Дата выхода: 29.06.2014 в 17:30

SBA представляет. Шоу, которое ждали целый месяц. Шоу, которое изменит всё, до неузнаваемости. Шоу, которое могли отменить, но не отменили. Gold RUUUUSH! 3 кейса, 15 претендентов, куча лестниц, и только трое уйдут с кейсами Золотой лихорадки 2014!

Макс: Всем привет и добро пожаловать на золотую лихорадку.

Лёха: Да! Верно заметили, это шоу ждали очень долго. На него возлагают большие надежды, после неудачного ППВ «Клетка из ада» это шоу просто обязано исправить все ошибки.

Макс: Ошибка – это бой за хард-корр чемпионство. Тот самый бой, результат которого сильно удивил многих. Но сейчас уже всё забыто и нас новое ППВ. Кстати о поясе. Сегодня Смерть будет защищать пояс от Алекса Фэнтома. Успешно он выступает уже месяц и пока у него всё отлично. Сможет ли он отобрать пояс у чемпиона или нет, мы узнаем совсем скоро.

Лёха: Но кроме этого матча нас ожидают ещё более интересные матчи. К примеру: Тони Смерть против Итальянской Мафии – Джея Росси. Этот парёнек уже удивил публику своим дебютом и подарком для Тони. В обоих случаях был замешен стул, торт и взрыв.

Макс: Самое главное в Джее Росси – это торт. Старая добра итальянская мафия. В торт засовывают убийцу, он вылезает и расстреливает провинившегося перед Крёстным Отцом человека. Классика, эх, классика.

Лёха: О Джее Росси мы ещё поговорим. Но нужно затронуть и главные события: Матчи за кейсы. Серебряный, золотой и бриллиантовый. Каждый из них по-своему важен в федерации и тот, кто его выиграет, сможет закешить на любом чемпионе.

Макс: Закешить можно лишь первые два кейса. А бриллиантовый кейс делает тебя менеджером дополнительного шоу, на котором у меня нет коллеги, и даёт звание короля лихорадки.

Не успел Лёха что-то сказать, как зазвучала музыкальная тема Дрона. Он становиться на колени и резко вылетают фейерверки. он разводит руки по сторонам и что то кричит. Далее рок начинает играть еще громче и Дрон начинает идти. Идет и показывает знак рок-н-ролла. он пролазит под канатами. Залазит на стойку и разводит руками и высовывает язык. Потом на следующую стойку. Дрон был не в одежде для боёв, а в самой обычной, с поясом международного чемпиона на плече. Джинсы и рубашка. Он взял микрофон и начал говорить:

Хэй-Хэй! Всем здарова! (зал ответил бурными и громкими овациями). Отлично. Ярад, что вы в отличном настроении. Мне даже стало жалко вас. Ладно, не важно. Дело в том, что несколько шоу назад. Ну, а говоря проще, на высоком напряжении №6 я получил травму ноги. Она прошла за какие-то 3 недели, и у меня всё стало хорошо. Но с каждым моим выступлением на ринге, я чувствовал себя всё хуже и хуже. Нога стала подводить и сильно болеть после матчей. Врачи предупреждали, что в этой травме есть скрытая угроза, но даже они не знали, что она такая серьёзная. Недавно, мой лечащий врач поставил мне диагноз, который не очень утешил меня и Фокса. Врач сказал, что в кости моей ноги микротрещины, которые из-за того, что я их не долечил, стали увеличиваться и просто разламывать мою кость. Сейчас она вся потрескалась, и что с ней будет дальше, я не знаю. Поэтому, я принял для себя очень серьёзное и тяжёлое решение. Я решил оставить SBA на неопределённое время. Ни кто не говорит мне ни сроков лечения, ни того, есть ли у меня шансы вернуться на ринг. Травма очень серьёзная и от этого ни кто не застрахован. Но я уже не смогу рисковать своим здоровьем. Я скажу вам всем спасибо. За вашу афигительную поддержку. За то, что вы все, фанаты SBA, поддерживали меня, Паню и всех тех, кто ушёл из компании. Без вас, нет смысла выступать и травмировать себя.
Зрители начали скандировать: Дрон-чемпион. А он, немного постоял, послушал их и продолжил.
Поэтому, пояс международного чемпиона становится вакантным, и будет разыгран сегодня в бою Тони Смерти и Джея Росси. Удачи им сегодня. Ну, а на последок я хочу сказать то, что вы уже знаете наизусть. Наплюй на моду и погоду. (Дрон выставил микрофон вверх и все зрители, со слезами на глазах, проговорили: слушай рок – цени свободу).

Дрон отдал титул и микрофон рефери, а сам удалился с ринга.

Лёха: Нет. Только не ты. Кто угодно, но только не ты.

Макс: Какая трогательная речь. Не самая трогательная, но всё же она удалась. Многие сейчас просто в шоке, кто-то со слезами провожает Дрона, а кому-то просто на это наплевать. Но в любом случае, Дрон останется нашим международным чемпионом. Как и Паня.

В зале появляется дымовая завеса, играет музыка, видны две фигуры, идущие к рингу. Через короткое время дымовая завеса развеивается, а на третьем канате сидят Фантом и его подружка дебютантка Джинни. Спрыгнув, он снова запрыгивает на канат и делает обратное сальто. Приземлившись на одной колено и разведя руки в стороны, он надменно смотрит в сторону противника. Поцеловав девушку, он провожает её взглядом и когда та, уйдя с ринга, но, не уйдя совсем, начала следить за матчем. Он бросает последний взгляд на неё.

Лёха: А вот и половина второй пары в SBA – Алекс Фэнтом.

Макс: Очень и очень успешный дебютант.

Смерть выходит под свою муз тему. В руках у него коса, которая переливается голубоватым свечением. Пламя изменяет цвет с черного на цвет запекшейся крови. В двух местах пламени нет. Зрители начинают осознавать, что там кто-то должен появиться. Пламя становится зеленым. В пробоинах появляются два человека. Они стоят на коленях, Смерть заносит косу, то из зрителей кричит: «смерть, смерть подонкам!!!!", кто-то наоборот жалеет их и кричит: НЕТ!!!, но все понимают, что сейчас произойдет. Два взмаха косой и перед всеми два трупа. Коса стала светиться ярче, на ней проступили руны отливающие зеленым цветом. Смерть прошел мимо убитых и забрался на ринг.

Макс: Чемпион, как всегда, выглядит отлично.

Гонг!!!
Едва прозвучал гонг, Смерть провел шлагбаум. Фантом встает, разворачивается и получает еще один шлагбаум. Это действие повторяется 10 раз. Затем Смерть спускается и достает 2 стула и лист железа. Фантом очухался и встал, а в это время его противник поставил стул около угла ринга, положил в 4 шагах от него лист, подошел к нему и рывком отправил на стул. Второй стул летит в сидящего Алекса и следом за ним бигбут. У Алекса разбит нос. Смерти похрену, он встает на стул и поднимает противника ногами вверх. Падение. Зад Фантома приземляется точно на лист железа. Он орет от боли. Смерть проводит рукой по горлу, и собирается провести viper RKO, но когда он обернулся, то получил гарпун. Судья проверяет состояние чемпиона, а в это время Джинни закидывает на ринг кувалду. Фантом благодарит подружку, берет Смерть за шею, отволакивает его от канатов, забирается ему на спину, кладет кувалду ему под шею и начинает душить. Джинни начинает прыгать от радости, Фантом еще сильнее сдавливает шею, а Смерть судорожно пытается ухватиться за ноги оппонента. Через 2 минуты Смерть все же вырывается из захвата и падает на ринг. Только Фантом коснулся ногами подушки он сразу же начал жутко качаться вперёд назад, но быстро сориентировался и накренившись на спину проводит мунсолт на только что поднявшегося Смерть! Оба противника быстро подскочили, Фантом оказался быстрее и нанёс быстрый удар в район паха. Согнув Смерть пополам, посадил его на второй канат и проводит фирменную "Призрачную бездну"! Только после этого сальто Фантом не приземлился на колено, а отползал держась за спину. Смерть от этого приёма слегка потерял ориентацию, но быстро встал на ноги и уже заламывает руку Фантому, разворачивается и наносит 20 ударов плечом в вывихнутое плечо соперника. Слышится хруст.

Лёха: Ну нихрена себе!

Смерть надоело тупое избиение, и он вышвыривает соперника за ринг. Следом за этим чемпион выпрыгивает между вторым и третьим канатом, но Фантом уклоняется, и Смерть влетает в ограждение. Фантом берет Смерть за руку и собирается дать ему разгон на ступеньки, но тот в последний момент делает рывок и на ступеньки летит Фантом. Он ударяется о них больным плечом. Фантом корчится от боли. Джинни решается помочь другу и отвлекает Смерть. Смерть оборачивается и смотрит на нее белками глаз. Та попятилась. В это время Фантом встал, достал палку тендо и нанес ей удар по затылку Смерти. Фантом закатывает противника на ринг, забивает его в угол и проводит Анну Каренину. Этого ему показалось мало, он усаживает Смерть и проводить еще раз Анну Каренину, но перед самым ударом Смерть пригибает голову, и Фантом ударяется об нее своим очком. Оба бойца лежат без сил. Проходит минута. Другая. Фантом начал подниматься, Смерть не мог пошевелиться, Фантом поднимает противника и выбрасывает его в сторону комментаторского стола, следом на Смерть летит лестница, которую очнувшийся чемпион принимает на стопы ног.

Лёха: Если сломаете стол, будете сами его чинить. Я вам лично вручу инструменты. Обоим.

Макс просто рассмеялся.

Чемпион встает и ловит Алекса в медвежьи объятья. Смерть сдавливает ребра Фантома. Послышался треск. Смерть выпускает Алекса, достает из-под ринга стол, лестницу и мешок с кнопками, стол ставит рядом со ступеньками, на него высыпает кнопки. Затем заходит за столы комментаторов и достает самую большую лестницу и закидывает ее на ринг. Другую лестницу кладет между столами комментаторов. Закинув противника на ринг, Смерть забирается туда сам, ставит лестницу возле угла ринга, два удара в челюсть. Чемпион забирается наверх лестницы, предварительно подняв туда Алекса, становится спиной к углу ринга и проводит суперслекс. Зад Фантома приземляется на стол, в то время как его голова на ступеньки ринга. Смерть упал на канаты, но все равно ударился своей головой об держатель ринга.

Лёха: Этого не может быть. Я не верю, что я это увидел. Этого не было. Этого не было. Макс, скажи же, что этого не было!

Макс, тоже ах…скрыто цензурой…ши: Нет, коллега. Это было

Две минуты ничего не происходит. Фантом начинает медленно подниматься. Он забирается на ринг, опрокидывает лестницу, поднимается на третий канат и проводит суперслекс на лестницу. Недолго думая, Алекс поднимает чемпиона и проводит 619. В последнюю секунду Смерть поднимает колени, и Фантом приземляется прямо на них. Оба рестлера поднимаются, Фантом заносит руку для удара, но чемпион перехватывает её и наносит удар в больное плечо, рука выскочила из сустава. Смерть перехватывает шею противника, закидывает себе на плечо и с разбегу вскакивает в угол противоположный комментаторскому столу и начинает сдавливать шею Алекса. Полминуты Фантом судорожно махал руками и ногами, а потом решил попробовать перевесить соперника, но при первой же попытке Смерть резко опустил его голову вниз и сломал ему шею. После он перехватил его ноги и положил себе на плечи, а потом перевел соперника себе на грудь, готовясь провести бомбу. Смерть спрыгивает на ринг, разгоняется от канатов в сторону комментаторов, заскакивает на третий канат, прыгает и проводит бомбу на лестницу. После этого он оттащил противника от стола комментаторов и начал закидывать его лестницами. Когда все 12 лестниц лежали на Фантоме, Смерть облил их бензином и поджег. Рефери начал отсчет 1..2..3..4..5..6..7..8..9..10. И тут же зазвучала музыкальная тема Смерти и над ареной пронеслись слова: Встречайте! Ваш победитель и по-прежнему хард-корр чемпион SBA… СМЕЕЕЕРТЬ!

Лёха: Афигительный матч! Фэнтома жаль, хороший реслер, который может стать хард-корр чемпионом, но с его спиной это не его. А вот чемпионство в среднем весе или даже международное чемпионство ему подойдёт.

Макс: На счёт международного. Фокс же сказал, что матч между Тони и Джеем – это и есть матч за международный титул. Уже через несколько мгновений он к кому-то уйдёт.

Лёха: Я посмотрел на них обоих и понял одну замечательную вещь.

Макс: Какую, коллега?

Лёха: Итальянская мафия жестока к своим врагам. Особенно, к несопротивляющимся врагам. Я в этом матче буду полностью за Джея Росси. Он достоин титула. Хоть и обладал всего двумя нападениями. Причём, второе мне понравилось больше. Первое, какое-то бессмысленное.

Макс: Ну, что-ж посмотрим.

Музыка смерти прекратилась, Фантома увели с арены медики. Теперь над ареной звучала музыкальная тема шоу, и все прожектора светили только золотым цветом.

Макс: Ну, а мы переходим дальше и сейчас у нас должен быть бой за международный титул. Тони
Смерть против Джея Росси. Последний напал на Тони и, наверное, Тони очень зол на этот поступок.

Лёха: Зол или не зол это не так важно. Важно, подготовился ли он к этому матчу? Или сидел на диване и жрал Итальянскую пиццу бесплатно.

Макс: А это уже разозлит Джея.

Выключается свет. На экране появляются слова DEAD DEAD DEAD изображение отдаляется и из этих букв получается рисунок на рисунке череп. Затем включается муз тема Тони, свет включается. Он выходит в капюшоне простой походкой доходит до середины рампы затем снимает толстовку и бежит на ринг проскальзывает под нижним канатом и встает без помощи рук он смотрит на всех зрителей и встав на колени смотрит наверх, и свет выключается и включается прожектор, который светит на него затем свет включается и он встает в свой угол.

Макс: Хороший грим у Тони.

Лёха: Через некоторое время его не будет. Эта красота на 5-10 минут матча. Потом уже не будет.

Вместо обещанной музыкальной темы Джея Росси, к рингу начал задом подъезжать чёрный Феррари. Из него выходит мужчина в рубашке с галстуком и шляпе. Ну, и брюках тоже. Он достаёт из кармана ключи, открывает багажник и уходит. Тони не понимает, что делает. Крышка багажника чуть-чуть приоткрылась, и Тони заметил чьё-то тело в нём.

Макс и Лёха: Что за…

Тони открыл багажник до конца и ужаснулся. Он даже отошёл от канатов и упал на ринг. В багажнике был мужчина его телосложения и с его гримом. Во рту был кляп, руки и ноги связаны, а всё тело в шрамах. Этот парень явно звал на помощь. Тони приблизился к нему, и парень повернулся на бок. На его спине была кроваво-красная надпись «обернись». Тони опять ужаснулся, отошёл от канатов и начал медленно поворачиваться. Он повернулся и увидел за рингом белый двухэтажный торт. Тони пригляделся и увидел ещё одну надпись. Он осторожно подошёл к краю ринга и посмотрел на надпись. Там было написано «обернись ещё раз». Тони, уже в полном отчаянии повернулся в сторону машины и получил клавиатурой по голове от Джея Росси. Звучит гонг и бой начинается. Джей отправил Тони в угол ринга, но Тони реверсировал, и ДЖей сам полетел в угол. Однако он запрыгнул на второй канат, развернулся и всем телом прыгнул на Тони. Росси встал и взял разбег. Легдроб проводит Джей по Тони. Тот берётся за горло. Джей посмотрел на своего соперника и, пользуясь моментом, ретировался с ринга. Он достал из-под ринга стул и закинул его на ринг. Джей не заметил, что Тони уже пришёл в себя и ждёт его на ринге. Росси забрал на ринг и тут же на него налетел Тони. Он не хотел давать ни секунду передышки своего сопернику. Град ударов, запуск в канаты и дробкик. Тони поднимает своего соперника и снова обрушивает град ударов по голове, в корпус. Он кнутует Росси в угол ринга, берёт стул. Джей вовремя пришёл в себя, развернулся, потом ещё раз и когда Тони поднёс стул к своему лицу для удара по Джею. Тот прыгнул и с раскрутки попал ему икроножными мышцами в стул, от чего стул и нога попали в лицо Тони. Сам он рухнул на ринг и больно ударился затылком.

Лёха: Что вытворяет Джей Росси. Просто круто. А его появление на ринге. Я сам чуть не обосрался.

Макс: Итальянская мафия делает то, что должна сделать – убивает Тони. И от вас пахнет отходами, коллега. Кажется, вы это сделали.

Джей подходит к поднимающемуся сопернику и наносит несколько ударов по голове. Но Тони блокирует удар и отталкивает Росси. А когда тот снова подходит к нему, делает движение вперед и хватает его в «Медвежьи тиски»!! Итальянец без труда бьет Джексона по ушам. Тот быстро не выдерживает и отпускает. А Росси разбегается, отталкивает от канатов и проводит «Dropkick»! Тони от удара вываливается за ринг. Тони падает спиной и некоторой частью затылка, на сантиметровые маты, которые защищают от плиточного пола. Эта защита ему не сильно помогла, поэтому Тони долго не мог прийти в себя и подняться. Джей этим и воспользовался. Он снял рубашку и всем зрителям показал своё накаченное тело. Росси слезает с ринга достаёт из-под него бронежилет с молнией сзади. Он расстёгивает молнию, достаёт из-под ринга 2 железные пластины, длиной и шириной под спину бронежилета, и засовывает их в бронежилет. Итальянец застёгивает молнию и надевает на себя бронежилет. Зрители поняли, что собирается делать Джей Росси и активно его поддерживали. Тем временем Тони начинал подниматься. Он уже стоял на коленях, держась за ринг. Джей заметил это, забрался на ринг и начал показывать, что он собирается сделать.

Лёха, каждый раз с повышением интонации: Не надо. Не надо! Не надо!!! НЕЕЕТ!!!

Зрители завопили от восторга, а Джей Росси взял разбег и прыгнул суицидальным сальто за ринг железными пластинами в бронежилете прямо в лицо Тони Смерти, который только-только встал на ноги и отошёл на пару шагов от ринга. Джей Росси удачно приземлился, но когда встал, держался за спину, хотя и не снял бронежилет. Тони очнулся и приподнялся, но особо это ему не помогло. Джей тут же попытался провести ему гарпун в железные ступени, но Тони вовремя потерял равновесие и случайно упал, а Джей влетел в ступени и распластался за рингом. Тони, недолго думая, выхватывает из-под ринга стул и с размаху бьет им Росси. Тони поднимает соперника и ведет его к оставшейся части ступенек. Он готовиться провести «DEАDBreaker" прямо на металлические ступеньки! Но в последний момент итальянец оживает и переводит прием в свой «DDT»!!! Зрители слышат металлический звон и болевой крик обоих рестлеров – Джею тоже пришлось пожертвовать своей спиной с металлическими пластинами в бронежилете. Зрители, как ни странно старательно поддерживают Джея Росси.

Лёха: Да сколько же в них сил!? почему они такие не убиваемые?

Макс: Они просто увлеклись процессом убийства друг друга. И забыли про цель матча – разбить соперником золотую лестницу.

Рестлеры в это время забираются на ринг, и, хватаясь за канаты, пытаются подняться! Первым уверенную позицию на ногах занимает Джей и бросается на соперника. Но Тони встречает его «Big But»’ом! Тони поднимают итальянца, и толкает его в угол. После чего хватает его за горло и начинает его душить. Джей яростно сопротивляется, в этом ему помогает судья, который напоминает Тони, что удушающие все равно запрещены! Он соглашается с судьей и отходит. Рефери продолжает что-то втолковывать реслеру в гриме.

Лёха: Судья на месте и это главное.

Макс: Так можно просто задушить соперника и разбить им лестницу. Но не всё так просто.

Когда Тони повернулся, то получил Dropkick в колено, из-за чего он рухнул на настил ринга. Он начал приподниматься, но, когда оказался на четвереньках, получил ещё один Dropkick, только теперь в голову. Далее Джей прописывает смачный кик в рёбра сопернику. После этого мафиози пытается поднять противника, но получает ЛОУ БЛОУ!!! Рукой! Он падает, крича от боли и поджав ноги. Тони медленно встаёт и поднимает противника. После этого он кладёт Росси на плечо и пытается провести Powerslam, но в последний момент итальянец слезает с его спины, хватает за талию резко падает на свою спину. Тони приземлился горлом на второй канат и повис там. Джей взял разбег, в то время как зрители скандировали «Six! One! Nine!». И Джей делает 6-1-9! Тони от удара перевернуло, и он распластался на ринге, лёжа на спине. Джей, кое-как забрался на третий канат, убедился, что Тони ему не помешает и показал свой таунт. Зрители завопили ещё громче, и в этот момент он прыгнул на лежащего соперника Svanton Bomb. Но не всё так просто оказалось для Джея. Он прыгнул на выставленные колени Тони.

Лёха: Ох ты-ж мама дорогая. Тони, Джей. Что же вы творите? У вас бой разбить золотую лестницу, а не убить соперника!

Макс: Радуйтесь, что не вы сейчас на чьём-нибудь месте.

Лёха: Это верно.

Джей походил вокруг лежащего противника. Через некоторое время он поднимает стул, который оказался на ринге, бьёт им об настил и орёт во всю глотку так, что у пары девушек с первого ряда заложило уши. Росси ударил Тони по спине, потом ещё раз. Третий раз не стал. Он достал из-под ринга лестницу и затащил её на ринг. Лестница была не золотой, а обычной. Джей её взял и положил к тёрбаклу, как бы, заменяя его предметом. Далее толстяк поднимает соперника и запускает его в угол, где стоит лестница, а потом идёт вслед за ним. К счастью для него, он (Тони) в последний момент запрыгивает на лестницу, потом ещё чуть выше и исполняет сальто таким образом, что садится на плечи противника, но не удерживает равновесия и падает, получая электрический стул. Джей снова кое-как слез с ринга и в этот раз он вытащил Кендо Стик! С ней он медленно пошёл к Тони. Когда он был у противника, то замахнулся. Тут же Тони вытащил руку из-под ринга вместе со стулом, который мгновенно положил рядом, сию же секунду встал и ударил ногой в живот, а потом провёл ему DDT на стул и продолжил лежать.

Лёха: Коллега, вы правы. Они увлеклись.

Макс: Я всегда прав.

Лёха: Вот только не надо врать. Мы оба знаем, когда ты был не прав.

Тони, наконец, встал на четвереньки и подполз к палке, взяв которую, с помощью ограждения, он встал на ноги и начал подходить к рингу. Но тут прямо на него прилетает часть сломанной лестницы, которую бросил Джей. И тут же упал сам. лестница тут же отлетает от Тони и падает на валявшегося Росси. Джей с трудом поднял себя, немного отдышался и поднял противника. Он нашёл ещё живые ступеньки и запустил в них. Далее, он погрузил парня в гриме на плечи, будто бы собирался сделать АА. Но делать он собирался совсем иное. Он подошёл к ограждению и бросил противника животом на него. Тони подлетел, упал и перевернулся на живот, что позволило Джею подготовить новую атаку. Он быстро поднялся на край ринга, забрался одной ногой на 3 канат, а другой - на держатель ринга. Подручных средств у Джея не было, поэтому он снял бронежилет и кинул его на рёбра противника. «Italian mafia forever» и теперь уже Джей летит своим задом на рёбра соперника. Джей приземляется и хватает за копчик, а Тони начинает биться в конвульсиях и держаться за рёбра. Видимо, ему сильно досталось, потому что он чуть позже пытался откашляться.

Лёха: Да когда же прекратиться это бессмысленное избиение?

Джей, будто услышал слова Лёхи и пошёл куда-то с арены. Нет, он просто пошёл и взял самую высокую лестницу, которая стояла около ринга. Он сложил её и кинул на ринг. Она упала на канаты с обеих сторон ринга и ещё осталась торчать метра на 3 за его пределами. Неожиданно, к рингу выбежали Проклятый и Смерть.

Лёха: А их кто звал?

Смерть и Проклятый взяли эту лестницу, забрались на ринг и поставили её там, пока Джей сложил ту самую – золотую лестницу и положил один её конец на край ринга, а другой, на ограждение трибун от ринга. Он поднял и положил на неё Тони Смерть. Надо признать, сделал это с тяжёлым трудом. А Смерть и Проклятый уже стояли рядом с ним. Они пару раз ударили в голову соперника Джея, потом взяли наручники и прикрепили руки к лестнице. Зрители в это время вопили от восторга и предвкушали что-то жестокое. Лёха и Макс сидели раскрыв рты. Ох уж эти рыбы… Джей тем временем медленно, но верно лез к вершине лестницы. Прошло около двух минут, и он всё таки добрался до вершины. Став на самый верх лестницы, Джей смотрел вниз с некоторым страхом в глазах. Было видно, что он волнуется. Но, собрав все свои силы в кулак, Джей громко прокричал свою коронную фразу перед этим приёмом и прыгнул задом на Тони. Тот всё ещё лежал не подвижно и не думал очнуться. Джей приземлился задом на рёбра соперника, лестница разломалась, и был слышен хруст костей. Тут же последовал гонг и музыка Итальянской мафии – Джея Росси. Сам Джей свалился со своего соперника и кое-как пытался подняться. Ему помогли его новые партнёры по группировке. Они затащили Джея на ринг, встали и подняли его. Судья вручил ему пояс международного чемпиона. Росси не смог его поднять, потому что не мог и себя удержать на ногах. За него это сделали Смерть и Проклятый. Они подняли титул над Джеем и одели его ему на шею. Точно так же они и ушли с ринга, под овации зрителей и фанатов.

Лёха: Ура!!! Новый чемпион и новая группировка! Проклятому точно нужен кейс. И тогда у Смерти хард-корр, у Джея – международный титул, а у Проклятого будет кейс. Красиво и беспощадно.

Макс: Смерть и Проклятый команда со своих первых шоу. А вот Джея меня просто поразил. Такая безбашенность для последователя итальянской мафии. Интересно, а он не думал стать кем-то, вроде Джеффа Харди из TNA?

Лёха: Не думаю, что он думал таким стать. Всё же это плагиат, а плагиатить не хорошо. А-та-та!

Макс: А мне за что а-та-та? Я что ли плагиачу?

Лёха: Нет, ты лишь побуждаешь это сделать. Ладно, забыли. На очереди у нас бой за серебряный кейс. Один из главных матчей на этом шоу.

Макс: И не самый зрелищный. Трое участников и все какие-то брёвна. И то необструганные. Дубы дубами, говоря правильно.

Лёха: А я думал, что ты всегда за молодежь.

Макс: Только не за эту.

Тем временем Клан подходит к рингу поднимает и резко опускает руки и весь зал взрывается (как у Кейна) подходит к рингу и эффектно сбрасывает рэйперку.

Включается новая музыкальная тема и выходит Монстр. Он начинает бежать к рингу, демонстрируя свои мышцы сопернику.

Выходит Мистер Иксель. На ринг очень медленно идёт. Потом поднял руку, и огни бушуют на рампе. Потом забежал на ринг с середины. И провёл таунт, поднял руки и опустил. И огни на ринге.

Лёха: А-та-та! Украл таунт у Кейна. А-та-та!

Когда все борцы были на ринге, судья дал отмашку о начале матча. Монстр быстрым клоузлайном сшибает обоих противников. Подняв Клана, он ударил его лбом в нос. После чего отвесил поднявшемуся Кингу "суперкик". Подняв обоих противников, хотел
провести двойной суплекс, но оба реверсировали и провели двойной спинолом Монстру. После чего Клан проводит фирменный лоу кик под колено Кингу что заставляет того упасть на колени. Оттолкнувшись от канатов, Клан нанёс ему удар с ноги в лицо. Монстр уже поднявшийся, взял Клана в захват. Тот пытался сопротивляться, но… Монстр перебрасывает Клана через себя и тот пролетает над третьим канатом, упав за ринг. Поднявшись, он поймал удар от Кинга он взял его ногу в болевой залом. Ныне пострадавшее от Клана, колено отозвалось новым приступом боли. Кинг закричал и, только забравшись, хотел уже сдаться, как на ринг выскочил Клан и сбил Монстра с Кинга.

Лёха: А неплохо начали.

Макс: Подожди, ещё рано хвалить их.

Сразу же началась силовая борьба, в которой победил Монстр и затолкал Клана в угол. Посадив соперника на третий канат, Монстр резко взял его за ноги и толкнул Клана. Ударившись спиной об стальную балку, тот вылетел за ринг, и тут же Кинг воспользовался этим и "свернул" на удержание Монстра! Нокакое удержание? Это же матч с лестницами. До него это долго доходило, и пока он держал Монстра и объяснялся с судьёй, Клан быстро поставил лестницу и начал по ней забираться. Он уже почти дотянулся до кейса, как Кинг это заметил и начал залезать по лестнице. Но ему помешал Монстр. Между ними завязалась драка! Клан забрался и взял кейс. ГОНГ!

Лёха: Да уж. Брёвна какие то, надеюсь дальше будет лучше.

Макс: Коллега, я же говорил, что брёвна. Дальше – лучше! Ведь дальше матч за золотой кейс!

Лёха: А в нём сразу 5 участников. Причём, нормальных участников. Значит, всё будет круто!

Макс: Верно! Совершенно верно, коллега.

Включается муз. тема и титантрон Алекса. Он медленно подходит к рампе. Голова Фокса опущена вниз. Алекс делает поворот головы в право и хитро улыбается фанатам, так же поворачивается в левую сторону. начинаются слова песни и Алекс разводит руки в стороны и удивляется. его удивление сменяется на выражение лица "да ну это все на ***" и Фокс подбегает к левой стороне трибун. пробегает вокруг ринга, раздавая 5 обеими руками. после чего Алекс запрыгивает на кромку ринга, забирается на 3 канат и делает двойное сальто назад. Он подбегает к противоположной стороне ринга, запрыгивает на второй канат и смотрит на зрителей. Фокс спрыгивает с канатов и отходит к другому углу ринга, ожидая когда, ему дадут микрофон. Ему пулей подают фирменный микрофон SBA. Фокс начинает говорить.

Перед матчем за золотой кейс и матчем за главный кейс шоу, хочу кое-что объявить. Это касается турнира за кубок пляжного реслинга. В связи с последними случаями, хочу объявить имена тех, кто прошёл в ¼ финала этого турнира и на следующем шоу, а это будет Высокое Напряжение №11. В общем, вот их имена: Злой Рок, Юкио Тогэ, Белый Клоун, Проклятый, Артём Громов, Смерть, Фэнтом, Кудини! Таким образом, вот вам матчи на следующее шоу: Злой Рок против Фэнтома, Юкио Тогэ против Артёма Громова, Белый Клоун против Смерти, Проклятый против Кудини. Все бои без дисквалификаций и на вылет! Почему нет Ночного Странника, Шоумэна Твитти и Алана Волка? Ночной Странник просто не смог попасть, Шоумэн Твитти взял отпуск и уже давно, а Алан Волк был уволен, как и Монстр! Поэтому, и не было обещанного боя с клизмой. Надеюсь, вам и без этого шоу понравилось. А если нет, я что-нибудь ещё придумаю. Кстати. На счёт матча за титул Пани. Тьфу! За титул чемпиона SBA! Я сказал, что В нём примут участие следующие реслеры: Дарк Хадо, Монстр, Злой Рок, Белый Клоун, Ночной Странник и один неизвестный реслер, которого я объявлю на ППВ. Ну, что же. Пришло ППВ и я выполняю своё обещание. Шестым участником этого боя становится… КОКОТО! Только это будет бой не по простым правилам Чембера. Нееет! Всё будет гораздо интереснее. А что будет, я скажу на следующем шоу. Да! Я сказал, что скажу на следующем шоу, значит скажу! Итак, не буду больше отнимать у вас времени. Продолжаем шоу.

Алекс Фокс ушёл с ринга, под овации зрительного зала.

Лёха: А я и не сомневался, что уже тогда этот Фокс что-то задумал. Но всё же, он заставил меня удивиться. Что же будет это за чембер.

Макс: А мне не очень это интересно. Мне вот интересно, кто попытается отнять у нового чемпиона его титул. Ведь золотой кейс даёт контракт на бой за один из 4 главных титулов: чемпион компании, легковесный, средневесный, тяжеловесный. Кто-то станет обладателем золотого кейса, а потом и титула.

Лёха: Сейчас и узнаем, кто это.

Начинает играть муз. тема и на рампе появляется Дарк Хадо. Он поднимает правую руку вверх, резко опускает ее до пола. Затем тоже самое делает и с левой рукой. Затем резко поднимает обе руки, и взрываются салюты. Затем Хадо уверенно идет к рингу. Затем запрыгивает на столбик ринга и кричит: My Name Is DARK HADO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На ринге погас свет и на экране появляется человек. Вокруг него все черно. И он говорит: "Я иду" И он выходит под свой титантрон. Показывает таунт "Типа, поклоняется залу."
Проходит к рингу, залезает на ринг - осматривается. Залезает на ринг и Говорит"Я Здесь" Жестким Тоном.

В зале гаснет свет. Все смотрят на рампу. Там появляется огромный силуэт. Играет музыка Шоумэна. Зрители приветствуют того. Он неспешным шагом забирается, идет к рингу. Когда заходит на ринг, поднимает кулак вверх и прикладывает палец ко рту.

В зале выключается свет и начинает играть музыка Проклятого. Зрители встречают его тепло. На рампе появляется густой туман, через который ничего не видно. Вдруг камера натыкается на темный силуэт. Проклятый медленно вышел из тумана и смотрел на ринг, где его ждали его соперники. Проклятый медленно начал подходить к рингу. Забравшись на ринг, он сделал таунт и свет стал светлее.

Лёха: Пора начинать!

Бой начался. Сразу же реслеры разошлись в разные углы и начали друг друга бить. Проклятый начал драться с Хадо и Роком, а Артем с Твитти. Проклятого начали давить числом и забивать киками в угол ринга. Хадо хотел провести Бульдог, но Проклятый его откинул, а когда тот решил разогнаться провел ему Суперкик. Рок накинулся на Проклятого. Тот перекинул его за канаты и пошел за лестницей. Тем временем Артем провел Твитти ДДТ и пару суперплексов. Проклятый уже поставил лестницу и готов был лезть, но тут Хадо подсекает ногу Проклятого и тот падает на ринг, а Дарк начинал избивать его кулаком по голове. Пока на ринге творилась возня и избиения, за рингом тоже была драка между Роком и Твитти. Драка закончилась в пользу Рока после удачной бомбы на ступеньки и броска в ограждение. Рок достал из-под ринга несколько предметов, а именно: два стула, лестница и три стола. Рок разложил столы за рингом, а все остальное кинул на ринг и поднялся на него. Поднявшись, он начал бить стулом Громова, потом переключился на Хадо, но тот где-то нашел палку Кендо и отбил атаку Рока и потом нанес несколько ударов по ногам атакующего, противник упал на колени. Хадо преподнес стул к голове Рока и провел Биг Бут прямо по лицу, по арене разнеслось: ”ОУ!”.

Лёха: А вот тут быстро ничего не закончится.

Макс: Будем надеяться.

Хадо начал лезть по лестнице и добрался до кейса и попытался сорвать его, но Твитти быстро добрался до вершины и начал ‘посыпать’ Хадо ударами по животу и голове. Хадо упал, а Твитти решил прыгнуть на него сплешом с самого верха. Хадо упал на второй стул, который достал Рок, поэтому прыжок будет болезненным. Прыжок оказался удачным и зал взорвался криками восторга. Тем временем завязалась драка между Проклятым и Артемом. Артем пытался провести 619, но безуспешно. Проклятый сделал серию ударов по голове. Закончил он бомбой за ринг. Проклятый поставил рядом вторую лестницу и начал забираться к кейсу. Он оказался у самой вершины и начал его срывать. Ему помешал Твитти, который провел немецкий суперплекс прямо с вершины и зал вновь ликовал от радости. Тем временем Рок поставил еще два стола, и получилась пирамида, правда без верхушки. Вновь забравшись на ринг, он увидел, что все лежат и не собираются ему мешать. После тихих возгласов Злой Рок посмотрел на кейс, и зал начал скандировать еще сильнее. Беглым взглядом, оглядев всех, он быстро начал забираться на лестницу, но подскользулся и ударился подбородком о несколько ступеней, потом схватился за подборок, по залу пронеслось: “АУ!”. Проклятый, встав, увидел лежащего Рока и за долю секунды разбежался и провел Голливуд Лег Дроп. После этого поднялся Артем и получил Андерхук.

Твитти пытался атаковать, но получил блу-код. Проклятый поднял Рока и провел ему Гробовую плиту на стул. Зрители кричали от восторга, но восторг их прервался. Все реслеры встали и начали избивать Проклятого. Ему досталось множество киков, педигри, Ф-5, и еще множество ударов. Рок хотел провести удар кулаком с разгона в угол ринга, но Проклятый провел Броу кик и раскидал всех. Проклятого ударил Хадо палкой по спине. Рок еле встает, немного держась за голову, Хадо смотрел на кейс, Твитти прекратил возню за рингом и пытался понять, почему все затихли, а Артем понял сразу и поднялся на ринг. Хадо отодвинул Проклятого и отбросил палку. Зрители не понимают, почему рестлеры затихли.

-Как дела народ!? - музыка в зале заиграла непривычно громко. Пять реслеров на ринге остановились и одновременно посмотрели на вход. Но Фантом демонстративно опираясь на костыли вылез из зрительского зала со стороны комментаторского стола. Быстро доковыляв до ринга под громкую музыку, он незаметно залез на край и придушил Злого Рока. После этого развернул того и провёл суплекс за ринг. Поднявшись он снова залез на ринг.

Макс: Чёрт, дорогие зрители музыка играет слишком громко, я даже плохо слышу что говорит сидящий рядом со мной Лёха!

Лёха: Что ты сказал!?

Фантом тем временем взял костыли в руки и, сильно замахнувшись, просто снёс Дарка Хадо. Гром повернулся, почуяв неладное, но Фантом провёл ему мощный бигбут.

Лёха: Ну, надо же, второй раз я наблюдаю этот приём от этого чудика.
Проклятый тоже обернулся, и музыка резко оборвалась и настала тишина. Фантом же показав знак всё "ок" взял руку Проклятого и после рукопожатия начал отходить. Проклятый решил провести "бульдог", но Фантом реверсировал заставив нападавшего нарваться на локоть. Оттолкнувшись, он провёл гарпун, усадив Проклятого на второй канат, сделал сальто на канатах, от чего тот протаранил свои же колени и завершил всё это "Анной Карениной"

Макс: Коронная "Призрачная бездна" дорогие друзья!

На ринге тем временем Фантома и след простыл. Твитти держится за канаты и смотрит на эту кучу вырубленных реслеров. Он поставил одну лестницу и начал подниматься. Шоумэн поднимался медленно, но его поддерживали зрители. Они кричали: ”ДАВАЙ! ДАВАЙ!”. Твитти поднялся на вершину и начал срывать кейс, и никто его не смог остановить. Даже Проклятый, которого Фантом не захотел трогать, но после нападения всё же избил. Шоумен сорвал золотой кейс и зал взорвался криками радости. Внезапно погас свет, а когда он включился на ринге стоял Кокото и Твитти. Первый держал руку Шоумена, символизируя его победу. Твитти в другой руке держал кейс.

Лёха: Не может этот быть. Твитти и Кокото. Команда? Что тут вообще происходит?

Макс: Я сам ничего не понял и не совсем отошёл от нападения костылей Фантома.

Снова погас свет и через некоторое время он включился, а на ринге не было никого. Ни реслеров, ни Кокото, ни победителя боя. Только судьи и волонтёры, которые помогали проводить шоу.

Лёха: Ну, вот, опять. Все появились и все ушли. Без объяснений, без вообще чего-либо.

Вырубили свет, врубили и появились. Вырубили свет, снова врубили, и никого нет. Дамболдоры хреновы.

Макс: Нет, они Гудини.

Свет на арене погас снова и включилось видео. На нём показали, как Твитти и Кокото идут по коридору. У Шоумэна в руке золотой кейс. На своём пути они встретили Марризу, которая решила взять у Кокото интервью. Твитти прошёл дальше, а Кокото остался с ней и оператором.

Марриза: Здравствуйте, уважаемый, Кокотко. Скажите откуда и с какой целью, Вы сюда прибыли?

Кокото: И, Вам не хворать. Откуда я прибыл - совершенно не важно. Какая цель, таки доказать, что я здесь один из самых лучших.

Марриза: Вот так, сразу? У Вас же, еще не было ни одного боя.

Кокото: Ну, и что? Бои - не показатель. Можно иметь стрик 150-0, но не показывать красоту в боях. Зрители ценят только красоту. Так, они и выбирают себе кумиров и любимцев.
Марриза: Как Вы работаете на тренировках? На что делаете упор?

Кокото: Я очень много работаю в тренажерном зале. Делаю много упражнений на спину, бегаю на дорожке, прокачиваю все равномерно.

Марриза: А как Вы объясните ваше появление на ринге? Сразу после боя, Вы и Твитти. Что это значит?
Кокото: Терпение, прошу немного терпения. Вы всё узнаете, но чуть позже.
Марриза: Ну, что же, мы желаем Вам удачи и хороших боев.

Кокото: Спасибо, Вы еще услышите про меня.
Видео выключается и на арене уже стоит конструкция для последнего боя. Боя за бриллиантовый кейс по правилам Эйфелева башня.

Лёха: Дорогие друзья, разрешите вас познакомить. Зрители, это главное событие сегодняшнего шоу – матч по правилам Эйфелева башня. Главное событие и тра-ля-ля, разреши представить тебе твоих зрителей.
Макс: Тебя пригласил Юкио на свою свадьбу?

Лёха: Приглашения ещё не было, но тренироваться надо.

Макс: Смешно.

И нам показывает фотку на которой изображены все рестлеры боя за Бриллиантовый кейс! И промо! После промо показывают рингу на котором стоит Башня и анонсер:
Сегодня мы увидим суперматч, в котором будет разыгрываться бриллиантовый кейс за звание короля лихорадки! Вокруг ринга ставится конструкция, по виду напоминающая эту башню. Рестлеры стоят на ринге, по сигналу они начинают лезть наверх по этой конструкции, встать наверх и снять кейс.

Лёха: Отличный будет бой. Надеюсь.

Макс пробурчал под нос: Надейтесь.

Включается титантрон и на нём показаны множество очень жестоких моментов, затем включается музыка и Клоун выходит к рингу. Он очень странно улыбается и рвёт волосы на своей голове. Дойдя до ринга он начинает смеяться в это время запускается салют. Он поднимается на ринг и лезет на канаты. Клоун поднимает руки вверх и в качестве насмешки кланяется залу и смеётся. Зал в недоумении. После этого он фиксирует свои ноги на третьем канате а сам свисает головой вниз и ожидает своих соперников.

В зале погас свет. Зрители были готовы к появлению бойца и тут...
- "Na-na-na-na, na-na-na-na, hey-hey, PARTY!"
прожекторы неистово замигали. Как только "Na-na-na-na, na-na-na-na, hey-hey, PARTY!" зазвучала в полную силу, на рампу выбегают Истерия Психик и сам Юкио Тогэ с наушниками на шее и пустышкой, как амулетом, в темно-зеленой крутке, штанах и таких-же ботинках (с желтой подошвой с горизонтальной черной линией по платформе). На рукавах и штанинах по-бокам желтые полосы. Сзади на куртке нарисован желтый смайлик. Такие-же есть по-бокам на ботинках. Они под свою тему идут к рингу, раздавая «петра» зрителям. Далее Психик запрыгивает на апрон и садиться на второй канат, поднимая рукой верхний, через который заходит Юкио, после этого заходит Истерия. А сам КК снимает пустышку, наушники и куртку, после чего передает их Психик и готовится к гонгу.

Включается музыка. Свет выключается! Начинает идти туман и во время музыки слышится грубым голосом слово: " Kudini"!когда включается свет он стоит на коленях и показывает странный знак- Два пальца в животу и делает потом двумя пальцами вниз как дениел браян только на перекасяк и вниз! Он делает и кричит! Im Best! Встает и залезает на ринг и снова делает двумя пальцами и говорит: Im Best! Когда ждет соперника, смотрит на титантрон и показывает таунт панка - руки к голове то есть - иди спать!

Заиграла мощная муз. тема Криса Крашера! Он уже стоит на рампе с довольно таким пофигичным взглядом! Затем он двинулся с места и медленно и не спеша пошел в сторону ринга! Вскоре он улыбнулся и заорал: I kick your stupid ass!!!!!
После этих слов рестлер прежде чем залезть на ринг, забрался на помост а вскоре а турнбакл, где и сделал таунт (руки по бокам раздвинул, как Джерико перед выходом) Крис стоит на ринге в ожиданиях.

Выходит саботаж, залезает на ринг и готовится к матчу.

играет музыка и выходит Страник. по всей арене появился красный дым. Когда дым развеялся все видят Страника который злобно смеется и залезает на ринг… ему дают курицу, которую он кусает и бросает в противника.

Все рестлеры показали таунты. Показывая пальцами на себя, кричали по очереди: " I'm Выиграю Бриллиантовый кейс!"

Потом все начали смотреть на кейс, но засмотрелись и клоун полез первым! Все стали его догонять. Конструкция была очень высокая. Метров 30 точно. Кудини проводит бади слем Юкио с конструкции на ринг.
Клоун получает ДДТ От Криса, но Крис пропускает Суперкик от Ночного Странника. Прошли 5 метров, Кудини проводит Ф-5 Ночному Страннику и лезет дальше. Он столкнул всех и с 7-8 метров провел Прыжок Лягушки на Криса и Странника. Они оба в отключке.
Клоун встает и проводит Клоузлайн Кудини за ринг! Бьет его там, толкает в стальную лестницу! Берет стул и бьет по голове! Достает стол. Клоун хочет с канатов провести Суплекс на этот стол, но Кудини спасает Юкио! Он бьет Клоуна и проводит Двойной суплекс на ринг!

Лёха: Я начинаю понимать, что этот бой будет долгим. Очень долгим.

Макс: Опять чувствуете седалищем?

Лёха: На этот раз я уверен.

Странник проводит Хед-лок Драйвер! Кудини в нокауте! Он поднимает Кудини и кладёт на подушки, чтобы провести драйвер на стол, который лежит на рампе! И он проводит его!
Кудини уносят на носилках! Ночной Странник разозлился, но тут появляется Саботаж и проводит Running Powerslam. Ночной Странник укатился за ринг. Саботаж полез наверх, но вместе с ним полез Юкио. Они залезли на 10 метров и начали бить друг друга! Юкио ударяет в живот и проводит БРОСОК с 10 Метров!!! Саботаж падает и он в нокауте.

Лёха: По ступеням лезет Саботаж

Макс: А за ним лезЕт ТогЭ.

Лёха: Ну, и пусть себе лезЯт.

Макс: Саботаж ведь падает быстрее.

Лёха: Не очень смешно получилось.

Юкио не думает лезть и проводит Mosho! И Юкио даже не больно! Крис бьет Странника панчами и в конце проводит Running Powerslam! Потом Крис и Юкио полезли наверх, но их оттуда стащил Странник и обоим провел Двойной ДДТ! Все лежат! Странник встает и залезает за кейсом. Вместе с ним втроем лезут Юкио и Саботаж!

Лёха: Саботаж ещё жив.

Макс: Вам он так не нравится.

Юкио отстал, но он схватил ногу Саботажа и провел в дырку в башне! Он его вставил его, как Эджа. Самотаж застрял! Юкио и Странник бьют друг друга, НО НЕОЖИДАННО ПОЯВЛЯЕТСЯ КУДИНИ В ЗАЛЕ! Он поднимается со скорости света и догоняет их! У Куда снова красные глаза. Он проводит Kudbeachko Страннику! Тот летел 20 метров вниз и ударился об ринг! К нему тут же подбежали медики. Юкио и Кудини начали бить друг друга и медленно лезть! Залезли до конца. Кейс был над головой! Они били друг друга! Кудини хотел провести Ф-5, но Юкио слез и провел thorns&Roses об лестницу! Кудини закрыл глаза, а Юкио начал снимать кейс, но Кудини открыл глаза и они были не белые с зрачками, а красные без зрачков! Он ударил Юкио по животу и тот отпустил Кейс и получил им по голове и полетел вниз, где приземлился на Саботажа, которого ещё не успел утащить с ринга! Кудини показал таунты и улыбаясь снял кейс!
Анонсер: И победитель! Король Лихорадки и обладатель бриллиантового кейса - КУДИНИ!
Кудини слезает вместе со всеми! Он слез, подошёл к Юкио, помог ему подняться и предложил пожать руку. Он посмотрел на протянутую руку, плюнул ему в лицо, схватил его за шею, наклонился с телом Кудини вперед, а потом упал с ним на ринг, вернувшись в исходное положение. После «Шипов и роз», Юкио, с дикой лыбой и, в обнимку с Истерикой, ушел за кулисы, под свою музыкальную тему.

Лёха: Вот тебе и отблагодарил.

Макс: Мне уже страшно.

Лёха: Тебе страшно от того, что сделал Юкио?

Макс: Нет. Мне страшно, что это будет генеральным Менеджером Зоны Риска и найдёт мне второго комментатора.

Лёха, смеясь: Не бойся, Максюша, всё будет хорошо.

Максюша: Убить бы тебя. Ладно, шоу закончилось, всем спасибо!

Шоу вышло из эфира.