SBA - StarBurst Association

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SBA - StarBurst Association » ППВ » Open Your Eyes. OYE. Ноябрь 2014.


Open Your Eyes. OYE. Ноябрь 2014.

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Оцените шоу
5

100% - 1
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 1

1

Дата выхода: 30.11.2014 в 18:30

Пре-шоу

Hide your face forever
Dream and search forever

На этих словах начинается заставка предстоящего ППВ. Включается музыка и камеру несёт вперёд мимо рук с пачками денег, разными бумагами и повязками на глаза. Как только музыка затихает и начинаются слова, зрители видят упитанного мужчину, который что-то пишет и ему постоянно кто-то закрывает глаза. Кто-то деньгами, кто-то просто прикрывает своей рукой, а кто-то надевает повязку. Мужчина за столом подписывает бумаги и отдаёт их тем, кто закрывает ему глаза.

Don't split your mentality
Without thinking twice

На этих словах мужчина не выдерживает, резко раскидывает бумаги, отмахивает от денег и с начала припева он широко раскрывает глаза, в которых возникают фрагменты голода, войны, коррупции, жёлтая пресса. Припев заканчивается, а музыка утихает. Заставка заканчивается и камера переносит нас на рампу, откуда выходят рестлеры. Продолжала играть музыкальная тема ППВ, сзади на экране была символика SBA, а под ней на чёрном фоне белой краской Open your eyes. Нам показали за столом Лёху.

Лёха: Хэй-хэй! Всем привет! Это SBA, это Open your eyes, это Лёха, а Саша, как обычно, с Паней. Но это, положим не важно! Сегодня 30 ноября нас ожидает просто сногсшибательный вечер! Во-первых, это награждение премией «Лучший в СБА!» Победители в номинациях получают фирменные часы, кубок высотой в 20-25 см, на котором стоит мужик, опираясь ногой на другого лежащего мужика. Можно подумать, что сплагиачено с WWE, и как оказалось Фокс этого не отрицает. Он говорит, что идею награждения ему подала как раз таки Слэмми. Только он просто изменил название, некоторые номинации, и не вводит никого в зал славы. А эта премия будет вручаться каждые полгода, а не год. В общем, у SBA уже полгода есть шоу и это круто. А ещё круто то, что я понял, какого было Максу на первой Зоне риска. Он, её если вы не забыли, вёл один. Вот я сейчас наговорил уже столько слов, сколько не скажу за все бои и прочие сегменты шоу. Да, и 100% наговорю ещё больше. Ладно, это не важно. Сейчас, как мне кажется, должен выйти Фокс и что-то сказать.

В это время на ринге устанавливали трибуну, стол с наградами и прочие декорации. Две минуты и это уже стоит на ринге. На рампе потихоньку стали появляться рестлеры из ростера SBA: Алекс Райнел, Джей Росси, с поясом международного чемпа на талии, Саша, которая уже бежала к Лёхе, Фантом и Всадник с их командными поясами, Тогэ и его легковесный пояс, Дарк Хадо, Артём «Гром» Громов, Злой Рок, Кудини, Клоун с поясом чемпиона SBA на плече, Эрн Маккой – чемпион динамитного дивизиона, CJ Fire, Проклятый, Рок Крашер и Ночной Странник и т.д.

Саша: Привет, прости, что опоздала.

Лёха: Ничего. Ты же девушка, вот и опоздала.

Саша: А от тебя друг сбежал в Польшу.
Лёха отвернулся.

Неожиданно послышался щелчок пальцами. Тут же посыпались искры и свет включился. Прошло секунд 5 и снова щелчок пальцами. Свет включился, но на ринге также никого не было. Зазвучала Grandees – Beat Beat. К рингу выходил Алекс Фокс. Но одет он был совсем иначе. Белая обтягивающая футболка с капюшоном, на которой был его логотип. Такие же белые трусы, как у Зигглера, но спереди был знак анархии с подкрашенной красной буквой F. Сзади на них было написано Alex Fox(х – закрашено ks). На руках были чёрные бинты, завязанные дальше, чем локоть. На эти бинты были надеты перчатки, как у Харди, но они не закреплялись между пальцами, а просто держались на руке. Их вырезы складывали: на правой руке от локтя до запястья «ALEX», а на левой руке от запястья до локтя «FOKS». Также у него имелись и белые кожаные рокерские перчатки. На них тоже был нарисован знак анархии, но на правой руке одна половина, на левой другая. Фокс не спеша вышел к арене, сложил кисти рук в кулаки и резко соединил их перед грудью, образовав фразу «ALEX (Знак анархии с буквой F) FOKS». С разных сторон взорвались красные и белые фейерверки. Фокс пошёл к рингу.

Лёха: А это наша местная власть. Как видите, она на ровне с рестлерами и не имеет вкуса. Нет, ну это надо прийти на награждение премией в рестлерских трусах и футболке. Да даже я в туалет более одетым хожу.

Саша: Я на предыдущих записях помню его в рубашке, пиджаке и брюках. Всё так идеально поглажено. А сейчас просто одежда рестлера. Неужели, он будет драться на ринге?

Лёха: Я читал где-то, что из-за тяжёлой травмы он не может больше сражаться на ринге. Карьеру закончил простым менеджером. После чего основал эту федерацию.

Алекс Фокс поприветствовал всех, встал за трибуну и начал говорить: Добро пожаловать на Open your eyes! Юбилейное ППВ федерации! Вот уже 6 месяцев мы каждую неделю выпускаем шоу, на которые многие из вас часто приходят. Есть те, кто смотрят нас с первого шоу, с первого боя, а есть те, кто пришли в этот зрительный зал чуть позже, а кто-то вообще впервые. Не важно, когда вы пришли, просто, добро пожаловать! Сегодняшнее ППВ не только посвящено 6-ти месячной годовщине федерации, но ещё и первой полугодовой премии «Лучший в СБА!» Как уже заметил Лёха, вручать мы будем вот это: *Фокс снял красную ткань с награды, и зрители начали быстро фоткать её.*

Алекс продолжил: да-да, именно этот кубок, высотой 23 см мы будем вручать лучшему рестлеру, лучшему дебюту, лучшему фьюду и лучшей команде за этот небольшой промежуток времени, который пролетел, как один день. Думаю, вы уже поняли, что перед вручением наград, я немного пробегусь по истории федерации. 31 марта этого года появилась на свет эта федерация. Тогда же она и объявила, что первое шоу пройдёт 5 апреля. Сначала, я не верил, что будут те, кто придёт на это шоу и те, кто будут там выступать, но в день основания к нам тут же пришли Дарк Хадо, Алекс Райнел, Дрон, Павел Тэндо. Именно эти четверо и открыли такой промоушен, как наш. Именно они заложили первый камень в фундамент того, что мы имеем сейчас, именно они сделали первый шаг навстречу той дате, которую мы сейчас отмечаем. Самые первые еженедельники содержали всего лишь один бой, но первое ППВ, которое навсегда вошло в память фанатов, сломало эту систему, подарив нам таких звёзд, как обладатель самого долгого тайтл-рейна – Смерть, скандально известного, но любимого публикой, народного чемпиона – Паню, его командного партнёра – и первого международного чемпиона – Дрона, а также Тогэ. Именно 27 апреля на ППВ Свежая кровь 2014 зажглись эти звёзды, сделал реально крутое шоу. Но чем дальше, тем становилось интересней. Прошли 2 недели, и случилось ещё одно шоу, которые фанаты точно помнят. Да-да, я про высокое напряжение №6, прошедшее 11 мая. Шоу неожиданностей. Самой первой неожиданностью стало то, что на ринге появились Райнел, потом Кудини, а затем и Клоун, которые начали спор о том, кто из них будет чемпионом компании. Но тут вышел настоящий чемпион – Паня и попытался поставить их на место. *Райнел, Клоун и Кудини переглянулись*

Тот продолжал: закончилось всё дракой и тем, что я забрал титул под свой контроль и обещал вернуть только на ППВ. А также назначил гандикап 3 на 2. Но это уже не так важно. Ещё одна неожиданность случилась там, где её никто не ждал. Новичок компании – тяжеловес Сокрушитель победил хард-корр чемпиона в матче без титула на кону. Этого мало кто ожидал. Всего-ничего, два простых события, а нашумели очень сильно. Но это, как оказалось, было лишь началом. На ППВ «Клетка из ада», от которого до сих пор многие в шоке, случилось столько всего, что об этом можно рассказывать дольше, чем длилось само шоу. Об одном бое лучше вообще забыть, но он не портит картины от всего шоу. На этом шоу дебютировал отлтичнейший рестлер, с большим потенциалом – Алекс Фэнтом. В данный момент он Лёха «Фантом» Волков, но это не очень важно. Этот борец показал, что он может быть чемпионом и через месяц он становится победителем турнира «летнего рестлинга», а совсем недавно он становится командным чемпионом вместе с Полуночным Всадником, которого на том шоу тоже не обделили вниманием. Его победил и отобрал у него титул – Алан Волк. Только впоследствии, титул у него отобрали, матч мы признали недействительным, и чемпионом остался Полуночный Всадник. В этот же вечер произошёл самый лучший матч в истории федерации. Не важно, возьмёт он номинацию или нет, но этот матч навсегда в головах каждого рестлера и фаната. Верно, я о трёхэтажной клетке, в которой за главный пояс сошлись: Паня, Джордан Куд и Алекс Райнел. Матч был наполнен самыми разными спотами: сильными, слабыми, экстремальными, не очень и т.д. Паня в тот вечер победил и доказал всем, что он истинный чемпион. Дальше, мы начали турнир за кубок летнего рестлинга, и он оправдал наши ожидания. Матчи получились очень захватывающимися, но подробного знакомства они не требуют. Пришло 29 июня и пришло ещё одно ППВ наполненное неожиданностями. Золотая лихорадка реально потрясла SBA, внесла изменения в титулах. Так, к примеру, ушёл международный чемпион – Дрон, и был назначен матч, с которого и начался самый длинный фьюд в истории федерации – Джей Росси против Тони Смерти. Появились первые обладатели кейсов, при чём, всех троих фанаты встретили не очень положительно. Но самое главное, за что полюбили это шоу, это за необычные матчи. На одном ППВ были проведены 3 уникальных матча: Погребён под дюжиной лестниц, разбей золотую лестницу и матч по правилам Эйфелева башня. Но, как я уже говорил, впечатления многих фанатов испортили именно 3 последних матча. А испортили ли они впечатление вам или нет, решайте сами. А мы движемся дальше и у нас главное летнее ППВ – кровь над водой. Но ППВ было не очень интересным даже мне. Приятно, что история рестлера – проект Семёна Невзорова, дебютировал, приятно, что появился обладатель кубка летнего рестлинга – Фантом. Также прошёл матч по правилам трусики и лифчики. Но до ППВ было шоу, о котором стоит упомянуть. 13 высокое напряжение так нашумело, что до сих пор ходят споры. А случилось на нём много чего. Во-первых, несколько недель назад, из ростера молча ушёл народный чемпион – Паня, сдав свой титул. Потом, пришёл некий Кокотко. И я назначил клетку уничтожение, за этот пояс между: Белым Клоуном, Злым Роком, Дарком Хадо, Монстром, Ночным Странником и этим Кокотко. В ожесточённом матче он победил, и оказалось, что это и был Паня. Но ровно через сутки Паня снова сдаёт титул и он снова вакантен. Также, на этом шоу был разыгран титул средневесного чемпиона, которым сейчас владеет Джек Труман.

После летнего ППВ была какая-то передышка и мы официально вернулись с ППВ – под напряжением. На этом ППВ прошёл один из жестоких матчей в истории – командный фатал фо вэй за таг тим титулы. Но не просто на ринге, а на ринге, окружённом клеткой, которая была под напряжением в 10-20 вольт. А также случился ещё один матч-шлак. Мало того, что этот шлак стоял на Мэин ивенте, так он ещё и был единственным в своём роде. И всё было большим сквошем, о котором Лёха потом отзовётся «это п*здец, друзья»! На следующем напряжении, которое было после ППВ произошла интересная битва ирокезников, в результате которой: Лысыми стали Кудини и Крейзи Фиш, получили дурацкую причёску: Хиро и Рок Крашер, а с ирокезами остались Клан и Алекс Райнел. Потом произошёл кеш-ин от Инфернала Ангела на Полуночном Всаднике и Инфернал стал новым хард-корр чемпионом. Предлагаю немного отвлечься и посмотреть финальные фрагменты этого кеш-ина.

Видео: «Прозвучал гонг и Ангел резко набросился на Гонщика он провел ему 5 ударов, но тот его оттолкнул в угол ринга и резко побежал на него, но Ангел проскользнул между ногами Гонщика быстро встал и провел тому Дроб кик…
Ангел забрался на ринг и снова вылез с него и отсчет начался заново, и тут началось веселье. Ангел поднял Гонщика и со всей силы толкнул его в стойку ринга тот ударился головой, и у него пошла кровь…
Гонщик, лёжа на комментаторском столе, немного приподнял голову и тут WELCOME TO HELL, стол ломается, и Ангел поднимает его на плечи и закатывает на ринг. Ангел берет руки Гонщика крест на крест и просто душит ими соперника толкая голову Гонщика ногами. Гонщик резко начал пытаться стучать рукой, но у него это не получалось и он начал стучать ногами. Рефери подошел к нему и спросил
-Ты сдаешься
Затем Гонщик моргнул что означало ДА и Рефери дает гонг.»

Видео закончилось, свет на арене включился и все смотрели на Фокса. Тот ухмыльнулся и продолжил свою речь: Сегодня будет реванш между ангелом и Гонщиком за этот титул. Надеемся, что он пройдёт должным образом, а пока что на истории всё. Перейдём к той части, которую вы ждали. Награждение премией – Лучший в SBA.

Саша толкнула Лёху, который сложил руки на столе и положил на них голову.

Лёха: А! Что?! Я не спал! Вы ничего не докажете! Я буду всё отрицать!

Саша: Награждение сейчас будет.

Алекс Фокс: Итак, прошли полгода, в честь этого события я произнёс целую речь, поэтому хватит тянуть кота за хвост, переходим к награждению. И первая номинация – это Дебют полугода. Странно вручать эту номинацию, если все дебютировали. Но всё же, каждый дебютировал по-своему и по-разному. Но дебютантом полугода стал – (Фокс открывает конверт)…
...ДЖЕЕЕЙ РОООССИИИИ!!!

Джей тут же ехидно улыбнулся, кивнул Всаднику, который похлопал его по плечу и пошёл к рингу, где уже Фокс держал в руках кубок и часы. Росси подошёл к рингу, перелез через второй канат и поднял руки вверх. Алекс протянул ему руку, и итальянец пожал её. Держа в руках часы и кубок, Росси подошёл к микрофону и начал говорить:

Я рад, что получил эту награду, рад, что мой дебют на высоком напряжении №9. Это шоу стало моим шоу. Именно тогда я напал на Шоумэна Твитти и заявил о себе. С тех самых пор я не разочаровывал вас в себе. Сейчас я стою перед вами с кубком в руках, поясом на себе и полный гордости за себя. Я знаю, что впереди ещё много боёв, много не завоёванных титулов, много всего. И сегодня один из таких боёв. Финальный бой против Тони Смерти. Я могу сказать лишь одно. Не стоит шутить с итальянской мафией.

Сказав это, Джей резко скатился с ринга и встал обратно к рестлерам. Алекс Фокс проводил его взглядом и подготовил ещё один кубок и часы.

Фокс: А следующая номинация – Матч полугода. В этой номинации кандидатов много. Даже очень много. Но победителем стал именно этот матч. И это… трёхэтажная клетка.

И тут зал взорвался радостными аплодисментами, криками и прочими шумами.
Алекс: Спасибо, Паня, что опаздываешь. А на очереди у нас ещё одна номинация. Рестлер полугода. И тут, вы сами знаете, кто победил. Поэтому, Паня, вот тебе ещё один кубок, но уже без часов. Не наглей.

Фокс: Итак, у нас остались 2 номинации: Команда полугода и Фэйспалм. В первой номинации выбор был очень сложным. Две команды шли буквально ноздря в ноздрю, но в последние часы, именно эта команда стала командой полугода. (Алекс открыл конверт и улыбнулся)… встречайте: лучшая команда полугода, командные чемпионы… Фантом и Всадник!!!

Когда их огласили Фантом и Гонщик взяли микрофоны и вышли на ринг.

Фантом: Здарова народ! Сегодня я и мой отличный друг Гонщик стали победителями в номинации лучшая команда полугода.

Гонщик: Да! Мы доказали, что мы можем быть лучшими не только в одиночной работе! Мы лучшие даже в команде.

Фантом: Ты прав Полуночный. Мы являемся стандартом и даже не только стандартом, а лучшей командной комбинацией. Да был такой дуэт как Паня и Дрон, но! Первый то уходит то приходит и вообще не понятно, что и как у него в этой федерации, а второй канул в неизвестность. Да и командная работа у них была на низком уровне. Они лишь входили в роль суперменов и били врагов по одному, лишь иногда давая таг, чтобы отдышаться.

Гонщик: Стой Фан, притормози. Да твои слова частично истина, но сам подумай были команды и другие. Вот например Хадо и Крашер… или вот Труман и Райнел… Хаха, хотя конечно нет, они явно не идут в пример, это лишь две пары нескоординированных клоунов.

Фантом: Ты прав, мой друг. Ничего личного, но даже тондем Смерть и Проклятый был менее техничный, чем мы с тобой сейчас.

Гонщик: Согласен. Ну, а в завершение этого краткого выступления скажу, что каждый, кто попытается взять наши пояса будет унизительно избит и удержан.

Фантом: Золотые слова. Что ж, желаю сегодняшним рестлерам постараться на славу, тебе мой друг, вернуть пояс, ну и себе удачи, хахаха.

Рестлеры слезли с ринга, отошли от него, торжественно дав "пять" друг другу.

Алекс: А теперь фэйспалм. Увы, того, кто должен был забрать приз, нет сейчас, поэтому я просто озвучу. Грандиозным фэйспалмом стало удержание в матче, где нужно сорвать кейс. Это всем давно известно и никто не удивлён. Поэтому, спасибо всем, что были с нами эти полгода, и за то, что будете остальное время. А сейчас, наслаждаемся шоу!

Рестлеры ушли за кулисы, а Фокс помог брать трибуну и под свою музыкальную тему ушёл с арены.

Лёха: Ни одной неожиданности в пре-шоу.

Саша: Это странно. Фокс всегда выпускал какую-нибудь неожиданность в своих выступлениях.

Лёха: Да, это неожид… стоп. Это и было неожиданностью! Мы все такие сидим тут, ожидаем чего-нибудь, чего не ожидаем и тут ничего не происходит. Никаких неожиданностей от Фокса, уже неожиданность от Фокса. Гениально.

Саша: Всё, прекрати. Ты ломаешь мне мозг.

Лёха: Окей. Итак, начало основного шоу через:

Лёха и Саша: 10…9…8…7…6…5…4…3…2…1… СТАААРТ!

Начало основного шоу

Тогэ против Фантома. Матч за легковесный титул.

Ринг-анонсер: Первый матч сегодняшнего дня. На ринг выходит претендент на легковесный титул, командный чемпион, обладатель Кубка летнего реслинга… Алексей Волков Фантооом!

Фантом стоявший недалеко от ринга подошёл к рингу и торжественно повесил Лёхе на плечо пояс командного чемпиона, отдал кубок и под конец снял своего приёмыша с плеч и усадил Лёхе на колени показав жестом чтобы тот за ним приглядывал.Всё это время играла его музыкальная тема Фантом взмахнул руками и с разбегу забрался на край ринга и перепрыгнул через канаты.Фанаты в зале скандировали "Фан!Фан!Фан!".

Саша: Новая традиция в SBA. Вешать свои вещи на Лёху. На удачу и чтоб не украли.

Лёха: Я чувствую себя вешалкой.

Заиграла совершенно незнакомая музыкальная тема. На рампе появился Тогэ. Он медленно шёл к рингу, по пути скинув изумрудную куртку, погладил чемпионский пояс и забрался на ринг. Отдав титул рефери он с презрением посмотрел на Фантома. Вдруг заиграла ещё одна неизвестная музыкальная тема, но никто не вышел. Пока рефери и Тогэ отвлеклись, Фантом быстро достал из кармана и одел что-то маленькое, поверх обрезанной перчатки. Музыкальная тема перестала играть и так никого и, не дождавшись Тогэ, обернулся. Судья дал отмашку о начале матча, но не успел обернуться.

Лёха: Началось…

Притворившись будто нечаянно подвернул ногу Фантом свалился на рефери так что тот перелетел через канаты за ринг. Быстро встав, он осмотрелся и протянул Тогэ руку для рукопожатия, руку на которую что-то одел. Тогэ обернулся в сторону зала в поисках поддержки, но его лишь подбадривали, говоря "Согласись". Тогэ ответил на рукопожатие и неожиданно стал странно дёргаться, как будто его било током. Фантом злостно заулыбался и схватил руку противника ещё крепче. Тогэ пытался вырваться, но не получалось. Всё ещё не отпуская руку Тогэ, Фантом начал наносить удары ногой в торс. Заметив, что судья начал забираться на ринг Фантом отпустил упавшего на колени Тогэ и, отвернувшись от судьи, быстро снял и спрятал приборчик с кнопкой в карман.

Лёха: Нет, ну что это за детские игрушки? Он реально, что ли Фантик, а не Фантом. «Ой, смотрите, я сейчас над ним здорово поиздеваюсь. Я надену на руку кнопку с током и посмеюсь. Ахахах» (он сказал последнюю фразу тонким голоском, похожим на детский)

Тогэ быстро поднялся и начал что-то доказывать судье, но тот лишь отмахнулся. Разозлившись, Тогэ оттолкнулся от канатов. Фантом реверсировал от клоузлайна, Тогэ снова оттолкнулся, Фантом сел на шпагат и провёл ему "лоу блоу" сразу свернув на удержание.1...... Тогэ вырывается. Оба легковеса тут же встают и начинают брать разгон. Тогэ ещё дважды попытался сбить Фантома, но тот реверсировал. После третьей попытки Фантом остановился за спиной Тогэ и резко дёрнул того назад повалив на ринг. Тогэ поднимается и снова берёт разгон, но как только Фантом выставил ногу, резко остановился и ударил по колену ноги, тут же подсекая противника и поваливая на ринг.

Саша: А старый чемпион хорош.

Лёха: Он единственный, кто держит титул с первого ППВ. Будет круто, если он его проиграет. Юбилей, полгода, как с титулом и тут на тебе – нет титула! Нет жены и нет титула.

Саша: Жены?

Лёха: Он 2-3 недели назад развёлся с Истерикой Психик. Жаль, потому что я их женил.

Саша: Поэтому они и развелись.

Фан поднимается и получает дропкик от Юкио, но это лишь отбросило его на канаты, благодаря чему, он сразу взял разгон и провёл Тогэ "харикерано" закинув того в угол ринга. Подбежав к противнику, Фан несколько раз ударил его по лицу и немного оттащил от угловых подушек. Быстро забравшись на третий канат, Фантом трижды повторил "крутящийся" жест и даже после этого перекрестился и повернулся на канатах спиной к рингу. Кивнув головой зрителям, Фан оттолкнулся на обратное сальто! Двойное! Третий раз, как показывал Фантом не получилось и вместо полного третьего оборота Фантом головой приземлился Тогэ на грудь. Юкио начал задыхаться, а Фан брыкался на ринге держась за шею. Судья засуетился и начал проверять состояние рестлеров. Как ни странно, первым поднялся Юкио и даже начал удерживать Фантома. 1...2... Фан вырвался. Тогэ поднял его и провёл коронные "шипы и розы".

Лёха: И это, дорогие мои друзья, конец матча.

Саша: Уверен?

Лёха: На 99% да! Но ох уж этот 1%

Снова удержание.1...2...2,9 Фантом в последний момент отрывает руку от ринга. Тогэ встаёт и задумывается. А в это время Фан отползает к углу ринга. Юкио подошёл к нему, Фантом резко подпрыгнул и попал лбом Юкио по лицу. Поймав Тогэ за плечи, Фантом некоторое время держал того, после чего закинув голову, треснул лбом в нос противника. Очередное удержание 1...2... Юкио вырывается, Фантом быстро встаёт и срезает того "гарпуном", Тогэ снова встаёт и реверсирует попытку "станера". Фантом резко забегает за спину Юкио, запрыгивает противнику на плечи со спины, разворачивается на плечах Тогэ на 180 градусов, как Син Кара, зажав голову противника ногами начал закручиваться, как во время исполнения "харикерано", но внезапно запутав противника, встаёт на ноги и быстро закинув противника на плечи бежит к канатам, прыгает на третий канат, кидает противника и делает обратное сальто следом за врагом и врезается коленями снова в грудь Тогэ. Сразу же удержание, после своего финишера "карусель".1...2...3! Фантом отталкивает от себя Юкио, скинув того за ринг. Забрав у рефери титул и микрофон, Фантом присел на третий канат и заговорил.

Лёха: Ну, снова здарова.

Фантом: Как дела народ!? Сегодня я стал легковесным чемпионом и я несказанно доволен этим. А теперь посмотрите на это ничтожество. Он считался в СБА шикарным рестлером, пока не полаялся с моим товарищем и коллегой Алексом Фоксом. Он создал какую то псевдо федерацию "МидНайт" заранее обречённую на поражение и теперь он вернулся в СБА чтобы отстоять титул легковеса у меня. С лучшим дебютантом вышла конечно какая-то путаница, ведь я и мои фанаты действительно знаем кто здесь лучший дебютант, но это не важно.

Лёха: Конечно, знаем, кто у нас лучший дебютант. И это точно не ты. Выиграть первый матч, потом кубок, а потом и пояса, которые вообще просто так в федерации. Да, ты великий дебютант.

Саша: Тебе не нравится Фантом?

Лёха: Нравится. Но когда он начинает присваивать себе всё, чего реально достойны другие рестлеры, начинает бесить. А вот то, что он у Юкио пояс отобрал, ну, молодец. Я бы ещё пинка под зад этому королю пати дал.

Фантом: Сейчас важно то, что не ваш богоподобный Джей Росси побил Тогэ, а Я! Я окончательно избавил СБА от этой нечести. Теперь, это ничтожество ничто не держит в СБА. Я думаю Фокс не будет возражать, если я немного покомандую... Сотрудники охраны StarBurst Association, просьба вынести на свалку этот кусок... Даже говорить не буду.

Около ринга появилось несколько людей в чёрной одежде, которые подняли и увели куда-то Тогэ.

Саша: Жалко мне его. Была любимая жена, был титул. Было всё. И вот зачем от поцапался с руководством?

Лёха: Это уже его проблемы.

Фантом: Друзья. На этом моё время в этом чудесном ППВ заканчивается, но у вас ещё, чёрт возьми, целое шоу! Такое же увлекательное и экстремальное, как и раньше и даже круче! Всем хорошего времени друзья!

Заиграла музыкальная тема Фантома, тот слез с ринга и забрал у Лёхи пояс с кубком, после чего взял мальчугана за руку и, благодарственно кивнув Лёхе, пошёл к выходу. Перед тем как совсем исчезнуть из виду он дал мальчугану кубок, и они вместе подняли награды Фантома под овации публики, после чего покинули зал.

Лёха: А мне это нравится, если честно. Шарф держал, главный пояс держал, легковесный тоже. Скоро буду держать все остальные пояса.

Саша: Но всё равно, будешь держать пояса только во время матчей. Этого мало.

Лёха: Я уже сделал селфи со всеми поясами и кубком. Так что нормально. Момент увековечен в памяти моего смартфона.

Возвращение

Саша: А сейчас на очереди матч Проклятого против CJ Fire. Очень интересный матч.

Лёха: Верно. Мы все помним, как Проклятый развалил группировку Росси, Смерть и он…

Внезапно свет на арене погас, и включилось видео. Камеры навели на Джека Трумана, который вместе с рефери смотрели матч в раздевалке. Какой-то бой закончился и Джеку надоедает смотреть шоу, он собирается уходить. Джек встаёт и направляется к выходу раздевалки. Он подходит к дверям и тут начинает играть очень известная рок музыка. Джек смотрит в телевизор никто не выходит, он оборачивается, чтобы уйти, но в тот же момент получает стулом по голове и упав обронил титул среднего веса. Многие зрители закричали «Рок н Ролл». У дверей стоял Дрон со стулом.

Лёха, в полном шоке: АААААА, это не может быть! Я в это не верю! Неужели… неужели э… неужели это… неужели это… ДА!!!!! ЭТО ДРОН!!! ОН ВЕРНУЛСЯ!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ РЕСТЛЕР В ЭТОЙ ФЕДЕРАЦИИ, КОТОРЫЙ СТОИТ ДАЖЕ ВЫШЕ ПАНИ В МОИХ ГЛАЗАХ! Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!! Он вренулся!!!

Саша: Мда…

Дрон отставил стул в сторону и сказал рефу «Начинаем, Папочка вернулся».
Рефери даёт гонг о начале матча.
Дрон подымает Джека, подводит к камерам, подымает руку Турмана и махает ею прямо в камеру. Отводит на пару метров назад. показывает знак рок-н-ролла, подымает руку вверх. Бьёт в грудак и проводит Станнер. Джек отлетается и падает. Дрон нагибается, чтобы провести удержание. 1….2.... Рефери собирается провести третий удар, но Джек вырвался. Дрон немного прифигел. Подымается, за собой подымает Трумана, хочет тому врезать, но Джек провёл супер кик, Дрона шатало, а Джек, не теряя времени, проводит гарпун, тем самым сбивая с ног Дрона. Он начинает бить руками по голове Дрона. Встаёт, берёт стул, который принёс Дрон и бьёт его один раз торцом в больную ногу Дрона. После отходит и ждёт пока Дрон встанет, чтобы нанести удар с разбега.

Лёха: Хм.. а я думал, Дрон будет пытаться вернуть свой старый титул. Но он с больной ногой пошёл ещё выше.

Саша: мда…

Джек разбежался, но не тут-то было. Дрон уворачивается и наносит что-то на подобии Инцигири. Джек роняет стул и летит на стенку. Когда Труман повернулся, то на него налетает яростный Дрон. Он его сбивает шлагбаумом. Потом сразу же после того как Джек поднялся ещё один. Ну а на сладенькое, Дрон оставил паувер слэм на стул. Джек держится за спину, а Дрон идёт искать что-нибудь, чем можно покалечиться Трумана. Где-то находит палку Кендо и возвращается. Он избивает своего оппонента по уже искалеченной спине, в этой битве. После выкидывает палку и спрашивает у Джека:
- Ну что, после встречи со мной ты узнаешь, что такое хард-корр.

Лёха: А ещё он узнает, что РОК-Н-РОЛЛ ЖИИИВ!

Дрон находит где-то ещё один стул и проводит бутерброд со стульями и рукой Джека. Дрон Подымает Джека махает ему рукой и проводит мощный дробкик. Дрон пытается второй раз удержать Джека, но и тот заканчивается не утешительно для Дрона. Дрон думает. Что же ещё можно сделать. Подходит к столу и скидывает всё, что на нём лежало. Оборачивается, чтобы поднять Джека, но тот уже на ногах. Он подбегает к Дрону и бьёт ему с колена по животу. После резко хватает Дрона и толкает его на деревянный шкаф. Дрон проламывает шкаф и лежит в обломках. Джек кричит, что конец ещё не скоро. Дрон поднимается, но Джек ему это не позволяет сделать. Он проводит кики прямо в грудь. После пытается провести ещё один мощный кик, но Дрон увернулся и быстро провёл некбрейкер. Они оба встали быстро и начали обмениваться ударами. Дрон разбегается на Джека, но тот подхватывает и проводит арм драк, затем ещё один. Он поднимает Дрона, но это оказалось не так уж и легко. Дрон сопротивляется и сам выводит Джека на суплекс. Дрон немного приподнял Джека, а потом резко опустил в туже сторону прямо на стол. Джек прилетел прямо грудью на него.

Лёха: Даже хард-корр первой степени от Дрона смотрится круто.

Саша: Я не понимаю смысл первой, второй и третьей степени хард-корра. Объясни, если знаешь.

Лёха: Ну, тут всё просто. Хард-корр первой степени, это когда в матче используются либо столы, либо лестницы, либо стулья. Ну, или всё сразу. ТЛС матчи или просто со столами, лестницами или стульями. Вторая степень – она тяжелее, в том плане, что можно использовать комментаторский стол, как улучшенную версию стола, Палки Кендо, биты, цепи, костыли, железные баки, кувалду, доски, различные металлические пластины, как на Лихорадке 2014, Кейсы, пояса, клавиатуры, магнитофоны. В общем, всё что не колит и не режет. А третья степень – это уже всё, что придёт в голову рестлерам: лампы, битое стекло, кнопки, гвозди, вилки, степлеры, зажигательные смеси и т.д. Чем больше фантазии на оружие, тем лучше. Сегодня, по идее мы увидим 2 матча с 3-ей степенью.

Джек стоит на коленях, а Дрон в это время проводит дроб кик. После Дрон берёт стул, ставит его не далеко от Джека. Залезает на него и проводит падающий локоть. Потом следует захват Анаконда и через некоторое время Джек не может терпеть боли и стучит рукой по полу.

Лёха: ДААААААААААААААААА!!!! ВСТРЕЧАЙТЕ НОВОГО ЧЕМПИОНА В СРЕДНЕМ ВЕСЕ – ДРООНАААА!

Опять заиграла многим знакомая музыка, Дрон, лежа на Джеке и говорит «Плюнь на моду и погоду, Слушай рок люби свободу». После чего он забирает титул у рефери и скрывается где то на арене.

CJ Fire против Проклятого. Бой без ДК.

Саша: вялый был матч, но из-за уважения к тебе, было круто. Но сейчас на очереди ещё один матч Фаер против Проклятого.

Лёха: А вот с чего всё началось:

Показывают видео: Дверь в архив была открыта. На полу валялось много кассет с разными названиями: ‘ Все бои Джея’, ‘ Лучшие моменты из матчей Пани’ и прочие. На стуле сидел CJ Fire и смотрел на экран телевизора. В руке у него была упаковка из-под кассеты. На упаковке было написано: ‘ Все бои Проклятого’. CJ убрал все кассеты и вышел из архива. Он шел по коридору в поисках кого–то.

- О, Алекс, привет.
- Привет.
- Слушай, у меня к тебе просьба.
- Какая?
- Назначь мне матч против Проклятого на ‘ Open your eyes’ без дисквалификации, я тебя очень прошу.
- Я подумаю.

И с этими словами Фокс направился в свой кабинет.

Видео закончилось, и заиграла музыка CJ Fire’а. Он появился на рампе с серьезным лицом, публика его встретила смешанными чувствами. Он поднял руку, в которой он держал кейс и сработали фейерверки. Он пошел в сторону ринга раздавая ‘пять’ фанатом. CJ забрался на ринг, поставил кейс. Забрался на третий канат и сделал сальто назад, после чего снял маску, кинул в сторону фанатов и начал ждать противника. Долго ничего не происходило. Фанаты завили кричалку: ‘’ ПРОКЛЯТЫЙ! ПРОКЛЯТЫЙ! ПРОКЛЯТЫЙ!”, - на что CJ Fire начал кивать головой, отрицая их кричалку. ‘DONG!’…. свет в зале погас, и фанаты кричали от радости. На рампе появился туман, через который почти ничего нельзя было разглядеть, туман начал появляться и вокруг ринга. Из тумана начали появляться темные, безликие фигуры. Кто-то ходил, кто-то смотрел в пустоту. Внезапно из тумана вышли две шеренги таких же темных фигур, они были закованы в кандалы. Шеренги тянулись от рампы до ринга и шли параллельно друг другу. Они остановились, повернулись спиной к зрителям и начали звенеть кандалами. CJ начал нервничать, он ходил из стороны в сторону, и не верил тому, что сейчас происходит. Туман немного осел, и на рампе неподвижно стояла одна фигура. Фигура в черной безрукавке с капюшоном, черных штанах, татуировки на руках – это был Проклятый. Он держал в руках стеклянный шар. Зрители закричали еще сильнее. Проклятый пошел медленной походкой рингу. Забравшись по ступенькам, он поднял руки и закатил глаза, туман рассеялся, а темные фигуры исчезли, оставив от себя лишь кандалы.

ГОНГ! CJ Fire не мог поверить, что перед ним стоит Проклятый. Он протянул руку, чтобы дотронуться до него, но Проклятый резко схватил её и ударим коленом в торс CJ’ею. Проклятый начал забивать CJ’я ударами и забивать его в угол ринга. Проклятый не останавливался, даже когда CJ упал. Проклятый слез с ринга и начал закидывать на ринг стулья, лестницу, столы, биты, мусорные баки, потом вновь забрался на ринг, взял стол, разложил его, но сзади CJ Fire ударил его стулом и приготовился провести Бульдог, но Проклятый бьет его локтем по голове, обхватывает её и перепрыгивает через стол. CJ падает на стол, который разламывается.

Затем Проклятый поднял CJ’я и надел на него мусорный бак и выкинул за ринг. CJ Fire начал снимать бак с себя, а Проклятый начал набирать разгон. CJ Fire снял бак и тут же Проклятый пролетает между двумя канатами, ногами вперед, и CJ отлетает. Он приземляется на стол комментаторов. Проклятый берет стул, пододвинул CJ’я и провел ему ДДТ на стул. Потом он откинул стул и своего противника и принялся очищать стол комментаторов. Но не успел он начать, как CJ Fire вновь ударил его стулом по спине и кинул в железные ступеньки. CJ положил противника на ступеньки, забрался на стол комментаторов, сделал таунт, сделал сальто назад и… Проклятый скатывается с лестницы и CJ приземляется на ступеньки. Проклятый ждет, пока CJ Fire привстанет, и проводит Панкик.

Лёха: А вот и наш местный Гробовщик.

Саша: Ну, вот зачем брать чужие гиммики. Неужели, у него фантазии не хватает на что-то новое?

Лёха: Ты, как Макс, сейчас. Он тоже вечно недоволен, что рестлеры берут чужие идеи.

Саша: И правильно делает!

Подняв соперника, он хочет кинуть его в столб, но CJ реверсирует и в столб летит Проклятый. Fire берет стул и начинает избивать Проклятого в грудь, при этом Проклятый еще и бьется о столб. ‘1…2…3…4…5…6…7…8…9…10’, - считали фанаты. Последний удар был по голове. CJ Fire закидывает противника на ринг, одевает на него мусорный бак. Затем, берет биту и начинает избивать бак. Бак весь погнулся, да и сам Проклятый уже лежал на ринге, но CJ даже не думал останавливаться, он уже даже начал избивать его ногами. Наконец он успокоился и снял бак с Проклятого. Тот лежал без движения. CJ Fire кладет его в угол ринга, кладет мусорный бак на уровне головы и закрепляет его между канатами, забирается на угол ринга и проводит… ВАН ТЕРМИНАТОР! Бак улетел за ринг, а зрители начали кричать от радости. CJ поднял Проклятого на третий канат, забрался на него сам и проводит Суперплекс с третьего каната. CJ, от усталости подползает к углу ринга, но Проклятый резко поднимается, отчего CJ Fire был просто в шоке. Проклятый резко прыгнул на своего соперника и начал избивать его. Затем он вышел за ринг и закинул на него железные ступеньки и кандалы. Кандалы он одел на CJ’я а сам поставил железные ступеньки недалеко друг от друга, на них положил лестницу, потом стол и посередине под всей этой конструкцией он поместил мусорный бак. Проклятый поднимает CJ Fire’а, закидывает его к себе на плечи и проводит бомбу, стол и лестница сломались, а бак погнулся. Затем Проклятый проводит Underhook и Blue Code и удержание…1…2…3… ГОНГ! Проклятый берет шар и медленно покидает арену.

Лёха: Ясно-понятно. Дальше можно шоу не смотреть буду одни тупые сквоши.

Саша: А как же матч в три этапа между Росси и Тони?

Лёха: Его отменили.

Саша: Отличненько…

История рестлера

К рингу выходил Семён Невзоров, держа в руке стул, а в другой микрофон. Зрители его радостно приветствовали. Семён подошел к рингу, залез на него, поставил стул. Зрители не хотели умолкать, но Семён сел на стул, приставил микрофон к губам и все затихли.

Всем привет это Семен Невзоров и новый выпуск ‘история рестлера’. Я расскажу вам о самом влиятельном человеке в СБА, тот, кто может не выступать на ринге, но все его знают – Алекс Фокс. Сергей Глазырин родился 23 октября 1978 года (36 лет) в Стерлитамаке (респ. Башкирия). Рестлингом увлекался с детства и с другом они основали свою федерацию, где отрабатывали приемы. В 2005 году дебютировал в WZ, под именем Фокс, но скатился в лоу-кард. Сменил имя на Алекс Фокс, а также сменил музыкальную тему и выиграл командное чемпионство. Потерял титул на следующем шоу. Спустя две недели выиграл хард-корр титул, но разорвал контракт.

В конце 2005 дебютировал в CrossFase Wrestling Federation. Дебютировал под тем же именем и через два месяца выиграл титул компании и был награжден, как ‘ лучший дебютант ‘. Начал один фьюд с Эдвародом и в марте 2006 года он потерял свой титул, проиграв Эдварду. Вернул титул через два месяца, выиграв все того же Эдварда. Начал фьюд с Великолепным Дрю (будущим Проклятым) и на Июльском ППВ они дрались в матче с лестницами. Дрю взял реванш через две недели и выиграл титул компании. Несколько раз становился хардкор чемпионом и чемпионом в среднем весе. В 2007 году вновь выигрывает титул компании, но быстро его сливает, из-за кешинга. В середине 2007 года начал самый яркий и долгий фьюд в компании против группировки Security. В группировку входили – Коннор, Ultimate Sam, Axe, Джеймс ‘ Хулиган ‘, команда ‘ Разорители пустоши ‘ и Каламити. Эти ребята провели в Июне 2007 года матч семеро против одного. Алекс дрался как мог, но Security одержала верх. На ППВ ‘ King of Blood ‘ прошел ганглет матч, где победил Алекс. Фокс бросил вызов капитану группировки – Каламити и предложил матч ‘ Три стадии Ада ‘ за титул чемпиона в тяжелом весе, которым владел Каламити. Матч прошел на одном из еженедельников, но окончился дисквалификацией чемпиона. Прошел матч – реванш в адской клетке. Security пытались помочь своему лидеру, но у них не вышло – Алекс выиграл титул. В январе 2008 года Axe сразился с Фоксом в матче без дисквалификаций. Алекс проиграл в очень кровавом и жестоком матче, но случилось кое-что пострашнее, чем проигрыш титула. Алекс Фокс получим травму спины, вывих и подвывих шейных позвонков, перелом двух ребер и сотрясение мозга. Алекс Фокс отсутствовал в течение 5 лет! Вылечив все травмы он поднялся на ринг с промкой о том, что хоть он и здоров, но выступать ему запрещают и поэтому он заканчивает активную карьеру рестлера. Два месяца был менеджером а потом и вовсе покинул компанию.

Основал свою федерацию под названием – SBA . Он нечасто появлялся да и появления я не вижу смысла описывать.

Его финишером является Гарпун. А на этом все спасибо за внимание и ждите новую историю.

0

2

Массовый матч с лестницами за пояс динамитного дивизиона

Все реслеры уже на ринге, лестницы в рабочем состоянии и расставлены с около выхода на рампу с обеих сторон в порядке возрастания длины (всего их 10, по 5 с обеих сторон от выхода, самая маленькая имеет длину 0.5м, а самая большая 4.5м), но нет лишь самого Чемпиона.

И вот играет всем уже знакомая всем музыка, и на рампе появляется Чемпион Динамитного Дивизиона - Эрн Маккой! С поясом на ремне и с "Хельгой" (Лопатой) в руках. Эрн уверенной походкой проходит на ринг, отдает пояс рефери и встает в свою часть ринга.

Лёха: Судя по количеству учатсников, матч не должен быть сквошем. Хотя, как показывает статистика, сквоши – вещь неожиданная.

Саша: Да хватит тебе наводить тоску на всё. Смотри лучше.

Гонг!
Сразу начинается замес. Эрн собирается огреть лопатой Кудини, но вдруг на Чемпиона налетает Джефф Хиро, Маккой роняет "Хельгу" и оба реслера выпадают за ринг. Крэйзи Фиш единственный, кто не участвует замесе, он сразу же спускается за ринг и отправляется за первой в матче лестницей. Рыба хватает трёхметровую лестницу и направляется к рингу, но путь ему уже преградили Артем Громов, Клан и Джет Раудлер. Это не останавливает реслера, он методично сбивает с ног и дезориентирует всех трех противников на своем пути с помощью лестницы и заталкивает сие орудие на ринг. Джэфф жестоко избивает Эрна на рампе. Хиро запускает Маккоя в ограждения... удачно! Пробует еще раз в противоположные стороны, но Эрн приходит в себя, отскакивает от заграждений и проводит противнику Инзульгири в полете! Далее Чемпион хватает Хиро за шкирку и отправляет в лестницы справа от выхода... Страйк! все лестницы разлетается в стороны. Эрн собирается запустить оппонента в другие лестницы, но тот отбивается и... "Поворот Судьбы" на Динамитном Чемпионе! Прямо в начале матча! Теперь Хиро хватает обидчика за шкирку, запускает его в лестницы, и Маккой влетает спиной в самую первую, сшибив остальные по принципу домино.

Лёха: Начало мне нравится. Посмотрим, что дальше.

Саша: Да-да.

А в это время на ринге разворачиваются настоящие боевые действия. Фиш, воспользовавшись суетой, сразу же ставит свою лестницу в центр ринга, ползет вверх... но к нему между ног подлезает Злой Рок и проводит "Электрический Стул" с лестницы! Рок встает на ноги, но тут же получает "Шепот Ветра" от Дарко Хадо! Не успел Хадо собраться с мыслями, как его подхватывает на плечи Кудини и... F5!!! Довольный Кудини взбирается по лестнице, он уже на вершине, но вдруг подключается Крис Крашер, который толкает лестницу сбоку, та падает вместе с Кудини... и Куд налетает своим животом, прямо, на верхние канаты!! Крашер улыбается, но тут сзади подскакивает Ночной Странник и мгновенно проводит Крису Хэдлок Драйвер! Странник решает отойти в угол, чтобы взглянуть на поле боя и собраться с мыслями, но он не примечает Марка Шмидта, и тот припечатывает Странника в угол своим мощнейшим "Гарпуном"! Марк обратно поворачивается в центр ринга, но сразу же получает Лестницей по голове от Гарби! Но вдруг Гарби получает локтем по спине, роняет лестницу, оборачивается... и сразу же получает СТО от Эксперта ЛИО на лестницу, что уронил секундой ранее!

Лёха: Охохо, ничего себе.

Саша: Все валяются… пьянь одна.

В итоге, все, кто находился на ринг лежат, а Эксперт хватает лестницу и ставит ее в центр ринга. Эрн и Джэфф ведут размен киками около выхода за кулисы, второй начинает побеждать, но вдруг Эрн обхватывает ногу соперника своей ногой и проводит Русскую Подсечку Джэффу Хиро, прямо, об минитрон! Эрн поднимается на ноги, Джэфф, держась за затылок, тоже... но вдруг на них нападают Клан и Артем Громов. Артем валит Эрна на пол и начинает душить предплечьем, а Клан точными панчами заводит Джэффа за кулисы. Хиро пытается отбиваться от ударов противника, отступая по коридору, но это, особо не помогает. Вдруг Хиро замечает ящик, он мгновенно открывает этот ящик, достает оттуда первый попавшийся предмет (на его удачу этим предметом оказывается железная труба), и огревает им Клана! Теперь уже Клан отступает по коридору от Джэффа Хиро. Реслеры забираются все выше и выше, и вот они случайно заходят в каморку, где отвечаю за свет и музыку. Клан сразу же замечает несколько маленьких мониторчиков на одном из столов и поочередно начинает кидать их в Джэффа, но тот... отбивает все мониторчики железной трубой, как настоящий бейсбойлист. Хиро разводит руками, мол, "Что теперь будешь делать", а Клан молниеносно, не теряя времени, срывается на противника... и проводит ему "Гарпун"! Джэфф ничего не может сделать и влетает спиной в заграждение из шифоньера.

Лёха: Нет!!! Там же заграждение!

Саша: Утилизация старых вещей красивым образом.

А в это время внизу Громов выходит на свой коронный ДДТ Эрну Маккою... но действующий Чемпион реверсирует прием в Нозерн Лайт Сюплекс, проводит два Легдропа, с правой ноги, и с левой, затем берет разбег и приземляется своей задницей на грудь оппонента! Эрн поднимает Артема... но внезапно, все же, получает коронный ДДТ от Громова, прямо, на голый пол! И вот на вершину титантрона выходит Клан с Джэффом Хиро подмышкой и что-то кричит Громову. Артем кидает Эрна Маккоя на сбитые им же лестницы, Клан поднимает на руки Джэффа Хиро и... бросает вниз, прямо, на Эрна, но Маккой откатывается в сторону и Хиро приземляется спиной на груду лестниц, заодно сломав напополам одну из них!!! Артем идет разобраться с Чемпионом, но тот хватает самую маленькую лесенку и огревает Громова ею по лбу. Но тут уже из-за кулис снизу выбегает разозленный Клан, Эрн замечает его, Клан бежит на Маккоя для Супермэн Панча... но Эрн отходит в сторону и Клан влетает кулаком в своего временного союзника Громова! Эрн пытается огреть Клана по спине той самой лесенкой, но тот сразу же разворачивается и проводит Биг Бут в щащло Маккоя, прямо, через эту лесенку. Эрн решает прильнуть к минитрону, чтобы собраться с силами, но клан уже взял разгон... но Маккой откатывается в последний момент и Клан влетает Гарпуном в минитрон!!! Разбивая его в хламину!!! Маккой направляется в сторону ринга... но вдруг его за ногу хватает полуживой Громов и валит на пол. Затем Артем хватает руку Чемпиона для того, чтобы провести Короткий Клоузлайн, Громов уже притягивает Эрна к себе, но Маккой сгибает свой локоть и... БЛЭКХАММЕР Артему Громову!! И Громов падает на пол с окровавленной переносицей и разбитым лбом. В это время на вершине лестнице противостояние вели Эксперт Лио и Кудини. Куд победил в размене Панчами и начал колотить Эксперта лбом об вершину... но вдруг Лио внезапно собрался с силами, обхватил шею Кудини и провел ему Бульдога с вершины лестницы!

Лёха: Мать твою… Бульдог!!! С лестницы!!! Похоже, я реально ошибся на счёт этого матча. Сквошем он точно уже не будет!

Саша: Ну, вот. Давай смотреть дальше.

А внизу на ринге Ночной Странник обнаружил лопату Маккоя "Хельгу" и жестоко избил ею Гарби. Эрн продолжил свой путь к рингу, но его огрел по спине Джет Раудлер второй маленькой лесенкой. Затем Джет попытался добить лежачего Эрна, но Эрн схватил, рядом лежащую. Первую маленькую лесенку и защитился от удара. Реслеры начали драться маленькими лесенками. Никто не одерживал победу, как вдруг Эрн кинул свою лесенку в Джета, но тот отбил ее. Затем уверенный в себе Раудлер поднял над головой свою лесенку, чтобы добить безоружного противника, но тем самым открылся для атаки, и Эрн Маккой молниеносно провел Инзульгири в щащло оппонента! Джет пошатался, да не упал, Поэтому Эрн отобрал у Раудлера его лесенку, начал беспрерывно наносить удары противнику по голове... но Джет все равно не собирался падать... терпение Чемпиона кончилось, он с треском кинул лесенку себе под ноги и... с яростной скоростью провел Джету Раудлеру Килсвитч (коронный Джета), прямо на нее!! Похоже, лицо Раудлера начало кровоточить... Как только Эксперт Лио поднялся на ноги, сразу же получил от Ночного Странника удар Хельгой по лицу. Затем Странник увлекся нанесением ударов, и они с Лио оказались за рингом. Из "живых" на ринге оказался только Гарби, и, несмотря на F5 и жестокое избиение лопатой поднялся и пополз наверх к заветному титулу. Какое-то время можно было заметить бегающего по рампе туда и обратно Марка Шмидта, и минующего вооруженного Ночного Странника и потасовку Эрна и Джета. Но он не просто бегал, он носил на ринг лестницы, в итоге он принес на ринг целых четыре. Ну и как только Гарби сквозь силы пополз за Чемпионством, Шмидт поставил сзади него две полутораметровые лестницы, положил на них 2.5 метровую, затем приставил, к стоящей на ринге, 4.5 метровую лестницу, вбежал по ней, и, сшибив Гарби с вершины лестницы, впечатал с лету его спиной в конструкцию, что стояла сзади него, разбив, таким образом, напополам 2.5 метровую лестницу. Публика оценила сей заумный спот Шмидта.

Лёха: Публика в восторге, комментаторы в восторге, Шмитд в восторге, Гарби в ауте.

В это время в себя пришел Крис Крашер и начал возить Злого Рока лицом по верхним канатам. Как только Эрн развернулся к рингу, после избиения Джета Раудлера, в него Суицидальным Прыжком влетел Дарк Хадо! Дарк сразу же принялся обрабатывать Чемпиона, после чего отвесил ему Дропкик, Эрн перевалился через ограждения в зрительский зал. А Хадо, не теряя времени, взял нетронутую 3.5 метровую лестницу, приставил ее к ограждениям, взял разбег по ней и совершил красивейший прыжок на Эрна Маккоя! Поскольку все зрители первых рядов покинули свои места, и отошли подальше после того, как увидели. Что собирается делать Дарк Хадо, Эрн влетел в пустые железные стулья. Дарко собрался продолжать доминировать, но Чемпион огрел его, первым попавшимся под руку стулом. Затем Эрн кинул стул в руки Хадо и провёл Вело Кик, прямо, по стулу в лицо противника. Дарко упал на спину, держа стул на груди, Маккой, воспользовавшись этим, взял разбег и провел Хадо Роллинг Тандер, прямо, на стул, после чего побежал дальше, отскочил от ограждений, сделав Львиное Сальто, и приземлился, ровно, на Дарко! Измотанный Чемпион решил покончить с соперником, он поставил два стула рядом спинками в разные стороны, развернулся к Хадо... но тот уже был на ногах. Дарко, сквозь силы, поднял Маккоя на Бомбу, но Эрн реверсировал Бомбу в Хурикэнрану... Дарко полетел спиной на стулья... но пролетел мимо и приземлился на ноги и по энерции пробежал дальше!! Зрители зааплодировали Хадо. Дарко обернулся к Маккою, тот стоял перед стульями и приманивал его к себе, Хадо пустился в атаку, надеясь сбить противника Биг Бутом на стулья, но тем самым совершил ошибку, и Эрн Маккой реверсировал атаку в "ДаркХадоБомб", прямо, на стулья! Таким образом, Дарко, как и Джет принял на себя собственный коронный приём.

Лёха: ОХОХОХ! Бомба на стулья. Прощай динамитный чемпион. Саш, а ты что молчишь?

Саша: Я смотрю. Это приятнее, чем комментировать. Не упускаю интересные моменты.

Лёха: Ты – комментатор. Должа комментировать!

А на ринге на вершине лестницы идет размен между Крэйзи Фишем и Марком Шмидтом, Марк одерживает победу, залезает на две ступеньки выше, но Фиш вновь начинает атаковать. Вдруг Марк понимает, что голова его противника находится на уровне его пояса, поэтому Шмидт просовывает голову Рыбы себе между ног, готовится провести Родословную с вершины лестницы... но Крэйзи Фиш раскачивает лестницу и оба реслера падают вниз. Марк приходит в себя, поднимается на ноги, но тут же получает "Крэйзи Хэнд" от Сумасшедшей рыбы. Далее Фиш начинает забивать соперника в углу с помощью лестницы, когда Шмидт уже хорошенько размяк, фиш поставил, прямо, перед ним полутораметровую лестницу, а на нее облокотил 3.5 метровую, затем взял разбег по ней, чтобы влететь задницей в лицо оппонента, но Шмидт в последний момент ушел из-под атаки, и Фиш обнаружил себя, попросту, сидящим на тернбакле. Шмидт сразу же воспользовался ситуаций и провел сопернику Суперплекс на лестницу, которую Фиш разложил секундами ранее, а противостояние Крашера и Злого Рока ушло за ринг, теперь уже Рок водит лицом Криса, и уже по ограждению. Но Крашер выжидает время... и внезапно проводит Року КодБрэйкер! Затем Крис собирается зафиксировать "Стены Иерихона", но Рок скручивает оппонента и сам фиксирует свой болевой "Пятерку"...! Ночный Странник, с Хельгой наперевес, бежит по рампе, чтобы взять нетронутую гигантскую лестницу... но вдруг на него из зрительского зала влетает Эрн Маккой и сбивает с ног точным Дропкиком. Странник сразу же начинает атаковать Эрна его же лопатой... но все мимо. Затем он пробует колющие атаки острым концом лопаты... но также мимо. В итоге Чемпион выхватывает свою же лопату у Странника и хорошенько заряжает ему по щам! Странник падает на рампу и прижимается спиной к ограждениям, Эрн фиксирует голову соперника на том же месте и... начинает бить лопатой по лицу противнику, тем самым вбивая его затылком в ограждения!!! Странник больше не может терпеть подобной боли и пытается уйти, но Эрн хватается за его маску и... срывает ее! Странник сразу же закрывает лицо руками и начинает ползти к выходу за кулисы, но у него не хватает сил, и он теряет сознание посередине рампы лицом вниз. Эрн же, в это время, поднимает маску поверженного соперника над головой и разрывает ее на части!

Лёха: Ещё один худо-рестлер в ауте.

Саша: Не бой, а сказка. Но Паня всё равно лучше бои показывает.

Лёха: Это то да, но вот мне кажется, что этот бой будет в номинации через полгода.

Саша: Он обязан быть в числе лучших.

Чемпион уже наконец-то почти вернулся к рингу... но ему прилетает Супер Кик от Эксперта Лио! Далее Лио хватает маленькую лесенку, забивает ее лежачего Эрна и фиксирует на Чемпионе свой болевой "Шоу-Лок"! Но Эрн не собирается так просто сдаваться, он находит в себе силы подняться на ноги, держа на руках, держащего его в болевом Эксперта Лио, затем делает пару шагов... и бросает Лио спиной на маленькую лесенку, которую он моментами ранее использовал в качестве оружия. Но Эксперта это только раззадорило, он поднимается, выходит на Инзульгири... но Эрн ловко пригибается от атаки и проводит Инзульгири сам! Третье за вечер Инзульгири от Эрна Маккоя! Маккой срывает с себя бандаму, неужели настало время для одного из его коронных? Нет! Чемпион заходит Эксперту за спину... и начинает душить его своей банданой!! Лио сначала пытается сопротивляться, но вскоре у него кончаются силы, синеет лицо и, он теряет сознание... В центре ринга ведут размен панчами измотанные Крэйзи Фиш и Марк Шмидт. Силы абсолютно равны... как вдруг ниоткуда не возьмись, появляется Кудини и встречает лбами двух реслеров! Затем Куд ведет Фиша и Шмидта к краю ринга и проводит им Двойной Чоукслэм за ринг! Злой Рок достаточно измотал своего оппонента Криса Крашера, он отпускает его, чтобы перейти к активным действиям... но вдруг получает по затылку лопатой! Рок пытается подняться... но ему вновь прилетает по лицу! И еще раз! И еще! В итоге Рок срывается, несмотря на боль, поднимается на ноги... но где же его обидчик? А Эрн Маккой уже на стойке ринга, прыжок... и удар "хельгой" с размаху с третьего каната за ринг! В себя начинает приходить Крис Крашер... но ненадолго, так как его пробуждение прерывают несколько точных ударов по болевым точкам древком лопаты от Динамитного Чемпиона. После этого Эрн стаскивает самую длинную лестницу с ринга, опирает ее на край ринг и ограждения параллельно полу и кладет на нее Крашера и Злого Рока. Затем Маккой забирается на стойку ринга, чтобы совершить "Падение Лебедя", но медлит... и не зря, так как Крис начинает дергаться и сваливаться с лестницы. Эрн поправляет Крашера, нанеся ему заодно еще пару хороших панчей, но вместо того, чтобы забраться опять на стойку решает совершить прыжок с лестницы посередине ринга. А в это время Кудини как раз выбрасывал Фиша и Шмидта Двойным Чоукслэмом, Эрн уже собрался лезть по лестнице, как его схватил за горло Кудини и скинул Чоукслэмом к Рыбе и Марку. Итак, Джордан Куд один на ринге, он взбирается по лестнице, хватается за пояс Динамитного Чемпиона... но не может его снять... пояс застрял... А в это время на ринге появляются Марк Шмидт, крэйзи Фиш и Эрн Маккой, они поднимает лестницу с Кудом, наклоняют ее... и Кудини падает на продольную лестницу, прямо, на Злого Рока и Криса Крашера!!! Лестница ломается на две части!!! Но что это? Кудини еще пытается подняться... но Марк сразу же хватает полутораметровую лестницу и бросает ее в Джордана, попадая ему точно в голову... Итак, на ринге трое активных реслеров: Марк Шмидт, Крэйзи Фиш и Эрн Маккой. Джэфф Хиро лежит в обломках лестниц около рампы, Клан в пробитом минитроне, Дарк Хадо в обломках стульев в зрительском зале, на рампе лежат окровавленные Джет Раудлер и Артем Громов, опозоренный Ночной Странник и спящий Эксперт Лио, за рингом на пробитых лестницах находятся Кудини, Крашер и Злой Рок, а по другую сторону Гарби. Реслеры стоят в разных частях ринга и смотрят друг на друга, ожидая первого шага. В итоге изнеможенный Эрн опирается в угол ринга и говорит что-то вроде "Давайте там пока сами, я устал, писец". Разумеется, это срабатывает стимулом, и Рыба со Шмидтом бросается на Эрна. Чемпион получает "Гарпун" от Марка, а затем еще и "Родословную"! теперь настала очередь Фиша, он закидывает Маккоя себе на плечи и проводит "Несчастливый Конец", а затем еще и добивает "Сэйвом". Марк и Фиш сталкивают Эрна с ринга и сами начинают замес за лестницу.

Лёха: Вот вроде двое нормальных мужиков, а дерутся за стремянку. Нет, бы за тебя подрались что ли, или за жену Юкио Тогэ.

Саша: За меня драться никто не будет. Чисто из-за уважения и страха к Пане.

Но Маккой еще не разбит, он пытается контролировать себя, но это был край, глаза Эрна наливаются кровью... и он входит в состояние раша! Эрн Маккой как будто со вторым дыханием врывается на ринг, проводит мощнейший Клоузлайн Рыбе, после который Фиш переворачивается в падении, и неистовый Спининг Хил Кик Шмидту, после которого Марк складывается, как бумажный человечек. Далее Эрн заталкивает Рыбу в угол и начинает прессовать панчами и апперкотами со зверской скоростью! Удар за ударом! Удар за ударом! На пике Маккой доходит до скорости 5-6 удара в секунду, затем отталкивается от канатов... и влетает в соперника с мощнейшей вертушки!! Теперь очередь Шмидта, Маккой проводит четыре прекраснейших высокоскоростных Сюплекса, затем поднимает Шмидта на плечи (как на Элэктро-стул), забирается с ним на тернбакл и.... "Ассаулт-Драйвер" Марку Шмидту!! Вдруг Эрн начинает тяжело дышать, а от его глаз отходит кровь... состояние раша закончилось.

Лёха: Ну зачем ты так. Повалялся бы за рингом, отдышался и с восстановленными силами в бой. Нет! Тебе надо всё и сейчас.

Саша: Если ты с Эрном болтаешь, то он тебя не слышит.

Лёха, симулируя удивление: ой, да ты что. А я и не зхнал.

Саша: Да ну тебя.

Пользуясь ситуацией, Эрн ставит лестницу и на последних силах ползет по лестнице. И вот он уже на вершине, но оказалось, что с другой стороны уже подползает Крэйзи Фиш. Маккой понимает, что не справится с ним, поэтому раскачивает лестницу, лестница с Рыбой падает, а Эрн цепляется за пояс. Чемпион пытается дергаться, чтобы снять пояс, но тут на него прыгает Марк Шмидт и пытается забраться вверх по Маккою к поясу! но тут в игру возвращается... Гарби. Он атакует Шмидта, ловит его на плечи и проводит ему свой коронный "Бегущий Паурслэм"! Затем отдохнувший Гарби залезает на стойку ринга, совершает прыжок и проводит Дропкик, висящему Эрну Маккою! Эрн с поясом на крюке отклоняется в сторону... но так получается, что крюк вылетает из петель и Эрн падает на ринг... с поясом в руках... Эрн Маккой защищает свое Динамитное Чемпионство!

Лёха: Уважуха чемпу! Молча вышел, молча всех избил и защитил своё чемпионство! Всегда бы такие матчи наблюдать!

Саша: Публика тоже в восторге.

Гарби ошарашенный сидит на ринге, держась за голову, к нему подходит Эрн Маккой со своим поясом, хлопает по плечу... и проводит Блэкхамер! А затем, прихрамывая, под овации толпы уходит за кулисы.

Клоун и парковка

Саша: А сейчас главный матч ППВ…

Снова выключается свет и включается видео.
Зазвучала музыка действующего чемпиона СБА. На рампе появился Клоун с титулом на плече. Он уверенно спускался к рингу, насмешливо посматривая по сторонам. Зрители - букали его и ожидали, кто же вмешается в выход. Но - никого не было. Клоун, взял микрофон, но не отходил от комментаторского стола. Все - замерли в ожидании. Клоун, подошел к Саше и обратился:

"Ну и, где же Твой всемогущий парень, сучка?!", - спросил Клоун, - "или он же такой никакой, как и Ты в постели?!"

Клоун громко засмеялся. Зрители, шутку не оценили, за что получили фак в ответ. Клоун посмотрел по сторонам, ничего не поменялось. Никого. Абсолютно никого по сторонам. Клоун подошел поближе к Саше и попытался взять ее за волосы, но вмешался Леха. И тут же, получил Дроб-Кик. Леха отлетел, через стол. Клоун бросил в него микрофон. К Лехе побежали врачи, а Клоун - куда-то потащил Сашу. Включилось видео. Клоун нес Сашу на плече к машине на парковке. Неожиданно, раздался рев мотора. На арену на бешенной скорости влетела машина. Это был автомобиль - Тойота Ланд Круйзер. Зрители офигели, Клоун поставил Сашу и развернулся. Из машины вышел Паня, которого привез Дрон. Паню - было не узнать. У Дрона, был офигенный синяк под глазом. У Пани - перевязана рука, течет кровь с головы. То, что произошло - было непонятно никому. Судья шел за чемпионом и тоже, мало что понимал. Зрители в зале стали бешено поддерживать Паню. Дрон подбежал к судье и сказал, что матч за чемпионство СБА - начинается. Клоун, снова, попытался схватить Сашу, но получил Броу-Кик на собственную машину от Пани. Зрители поняли, что все будет очень неожиданно, что все будет круто и, что многое впереди. Пока Клоун валялся без сознания, Саша бросилась к Пане. Тот обнял ее, подошел к Дрону, попросил отвести ее в зал. Дрон - отказывался, куда-либо отходить. Паня показал тому, что боятся, уже, нечего. Они продолжат бой. Дрон, забрал Сашу и удалился, что-то сказав судье. В это время, Паня снял с себя шапочку и вытер кровь. Снял с себя свою толстовку, под которой была обычная ничем неприметная футболка. Клоун, поднялся и стал с другой стороны машины. Паня просто стоял и смотрел на того. В глазах была ненависть и пустота, которую сложно было чем-то запомнить. Клоун - не мог понять, что происходит с Паней. Он никуда не бежал, не шел. Паня - просто стоял на одном месте. Клоун начал выкрикивать, что-то Пане. Тот посмотрел на него одним глазом и дал понять Клоуну, что ему абсолютно все равно, что говорит ему этот неудачник. Клоун пошел к другой машине и открыл капот той. Немного порывшись, он обнаружил палку Кендо, с которой и приближался к Пане. Паня - не моргнул и глазом, Клоун взял разбег и попытался ударить Паню палкой, но тот сел на шпагат и Клоун пробежал мимо. Развернувшись - действующий чемпион получил фирменный удар с вертушки от Пани. В принципе, Паня мог, уже, удерживать Клоуна, но делать это он не собирался. В это время, пока Клоун отходил, Паня пошел к машине, на которой он приехал.

В зале, потихоньку начали скандировать: "Паня-Паня". А овации, сорвал Леха, который отказался от госпитализации и в воротничке вернулся на свое место. Рядом с ними за столом сидел Дрон.

"Спасибо, Леха", - тихо сказала Саша

"Не за что", - с трудом ответил тот, - "если все так произошло, и увидев Паню, я понимаю, что они уехали сразу после выступления Дрона не просто так."

"Не просто", - ответил молчаливый Дрон, - "Паня, еще, выйдет сюда, сказать пару слов"

"Не злись на него", - попросила Саша.

"Я - не злюсь. Я - не понимаю, поступков Клоуна", - ответил Леха, - "мы же ему ничего не сделали"

"Зато Паня, сделал", - сказал Дрон,- "и еще, сделает"

В это время, Паня из багажника достал полотенце, которым намотал руку, бутылку виски и стаканчик. Отпив глоточек, Паня посмотрел, где находится Клоун. Тот встал и побежал к Пане, который схватил бутылку, ударил ею Клоуна и поймал его на руки. Он положил его на ногу и провел сестру Эбигейл. Удержание, 1 —- 2 —- 2,5, но Клоун - вырывается. Паня, улыбнулся и увидел, что у Клоуна, так же, течет кровь. Паня поднялся с земли, поднял Клоуна и потащил его к машине, он открыл багажник и положил левую руку Клоуна и резко закрыл багажник. Чемпион завыл от боли. Это была адская боль, для Клоуна. Но Паня, абсолютно не обращал на это внимание. Он открыл багажник, поднял Клоуна на плечи и потащил его к другой машине. Поставил на ноги, разогнал Клоуна, но в последний момент, Клоун контратаковал и отправил Паню в лобовое стекло машины. Паня пробил его насквозь и остался лежать там. Клоун довольно захихикал и пополз к Пане, но когда он хотел удержать Паню, тот контратаковал его "Приветом из Украины". Клоун начал задыхаться, губа его треснула, но Паню ничего не останавливало. Он все крепче и крепче сжимал ногами голову соперника, но в последний момент, перед тем, как подошел судья, Паня - отпустил голову Клоуна. Все поняли, так просто - Паня не даст закончить этот бой Клоуну. с трудом, Паня вылез из машины и просто рухнул на землю. Клоун вылез с другой стороны и сделал, тоже, самое. Судья начал отсчитывать 1--2---3---4----5---6----7----8, но Паня таки встает. С огромным трудом, залитый кровью Паня дал понять, что этот бой будет продолжаться. Паня схватил Клоуна и провел тому Суплекс. Клоун встал и начал атаковать Паню киками по ногам, Паня оказался на коленях и Клоун попытался провести тому кик в голову, но Паня ушел от такого развития событий. Паня поднялся и провел СпайнБастер, после чего взял Клоуна за горло и провел тому Чокслэм. Лег сверху спиной на соперника: 1---2----2,9, но Клоун все равно отрывает плечо. Паня улыбнулся и встал. Поднял Клоуна на плечи и пошел в направлении к машине. Клоун спрыгнул перед машиной с плеч. Паня залез, уже, на машину и стал звать туда же и Клоуна. Клоун полез на машину и получил в челюсть, оба, стояли на крыше микроавтобуса. Паня получил удар в челюсть, но контратаковал того Биг-Бутом. Паня поднял на спину Клоуна и провел тому Шелл-Шок. Встал и провел, еще, один. Крыша треснула и оба оказались внутри машины.

Комментаторы, зал - были просто обезкуражены. Что же теперь будет?!

Леха: "Нехилое зрелище, мы здесь с Вами наблюдаем"

Саша: "Ну, это, как сказать"

Дрон: "Бой - самый обычный, сомневаюсь, что Паня сам его оценит высоко"

Леха: "Ну, почему же?! Ведь мы увидели столько красивых моментов. Думаю, скоро наступит развязка"

Дрон: "Развязка - не самое главное, что все хотели бы увидеть. Паня - мог удерживать Клоуна, еще, при мне, после первой вертушки. Но, проблема в том, что сделал сам Клоун и почему Паня приехал так поздно"

Леха: "Судя по Вашему внешнему виду, сложно было догадаться"

Саша: "Как же я хочу, чтобы этот кошмар побыстрее закончился"

Открылась дверь и из машины медленно вылез Клоун. Он осмотрелся по сторонам и с презрением пытался понять, где же Паня. В этот момент, Паня стоял на обломке крыши. Клоун развернулся лицом к тому месту, где и находился Паня и Паня сделал свое фирменное сальто назад на Клоуна. Это был конец. 1---2----3. Победитель и новый чемпион СБА Павел "Паня" Тэндо!!!!

Паня поднял титул над своей головой, который ему передал судья. Увидев, что Клоун начал подниматься, Паня отбросил титул и провел тому Гарпун. Поднял на плечи Клоуна и засунул того в багажник. Забрал титул, сел в машину и уехал куда-то.
Леха: "Что черт возьми это значит?!"
Вдруг послышался гудок. На арену заехал Паня. На нем был его титул. Он вытащил Клоуна на ринг и поставил ногу на него. К нему подошел Дрон и дал микрофон. Стал рядом с Паней и по братски его обнял. Паня начал говорить:

"Приветствую, Вас дорогие друзья! Как Ваши дела, родные?!", - спросил он и начал заводить публику, - "Да, да, с Вами чемпион СБА. Клоун - я обещал, я - сделал. Теперь чемпион я и для Тебя, будут действовать мои правила. Ты - неудачник, Ты - клоунишка, жалкий.
Дрон, Дронище, старичек - с возвращением Тебя, братан! Я - рад видеть Тебя здесь! Снова, мой ТТ партнер, здесь и мы будем бороться! Всем - добра"

Паня, наконец-то встал с Клоуна, подошел к Лехе, одел на него свой шарфик, который достал из машины, обнял и поцеловал Сашу. И все вместе уехали с ринга на Тойоте Ланд Круйзер.
Хотите узнать, что произошло с Дроном и Паней?! Смотрите, Рестлерс Тру во вторник!

Джей Росси против Тони Смерти. Трёхступенчатый матч.

Лёха: А вот и оно!! Главное блюдо вечера! Та самая изюминка в шоу! Тот самый бриллиант в золоте! Главный матч – Джей Росси против Тони Смерти!!!

Саша: Верно. Стоит посмотреть и вспомнить, как оно всё было.

Включилось видео: «по всей арене начала играть Lorde – Everybody Wants To Rule the World.
С первых мелодий на экране показали, как слева идёт Джей Росси. Он был в своём обычном костюме вне ринга. Джей о чём-то задумался. С правой стороны экрана показали Тони Смерть. Он был без грима, но не пытался скрыть лицо. Он шёл весьма уверенно, жуя жвачку. На нём были джинсы, кофта на молнии с капюшоном, под которой была его фирменная футболка.

Welcome to your life

На этих словах видео резко сменилось на более медленное и чёрно-белое. Показывали, как Джей Росси «стреляет из пистолетов» Вылетела пиротехника и видео снова стало цветным. Тони и Джей одновременно открыли двери в свои раздевалки.

There's no turning back

Видео снова сменяется на медленное и чёрно-белое, но на этот раз показывают, как выходит Тони Смерть и раздаёт фанатам 5. После этого видео снова показывает двух рестлеров сразу. Джей подошёл к раковине с зеркалом и задумчиво посмотрел на себя. Тони в это время снял с себя кофту, кинул её на кресло, плюнул жвачкой в мусорное ведро.

Even while we sleep

Снова видео сменяется на чёрно-белое и показывают «Тони открыл багажник до конца и ужаснулся. Он даже отошёл от канатов и упал на ринг. В багажнике был мужчина его телосложения и с его гримом. Во рту был кляп, руки и ноги связаны, а всё тело в шрамах.» Этот фрагмент сменился на цветной и с обычной скоростью. Джей расстегнул свой пиджак и повесил на вешалку. А Тони в это время, начал наносить на своё лицо грим.

We will find you
Acting on your best behaviour
Turn your back on mother nature
Everybody wants to rule the world

На этих словах видео сменилось на такое же чёрно-бело и замедленное под песню. «Став на самый верх лестницы, Джей смотрел вниз с некоторым страхом в глазах. Было видно, что он волнуется. Но, собрав все свои силы в кулак, Джей громко прокричал свою коронную фразу перед этим приёмом и прыгнул задом на Тони. Тот всё ещё лежал не подвижно и не думал очнуться. Джей приземлился задом на рёбра соперника, лестница разломалась, и был слышен хруст костей.» Видео вернулось в цветное после окончания слов. Джей достал свой международный титул и посмотрел на него. Какие-то 2 секунды и он швырнул его на кресло. А в это время Тони закончил работу над гримом и посмотрел на себя в зеркало. Его лицо было похоже на лицо Джея вначале видео, только вот грим показывал нам улыбающегося парня.

It's my own design

Снова медленное и чёрно-белое. Показали на этот раз фрагмент с «Кровь над водой»: Судья проверяет готовность бойцов. Джей и Тони кивают головой, рефери даёт отмашку – гонг звучит.» И сразу же после него мы возвращаемся в реальный мир, где Тони снимает с себя штаны и все узнают его вид на ринге, а Росси начинает по одной расстёгивать пуговицы рубашки.

It's my own remorse

Показывают новый чёрно-белый фрагмент, но на этот раз, «Росси повернулся к судье и начал просить, чтобы тот проверил состояние Тони ДЭДа. Вдруг кровь? Судья согласился, сделал шаг в сторону, но вдруг остановился и показал пальцем на грудь Джея, а после дал гонг. Росси посмотрел на себя и разозлился. На нём была кровь!» И тут же смена эпизода на реальную жизнь. Джей закончил расстёгивать рубашку и снова обратил внимание на титул. А Тони также легко и непринуждённо достал новую жвачку и закинул её в рот.

Help me to decide
Help me make the most

Снова чёрно-белый и на этот раз показали, как Джей и Тони стоят друг против друга и просто смотря в глаза. Так продолжалось до окончания слов.

Of freedom and of pleasure
Nothing ever lasts forever

Как только начались эти слова, тут же показали в чёрно-белом свете и замедленно, как Джей проводит встречу с поездом за ринг, потом Тони встречает итальянца Биг Буттом. На последнем фрагменте видео стало замедляться, пока не остановилось.

Everybody wants to rule the world
There's a room where the light won't find you
Holding hands while the walls come tumbling down
When they do I'll be right behind you
So glad we've almost made it
So sad they had to fade it
Everybody wants to rule the world

Во время этих строк показывали в тех же тонах и с тем же замедлением под такт музыки, как «Джей делает 6-1-9! Тони от удара перевернуло, и он распластался на ринге, лёжа на спине.», потом «Джей тут же попытался провести ему гарпун в железные ступени, но Тони вовремя потерял равновесие и случайно упал, а Джей влетел в ступени и распластался за рингом. Тони, недолго думая, выхватывает из-под ринга стул и с размаху бьет им Росси.», затем «Тони, не долго думая, бежит на оппонента с выставленным стулом, но тот, разворачивается, потом снова и прыгает. Икры правой ноги Джей влетают в стул, а стул в лицо Тони.», и в конце «Тони запрыгивает на третий канат, отталкивается от него и очередное Crossbody! Повалив соперника, он не сбавляет темп. Соперник тут же поднимается на ноги, бежит на ближайший канат, прыгает на него и… Springboard Moonsault! Все зрители просто в шоке.» И на последних словах «to rule the world» на видео показывают картинку к бою, на которой были изображены: справа Тони смерть, который улыбался даже в своём гриме, а слева стоял Джей Росси. Его большие пальцы были в карманах брюк, а сам он смотрел вниз, с тем же задумчивым лицом.

Видео закончилось, и на ринге стояли анонсер и Тони Смерть.

Ринг-анонсер: - Дамы и господа! Сейчас вы увидите то, чего ещё не видели никогда! Сегодня, на этом ринге, схлестнуться два самых ярых противника – Джей Росси и Тони Смерть! В Трёхступенчатом матче: Сожги футболку, хард-корр 3 степени и убей противника! Немного о правилах первого этапа. Сейчас этот ринг окружат стены клетки! На вершине этой самой клетки, будет два флага! За рингом будут находиться 15 коробок с оружием и лишь в одной бензин и зажигалка! Задача соперников - выбраться из клетки, найти бензин и зажигалку в одной из коробок, забраться наверх клетки. После чего, поджечь футболку с символикой противника, тем самым, сделав первый шаг к полному уничтожению соперника! ДА ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!

Тони уже стоит на ринге и поджидает соперника. Свет включён. На арену выходит Джей Росси. На нём всё тот же строгий костюм. Джей встаёт посередине рампы, выставляет обе руки вперёд. пальцы на руках сложены в "пистолет". Джей "стреляет из пистолета" в правой руке и справа, скраю, взрывается одна красная питарда. Росси повторяет тоже самое с левой рукой и такой же взрыв, только с левой стороны. Джей повторяет эти жесты ещё 3 раза и каждый раз выстрелы питард становятся ближе к реслеру. Он проходит немного вперёд. Руки так же сложены в пистолеты. Джей делает выстрел обеими руками и взрывается вся пиротехника. Начинает играть муз. тема Джея Росси и "сдувает дым" со своих "пистолетов" и идёт к рингу. идёт он не спеша и в каждом его шаге видна уверенность и важность. Он залезает на угол ринга, показывает свой таунт: выставляет руки, сложенные пистолетами вперёд и замедленно делает выстрел. Потом, якобы, сдувает дым из Дулов.

Клетка опустилась. Судья забрал пояс у Джея и проверил состояние рестлеров. Прозвучал гонг. Джей встал в боевую стойку, на что его противник лишь усмехнулся. Итальянец набросился на противника, но последний успевает отойти в сторону и Джей влетает в тернбакл и падает на пол. Тони нагибается к сопернику, чтобы поднять его, но... Лоу Блоу! Нет! Тони ставит блок левой рукой, а правой бьёт Росси в лицо. Следует серия ударов. Мафиози пытается реверсировать, но все безуспешно. Его руки опускаются, полностью подчиняясь ударам. Рефери подбегает к Тони пытаясь разнять соперников, хоть получается у него не с первого раза. Джей выкатывается с ринга под первым канатом и уже за его пределами приходит в себя. Да, видимо, он не ожидал такого начала… Тони ходит по рингу, как тигр в клетке. Хотя, так оно и есть! Он с улыбкой ожидал, когда Джей вновь поднимется на ринг. И вот он поднимается по лестнице, перелазит между первым и вторым канатами и встаёт на настил. Тони Смерть всё так же с улыбкой отходит немного назад и принимает боевую стойку. Джей не решается атаковать первым. Тони не намерен первым вступать в бой. Они медленно сближаются и вступают в клинч. Соперники пытаются перебороть друг друга. И вот Росси удается опрокинуть Тони на ринг. После этого следует ряд ударов ногами в исполнении мафиози. И вот Тони парирует очередной удар ногой и, сделав кувырок, назад оказывается на ногах.

Саша: Ну, вот и неожиданное начало матча. Все думали, что будет доминировать Джей, но и Тони что-то может.

Лёха: Угу. Ср*ть он мимо может.

Противники обмениваются ударами. Слышаться негромкие шлепки. После очередного удара, Тони отталкивается от канатов и... Джей встречает его Биг буттом. Зрительный зал ликует. Перед неизбежным падением Тони пролетает еще несколько метров, но сила притяжения берет свое. Упав, Смерть тут же встает. Росси толкает соперника, направляя его в угол ринга, а затем сам разбегается и... Лоу Блоу! На лице Тони застывает гримаса боли, и он падает. Росси начинает подготовку к очередному приему. Он снимает верхнюю часть ступенек и отбрасывает ее в сторону, затем подтаскивает Тони и кладет его прямо на эти ступеньки. О боже, что же он хочет сделать?! Джей берет верхнюю часть ступенек и... ГИЛЬОТИНА. СТУПЕНЬКАМИ!

Лёха: Да! Так ему! И пинка ещё в задницу! Нет! Лучше петарду.

Саша: Садист ты.

Лёха: Нет, я люблю справедливость.

Джей мгновенно подскакивает к двери и пытается ее открыть. Замок не поддается. Ударив кулаком по решетке, он начинает судорожно искать лом. Времени мало. Но вдруг со стороны рампы бежит… кто-то! Он, не замечая фанатов, тянущих к нему руки, целеустремленно бежит клетке. Добежав до двери, этот некто смотрит сначала на полуживого Тони, потом на итальянца. Он обращает внимание на лом, лежащий под дверью, и решает помочь Джею. Замок поддается и дверь открывается. Росси похлопал по плечу своему помощнику, что-то шепнул на ухо, и тот удалился с рампы. Удостоверившись в том, что ему больше никто не помещает Мафиози вышел из клетки и огляделся. Её окружали пятнадцать деревянных коробок, размерами метр на метр. Джей кинулся к ближайшей коробке. Времени не остается вовсе. Соперник уже на ногах. Итальянец видит это и наспех открывает коробку. Наручники, труба, гонг и... Бензин с зажигалкой! Какая удача! Тони выбегает из клетки...

Лёха: Повезло Джею. Сейчас не окажись всего, то нужно в коробке и Тони бы напал на него

Джей Росси берет в руки трубу и наручники, а затем шагает к сопернику. На его лице расплывается улыбка злодея. Тони пятиться назад, в клетку. Но Росси догоняет его и с размаху бьёт Тони трубой в живот. И ещё один удар в спину. Труба сломалась, а Тони громко заорал, хватаясь за спину. Джей поднял соперника на ноги, ударил лицом о клетку и отправил его туда. Итальянец закрывает единственный выход из клетки... НАРУЧНИКАМИ! Джей смотрит на него и ухмыляется. Тони встаёт, держась за спину, и с яростью бьет по двери, призывая Росси честно сражаться. Закрыв клетку, итальянец начинает карабкаться вверх. К победе. Тони должен остановить его. Он замечает лежащую рядом с его ногами верхнюю часть железных ступенек. Взяв их, кое-как, он поднимает ступеньки над головой... Мгновением позже они уже летят. Точно! Джей не может удержаться и падает. Канистра с бензином падает на Джея. Тони обессилено падает на ринг.

Лёха: Охохох. Мама ты-ж дорогая. Джей, почти уже победил, но Тони просто берёт и поднимает ступеньки и сбивает ими Росси. ААААА, как же давно я такого не видел. Может, этот матч в 3 этапа и превзойдёт трёхэтажную клетку.

Саша закрыла часть лица руками. Она просто была в шоке.

Тони встаёт, спускается за ринг и достаёт оттуда кувалду. Безжалостные удары разъяренного Тони проминают дверь. Петли и не думают поддаваться. Но их ли он хочет сорвать? Дверь начинает шататься и… падает. Тони Смерть выбил ее! Тони откидывает кувалду назад. Джей пытается встать, но все тщетно - падение с высоты нескольких метров достаточно серьезное. Тони быстро поднимает канистру с зажигалкой и начинает карабкаться по клетке. И вот Тони оказывается на вершине! Он подходит к футболке Росси и... В КАНИСТРЕ ПРОСТАЯ ВОДА! Тони с ужасом хватается за голову и падает на свою пятую точку. Джей приходит в себя. Он открывает следующую коробку. ПУСТО! Он должен найти хоть что-то. Третья коробка - молот, полицейская дубинка, мешок с битым стеклом. Все перемотано скотчем. Росси достает связку предметов и начинает развязывать. Тем временем Смерть начинает спускаться. Итальянец достает молот и идет к следующей коробке. Он больше их не открывает, теперь он собирается проламывать крышку молотом. Это сократит драгоценное время матча. Он заносит молот над головой. Он готов ударить, но Тони выхватывает молот и бьет по противнику... НЕТ! Мафиози успевает увернуться, и Тони проламывает четвертый ящик. Он пуст. Джей бьет противника ногой в живот, от чего последний отпускает, застрявший в разбитом ящике молот, а за тем толкает Тони в очередной ящик. И... Powerbomb! Соперник ломает своим телом ещё один ящик. Тони вскрикивает и, корчась от боли, переворачивается на спину. Что происходит? Тони переворачивается на спину, из которой торчат обломки ящика. По спине течет алая кровь.

Лёха: Кажется, сейчас мы лишимся стола. Как хорошо, что у нас их два и первый уже сломан.

Саша: Верно, заметил. Кстати, а что ты сам не завизжал, как резанный, когда Джей проломил ящик телом Тони?

Лёха: Я придумываю новые проявления удивления и шока.

Джей проламывает крышку шестого ящика и достает огнетушитель. Седьмой - пустой! Но тут Росси бросает молот на пол и двигается в сторону противника. Под Тони находится еще одна канистра. Росси нагибается над поверженным противником. Джей берёт его и начинает залезать по клетке вверх.

Лёха: Не уж то? Вот так быстро закончится первый этап? Просто и быстро?

Саша: Это быстро? Это удивительный матч, который шёл очень долго, и ещё будет идти, ведь только ещё первый этап. А потом 2 этап и 3 этап. Это матч за окончание фьюда. Я уверена, Джея мы ещё долго не увидим, после этого матча, а Тони то и подавно.

Джей на клетке подходит к футболке Тони. Но вот Тони встает и с ужасной болью в спине поднимается по клетке. Футболка уже горит! Тони делает последний рывок, но Джей выкидывает вниз канистру с бензином и ухмыляется. Тони разозлился, побежал на Джея, но тот ударил его ногой в живот, загнал его голову между своих ног и… Канадский разрушитель прямо на крышу клетки. Она не выдерживает и проваливается. Оба противника неизбежно падают на ринг. Тлеющая футболка Тони упала на жестяную клетку и послышался гонг.

Анонсер: Итак! Победитель этого этапа – Джей Росси! Если он одерживает победу в следующем этапе, то может сразу выстреливать в противника очередью из пейнтбольного автомата. Если он проигрывает, то следующий матч между ними состоится! Следующий матч начнётся через 5 минут и это хард-корр матч 3 степени! Разрешено всё, в том числе и то, что было уже вытащено из коробок.
Рестлеры приходят в себя, но встать не получает ни у одного. Джей начинает ползти к канатам, а Тони всё ещё валяется. Клетку начинают поднимать.

Лёха: Это п*здец полнейший! Что творят Росси и Тони?! Это же просто не поддаётся описанию никакими словами. Это жесть!!! Это просто жесть!

Саша: Впереди ещё 2 матча. Прибереги свои фразы для следующих матчей.

Клетка уже почти поднялась вверх, а до конца отдыха осталось 3 минуты. Джей уже операется на первый канат руками и пытается держаться за второй. Тони только-только подполз к канатам и просто положил на него руку. Кровь из его спины уже свернулась и не текла больше. Тони встал на колени, опираясь руками, и тяжело дышал. Джея это только забавляло. Он сам уже держался за верхний канат и выпрямлялся. Осталась минута, и Тони тоже почти поднялся и встал в угол, повернувшись лицом к ухмыляющемуся Росси.

Лёха: Первый этап был настолько выматывающим и крышесносящим, что я даже представить не могу, как эти две озлобленные псины буду драть друг друга?!

Саша: Как, как? Зубами, вот как!

Звучит гонг и противники просто смотрят друг на друга. Так продолжается минуты 2-3 и только тогда Джей выходит из угла ринга навстречу своему сопернику. Тони и Джей сходятся в силовой борьбе. Тони давит очень сильно и Росси немного отступает, но резко бьёт ногой в живот, падает на колено, бьёт апперкотом. Тони отходит назад, отталкивается от канатов и налетает на мощнейший дробкик в грудь, от которого его выносит за ринг. Джей спускается за ним и наносит ему удар тыльной стороной ладони, но Тони перехватывает его и парирует Атакой Локтя, и пробивает Хеддбатом, затем отправляет кнутом в стойку и ступеньки. Смерть вытаскивает из-под ринга мусорный бак с оружием и кидает его в итальянца, и тот после попадания по голове падает на ограждения. Тони вытаскивает из бака цепь и наматывает её на шею Росси и кидает его Хип Тоссом в стальные ступеньки, что вызывает массовое оживление зрителей и все охают от неожиданности. Тони закидывает бак с оружием на ринг, хватает конец с цепью и тащит за собой Росси, который ползет на четвереньках, после чего забирается на ринг, но резко хватает за цепь и отдергивает её к себе, после чего пробивает мощным ударом кулака в кадык Тони, и тот держась за шею валяется на ринге. Итальянец избавляется от цепи, он забирается на ринг и начинает ей хлестать по спине уже изуродованной спине противника, а затем заматывает цепь вокруг живота, садится сверху и начинает сжимать цепь, чтобы сделать больно. Тони кричит от боли давящей цепи, и Джей запирает его в Камел Клотч, судья проверяет состояние Тони, но тот так и не думает сдаваться, наконец, Он собирается с силами и дотягивается до бака, хватая бейсбольную биту и бьет ей по голове Джея, разбивая его голову, под массовую реакцию фанатов. Тони Смерть поднимается на ноги, опираясь на биту и отхаркивает, а затем наносит удар Джею по голове битой, после чего поднимает его и проводит станнер с битой, а затем сворачивает в Захват Осьминога и нанося одновременно удары локтем по голове противника.

Лёха: Что за чёрт? Откуда в нём силы одолевать Джея? Откуда у него столько всего?? Он ведь сейчас и победить может!!!

Саша: А что плохого в том, что победит Тони?

Лёха: То, что победит Тони!

Джей собирается с силами и перекатывается на бок, прижимая лопатки Тони к груди. 1…2… Он вырывается разрывая болевой. Тони поднимается, но получает европейский апперкот от Росси, а затем удары по коленным чашечкам, и Тони падает на колени, Джей хватает терку из мусорного бака, плюёт на неё и начинает возить ей по скулам Тони Смерти, что вызывает крики оппонента. Джей вновь захватывает противника в Чинлок, после чего начинает водить теркой по лбу, усиливая кровотечение. Росси отпускает противника, переходит через него, наступая туфлями на тело британца, Он хватает лежащий бак и высыпает всё оружие оттуда, хватает пакет с солью и высыпает его на голову Тони, отчего тот бьется в диких конвульсиях и выкатывается за ринг, итальянец спускается за ним. Он хватает противника и запускает его в ограждения, после чего наносит серию чопов по лбу противника, а затем пытается засунуть пальцы в рагу Тони, на что фанаты отзываются массовым свистом, Росси проводит сопу Брайнбастер за ринг, после чего просовывает руку противника между своих ног и вцепляется ногтями в рассечение Тони на лбу сдавливая его, вызывая ещё большую кровопотерю. Тони очень громко кричит, наконец, Росси отпускает его и тащит за волосы вокруг ринга, после чего бьет головой об ступеньки, отходит, чтобы достать стол из-под ринга, но Тони закатился на ринг, пытаясь скрыться от итальянца. Росси забирается следом, но тут же получает от Тони Лоу Блоу. Он закидывает противника себе на плечи и кидает его в стойку ринга Крутящиймя Флепджеком, после чего сажает его на стойку и наносит Крутящийся Удар Локтя в висок противника и тот почти падает со стойки, но Тони его удерживает. Соп хватает мешочек с кнопками и стеклом и высыпает его на ринг под массовые овации фанатов, затем он вынимает из кармана перчатки и одевает их, после чего хватает проволоку и наматывает её на свои кулаки…

Лёха: Охохох! Не надо этого делать. Не надо!!! НЕ НАДО!!!

Саша: Кому-то будет больно сейчас.

Тони вытирает кровь с лица, а затем наносит серию ударов по сидящему на стойке Джею, по корпусу и по печени. Тони забирается на стойку к Росси и сам вызывает рассечение на лбу проволокой, чуть ли не кусая его, Джей пытается отбиться, но Тони продолжает бить его по плечам, спине, шее… и тут итальянец хватает его за пах, что останавливает Тони. Росси чуть-чуть поиграл с хозяйством Тони, после чего нанес серию ударов кулаком по ребрам, и вцепился когтем в лицо противника, пытаясь его скинуть. Тони кусает его в руку, но Джей не отпускает его…и Тони Смерть скидывает его Arm Dragом чуть-чуть не докинув до стекла и кнопок. Но Джей корчится от боли и громко кричит, потому что ноги всё таки попали на копки и стекло. Тони поднимается, после чего проводит Удар коленом в затылок Росси, удержание. 1…2… Джей вырывается. Тони Смерть хватает противника за руку… и Джей тут же подтягивает Тони к себе, вцепляясь ему в нос и в глаза. Тони громко кричит и пытается вырваться, но итальянец быстро пробивает ему по ушам и Смерть отшатывается к канатам. Мафиози отползает к стойке ринга и отбивается от кинувшегося на него Тони Биг буттом и проводит сопу бульдог на кнопки и стекло. Зрители ликуют и охают, и ахуют, и держатся руками за лицо и головы. Такого крутого матча не было давно. Джей сразу же кидается удерживать Тони и зажимает его ноги, чтобы он ничего не сделал. 1…2…2,9 Тони отрывает плечо от пола в последний момент. Джей собирается с силами и подтягивает мусорный бак, захватывает Тони, надевает на него мусорный бак, и толкает в угол. Тони удерживает на ногах, стоя в углу. Джей отходит в соседний угол и начинает сильно топать левой ногой по рингу. Тони отходит от угла ринга навстречу Джею и итальянец влетает в него «Встречей с поездом!» Прямо через мусорный бак. Тони падает на ринг и не встаёт. Джей улетает к другому углу ринга и там держится за спину. Он подползает к сопренику, вытаскивает мусорный бак и удержание 1…2…2,9 Тони снова вырывается. Джей вновь собирается для финишера, хватая Тони, и тут он что-то достает из своего сапога и кидает это в лицо Росси, чтобы тот не смог провести свой финишер… Тони бьёт ногой в живот Джея, подхватывает его на бомбу в стиле Сета Роллинса, и Курб Стомп на мусорный бак. Удержание. 1…2…3. Звучит гонг, Тони, не веря в свою победу, вскидывает руку вверх, звучит его музыка.

Лёха: Этого просто не может быть. Я не верю в это! Это просто плохой сон. Этого просто нет! Этого не было. Джей не проиграл второй раунд.

Саша: Проиграл.

Лёха: бл*ть, вот кто тебя просил это говорить?

Саша: Да что ты такой эмоциональный? Ну, проиграл он второй раунд, зато красиво выиграл первый.

Лёха: Сейчас будет ещё один матч.

Ринг-анонсер: Итак, сейчас будет третий этап матча за итог фьюда! Джей Итальянская мафия Росси против Тони Смерти. Матч по правилам «Убей противника». Просто матч по правилам последний на ногах, но победитель произведёт несколько выстрелов в соперника из пейнтбольного автомата, после чего положит его в багажник вот этой машины и уедет с арены.

Тони внимательно слушал ринг-анонсера и уже чувствовал свою победу. Он не заметил, как Джей подполз к краюринга и вытащил из-под него что-то, что сложилось в карман, стул и палку Кендо. Истекая кровью из рассечения на голове, Он встал за спиной своего соперника, держа в руках стул. Тони повернулся лицом к Джею и отхватил мощный удар в лицо стулом. Джей тут же начал избивать упавшего соперника стулом и в живот, и бока, и в спину. После 5-7 ударов стул поломался и Джей выкинул его с ринга. Итальянец бытсро схватил палку Кендо и продолжил избивать ею Тони. В этот момент прозвучал гонг, свидетельствующий о том, что третий этап начался. Тони уже не мог никак защищаться. Он просто валялся, получая сильнейшие удары от Росси. Палка тоже вскоре сломалась, и Росси поднял за плечи своего соперника, оттащил его к углу ринга. Он достал из кармана наручники, засуну руки Тони за его спину и закрепил их под держателем второго каната. Тони просто повис в углу ринга. Джей ухмыльнулся и сползи с ринга. Росси достал из-под ринга лестницу в 5 метров, 2 стола, несколько длинных энергосберегающих ламп, стулья, ещё парочку столов. Пока Тони ничего не мог сделать, Росси спокойно сооружал свою конструкцию. Он поставил за рингом два стола, так, что их меньшие стороны смотрели на зрителей, а большие к рингу и выходу к нему. На эти столы Джей раскидал кучу стульев, а на них поставил ещё два стола, точно также, как и первые два. На них разложил несколько ламп. Но Джею этой конструкции показалось мало. Он забрался на ринг, посмотрел сначала вверх, потом перевёл взгляд на конструкцию и на Тони, который озлобленно на него смотрел. Джей ухмыльнулся, слез с ринга и достал маленькую лестницу, потом ещё 2 стола. Росси раскрыл столы и при помощи лестницы поставил их на самый верх конструкции. Итальянец улыбнулся, слез с лестницы, взяв её с собой. Он забрался на ринг и со всей силы удрали лестницей в живот Тони, потом провёл апперкот этой же лестницей. Тони заорал от боли. Джей схватился за эту лестницу снова, но потом выбросил её и слез с ринга. Мафиози интересовала лестница, которая была за рингом. Росси отправил эту лестницу на ринг, а потом и забрался сам.

Лёха: Я уже боюсь Джея Росси. Что задумал этот итальянский мафик? Неужели, он хочет разбить эту конструкцию телом своего оппонента?!?!

Саша: Я не хочу на это смотреть.

Росси поставил эту лестницу, близко к канатам, но так, чтобы можно было залезть на неё. Итальянец Снова нанёс несколько ударов в соперника маленькой лестницей. Тони уже стоял почти на коленях и почти вырубленным. Судья хотел проверить состояние рестлера, но Джей оттолкнул рефери в сторону. Он повесил на Тони летсницу и провёл мощный дробкик в его грудь. Это выбило силы из Тони окончательно. Джей снял наручники, и потащил соперника к лестнице. Итальянец стал подниматься спиной, поднимая за собой Тони. И вот Джей сел наверх лестницы, держа Тони.

Джей Росси громко прокричал: Итальянская мафия всегда заканчивает то, что начала. Поэтому, прощай Тони!

Лёха: НЕТ!!! Джей ОСТАНОВИСЬ!!! НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!!

Но Джей не слышал Лёху, да и не слушал вообще. Он встал на лестнице, поднял голову Тони себе между ног, обхватил талию противника, немного присел, но сразу выпрямился потом прыгнул, перекувыркнулся и оба соперника полетели вниз… КАНАДСКИЙ РАЗРУШИТЕЛЬ ПРЯМО НА КОНСТРУКЦИЮ ДЖЕЯ РОССИ! КОНСТРУКЦИЯ ВДРЕБЕЗГИ! Все зрители схватились за головы. Лёха и Саша встали со своих мест. Вся арена затихла. Рефери тут же спустился с ринга, быстрее проверять состояние рестлеров. Тони просто дышал, не подавая признаков сознания, а Джей дышал с открытыми глазами, но они закрылись. Судья ахринел от этого и снова проверил состояние Росси. Тот открыл глаза и перевернулся, ползя к рингу. Медленно но верно. Судья знал, что матч бросать нельзя, поэтому начал отсчёт! 1…2…3 Джей уже подполз к рингу и пытался за него ухватиться. Тони продолжал валяться. 4…5…6! Росси уже стоял на коленях, но подниматься не получалось. 7…8…9 Тони открыл глаза и просто поднял руки. Он не мог ничего сделать, а тем временем судья отсчитал 10! Но Джей стоял на ногах! Судья подал сигнал и прозвучал гонг. Джею принесли автомат и он, как полагалось, прицелился в противника и начал стрелять. Пять красных отметин появилось на теле Тони, которые смешались с его кровью. Джей, на адреналине подошёл к Тони, поднял его. Тот чуть не упал, но итальянец его смог удержать, хоть и чуть сам не упал. Джей закинул его себе на плечи, прошёл к автомобилю, который стоял в трёх метрах от рестлеров. Росси как-то закинул поверженного соперника в багажник, закрыл крышку, сел в машину и она тронулась с места. А тем временем ринг-анонсер: Итааак. Ваааш победитель – международный чемпион SBA, дебютант полугода, а теперь и стопроцентный обладатель лучшего фьюда в истории компании – ДЖЕЕЕЕЙ РООООООССИ! Включилась его музыкальная тема.

Лёха: Ах*еть! Это же п*здец, какое чёткое ППВ! Именно такого ППВ я и ждал все эти полгода! Каждое ППВ: Первая кровь, клетка из ада, золотая лихорадка, кровь над водой, под напряжением – оставляло приятные впечатления, но это всё подводилось к чему-то одному. К чему-то такому крутому, такому чёткому и безбашенному, такому насыщенному ППВ, как то, которые мы сейчас имели удовольствие наблюдать. Жаль, что со мной сейчас нет Макса. Он сейчас слушает меня и тоже, наверняка сожалеет, что не сидел в этом мягком удобном кресле и не стал в живую свидетелем матча, который точно войдёт в историю, возвращение, которое тоже войдёт в историю, реванш, историю рестлера, да и ППВ в общем. Эти часы, которые мы просидели здесь и смотрели на всё шоу уже можно вернуть только в записи. И я на 155% уверен, что многие буду пересматривать этот бой, это вручение, да и ППВ целом, только лишь для того, чтобы вновь насладиться тем, что не скоро будет в СБА. СПАСИБО ВСЕМ, КТО УСТРОИЛ ЭТО АХРЕНЕЙШЕЕ ППВ!

Саша: Мне нечего добавить к твоим словам. Поэтому WOO HOO!

0


Вы здесь » SBA - StarBurst Association » ППВ » Open Your Eyes. OYE. Ноябрь 2014.