Дата выхода: 28.06.2014 в 18:00

Заставка

Видео выключилось на какие-то 3 секунды и тут же сменилось на другое видео. «На ринге стоит Дрон. Он держит микрофон в руках и готовится произнести свою речь:
- Дело в том, что несколько шоу назад. Ну, а говоря проще, на высоком напряжении №6 я получил травму ноги. Она прошла за какие-то 3 недели, и у меня всё стало хорошо. Но с каждым моим выступлением на ринге, я чувствовал себя всё хуже и хуже. Нога стала подводить и сильно болеть после матчей. Поэтому, я принял для себя очень серьёзное и тяжёлое решение. Я решил оставить SBA на неопределённое время. Поэтому, пояс международного чемпиона становится вакантным, и будет разыгран сегодня в бою Тони Смерти и Джея Росси."
Некоторое время спустя. На видео стали показывать моменты боя Джея Росси и Тони Смерти:
« Тони, уже в полном отчаянии повернулся в сторону машины и получил клавиатурой по голове от Джея Росси. Джей вовремя пришёл в себя, развернулся, потом ещё раз и когда Тони поднёс стул к своему лицу для удара по Джею. Тот прыгнул и с раскрутки попал ему икроножными мышцами в стул, от чего стул и нога попали в лицо Тони. Сам он рухнул на ринг и больно ударился затылком. Итальянец застёгивает молнию и надевает на себя бронежилет. Тони уже стоял на коленях, держась за ринг. Джей заметил это, забрался на ринг и начал показывать, что он собирается сделать. Джей Росси взял разбег и прыгнул суицидальным сальто за ринг железными пластинами в бронежилете прямо в лицо Тони Смерти, который только-только встал на ноги и отошёл на пару шагов от ринга. Подручных средств у Джея не было, поэтому он снял бронежилет и кинул его на рёбра противника. «Italian mafia forever» и теперь уже Джей летит своим задом на рёбра соперника».
После чего показали, как Проклятый и смерть помогли Джею подготовить всё для финального приёма.
«Став на самый верх лестницы, Джей смотрел вниз с некоторым страхом в глазах. Было видно, что он волнуется. Но, собрав все свои силы в кулак, Джей громко прокричал свою коронную фразу перед этим приёмом и прыгнул задом на Тони. Джей приземлился задом на рёбра соперника, лестница разломалась, и был слышен хруст костей. Гонг и фраза «Встречайте вашего нового международного чемпиона SBA – Джея Росси!» Снова Чёрный экран, но тут же он меняется на Тони Смерть. Он говорит: «Джей Росси, если ты не трус, то выходи на ринг и бейся со мной. Не дожидаясь этого грёбанного главного шоу. Плевать на всё. Иди сюда, итальянский сосунок. (прошло немного времени). Что? Боишься? Ты ссышь выйти против меня без своих псов? Без Смерти и Проклятого? Ссыкотно? Ну, тогда слушай меня, Тортосси, титул международного чемпиона мой и только мой и на ППВ я его отберу у тебя, и никто мне не помешает». Тони выкинул микрофон через себя. И тут зазвучала музыкальная тема Джея Росси. Он летел к рингу. Не шёл, не бежал, не спешил, а именно летел пулей. На его лице была злоба. Джей по дороге снял титул и кинул его на ринг. Тони тут же набросился на Росси и завязалась хаотичная драка. Джей бил по Тони, а Тони в ответ по Джею. Никто из них даже не собирался останавливаться или убегать. На ринг тут же выбежали охранники, судьи и волонтёры, помогающие проводить шоу. Они стали разнимать неразлучную пару. Джея откинули к одной части ринга, а Тони просто забрали с него. Но, даже не смотря на это, они оба рвались друг к другу. Джей отбился от тех, кто его держал, разбежался, запрыгнул на угл ринга и прыгнул на толпу державших Тони. Все упали перед рингом. Джей тряхнул головой, встал, взял свой титул с края ринга и, перешагнув через Тони пошёл прочь с арены». Видео закончилось и сменилось на другое.

Воспоминания

Показали запись с Майского ППВ: « Фокс стоит на ринге с микрофоном и что-то говорит: - Я вышел сюда, чтобы рассказать вам о двух событиях. Первое: начиная с Высокого напряжения №8 и до июльского ППВ - Кровь над водой, будет проходить турнир за кубок пляжного реслинга. Турнир будет проходить по следующим правилам: отбираются 16 реслеров и распределяются в 4 группы по 4 реслера. У каждого будет 3 боя с каждым из участников группы. Ну, как в футболе или в хоккее. Все матчи без правил и до победного конца. Т.е. не будет никаких отсчётов до 10, дисквалификаций и прочего. Победи удержанием или болевым. Из каждой такой группы выйдут только 2 реслера, которые продолжат борьбу после ППВ – Золотая Лихорадка». Видео сменилось на белую надпись на чёрном фоне «Отборочный тур». И тут же показали: «Подняв Клоуна на третий канат, Проклятый поднялся с ним и провел Гробовую плиту с третьего каната на железные ступеньки.
Удержание 1…2…3 победа Проклятого» Снова Смена видео на: «Смерть поднимает Твитти и проводит Косу Смерти и 1..2..3!!! Смерть вин!!» И третье видео: «Фантом тем временем уже оказался у него за спиной и, нанеся сокрушительный удар магнитофоном по затылку, полез на третий канат. Когда он одной ногой уже стоял на третьей подушке, а другой на металлической балке он провёл рукой по лицу и показал кровь на ладони в камеру. После чего резко запрыгнул ногами на плечи Кудини и провёл ему "Франкинштайнер" за ринг!
Подоспевшая бригада медиков быстро подняла реслеров желая увести их, но Фантом, растолкав их, взял за шиворот Кудини и залез с ним на ринг. Обессилено лёжа рядом с ним, Фантом просто положил руку на Кудини. 1...2...3! Фантом расслабленно откинул голову». Видео закончилось, и появилась надпись «1/4 Финала». Показали: «Смерть достает лестницу, берет за ступеньку и забрасывает их на ринг, забирается сам, ставит лестницу, подкатывает под нее соперника, берет ступеньку, забирается с ней наверх лестницы и сбрасывает её вниз. После того, Чемпион спускается, снимает баки и проводит удержание. 1..2..3!» Видео сменилось на другое: «Кудини берет свой кейс и собирается ударить им Проклятого прямо по голове, но все бесполезно. Проклятый слезает с плеч и проводит Tombstone.
Судья залезает на ринг. Удержание: 1...2...3!» Видео сменяется на другое. На нём Алекс Фокс снова выступает с речью: «Из-за сильных травм, мы вынуждены снять с турнира Алекса Фэнтома. (Зал букал) Однако, Алекс Фэнтом выступит на ППВ «Кровь над водой» и будет вместе с двумя другими победителями бороться за кубок. Это решение принято потому что, не известно, прошёл бы Фэнтом в финал своими силами или нет. Вот на ППВ и узнаем, прав я был или не прав». Видео снова сменилось на надпись «Полуфинал». И тут же видео: «Проклятый поднимает Злого Рока на Гробовую плиту и проводит её на кучу стульев. 1…2…3! Победа!». И снова второе видео «Юкио Хочет провести Шипы и Розы, но Смерть каким-то образом реверсирует приём в Косу Смерти и Удержание 1…2…3! И Смерть в финале!» Экран стал чёрным, но зрители услышали припев песни «Shinedown – Diamond Eyes». И именно с припева начали кусками показывать выходы Смерти, Проклятого и Фантома, а потом и их победы, до конца припева. И видео закончилось изображением: На фоне моря стояли Фэнтом, Проклятый и Смерть, а за ними виднелся кубок пляжного реслинга.

Пре-шоу

Зазвучала музыкальная тема ППВ и камера показали на зрителей шоу, которых собралось не мало. Камера перенеслась к месту выхода реслеров и показала на отличное пиротехническое шоу в честь открытия ППВ. Камера показала на старых добрых Лёху и Макса, которых Вы все так давно не видели.

Лёха: Хэй, Хэй, Всем привет! Это SBA и Мы вернулись из своего затянувшегося отпуска.

Макс: Да-да, Ты совершенно прав, коллега! Отпуск был перебором, но Я рад, что снова могу комментировать шоу вместе с моим другом. Хотя, даже больше, вместе с моим братом.

Лёха: Фух, я уж подумал, скажешь, что тебя изменила эта голубика из Зоны Риска, и ты меня любишь. Фууух.

Макс: Лёха, это не смешно. И я по-моему говорил, что будет, если ещё раз над этим пошутишь.

Лёха: Ой, какие мы злопамятные.

Макс: Лёха!

Лёха: Ладно, прекращаю. Итак, добро пожаловать на ППВ «Кровь над водой!» Сегодня нас ожидают очень хорошие бои, судя по карду и заставкам к некоторым матчам.

Макс: Верно-верно. Я очень жду возвращение Фэнтома. Мне весьма интересно посмотреть на него после отпуска и травм. Как же он проявит себя в этом матче.

Лёха: Да, это главное событие и всем интересно, голубчик, но мне интересно сможет ли Тони что-то сделать с Джеем Росси. Напомню, что итальянец уже не раз надирал зад Тони. Может быть в этот раз всё будет по-другому?

Макс: Может быть, Мой дорогой Петросянчик. Может быть.

Лёха: С*ка.

Зазвучала муз. Тема Алеса Фокса и он вышел к рингу. Фокс не стал показывать таунт и что-то там ещё делать. Он просто вышел на ринг, взял микрофон и начал свою речь.

«Добро пожаловать на КРООООВЬ НАД ВООДООООЙ! Я рад видеть новых реслеров и новых зрителей, рад что вы потратили деньги и пришли на это шоу. Уверяю Вас, это ППВ Вы не забудете. Сегодня для Вас будет выступать весь нынешний ростер промоушена и это действительно грандиозно. Но я вышел сюда не просто так. Я хочу сообщить о том, что со следующего Высокого напряжения я открываю первый в истории командный турнир! В нём будут принимать участие 6 команд. На Высоком напряжении №14 пройдёт отборочный тур, а на Высоком напряжении №16 Мы из трёх команд найдём одну единственную, которая и станет победителем и будет носить командные пояса. Набор на турнир объявляю открытым прямо сейчас! И прямо сейчас я передаю слово новой рубрике от нашей федерации реслинга: «История Реслера» И встречайте её ведущего… Семёна Невзорова!!!
Алекс опустил микрофон и стал ждать Семёна.

Лёха: Ох ты-ж ё… Новая рубрика и новое лицо.

Макс: Так вот что это за сюрприз от Фокса и его знакомого.

Лёха: Вот меня всегда удивляет эта вещь в Алексе. Вот не может человек не приподнести какой-нибудь сюрприз. Ну, вот никак не может без этого. Ему пофигу, какая часть шоу, какое шоу, он всё равно выйдет и это будет сюрпризом.

Макс: Вы абсолютно правы. Я не помню шоу, чтобы Фокс не делал сюрпризов. А нет. Помню. Но это хаус шоу и тёмные шоу. Думаю, это не счёт. Хотя…

Лёха: Ну, можно считать и их, но то, что Фокс там ничего не сделал это тоже в своём роде сюрприз.

А тем временем Семён уже вышел и залез на ринг. Фокс передал ему микрофон и пожал руку. Алекс посмотрел на немного волнующегося Семёна и ушёл с ринга. Семён включил микрофон и начал говорить:

«Всем привет это Семен Невзоров и первый выпуск ‘истории рестлеров’. Сегодня я расскажу Вам о самом мистическом рестлере – Смерти. Андрей Климанов родился 18 октября 1980 года. На ринге дебютировал в 1997 году в этом же году и провел свой первый матч. Первой федерацией рестлинга для него стала NWF. Подписал с ней контракт в 1998 году и в дебютном матче выиграл титул хардкор дивизиона, именно тогда Андрей понял, что хардкор – это его призвание. Становился чемпионом хардкор дивизиона еще четыре раза и это всего за один год. Включился в гонку за титул в среднем весе и 19 января 1999 года выиграл титул, тогда еще владел хардкор чемпионством, и была идея объединить два титула, но от нее отказались. Сокрушительное поражение потерпел на ППВ ‘Blood Money’, где он потерял два титула за одну ночь. Ушел на месяц. Вернулся уже в гиммике Смерти и начал драться за главный титул, но выиграть ему титул не удалось. В конце 1999 года все таки выигрывает хардкор титул, но титул объявляется вакантным, так как у Андрея кончился контракт, а NWF, по непонятным причинам, не предложили ему продлить контракт. В 2000 году подписал контракт с War Wrestling Zone. Дебютировал в гиммике Смерти. Много добился в этой федерации. Через два дня после дебюта он был включен в гонку за титул в тяжелом весе, но дойти до титула ему помешал Кертис ’Архангел’, который победил его в полуфинале турнира. Дрался за хардкор чемпионство и выиграл его 10 октября 2000 года. Матч против ‘Хардкор Короля’ Тини был оценен на 4,75. Защищал титул в годных матчах, но из-за травмы Смерти титул объявили вакантным. Вернулся в январе 2001 года и сразу включился в гонку за хардкор титул, но не смог его достичь, зато он выиграл чемпионство в тяжелом весе в середине января. Проиграл и выиграл титул за одну ночь в мае 2001, так получилось, что Андрей был и чемпионом и первым кандидатом на главный пояс, свой пояс тяжелом весе проиграл Думу в тухловатом матче, но титул федерации он выиграл в очень даже годном матче. Выиграл титул хардкор чемпиона и решил объединить главный титул и титул хардор чемпиона. Его поддержало руководство, и на одном из шоу директор компании представил WWZ – хардкор пояс и объявил чемпионом Смерть. Продержал титул рекордные 383 дня. Проиграл титул из-за ошибки судьи. Вернул себе титул через 5 месяцев. В ноябре 2001 года в федерацию пришел еще один мистический персонаж – Проклятый. Проклятый за очень короткий срок стал первым кандидатом на главный титул. 1 декабря на ППВ ‘ Winter is coming…’, эти два мистеры загадочность провели бой по хардкорным правилам. Матч стал украшением шоу, матч был оценен на 5 звезд, что было прорывом для Смерти, ведь выше 4 его матчи никогда не получали, кстати, он и вышел чемпионом из данного матча. Дальше были еще две скучные защиты и проиграл титул лишь в марте. Показывал годные бои, но титулы ему больше не давали, кроме второстепенных, а именно – титул Европы, которым он владел 3 раза, и титул в среднем весе – 6 кратное обладание. В 2006 про него вспомнили и дали главный титул компании, но недолго музыка играла, не долго Фраер танцевал, из-за болезни и травмы ноги титул стал вакантным. После восстановления про него вновь забыли и в МИД кардовском состоянии, он пробыл до 2012 года, пока с WWZ не кончился контракт. Подписал контракт с SBA 6 апреля 2014 года. Дебютировал на Высоком напряжении №3, где проиграл Дрону. На пятом В.С. выиграл титул хардкор чемпиона в неплохом матче тройной угрозы. На следующем шоу проигрывает Slayer’у. На ППВ ‘ Клетка из Ада’ произошел так сказать Монреальский облом. Смерть проиграл титул, но по решению директора компании все результаты шоу онулированы и титул остался с Андреем. На Зоне риска перед этим ППВ провел матч «Всё или ничего», где выиграл белого Клоуна и Кудини. Он до нашего времени является хард-корр чемпионом и генеральным менеджером Зоны Риска. Его финишером является Коса Смерти. А на этом все. Ждите новую историю. Всем пока и удачи!Семён под овации зрителей ушёл с ринга, и шоу продолжилось без его участия.

Лёха: Я аж слезу пустил. Отличная рубрика. Семич молодчина.

Макс: Буду ждать новую историю реслера. Интересно, кто же будет дальше.

Лёха: Ну, уж точно не ты. Ладно, Нам пора начинать Шоу. ППВ Кровь над водой. 3…2…1 – старт!

Начало ОШ

На экране показали тихое море и солнечный день. Над морем летают птички, где-то далеко плывут корабли, а посередине этого моря одинокая доска и за неё держится уставший парень. Всё хорошо, если бы не акула. Она плыла медленно, плавником наружу. Парень не заметил её, и это стало виной его гибели. Раз укус, два укус и всё. Парня нет в живых. Акула толкнула доску с парнем в огромную кровавую лужу посередине голубого моря. Камера поднялась вверх, и все увидел, как доска с телом парня закончила надпись в море. Это было просто ужасно. На фоне голубого моря была огромная кровавая лужа, в которой на таких же досках лежали тела других людей, которые образовали своими телами название ППВ. И с этого момента зазвучала муз. Тема Крови над водой. И снова пиротехническое шоу, но более долгое и более красочное.

Лёха: Ну, вот и официальный старт ППВ!

Макс: Да-да-да. Это SBA, Это Кровь над водой…

Лёха: А с вами Голубика…

Макс: И Петросян.

Лёха: Мы рады вернуться из отпуска и снова развеселить это шоу боли и ужаса.

Макс: Хреново это у вас получается, коллега.

Лёха: Подожди, я только разогреваюсь.

Джей Росси против Тони Смерть. Реванш за Международный титул. Матч до первой крови.

Макс: А вот и первый матч на сегодня. И символично ППВ матч до первой крови. Теперь понятно, почему.

Лёха: Заешь, Макс, Эти два соперника настолько друг друга ненавидят, что если один из них выбьет хоть каплю крови из другого, то будет выбита, и вторая, и третья. Эти два чувака просто живого места друг от друга не оставят.

На арену выходит Джей Росси. На нём всё тот же строгий костюм. Джей встаёт посередине рампы, выставляет обе руки вперёд. пальцы на руках сложены в "пистолет". Джей "стреляет из пистолета" в правой руке и справа, с края, взрывается одна красная петарда. Росси повторяет тоже самое с левой рукой и такой же взрыв, только с левой стороны. Джей повторяет эти жесты ещё 3 раза и каждый раз выстрелы петард становятся ближе к реслеру. Он проходит немного вперёд. Руки так же сложены в пистолеты. Неожиданно сзади выбегает Тони Смерть и сшибает его. Тони начинает избивать своего соперника, но пропускает пару ударов в голову и отходит назад. Джей встаёт, снимает свой титул, бьёт им в голову Тони и закатывается вместе с ним на ринг. Судьи раздвигают их по разным углам и матч начинается. Никакой дисквалификации, никаких отсчетов, это битва до первой крови, в которой ограничения вносит лишь свежеголовый рефери.

Тони взял микрофон и начал речь
- Молчать! Вы все должны молчать! Вы – никто! Вы смертные, которые платят каждый день, чтобы посмотреть на настоящий реслинг! Я смог стать реслером, я подхожу по всем параметрам реслера, а вы нет. Вы жирные тупые дебилы! Вы не сможете подняться на этот ринг, как я! Вы только ходите на шоу, жрёте, ржете, срёте и заного! Скоро все станут такими как ты.
Повернулся к Джею. Зал громко забукал, а Джей сжал кулаки.
- тихо, тихо! У меня есть просьба. Не давай мозгу вернуться спустя 10 лет в голову
Зал начал смеяться.
- А то даже Макс и Лёха убегут с арены. Мда… Джей, когда ты позвал свою группировку и победил меня с её помощью, где был твой мозг? Ах, да он же гуляет! Сегодня ночью я стану новым чемпионом, а ты так же останешься безмозглым придурком, а я как всегда буду на вершине!

ТОНИ бросил микрофон в голову Джея.

Судья проверяет готовность бойцов. Джей и Тони кивают головой, рефери даёт отмашку – гонг звучит. Тони ДЭД решил первым начать и сразу же побежал на противника. Итальянец же встретил противника Flap Jack’ом прямо на тёрнбакл. Продев голову противника под руку так, что тот всё равно стоял спиной к рестлеру, мафиози провёл Inverted facelock backbreaker. Росси мгновенно поднимает оппонента и кладёт его на плечи. Fireman’s carry gutbuster, Тони хватается за живот. У Джея появляется ещё время, но он не делает никакой передышки, а лезет за ринг. А конкретно – под него. Он порядка 10 секунд рыскает и, наконец, достаёт то, что искал. Это была Палка Кендо. Но, полностью встав, Итальянский мафиози получает No hands Somersault Plancha в исполнении Тони. Оба рестлера лежат на песке. И, как специально, синхронно поднимаются. Тони вновь бежит на соперника, но теперь получает Clothesline. Росси медленно пошёл к ступенькам. Дойдя до них, он обнаружил, что соперник уже на ногах. Разбег и……….. Spear

Лёха: Ох ты-ж мама дорогая, там же ступеньки! Гарпун в ступеньки! Что творит Тони, Что творит Джей

Макс: Вот тебе и начало шоу. Джея и Тони пора переносить ближе к концу шоу, потому что такие бои хорошо смотреть, когда всё предыдущее было полным отстоем. А не когда весь отстой впереди.

Лёха: Да, но мне кажется в других боях тоже будет весело.

Получив время на передышку, Джей поднял бамбуковую палку и с ней подходит к лежащему Тони. Джей склоняется к нему и что-то говорит. Внезапно Тони тыкает двумя пальцами в глаза Итальянца, резко встаёт. Росси выронил оружие и схватился за глаза. Он ничего не видит. Именно этим и воспользовался загримированный соперник, который, взяв небольшой разбег, провёл Crossbody. Далее он поднимает соперника и запускает его на ринг, а сам после этого запрыгивает на апрон и, заводя толпу, ждёт, когда Джей поднимется на ноги. Когда тот это сделал, Тони запрыгивает на третий канат, отталкивается от него и очередное Crossbody! Повалив соперника, он не сбавляет темп. Соперник тут же поднимается на ноги, бежит на ближайший канат, прыгает на него и… Springboard Moonsault! Все зрители просто в шоке. Тони поднимает соперника, но Росси тут же бьёт локтем по лицу. Тот отшатывается, а Джей бьёт противника в живот и проводит Implant DDT! После чего встает и кидается на канат. Держась за верхний, он движется к тёрнбаклу, на который залезает до середины. Теперь Росси начинает заводить толпу и требует, чтобы соперник встал. Когда он, наконец, это сделал, Росси провёл встречу с поездом. Оба лежат неподвижно.

Лёха: Не успел Тони взять инициативу в свои руки, как Джей начал зажигать. Локоть, ДДТ и один из финишёров.

Макс: Это чемпион, коллега. Тут нечему удивляться.

Джей сползает с ринга, держась за спину, и лезет под ринг. Вновь порыскав продолжительное время, он достаёт…… Стол! Да-да, это стол! Он заталкивает предмет на ринг, а после и сам залезает туда. Тони к этому времени всё ещё лежал. Джей поднимает стол и ставит его, после идёт к сопернику, поднимает и кладёт его на стол. Сам же Росси лезет на тёрнбакл. Он вновь просит поддержки публики, которую он вновь получил. Росси прыгает и это… Italian_Mafia!!! На стол! НО СТОП!!! ТОНИ УСПЕЛ ОТПОЛЗТИ! Джей Росси проводит свой финишер столу, который разлетается в дребезги. Оба бойца лежат не двигаясь. Судья подбегает проверить, не идёт ли у кого кровь! Пролежав порядка 30 секунд, первым встаёт Тони, который решает вылезти за ринг и взять стул. Взяв то, что и хотел, он возвращается на ринг, где уже облокотившись на канаты стоял Джей. Он смотрел на Тони, с ухмылкой на лице. Тони, не долго думая, бежит на оппонента с выставленным стулом, но тот, разворачивается, потом снова и прыгает. Икры правой ноги Джей влетают в стул, а стул в лицо Тони. Снова! Как и на прошлом ППВ. Тони отправлен в нокдаун. В это время Джей в очередной раз попросил поддержки фанатов и, не дождавшись её, проводит Killswitch! Зрители завизжали от радости.

Лёха: Не может этого быть! Это повторилось! История снова повторилась. Икроножная мышца и стул влетают в голову Тони.

Макс: В голову? Может быть в лицо?

Лёха: Да какая, к чёрту, разница! В голову или в лицо.

Макс: Большая коллега. Лицо, это то, что спереди, а голова, то, что сверху.

Лёха: Нет особой разницы! Главное, попал туда, куда целился!

Рефери подбегает, чтобы проверить кровь у Тони, но он по-прежнему жив - здоров, если не брать то, что всё тело стало красным. Итальянец был недоволен тем, что бой ещё не закончился. Он вылез за ринг и из-под него достал ЦЕПЬ! Да, металлическая цепь. С нею он залез на ринг, подошёл к Тони и начал водить ею сначала по одной руке, потом по другой, далее бил ею по телу, а следом выбросил за пределы ринга. Росси поднял соперника, потом запустил его в противоположный тёрнбакл, а сам побежал следом и впечатался сам в него. Когда Джей отошёл, Тони рухнул на Землю. Росси повернулся к судье и начал просить, чтобы тот проверил состояние Тони ДЭДа. Вдруг кровь? Судья согласился, сделал шаг в сторону, но вдруг остановился и показал пальцем на грудь Джея, а после дал гонг. Росси посмотрел на себя и разозлился. На нём была кровь! Заиграла музыка Тони ДЭДа!

Лёха: ЧТООО!? ЧТООО?! Тони новый международный чемпион? Что за фигня? Не может этого быть! Это не правда!

Макс: Успокойтесь коллега, это просто новая сенсация. Хотя, немного странно, откуда у Джея Росси, который не получал серьёзных повреждений в области груди, появилась кровь. Что-то тут не так.

Лёха: Да не может этого быть! И Всё тут!

Джей Росси подзывает к себе судью и кричит на него. Рефери указывает на то, что он тут судья, а не Росси. Итальянец двумя пальцами снимает кровь с груди и показывает судье, что на нём даже царапины нет. Теперь уже рефери спорил не так уверенно. Джей позвал судью за собой. Они подошли к лежащему Тони. Рестлер перевернул соперника, и они увидели, что место, где лежал Тони всё в крови, а из его груди течёт кровь. Джей Росси начал орать на судью, который, выслушав всё, что о нём думает мафиози, подозвал ринг анонсера и что-то ему сказал. Анонсер перебил музыку, делая объявление: «Леди и джентльмены, была допущена ошибка. В этом матче победу одерживает старый международный чемпион… ДЖЕЕЕЙ РООСИИИИИ!» Теперь уже заиграл музыка настоящего победителя, и теперь он был доволен. Росси начал залезать на тёрнбаклы и делать таунты.

Лёха: Такого судью надо на место Тони поставить и посмотреть, сколько он продержится. А то возомнил о себе, «я тут судья, я тут главный». Главный по ошибкам он тут.

Макс: Я не думал, что Вы, коллега, будете так эмоционально к этому относится.

Лёха: После ухода Пани и Дрона моим любимым реслером стал Росси. Он продолжатель титула, который носил Дрон, у него прекрасный гиммик, к тому же, Джей реальная находка для SBA. Он проводит просто охрененные бои.

Макс: У всех ваших любимых реслеров была одна и та жа судьба. Он сбежали от вас.

Лёха, без улыбки: ха-ха-ха.

Артём Громов против Злого Рока против Криса Крашера против Джеффа Хиро против Саботажа против Криса Стивенсона против Эрна Маккоя против Дарка Хадо против Марка Шмитда против Ночного Странника против Монстра против Клана против ДВЗ против М2Т. Бой по правилам «Королевского махача» за титул «Чемпиона DYNAMITE дивизиона»

Все реслеры уже на ринге. Выходит Алекс Фокс. Он берёт микрофон и начинает говорить.
«Итак, этот матч за новый пояс – динамитного дивизиона. В этот дивизион приходят все реслеры, у которых нет титула или кубка и никогда не было. Пояс нельзя держать 2 раза, поэтому он переходящий. Победитель этого матча может участвовать в титульных боях, но при победе в титульном матче, он теряет пояс динамитного дивизиона и получает новый титул. В общем, это титул для новичков компании. Удачи вам».
Фокс уходит с ринга и встаёт около него, чтобы смотреть на матч.
Гонг!

Все реслеры сразу же сходятся в одну кучу в центре ринга, но через некоторое время эта куча рассасывается на более мелкие.
По центру ринга Крис Крашер, Крис Стивенсон и Марк Шмидт повалили с ног попавшегося под руку Ночного Странника, и начинали забивать его ногами, как последние гопники. Крис Стивенсон принялся топить лицо Странника в воде, а Шмидт внезапно пнул в живот Крашера, и неужели сразу выход на Родословную?... Нет, Крис Крашер выпрямляется и, таким образом, проводит Бэк Бади Дроп Шмидту. Но Крашер сразу же получает неплохой Суперкик от Стивенсона. Стивенсон начинает обрабатывать своего теску хорошими Панчами, и вот выход на Фэйс Крашер (РКО)... но Крашер хватает своего соперника в воздухе, и проводит ему Бэкбрэкер об колено.

Лёха: Ну, понеслась! 1, 2, 3, 4… 14! 14 участников на одном ринге и 15 судья.

Макс: Матч будет долгим. Наверное.

М2Т и ДВЗ начали замес около одного из углов ринга. Они осыпаю друг друга мощными ударами по голове, чтобы узнать, кто из них, все же, сильнее и выносливее. В итоге, ДВЗ это всё надоедает, и он проводит Фэйсбастер об колено своего оппоненту. М2Т пытается прийти в себя в углу ринга, но ДВЗ разгоняется и проводит Биг Бут сопернику в углу ринга! ДВЗ начинает забивать М2Т в тернбакл, но тот выжидает нужный момент, хватает ногу соперника, валит его на землю и фиксирует Одноногий Бостонский Краб. Злой Рок начинает обмен ударами с Дарк Хадо, Дарк вроде как начинает побеждать, но Рок отвешивает мощный Панч. Хадо попятился, чтобы собраться с силами... но неожиданно получил Европейский Апперкот от Артема Громова. Хадо, явно, не ожидал такого, он приготовился к битве с двумя соперниками... но внезапно получил Шлагбаум от Клана. Троица начала забивать Дарко в углу ринга. Джефф Хиро начал противостояние с Монстром. Джефф пнул противника под колено, гигант согнулся от боли, Джефф вышел на кик с разворота, но Гигант поймал ногу хайфлаера и провел ему Рыбацкий Сюплекс. Монстр принялся за бедолагу Хиро, но на спину гиганта запрыгнул Эрн Маккой и взял его на захват-Слиппер. Монстр ухватился за Эрна и перекинул через себя, прямо на лежачего перед ним Джеффа Хиро. Майк Саботаж устроился в одном из углов ринга и просто наблюдал за боем. Он засмотрелся на противостояние Гиганта и хайфлаеров и незаметил приближающегося Марка Шмидта и... Гарпун в угол от Марка Шмидта Майку Саботажу.

Лёха рассмеялся: Так тебе и надо! Это реслинг, детка. Тут надо не летать в облаках, а бить.

Макс: Мда…

ДВЗ выбрался из Бостон Краба М2Т, ДВЗ берет разбег, попытка Клоузлайна, но соперник среверсировал, и Нэкбрэкер от М2Т. М2Т проводит лэгдроп, разбег для Падающего Колена... но ДВЗ уходит из-под колен и лишь вода разбрызгивается под М2Т. М2Т оказывается на коленях, ДВЗ проводит серию мощных Киков по сидячему, а затем разбег и Дропкик по, опять же, сидячему М2Т. Джобрэкер от Злого Рока Дарку Хадо, затем Громов берет разбег и задевает Хадо локтем по виску в полете. Дарко еле держится на ногах, и вот, Клан делает свой таунт, тоже разбегается и Супермэн Панч!! При падении Дарк Хадо рассекает воду под собой, как нож рассекает масло.Стивенсон приходит в себя после Бэкбрэкера, а в это время Крашер хватает Ночного Странника и проводит ему Сюплекс, прямо, на лежащего Стивенсона. На этом Крашер не останавливается, он запускает Странника и тезку в канаты, отталкивается сам и... Двойной Бульдог!! Итак, Крис Крашер переходит к решительным действиям, он обхватывает голову Криса Стивенсона, разбегается ногами по канатам, чтобы провести свой Фэйс Крашер от канатов, но... Ночной Странник хватает Крашера за ноги, не давая закончить прием, а Стивенсон приходит в себя и хватает его спереди. Таким образом, Крашера держат за ноги и за за подмышки Стивенсон и Странник. И они пользуются этим, подходят к канатам, раскачивают Криса и выбрасывают его за канаты. Крис Крашер выбит Крисом Стивенсоном и Ночным Странником. Монстр хватает Хиро за горло двумя руками, собирается выкинуть, но Эрн делает подсечку монстру и гигант падает вместе с Джеффом Хиро.

Лёха: Вау! Оба рухнули. Эрн зажигает.

Эрн приводит в себя Джеффа и что-то ему говорит, Хиро соглашается. Эрн и Джефф расходятся в противоположные углы ринга, Монстр поднимается на ноги, хайфлаеры начинаю движения и проводят гиганту Кросбади Подсечку. Джефф проводит Кросбади, Эрн подсечку. Монстр приземляется на ринг, и волны расходятся по сторонам после его падения, заставляя пошатнуться других реслеров. Марк Шмидт почти выкинул Майка Трэйна, Майк уже висит на верхних канатах... но дальше дело не двигается. Марк бьет своего соперника, пинает ногами, просто пытается спихнуть, но Майк, как приклеенный, висит на верхних канатах...
ДВЗ забивает панчами лежачего М2Т, но тот долго это не терпит и перекидывает через себя ДВЗ. ДВЗ проводит попытку Кросбади, но М2Т пригибается и ДВЗ пролетает мимо, приземляясь в воду. М2Т же, как только ДВЗ встает на ноги проводит ему хороший Вело-кик, а затем и падающий локоть со второго каната. Эрн и Джефф подзывают Стивенсона и Странника, и все вместе пытаются выкинуть Монстра. Каждый хватается за одну из четырех конечностей, все вместе идут к канатам, Монстр начинает вырываться, но квартет реслеров пересиливает его и выкидывает за канаты.

Лёха: Монстр I Belive, I can Fly!

Макс: Посадка будет не очень мягкой.

Монстр выбит Джеффом Хиро, Эрном Маккоем, Ночным Странником и Крисом Стивенсоном.
Майк до сих пор висит на верхних канатах, Марк Шмидт уже забросил старые методы и начал, просто, щипать, царапать или шлепать Саботажа по лицу. Клан запускает Хадо в Злого Рока... но Дарко перепрыгивает Рока, перед ним оказывается Громов, и Драгонрана Громову. Артем оказывается на коленях перед Роком, а Дарко разбегается, отскакивает от плеч Громова и проводит Фронт Дропкик Злому Року. Клан в бешенстве бежит на Хадо, но Хадо реверсирует атаку Клана и ДаркХадоБомба Клану, прямо, на Рока. Дарк отвешивает Кодбрэкер, пришедшему в себя, Громову, забирается на ближайшую стойку и.... Свэнтон Бомб на Рока и Клана одновременно!!!

Лёха: Что творит… что творит! Ай, да Дарк, ай, да Хадо.

Макс: Главное, чтобы он пришёл в себя до того, как его поднимут и попытаются выкинуть. Иначе он точно полетит.

Джефф и Эрн по очереди топят лицо Ночного Странника в воде. Затем Джефф запускает Странника в канаты, сам отталкивается от них, Эрн проводит Страннику Атомик Дроп, а Джефф довершает атаку Биг Бутом.Ночной Странник пытается прийти в себя, он поднимается на колени... но сразу же получает Дропкик слева и справа от Эрна и Джеффа!! Голова Странника буквально сжимается между ботинками хайфлаеров! Странник не выдерживает подобного и падает лицом в воду. Эрн и Джефф поднимают бедолагу и выкидывают его за ринг двойным Хиптосом. Ночной Странник выбит Джеффом Хиро и Эрном Маккоем. Итак, ДВЗ на третьем канате... но внезапно М2Т приходит в себя, запрыгивает к ДВЗ на тернбакл, попытка Бэли ту Бэли Сюплекса с третьего каната... но неудачно. Противники сцепились друг с другом на стойке ринга, осыпая друг друга бесконечными панчами. Кто же победит? Вдруг появляется Крис Стивенсон толкает ДВЗ и М2Т, и оба реслера улетают за ринг. ДВЗ и М2Т выбиты Крисом Стивенсоном. Марк Шмидт уже тупо и монотонно бьет по спине Майка в надежде на изминения, но тот все так же висит. Как только Дарко возвращается в норму после Двойной Лебединой Бомбы, сразу же получает Двойной Суперкик от Эрна и Джеффа. Хиро и Маккой начинают душить своего соперника в воде по очереди... вдруг Хадо пинает в грудь Хиро, избегая удушки, и проводит мгновенный Сайд Слэм Эрну Маккою. Хадо ведет своих соперников к канатам, но те приходят в себя и двойной Сюплекс Дарко! Дарк и Джефф с Эрном расходтся по сторонам, они друг напротив друга, разбег... Эрн и Джефф реверсируют попытку Двойного Клоузлайна от Хадо, вся троица отталкивается от противоположны канатов. Хиро выходит на Летящий Локоть, а Маккой на Дропкик в колено, Хадо не знает, что делать и попадается на двойной прием. Эрн ждет пока Хадо подниметься, а пока срывает свою бандану, его уже сырые длинные волосы отдельными прядями падают на плечи, а некоторые пересекают и лицо. И вот Хадо на ногах… БЛЭКХАМЕР от Эрна!! (Булхаммер)... но Хадо не упал, он держится на ногах, хоть и шатается, и тут… ДОРОГА В АД от Джеффа Хиро!! (Твист оф Фэйт) Дарк Хадо в нок-ауте. Эрн и Джефф хватают Дарко, запускают его в канаты и тот, просто, выпадает за ринг. Дарк Хадо выбит Эрном Маккоем и Джеффом Хиро. Марк Шмидт просек как держится Трэйн, и он понял, что его надо лишь хорошенько подтолкнуть. Итак, Майк Саботаж все так же висит, Марк Шмидт разбегается, чтобы "подтолкнуть" соперника…

Лёха: Нет! Не надо! Не делай этого! НЕТ!

Но Майк отпускает верхние канаты, падает на воду на настил ринга, а Марк пролетает по инерции через верхний канат. Марк Шмидт выбит Майком Саботажем. Рок и Клан поднимаются, опираясь друг на друга. Клан понимает, что это момент, и проводит Станнер Злому Року. Злой Рок, прямо, у канатов, Клан берет разбег и выбивает Рока за ринг хорошим Клоузлайном... Но со спины у Клана оказывается Артем Громов и он скидывает за канаты Клана, подняв его за одну ногу... Но сзади Громова оказывается Крис Стивенсон, он хватает Артема за обе ноги и выкидывает его за канаты. Злой рок выбит Кланом. Клан выбит Артемом Громовым. Артем Громов выбит Крисом Стивенсоном. На ринге остались четверо - Джефф Хиро, Эрн Маккой, Крис Стивенсон и Майк Саботаж. Джефф и Эрн сразу же валят с ног Криса, начинают забивать, запинывать и топить его в воде. Крис уже почти без сил, Эрн и Джефф забираются на противоположные тернбаклы и... ДВОЙНАЯ ЛЕБЕДИНАЯ БОМБА на Криса Стивенсона от Эрна Маккоя и Джеффа Хиро!!! Крис в нок-ауте. Джефф дает пятюлю Эрну... но тот хватает руку Джеффа, заламывает его и Олимпийским Броском выкидывает своего уже бывшего сотоварища за канаты. Джефф Хиро выбит Эрном Маккоем. Эрн ведет обессиленного Криса к канатам... но ГАРПУН от Майка Саботажа Эрну! Майк выходит ан Гарпун Крису... но тот реверсирует атаку противника Апперкотом, а затем еще и добавляет Клоузлайном из Ада. Майк лежит на ринге, оживший Крис хватает противник за ноги... и фиксирует Стены Иерихона! Майк держится... вдруг к нему подстраивается Эрн Маккой и фиксирует на Майке Кросфэйс! ДВОЙНОЙ БОЛЕВОЙ! Майк стучит по воде, но смысл. Что-то хрустит в ногах и плечах Майка... и он теряет сознание. Эрн и Крис хватают потерянного и выкидывают его за канаты. Эрн снимает с себя свою насквозь промокшую футболку, выставляя на показ свое, довольно, дрищеватое, но вполне накаченное тело и завязывает промокшие волосы в пучок, Крис разминается, поглядывая на соперника, и вот реслеры переходят к активным действиям. Эрн и Крис вцепляются в силовой борьбе, Крис ныряет за спину соперника и проводит ему Немецкий Суплекс! Крис начинает наносить мощные и точные удары по лицу лежащего Эрна, затем, чтобы выпустить пар, делает кружок по рингу, вновь набрасывается на оппонента, но Маккой в этот раз выставляет ноги и отталкивает Стивенсона от себя. Крис поднимается и Хурикэнрана от Эрна! Затем еще одна! Затем еще одна! Крис в очередной раз встает на ноги, шатаясь на месте, как алкоголик, но Эрн отталкивается от канатов и проводит хороший Фронт Дропкик сопернику. Крис летит, прямо, в канаты, но он орентируется, проваливается задницей между 2 и 3 канатом и делает кам бэк на ринг заодно проведя мощный Клоузлайн Эрну.

Лёха: ОХОХОХ. Кажется у нас новый Дин Эмброуз.

Макс: Ненавижу плагиаторов.

Крис пинает Эрна поддых, потом еще раз и вновь фиксирует Стены Иерихона, но уже на Маккое!! Эрн всеми силами пытается выбраться из захвата Криса. И вдруг Крис начинает чувствовать, что Эрн ускользает у него из рук... и Эрн выбирается из захвата, вылезая из своих штанов и ботинок. Крис в шоке. Эрн в одних красно-синих трусах отталкивается от канатов, проводит Вело-Кик Стивенсону, затем вновь отталкивается и Роллинг Тандер, затем Эрн запрыгивает на канаты и... Львиное Сальто! Маккой ведет Криса к канатам, но тот собирается с силами и поднимает Эрна над собой на прямых руках!! Крис собирается скинуть хайфлаера за ринг, но тот раскачивается у него на руках, спрыгивает с них Крису за спину, в полете хватается за плечи Криса и приставляет колени к его спине, и таким образом, Эрн проводит БЭКСТАББЕР В ПОЛЕТЕ!! Эрн и Крис лежат на воде, оба обессилены. Стивенсон начинает приходить в себя, он встает с помощью канатов, но вместо того, чтобы идти в атаку решает немного отдохнуть, лежа на канатах... Вдруг к нему подбегает Майк Саботаж и проводит ему Джобрэкер об верхний канат! Крис хватается за челюсть поворачивается в центр ринга... и БЛЭКХАМЕР ЗА РИНГ ОТ ЭРНА МАККОЯ! Крис выпадает через верхний канат и... Маккой первый чемпион "динамитного" дивизиона.

Лёха: Вот это матч! Вот это чемпион! Будущее SBA!

Макс: Да, матч отличный, не спорю, но вот с чемпионами главных титулов ему придётся трудиться ещё больше. Если учесть, как он устал тут, в борьбе за титул, а не против чемпиона.

Лёха: Не надо недооценивать молодые таланты.

Алекс Фокс аплодировал Эрну, пока тот залезал на канаты и показывал всем свой новый титул.

Мисс Камилле против Истерики против Рины против Джинни Стервятницы
Этот бой будет на раздевание до трусиков и лифчика. Все дивы будут уже на ринге. Раздетая выбывает.

Все дивы уже стояли на ринге. Не хватало лишь Истерики. И вот...

"Ay, iyaiyai,
Ay, iyaiyai
A-a-a iyaiyai,
Where's my samurai"

На корабле взрываются фейерверки и вспыхивает слово BUTTERFLY. После этого принимаются «бегать» лучи прожекторов, а на рампу выскакивает Баттэрфляй, в расцветке бабочки-махаона (желтом с черными вставками) и принимается идти к рингу. Ринг анонсер объявляет: «На арену выходит дама ростом 175 сантиметров, весом 58 килограмм. Тё Баттэрфляй!» А та, по пути, находит девочку, лет пяти, в первом ряду и стимулирует ее «помахать крыльями», вместе с ней.

После этого Тё доходит до ринга, зайдя по ступенькам, залезает на турнбакл и расправляет «крылья» потом спускается на ринг, снимает их и готовится к гонгу.

Макс: Какой интересный и красивый бой будет.

Лёха: Жаль смотреть, как такая красота будет бить друг друга. Хотя, в этом есть свои плюсы.

Макс: И какие же?

Лёха: Легальный стриптиз.

Гонг!
Дивы сбиваются в кучу-малу, но постепенно принимаются разбиваться на пары. Первыми начинают таскать дру-друга за волосы Рина и Мисс Камилле, а в углу Джинни Стервятница пинает Тё. В итоге, это ей надоедает и она подбегает к Рине и бьет ее локтем в голову, поворачивает к себе и стягивает с нее майку, оставляя в одном лифчике. Однако Джинни сбивает с ног Бабочка и, вместе с Риной, стягивает с нее штаны и... Это им удается.

Лёха: Вау, девочки решили начать снизу.

Макс: Коллега, я всё понимаю, но Ты не достоин не одной из них. Пока ты не станешь реслером.

Лёха: И ты предлагаешь стать таким же, как и твой голубенький партнёр по шоу?

Макс: Не обязательно. Можно просто смотреть и комментировать, как (Макс с возбуждением в голосе) девушки раздевают друг друга у тебя на глазах.

Лёха: Понятно…

Однако не стоит забывать о Мисс Камилле, наблюдающей за этим всем. Она подходит к Баттэрфляй и дает ей пинка под зад. Та оборачивается к ней, бьет ногой в живот, обхватывает одной рукой ее голову, а второй берется за платье и приземляет головой в пол, мощным "Spike DDT" и начинается попытка стянуть с соперницы платье, однако так контратакует в "Скуллгёрл" и снимает с Тё штаны. Рина проводит Стервятнице "Раундхауз кик", но Баттэрфляй выкидывает Камилле с ринга, подбегает к Рине, подпрыгивает, хватает ее за плечи и приземляет спиной на колени, выполнив "Нож в спину".

Лёха: Ох, бедная ровная спинка. Хотя, уже не ровная…

На ринг забирается Камилле, но Стервятница стягивает через голову ее платье, оставляя ту в трусиках и бюстгальтере. Звучит гонг, а ринг-анонсер объявляет: "Мисс Камилле выбывает из поединка!". Та, с досады, бьет по рингу и уходит за кулисы, резко отводя руки от рук зрителей.

Лёха: А вот и первая коллекция нижнего белья нам открылась.

Макс: Я не удивлюсь, если ты назовёшь что это за коллекция и что с ней можно сделать.

А бой продолжается! Стервятница атакует "Двойным шлагбаумом" своих соперниц и останавливается, выбирая, с кого начать. Джинни бросается к Баттэрфляй, но та отталкивает ее ногой. Стервятница лезет к Рине, но и от нее отгребает кик. Обе соперницы Джинни поднимаются, хватают синхронно ее за шею. На лице Стервятницы видно испуг, а Тё и Рина, хватают свободными руками ее за трусы, поднимают вверх и "Дабл чокслэмом" приземляют на ринг, после чего снимают с нее майку и... Гонг! "Джинни Стервятница выбывает из поединка!"

Лёха: Эй, зачем майку? Трусы надо был вниз дёргать.

Макс: Не те обстоятельства и не те правила матча, коллега.

Рина и Баттэрфляй остаются вдвоем. Первая сразу налетает "Лу Тэзз Прессом" на Тё и начинает чопами ее атаковать. Баттэрфляй сбрасывает ее, хватает ее за голову, потом отталкивает от канатов и выполняет "Баттэрфляй-ДТ", далее залезает на турбакл, прыгает вперед, делает полное сальто назад и приземляется своим телом на Рину, проводя "Эффект бабочки", после чего снимает с Рины штаны. Звучит гонг и ринг-анонсерша объявляет: "Победителем поединка и "Queen of seа" становится Тё Баттэрфляяяй!", а сама победительница, одев голубую ленточку с надписью "Queen of sea", уходит с ринга на трап и уходит под свою тему, раздавая "петра" зрителям.

Лёха: Молодец. Красивая королева моря. Жаль, король не я.

Макс: Да ладно тебе. У тебя есть девушка, которая, кстати, за этим наблюдает.

Лёха, покраснев: Она… она… Она разрешила делать пахабные комментарии к матчу. Но только к этому.

Макс: Да ладно тебе, помидорчик. Я же просто так это заметил.

Лёха: С*ка.

Финал турнира за кубок Пляжного реслинга. Бой без ДК: Фэнтом против Смерти против Проклятого.

Проклятый уже стоит на ринге. Смерть выходит под свою муз тему. В руках у него коса, которая переливается голубоватым свечением. Пламя изменяет цвет с черного на цвет запекшейся крови. В двух местах пламени нет. Зрители начинают осознавать, что там кто-то должен появиться. Пламя становится зеленым.

Лёха: А вот и хард-корр чемпион, а так же и главный претендент на кубок пляжного реслинга.

Макс: Да, коллега. Именно так. Это финальный матч шоу и мне не терпится его увидеть.

В пробоинах появляются два человека. Они стоят на коленях, Смерть заносит косу, то из зрителей кричит: «смерть, смерть подонкам!!!!", кто-то наоборот жалеет их и кричит: НЕТ!!!, но все понимают, что сейчас произойдет. Два взмаха косой и перед всеми два трупа. Коса стала светиться ярче, на ней проступили руны отливающие зеленым цветом. Смерть прошел мимо убитых и забрался на ринг.

- Как дела народ!? - последнее слово прозвучало несколько раз. Сам же парень на костылях и медицинском "воротнике" на шее.

Лёха: О мой Бог! Это же Фэнтом! Камбэк Алекса Фэнтома

Доковыляв до ринга он, с помощью волонтёров, оказался на затопленном водой ринге и вытащил из кармана микрофон. Опираясь уже на один костыль он посмотрел на зрителей и начал медленно говорить:

- Всем привет. Как видите после моего неудачного матча за хард-корр титул... Я... Ещё не восстановился. Этот матч... Он скорее всего завершительный
для моей карьеры из-за серьёзных травм. Хах... Более того я не сомневаюсь что этот матч будет мной проигран...

Гонг! Поглядывая на соперника, Смерть и Проклятый встали напротив Фантома, подло ухмыляясь. Пожевав губу тот резко сорвался с места и снёс обоих двойным клоузлайном. Пока противники ошарашенные таким поворотом событий медленно поднимались, Фантом скинул с себя все бинты и гипсы. Костыль последний раз послужил ему, сломавшись от сокрушительного удара по спине Смерти. Вытолкав его ногой с ринга Фантом резко упал увернувшись от попытки "бульдога".Ехидно отжавшись он нанёс Проклятому удар под колено левой ноги, затем правой. Пнув Проклятого в живот, после заставив упасть на четвереньки Фантом запрыгнул ему на спину. После пары прыжков Проклятый не выдержал и был примят к рингу. Фантом же не остановился. Теперь он быстро бегал вокруг жертвы и прыгал то на руки, то на ноги, отдавливая их. Затем так же как и Смерть вытолкал ногой с ринга после чего взял в руки микрофон и заговорил:

Лёха: 3 отличных реслера на одном ринге. Это будет просто ахринительный матч в этом промоушене.

Макс: Говоря по факту, это гандикап. Смерть и Проклятый в одной группировке, а точнее команде. Джей Росси недавно был изгнан из группировки. И я не соглашусь с вами, на счёт самого лучшего матча в промоушене. А Как же Паня? Его знаменитая тройная клетка и неожиданное появление в образе Кокотко? Разве не это, пока что, лучшие матчи SBA?

Лёха: Может быть и они, но это история. Которая, если ты её забудешь, будет забыта и другими.

Тем временем Смерть залетел на ринг. Раздался гонг. И Фантом без разбега проводит Смерти РКО! Проклятый тем временем вылез на ринг сзади и дождавшись
когда Фантом поднимется проводит таки ему "бульдог".И тут же помогает Смерти подняться и указывая на Фантома что то сказал ему. После они быстро провели двойной падающий локоть. Подняв Фантома они стали по очереди наносить ему удары локтем по лицу. Бросив это занятие взяли в захват. Это что же двойной суплекс!?Фантома подняли
вертикально над рингом, но! Фантом резко задёргался и согнувшись он начинает заваливаться вперёд! Протаранив коленями обоих противников в живот и завалившись на спину, делает обратный кувырок, в процессе которого он оттолкнул противников. Смерть запутался в канатах, а Проклятый так и вовсе их перелетел. Поднявшись, он махнул рукой зрителям и холодно улыбнувшись, провёл "Анну Каренину". Проклятый быстро подскочил и ловким прыжком перепрыгнув третий канат налетел на Фантома, повалив того. Брызгами обдало только выпутавшегося Смерть. В обмене ударами выиграл Проклятый и подняв, запустил Фантома в угол. Взял разгон для клоузлайна, но нарвался своим хозяйством на выставленное колено. Взяв Проклятого за голову Фантом просто впечатал его лбом в подушку и тот упал в воду. Фантом же подарил Смерти сильнейший локоть, от которого тот ещё и об ограждение ударился головой.

Лёха: Ох, как же больно сейчас Смерти.

Макс: А он вообще что-то чувствует?

Сразу же Фантом подскочил к Смерти и наградил его ударами с ноги по голове. Одновременно держал микрофон и тащил его на ринг. Затолкав туда перевернул на живот и наступив на затылок начал держать голову под водой. Зрители взволнованно стали выражать удивление и недовольство, а когда пострадавший начал пускать пузыри и вовсе с ума посходили. Фантом крикнул:

- Хороший день сегодня на пляже! Надо спасти утопающего!

После этих слов он взял Смерть за шиворот и вытащил из воды. После чего с криком "Очнись!" влепил ему пощёчину страшной силы. После чего снова повалил в воду и вылез с ринга. Фантом забрался на ринг. Проклятый тут же подскочил к нему и попытался сбить шлакбаумом, но Фантом реверсировав отвесил ему дробкик. Подняв Смерть, он облокотил его спиной на канаты. После чего подскочил к Проклятому и отвесив ему супер кик запустил
в канаты напротив. Пока тот оттолкнулся от них Фантом выбрался за ринг. Проклятый врезался в Смерть и тот начал переваливаться через канаты. Фантом взял разгон! И... Ну ничего себе! Двойной Клоузлайн за ринг! Фантом поднялся и начал "работать на публику".
После чего поднял Проклятого и регулярно нанося удары по затылку затащил на ринг. напрягшись усадил его на третий канат и отвесив инцигири без разгона выполз за канаты. Забравшись на стальную балку позади Проклятого он махнул в камеру и...прямо как тогда, франкинштайнер за ринг! Смерть сориентировался и подскочив начал колотить ногами Фантома не давая подняться. Забив его до изнеможения Смерть затащил на ринг сам оставаясь за ним. Резко взял в захват головы и... РКО! При том в добавок шеей на канаты. Фантом в нокауте.

Лёха: Доигрался с публикой, Фантомчик.

Макс: А я всегда говорил, меньше публике, больше сопернику.

Лёха: Он тебя не слушал. Как и большая часть ростера.

Смерть закинул на ринг Проклятого после чего взял стоящую неподалёку лестницу. Забрался на ринг. Несколько ударов лестницей соперником в район солнечного сплетения. После чего со всей силы кинул лестницу в лицо Фантому. Смерть начал удерживать Проклятого.1...2... Вырвался. Фантом с окровавленным лицом попытался встать но упал. Смерть начал удерживать Фантома.1...2... Проклятый прерывает удержание. Подскочив, Смерть начал с Проклятым обмен ударами локтя. Пока они колотили друг друга Фантом поднялся и оттолкнувшись от канатов провел Проклятому дропкик в ухо снеся его и как пуля подскочив запрыгнул на атакуешего Смерть и... хурикирана, при том Смерть падая влетел головой в живот Проклятому. Фантом подскочил. Вытерев кровь с лица он показал окровавленную ладонь в камеру проговорив "Это моя плата". После чего резко упал на соперников. Начался отсчёт!1...2...3!

Лёха: Бывают случаи, когда побеждает самый неожиданный реслер.

Макс: Если честно, коллега, я не вижу тут никаких неожиданностей. Фэнтом доминировал и победил. Всё нормально.

Фантому принесли кубок. Взяв его он залез на третий канат и поднял над собой. Заиграла музыкальная тема Проклятого. Сжав кубок покрепче Фантом обернулся и увидел на ринге всю группировку Смерти. Но если Смерть и Росси, с тортом, стояли спокойно, то Проклятый успел провести Фантому клоузлайн, от которого тот осел в углу. Но Смерть подошёл к командному партнёру и жестом сказал отойти. Помог Фантому подняться и взяв в руку микрофон сказал:

- Фантом. Как бы позорно ты мне не проиграл... Ладно не будем об этом. Сколько матчей я твоих видел-бился ты достойно. Поэтому я хочу предложить тебе вступить в нашу группировку.

- Серьёзно? Хахах... Да без проблем. Если уж ты предложил то я не могу отказаться. Надеюсь в скором времени... Это касается тебя Проклятый. Все участники будут с титулами и призами и мы будем властвовать здесь...

У Проклятого чуть глаза не выпали из орбит. Он подошел к Смерти и начал неистово материться. Хардкорный чемпион, обладатель кубка и просто Росси переглянулись и подошли к Проклятому. Тот резко начал что-то лепетать, а Смерть и Фэнтом схватили его за шею, резко подняли вверх и в тоже время, Росси влепил торт в морду Проклятого. Куски торта разлетелись по рингу и за него, а новые партнеры по группировке обнялись и стояли, купаясь в овациях зала и отряхиваясь от кусков торта, которые полетели на них. Но всё хорошо, если бы не тот факт, что Джей взял микрофон. Он начал говорить.
Фэнтом, я уверен, что ты и Смерть станете Таг Тим чемпионами. Я знаю, что так будет. Однако, вы будете не в группировке, а в команде. Сегодня Вас предал и навсегда ушёл из федерации Проклятый, а я просто ухожу из вашей группировки. Спасибо, Смерть, что помог мне с этим титулом (Джей похлопал по поясу международного чемпиона). Если нужна будет помощь (Джей посмотрел в глаза Смерти) Ты знаешь, какую цену требует мафия.
Росси перекинул микрофон через себя, похлопал Фэнтома по плечу и ушёл с ринга. Однако, Проклятый резко поднялся и врезал кулаком в голову Росси. Тот упал, а Проклятый громко прокричал. «Я УХОЖУ ИЗ ЭТОГО СТАДА КЛОУНОВ! ПРОЩАЙТЕ!» Проклятый пошёл спиной вперёд. Смерть и Фэнтом стояли просто в шоке. Они даже не спешили за Проклятым или помочь Джею. Они просто стояли и смотрели.

Лёха: Ничего себе. Вот это концовка шоу.

Макс: Мда… такого поворота событий ни кто не ожидал. А тем временем, мы прощаемся с вами на неделю.