смог вырваться и откинуть его. Всадник схватил стремянку и кинулся на ‘собирателя душ‘, но тот перехватил оружие Всадника и ударил его. Всадник решил ударить титулом, но Проклятый увернулся и провел ему Scorpion death drop. Фаера он уложил под лестничную часть стремянки и с силой опустил её. Затем поднял Всадника и провел чокслем. Проклятый начал искать выход на рампу, а Фаер медленно выбрался из-под стремянки и медленно пошел вслед за ним. И вот оба рестлера на рампе. CJ успел по дороге найти огнетушитель. Он кидает его в ноги Проклятому, отчего тот падает. CJ Fire медленно подходит к рингу, достает из-под него стальной стул, ждет пока ‘собиратель душ’ встанет, кидает ему в руки стул и проводит Супер Кик в стул и Проклятый вновь падает. CJ Fire закидывает лестницу, раскладывает её и начинает медленно забираться, следя затем, чтобы его соперник не встал. Он добирается до верха лестницы, берет кейс и срывает его!

Лёха: А вот и наш победитель! Он вспомнил про то, что цель не выбить как можно больше ХП из соперника, а сорвать золотую блестяшку.

Макс: Ура старому обладателю кейса.

Звучит гонг и анонсер объявляет: ‘ Победитель и действующий обладатель золотого кейса – CJ FIRE!’ Звучит музыка Фаера, а он сам обнял кейс и на его лице видны слезы. Затем он поднимается на самый верх лестницы и показывает, что он победил, после чего спускается и просит рефери, чтобы тот отнес его за кулисы.

Матч за легковесное чемпионство. #Крейстан VS #Вовен4ик. Стол и стулья.

Макс: Основное шоу началось очень круто, и я больше чем уверен, что его надо было ставить ближе к главному событию шоу, но может, и нет.

Лёха: Сейчас на очереди у нас матч двух легковесов – Крейстана и Вовен4ика.

Начинает играть муз.тема Вовенчика. Вдруг выключается свет. Появляется Вовенчик, стоящий задом. Он поворачивается в прыжке и кричит "Im best in the world!"

Анонсер: Встречайте, первый претендент на легковесное чемпионство! Рост 175 сантиметров, вес 70 килограмм… Во…венчик!

Первый участник идёт к рингу, пожимая руки младшим фанатам. Залезает на ринг и кидает в зал свою футболку.

Лёха: А вот и сам Вовен4ик. От которого у Макса начнёт бомбить.

Макс: Это верно, потому что он просто сплагиатил выходы многих известных рестлеров.
Один ай эм бэст уже есть у нас. Теперь их два.

Заиграла муз. Тема Крейстана. Он совершает свои движения, пинает экран с криком "Burn!"
Размял шею.

Анонсер: Встречайте… второй претендент на легковесное чемпионство, ростом 176 сантиметров, весом 75 килограмм… Крейстааан!

Он побежал к рингу, истерически улыбаясь, залез на ринг. Плюнул под ноги оппонента.

Лёха: А вот это уже конкретное неуважение к сопернику.

Макс: Полностью согласен с вами. Но всё равно ставлю на Крейстана. Ненавижу заметный плагиат.

Вовенчик слез с тернбакла. Встал напротив Крейстана.
Дали гонг. Рестлеры сцепились. В сцепке выиграл Крейстан. Он толкнул Вовенчика в канаты, но тот, оттолкнувшись от них, провёл клоузлайн Крейстану. Тот встал на одно колено. Вовенчик, стоявший в углу, разбежался для Punt Kick'а, но Крейстан быстро встал и провёл Super - Kick в живот.

Лёха: Живенько.

Макс: Если учитывать то, что эти оба рестлера – дебютанты, то прямо матча на 4 ждать не стоит 2-3 балла за него будет.

Лёха: Ты уже накаркал про машины и байки. Давай на этом остановимся, Каркуша.

Крейстан размял шею. Вовенчик вставал. Крейстан прыгнул на Апрон. После он провёл Slingshot Crossbody . Вовенчик лежал на настиле ринга. Крейстан быстро слез с ринга. Начал искать стол. Вовенчик тем временем встал благодаря канатам. Крейстан закинул стол на ринг. Когда он залез сам, его встретил Вовенчик. Он набросился на Крейстана с кулаками. Он встал над лежащим Крейстаном. Поднял руку вверх и показал таунт Сины " U don’t see me". Он разбежался, оттолкнулся от канатов и провёл Five Knuckle Shuffle.

Макс: Да ладно. Сворованный с Сины приём. Что дальше? Гоу ту слип в стиле Панка?

Лёха: Молчи, КарКарыч.

Крейстан подскочил, держась за лицо. Вовенчик провел кик по спине Крейстана. Крейстан медленно вставал. Вовенчик, что-то задумавший, ждал его. Крейстан встаёт. Вовенчик подскакивает, и хочет провести Rock Bottom. Но Крейстан реверсирует на DDT. Крейстан быстро встал и подошёл к столу. Разложив его возле угла, он поднял Вовенчика, и положил его на стол. Крейстан залез на третий канат. Быстро положив ноги на третий канат, Он провёл High Lie прямо на стол. Стол не выдержал.

Лёха: воу-воу-воу.

Макс: А сказали, что будут экономить столы, экономить столы.

Крейстан на этот раз отлеживался дольше. Вовенчик встал на четвереньки. Крейстан быстро встал и залез на другой угол. Вовенчик подбежал и хотел скинуть его с угла. Но Крейстан прыгает и проводит Tornado DDT. Крейстан лежал на ринге вместе с Вовенчиком. Оба рестлера были почти без сил. Вовенчик встаёт первым. Берет два стула, и кидает их на ринг . Крейстан встаёт, видит Вовенчика за рингом, разбегается и проводит Suicide Dive,толкая Вовенчика в баррикаду. Воспользовавшись ситуацией, он решил завершить конструкцию. Взяв один стол, он разложил его на ринге. Снова размял шею.

Лёха: Конец матча близок.

Макс: Заметь, это ты сказал.

Вовенчик залезает на ринг. Он бьёт локтем Крейстана, от чего тот сгибается. Быстро подняв Крейстана на плечи, Он провёл SholderFace Drop. Крейстан раскрыл рот в беззвучном крике. Вовенчик смотрел сначала на конструкцию, потом на оппонента. Вовенчик поднимает Крейстана. Тот реверсирует, и проводит свою сигнатуру Butterfly. Публика взорвалась.

Лёха: Мать вашу. Баттерфляй от Крейстана!

Макс: Сейчас конец уже.

Крейстан быстро поднял Вовенчика, и потащил его к конструкции. Разместив его так, чтобы голова оказалась на двух стульях, а тело на столе, он залез на третий канат. Встал на ноги и показал таунт. Крейстан прыгает и проводит свой Финишер Robber Attack.
Судья даёт Гонг.

Анонсер: Встречайте, ваш победитель и новый легковесный чемпион SBA – Крейстааан!

Лёха: Ну, ничего матч. Не уровня ППВ, но в парнях потенциал виден.

Макс: Абсолютно согласен.

Крейстан стоял, подняв вверх пояс, под звуки его музыкальной темы. Зрители, впрочем, реагировали весьма положительно, но...

Музыка неожиданно прервалась. На лице нового чемпиона появилось выражение недоумения. Зрители, впрочем, тоже затихли и тут... Свет в зале стал темно-фиолетовым. На титантроне появилось изображение глаза, на котором появляются обьявляемые женским голосом слова: «Yes... I lost... My mind...» (после каждого отрывка, из глаза, вытекает по отдельной слезе). Далее зазвучала музыкальная тема, услышав которую, зал встал и радостно принялся реагировать. Крейстан уже начал осматривать ринг, ища пути, к отступлению. А овации зала стали еще громче, ибо на рампу вышел он - парень, с волосами, цвета воронового крыла и челкой, до бровей. Он начал идти, к рингу, камера взяла его по пояс и все увидели это знакомое лицо, в гриме, выглядящем, словно лицо фарфоровой куклы, с тремя слезами, из каждого глаза, темно-фиолетового (практически черного) цвета. Это темно-фиолетовое (почти черное) одеяние, для боя, тоже было знакомо всем, только вместо жилета была безрукавка типа "body", с тем же логотипом, что и появился, вначале, на титантроне. Парень шел точно, к рингу, не обращая внимания на неистовствующих фанов, которые желали получить автограф, сфотографироваться с ним или просто прикоснуться, хоть одним пальцем-это ему было безразлично. Новый чемпион застыл, на месте (даже пояс выронил), а знакомый незнакомец, медленно зашел, на ринг и подошел, к Крейстану, после чего резко поднял голову и посмотрел тому, в глаза. Музыкальная тема затихла. Чемпион, словно загипнотизированный, смотрел, в глаза того, кто вернулся. Зал был просто "на ушах", в этот момент. Скандирование "Тогэ!Тогэ!" не останавливалось.

Лёха: Этого не может быть! Я в это не верю!

Макс: Если ухожу я, то уходит и Тогэ, если возвращаюсь я, то возвращается и Тогэ.

Вдруг, парень в гриме, опустил глаза, поднял, с настила ринга, пояс "Чемпиона SBA в легком весе", посмотрел, на него. Крейстан, как-будто вышедший, из транса, сообразил, что "пояс-то мой это" и начал протягивать, к нему руки. Самый первый "Чемпион SBA в легком весе" протянул титул новому чемпиону. Тот схватился обеими руками, за пояс, и потянул, на себя. Однако, возвращенец не торопился отдавать чемпионство. Крейстан потянул сильнее и парень в гриме поддался. Только новый чемпион получил пояс, в руки, как тут-же согнулся, от мощного и болезненного кика, в живот, и выронил титул, снова. Зал вновь начал бурно позитивно реагировать, а парень, в гриме, быстро схватил, сзади, голову Крейстана, разбежался, оттолкнулся от канатов, после чего прокрутился, на 180 градусов, и приземлился, на спину. Новый чемпион же влетел, в настил, лицом. Возвращенец поднялся, подошел, к лежащему титулу, и взял его. После он положил пояс, на вырубившегося Крейстана, закрыл парню глаза, проведя, по ним, рукой, медленно вышел, с ринга, пошел около трибун и скрылся, за кулисами, под скандирование "Тогэ! Тогэ!"

Лёха: Я даже и не знаю, что говорить. Это… это… это просто не мыслимо.

Макс: М-да. Вот так сюрприз.

#Полуночный_Всадник VS #Дарк_Ангел. Weaspons or Escape.

Макс: Продолжаем быть в шоке от последних событий и смотрим дальше.

Лёха: Дааа! А на очереди у нас матч за хард-корр пояс. Дарк Ангел против двукратного хард-корр чемпиона – Всадника.

Макс: Не первый раз встречаются эти борцы на ринге и не первый раз за этот титул.

Лёха: Знают друг друга, как облупленных, даже уже сражаются на ровне.

Макс: Верно-верно.

Лёха: А пока мы были на перерыве, к нам спустили клетку и закрыли в ней этих двух рестлеров.

Макс: Значит, пора начинать.

Гонг!!
Всадник и Ангел начинают кружить по рингу. Дарк разгоняется и проводит шлакбаум, но Всадник падает на колени, на ходу обхватывает противника сзади за талию и проводит немецкий суплекс. Дарк встает начинает ударами притеснять соперника к клетке. Через минуту отбивающийся Всадник стоит в шаге от канатов. Обернувшись и кивнув самому себе, он подпрыгивает и проводит удар супермена, кувырок, Всадник на ногах. Дарк вскакивает, но тут же его соперник обхватывает его под мышками и скрепляет замок за головой. Всадник начинает опускаться, Ангел пытается вырваться, но тут открывается дверь и рефери закидывает на ринг лыжи. Случайно или специально он попадает ими прямо в лицо Всадника. Тот отпускает соперника.

Лёха: Ахахах. Лыжами в рожу. Ай-яй-яй, судья.

Макс: Попробую снова накаркать…

Лёха: Молчи, Карыч.

Дарк приходит в себя, переворачивается и ударяет в пах Полуночному. Последний согнулся и упал, а Дарк в это время подобрал лыжи и тычками заставил противника зажаться в углу ринга. Ангел прибодрился и, когда Всадник поднялся в полный рост, начал долбить лыжами по рукам, груди и спине соперника. После 10-го удара Всадник перехватил лыжи и в два толчка вперед-назад вырвал их из рук Ангела, затем нанес тычковый удар в пах и следом огрел соперника по спине другой лыжей. Одна лыжа треснула и отправилась в полет к зрителям. После этого Полуночный подходит к углу ринга и вставляет в прутья клетки лыжу. Ангел поднимается и проводит бигбут Всаднику, затем влетает в него плечом и придавливает к углу ринга.

Макс: Я ничего не буду говорить по поводу дальнейшего, но начало матча мне уже нравится!

Лёха: Мне нравятся условия.

Затем он отходит и готовится впечатать чемпиона в клетку, но в последний момент Всадник подпрыгивает иделает выход бабочку на лыжу. Ангел отошел от угла, пошатнулся и упал на четвереньки, а Полуночный встал на лыжу и провел Air Born. Лыжа ломается пополам. Всадник вытаскивает ее обломки и начинает дубасить ими по лицу соперника. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ударов. Всадник выкидывает из клетки ненужные обломки. Ангел малость поплыл, а на его лице были видны занозы от дерева. Затем всадник поднимает соперника и за 4 удара загоняет его в угол ринга. Там Полуночный усаживает соперника на третью подушку, забирается ногами на вторые канаты и начинает бить соперника в лицо мощными боксерскими ударами. Спустя 6 ударов дверь в клетку отворяется и рефери протягивает всаднику два стула. Один стул чемпион берет, а другой отшвыривает. После этого он перехватывает стул двумя руками и наносит удар стулом в голову соперника. Уже от одного удара стул ломается по центру и из дыры вылезает голова Ангела.

Макс: Ты видел, как голова дарка сейчас через стул пролезла?

Лёха: Да-да! Вылупился, птенчик.

Всадник уже готовится к запуску Дарка в противоположный угол. Разгон. Дарк влетает в прутья. Ангел начинает выбираться из стула, а Всадник готовится нанести еще один удар. Удар, но нет! Дарк чудом проводит Sweet Chin Music. Удар попадает в стул, и тот по инерции летит в голову Всадника.Последний отлеживается, а ангел выбирается наконец из стула, выкидывает его нахрен, подходит к противнику и складывает ему руки, а после давит ногами в голову. Ангельская Боль Дамы и Господа. Полуночный дергается, но не может сбросить соперника. Ангел отпускает его и отходит к клетке с намерением забраться на нее и вылезти, но снова открывается дверь, и Судья протягивает ему Кендостик. всадник начинает приходить в себя и подниматься. Дарк забирается на третий канат и заносит Кендо. Полуночный поднимается. Ангел прыгает и наносит удар кендостиком по голове противника, но Всадник за долю секудны протягивает руку вперед и сжимает в ней шею Дарка. Кендо достигла цели и сломалась. Всадник же проводит сопернику чокслем.

Лёха: А вот это было жёстко.

Макс: Минус один Кендостик.

Затем минуту ничего не происходит. Всадник стоит и покачивается, Ангел отдыхает лежа. Всадник почувствовал пульсирующую боль в голове и подошел к канатам. Ангел подполз к канатам со своей стороны и приподнялся. Через 30 секунд он был на ногах и кое что вспомнив ринулся на Всадника. ангел хотел провести гарпун, но Полуночный присел, поднял его на плечи и провел АА на клетку. Зрители заметили, что конструкция дрогнула. Ангел сполз на ринг, а Всадник пошел требовать себе оружие. Рефери начал отпираться, но встретив тяжелый взгляд и грузность рестлера, который готов был разнести к чертям всю клетку ради желаемого, протянул ему кастет.

Лёха: А что это у нас? Кастет. Это кастет, дорогие друзья.

Макс: А я надеялся увидеть лыжную палку.

Всадник ухмыльнулся, надел кастет и подошел к сопернику. Ангел поднял голову и плюнул Всаднику в лицо, за что получил удар в челюсть. Полуночный перевернул соперника на спину, придавил его коленом, нанес 10 ударов по ребрам. Ангел взвыл. Всадник нанес удар в нос. Лицо Дарка окрасиллось кровью. Всадник плюнул на это дело и начал забираться вверх по клетке. Однако Дарк сумел подняться, подойти к клетке и сбросить оттуда соперника. После этого последовало 20 ударов ногами по спине и конечностям Всадника. Рефери снова открывает дверь и закидывает цепь. Ангел в предвкушении победы наматывает ее на кулак. Потом поднимает голову соперника и наносит 4 удара. Потом несколько ударов по ребрам. И в завершение всего он поднимает соперника, подводит его к клетке, закидывает цепь ему на шею, заворачивает петлю и разводит руки в сторону. Всадник задыхается. Когда соперник ослаб, Ангел перетянул цепь через клетку и тем самым привязал Всадника, как собаку.

Макс: Нет, ну это уже совсем неуважение. Привязал соперника, как какую-то шавку, а сам вылезает из клетки.

Лёха: Карыч, это же хард-корр поединок. Не выкинешь что-нибудь эдакое – засмеют.

Ухмыльнувшись, Ангел стал наносить удары ногами и руками по телу Всадника. Избив его до потери сознания, он полез наверх. Один раз споткнулся и упал на ринг, но все же начал подъем опять со злорадной ухмылкой. Всадник очнулся от падения Ангела и про себя посмеялся над неудачником. Затем он собрался с силами и рванул цепь. Но без результата. Всадник снова рванул. Ничего. Ангел уже добрался до проволоки и собирался перелезать. Всадник развернулся, ухватился за прутья клетки, поднатужился и разорвал звено клетки, тем самым освободив себя. Затем он сбросил цепь, но взял ее в руку наподобие хлыста. Чемпион еле-еле побрел в сторону двери, которую начал открывать рефери. Он протянул Всаднику что-то блестящее и закрыл дверь. чемпион сначала нихрена не понял. Потом его осенило.

Лёха, высоким голоском, похожим на детский: Это ключик! Который от замочка! Вау!

Макс, смеясь: Тебя надо персонажей в мультиках озвучивать, а не сидеть тут.

Лёха: Пофиг, тут круто.

Всадник собрался с силами, дошел до двери и начал ковыряться с замком. Ангел преодолел, к тому времени, проволоку и начал медленно спускаться, поскольку порядком порезался. С третьей попытки Всадник открывает замок, отшвыривает его, открывает дверь. Ангел на пол пути к земле. Всадник с болью преодолел канаты. Оба рестлера почти одновременно спрыгнули на землю. И судья в недоумении подзывает к себе оперторов, чтобы показать повтор. Смотрим замедленный повтор. Показывают синхронно две камеры. Ангел добрался до апрона. Всадник ступил на апрон. Ангел спрыгивает. Всадник буквально падает на арену. ИИИИИИИИИИИ. По подсчетам первый земли касается????? Всадник!!!!!!!

Лёха: И чемпионом хард-корр боёв остаётся Полуночный Всадник! Ничего не изменилось в этом поясе.

Макс: Да-да, потом нарадуешься. Посмотри лучше на него.

Чемпион поднимается, подходит к Ангелу и со всего маху бьет его цепью по голове. Затем Всадник хватает оппонента за голову и бьет его своей башкой. Затем дает ему разгон на ступеньки. Ангел бьется плечом и получает микротравму. Всадник подходит к нему и закидывает обратно в клетку. Потом разворачивается, просит бутылку воды, выпивает ее и поднимает шланг и обливает, с его помощью, всю клетку и ринг. Затем берет спички и заходит на ринг. Щелчок, бросок и Вся Клетка полыхает. Всадник подходит к сопернику и пинком заставляет его встать. Полуночный разгоняет соперника в другую сторону и, почти одновременно, влетает в него гарпуном. Клетка треснула.

Лёха: Это ещё что за херня? Зачем это? Матч закончен, зачем клетку ломать?

Макс: Самому интересно.

Оба соперника вылетели из нее, однако часть клетки еще держалась за счет проволоки. Всадник, сам не понимая, что делает, снова поднимает соперника и разгоняет на ограждение для зрителей. Ангел переваливается за него. Чемпион вне себя от ярости, вытаскивает лестницу и сбивает висящий кусок клетки. Следом, он забирается на ринг, ставит лестницу в отверстия клетки, затем, спускается, берет ступеньки и ставит их возле лестницы. Ангел начал шевелиться, поднялся и получил в лицо от Всадника. Последний перебросил соперника через ограждение, поднял его и закинул на ринг. Там Всадник подвел Ангела к ступеням, поднял его на бомбу и провел эту самую бомбу на лестницу. Лестница сломалась и потянула за собой две части клетки. Клетка окончательно треснула и сломалась. Осталось только одна часть, которую всадник снес таранам плеча. Теперь Всадник спокойно взял титул и ушёл с ринга. За его спиной уже скопились судьи, операторы, пожарные и медики, чтобы вызволить Ангела.

Лёха: Это п*здец, товарищи.

Матч в клетке, за право выбрать себе чемпиона и правила боя для битвы на главном ППВ года!

Лёха: А теперь встречайте! Первый мэин-ивент шоу… массовый матч в…

Зазвучала музыкальная тема команды Фокса и Росси, и показали прямую трансляцию из кабинета Фокса. Он сидел в своём кресле, закинув ноги на стол.

Фокс: Простите, что прерываю, я на пару минут. Так как, единственную клетку, которая была сегодня и для массового матча, сломана Всадником. Поэтому, я объявляю, что массовый матч будет в стиле Роял Рамбла! Только на ринге будут сразу трое. Удачи!

Свет включился, а видео выключилось, и снова нас перенесли к комментаторам.

Макс: Так вот оно что. Это не первый в истории рестлинга массовый матч в хард-корр клетке, а простой роял на 25 участников. Ладно, посмотрим, что из этого выльется.

Лёха: да.

Под номером 1, на ринг выходит Гарби. Он просто выбежал к рингу, давая 5 фанатам.

Мы слышим знакомую тему, а на арену выходит 2 номер - Белый Клоун. Включается титантрон и на нём показано множество очень жестоких моментов, затем включается музыка, и Клоун выходит к рингу. Он очень странно улыбается и рвёт волосы на своей голове. Дойдя до ринга, он начинает смеяться, в это время запускается салют. Он поднимается на ринг и лезет на канаты. Клоун поднимает руки вверх и в качестве насмешки кланяется залу и смеётся. Зал в недоумении. После этого он фиксирует свои ноги на третьем канате, а сам свисает головой вниз.

Третий номер – Джо! Тухнет свет, слышно как разбивается стекло, и детский плач, после чего свет включается и Джо стоит, смотря в разные стороны, и держа в руках кендо-стик размахивая им. Он бросает Кендо стик на ринг, а сам продолжает идти с мусорным баком в руках.

Лёха: Мусорный бак? Значит всё-таки хард-корр РР.

Макс: Очень хорошо.

Гонг! Ребята показывают «базу»: Клоун проводит «Вертикал супплекс» Джо, который получает еще и «Лэг-дроп», от Гарби. Парни одевают сопернику мусорный бак, на голову и плечи, разгоняют его и отправляют, в угол. Тот влетает, в растяжку, и падает. Снова командная работа - двойной супплекс, в результате которого Джо вылетает. Первый пошел. Далее возня, без удачных приемов. Особо ничего интересного, кроме «Инзэгури», от Клоуна, когда его ногу, во время кика перехватил Гарби. Клоун отворачивается, а потом протягивает руку сопернику. Гарби отвечает и... Ой зря. На перчатке кнопка-шокер!

«Пять! Четыре! Три! Два! Один! Ыыыыыы!»

Лёха: И кто же это?

Макс: Сейчас узнаем.

Под номером 4 появляется Клан. Он забегает, на ринг и принимается раздавать удары соперникам. Опять «база» из киков, супплексов и клоузлайнов, в результате которой Клоун чуть не вылетает, но удерживается и возвращается, на ринг.

«Три! Два! Один! Ыыыыыы!»

Макс: И это…

5 номер - Ланс Милениум Джейсон! Он забегает, на ринг и... Вылетает, после того, как в него влетает Гарби, которого, в эту сторону отправил Клоун «Ирландским кнутом». И Клоун вылетает тоже, спасибо «Клоузлайну» от Клана, а Гарби выкидывает его, но... Но Клан хватается, за канаты, падает, на апрон, и закатывается, на ринг.

«Четыре! Три! Два! Один! Ыыыыыы!»

Лёха: Итак, на ринге сейчас будет 3 участника, а троих уже выбили.

Макс: Клоун – 1, Гарби – 2, Клан – 1. Дольше всех сейчас Гарби. Он вышел первым.

6 номер - Майк Саботаж выбегает и включается, в бой. Он хватает Гарби, которого «Кнутом» направляет Клан и выполняет «Нэкбрэйкер». Возня, во время которой, каждый пытается выкинуть соперников, но все попытки - неудачные.

«Два! Один! Ыыыыыы!»

Лёха: Макс, я комментирую, ты веди статистику.

Макс: Окей. Статистика не изменилась.

Номер 7 - Крэйзи Фиш, просто залетает, на настил и проводит каждому сопернику, по «Клоузлайну». Далее он проводит «Мунсолт» Гарби, но вылетает, от рук Клана. Возня, на ринге, снова начинается, но ненадолго, ибо, через пару секунд, после

«Два! Один! Ыыыыыы!»

Лёха: И кто же выйдет восьмым…

Макс: +1 уничтожение Клану, и у него с Гарби теперь ровно по 2. Но дольше всех всё ещё Гарби.

Арена слышит: «Кудини!» И это 8 номер - и это Кудини. Он забегает, на ринг и мощными
«Пауэрслэмами» отправляет, через верхний канат и Гарби, и Клана. Саботаж же получает «Джэкхаммер» и «Камень» с канатов.

«Ыыыыыы!»

Лёха: Ох ты ж мама дорогая! Сам Кудини вышел и вмешался в матч!

Макс: Кудини – 2 уничтожения и он поравнялся с Гарби и Кланом, которых и выбил. Дольше
всех – Майк Саботаж.

Время выйти номеру 9 - М2Т, но на рампе, все еще никого. На титантроне показывают туалет, в котором отсутствуют два умывальника и унитаз, а над окровавленным М2Т, уже сгрудились врачи.

Лёха: Не понял юмора.

Макс: Я понял, что статистика не изменилась.

Ну, да ладно. Бой продолжается. Кудини просто месит Саботажа, но не выбрасывает. Куд залезает, на второй канат и начинает демонстрировать мускулы, под гул толпы.

«Три! Два! Один! Ыыыыы!»

Лёха: А десятый у нас…

10 участник - Джет Раудлер, так, до ринга, и не доходит. На выходе, его, на полном ходу, сбивает... Турьяна! И несется, к рингу. Она заметно похудела (хоть и немного полновата, все еще), но оделась, в старом стиле дикарки и готова, к бою. Она сбивает, с ног, Куда «Лу Тэзз прессом» и посыпает ударами. Тому остается, лишь защищаться. Девушку, за волосы, хватает уже немного адекватный Саботаж. Этим пользуется Кудини и прописывает Тури кик, в живот.

«Ыыыыыы!»

Лёха: Сюрпризы в этом матче не заканчиваются.

Макс: Статистика та же.

На ринг спешит номер 11 - Алекс Райнел, но всем насрать. Куд проводит Саботажу «Пауэрслэм» за ринг, отчего тот выбывает, из поединка. Турьяна проводит «Чокслэм» Райнэлу и еще один, ему же, но за ринг. Её выкидывает Джордан, но соперница удерживается. Но Кудини этого не видит, чем пользуется Тури и проводит «Ракетный дропкик» в то место, в которое качёк ест… В голову.

«Ыыыыыыы!»

Лёха: Кто-нибудь, уберите отсюда Турьяну.

Макс: Кудини имеет уже 3 уничтожения. И он же дольше всех сейчас.

12 номер - Артем Громов на ринг не заходит, а ходит, вокруг него. Там уже Турьяна завладела инициативой и проводит Куду кик, в живот, прыгает на спину качка и выполняет «Сансэт-флип»!!! Это фантастика! Правда, она откатывается, держась, за руку.

«Ыыыыыыы!»

Лёха: Громову надо на ринг, иначе он слишком легко победит.

Макс: Возможна и такая тактика. Но Турьяну я не считаю, ибо её нет в участниках.

Номер 13- Марк Шмидт не заходя, на ринг, нападает, на Громова. Их сталкивает лбами Турьяна, закидывает, на ринг, залезает, с другой стороны, разгоняется, от канатов, и «Дабл клоузлайном» выбивает обоих, за пределы ринга. К ней, качаясь, подходит Куд и начинает обмен ударами.

«Ыыыыыы!»

Лёха: А Турьяну стоит считать.

Макс: Всё равно не буду. Пусть идёт лесом отсюда!

Номер 14 - Дарк Хадо забегает, на ринг, но сразу отгребает, от обоих, и вылетает. Тури прописывает «Суперкик» в челюсть Мудини, залезает, на канаты и выполняет «Доисторический рык», приземлившись точно... На настил, ибо Куд таки откатился

«Ыыыыыы!»

Лёха: Ахах. Это было больно.

Макс: А тем временем Кудини держится дольше всех, и больше всех уничтожил. Уже 4.

15 участник - Ночной Странник пользуется моментом и забежав, на ринг, принимается пинать ногами и Кудини, и Турьяну. Однако, его ногу перехватывает вторая, а Джордан влетает, в него «Клоузлайном». Странника чуть не разорвало пополам! Тури же встает, держа ноги Ночного, и выполняет «Домкрат», за пределы ринга.

«Три! Два! Один! Ыыыыы!»

Лёха: Что творит Турьяна! Ай да тяжеловеска.

Макс: Она портит мне всю статистику. Вышла и всех выкидывает. Вообще обарзела.

Номер 16 - боец, с женским именем, Лорик заходит, на ринг, но увидев, кто его соперники, сам перелезает, через верхний канат, залезает, на турнбакл, выполняет «Штопор», за ринг, но ботчит его и, наверняка, ломает шею, ибо к нему спешат медики. На ринге, инициатива, в руках Куда. Он «Бэкдропит» Тури, но видно, что обое устали, как пить дать.

«Четыре! Три! Два! Один! Ыыыыыы!»

Лёха: Ахахах! Что это было? Ахахах! Самоликвидация.

Макс: Что за херня вообще?

Еще один участник, уже 17 - Монстр заходит, на настил, и принимается атаковать обоих соперников. Тури получает «Гатбастэр», а Куд-«Паилдрайвер». Новый фаворит? Возможно. Турьяна проводит Монстриле «Обратное ДДТ», а потом выкидывает, его, за ринг. Впрочем, и Куд, отправляется следом - Тури оттягивает верхний канат и «Клоузлайн» Джордана помогает тому покинуть бой. Зал просто взрывается! Начинается скандирование: «Турьяна! Тури!»

«Пять! Четыре! Три! Два! Один! Ыыыыы!»

Лёха: Это п*здец, друзья – 2!

Макс: Да ну этот Роял Рамбл в чей-нибудь анус!

Впрочем, номер 18 - не джоббер, а Снежный Волк. Он уворачивается, от «Ларьята», и ловит Тури, на «ДДТ». Зал неодобрительно гудит, но Волку все равно. Он проводит «Русский лэг-дроп» и пытается выкинуть Турьяну, но та хватает Волка, за шею, и нагибает того шеей, об верхний канат. Эта «Гильотина» вызывает овацию, у зрителей, а дикарка остается, в поединке, и залезает обратно.

«Ыыыыыы!»

Лёха: Ты будешь что-нибудь говорить про статистику?

Макс: А смысл? Турьяна просто всех выкидывает и всё. Если она останется с 24 и 25 номером, я буду громко скандировать – я хочу одного из них, ибо это реально идиотизм полный.

Под музыку, из «Заводного апельсина», к рингу приближается 19 участник - Джек Труман. Он сразу проводит соперникам, по «Пауэрбомбе», а потом выкидывает Волка. На ринг выбегает Кудини, залезает, на канат, проводит «Камень», но его, на лету, за шею хватает Труман и помогает «Достучаться, до небес»! Оу-е!

«Три! Два! Один! Ыыыыыы!»

Лёха: Ура! Оживление с приходом Джека Трумана! Джек! Джек! Джек!

Макс: Джек! Джек! Джек! Уже имеет одно уничтожение.

20 номер - Крис Крашер как заходит, на ринг, так и вылетает, благодаря Кудини. Труман сцепляется, с Турьяной и происходит обмен «Вертикальными супплексами» и «ДДТ»

«Ыыыыыы!»

Лёха: Что же будет дальше?

Макс: Турьяна всех вынесет и станет победительницей. А тем временем у Кудини 5 уничтожений и одно у Трумана.

Очередной джоббер, под номером 21 - ДВЗ, тоже не задерживается, на настиле. Он попадает, под «Гарпун», от Трумана, а потом и «Естественный отбор», от Тури и вылетает.

«Три! Два! Один! Ыыыыыы!»

Лёха: Сквоши! Сквоши! Сквоши! Везде одни сквоши.

Макс: И не говори.

22 номер - Джефф Хиро, залезает, на турнбакл, и проводит «Сидящего сэнтона», на Кудини. Тури выкидывает Трумана, но тот дотронулся лишь одной ногой, а второй - зацепляется, за канат, и возвращается, на ринг. Кудини же отправляет Хиро, за ринг, «Чокслэмом»

«Четыре! Три! Два! Один! Ыыыыыы!»

Лёха: Я промолчу.

Макс: Уже 6 уничтожений у Кудини. Он явно самый главный фаворит матча, потому что дело с Турьяной тут очень спорное.

23 участник - Неудержимый, вылетает, от рук Тури, а Куд проводит «Фигуру №5» Труману. Дикарка, под бурную реакцию, проводит «Естественный отбор» Мудини, который падает, чем пользуется Джэк и выкидывает Турьяну, под радость зала!

«Два! Один! Ыыыыы!»

Лёха: ДААА!!! ДААА!!! ДААА!!! Турьяну вышибли!

Макс: Я счастлив! И засчитываю это уничтожение от Джека! И у него их уже 2!

Выходит номер 24 - Злой Рок, но всем наплевать. Зал недоволен вылетом Турьяны. Но всем похер. Кудини проводит Труману «Павербомбу в присед», но Труман, опять, не вылетает и отвечает Джордану метким «Инзэгури»

«Пять! Четыре! Три! Два! Один! Ыыыыы!»

Лёха: Вот наконец-то битва начинает походить на что-то интересное.

Макс: Да-да. Турьяна только испортила эту битву. Хотя, битва сама себя сейчас портит.
Будь это в клетке и хард-корр по удержанию, турьяны бы там не было. Её бы просто не пустили.

К рингу бежит последний участник. Это номер 25 - Кевин Фриггерман. Он забегает, на настил, но получает «Достучаться до небес», от Трумана и вылетает. Однако, Кудини залазит на ринг и со спины выкидывает Джэка, выигрывая бой, под скандирования: «Мы хотим Джека!»

Лёха: Это… самый… тупой… массовый… матч… в федерации! Кудини получил путёвку в матч против любого чемпиона.

Макс: Да, согласен, это хреново, однако! Он больше всех уничтожил – 7 человек и продержался дольше всех. Мои поздравления победителю.

Кудини взял микрофон и задыхаясь начал говорить.

Куд: Ахахах. Турьяна, ты думала, что просто выкинув меня, ты победишь? А нет! Джек, ты тоже так думал, но я выкинул тебя и победил. Ты хороший соперник, но ты скатился в низы. Проиграл средневесный пояс, проиграл битву за него и теперь ещё это. Ты – дно, Джеки. А я… ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!! И я вызываю на матч на ППВ главного чемпиона федерации – Эрна Маккоя. И чтобы не скрывать вам, что за правила, я скажу. Недавно, компании пришла в голову идея о матче «Седьмое небо». ЭРН МАККОЙ. Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА ГЛАВНОЕ ППВ! СРАЗИСЬ СО МНОЙ В МАТЧЕ «СЕДЬМОЕ НЕБО». Если ты хочешь доказать, что я хуже тебя.
Кудини бросил микрофон и слез с ринга под свою музыкальную тему.

Лёха: Знаешь, а Турьяна, оказывается, совершила одно появление без контракта. То есть, мы её больше не увидим. Но мне кажется, что она лучше бы смотрелась в этом матче.

Макс: Труман бы лучше смотрелся. Но я боюсь, что Кудини испаганит столь прекрасную задумку Фокса. Седьмое небо. Я точно хочу увидеть этот матч.

0

2

#Джей_Росси VS #Валькирия_Лоу. Хардкор выше 3-ей степени.

Лёха: Победитель уходит с рампы. Это значит, что сейчас нас ожидает второй мэин ивент шоу – Росси против Вэлл. Парень будет бить девушку!

Макс: Да, коллега! Итальянская мафия опустится до такого низкого уровня, что будет бить девушку предметами хардкора!

Лёха: Да будет тебе известно, Росси уже не итальянская мафия. Он сменил гиммик на новогоднем ППВ месяц назад. И стал хиллом. Теперь ему позволено всё!

Макс: Всё? Даже обижать молодую и красивую даму? Да такого никогда не было в SBA!

Лёха: А что ты так завёлся, то? Вспомни Независимую Федерацию Рестлинга времён ВВВ. Мишка Вахнеев тогда против Каменцевой и Лилит дрался. И что там произошло? Пришли Громов и Лешин и избили девушек. Три здоровых парня на двух девушек. А у нас просто Росси и просто Вэлл. Ничего страшного тут нет.

Макс: То, что было в НФР, это их проблемы. А у нас такого никогда не должно быть!

Лёха: Всё, успокойтесь, коллега. Всё будет просто круто!

Заиграла музыка команды Фокса и Росси. Свет мгновенно выключился и через 5 секунд в рампу ударил белый луч света от прожектора. В нём, на одном колене стоял Джей Росси, с поясом командного чемпиона на плече. На рестлере была чёрная рубашка и такие же чёрные брюки с белым ремнём, который был вставлен в брюки лишь с левой стороны от середины переда и до середины зада. Справа ремень спускался вниз. Итальянец встал и свет включился. Зрители приветствовали его не очень тепло, но всё же положительные отклики были. Росси уверенной походкой двинулся к рингу. Подойдя к середине стороны ринга, он поднялся на апрон и схватился двумя руками за третий канат, предварительно скинув пояс на ринг. В этот момент анонсер объявил: «Из Италии… представитель руководства SBA, ростом 180 сантиметров, весом 95 килограмм… (Росси потянул канат на себя, а сам оттолкнулся ногами от апрона и перелетел через третий канат вниз головой)… Джей Росси!!!» В этот момент приземлился на ноги уже в пределах ринга и раскинул руки в стороны. Публика с восторгом встретила выкрутас итальянца.

Лёха: А вот это было очень эффектно.

Макс: посмотрим, сохранит ли он эту эффектность во время боя.

Лёха: Да. Он эффектно чем-нибудь ударит Валькирию.

Макс: Или эффектно пострадает от её удара.

А тем временем Росси отдал свой титул судье и отошёл в другой конец ринга. Начинает играть музыка и где-то на 5 секунде выбегает Вэлл. Она показывает всем знак рока и кружится вокруг себя. В этот момент зажигает пиротехника. Валькирия подносит язык к ней и как бы пробует на вкус. Анонсер: «из страны рока… девка-оторва ростом 165 сантиметров, весом 55 килограмм, встречайте, Валькирия Лоу!!!» не дожидаясь объявления своего имени, Вэлл кинулась к рингу и, оказавшись на нём, начала молотить Росси. Гонг!

Лёха: Ну, понеслась!!!

Росси быстро откинул её от себя. Судья развёл их в стороны. Вэлл ухмыльнулась и подала руку Росси в знак приветствия. Росси с недоверием протянул руку и пожал её. Но тут же громко прокричал с схватился за ладонь. Из неё потекла кровь. Валькирия ухмыльнулась и подняла вверх руку, к которой были скотчем приклеены 3 кнопки.

Лёха: Ахах, вот тебе и сюрприз.

Макс: Да, но мне кажется, таких будет ещё целая куча.

Росси отпустил руку. Кровь потихоньку переставала течь. Валькирия уже полезла за ринг. Она начинает вытаскивать из-под ринга лыжу в полтора метра, потом стул, крышку от железного мусорного бака и стол. Вэлл без проблем вытаскивает его и устанавливает прямо у апрона. Джей замечает это, берёт разбег и только собирается прыгать, но ему в лицо Лоу бросает стул. Джей ловит этот стул и бросает обратно девушке. Та его не поймала, и стул попал ровно в лицо. Валькирия упала на стол, да ещё и стул на неё. Джей, недолго думая, запрыгивает на третий канат и прыгает животом на, лежащую под стулом, Лоу. От этого Сплэша по залу прокатился «Ох».

Лёха: Охох. Сплэш на девушку под стулом на столе.

Макс: Это называется бутерброд, коллега.

Лёха: Но тогда бутерброд после вышибал.

Макс: В смысле, коллега?

Лёха: Лоу вышибли стулом.

Участники матча лежат. Судья не имеет права отсчитывать удержание, т.к. оно только на ринге и отсчёт вести не может! Зрители просят зрелища, которое им обещали Росси и Вэлл. Они просто жаждут его! Джей слезает с Вэлл, и кое-как встав, он залезает под ринг. Оттуда вылетают компьютерная мышка, наушники, клавиатура, ещё одна клавиатура и… кошачий пластмассовый лоток.

Лёха: Так, а зачем итальянцу наушники, мышка и клавы?

Макс: Ну, явно не собирать компьютер.

Джей с ухмылкой встаёт и подбирает мышку от компьютера. Он берёт её в левую руку, а её провод в правую. Валькирия, тяжело дыша встаёт на четвереньки, держась за живот. Джей замахивает проводом и бьёт девушку по заднему месту. По арене снова прокатывается «ох», но ещё и сопровождении смеха. Росси усмехнулся и ещё раз ударил Лоу по попе. Потом ещё раз. Валькирия уже начала подниматься на ноги. Джей откинул мышку и взял одну из клавиатур.

Лёха: Кажется, сейчас будет урок печатанья от Джея.

Макс: Раскладку учить будут.

Итальянец замахивается на Валькирию клавиатурой, но та подныривает под него и вспархивает над полом. Две её ноги одно временно врезаются в спину Росси. Он падает и ещё лбом бьётся об свою же клавиатуру. Лоу берёт наушники, и подходит к лежащему итальянцу. Она берёт один наушник в одну руку и другой в другую. Приподняв голову итальянца, девушка обвивает вокруг шеи оба наушника и резко тянет их в разные стороны. Наушники расходятся до конца, а Джей резко хватается за горло и начинает брыкаться.

Лёха: Охохох. Вот не повезло сейчас шее Росси. Его же задушить так можно!

Макс: Кажется, вы подали Вэлл неплохую идею, коллега.

Валькирия лезет снова под ринг, несмотря на то, что лыжа, клавиатура и кошачий лоток уже лежат. Лоу достаёт из-под него огнетушитель. Зрители в экстазе и готовятся увидеть что-то нереально крутое. Вэлл встаёт и начинает топать ногой, призывая итальянца встать. Тот медленно, но поднимается и встаёт на ноги. И тут ему в лицо прилетает поток чего-то белого из огнетушителя. Всё пространство вокруг Росси становится белым. Лоу не останавливается, пока огнетушитель не оказывается пуст. Она с силой кидает его в белое облако, но огнетушитель летит обратно ей в лицо. Лоу, пролетев метр, падает на пол.

Лёха: Да, что же это за фигня? Уже второй раз Лоу в лицо прилетает какая-то вещь.

Макс: Не внимательна она. И я, кажется, говорил, что с Росси шутки плохи.

Джей выходи из тумана и подходит к Вэлл. Он поднимает девушку, заталкивает её на ринг и потом залезает сам. 1…2…нет! Валькирия отрывает руку от ринга и удержание не засчитывается. Росси не унывает, а ползёт к краю ринга, свисает вниз и закидывает на него пластмассовое ведро и лоток. А сам он пытается достать до клавиатуры. Тем временем, Валькирия как-то пришла в себя и тяжело поднимаясь, взяла ведро. Итальянец достал-таки, до клавиатуры и взял её в руки. Он спиной к Лоу поднялся на ноги и повернулся к ней. Но она резко надевает на его голову ведро, хватает лоток и разбивает его об голову Росси в ведре! Оба предмета в обломки разлетаются по рингу и за него. Джей выронил клавиатуру из рук, пошатнулся и пластом упал на ринг.

Лёха: Ох, ты ж мать её!!! Вот тебе и девка! Я точно не хочу быть её мужем!

Макс: Да, Валькирия просто прекрасна в этом матче. Но почему же не хотите?

Лёха: Представь ситуацию. Живём мы с ней вместе. Я забыл выкинуть мусор и убрать за котом. Она берёт мне ведро с мусором надевает на голову и бьёт лотком с делами кота. «Почему ты не выкинул мусор!?»

Макс: Не смешно, и ты явно загибаешь.

Валькирия бросается удерживать Итальянца. 1…2…2,9 Но Росси вырывается. 2 и 9 в периоде, но не 3. Лоу в шоке откидывается от Росси, который начинает медленно подниматься. Валькирия в полном шоке не знает, что делать и бросается за ринг, искать ещё что-нибудь. Вот она уже пропадает под рингом, а Джей поднимается, держась за канаты и немного соскальзывая. Он уже изрядно вымотан, а фанаты скандируют «SBA ещё». Джей ухмыляется, поворачивает голову в сторону выхода к рингу и махает рукой. Через пару секунд к рингу выбегают 2 парня, держащих большую, в метр высотой, пирамиду, собранную из маленьких деталей конструктора лего, внутри которой что-то было.

Лёха: Только не это. Этого не может быть. Эт… это… пирамида с маленькими лампочками внутри. Только не надо её разбивать! Прошу, Джей, не надо.

Макс: Лёха, не волнуйся. Они обещали хардкор выше 3-ей степени, они сделают хардкор выше 3-ей степени. Просто давай наслаждаться этим.

Джей помогает парням поставить эту пирамиду в центре ринга, а когда они ушли, он взялся за клавиатуру. Валькирия, тем временем достала из-под ринга лестницу, парочку столов и несколько стульев. Но это всё её не удовлетворяло. Она брезгливо посмотрела в сторону этого хлама и залезла на ринг. Джей, тут же огрел её клавиатурой по голове. А потом ещё и в дребезги разбил её об голову и спину девушки. Фанаты не переставали скандировать «SBA-SBA». Видеть такой хардкор в исполнении девушки и парня им было точно в новинку. Джей тем временем поднимает Лоу и закидывает её себе на плечи.

Лёха: Нет… Росси остановись… не надо… (Росси поднимает Вэлл и со всей силы бросает её на пирамиду из лего) БОМБА НА ЛАМПОЧКИ И ПЛАСТМАССОВЫЙ КОНСТРУКТОР!!! Ёб твою же мать!!! Это же надо так придумать и осуществить хардкор матч, чтобы было всё новое в старом! Я просто не мог представить что будет такой матч. Что будет вообще такое. Дорогие друзья, если вы ещё не начали снимать этот матч, советую начать и показывать его всем, ибо этот хардкор за гранью реальности!

Макс: А ты спокойно можешь комментировать и без меня. Зря я вернулся.

Лёха: Да ты что?! Зря ты вернулся?! Макс, не неси ерунды! Твоё возвращение это пока что лучшее событие шоу! Даже не смотря на всё то, что было в этом матче и в матчах ранее! С тобой лучше всего комментировать!

Макс: Спасибо.

Джей тем временем стащил полностью вырубленную Вэлл с конструкции и начал её удерживать: 1…2… Но Лоу хватается за канат и удержание прерывается. Джей хватается за голову. Он думает, чтобы ему ещё сделать. И, кажется, на что-то решается. Росси слезает с ринга, снимает с себя рубашку и открывается его тело. Росси ухмыляется, лезет под ринг и начинает там что-то искать. Вэлл лежит практически без чувств. Итальянец полностью пропал из виду. Но тем временем Валькирия откашливается и как-то садится, держась за канаты. Даже, несмотря на то, что она стойкая боевая оторва, она девушка и её силы изрядно потрёпаны, если не выбиты до конца. Но Лоу находит в себе эти силы и поднимается в углу ринга. А Джей вылезает из-под него с жилетом, похожим на жилет Рейнса. Только к его спине были прикреплены изнутри кнопки. Маленькие острые кнопки. Он показывает этот жилет всем зрителям и надевает его на голове тело.

Лёха: Ахринеть. Просто ахринеть! Когда же уже один из них сдастся! Прекратите это насилие!

Макс: Это называется сексизм.

Лёха: Да плевал я с высокого моста на название! Просто это уже явный перебор.

Макс: Поддерживаю, но предлагаю не вмешиваться. А то ещё отхватим по лицу от Джея и по шее от начальства.

Джей залез на ринг и встал в противоположном углу от Вэлл. Она собиралась с силами и всё же решилась пойти в сторону Итальянца. Тот резко рванул с места и прыгнул спиной в Лоу, но та резко отшатнулась к канату, и Росси влетел копчиком в подушку третьего каната и неудачно упал на шею. Пока он лежал в таком положении и был практически без чувств. Лоу воспользовалась случаем и громко прокричала «ВРЕМЯ БОУЛИНГА!»

Лёха: Что-что? Время… боулинга?

Макс: АААА, я знаю, что сейчас будет. Валькирия выставляла в твиттере фотографию стеклянных бутылок и писала Росси «Надеюсь, Росси, ты готов к игре в боулинг». Если это так, то сейчас Джею может не поздоровится.

Валькирия слезла с ринга и достала из-под него сумку с бутылками, которые звенели, когда она их брала. Также, она достала шар для боулинга, немногим меньше настоящего, но явно ненамного легче. Лоу на этом не остановилась. Она полезла снова и вытащила стульчак для туалета. Закинув все эти вещи, Валькирия спокойно подошла к сидящему в углу Росси и ударила его стульчаком по голове. Стульчак проломался, а Джей полностью вырубился. Девушка расставила его ноги как можно шире и начала доставать из сумки стеклянные бутылки и ставить их, как кегли, рядом с хозяйством Росси. И вот уже все десять бутылок стоят на ринге. Лоу отходит назад и катит шар к другому углу ринга. Итальянец отряхивает голову и немного приоткрывает глаза. А Валькирия берёт шар и запускает его в бутылки. Они со звоном разбиваются и разлетаются в разные стороны. Валькирия подпрыгивает и кричит «СТРАААЙК!» Джей кричит и хватается за своё «хозяйство».

Лёха: Ох ты ж бл*ть!!! Что это за садизм!!! Она же сейчас могла лишить его потомства!!!

Макс: Кажется, это ещё одна причина, по которой вы не хотите быть её мужем.

Лёха: Это главная причина, мать её дери! Ничто не заставит меня передумать!

Вэлл: Спокойной ночи, Росси.

Девушка бросает зажигалку на простыню и та мгновенно вспыхивает огнём. А Валькирия прыгает на итальянца и приземляется своей пятой точкой на его рёбра. Лестница ломается пополам

Лёха: АААА!!! НЕЕЕТ!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!! ОНИ СОШЛИ С УМА!!!! КТО-НИБУДЬ ОСТАНОВИТЕ ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!!!!!!

Макс: Дорогие зрители и рестлеры. Никогда, слышите меня, никогда не повторяйте это.

Судья тут же слез с ринга, достал огнетушитель и начал тушить пламя. Ему это удалось очень даже вовремя. А тем временем Лоу поднимается на ноги и опирается руками на апрон. Джей лежит без чувств, а зрительный зал смешался с чувствами. Одни кричали «Исидаб», другие в полном ахуе держались за головы, а третьи просто закрыли на это всё глаза. А Валькирия затаскивает на ринг Росси, залезает сама и 1…2…3!!! ВСЁ!! КОНЕЦ!!! Звучит музыка Валькирия Лоу и она падает на спину в полном изнеможении. Судья помогает ей кое-как встать и поднимает её руку вверх. К рингу уже спешит бригада скорой помощи, потому что Джею не поздоровилось в этом матче.

Лёха: Это… это… это… просто не передаваемо. Этот матч, да и это шоу просто надо пересматривать! Ни раз, ни два, ни три, а пока ты не отойдёшь от шока! Потому что всё, что случилось на этом шоу нельзя просто так взять и забыть, как какой-то еженедельник.

Макс: Полностью с вами согласен, коллега. Это шоу вошло в историю SBA. И пусть у нас не было хардкор дня, но можно с уверенностью сказать, что сегодняшнее шоу ничуть не уступило ему в хардкорности. И матч с лестницами, за золотой Кейс, и клетка за хардкор пояс и даже массовый хардкор матч в клетке. Да это шоу полностью хардкорное! Это настоящий хардкор дэй! Кто бы что не говорил, а я вернулся вовремя и я этому рад. С вами были вечно ваши – Макс

Лёха: И Лёха. Удачи вам, живите реальностью, наслаждайтесь виртом и смотрите SBA!

0


Вы здесь » SBA - StarBurst Association » ППВ » Тяжёлая схватка. Январь 2015