Дата выхода: 02.11.2014 в 18:30

Заставка

Показывают пустую затемнённую арену. В её середине ничего не было. Только ринг без канатов. Камера сделала 2 оборота вокруг этого ринга и немного отдалилась. Свет совсем погас. Но потом в центр ударила молния, и все увидели фрагмент, где к рингу выходят, сначала Тони Смерть, потом Фэнтом, после чего показали выход CJ Firе’a. Свет снова погас и показали ринг, в столбы которого ударило 4 красные молнии. Из столбов потянулись колючие проволоки, окружая ринг. Снова свет погас и на этот раз взрыв начал новую серию фрагментов. Дробкик от Клоуна, Ураганный наездник от Фэнтома и прыжок с лестницы от Джея Росси. Снова темнота и на этот раз камера приблизилась к середине одной из сторон ринга и запечатлела момент соединения двух проволок. Снова удар молнии, но на этот раз сильнее, и по проволокам стал идти ток. Он ярко искрился, освещая надпись на ринге. Камера поднялась, и когда ударила последняя молния, то стала видна запись. «Под напряжением» - гласила она.

Пре-шоу

Зазвучала музыкальная тема ППВ и камера показала на зрителей шоу, перенеслась к выходу реслеров и вернулась к уже знакомым и любимым «рожам».

Лёха: Воу-воу-воу! Какая заставка. Какой кард. Какое количество фанов собралось сегодня. Сегодня будет круто.

Макс: Верно, коллега. Сегодня будет просто сногсшибательное шоу. Я тебя уверяю. Ах, да. Всем привет! С вами снова Макс…

Лёха: … и Лёха! И сегодня будет реально что-то необычное, ибо я 2 дня назад узнал одну новость, которая уже давно трясёт SBA. Эта новость просто убивает. Просто не оставляет никого равнодушным. Никто не знает, как регаировать и что вообще будет. Поэтому я спрошу это у главного лица этой новости…

Макс: Стоп-стоп-стоп, коллега. О чём вы? Что случилось? О чём я не знаю?

Лёха: Ахаха. Дружище, речь о тебе. Все только и говорят о твоей записи в твиттере. Ты написал, цитирую «Спасибо Лёхе за весёлые моменты в жизни комментатора, но пора прощаться. Теперь я выше тебя!" Бро, как это понимать?

Макс замялся: Знаете, коллега. Нет, не так. Знаешь, Лёх… дело в том, что меня заметило одна развивающаяся радиостанция в Польше, где у меня живут родственники. И, я согласился. Радиостанция хорошая, платят также хорошо. И я давно не видел родственников. Там лучше условия труда и коллектив. Нет, я не жалуюсь на тебя и SBA, ни на кого из работников. Просто, Лёха, всем нужно расти. Рост необходим везде. Как и в карьере, так и в личной жизни, так и в простом плане высоты своего тела. Он важен. Без него нет движения, а без движения нет жизни. Есть ещё одна причина, по которой я уезжаю. В Польше живёт моя старая знакомая. Одноклассница, с которой мы долго-долго встречались. Мои чувства к ней не остыли, а вот её недавно бросили. Прямо перед свадьбой. Ну, я должен ей как-то помочь. Поддержать. И заодно устроится там на работу. Лёх, брат, ничего личного. Просто жизнь.

Лёха, прослезился: Друг… я… я не знал…, а я уже хотел назвать тебя продажной шлюхой, как Михаэля. Я не знал.

Макс: Да, ничего страшного. Не волнуйся, я буду навещать SBA, бывать на шоу. И, кстати. Я подобрал тебе отличного напарника по комментаторскому делу. Он меня заменит. Ты познакомишься с ним на следующем шоу. Но говорю сразу, он не с Зоны Риска. И не Михаэль. В общем, ты сам всё узнаешь.

Неожиданно послышался щелчок пальцами. Тут же посыпались искры и свет включился. Прошло секунд 5 и снова щелчок пальцами. Свет включился, но на ринге также никого не было. Зазвучала никому незнакомая музыка. Нет, кому-то она была и знакома, но никто не знал, что за рестлер под неё выходит. Звучала Grandees – Beat Beat. К рингу выходил Алекс Фокс. Но одет он был совсем иначе. Белая обтягивающая футболка с капюшоном, на которой был его логотип. Такие же белые трусы, как у Зигглера, но спереди был знак анархии с подкрашенной красной буквой F. Сзади на них было написано Alex Fox(х – закрашено ks). На руках были чёрные бинты, завязанные дальше, чем локоть. На эти бинты были надеты перчатки, как у Харди, но они не закреплялись между пальцами, а просто держались на руке. Их вырезы складывали: на правой руке от локтя до запястья «ALEX», а на левой руке от запястья до локтя «FOKS». Также у него имелись и белые кожаные рокерские перчатки. На них тоже был нарисован знак анархии, но на правой руке одна половина, на левой другая. Фокс не спеша вышел к арене, сложил кисти рук в кулаки и резко соединил их перед грудью, образовав фразу «ALEX (Знак анархии с буквой F) FOKS». С разных сторон взорвались красные и белые фейерверки. Фокс пошёл к рингу.

Лёха: Ох, Матерь Божья, что это такое?! Что здесь вообще происходит?! Почему Фокс так напялился?! Где его фирменный костюм?! Макс, ты что-нибудь вообще понимаешь?!

Макс: Я понимаю, что Фокс любит делать сюрпризы. Кажется, это и есть сюрприз. Презентация его облика на ринге, вместе с новой музыкальной темой. Кстати, хорошая песня. Добавлю её к себе.

Лёха: Да… вот умеет человек удивлять. Ничего не скажешь!
Фокс залез на ринг, взял микрофон и начал говорить:
«Добро пожаловать на ППВ – ПОД НАПРЯЯЯЖЕНИЕМ!!! Очень рад видеть здесь и старые лица и новые. Рад, что наш промоушен привлекает большее число фанатов и реслеров. Приятно видеть рост нашей организации. Кстати, о росте. И точнее, не очень приятном для нас. Дело в том, что сегодня – последнее шоу, которое будет комментировать наш дорогой Максим Александрович, а точнее Макс. Да, вот так сложилось, что он переезжает жить в другую страну и работать в другое место. Макс, будь так добр, поднимись на ринг.
Макс удивился. Он немного покраснел, но потом снял наушники, а тем временем около выхода к рингу выстроились реслеры из ростера SBA. Макс уже стоял на ринге.
Алекс Фокс: Макс, друг наш, спасибо за те полгода, которые ты посвятил нашей организации, за то, что приходил каждое шоу и комментировал их. Многое, из того, что ты сказал, ещё долго будет передаваться от работника к работнику, от фаната к фанату, от реслера к реслеру. В общем, мы будем это помнить долго и надеяться, что однажды придёт тот день, когда ты снова придёшь на эту арену, сядешь в своё любимое мягкое кресло, крутанёшься на нём и скажешь «наконец-то, я дома». Может быть, ты не считаешь это своим домом, но просто помни, что весь твой рост начался именно здесь. Именно в апреле 2014 года, когда ты впервые познакомился с нами и произнёс свои первые слова в роли комментатора. А сейчас, перед рингом стоит стойка с микрофоном и я объявляю, что любой желающий реслер может подойти и сказать что-то о Максе, что-то ему пожелать. В общем, прошу, смельчаки.
Реслеры немного замешкались, но через них протолкнулся Джек Труман. Он подошёл к микрофону, настроил его на нужную высоту и сказал: Макс, знаешь, ты, наверное, один из лучших комментаторов в мире. Твой юмор банален и не всегда к месту, но это не важно. Ты можешь дать такие точные комментарии к происходящему, что даже и не каждый захочет спорить. Разве что Лёха. Но и это не важно. Макс, ты крут! Удачи тебе в Польше! Не забывай о нас.
Джек запрыгнул на ринг, пожал руку Максу и спустился обратно. А тем временем к микрофону шёл CJ Fire.

Он вздохнул и сказал: С самого первого шоу этой корпорации я смотрю на тебя и удивляюсь, откуда у тебя столько всего. И вовремя фразы нужные и выдержка, чтобы не истерить, как твой коллега. Откуда у тебя столько много мудрых мыслей, которые я запоминаю. Я этого до сих пор не понимаю, но я понимаю одно: пока ты сидишь на кресле комментатора – ты шикарен! Хоть я и не так давно дебютировал, я рад, что увидел тебя в живую и ты что-то сказал обо мне. Удачи тебе во всём и возвращайся скорее. А ещё лучше не сваливай отсюда.

СиДжей забрался на ринг, обнял Макса, похлопал его по плечу и медленно ушёл с ринга к остальной кучке реслеров. Странно, что больше никто не хотел ничего говорить. Фокс только хотел что-то сказать, как к микрофону подошёл Лёха. Макс приподнял бровь и спросил его: А у тебя разве не будет времени всё сказать во время шоу?

Лёха: Нет, не будет. Потому что, во время этого шоу мы с тобой будем делать одно общее и великое дело! Мы будем комментировать бои полуголых потных мужиков за кусок золотой блестяшки! Это важнее, чем мои слова, которые я давно должен был сказать. Нет, не то, что хотел сказать тебе Михаэль. Не обольщайся. В общем, Макс. Мы знакомы давно и пришли в эту федерацию вместе. Как друзья, как братья. Сейчас ты стоишь на ринге, и с тобой прощаются, а я остаюсь здесь. Когда мы пришли сюда, ты сказал – «Чувак, давай откомментируем все шоу так, чтобы о нас слагали легенды. Но сделаем это в команде. Как два лучших друга». Чувак, у тебя получилось. О тебе слагают легенды. Твои фразы на цитаты разобраны. А мои шутки некоторыми фанатами используются в реале. Ты был абсолютно прав, когда сказал, что у нас всё получится. Сейчас, ты бросаешь меня одного и я в полной растерянности. Что мне делать? С кем мне дальше сидеть за столом и смотреть на то, как Клоун падает своим достоинством на канат, и комментировать это, как «мягкая посадка». Ты уходишь не из SBA. Ты уходишь из нашей дружбы. Ты уходишь из нашего дуэта чётких комментаторов. Макс, оглянись вокруг. Посмотри на зрителей и некоторых реслеров. Посмотри. Что ты видишь? Ты видишь, что на некоторых из них футболки с надписью, что они любят меня и тебя. Они любят не только тебя или только меня. Они любят нас. Макс, бро, вспомни, какие мы крутые комментарии оставляли. Как потом выходили с арены и слышали разговоры «А помнишь, как Лёха сказал это, а Макс ему ответил что-то. Я так смеялся после этих слов». – «ага, я тоже. Вообще, они как всегда на высоте были». Макс, Мы с тобой делали шоу этой федерации незабываемыми. И после всего этого ты покидаешь нас, в какую-то Польшу, к однокласснице, на любовь которой всё ещё надеешься. Друг, ты приедешь в страну где тебя мало кто знает и мало кому ты нужен и, возможно, к той девке, которая тебя даже не любит. И, возможно, из-за Михаэля. Я просто хочу сказать, что ты покидаешь место, где мы с тобой выросли, ради какого-то неопределённого будущего. Ты просто бросаешь всё и мчишься в неизвестность. Хм… прямо как тогда, когда ты позвал меня в SBA. Точно всё также. Эх, Макс, Макс. Жаль мне тебя. Но да ладно. Чтобы не случилось, помни, тебя тут всегда ждут. И давай зажжём на этом шоу, так, как никогда не зажигали! Ты готов, напарник, завести эту неугомонную толпу? Ты готов комментировать так, как никогда этого не делал?

Макс: Конечно, коллега. Всегда готов.

Макс, схватился за 3-ий канат, перепрыгнул через него и приземлился рядом с Лёхой. Они подошли к комментаторскому столу. Лёха плюхнулся в кресло, а Макс аккуратно сел.

Лёха: ПРИВЕЕЕТ фанаты! Добро пожаловать на ещё одно ППВ от Star Burst Association – ПОООД НАПРЯЖЕНИЕМ!

Макс: Да-да-да, зрители. Это SBA, это 2 ноября, это г. Саратов, это спорткомплекс «Энергия». Это Макс

Лёха: И это Лёха!

Алекс Фокс: А это рубрика от Семёна Невзорова – история реслера!

Семён вышел к рингу, пожал руку Алексу.
Всем привет это Семен Невзоров и новый выпуск ‘ истории рестлеров’. Сегодня я расскажу вам о самом первом рестлере SBA – Дарке Хадо.
Макс Словетский родился 28 мая 1978 года. Дебют совершил в 1999 году в CrossFace Federation of Wrestling под именем Хадо. Там он стал 2 раза командным чемпионом и 3 раза европейским чемпионом, но по какой-то причине контракт был расторгнут. Отправился в Японию и выступал в JAoW. Поменял имя на Дарк Хадо. В январе 2000 года стал чемпионом в среднем весе, а в феврале этого же года стал чемпионом в полутяжелом весе и объеденил эти титулы в пояс в тяжелом весе. Проиграл титул в тухловатом матче ‘ Кентавру’ на King of darkness. Участвовал в гонке за командное чемпионство и в марте 2000 года стал впервые командным чемпионом вместе со Зверем. В июле выиграл главный титул компании и проиграл командные пояса в этом же месяце, обвинив в проигрыше Зверя. У бывших командных партнеров был матч с титулом на кону на ‘ blood and fire ‘ в июле. Тот бой выиграл Хадо. Был отправлен в другую индии – федерацию как приглашенная звезда, где потерял, а затем вернул свой титул. Окончательно проиграл титул лишь в июле 2001 года. Сражался в турнире за вакантное чепионство в тяжелом весе, но в финале проиграл Зверю. Ушел из-за травмы колена. Вернулся лишь в 2007, так как травма была ужасной и Хадо мог вообще остаться без ноги, но все обошлось. Вновь начал драться за титул в тяжелом весе. Выиграл его только в 2008, до этого он успел выиграть чемпионство Азии. В 2010 году уже третий раз становиться чемпионом в тяжелом весе и в этом же году объявляет, цитирую: “ Если кто-нибудь сможет одолеть меня и забрать мой пояс – я покину компанию и никогда не вернусь”. Многие пытались, но до 2012 года никто не смог победить Хадо и отобрать у него пояс и Хадо поставил рекорд по держанию титула – 2 года ровно. Проиграл в 2012 году Great Spider’у, матч получил 5 звезд, а Хадо покинул JAoW,провожали как легенду.
С SBA подписал контракт 31 марта 2014 года. Проиграл в треугольнике на В.Н №2, на В.Н №6 победил Артема Громова, на ППВ ‘ Свежая Кровь’ проиграл матч за межконтинентальный титул, но и в принципе его сливали ради продвижения многих рестлеров. Его финишер – CodeBreaker. А на этом все ждите следующую историю.

Семён под бурные овации толпы зрителей слез с ринга и ушёл с арены.

Лёха: Макс! А ведь уже сейчас начнётся основное шоу. Давай наш отсчёт времени. Прощальный.

Макс: Окей

Макс и Лёха: 5…4…3…2…1… GO!

Начало Основного Шоу

Показывают пустую затемнённую арену. В её середине ничего не было. Только ринг без канатов. Камера сделала 2 оборота вокруг этого ринга и немного отдалилась. Свет совсем погас. Но потом в центр ударила молния, и все увидели фрагмент, где к рингу выходят, сначала Тони Смерть, потом Фэнтом, после чего показали выход CJ Firе’a. Свет снова погас и показали ринг, в столбы которого ударило 4 красные молнии. Из столбов потянулись колючие проволоки, окружая ринг. Снова свет погас и на этот раз взрыв начал новую серию фрагментов. Дробкик от Клоуна, Ураганный наездник от Фэнтома и прыжок с лестницы от Джея Росси. Снова темнота и на этот раз камера приблизилась к середине одной из сторон ринга и запечатлела момент соединения двух проволок. Снова удар молнии, но на этот раз сильнее, и по проволокам стал идти ток. Он ярко искрился, освещая надпись на ринге. Камера поднялась, и когда ударила последняя молния, то стала видна запись. «Под напряжением» - гласила она.
Резко зазвучала музыкальная тема ППВ и перед выходом рестлеров устроили пиротехническое шоу. Камера снова пронеслась по радостным зрителям и вернулась к комментаторам.

Лёха: Ну вот мы и дождались этого октябрьского ППВ, которое происходит в ноябре – Под Напряжением!!!

Макс: Верно, только вот ППВ было заявлено на конец сентября, однако отпуск, перестановки и т.д., всё сломали. Но, ничего страшного. Жизнь продолжается, ППВ начинается.

Лёха: Это был намёк, что мне нужно перестать грустить по поводу того, что ты кидаешь нас, изменник?

Макс: Да. Кстати, я вспомнил! Сегодня должно было быть ППВ «Ночь ужаса» по мотивам хеллоуина, только вот его нет.

Лёха: И правильно! Ибо не было на славной Руси-матушке хеллоуина и не будет. Если он тебе так нравится, вали не в Польшу, а в Америку. Из изменника в предателя превратишься!

Макс: …С наилучшими пожеланиями – Лёха!

Джет Раулдер против Злого Рока против Артёма Громова против Expert LIO. Fatal 4 way match. на выбывание.

На ринге погас свет и на экране появляется человек. Вокруг него все черно. И он говорит: "Я иду" И он выходит под свой титантрон. Показывает таунт "Типа, поклоняется залу."
Проходит к рингу, залезает на ринг - осматривается. Залезает на ринг и говорит "Я Здесь" Жестким тоном. Спускается и становится в один из углов.

Начинает играть музыка, он как на гитаре играет. Он машет рукой потом второй делает вид, что он добрый, но потом разгоняется и становится злым. Рок сердито смотрит на Артёма. Тот не отвечает.

Выход, вначале, похож на Эджа, только вместо салюта огромные языки пламени и, когда поднимает пальцы, высовывает язык, потом подходит к рингу резко забирается и встаёт в центре ринга и показывает пальцы и высовывает язык.

Выходит кто-то в майке с капюшоном (как СМ Панк, или Крис Джерико), медленно подходит к рингу (залез на ринг но не перелез через канаты), снял с себя майку с капюшоном и перелез через средний канат

Лёха: Итак, первый матч сегодняшнего ППВ начинается. Надеюсь, ты готов к последнему ППВ в роли комментатора.

Макс: Да, готов.

Судья проверяет готовность рестлеров, даёт отмашку, и звучит гонг. Рестлеры стали переглядываться, но тут же, словно договорившись заранее, Эксперт рванул на Раулдера, а Рок на Артёма. Джет не был готов к такому повороту событий, поэтому тут же получил двумя ногами от дебютанта и упал на тёрнбакл. В это время, Рок прыгнул на Громова, но тот выставил плечо так, что Злой отлетел и упал на спину. Новичок стал бить соперника по животу кулаками, он не мог сопротивляться. Гром в это время провёл 3-4 стомпа оппоненту. Лио, секунд 10 колошматя Джета, отошёл, чтобы разбежаться. А когда уже прыгал коленями, то он отошёл, но Эксперт изловчился и остался на втором канате спиной к сопернику. Джет обхватил Лио и провёл German Suplex! В это время Громов успел разбежаться от канатов и провести Leg Drop! На ногах остались Джет и Тёмич. Они переглянулись, с улыбкой кивнули друг другу и продолжили заниматься соперниками. Оба подняли своих соперников. Оба их запускают в канаты. Раулдер проводит Belly To Belly, а Артём Big Boot. Двое вновь посмотрели друга на друга, но теперь вступили в клинч. Раулдер был сильнее, но Гром не сдавался. Однако, попытки исправить положения были тщетны. Джет Раулдер обхватил голову противника, потом перешёл в захват руки и начал её выкручивать. Артём хватается за плечо, но тут же со всей силы Раулдер запускает его в тёрнбакл. Гром тут же повалился на ринг лицом вниз. Джет обернулся и увидел, что на него бежит Злой Рок. Вовремя сообразив, он хватает его и переправляет за канаты, но тот остаётся на тёрнбакле спиной к зрителям. Но тут Эксперт проводит Dropkick Джету. Тот из-за этого грудью выбил Рока, который влетел в ограждение. Сам же Раулдер упал на канаты руками и повис на них. Дебютант решил воспользоваться ситуацией и ударил противника ногой в подколенную чашечку, потом несколько раз по икре. Джет стоял уже на коленях, поэтому последний удар последовал прямо в голову. Лио уже собирался продолжить работать над соперником, но тут же сзади получил подзатыльник, из-за чего он немного опешил и не сообразил, что следует повернуть. Это был Артём Громов. Пользуясь тем, что соперник стоит к нему «пятой точкой», он запирает его в Slipper, а потом ещё и ложится на пол для того, чтобы сопернику было труднее вырваться. Джет приходит в себя, а Громов получает дробкик в затылок от Злого Рока, разрывает Слиппер, и попадается в ДДТ от Рока. УДЕРЖАНИЕ!!! РАЗ!!! ДВА!!!ТРИ!!! ВСЁ! Громов выбыл!

Лёха: Охохох, вот это да! Вот я понимаю начало матча, да и начало шоу в целом. Надеюсь, следующие матчи будут не хуже

Макс: Да, вполне не плохо. Но мы видели и лучше.

Рок немного попанчил Эксперта, но после отошёл и разбежался, но получил Clotheline от неизвестно откуда взявшегося Раулдера. Он посмотрел на Рока и провёл ему Superkick точно в голову. Злой рухнул и он перевернул его, чтобы начать удержание. Раз! Два! Всё, Рок вырывается. Джет не стал спорить, а просто отошёл к тёрнбаклу, чтобы отдохнуть. Синий усач выкатился за ринг. Раулдер стал что-то высматривать. Видимо, он выбирал жертву. Т.к. единственным оставшимся на ринге был Эксперт, то он пошёл в его сторону. Но Лио, подпустив соперника поближе, провёл ему Double Knee armbreaker. Подняв сопа вновь, он попытался закинуть его себе на плечи, но тот быстро оклемался и оттолкнул Лио, после чего провёл ему Vertical Suplex, а после добавил 3 ElbowDrop’a с разницей в 2 секунды. После схватился за руку, на которую провёл свой приём Раулдер и не заметил, что на ринг уже вернулся Рок, который тут же провёл Clotheline, потом 2 стомпа и 3 KneeDrop’a. Он разбежался от канатов и «прописал» Santon. Злой лезет на тёрнбакл и начинает заводить толпу, которая начинает аплодировать. Рок прыгает и…. Diving headbutt!!! Рок проводит удержание!! СУДЬЯ СЧИТАЕТ!! РАЗ!! ДВА! ТРИ! Нет!! Лио зачем-то разбивает удержание, тем самым спасая участие Раулдера в матче. Рок недовольно поднимается и вступает драку с дебютантом. Что-то услышав от Усача, новичок хватается за голову и отвечает что-то. Судя по тому, что распознали микрофоны, Лио сказал что-то на подобие «Я перепутал правила». Рок уже был практически в гневе. За своим конфликтом они не заметили, что Джет стоял неподалёку. РАЗБЕГ! И SPEAR! Лио успел увернуться от приёма, а вот Року это было не суждено. Злой лежит на ринге, а Эксперт смотрит на это с улыбкой. Джет удерживает. Раз! Два! Три! Злой Рок выбывает из боя!

Лёха: Ахахах. А вот и минус 2. Всё таки очень интересный матч. Уж если дебютанты и второстепенные звёзды компании такое показывают, то что покажут сегодня реальные звёзды в матче с лестницами за 3 приза.

Макс: Да, это очень и очень чёткий матч. Я не ожидал такого от них. Вот от Громова я ожидал большего, от Рока меньшего, а Лио, мне казалось, что вообще вылетит первым. А он один на один с Джетом Раулдером. Сюрпризы только начинаются!

В своём положении Раулдер был не долго. Он подошёл к тёрнбаклу и начал готовится к ещё одному гарпуну. Эксперт, будто специально, поднимается на ноги и…. SPEAR! SPEAR! SPEAR! УДЕРЖАНИЕ!! РАЗ!!!!! ДВА!!!!! ТРИ!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ЭКСПЕРТ ОТРЫВАЕТ РУКУ ОТ РИНГА! Джет встаёт и хватается за голову. Через несколько секунд он подошёл к противнику и поднял его. Он хотел ударить соперника ногой, но тот схватил его за неё и… ИНЦИГИРИ ЛЁЖА! Джет упал, но тут же встал. И тут же получил Дробкик! Эксперт перепрыгнул через канаты и… Springboard senton. Тут же поднялся на ноги, прыгнул на канаты и Springboard Moonsault! Лио зажигает! Он лезет на тёрнбакл и через некоторое время прыгает оттуда! DIVING HEADBUTT!!!!! УДЕРЖАНИЕ!!! РАЗ!!! ДВА!!!! ТРИ!!!! НЕТ! ДЖЕТ ВЫРЫВАЕТСЯ! Эксперт отходит в сторонку и начинает спорить с судьёй. Судья показывает на логотип компании, который находится у его сердца, указывающий на то, что он официальное лицо и именно он рефери, а не дебютант. Лио это не нравится, и он подходит к лежащему противнику, поднимает его и проводит несколько стомпов и ElbowDrop! Потом Эксперт опять поднимает противника и проводит ему German Suplex с выходом на удержание. Раз! Два! Три! ВСЁЁЁ! ДЖЕТ ВЫЛЕТАЕТ! ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ ДЕБЮТАНТ – ЭКСПЕРТ ЛИО!

Лёха: ВАУ! Что за открытие шоу! Что за прекрасный матч! Цены таким матчам нет! А какой у нас дебютант хороший!

Макс: В Фокса пойдёт. Удивлять любит.

Лёха: Может быть да, а может, и нет. Посмотрим!

Джек Труман и ??? против Криса Крашера и Дарка Хадо против Фэнтома и Смерти. Бой в клетке под напряжением (20-30 вольт). Бой за пояса командного дивизиона!!!

Лёха: Неплохой был стартовый матч. Даже крутой. Отлично они себя в нём показали.

Макс: Да, коллега, ты прав. Но вот в некоторых я всё равно не верю.

Лёха: Ты уйдёшь и они начнут просто зажигать.

Играет муз тема Крашера и появляется титантрон Дарка Хадо. Взрываются фейерверки и к рампе выходят Дарк Хадо и Крис Крашер. Ведут они себя самоуверенно. Забравшись на ринг они встали у канатов с презрением глядя на то как уже под свою музыкальную тему выходят Труман и... Алекс Райнел! Эта двоица быстро забралась на ринг. Райнел явно удивил противников своим появлением, но не успели они налюбоваться друг другом, как раздался рёв двигателя и под громкую рок музыку и ослепительные взрывы пиротехники выезжает Полуночный Всадник. Оставив свой агрегат у ринга, он забирается на ринг.

-Как дела нароооооод!? - Фантом выходит с двумя стульями на плечах и микрофоном в руке. -Активней друзья, активней! Ведь сегодня я с моим другом надерём задницу не только этим лохам в лице Хадо и Крашера, но и Труману с этим вернувшимся Райнелом. Я не застал твоей эпохи и пришёл позже, но думаю, ты меня ничем не удивишь.

Лёха: Воу-воу-воу! Полегче, буккеры! Райнел вернулся! Местная выскочка снова на ринге! Неужели я дожил до его возвращения?

Макс: Я вообще не верил в его возвращение. А вот Фэнтом, как обычно, эгоистичен.

Когда Фантом забрался на ринг под овации фанатов. Клетка за его спиной опустилась. Поставив оба раскладных стула в середине ринга Фан сел лицом к Хадо и Крашеру, а Всадник лицом к Труману и Райнелу. О чём-то пошептавшись друзья дождались гонга и в туже секунду сорвались со своих седалищ. Двое снесли четверых всего лишь двумя двойными клоузлайнами. Противники уже получили первый, заряжающий удар током. Началась типичная русская драка. Даже реслингом это было трудно назвать.

Лёха: Ух, понеслась! Типичный русский мордобой стенка на стенку!

Макс: Где ты тут стенку увидал? Тут только 3 команды. Хотя, Хадо случайно сейчас ударил напарника в голову. Мда…

Противники нещадно колотили друг друга по лицу. Но если подкачавшийся Фантом быстро раскидал, как детей своих оппонентов по разным углам, и поочерёдно выбил каждому "Анну Каренину", то Смерти биться против Райнела и средневесного чемпиона, было мягко говоря неудобно. Смерть поднял Райнела над собой как куклу, но Труман с ориентировавшись, сносит его гарпуном. Райнел упал на обоих сразу. Тут же подлетел Фантом, поднял Райнела. Обхватив его за ноги в районе колен, Фан начал заваливаться на спину и Райнел плюхнулся лицом на клетку. Фантом оттолкнулся от канатов и провёл Алексу Бомбу для закрепления. Всадник сошёлся с Труманом в силовой борьбе в которой быстро задавил того в угол. Туда же Фантом закинул Райнела. Друзья подошли друг к другу и начали о чём-то говорить указав на тот угол где была тима Трумана. Но они забыли про Крашера и Хадо. Крис подошёл и ударил по затылку Полуночного, тем самым отвлекая его, в то время, как Хадо резко проводит Фантому обратный СТО лицом в так и не убранный стул. Сразу после этого, Крашер толкает Всадника, Дарк дёргает того за плечи и, споткнувшись о лежащего Фантома, Всадник приземлился затылком на второй стул. Крашер делает удержание на Фана.1...2... Вырвался, тут же Хадо пытается удержать Всадника. 1... Вырвался. В этот момент к ним подлетает Райнел и двойным шееломом поваливает обоих.

Лёха: А вот и первое удержание. И ты посмотри, кого удерживают! Фэнтома и Всадника. Ох, куда замахнулись.

Макс: Ну, замах хороший, эффекта 0.

Фан и Полуночный тем временем отползли и быстро о чём-то переговорив указав в конце дискуссии на Трумана. Быстро подскочив, Полуночный снёс Райнела в угол. Фантом резко поднял и затолкал в тот же угол Дарка и Крашера. Труман попытался напасть со спины, но его атаку реверсировали и провели двойную "Сваю"! Выведя Трумана таким образом из строя на минуту минимум, друзья начали обрабатывать угол. Сначала подошёл Фантом и с размаха заехал Крашеру в нос. Откинув голову тот осел облокотившись на Хадо, который познал туже участь и тоже "прилёг". Не церемонясь и встав прямо на двух соперников, Фантом оттолкнулся и провёл мощный дропкик Райнелу в лицо, после чего отполз и в этот угол, как ураган ворвался Всадник. Подняв Крашера, он нанёс ему несколько мощных ударов в голову и "срезал" лоукиком под колено. Подняв Хадо, он провёл ему обратный немецкий суфлекс после чего, поднял над собой Райнела и… съехал с этого на какой-то модернизированный Ф5.

Лёха: Ох ты-ж мама дорогая! Я не устану это повторять, когда Фэнтом и Всадник творят что-то необычное. Что это было вообще? Ф5???

Тем временем Фантом уложил Трумана поближе к углу ринга и забравшись на третий канат провёл ему "Лоу Блоу"! Сразу удержание! 1...2...3! после чего махнул рукой на поднимающегося Дарка. Сначала Всадник и Фантом подкосили его лоукиками под колени. После этого, сразу нанесли мощные кики. Один по груди, другой по спине. Когда Дарк Хадо упал, они взявшись за руки провели ему двойной "падающий локоть". Смерть собрался проводить удержание, но тут Фантом яростно сорвался с места и со всего разгона помчался на вставшего Райнела! Мощнейший толчок и оба вылетают из клетки! Вылетают!!!Фантом пробил клетку телом Райнела и своим в том числе! Оба в ауте!! 1...2...3! Всадник тем временем провёл успешное удержание и, недоумевающее, начал искать напарника, который тем временем вместе с противником корчился за рингом...

Лёха: ох, ни***се! Пробить клетку и вылететь за ринг! Фантом просто псих!

Макс: Это было круто. Просто круто. Я буду пересматривать этот момент, пока буду в самолёте до Варшавы.

Когда клетку подняли и Полуночный нашёл товарища Фан уже немного оправился и, вытащив из-под ринга микрофон начал вещать.

- Во-первых! Поздравляю тебя Всадник с дебютом нашей с тобой команды, притом весьма успешным! Во-вторых! Я подготавливаясь подумал тут кое о чём. И у меня есть три предложения к Вам зрители! Администрации СБА! И тебе мой друг. Я предлагаю три матча! Первый! В нём Я бросаю вызов всем желающим из ростера СБА сразиться в матче против меня. Чем больше человек-тем лучше! Второй матч! Я предлагаю провести матч где опять таки любой желающий из ростера сразится против меня и Всадника! И третье! Я предлагаю подарить нашей публике ещё одну порцию бесконечного адреналина и я предлагаю провести ещё один хард-корр матч. Я против Всадника. Не за титул. Просто хард-корр матч-подарок всей публике! Обдумайте все моё предложение и... До встречи народ!!!
Под бурные овации и свою муз.тему Всадник и Фантом ушли.

Лёха: ЧТО?!?!?! Что он только сказал? Он это не всерьёз?

Макс: Похоже, что всерьёз. Эх, а я уезжаю. Ладно, посмотрю на видео, а не как комментатор.

Лёха: Во-первых: Фантом сошёл с ума. Ему нужно обратиться в соответствующее отделение медицины, а во-вторых: ты – лох, друг мой. Ты сваливаешь с этого чудного мягкого кресла, в какую-то Польшу. А я буду тут сидеть и наслаждаться матчами.

Макс: Очень смешно.

Главный тройной матч с лестницами за серебрянный, золотой кейсы и за пояс чемпиона SBA: Эрн Маккой против Тони Смерть против CJ Fire против Гарби против Белого Клоуна против Ночного Странника против Кудини.

Лёха: А вот и главное событие шоу. Матч за 3 приза сразу. 3 победителя, 6 рестлеров и куча-куча ужасных моментов.

Макс: Многие Мэин-ивенты нас разочаровывали. Очень надеюсь, что этот станет исключением.

Лёха: Взаимно.

И вот все соперники на месте и серебряный кейс уже подвешен. ГОНГ! Эрн и Тони, Гарби и Клоун, CJ Fire и Кудини, а Ночной Странник вылез за ринг и стоит. Тони и Эрн всё ещё меряются силами и вот Тони схватил его за шею, но сразу же Эрн его толкнул в канаты но перед Тони стоял Гарби, и он прыгнул на него и, оттолкнувшись, сальтом упал на Эрна.
Гарби лежал после трюка Тони, и Клоун начал просто тупо смеяться над ним. Гарби встал и побежал на Клоуна с Клоузлайном, но Белый пригнулся, и Гарби полетел в канаты. Сразу же Клоун проводит свой финишер Cross Rhodes и Гарби падает за ринг к Страннику.

Лёха: Странник сейчас будет веселиться

Макс: Да ладно, неужели Странник нанесет хоть один удар в этом матче.

Странник начал смотреть на Гарби и вытянул руку Гарби поднялся и теперь они двое начали бить всех. Гарби провел Дроб Кик Эрну и тот упал, затем Гарби залез на 3 канат и провел Ему Frog Splash, затем Гарби поднялся и принялся бить Клоуна он разбежался отпрыгнул от канатов и о да это же Running Drop Power Slam и Клоун сделал сальто и видимо очень сильно ударился головой Гарби слез с ринга и взял Лестницу, но вдруг свет гаснет. Все зрители в шоке. Никто не понимал, что происходит и в панике пытался осветить ринг. Было слышно, как кто-то кого-то бьёт стулом. Свет включается и все рестлеры лежат. Все… кроме Тони Смерти. Он долго стоял и не понимал что происходит. Через минуту сообразил и побежал за лестницей, поставил её, забрался… и сорвал серебряный кейс!!! Зрители в шоке.

Лёха: Это что было вообще? Что ещё за овощ вышел и всех избил? И почему Тони сейчас с кейсом в руках?

Макс: Не знаю, Не видел, и на последний вопрос могу ответить только банально: Потому что он поставил лестницу и сорвал кейс.

Лёха: Но этого не должно было быть!

Макс: Мда…

Тони уходит, а рестлеры все еще не встают. Свет вновь гаснет и на ринге лежит золотой кейс. Рестлеры потихоньку очухиваются и, видя кейс, начали потихоньку к нему подползать. Все резко прыгнули к кейсу, но кейс резко подлетел над рингом и повис над ним. Рестлеры долго смотрели на кейс, и CJ Fire проявил инициативу. Ударил Гарби по лицу и началась куча мала из рестлеров. Все бойцы разошлись по разным углам: CJ и Гарби – за рингом, Белый клоун и Кудини - на ринге, остальные непонятно где. CJ Fire избил Гарби, положил его на железные ступеньки, положил на него лестницу, забрался на стол комментаторов и сделал сальто назад прыгнул на Гарби. CJ Fire взял Гарби и кинул его в Ночного Странника, отчего тот ударился головой об пол. На ринге уже стояла лестница и одна стояла в углу. За кейс боролись Клоун и Кудини. Бойцы били друг друга, но Кудини провел чоукслем прямо с лестницы Белому Клоуну. Все рестлеры сразу бросились к рингу на лестницу… все кроме CJ Fire’а. Все влезли на лестницу и даже поставили вторую, началась борьба уже на лестницах и тут появляется CJ Fire с лестницей. Он Встает на угол ринга, Подпрыгивает на верхушку лестницы и она прогибается в сторону другой лестницы. CJ хватается за висящий кейс, ногами сбивает всех рестлеров. CJ встает на лестницу и срывает золотой кейс, и уходит.

Лёха: Да что творится с этим грёбанным матчем? Что за сквошы тупые??? Почему все такие брёвна в борьбе за престижные титулы??? АААА, как же меня это уже зае**ло!

Макс: Отличный матч… ничего не скажешь. Сквош-сквош. Меня уже тошнит, а впереди ещё матч за главный титул.

Ну, вот началась уже последняя стадия матча. Все рестлеры устали. ГОНГ и матч начался
Странник уже встал и залез на Ринг вместе с Кудини. Они оба стоят и вдруг все рестлеры залезают на ринг. Кудини и Странник начали вместе мутузить друг друга. Гарби и Эрн начали биться между собой. Кудини толкает Странника в канаты и Гарпун от Кудини для Странника.
Гарби бежит на угол ринга отталкивается от него и прыгает на Эрна резко встает делает Дроб Кик и проводит свой финишер Running Drop Power Slam, но Эрн отпрыгивает и Гарби падает на ринг.

Лёха: ОХОХОХ, как сейчас неудачно приземляется Гарби. Надеюсь, всё с ним нормально.

Макс: Надеемся. И смотрим эту блевоту дальше.

И вдруг Эрн залезает на лестницу и SWANTON FAIL Гарби корчиться от боли и падает за ринг
Странник проводит Хай кик в живот Кудини. На ринге стоят только Странник и Эрн. Эрн бежит на Странника, но получает Реверс ДДТ. Маккой встает и снова бежит на Странника, но уже проводит ему Дроб Кик и они оба за Рингом. Эрн повис на 2 канате и тут Клоун проводит тому 619 и прыгает ему на плечи. Странник поднимается, но получает Бульдог от Клоуна. Затем Гарби поднялся и получил от Белого Супер Кик. Белый Клоун стоит на Ринге один и лезет на лестницу, и срывает титул! По арене начали разносится буканье, громкие недовольства и т.д.

Лёха: Бл*ть, да ну это всё нахер! Клоун чемпион! Макс, купи мне тоже билет, я сваливаю!

Макс: Ты серьёзно?

Лёха: Нет, но это жесть! Как можно было ему титул дать! Почему никто не помешал ему это сделать??? Ни Эрн Маккой, ни Кудини, Да даже Гарби ничего, практически, не сделал. Это п*здец, друзья.

Макс: Мда…, а на этой весёлой ноте шоу заканчивается. Спасибо вам всем за просмотр и ждите меня. Я когда-нибудь вернусь. Всем пока.