SBA - StarBurst Association

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SBA - StarBurst Association » ППВ » Клетка из ада (май)


Клетка из ада (май)

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Оцените шоу
5

100% - 1
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 1

1

Дата выхода: 01.06.2014 в 17:20

Начало

Включается камера, но вокруг чернота. Загорается красный прожектор и указывает на ринг, который окружён клеткой без крыши. На боковой стороне этой клетки лежит Алекс Фокс. Он лежал в простом офисном костюме, без пиджака. Руки в замке за затылком. Алекс улыбнулся и сказал.

- Каждый мнит себя лучшим реслером. Ахахахахах, как же это банально.

Прожектор резко погас и в сигнале пошли помехи. Через несколько мгновений красный прожектор указал на противоположную сторону клетки. Все увидели Алекса в том же костюме, но уже галстук был развязан, а Фокс висел вниз головой, держась ногами за верх клетки. Он снова заговорил.

- Каждый считает, что именно он будет чемпионом, и именно ему должны быть все почести. Ахахахахах, как же это глупо.

Прожектор снова погас, но на этот раз помех в сигнале не было. Через некоторое время прожектор указал на, сидящего перед рампой арены, Алекса. У его белоснежной рубашки были расстёгнуты 3 верхние пуговицы. Сам же Фокс был непоколебим. Он посмотрел на клетку, стукнул по ней ладонью.

- Но кто осмелится доказать свою правоту за стенами этой железной красавицы? Кто же этот герой?

И опять темнота. Сигнал прерывался и то появлялся, то исчезал. Наконец-то он наладился и вместо прожектора сверху, включился прожектор прямо под Алексом. Волосы Алекс были взъерошены, рубашка расстёгнута полностью, а сам же Фокс надменно улыбнулся. Он взял камеру в руки и проговорил прямо в неё.

- Добро пожаловать в клетку из ада. Выйдите ли вы из неё?

Алекс злорадно рассмеялся и за ним зажёгся огонь. Сквозь него было видно, что клетка и ринг охвачены пламенем. Под звуки злорадного смеха видео выключается и звучит музыкальная тема ППВ.

Включилась заставка ППВ. Из огненной бездны вышел ринг, пылающий пламенем. Это зрелище сменилось на другое. На фоне огня показали выходы Хистерии Психик «На рампу выскакивает Хистэрия. Вокруг титантрона срабатывает пиро. Психик идет раздавая «петра» зрителям, а став на ступени, делает «козу», смотря в камеру и высунув язык». И резко переключили на выход Нитты Саюри «В темноте бледно-лиловым свечением двигалась по рампе стройная девичья фигурка в кимоно с расшитым оби, тянущимся за ней еще метра на три. Походка девушки была неуверенной и робкой, чему способствовали деревянные гэта и тяжеленное вафуку. За поясом у Нитта виднелась рукоять танто с золотым бессмертником на ножнах» Всё это резко сменилось на горящий ринг, и сверху, пылая в адском огне, упала одна из частей клетки. Она приземлилась рядом с рингом. Это сменилось на Дробкик от DVZ, сопровождающийся небольшим взрывом при ударе. Его соперник – MIIT, перевернулся вокруг себя и упал пластом на ринг. Это сменилось на вторую стену клетки, которая так же упала вниз, как и первая. И тут же это сменилось другим фрагментом видео. Клан карабкается вверх по клетке. Он уже было вылез, но внизу что-то схватило его за ногу и скинуло вниз. Этот ужас опять же сменился на оставшиеся 2 части клетки, которые упали вниз, и получилась одна большая, объятая горячим пламенем, железная клетка.

Пре-шоу

Камера показывает ряды зрителей, собравшихся на шоу, ринг и переезжает к комментаторскому столу, за которым сидели Лёха, Макс и некто ещё.

Лёха: Добрый вечер все любители реслинга, добрый вечер все фанаты реслеров этого промоушена, добрый вечер всем! Добро пожаловать на второе в этом году ППВ – КЛЕЕЕТКА ИИИЗ АААДАААААА!

Макс: Да, вот и добрались мы до второго ППВ. А казалось, ещё вчера мы открывали шоу «Свежая Кровь», а вот уже сегодня мы открываем и комментируем ППВ – Клетка Из ада.

Лёха: И я хочу заметить, что комментировать это шоу будем не только мы с Максом, но и со специальным гостем, реслером – слова которого стали притчей на устах у многих рокеров и его фанатов, реслером – который не проиграл ещё ни одного своего боя, как и его командный партнёр. Думаю, уже все догадались, что это наш Международный чемпион – Дрон.

Дрон повернулся на стуле к столу, взял наушники с микрофоном и сказал: Всем привет, как настроение?

Макс: Привет Дрон! А можно узнать, как связана травма ноги с твоим весёлым настроением?

Дрон: Да мне абсолютно плевать на травму ноги. И в промо я сказал, что тот, кто это сделал – поплатится! Но не будем об этом. Сегодня второе ППВ, которое будет реально крутым событием и 100% перепрыгнет первое ППВ. Тем более мой командный партнёр – Паня, сегодня защищает своё чемпионство. Он победит, и я в этом уверен.

Лёха: Откуда такая уверенность? По интернету бродит слух, что Паню сольют Алексу Райнелу и руководство это подтвердило. Я, как и ты, не хочу признавать эту правду, но может руководство одумалось?

Макс: Фокс одумался? Коллега, вам либо надо перестать верить в невозможное самому, либо в этом помогут вам врачи и я.

Лёха рассмеялся: Да, это вряд ли будет, но всё равно, мы всё узнаем.

Дрон: Макс, Лёха. Лично мне всё равно, что там у Фокса на уме, я за Павла и это точка!

Лёха: Дрон и я с тобой!

Макс: А я пошёл за кофе. Мой закончился.

Дрон и Лёха проводили взглядами Макса и продолжили обсуждение.

Лёха: Тебе сегодня предстоит всё шоу просидеть за комментаторским столом, вместо того, чтобы драться на ринге. Какие ощущения?

Дрон: Да насрать! Мой титул при мне, тот, кто нанёс мне эту травму, скоро получит две такие травмы, а то и более. Всё хорошо. А сидеть и комментировать ППВ, тоже уметь надо.

Макс: Кстати говоря, травму тебе нанёс Паня своей головой. Что же, ты будешь карать Паню.

Лёха: Теперь я боюсь за тебя. Что с твоими шутками. Где они?

Макс: Утекли вместе с вредными веществами 3 минуты назад. Да не волнуйтесь, коллега. Шоу только началось. Ещё успеем пошутить.

Дрон: Паню использовали для нанесения травмы. Тот, кто это сделал – поплатится. Всё. Давайте о чём-либо другом.

Макс: Хорошо. Предлагаю просто поговорить о предстоящих матчах. На этом ППВ будет матч между двумя дивами. Первый нормальный матч двух див. Кто что думает на этот счёт?

Лёха: Как по мне матч двух див будет не очень интересным. Всё таки дивы, всё таки новые.

Дрон: Я не согласен с тобой, Лёха. Матч будет интересным, потому что ещё ни кто не видел, ни одну диву в действии, ни кто не знает, на что они способны и кто из них сильнее. Тем более – матч в клетке. У меня есть интерес к этому матчу.

Макс: Ни кто не видел див в действии? А как же Высокое Напряжение №7?

Дрон: Да, там выступала Нитта Саюри, но это было тёмное шоу и поэтому ни кто ничего не знает. А о Хистерии…

Лёха: Истерии.

Дрон: Мне плевать. А о Хистерии могу сказать одно – она психопатка хуже Белого Клоуна. От неё можно будет ожидать чего угодно. В этом матче, мне кажется победит именно она.

Макс: А вот и сама Истерия.
Включается камера и к черному ходу подъехало такси. Из него вышла Истерия и осмотрелась. После этого она помогла выйти из авто какому-то человеку, накрытому тканью. Озираясь, Психик вместе с ним вошла в здание через черный ход.

Лёха: А это что за сухофрукт вместе с ней?

Макс: А Вы смотрели последние промо Истерии? Она в них была вместе с этим, как вы – коллега, выразились «сухофруктом» и примеряла для него новый прикид. Кажется, это один из наших реслеров.

Лёха: С каждой минутой всё интереснее и интереснее. Фокс сказал, что это шоу сюрпризов. Тайна сухофрукта Психик будет раскрыта, а тайна победителя главного боя уже раскрыта.

Дрон: О Боже, Лёха, заткнись! Мне и многим зрителям уже надоела твоя речь о возможном проигрыше Павла Тэндо. Даже если это и правда, то нам стоит молчать об этом. Пусть будет сюрпризом для тех, кто не смотрит или не слушает это шоу.

Макс: Вот-вот, коллега. Не спешите.

Лёха: Хорошо, не буду. Значит, один из реслеров будет в новом образе. Мне уже интересно, кто это.

Макс: Узнаем, на самом шоу. Но мне кажется, что всё внимание будет обращено на матч Elimination Chamber. Там все редкие звёзды: Дарк Хадо, Артём Громов, Злой Рок, Проклятый, Неудержимый, Шоумэн Твитти.

Лёха: Кстати, о Твитти. Дрон, как ты относишься к помощи Шоумэна и Слэера на высоком напряжении №6?

Дрон: Лично я не ожидал такого поворота событий. В принципе, я даже и не знал, что Клоун поведёт себя таким образом. Сначала предал своих партнёров, а потом слил им матч, выйдя помочь. Я ничего не понял, но Слэер и Твитти отличная команда.

Неожиданно все прожектора стали белыми, зазвучала Агата Кристи – Белый клоун и зрители поняли, что это тот самый псих. Какие-то помехи в работе камеры… Они были недолго и все увидели МОРГ. Зрителям показали голые, холодные ступни… Но что это? на одном из трупов были кроссовки и виднелись чёрные брюки. Ноги этого "мертвеца" стали отстукивать какие-то ритмы. Неожиданно тело поднялось, и в камеру смотрел Белый Клоун. Он потянулся, посмотрел вокруг. Белая ткань, накрывающая Клоуна, слетела вниз, и зрители увидели, что на Клоуне были только эти брюки. Он достал из-под ткани белую розу и, скрестив руки на коленках, стал говорить.

- ох.. и многое произошло, пока я отдыхал тут с друзьями. Ахахах. Вспомним мой последний матч. Две какие-то дубины помогли Дрону и Павлу… Они выбили из меня все силы, провели коронные приёмы и возомнили себя королями ринга, а Паня сейчас радуется, что поставил нас на место и ещё думает, что справится со мной. Аххахахаххахах. Павлуш, дорогой мой, это не твоя заслуга. Давай посмотрим, что ты сделал в том матче. Клоун взял какой-то пульт и повернулся вправо.

Нажав кнопку пуск, включилось видео с того матча.
«Сильный хлопок по спине и Паня принимает таг у Дрона. Павел залезает на третий канат, Дрон поднимает Райнела на вертикальный суплекс. Он поворачивается, делает пару шагов назад. И в это время Павел прыгает гарпуном на Райнела, а ноги Дрона подкашивает гарпун от Кудини. Все четверо лежат на ринге».
Клоун выключил видео и бросил пульт на рядом лежащего. Он снова повернулся к камере.

- Итак. Что ты, конкретно ты - Паня, сделал для того, чтобы принести поставить выскочек на место? Да ничего! Ты лишь попытался выполнить командную работу, но главное! Ты говорил, что восстановишь справедливость. Однако, эту справедливость восстановил кто? Твитти и его друг! Именно они доминировали на ринге после матча, именно они меня побили и отомстили за вас. Всё сделали они.

Клоун немного расстроился. Он взглянул на розу и начал ею играть. Немного повертел, потом его, как будто, что-то осенило.

- Послушайте меня.. Райнел и Кудини. Я с вами ещё не разобрался. Я прямо здесь и сейчас вызываю вас на этом шоу на бой. Не в клетке, но за право биться против Павла Тэндо! Только этот матч вряд ли будет в шоу. Фокс не согласится на этот матч.
- Почему же не согласится?

Соседнее, с Клоуном, тело поднялось, как Гробовщик и это оказался Алекс Фокс. Он повернулся к ошарашенному Клоуну.

Отличная идея, Клоун. Вот моё решение на это ППВ. На Пре-шоу через 20 минут будет матч! Клоун против Джордана Куда против Алекса Райнела. Если Клоун побеждает, тот он встаёт в матче против Павла Тэндо против того, кого он удержал. Если же побеждает не он, а кто либо другой, то всё остаётся на своих местах.
Алекс встал, похлопал всё ещё ошарашенного Клоуна по плечу и ушёл. Зрители, комментаторы, Дрон и все остальные просто застыли от шока. Клоун вроде немного отошёл от этой новости и в один прыжок оказался прямо рядом с оператором. Он выхватил камеру и сказал прямо в неё.

- Не бойтесь, выскочки. будет весело. ахахахах, ахахаххахахахахах, ахахаххахахахаххахахахахахха.
видео оборвалось.

Лёха: Что?! ЧТО?! Мне одному это послышалось или Алекс Фокс реально назначил матч на пре-шоу. Тройник, без клетки! Ох ты-ж мама дорогая.

Макс: Мда, коллега. Как и сказал Фокс «Настало время удивлять».

Дрон: Я вообще ничего не понял. Зачем этот матч, что он даст в случае проигрыша Клоуна?

Макс: Судя по всему, мы скоро это узнаем, а пока я хотел бы вернуться к вопросу, что ты думаешь о будущем Слэера и Твитти?

Дрон: Лично я надеюсь, что они останутся командой, а ещё лучше, будут группировкой вместе с нами. Но как бы они не поступили, нужно сказать им спасибо за спасение от больших травм.

Лёха: Спасибо? Нанеси Клоун тебе больше травм, было бы гораздо хуже ему. Судя по твоему промо, ему или виновному будет плохо.

Макс: Друзья мои, а только я заметил, что Клоун вызвал Павла Тэндо на матч «3 стадии ада?» и то что уже Паня принял вызов.

Дрон: Тогда я окончательно запутался в действиях Клоуна.

Лёха: Дрон, Психик такая же, как и Белый Клоун. А ты, про Психик сказал, что от неё можно ожидать чего угодно. От Клоуна тоже.

Макс: Отлично, значит, будет, как минимум интересный бой. Посмотрите, это же один из дебютантов – Ночной Странник.

Странник подъехал на машине. Вышел из неё, посмотрел по сторонам и вошел в здание! Он прошёл мимо Алекса Райнела, который о чём-то задумался. Странник ухмыльнулся и прошёл дальше.

Лёха: Ну, да! Нас же ещё сегодня ожидает великолепный Fatal 4 way дебютантов в клетке! Ночной Странник, Фантом, Крисс Крашер и Клан.

Макс: Хочу заметить, что у Клана это последнее выступление на ринге. Он увольняется из федерации.

Дрон: Стоп. А когда у Клана был первый бой? И почему так сразу последний?

Лёха: Первого не было, а последний, потому что его увольняет Алекс Фокс. Причины не известны, но Фокс не уволил ещё никого… Видимо, основания для этого есть.

Макс: Совершенно с вами согласен, коллега. Но сейчас это не очень важно. Уже совсем скоро всего-то через 5 минут нас ожидает матч, который решит, достоин ли Клоун быть чемпионом этой федерации, хотя нет, достоин ли он матча за этот титул.

Лёха: Мы всё узнаем очень скоро. Я слышал, что Фокс приготовил что-то грандиозное для главного события шоу. Может тебе, Дрон, Паня что-то рассказал?

Дрон: Павел мне сказал, что он сам ничего не знает. Я его спрашивал, но он ничего не знает. Видимо, сюрприз.

Макс: У меня такое ощущение, что это ППВ будет называться не «Клетка из ада», А «День Сюрпризов». Что не бой, то какой-нибудь сюрприз.

Лёха: Это верно. И пока ты болтал, на шоу пришли Павел Тэндо и Смерть.

Смерть подъехал к арене на байке с черепами. Спокойно вошел и закурил Tаtian-у. Рядом с главным входом, показался черный джип, с тонированным окнами. Оттуда валила музыка на всю громкость. Открылась дверь и оттуда вышел Паня Шулер. Он был одет в белоснежный костюм и на нем были очки. Поприветствовав публику и проигнорировав журналистов, Паня вошел внутрь. Там он увидел хард-корр чемпиона и пожал ему руку. Тот неодобрительно посмотрел на Павла и тут же потерял интерес. Павел прошёл дальше.

Лёха: Ну, вот и пришли два чемпиона компании. Смерть и Павел.

Макс: Да, коллега. Но сейчас начинается обещанный матч.

Белый Клоун уже стоял на ринге и ожидал своих соперников. Включается титантрон и выходит Алекс Райнел. Зрители знают, что его хотят сделать чемпионом и поэтому его встречают весьма тепло. Хотя, есть верные фанаты Пани, которые Райнела забукали. Алекс выходит, после тишины, когда начинает музыка снова. Сначала он просто идёт, потом разворачивается, поднимает руки вверх и идёт спиной. Потом залезает на тернбакл и показывает знак СтрэйтЭджера руки крестом. Потом на другие колонки таунт и готовится к бою. Клоун и Райнел не такие уж и выскочки, в отличие от Кудини.

Макс: Итак, а вот и будущий чемпион. Если верить слухам.

Дрон: Бой за чемпионство станет его последним боем, если он станет чемпионом.

Включается музыка. Свет выключается! Начинает идти туман и во время музыки слышится грубым голосом слово: "Kudini". Когда включается свет, он стоит на коленях и показывает странный знак - два пальца в животе и делает потом двумя пальцами вниз, как Дениел Браян, только наперекосяк и вниз! Он делает и кричит! Im Best! Встает и залезает на ринг и снова делает двумя пальцами и говорит: Im Best! Зрители отреагировали на это всё единогласным «ФУУУ».

Лёха: А вот и не любимчик публики Джордан Куд.

Макс: Интересно, а почему не он станет новым чемпионом? Джордан мог бы.

Дрон: Потому что его публика ненавидит. Самый логичный ответ.

Макс: А Райнелу она пятки вылизывает?

Рефери проверяет готовность реслеров перед матчем и раздается гонг. Реслеры пошли по кругу. И вот взгляд Клоуна и Куда привлек Райнел. И они вдвоем набрасываются на свою жертву. Они начинают избивать реслера, рефери приходиться вмешаться. Клоун первый отходит от Райнела, но Кудини продолжает добивать своего противника. Джордан отступает и тут же получает ХУРИКАРАНУ. И направляется в сторону угла ринга. Клоун набирает разбег, и вколачивается в Куда. Он принялся отомстить уже и Райнелу, но тот вовремя спохватился и провел Клоузлайн. Клоун падает, но тут же встаёт. Алекс разбегается и исполняет Биг Бут. После чего поворачивается к третьему участнику данного матча. Кудини приходит в себя, разбегается и собирается что-то провести. Но Райнел поднимает своего противника и проводит ему Европейский Апперкот. Джордан падает на настил арены, а будущий чемпион грозно смотрит на своих противников.

Лёха: Вот это я понимаю начало шоу. Самое оно! Всё-таки, Фокс не ошибся с решением.

Макс: Вы правы, коллега. Но будь это матч в клетке, было бы ещё зрелищней. Хотя, и так круто.

Райнел ложится на Джордана и принимается его удерживать 1!2!3! Все? Нет, в последний момент Кудини вырывается. Алекс поднимается на ноги и машет рукой, в духе «Да ну его». После этого он принимается за Клоуна. Райнел поднимает его и пару раз бьет в лицо. Все слышат смех Белого Клоуна. Райнел хватает его и проводи Reverse STO! По залу прокатывается ох. Однако в Белом что-то явно щелкнуло. Он выкатился за ринг и стал там прохаживаться, будто бы по лужайке. Алекс непонимающе посмотрел на судью, как вдруг со спины был схвачен Джорданом и получил Самуанский Дроб! Американец схватился за голову. Удержание: 1... 2... Клоун за ногу сдергивает Кудини за пределы четырехугольника. Зрители непонимающе забукали. Клоун дал жесткую пощечину Кудини, после чего провел Хуриканрану прямо на жесткий пол! Зрители не понимают действий этих бойцов. Белый поднялся, исказившись в улыбке, выражающей садисткое удовольствие. А на турнбакле стоял Райнел, уже готовый исполнить некий прием! Клоун поворачивается и получает коленом в челюсть! Райнел поднимается на ноги, бросая какую-то фразу одному из зрителей. Он хватает за шею Клоуна и пытается затащить на ринг, но псих руками упирается в апрон и локтем бьет в живот американцу. Клоун отошёл и побежал на Райнела с Гарпуном. Зал охает, но Райнел отходит в сторону и Spear получает наконец-то вставший на ноги, Джордан Куд!

Лёха: ОХОХО, как же не везёт сегодня главарю всех выскочек.

Дрон: Эх, а ведь только встал на ноги.

Клоун держится за свою голову. Райнел хватает его за волосы и со всей возможной силы врезает его головой в апрон! Зрители охнули, рефери стал кричать, приказывая всем вернуться на ринг, иначе он завершит матч. Алекс скривил рожу и, после недолгой заминки, затолкал на ринг Джордана. После этого, он схватил за голову Клоуна. О боже, его лоб кровоточит! Зрители совсем не ожидали этого. Но встретили долю хард-кора с восторгом. Алекс закидывает на ринг и этого беднягу. Ну и сам влезает в четырехугольник. Судья пытается проверить состояние Клоуна. Однако, Алекс хочет с ним разобраться. Он толкает в канаты своего соперника. Райнел хватает его за ноги и поднимает на плечи. Back Body Drop! Райнел лезет на турнбакл, чтобы покончить с противником. Однако он совсем забыл про Кудини. Алекс уже на третьем канате, как вдруг Кудини делает 2 шага и просто падает на канаты. Райнел приземляется своим хозяйством на держатели канатов и, скорчив рожу, медленно падает вниз, ударившись плечом об апрон. Зрители просто в восторге от реслинга. Кудини стучит себя по груди, берет разбег и проводит коронный F5 Клоуну! Но этого ему мало. Он толкнулся в канаты, надеясь посильнее впечатать противника в землю, но его встречает Клоун мощным Дробкиком в область челюсти! Зрители издают протяжный ох. Кудини получает мощнейший удар в челюсть и приземляется на ринг затылком. А Клоун с ехидным смешком стал наблюдать за тем, как Кудини пытается прийти в себя и встать, а Райнел закатывается на ринг. Зрители радостно закричали.

Лёха: Вот какого лешего он ждёт? Он бы уже успел удержать Джордана или провести ему коронный приём.

Макс: Да, коллега. Вы правы, но он всё таки, это сумасшедший Клоун. От него можно ожидать чего угодно.

Клоун высоко подпрыгнул вверх и схватился за Райнела. Он обхватил его голову в фейслок. И это Brainbuster! Клоун неспешно удерживает: 1... 2... 3! Победа! НЕТ! Райнел вырывается! Клоун скатывается с Райнела и поднимается. Райнел уже почти стоял на ногах. Зрители в восторге! Такого хорошего матча они вряд ли видели. Райнел стоял в одном углу, а Клоун в противоположном. Они оба одновременно посмотрели друг на друга. Клоун, пошатываясь, начинает бежать к Райнелу. Тот бездействует. Его соперник уже подошёл к нему и Райнел встречает его выставленными ногами. Клоун падает и бьётся головой об ринг. Райнел залезает на 3 канат, показывает свой таунт и прыгает Бомбой Лебедя на Клоуна. Точное попадание и 1…2…3! ВСЁ!!! ПОБЕДА!!! Над ареной звучат слова «Встречайте вашего победителя…Алекса Райнела». Он поднимается и, немного прихрамывая, поднял руки в знак СтрейтЭджера и медленно ушёл с арены. Зрители провожали его очень тепло, и было видно, что Райнел обзавёлся новыми фанатами.

Лёха: Вот это я понимаю Пре-шоу. Основное шоу должно стать ещё круче.

Макс: Ну, знаете, коллега, основное шоу, всегда лучше пре-шоу, так что нас ожидает очень хорошее зрелище.

Лёха: Судя по началу, очень хорошее шоу. Но до него ещё немного времени осталось и мне очень интересно узнать, что вы думаете про матч двух дебютантов DVZ и MIIT?

Дрон: Во-первых, Райнел после ППВ получит костылём по спине, а во-вторых, мне всё равно, кто из них победит. Я знаю одно – я их обоих удержу даже без помощи Пани.

Макс: Дрон, ты не уважаешь молодых и талантливых? Хотя сам, дебютировал почти 2 месяца назад.

Дрон: Федерация дебютировала 2 месяца назад. Я выступал на 1 Высоком напряжении и если вы не забыли, я победил. И сейчас у меня самый лучший стрик в федерации. У меня и у Пани, но все знают его, как первого чемпиона федерации, а меня, как обладателя стрика на Высоких Напряжениях.

Лёха: Кажется, после сегодняшнего ППВ его уже будут помнить по-другому, но ладно.

Макс: Коллега, вы знаете моё отношение ко всем молодым реслерам. Если сможете показать хороший реслинг, то добро пожаловать. Неудержимый и Проклятый показали ужасный реслинг и к ним я не очень хорошо отношусь. Но Неудержимого уволят, а Проклятый останется. Поэтому, я верю и в него.

Дрон: А тем временем к нам приближаются Твитти и Сокрушитель.
Так оно и было. Включилась камера, и было видно, как по свободной дороге на мосту несётся чёрный джип. По соседней полосе ехали другие машины. По сравнению с ними, джип просто летел сломя голову. Камера показала въезд на арену, и джип медленно въехал на арену. Он остановился и двери открылись. Со стороны водителя вышел Твитти, а с другой стороны – Сокрушитель. Они одновременно захлопнули двери, и Шоумэн кинул ключи другу.

Шоумэн: Спасибо за то, что разрешил вести.

Сокрушитель поймал ключи: Не за что.

Они прошли в направлении раздевалки.

Лёха: А не плохая у него тачка. Интересно, когда же он накопил на эту прелесть?

Макс: Вот, коллега, после шоу и спросите у него. Мне интересны лишь бои. Все бои этого шоу, кроме последнего. Смысла в нём нет уже. Паня травмирован, а Райнел и Кудини устали, но восстановятся. Тем более, руководство уже окончательно решило. Паня проиграет титулы.

Дрон: Я там не знаю, что задумало руководство, но я верю в победу Пани.

Лёха: Дрон, друг мой, мне тоже хотелось бы в это верить, но это вряд ли будет. Пане действительно нужен отдых от тренировок и боёв. У него серьёзная травма руки и сотрясение мозга было 2 недели назад. За это время вряд ли можно вернуться в строй.

Дрон: Я знаю, Лёха. Кому ты это рассказываешь? Я его отговаривал миллион раз от боя и тренировок. Но он, как упёртый баран, пёрся в зал. Недели не прошло, как он туда вернулся. Даже я не тренируюсь, хотя и нога прошла почти что.

Макс: Пора бы уже понять, что Паня – будет любыми средствами доказывать, что он способен держать титулы. Но такое халатное обращение к здоровью, до добра не доведёт.

Лёха: Всё это, конечно хорошо, но пора начинать шоу! Уже остались какие-то 2 минуты до его начала. Пора прекращать пустую болтовню и комментировать бои.

Макс: Вы правы, коллега. Второе ППВ – КЛЕТКА ИЗ АДА, Старт через 10...9...8...7...6...5...4...3…2…1…поехали!!

Начало основного шоу

Включилась заставка ППВ. Из огненной бездны вышел ринг, пылающий пламенем. Это зрелище сменилось на другое. На фоне огня показали выходы Хистерии Психик «На рампу выскакивает Хистэрия. Вокруг титантрона срабатывает пиро. Психик идет раздавая «петра» зрителям, а став на ступени, делает «козу», смотря в камеру и высунув язык». И резко переключили на выход Нитты Саюри «В темноте бледно-лиловым свечением двигалась по рампе стройная девичья фигурка в кимоно с расшитым оби, тянущимся за ней еще метра на три. Походка девушки была неуверенной и робкой, чему способствовали деревянные гэта и тяжеленное вафуку. За поясом у Нитта виднелась рукоять танто с золотым бессмертником на ножнах» Всё это резко сменилось на горящий ринг, и сверху, пылая в адском огне, упала одна из частей клетки. Она приземлилась рядом с рингом. Это сменилось на Дробкик от DVZ, сопровождающийся небольшим взрывом при ударе. Его соперник – MIIT, перевернулся вокруг себя и упал пластом на ринг. Это сменилось на вторую стену клетки, которая так же упала вниз, как и первая. И тут же это сменилось другим фрагментом видео. Клан карабкается вверх по клетке. Он уже было вылез, но внизу что-то схватило его за ногу и скинуло вниз. Этот ужас опять же сменился на оставшиеся 2 части клетки, которые упали вниз, и получилась одна большая, объятая горячим пламенем, железная клетка.

Лёха: Ну вот оно. Великое событие этого месяца. ППВ – клетка из ада. Посмотрим, каким оно получится.

Макс: Верно, коллега. И сейчас у нас самый первый бой! Бой двух Див. Истерия против Нитты Саюри.

Слова Алекса Фокса.

Включается муз. тема и титантрон Алекса. Он медленно подходит к рампе. Голова Фокса опущена вниз. Алекс делает поворот головы в право и хитро улыбается фанатам, так же поворачивается в левую сторону. начинаются слова песни и Алекс разводит руки в стороны и удивляется. его удивление сменяется на выражение лица "да ну это все на ***" и Фокс подбегает к левой стороне трибун. пробегает вокруг ринга, раздавая 5 обеими руками. после чего Алекс запрыгивает на кромку ринга, забирается на 3 канат и делает двойное сальто назад. Он подбегает к противоположной стороне ринга, запрыгивает на второй канат и смотрит на зрителей. Фокс спрыгивает с канатов и отходит к другому углу ринга. Он берёт микрофон и начинает свою речь.

- Добрый вечер все, кто сейчас находится на этой арене и привет всем, кто сейчас смотрит (читает) этот шоу. Вы попали на второе ППВ – Клетка из ада. Вот уже прошли 2 месяца со дня основания этой федерации и за эти два месяца мы устроили пока что 8 шоу. Это девятое. Я рад, что вы пришли посмотреть на то, как наши реслеры будут уничтожать друг друга за металлическими стенами клеток. Но сегодня будет не только это. Сегодня вас ожидает очень много сюрпризов и неожиданных поворотов. Всё это шоу было подготовлено нами за какие-то 2 недели. Но даже, несмотря на это, вам понравится. Думаю, многие помнят самое первое ППВ. Бой получили все и за титулы. Было много интересных событий. Мы собираемся удивить вас ещё больше и сделать самое незабываемое ППВ в истории SBA. Вас ожидают: первый в истории нашей федерации бой див, четырёхугольник дебютантов, бой по правилам Elimination Chamber, скучный матч за хард-корр пояс и главное событие шоу – матч по легендарным правилам. Этот бой не проводился с 2000 года. Мы же возродим этот вид боя в клетке. В общем, удобно усаживайтесь, берите закуску и смотрите.

Нитта Саюри VS Истерия Психик.

Лёха: Ну, Фокс, как обычно. Попытался удивить, но намекнул на условия последнего боя.
Макс: А вот вы, коллега, как будто знаете, какой это будет матч.
Лёха: Нет, не знаю, но кто-то знает. Кто-то должен знать.
Дрон: Алекс Фокс знает. И знают те, кто готовят эту клетку.
Макс: Ладно, коллеги, не будем торопить события. Сейчас нас ожидает матч двух див.

Дым по воде, огонь в небесах... Яркий свет на арене превратился в синий сумрак, на фоне которого титантрон казался белым пятном. Откуда-то сверху на зрителей стал медленно падать крупными хлопьями снег. Настоящий, холодный, который таял на заботливо подставленных руках зрителей. В темноте бледно-лиловым свечением двигалась по рампе стройная девичья фигурка в кимоно с расшитым оби, тянущимся за ней еще метра на три. Походка девушки была неуверенной и робкой, чему способствовали деревянные гэта и тяжеленное вафуку. За поясом у Нитта виднелась рукоять танто с золотым бессмертником на ножнах. Комментаторы притихли... Зал притих. Столкновение культур бесследно не прошло, но синие глаза девушки смотрели бесстрастно, а ровная спина не выдавала ни капли волнения. Спокойно она прошла по рампе, снег украшал лепестками ее прическу с одним всего лишь маленьким гребнем. Перед ступенями, ведущими на ринг уже стояли двое отокоси, которые помогли Саюри выпутаться из национального костюма и взобраться на ринг, поддерживая ее ладошки. Нитта осталась стоять на полотне босиком, в простом облегающем костюме дивы рестлинга, только цвет его был серебристо-красным, да крой выгодно подчеркивал ее фигурку. Легкая улыбка тронула алые губы Саюри. Она была готова к бою… Зрители молчали во время её выхода. Все были удивлены её выходом.

Лёха: А вот и одна из этих милых дам – Нитта Саюри. Не побеждала она ещё ни в одном бою, но у неё соперниками были мужчины, а теперь дива, тем более – дебютанка.

Дрон: Ещё посмотрим, какая это дебютанка.

Сразу, как начинается музыкальная тема, мигают прожектора. На рампу выскакивает Хистэрия. Вокруг титантрона срабатывает пиро. Психик идёт, раздавая «петра» зрителям, а став на ступени, делает «козу», смотря в камеру и высунув язык. Потом запрыгивает через верхний канат на ринг и вновь делает свои жесты металюги. Потом тема затихает, и она ждёт гонга.

Макс: Сейчас начнётся. Первый в истории SBA матч между дивами.

Лёха: Ты теперь это всё шоу будешь повторять?

Начинается матч и Нитта бесстрашно бросается на Психик. Они несколько минут пребывают в схватке, держась за волосы, но наконец, Истерия хватает Саюри за руку и делает захват, всячески пытаясь выкрутить руку. Но та делает серию кувырков, и освобождается от захвата, при этом перекидывая через себя соперницу! Нитта чуть наклоняет к ней голову, но тут Психик обхватывает её голову своими ногами, но Саюри, поражая своей ловкостью, в прыжке встает на ноги. Она подходит к Истерии для следующего удара, но противница ставит подножку и японка падает. Оторва возвышается над ней, занесся ногу для удара. Но та резко дёргает её за занесённую ногу и Истерия падает на ринг, со скрученной рукой. Она пытается встать и ей удается, хотя от захвата она не может уйти. И она бежит по направлению к турнбаклу. После чего, меняясь местами с Ниттой, ударяет её об него.

Лёха: Вот это начало боя. Видимо, он будет очень интересным.

Макс: Сейчас узнаем, коллега.

Теперь уже доминирует Психованная. Она пытается ослабить соперницу, особенно надавливая на шею, но та точно не собирается проигрывать. Саюри начинает ожесточённо бить соперницу в живот локтём, а после толкает к канатам. Но та отталкивается от них и налетает на японку, которая подпрыгнула для некбрейкера. Психик подхватывает её и забрасывает на плечо, но соперница спрыгивает с него и толкает оппонентку в противоположную сторону. Оторва явно недооценивает соперницу и решив просто её напугать начинает кричать на неё: «Ты думаешь, что ты лучше меня? Я самая крутая и психованная в этой компании, а ты только и думаешь, что легко получишь победу?»

Лёха: А вот это было жёстко. Посмотрим, сможет ли она подтвердить эти слова?

Нитта уже полностью уверена в себе, оценив по достоинству соперницу — она не лучше неё: «Да, именно так я и думаю. Тебя зря подписали»
С этими словами Нитта отвешивает пощёчину оппонентке. Она не хотела показаться грубой или злой, но Истерия вела себя слишком агрессивно и не ответить ей — означало бы страх. Психик, крикнув от злости, немного отошла от соперницы и побежала на неё, Нитта ловко перебросила её, проведя Хиптосс. Соперница откинулась, переводя дыхания. Саюри осознавала, что ещё рано для удержания. Но просто так ее не победить. Она закидывает соперницу на плечо, придерживая за шею, и с силой обрушивает на покрытие ринга — она провела свой финишер Michinoku Drive, который является очень мощным. Наталья откидывает прядки волос с лица и, убедившись, что противница слишком слаба для атаки, решает поиграть на публику. Она встает на канаты и поднимает руки вверх, показывая свой таунт — вытянутые руки, все пальцы кроме указательного согнуты, и широко улыбается.

Лёха: Ну и зачем это? Теряет время на пустую игру с публикой. Могла бы уже в это время, ну я там не знаю, пнуть Психику.

Макс: Это девушки, коллега. Не нервничайте.

Многие зрители, уже оценив японскую дебютантку по достоинству, громко поддерживают её! Однако и Истерии достается поддержка публики. Нитта спрыгивает с канатов обхватывает ногами голову соперницы и резко приземляется на ринг так, чтобы голова Психик влетела в ринг от мощной "Хуриканраны" и Оторва откатывается к углу, понимая, что если Саюри выполнит пин, то он будет успешным. Нитта стоит на ринге и смотрит на Истерию, которая с трудом поднимаясь, пытаясь отдышаться. Саюри сразу же пытается последовать за ней, но рефери преграждает ей путь. Она отмахивается от него. Психик уже пришла в норму и сразу же атакует. Она ударяет локтём в живот и Нитта немного сгибается от боли. Истерия сразу же хватает её за шею и отталкивает в угол, прямо лбом на незаметно открытую растяжку и оппонентка падает на ринг! Слышится хруст, кажется, она повредила нос. Несколько секунд она катается по настилу и стонет от боли. Затем поднимает глаза, которые полны ярости, сдувает прядь волос с лица.

Лёха: Ох ты мама дорогая. Обычные девушки сломав ноготь плачут, а тут от сломанного носа ни слезинки.

Дрон: Меня это не очень волнует, где вот удержания. Ещё ни одного сворачивания, попытки удержания или болевого. Сколько же в них сил, что они даже не пытаются удерживать.

Макс: Всё будет, Дрон, всё будет.

Истерия схватила её за волосы и стала ожесточённо бить об покрытие ринга, которое было запачкано кровью Саюри. Психик дёрнула головой и с размаху ударила затылком по повреждённому носу противницы. Та отлетела в сторону и закричала от боли. Психик подходит к ней, поднимает ее за волосы и делает мощный восходящий удар ногой в подбородок японки, выполняя свой финишер "Shut Up!", после которого соперница вряд ли сможет поправится, и сразу же делает удержание. 1…2…3!Гонг! Психик под звуки своей темы, берет пальцами немного крови с переносицы соперницы и слизывает ее. После чего выходит из клетки под смешанную реакцию зрителей и уходит за кулисы. К Саюри же спешат медики.

Лёха: Накаркали вы оба. А бой мог бы ещё длится долгое время.

Дрон: Хорошо, что этот цирк закончился. Хотя, Саюри жаль.

DVZ VS MIIT.

Лёха: Ну вот и второй бой этого шоу. Тоже будут биться дебютанты, но на этот раз, мужского пола.

Макс: Женский закончился. В наличии только мужской.

Дрон: Макс, ты же приветствуешь всех дебютантов и всегда их поддерживаешь. Сам так сказал.

Макс: Просто мне понравился бой двух див и я уже не знаю, какие дебютанты смогут показать большее мастерство.

Лёха: Может быть эти?

Загораются желтым цветом огни, затем выезжает на гифе MIIT. Фанатов у него пока не было, потому дебютанта не очень тепло приветствуют. MIIT выходит из нее в ковбойской шляпе, он показывает на себя пальцами, показывая на свою высокомерность и идёт к рингу, не пожимая руку фанатам. Он, улыбаясь, кидает шляпу возле ринга и залезает в клетку через дверь. Затем он подходит к правому верхнему углу и ждет своего оппонента.

Дрон: А вот и первый дебютант. Могу поспорить, не меньший выскочка, чем Райнел или Кудини.

Лёха: Посмотрим.

Выходит DVZ, показывает пальцем на публику и идёт, пожимая руки фанатам, которых оказалось не так мало. Подходит, с заметным напряжением, к клетке и входит через двери. Встает в левый угол. Рефери дает звонок.

Макс: Понеслась.

Бой начался. DVZ запускает MIIT в угол ринга и посыпает его панчами, но МІІТ контратакует и запускает его повторно, с такой силой, что DVZ падает. МІІТ быстро лезет на канаты и пробует сделать кроссбади, но DVZ контратакует и пытается замкнуть стинейерихоно. Он переворачивает, и МІІТ держит стинейерехоно. DVZ старается травмировать его, но долго он его не держал. МІІТ переворачивает DVZ и неожиданно для всех делает лайт.

Лёха: Мне одному показалось или начало этого боя было слишком женским?

Макс: Нет, коллега. Я такого же мнения.

МІІТ не пробует вылезти. Он хочет повторно сделать это, чтобы точно выиграть. МІІТ поднимает DVZ, но тот контратакует и делает бели-ту-бели суплекс в угол. Он быстро прыгает на канаты и делает асаи мунсолт и опять лезет на канаты, но МІІТ резко поднимается и залазит к DVZ. Тот делает рок ботом с канатов. Показывает таунт, поднимает МІІТ и делает К2. Он начинает лезть по сетке. Вот он уже перелез сетку на вторую сторону и спрыгивает. Рефери дает звонок, и судья говорит, победителем поединка становится DVZ. Он улыбаясь едет по рампе.

Лёха: Что?! Это всё? Это весь матч? Да даже дивы показали лучший бой чем эти два бревна.

Макс: Коллега, все дебютанты – брёвна, но потом они становятся Пиннокио и Буратино. Однако, из этих вряд ли что выйдет толковое.

Дрон: Знаете что? Я промолчу.

Речь Фокса

Зрители не успели отойти от шока предыдущего матча, как зазвучала музыкальная тема Алекса Фокса. Он сидел в своём кабинете и держал в руке какую-то книгу. Из-за его решения слить чемпиона какому-то Алексу Райнелу, зрители его приветствовали не очень тепло. Алексу было на это наплевать, и он просто начал свою речь из кабинета.

- Я вышел сюда, чтобы рассказать вам о двух событиях. Первое: бой по правилам Elimination Chamber – отменён, из-за несобранности реслеров. Этот бой переносится на следующее ППВ и он будет по совсем иным правилам. Второе: начиная с Высокого напряжения №8 и до июльского ППВ
- Кровь над водой, будет проходить турнир за кубок пляжного реслинга. Турнир будет проходить по следующим правилам: отбираются 16 реслеров и распределяются в 4 группы по 4 реслера. У каждого будет 3 боя с каждым из участников группы. Ну, как в футболе или в хоккее. Все матчи без правил и до победного конца. Т.е. не будет никаких отсчётов до 10, дисквалификаций и прочего. Победи удержанием или болевым. Из каждой такой группы выйдут только 2 реслера, которые продолжат борьбу после ППВ – Золотая Лихорадка. Если в группе возникнут споры о том, кому войти в эту двойку победителей, то будет назначен матч на это ППВ, которые решит, кто пройдёт дальше. Ну, а дальше будет ¼ финала, ½ финала и собственно бой за кубок, по специальным правилам, которые я оглашу непосредственно на ППВ. А теперь список тех, кто попал в этот турнир: Дарк Хадо, Дрон, Артём Громов, Злой Рок, Смерть, Тогэ, Алан Волк, Кудини, Белый Клоун, Шоумэн Твитти, Проклятый, Крис Крашер, Ночной Странник, Фэнтом, ДВЗ, Клан. Вот эти 16 реслеров начнут борьбу за кубок пляжного реслинга. Ну, а сейчас вас ожидает продолжение шоу.

Видеозапись выключилась и над ареной нависла тишина.

Тогэ VS Сокрушитель VS Алан Волк VS Смерть.

Свет всё ещё был выключен. На титантроне появилось изображение Истерики, секретного парня в тёмно-зеленом блэйзере (с изображением желтого смайлика) и брюках этой же расцветки, а также шести девушек, одетых в топики, юбочки и сапожки темно-зеленого цвета с полосками желтого цвета по бокам

– Девочки, готовы? Все отработано, должно быть идеально. Зал должен по вскакивать со стульев и приветствовать его. Ясно?

Те кивнули. Психик теперь стала говорить парню:

– Запомни, ты должен завести публику. Ты идеал клабера, ты Бог тусовщиков, ты «кинг оф олл патиз». Оки? Ну, вот и хорошо...

Далее изображение исчезло, а по залу начали «бегать» лучи прожекторов, сменяясь с темно-зеленого на желтый и наоборот. Из динамиков зазвучал голос Истерии:

– Встречайте короля всех вечеринок, идеального клабера, Бога тусовщиков, гуру «перламутра», мастера покорения чик, нового «Хардкорного чемпиона ассоциации «StarBurst»... Юкио Тооооогэээээ

И после этого…В зале погас свет. Зрители были готовы к появлению бойца и тут...

- "Na-na-na-na, na-na-na-na, hey-hey, PARTY!"
прожекторы неистово замигали. На рампу выбежало где-то восемь девчонок, одетых в блестящие черно-желтые костюмчики, состоящие из топика и юбочки. На ногах были сапожки такой-же расцветки. Как только "Na-na-na-na, na-na-na-na, hey-hey, PARTY!" зазвучала в полную силу, на рампу выбегает сам Юкио Тогэ. Он под свою тему идет к рингу, в окружении девчонок и, когда заходит на ринг, на турнбаклах взрываются пиро. А сам КК снимает пустышку, наушники и куртку, после чего бросает их девчонкам и готовится к гонгу.

Лёха, Макс, Дрон: Ох, ты-ж мама дорогая…

Все зрители, судьи, комментаторы просто парализованы новым образом и выходом Тогэ. В это ни кто не мог поверить.

Тяжёлая музыка. Slayer выходит в капюшоне и опущенной головой. он встаёт перед рингом на рампе и начинает стучать ногой. на пятом стуке он опускает голову максимально вниз и резко её откидывает назад. Капюшон слетает с его головы. он снимает накидку, кидает её зрителям и медленно идёт к рингу. забравшись на него, Slayer садится на колено, снова опускает голову и так же откидывает её назад. одновременно с этим он громко орёт, раскидывает руки с сжатыми кулаками в стороны. сзади него взрывается красная пиротехника.

Начала играть музыка. Все ждали выхода Алана Волка. И вот, он не спеша, с накинутым капюшоном на голове, который закривал его лицо, вышел на рампу. Люди скандировали его имя. Алан сел на колено, скинул капушон, посмотрел на виртуальные часы и постучал двумя пальцами по них. Толком, никто не знал, что это означает, разве что сам Алан, но все всёровно тепло встречали его. Алан уже ишёл в сторону ринга, а анонсер начал говорить:
- Пожалуйста встречайте, боец ростом 188 см, весом 99 кг - Алааааан Волк!

Парень уже поднимался на ринг по ступенькам. Он поднялся, пошел по помосту, стал на центре и развёл руки в разные стороны. Дальше он вытер ноги об ринг, после чего перелез через второй канат и начал ждать боя.

Гаснет свет... заиграла муз.тема действующего хард-корр чемпиона - Смерти. Он медленно выходит на ринг, окруженный ярко-алым пламенем. Взойдя на ринг,он взмахивает руками как Кейн и ринг взрывается черным пламенем.

- Бой за хардкорр чемпионство в бамбуковой клетке. Поехали! - сказал Лёха.

Рестлеры стоят на ринге и ждут начала боя. Вдруг прозвучал гонг. Бой начался. Смерть, Тогэ, Алан Волк и Слеэр стояли на ринге. Все ждали, чтоб кто-то начал нападать. А в это время, у комментаторов возник разговор:

- Ну что, на кого ставишь, коллега? - спросил Лёха
- Не знаю, но я буду болеть за Смерть, - ответил Макс
- Я тоже буду болеть за этого парня. У него больше шансов, и всё же, это не первое для него ППВ. - сказал Лёха.

Смерть и Слэер перекинулись взглядами, после чего напали на Алана Волка и Тогэ. Слэер бил Волка, а Смерть - Тогэ. После того, как Волк и Тогэ были избиты, Слэер взял за руку Волка и толкнул его в другой угол ринга. Слэер начал бежать на Волка, но его встретил шлагбаум от Смерти. Тогэ разбежался на Смерть, но попал под "Spеar".

- Воу! - поразился Лёха
- Spear! - с не меньшим восторгом сказал Макс.

Смерть поднялся на ноги, как увидел, что на него бежит Алан Волк. Смерть резко среагировал и перекинул Волка через себя, а точнее через канаты. Алан удержался на помосте. Смерть подошел ближе к канатам, но получил кик по голове от Волка. Смерть отошел назад и попал под "Pаwеr Воmb" от Слэера. И
сразу удержание! Слэер начал делать удержание на Смерти, но сразу же на них сверху прилетел лэг дроп Алана Волка. Слэер откатился в
сторону, а Волк начал делать удержание на Смерти:
1.....2...но Тогэ помешал Алану, после чего избил его. Дальше Тогэ увидел, что на ноги поднялся Слэер. Тогэ приготовился сделать "Spear". Он разбежался, но Слэер перехватил его на "Slаyеr Воmb", что он и сделал. Но что это? Слеэр получает "Spear" от Алана Волка! Алан Волк хотел делать удержание, но сзади подошел Смерть и провёл ему свой коронный приём "Коса смерти". Смерть делает удержание на Волке, а судья делать отчёт:
1.....2.....но Алан Волк вырвался! После этого, Смерть поднялся на ноги. Он перелез через канаты и сказал рефери открыть лаз. Лаз открылся, и Смерть вошел во внешнюю клетку. Он начал искать оружие и наткнулся на стол, после чего закинул его на ринг. Но это было ещё не всё. Дальше Тогэ, Слэера и Волка ждали плохие новости. Смерть нашёл биту с колючей проволокой. Он вернулся на ринг. Лаз закрылся, а Смерть начал бить всех битой. Он избил Тогэ и Волка. Слэеру повезло, что он лежал за рингом. Дальше Смерть откинул биту в сторону, а сам установил стол. Он подошел к Алану Волку, поднял его и положил на стол. Смерть вылез на канаты, прыгнул на Волка, но тот увернулся и Смерть проломал стол своим телом. Алан Волк ели поднялся на ноги. На его спине остались шрамы, но ему было всё равно. Он взял биту с колючей проволокой и начал бить Смерть. Удары ушли по спине, после которых у него появились шрамы. Алан Волк прекратил бить Смерть, кинул биту и пошел открывать лаз. Рефери выполнил приказ. Волк зашел во внешнюю клетку и начал искать оружие, но вдруг сзади на него напал Слэер и начал его избивать. Алан Волк упал на колена, а Слэер продолжал бить его. Неожиданно Алан что-то подобрал и ударил Слэера по голове. Это была цепь. Слэер схватился за голову и отошёл немного назад. Алан поднялся на ноги, а Слеэр как раз повернулся к нему передом. Алан Волк ударил Слеэра ногой в живот и подготовился сделать "Wolf Clash".

- О нет, только не это! - взволновано сказал Лёха.

Алан Волк не стал ждать и сразу провёл "Wolf Clash" Слэеру. А тем временем, лаз уже начали закрывать. Алан схватил цепь и быстро запрыгнул на ринг.

- Да, Алан Волк успел! - удивлённо сказал Лёха
- Этому парню очень крупно повезло. Но он в любом случае он остался в игре, а Слэер остался во внешней клетке. Выбраться будет не просто! - дополнил Макс.

Но, как только Алан Волк запрыгнул на ринг, на него напал Тогэ. Цепь выпала из рук Волка. Тогэ начал избивать Волка в углу ринга. Дальше Тогэ подобрал цепь, намотал его себе на
правую руку и начали бить этой рукой по лицу Волка. После 10 ударов, лицо Волка было всё в крови. Тогэ остановился на пару секунд, что позволило Смерти, который уже пришёл в себя, провести "Косу смерти". Удержание на Тогэ:
1.....2...но Алан Волк останавливает отчёт! Смерть получил кик по голове от Волка. Он упал лицом об ринг. Алан не удержался на ногах и тоже упал. Почти всё лицо Волка было в крови. Спина у него была в шрамах. У Тогэ и Смерти на спине тоже была видны шрамы. А всё это последствия от ударов битой с колючей проволокой. Немного отлежавшись, Алан Волк поднялся на ноги. Он подобрал биту с колючей проволокой, которая лежала не далеко от
него. Смерть в это время поднялся на ноги, но когда повернулся, то получил удар по голове битой от Волка. Он упал, после чего получил ещё несколько ударов. Алан кинул биту в сторону, а сам пошёл к одному из лазов. Он подошёл к лазу и хотел дать приказ открыть его. Но что? Это Тогэ! И в руках у него цепь! Тогэ очень сильно избил Волка, после чего закинул его на ринг. Волк откатился дальше. Дальше, Тогэ приказал открыть лаз, что и сделал рефери. Тогэ вошёл, но тут на него напал Слэер, который уже засиделся и был очень зол. Он начал избивать Тогэ, но тот воспользовался цепью, которая была намотана у него на руке, и ударил Слэера по голове. Слэер схватился за голову. А Тогэ не остановился на этом. Он ударил Слэера ногой в живот, после чего взял его за руку и толкнул его об клетку, которая, как все знают, из колючей проволки. Слэер очень жёстко ударился об клетку и почувствовал на себе большую боль. Это не остановило Тогэ. Он ударил Слэера рукой, на которой была намотана цепь, по голове, после чего он упал. Тогэ добил Слэера и тут решил остановиться, ведь вспомнил, что надо вернуться на ринг. Тогэ хотел вылезти из внешней клетки, но тут остановился. Его взгляд медленно перешёл в сторону. Видимо он что-то увидел. Но что? Камера показала, что Тогэ смотрит на какое-то ведро. Да, именно ведро! Оператор показал, что это именно ведро, но не показал что именно внутри. Тогэ подошёл к этому ведру и взял его. Никто так и не увидел, что в нём находится. Оператор не успел снять, ведь Тогэ сразу же вернулся назад, то есть, вылез из внешней клетки. Тогэ залез на ринг. Волк всё же лежал на ринге, а вот Смерть уже начал вставать на ноги. Тогэ всё это увидел, после чего перевернул ведро, и из него высыпалось битое стекло. Оно рассыпалось на ринге. Тогэ начал ждать, когда же Смерть по поднимется. Он поднялся и тогда Тогэ подошёл к нему. Но что это?

- Эээ...о нет! Power Bomb! - от неожиданости сказал Лёха, после того, как Смерть ударил Тогэ ногой в живот и сделал ему "Pоwеr Воmb" на битое
стекло.

После того, как Тогэ упал на битое стекло, осколки застряли у
него в спине. Тогэ откатился под канаты и там начал страдать от боли. А на ринге началось мясо, ведь Алан Волк пришёл в себя и столкнулся на ринге со Смертью. Оба рестлера обменивались ударами. Смерти надоело, и он дал Волку пощёчину, после чего сказал:

- Алан, ты никто! Ты не получишь мой титул! Я чемпион, а ты лузер, который не может выиграть ни одного боя! И ты...

Алан Волк не стал слушать Смерть и в ответ дал ему пощёчину, на что Смерть очень разозлился и напал на Волка. Он снёс его с ног и начал месить ударами. Волку удалось оттолкнуть от себя злого Смерть. Оба рестлера поднялись на ноги и снова сцепились. Драка продолжалась в углу ринга, где Смерть перехватил инициативу и начал наносить удары ногой в живот Волку. После нескольких ударов, он остановился. Смерть повернулся и отошёл от Волка, но его уже ждал Тогэ, который ударил его ведром по голове. Ведро согнулось, а Тогэ не терял время. Он провёл Смерти "Mosho(Twist of Fate)", после чего
поднялся на канаты. Тогэ прыгнул и сделал "Vortex(Swantоn Воmb)". Удержание от Юкио Тогэ:
1.....2....но Алан Волк помешал! После этого, Алан начал наносить удары ногой по всему телу Тогэ. Волк остановился, после чего поднял Тогэ. Алан взял его за руку и толкнул в угол ринга. Алан Волк разбежался и Тогэ получил "Drоp Kick" с разбега. Тогэ упал на заднее место возле угла ринга.

- Ох, как досталось Тогэ! - сказал Лёха
- Добро пожаловать на "ППВ", коллега! - ответил Макс на слова Лёхи
- Воу, воу, воу, смотрите, что делает Алан! - сказал Дрон, после того, как Алан Волк что- то достал из своего ботинка
- Это наручники! - на голосил Лёха.

Алан Волк прикрепил Тогэ к канатам возле угла ринга, после чего посмотрел на Смерть. Тот ещё лежал и не двигался. Волк, убедившись, что у него есть время взять для себя оружие, пошёл к лазу. Рефери открыл лаз и Волк вошёл. Он не терял время и закидывал на ринг всё что находил. Сначала он закинул стол. Следом за ним закинул стул. После этого, Волк нашёл длинную лестницу и затащил её на ринг. Алан Волк взял стол и пошёл устанавливать его в углу ринга. Он разложил стол и поставил его на канаты, т.е. в угол.

- Стол установлен, что дальше? - сказал Лёха, но вдруг добавил:

- О нет! С-зади Смерть! "Spear"!

После того, как Алан Волк повернулся, он получил "Spear" от Смерти и оба рестлера полетели на стол. Смерти почти ничего не осталось, а вот Волку досталось больше всего, ведь он проломал собой стол. Смерть не стал делать удержание. Видимо он не хотел победить именно так! Он взял за ногу Волка и оттащил его на центр ринга. После этого, он взял стул и начал наносить удары по спине Волка. После нескольких ударов, Смерть остановился. Дальше он со злости кинул стул об ринг и взялся за лестницу. Смерть установил её, после чего установил второй стол перед ней. После этого, чемпион поднял стул и начал ждать, чтоб Алан Волк поднялся.

- Смерть уже чувствует вкус победы! - сказал Лёха
(в это время поднялся Алан)
- Я тоже это чус....о нет! - не договоривши до конца то, что должен быть сказать, ужаснулся Макс.

Все знали, что от Волка можно ожидать чего угодно. Но в этот раз никто не ожидал, что он сделает "Drop Kick", после того, как поднимется на ноги. Смерть хотел ударить его стулом, но Алан не дал этого сделать. Он провёл "Drop Kick" и попал в стул, который после этого полетел Смерти в лицо. Смерть взялся рукой за лицо и от удара отошёл, развернувшись, отошёл назад. Алан Волк сразу поднялся на ноги, подошёл сзади и сделал Смерти "Поворот удачи" на стул, после чего следовало удержание, которое озвучил Макс:
1.....2....но Смерть вырвался!
Алан не терял надежды, он надеялся на победу, поэтому поднял Смерть и положил его на ранее установленный стул, который стоял перед лестницей. Дальше Алан подошёл к лестнице и медленно, шаг за шагом начал подниматься в гору. Он вылез наверх, после чего провёл пальцем по горлу. Алан Волк прыгнул и хотел провести "Swantоn Воmb", но Смерть слез со стола и Алан проломал стол. Смерть подполз к Волку, положил на него руку а рефери начал делать отчёт:
1.....2....но Алан Волк вырвался!
Смерть не поверил в это, так же само, как и все зрители. Чемпион взялся за голову, после чего не спеша поднялся на ноги. Он сразу пошёл к лазу. Рефери открыл лаз и Смерть вошёл внутрь. Через некоторое время он вышёл оттуда, но не с пустыми руками. У него была кувалда! Смерть залез на ринг и был готов поставить точку, но его отвлёк Тогэ, который стоял в углу ринга и пытался освободиться от наручников. Тогэ что-то сказал Смерти, но Смерть не стал слушать и ударил его кувалдой по голове. Смерть вырубил Тогэ, после чего встал перед ним и хотел что-то сказать, но тут Лёха сказал:

- Воу, воу, воу, сзади Алан Волк! Накат от Волка!

1...2...3!!!

- У нас новый чемпион!!! - одновременно прокричали Лёха, Макс и Дрон.

Смерть не понял что произошло. Рефери сказал, что он проиграл. А тем временем, Алану Волку уже дали титул и подняли его руку в честь победы. Алан праздновал победу, но тут Смерть со злости схватил кувалду и ударил ею Волка. Титул выпал из его рук. А Смерть не остановился на этом. Он был очень зол на Волка, и в его глазах можно было увидеть нечто. Смерть поднял Волка и, на последок, сделал ему "Косу смерти". Дальше Смерть поднялся на ноги, но его остановили рефери, которые прибежали на помощь. В сопровождении рефери и волонтёров, которые помогали проводить шоу, Смерть покинул арену.

Сюрприз от Сокрушителя

Матч уже закончился, Алан Волк и Тогэ покинули клетку, однако Сокрушитель взял микрофон и начал говорить.
- эй-эй-эй, Волк, подожди. (Тот обернулся.) - Алан, поздравляю с победой, - сказал Слэер и Волк кивнул ему в ответ, а после чего ушёл с арены. Сокрушитель продолжил, - я сейчас скажу вам несколько слов. Месяц назад я пришёл в эту федерацию, полный надежд и желаний. Но сразу же наткнулся на фьюд с Тогэ. Быстро всё закончив, вы увидели меня в команде с Шоумэном Твитти. И сейчас я стою перед вами, рассказываю, что было до этого момента. Думаю, стоит рассказать, как всё было на самом деле, на Высоком Напряжении №6. В тот момент, когда начался гандикап Паня и Дрон против Райнела, Кудини и Клоуна, я даже не подозревал, что побью их. Дело в том, что Твитти предвидел плохой конец для Пани и Дрона и очень стремился им помочь. Однако, он понимал, что один он мало что сделает против троих. Я проходил мимо, когда он позвал меня и предложил объединиться в команду, чтобы спасти чемпионов. Сначала я отказался, потому что раз они чемпионы, то пусть сами себя и спасают, но через несколько минут, когда я увидел, что Клоун готовится напасть, я решил присоединиться. Но с одним условием, что эта команда лишь на одно шоу. Так и получилось. Мы с Твитти стали друзьями, но ни сегодня, ни на прошлом шоу мы не появлялись, как команда. А всё потому, что я уже тогда решил уйти. Почему я решил уйти из федерации? Просто у меня появились серьёзные проблемы со здоровьем. Проблемы с опроно-двигательным аппаратом. Я просто не в состоянии выступать. Мне очень жаль, что я так мало провёл времени в этой компании, но я всегда буду посещать шоу, следить за жизнью этой федерации. За этот месяц, что я пробыл здесь, я нашёл новых знакомых и мне достаточно этого. Удачи всем и до свиданья.
Вся публика была в шоке. Дрон встал с комментаторского стула и стоя проводил Слэера.

Лёха: А почему ты стоишь? Он ничего особенного не сделал, он просто пришёл на месяц и ушёл.

Дрон: Он спас меня от дальнейших травм и сделал то, что я пока что не успел сделать. Он заслуживает уважения. Заслуживает.

Фантом VS Ночной Странник VS Крис Крашер VS Клан.

Включается музыка и к рингу выходит Клан. Он подходит к рингу поднимает и резко опускает руки и весь зал взрывается. Подходит к рингу и эффектно сбрасывает рэйперку.

Заиграла мощная муз.тема Криса Крашера! Он уже стоит на рампе с довольно таким пофигичным всглядом! Затем он двинулся с места и медленно и не спеша пошел в сторону ринга! Вскоре он улыбнулся и заорал: I kick your stupid ass!!!!!
После этих слов реслер прежде чем залезть на ринг,забрался на помост а вскоре а турнбакл, где и сделал таунт (руки по бокам раздвинул, как Джерико перед выходом) Крис стоит на ринге в ожиданиях.

Играет музыка и выходит Странник. По всей арене появился красный дым. Когда дым развеялся все видят Странника который злобно смеется и залезает на ринг..ему дают курицу, которую он кусает и бросает в Клана.

После выходов этих людей вокруг ринга появляется дымовая завеса. К рингу идёт тёмная фигура. Забравшись на ринг Фантом дождался, когда туман развеется. Вместо коронного прыжка на канаты он держал в руке микрофон.
-Как дела, народ!? - он приложил ладонь к уху. С зрительских мест доносятся бурные овации и иногда какие то выкрики. Удовлетворённо кивнув, Фантом продолжил. - Это мой первый матч в этой федерации, но несмотря на это у меня уже есть одно заявление. Его вы услышите после моей победы в этом матче! - после этих слов из зала донеслись громкие возгласы. Кто-то поддерживал его, а кто-то напротив, выражал бурное недовольство.

Лёха: Ну, вот тебе на… Ещё один выскочка. Не успел и капли крови на ринге пролить, как уже хочет, чтобы его все любили и ему кубок чемпиона пляжного реслинга несли.

Макс: Во-первых, коллега, я с вами согласен. Во-вторых, а почему именно кубок, а не Панин или уже говоря, титул чемпиона федерации, который у Райнела.

Дрон: Фактически говоря, титул находится в сейфе у Алекса Фокса.

Макс: Да это не важно. Главное, что Фокс принял это решение и предупредил, а не смолчал, чтобы все после ППВ были в ступоре.

Когда Фантом отдал микрофон судье, и тот его спрятал куда-то под ринг, парень удовлетворённо занял свой угол. С ухмылкой посмотрев на противников. Все они явно были ошеломлены таким смелым заявлением и выражали явное недовольство и презрение. Раздаётся удар гонга. Рестлеры сорвались со своих мест, но Фантом вступать в схватку явно не спешил. Ночной Странник и Клан начали быстрый обмен ударами локтя. Первый удар, ответ, второй, ответ, третий, ответ, а на четвёртый раз вместо того, чтобы нанести удар локтем, Клан наносит сильный удар в живот и когда Странник слегка согнулся, всё-таки нанёс четвёртый удар, от которого противник отлетел к канатам и удержался только благодаря им. Идя на Странника Клан совсем забыл о Крисе Крашере, который не задумываясь проводит ему DDT. Поскольку, Фантом всё это время был за спиной Краша, он незамедлительно залез на третий канат.

Лёха: Бой явно будет долгим и интересным.

Дрон: Ты так всегда говоришь. Мне интересно, что задумал Фантом.

Подбадривая зрителей взмахами руками он, что-то крикнул Крису, и когда тот развернулся, и ещё толком не мог понять, что происходит, Фантом уже провёл ему фрогсплеш. Поднявшись на ноги, Фантом получил локтем в челюсть от Странника, который, взяв его за плечо, теперь один за другим наносил удары в челюсть. Подскочили Крис и Клан, которые незамедлительно повалили обоих и начали пинать ногами. Крис взял Фантома и, дотащив до канатов, начал душить парня с их помощью. К ним тут же подскочил рефери, который что-то начал кричать Крису, и тот, отойдя от канатов, поднял Фантома и запустил в угол. В то время Клан всё ещё продолжал пинать Странника, который хоть и медленно, но начал подниматься. Клан взял его в захват, но Странник протаранил его лбом и забил в тот же угол, притом вбив туда ещё и Криса, т.е. вся эта компания воткнулсь в Фантома.

Макс: Сейчас будет что-то крутое, если время тянуть не будут.

Пока Странник расчищал угол от Криса и Клана, Фантом пару раз тряхнул головой, и когда дошла очередь до него, и Ночной Странник взял разгон, Фантом сделал дробкик без разгона, с места, прямо в голову. От удара он к тому же сам влетел головой в подушку 2-го каната, но быстро сориентировался. Посадив Странника в угол Фантом радостно начал бить себя ладонью по груди, показывая, что пришло время "Анны Карениной". Отбежав в соседний угол, он махнул зрителям и, разбежавшись, нанёс удар ногой прямо в висок. Довольно посмотрев в сторону зала Фантом, не понял, почему на него не обратили внимания, но тем временем рефери нанёс удар по рингу: 1…2. Клан вырвался из-под Криса. Крашер удивлённо глядя на соперника начал наносить всё ещё лежащему противнику стремительные удары.

Макс: Ну, вот. Я же говорил, что не надо отвлекаться от боя. Всё сразу и быстро. Тем более, реслеры лёгкого дивизиона.

Лёха: И среднего.

К этому времени кое-как забравшись на ринг Странник развернул Фантома и тот от удивления на автомате провёл RKO. Всё ещё удивлённо глядя перед собой, Фантом тряхнул головой и оттолкнулся от канатов, набрав разгон, прыгнул. Клан успел выкатиться из-под противника, но Крис сильно ударился лицом об ринг, получив удар коленями по затылку. Рефери в то время стоял напротив Странника и спрашивал, способен ли тот продолжать матч, на что тот утвердительно кивнул, но подниматься не спешил. Подойдя к Клану, Фантом пнул его ногой, крикнув в лицо:
-Что!? Ещё хочешь продолжать матч!? - говоря эти слова Фантом не видел, что происхоидит сзади. Неожиданно Клан нанёс апперкот, от которого Фантом встал в полный рост, а со спины Крис и Странник, оттолкнувшись от канатов, проводят ему двойной бульдог. Втроём они начали бить его ногами. Крис поднял Фантома и запустил в угол, чуть не сбив рефери. Поочерёдно, сначала Крис, потом Странник и Клан нанесли беззащитному Фантому удары ногами в торс, от которых тот свалился на ринг.

Лёха: Обожаю, когда выскочки получают от всех сразу. Жаль рефери ещё не врезал ему.

Дрон: В этом мы схожи, только вот рефери пусть судит матч, а не участвует в нём, как боец. Там
и четверых достаточно.

Клан показывает жестом, что пора с этим завязывать и хотел было снова взяться за Фантома, как Крис провёл ему фирменный РКО с канатов. Клан ещё не успел упасть, Странник сразу же провёл ему хэдлок драйвер. Когда Крис хотел, было уже снова идти в атаку, неожиданно Фантом просунул ему голову между ног и, поднявшись, ему не удалось устоять, поэтому он невольно провёл Крису "электрический стул" от которого тот распластался на ринге. Странник повернулся и, разогнавшись, хотел нанести удар в прыжке, но Фантом хватает его за ноги и проводит фирменный спайнбастер. После чего покачиваясь, поднимается, смотря на лежащих противников. Сначала он оттащил в угол Клана, который скоро мог прийти в себя. Отбежав и разогнавшись, Фантом с улыбкой на лице проводит ему "Анну Каренину". Через несколько секунд такая же судьба постигла Криса Крашера. С силой приёма он не стал перебарщивать, поэтому оба противника только повисли на канатах. Странник начал медленно подниматься, держась за спину, но Фантом тут же провёл ему фрогсплеш, т. К. успел залезть на канаты. Фантом даже не стал вставать т.к. он был на Страннике, а тот на лопатках. Судья упал на ринг. Начался отсчёт. 1...2...3!Фантом победоносно треснул по рингу. Подойдя к нему рефери помог встать и взяв его за руку поднял её вверх в знак победы Фантома.

Макс: Эти дебютанты меня впечатлили. Отличный бой и Фантом заслуживает места среди чемпионов, ну или заслуживает кубка пляжного реслинга.

Лёха: Да, ты совершенно прав.

Дрон: Эй, Я участвую в турнире за этот кубок. Пусть у меня и болит нога, это не значит, что я проиграю. Мы ещё посмотрим, так ли он хорош.

Продолжая ухмыляться, Фантом медленно пошёл к канатам, но тут же его догнал Крис Крашер и нанёс сокрушительный удар по затылку. Крис и удалился с ринга. За ним ушли и Клан со Странником, только вот уходили они под песню Фантома. Тяжело поднявшись тот, попросил микрофон.
-Как...дела...народ!? - Тяжело дыша крикнул Фантом, - Я...Я обещал вам одно своё заявление...Так вот оно...Оно адресовано к тебе Смерть! Я слышал, что ты говорил...Что от смерти не уйти...Что смерть неизбежна...Да будет тебе известно, что Фантом - это от части призрак! А призраки не боятся смерти! Как только представится возможность, я надеюсь, что администрация позволит мне участвовать в бой за Хард-корр титул! И поверь мне... Призрак победит Смерть! Фантом победит Смерть! - сказав это Фантом вручил микрофон судье и держась за голову медленно ушёл с ринга под возгласы толпы.

Макс: Звучит многообещающе.

Дрон: Очередная болтовня очередной выскочки. Мода что ли такая…

0

2

Бой в трёхэтажной клетке за галвный пояс компании

над ареной нависла темнота. Было слышно, как что-то медленно спускали вниз. Через некоторое время послышался звон металла, и что-то перестало опускаться. На этом сооружении сидел Алекс Фокс.

- Дамы и Господа, представляю вам вид боёв в клетке, который не проводился с 2000 годов! SBA возрождает этот легендарный вид боя, и придаёт ему новое дыхание. Фокса поднимают на тросах вверх, и оттуда доносится голос. Встречайте…Клетка судного дня, она же Трёхэтажная клетка!!! Свет на арене включился и тут же по арене пронёсся ОХ. И снова голос Алекса Фокса: - Ах, да. Совсем забыл. На этот бой у нас отдельная музыкальная тема. Михаил Мостовой - Ты подожогла рай.
Включилась муз. Тема главного события и в этот момент немногие зрители соизволили встать

Макс: Вот это номер! Тройник за титул в тройной клетке! Фокс смог меня удивить.

Леха: Ни одного Тебя. Зрители в шоке, в шоке и мы Ваши комментаторы. Главный титул компании будет разыгрываться в тяжелейшей битве.

Дрон: Ну, а вот и бойцы начинают выходить на ринг.

Выходит рестлер, после тишины, когда начинает играть музыка снова. Сначала просто идет, потом разворачивается, поднимает руки вверх и идет спиной. Потом залезает на тернбакл, показывает знак СтрэйтЭджера (руки крестом) и слезает. Потом на другие колонки, таунт и готовится к бою.
Анонсер объявляет: Ростом – 185см, Весом – 100 кг… АЛЕКС РАЙНЕЛ!!!
Зрители холодно приветствуют рестлера. Тот выбирает себе угол и становится в него.

Вот гаснет свет. Начинает идти туман и во время музыки слышится грубым голосом слово: " Kudini"!когда включается свет он стоит на коленях и показывает странный знак- Два пальца в живот и делает потом двумя пальцами вниз! Он делает и кричит: « I’m thebest!» Встает и залезает на ринг, и снова делает двумя пальцами и говорит: « I’m thebest!».
Анонсер объявляет: Ростом – 186 см, Весом – 169 кг, КУДИНИ!!!
Зрители никак не приветствуют рестлера, так как у того был всего один бой в федерации.

И вновь гаснет свет. Зал взрывается в овациях. На задних рядах видна тень, в толстовке с капюшоном, в серой шапочке и перемотанная желто-синим шарфом. Начинает играть рэп. Под него Павел Тендо спускается вниз. Зрители в восторге. Павел заходит в клетку и закрывает за собой дверь, намекая на то, что бой пора начинать.
Анонсер поспешно объявляет: Ростом – 187 см, Весом – 77 кг, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ – Павел ТЕНДОООО!!!
Павел показывает свой фирменный таунт: «работу с тенью». После чего снимает с себя шарф и одевает его на анонсера. Титул уже был подвешен в третьей клетке, потому – Павел спускался без него.

Макс: Ну, что?! Начинается самое интересное.

Дрон: Малейшая ошибка, может кончиться очень плачевно для любого из рестлеров. Здесь не реальная высота. Плюс не за Паню играет то, что у него проблемы с рукой.

Лёха: Не за Паню играет тот факт, что его сольют.

Кудини посмотрел в сторону Пани и что-то негромко сказал тому. Павел и Кудини принялись атаковать Райнела. Кудини начал бить Райнела, но тот успел блокировать действия новичка и оттолкнул того от себя. В это время с другой стороны его поджидал Павел. Он стоял и ждал. Как только Райнел развернулся к нему лицом, тут же пропустил вертушку от Пани. Тот забрался на канаты и крикнул: «ПА», зрители ответили: «НЯ». После этого, Павел сделал сальто назад прямиком на только поднявшегося Кудини. В итоге, все три рестлера лежали без сознания на ринге.

Макс: Вот это начало. Сложно представить, что нас ждет далее, ведь чтобы получить титул нужно пройти три клетки и забрать пояс.

Дрон: Да, такой бой, мало кто назвал – бы приятным. Но, Павел был доволен этим боем. Чем меньше нормального для обычных людей – тем интереснее для него.

Леха: То, что для Павла интересное – для многих губительно.

Дрон: Иначе, в нем не было бы, никакой фишки.

Макс: Тут Ты прав. Это неординарный боец, который может добиться многого. Смотрим обратно на ринг.
В это время Павел и Райнел пришли в себя. Райнел недовольно посмотрел на Павла. Видно было, что этот соперник ему надоел. И кинулся к Павлу, который находился у канатов. Павел присел и Райнел вылетел за пределы ринга. Павел улыбнулся и скатился к Райнелу, который, похоже валялся без чувств. Павел пнул Райнела пару раз ногой, после чего поднял и со всей силы пихнул в клетку. Зрители завизжали от восторга. Павел повторил это действие до того времени, пока на лице у Райнела не появилась кровь. После этого, Паня запихал Райнела обратно на ринг, взял стулья из-под ринга и начал забираться следом.

Макс: Что он сейчас задумал?!

Леха: Явно ничего хорошего. Что может быть хорошего в стульях?!

Дрон: Для Вас ничего, а для Пани – это целая наука.

Леха: Так Ты знаешь, что сейчас будет?!

Дрон: Так, как и Вы – могу только догадываться.

Павел закинул стулья на ринг, но ничего не успел сделать так, как на него напал Кудини. Новичок начал наносить кики в туловище Павла. Тот постепенно сполз по канатам, но в последний момент поймал ногу Кудини. Взял и перекинул того за пределы ринга. Теперь в себя пришел Райнел. Подобравшись к Павлу, он поднял того и провел ему ряд суплексов. После чего попытался провести армбрейкер, но Павел ушел от него. Павел валялся в одном из углов, когда на ринг вернулся Кудини. Он начал биться с Райнелом. Рестлеры отвечали друг другу серией ударов. После чего Кудини толкнул Райнела, тот отлетел от канатов и Кудини провел ему шлагбаум. После этого стал избивать ногами. Райнел с трудом поднялся и снова пошли серии ударов. В это время, Павел начал двигаться к стульям. Разложил один, затем разложил второй. Улыбнулся и стал смотреть, что же делают соперники. В это время Райнел запрыгнул на спину Кудини и стал тому наносить кики в голову. Кудини стал шататься и идти по направлению к стульям и Павлу. Павел оттолкнулся от канатов, пробежал вперёд, оттолкнулся ещё раз и прыгнул всем телом на Кудини и Райнела. После чего перекатился на спину, разведя руки в разные стороны. Пострадавшие рестлеры, вообще, не подавали признаков существования. Но уже скоро, на ринге все потихоньку начали приходить в себя. Павел осмотрелся и встал первым. Вторым поднялся Кудини. Павел улыбнулся и подошел к Кудини. Когда тот повернулся – получил Дробкик. В это время – Райнел напал на Павла. Павел пропустил ряд ударов в туловище, после чего Кудини поднял Павел и провел тому Ф5. Павлу было сложно дышать и он покатился за пределы ринга. В это время на ринге осталось двое, Кудини и Райнел. Которые долго смотрели друг на друга, а потом сомкнулись в захвате, как два борца. Первым из этой ситуации, вышел более опытный Райнел, и провел сопернику Суплекс. После чего поднял того и потащил к канатам. Положил его между вторым и третьим и провел ДДТ. Это действительно смотрелось эффектно. Некоторые зрители даже взорвались в овациях. Большинство же смотрело на прутья клетки, по которым Павел постепенно начал взбираться вверх. Это заметил и Райнел. Чтобы наверняка оставить в дураках Кудини, Райнел подождал пока тот встанет и провел Гарпун. После чего Алекс кинулся в погоню за Павлом. Павел посмотрел недовольно вниз и увидел Райнела, было видно, что он в его планы мало входил. Но Павел усердно лез вверх по прутьям. Зрители стали скандировать: «ПАНЯ-ПАНЯ!!» Павел улыбнулся и забрался через окно во вторую клетку. Там он решил подождать своего соперника. Павел просто упал и распластался на ринге. У него было пару минут и Райнел доберется до него.

Макс: «Выматывающий, конечно бой. Всего одна клетка пройдена, а столько усилий оставлено»
Леха: «Давай спросим у Дрона, что он думает, ведь он рестлер, как-никак»

Дрон: « Первая клетка – как по мне самая сложная. В ней, показана настоящая сила каждого из рестлеров. Далее, не более чем простая удача со смешанными навыками борьбы»

Макс: «То есть дальше просто лотерея?! »

Дрон: «Нет, конечно. Но дальше многое зависит от внешних факторов. Нигде ли не скажется старая травма или может, вообще, не хватить физической подготовки»

Леха: «А Твои мысли какие по поводу чемпиона?!»

Дрон: «Не забывайте, что он не только чемпион, а и мой хороший друг. И мало кто знает, но Павел занимался футболом. Если эти травмы, ему не помешают, то сегодня с титулом в первую клетку спустится не кто иной, как Павел Тендо»

Макс: «Интересные факты мы узнаем. А дальше – смотрим на клетку, Райнел добрался до второго уровня»

Дрон (вроде бы и мимо микрофона, но частично было слышно): «Удачи, дружище»

Павел с трудом, но таки поднялся. Райнел тоже рухнул, когда забрался во внутрь второй клетки. Павел решил воспользоваться этим. Он скатился с ринга и пошел к Райнелу. Подобравшись поближе к нему Павел увидел, что у претендента кровь не перестала идти. Павел поднял Райнела и нанес около десятка ударов в туловище. Потом закинул Райнела на плечо и понес на ринг. Перекинул через канаты и закатился на ринг. Оба лежали на ринге. В это время, в первой клетке в себя пришел Кудини. Он посмотрел, что все соперники уже во второй клетке и начал лезть по прутьям к окошку. Павел в это время атаковал Райнела. После чего поднял Алекса и провел ему Последний путь. Алекс валялся в одном углу ринга, а Павел направился к окну. Там уже показался Кудини. Павел улыбнулся и как только Кудини засунул половину туловища в окно, Павел схватил его. После чего потащил так же на ринг. Новичок пытался отбиться, но у него это не получалось. Павел поднял Кудини и провел ему Суплекс. После чего второй, а затем – и третий! Теперь, Райнел лежал в одном углу, а Кудини – в другом. Павел улыбнулся и поднял руку вверх. Зрители заревели в восторге. Павел разбежался и сделал дроб-кик в лицо Алексу. Потом, с трудом встал и сделал тоже самое Кудини. Оба рестлера, лежали в углах без чувств. Павел выкатился за ринг, но почему-то остановился. Зрители начали скандировать: «третья», «третья». Павел развернулся к ним и показал, что надо молчать. Зрители с интересом стали наблюдать за тем, что задумал рестлер. Павел достал из-под ринга стол и кинул его на ринг. Затем, достал еще один, и он отправился туда же. Павел с этой же стороны, достал стулья и разложил их. Потом с трудом, но перебрался на другую сторону и сделал тоже со стульями и закатился на ринг. В это время, Кудини попытался подняться. Павлу это явно не понравилось, он забрался на канаты над Кудини и начал наносить удары в лицо. Когда зрители дружно сосчитали до одиннадцати, Павел успокоился. Потом посмотрел по сторонам. Кудини валялся, в другом углу тоже валялся Алекс. Павел развел руки и закричал, словно раненный лев. После чего подошел к первому столу и понес его к Райнелу. Когда стол оказался в назначенном месте, Павел его разложил и оставил на время. Пошел в другой угол, где был Кудини. Разложил стол и подошел к Кудини, тот попытался встать с помощью Павла, но это у него не получилось. Павел взял рестлера за волосы и потащил к столу. Проверив его прочность, забрался на него и затащил туда Кудини.

Леха: Что он собрался делать?!

Макс: А Ты еще не уяснил?! Что он более всего любит делать?

Дрон: Нет, сейчас будет не Гробовая плита.
Макс: С чего Ты это взял?!

Дрон: Техника выполнения разная. Если бы он собирался провести Гробовую плиту, он бы резко его закинул и резко перевернул. А так он дал возможность отойти, сопернику. Сейчас будет что-то интересное.

Леха: Главное, чтобы соперник выжил. Смотрим далее.

В это время, Павел зажал голову Кудини между ног. Заломил руки соперника и что-то крикнул, после чего провел Педигри на стол. Все просто обалдели. Стол провалился под весом обоих рестлеров. Павел улыбнулся и встал. Он развернулся и пошел в другой угол. А там Алекс уже ждал Павла. Он разбежался, оттолкнулся от стола и прыгнул на Павла. Тот не растерялся и поймал соперника на руки, после чего поставил его, схватил за горло и туловище и провел Паул-Баттом на стол. Все были в шоке. Павел полез на канаты и крикнул зрителям: «ПА!!», те ответили: «НЯ». Так продолжалось секунд 30, после чего Павел сделал сальто назад с третьего каната на обломки стола и Райнела. Оба соперники Павла были обездвижены, а сам Павел лежал посреди ринга уставший, но довольный. Полежав с минуту, Павел поднялся и нашел выход, к которому медленно последовал. Вылез из второй клетки и полез вверх по прутьям.

Макс: Вот это да… Такого, мы не ожидали увидеть.

Леха: Это точно. Павел побил всех своих соперников, а теперь сам следует за титулом. И кто сказал, что его сольют?

Дрон: Ну, во-первых, не стоит забывать, что еще есть обратная дорога, на которой Павлу вряд ли будет сладко.

Макс: А во-вторых?!

Дрон: «А во-вторых, сможет ли Павел подняться за счет своих рук на вершину третьей клетки. Ведь у него еще не прошла травма руки, а теперь ему стоит забраться со второй клетки на третью за счет силы рук.

Леха: А сам, как думаешь, сможет?!

Дрон: «Он, то сможет, но умнее было, дать кому-то забрать этот титул, а потом просто отобрать этот титул и спуститься вниз. Ну, во всяком случае, я бы сделал так»

В это время во второй клетке отошел Райнел. Он схватился и начал лезть за Павлом. Павел уже перелез на третью клетку, когда Райнел смог выбраться из второй. Зрители начали скандировать: «Вперед Паня!!»
Когда же чемпион залез на клетку, он остановился и стал чего-то ждать. Райнел забрался на клетку и посмотрел на Павла. Алекс что-то сказал Павлу. Оба стояли и смотрели друг другу в глаза. Зрители накалили обстановку. Большая часть была за Павлом. Он улыбнулся и начал качать рукой в такт. Райнел атаковал Павла, но тот уклонился и контратаковал Snapswingingneckbreaker-ом. Зрителям понравился этот прием в исполнении Павла. Тот улыбнулся и показал Ю Кэн Си Ми. После чего разбежался и провел падающий локоть в сердце Райнелу. Тот покачался и встал. Павел недолго думая, стал напротив Райнела и немного согнулся в коленях.

Лёха: Нет, нет, нет, Павел не делай этого. Не надо. Нет…

Макс: Бесполезно. Во-первых, он не услышит, а во-вторых, даже если бы слышал – не остановился.

Дрон: Вы хотели хард-корра на ринге. Получайте.
В это время Райнел шатаясь пошел к Павлу. Тот подбежал и провел ДробКик в лицо. Райнел приземлился на спину и заорал от боли. Павел тоже лежал не шевелясь. В это время, во второй клетке начал отходить Кудини. Ну, как отходить… Новичок, пошевелился пару раз. Но встать ему было еще сложно. Павел, лежа на клетке, посмотрел вниз. Увидев, что немного времени у него еще есть, он поднялся и подошел к самому краю.

Макс: Мы можем ожидать от него чего угодно. Но я даже боюсь предположить, зачем он смотрел вниз.

Леха: Может оценить состояние Кудини?!

Макс: Для этого необязательно было подходить к краю клетки.

Дрон: Чтобы Павел не задумал – это будет прекрасно.

Макс: Даже если он потеряет титул?!

Дрон: Он потеряет титул, и в этом уже я не сомневаюсь. Но даже при таких обстоятельствах, будет прекрасно.

В это время, Алекс, с трудом поднялся и, шатаясь, пошел к Павлу. Тот улыбнулся и закричал. Зрители с интересом наблюдали за происходящим. Райнел, шатаясь, подошел к Павлу, тот закинул его на плечи и скинул с третьей клетки. Алекс приземлился на крышу первой и не подавал никаких признаков жизни. Павел посмотрел на своего соперника, и показал Ю Кант Си Ми.

Макс: Что он задумал?! Он на третьей клетке, а Райнел – на первой.

Леха: О, нет… Только не это. Зачем он взял разбег?!

В это время Павел и, правда отошел к противоположной стороне клетки и начал бежать. Подбегая к самому краю – спрыгнул, сделал Свэнтон Бомб, приземлившись точно на Райнела.

Макс: Черт возьми, что же он сделал.

Леха: Теперь, я сомневаюсь, что титул останется у Павла. Он был в шаге от победы, а теперь.

Дрон: Он подарил людям зрелище, как бы ни было теперь. И не забывайте о том, что для защиты или победы нужно выйти из первой клетки с титулом, а не забрать его с третьей. А я очень сомневаюсь, что Павел так легко отдаст свой титул. Тем более, руководство хочет слить именно Райнелу, а то сейчас просто похоронен под Павлом.

Макс: Да, но минус боя в том, что все сейчас лежат без сознания. А ближе всех к титулу – именно Кудини.

Леха: Он ничего с ним не сделает. Он еще зеленый.

В это время Павел немного отошел от своей не совсем мягкой посадки. Он осмотрелся по сторонам и подумал, что ему делать. Пошевелил рукой, но она – плохо слушалась его. Раздосадовано махнул в сторону зрителей и полез забираться по второй клетке – на третью. В это же время из второй клетки вылез Кудини и стал забираться следом за Павлом. Было понятно – боя на крыше не избежать. Павел залез первым и имел несколько секунд на то, чтобы немного оклематься. Но сильно это ему не помогло, так как Кудини сразу бросился атаковать уставшего Павла. Кудини нанес множество ударов в челюсть, в торс Павлу, после чего провел ДДТ на клетку. Павел перевернулся и лежал, распластавши руки. Было видно, как из лица течет кровь. Зрители начали недовольно гудеть.
Кудини посмотрел на них, словно, презирая, и показал средний палец зрителям. Тех это взбесило еще больше, и они начали тыкать большим пальцем вниз. В то время, как Кудини ругался со зрителями – Паша отошел от ударов. Он вытер рукавом своей толстовки кровь и посмотрел, что происходит. Увидев, стоявшего к нему спиной, Кудини, он начал заводить зрителей. Те поняли, чего хочет Паша, и начали свистеть на Кудини и показывать факи в ответ. Паня улыбнулся и схватил Кудини за шею, потащив того поближе к краю клетки. Посмотрев вниз – он увидел Райнела, который только начал отходить от приема. Паня улыбнулся и схватил Кудини за грудную клетку, после чего сделал ему суплекс с клетки. Кудини полетел вниз и оказался прямо на Райнеле. Павел улыбнулся и подошел к лестнице. Он залез на нее с трудом и стал карабкаться вверх. Добравшись до титула – он снял его и поднял вверх левой рукой. Зрители пришли в восторг. Паня немного приподнял свою толстовку и одел пояс на находящуюся футболку под ней. После чего спустился на крышу третьей клетки и рухнул немного передохнуть.

Лёха: Вот это мне нравится больше. Я же Вам говорил, что чемп – вечно жив.

Макс: Я, правда, безумно рад, что все по справедливости. Однако, раз Фокс утвердил слив, значит он будет. Ещё спуститься надо.

Дрон: Сложно сейчас о чем-то говорить. Давайте дождемся гонга и когда, кто-либо поднимет титул над головой.

В это время Райнел и Кудини отошли от тех приемов, которых провел им Паня. Но вместо того, чтобы вместе добраться до чемпиона и дать ему настоящий бой – они стали выяснять отношения между собой. В итоге, Райнел не выдержал и начал атаковать Кудини. Он нанес ему множество ударов в корпус, после чего провел ДДТ на клетку. Развернулся и поднял Кудини на плечи, после чего провел ему Ф5. После чего снова поднял и подождал, когда тот встанет. Он решил, замкнуть его в «стены Алекса», но тот его контратаковал и нанес тому кик в лицо. В итоге оба рухнули на клетку. Первым – отошел Алекс, который и полез во вторую клетку. Потом отошел Кудини, который лег на ринг, в первой клетке. Тендо прилез во вторую клетку и залез на ринг. В одном углу находился Паня – в другом Алекс. Оба были изуродованы «до не могу». Каждый из них, уже выложился, если не на 100 процентов, так на 90 точно. Райнел с трудом встал на ноги и пошел к Павлу. Тот тоже встал и оба сцепились, как в классической борьбе. Это ничего им обоим не дало.
Оба от малейшего толчка разлетелись в разные стороны. Павел, уставши, посмотрел на Райнела, по тому, так же было видно, что бой его утомил. Но никто так просто не был готов отдавать победу. Павел поднялся и тут же получил Гарпун в подарок. Когда Райнел полез снимать с него титул, то Павел поднял ноги и замкнул голову того в захват: «привет из Украины». Райнел не хотел сдаваться, но потом застучал по полу. Поскольку судьи не было, Павел продолжал душить своего соперника. Когда увидел, что тот не сопротивляется – Павел оставил его в покое и скатился с ринга. После этого, он достал стол и затащил его на ринг. За столом, Павел затащил металлические ступеньки и стул. Поставил ступеньки и поставил напротив них стол. На него разложил стул и поднес Райнела к столу. Положил его голову на открытый стул и отошел к канатам. Взял разбег, взлетел по ступенькам и сделал сальто на стол. Зрители не ожидали такого. Кто схватился за голову, кто просто удивленно с открытым ртом наблюдал за происходящем.

Лёха: Я не верю своим глазам. Фокс солгал… я уже не знаю, как можно победить Павла?!

Дрон: В самом начале я сказал, что он удержит пояс любой ценой. Вот он выполняет моё обещание.

Макс: Они только в средней клетке. Ещё нужно спуститься в нижнюю клетку и уйти от Кудини.

Паня осмотрелся по сторонам и понял, что выход – вот он, рядом. Но остался еще один соперник. У Пани все лицо было в крови. Он снова вытер рукавом толстовки кровь с лица и выкатился из ринга. Осталось забраться в первую клетку и надрать зад Кудини, который уже явно готовился встретить Паню. Паша развернулся к зрителям и начал заводить публику. Та, снова, стала скандировать: «Паня – наш чемпион!» Он вылез и перелез в первую клетку. С горем пополам, Паня оказался на ринге. Оба рестлера стояли и смотрели друг другу в глаза. Кудини сделал шаг на встречу Пане и скрестил руки перед его лицом. Паня улыбнулся и показал Кудини движение ДХ и крикнул: «Сак Ит» Кудини улыбнулся и начал, что-то кричать Паше. Он пытался, что-то тому доказать. Паня посмотрел в сторону Кудини и приподнял толстовку, показав титул. Зрители взорвались от смеха. Кудини покраснел и бросился на Паню. Тот увернулся и выкинул Кудини за ринг.

Макс: Нет, все же Роял Рамбл – для Пани. Видишь же, что он делает.

Дрон: Да, нет! Просто у Пани привычка уворачиваться от ударов осталась. А все к этому еще не привыкли.

Леха: Почему Паня не пытается выйти из клетки?! Ведь все, Кудини то за рингом?!

Дрон: А смысл?! Мы еще не увидели боя в этой клетке. Второго боя. А Пане – так не по душе.

Макс: Я думаю, что мы долго не увидим Паню, Райнела и Кудини.

Леха: Это же почему?!

Дрон: Чего Тебе непонятно?! Ты посмотри на Паню, посмотри на Алекса. Лица у них разукрашены так, что мама родная не узнает! Рука у Пани травмирована, сложно дальше ему будет.

Макс: Пару высоких напряжений он точно пропустит.

Дрон: Блин, что-то на ринге ничего не происходит. Паня валяется на ринге, Кудини за пределом ринга, Райнел – во второй клетке и даже не подает признаков жизни.

В это время Паня наконец-то поднялся на ноги. В это время Кудини выбрался из-под ринга и залез на него. Разбежался и попытался ударить Павла, но тот ушел от удара. Кудини снова попытался нанести Пане урон, но у него не вышло. Паня попытался ударить с ноги Кудини, но тот поймал его ногу. Паня недолго думая, развернулся и влепил в челюсть с вертухи. Кудини поплыл. Паня сорвал с себя толстовку, но остался в шапке и с шарфом. Там была коронная футболка, с надписью: «Жертвы №4 -5, победа №4» На Пане виднелся титул. Паня сорвал с себя в футболку и показал мышцы. Зрители восторженно взорвали зал аплодисментами.

Леха: Смешно получается. Полуголый Паня, зато в шапке и шарфе.

Дрон: Да, нормально все! Должны были уже привыкнуть к этому.

Макс: У каждого своя особенность. Тем более, я считаю, что Паня выбрал вполне удачный для себя титантрон и свой личный знак.

Дрон: Пора заканчивать с Кудини и поднять титул над своей головой.

Паня в это время подошел впритык к Кудини и крикнул ему что-то. Кудини посмотрел с ненавистью на Паню. Тот поднял Кудини и провел Гробовую плиту. Паня поднял титул и показал его всем зрителям. В этот самый момент Паня просто без чувств рухнул на ринг. Но найдя в себе силы, он выполз за пределы ринга, открыл дверь – и выкатился из клетки. Прозвучал гонг. Паня встал, сделал три шага – и просто рухнул заживо. Анонсер объявил: «Победил и остался чемпионом федерации – Паня Тендо»

Макс: Да!! Он это сделал, сделал!! Я не верю своим глазам. Фокс солгал.

Леха: Мы увидели это своими глазами!! Вот это невероятно!! Вот это – просто супер бой!!

Дрон: Спасибо всем!! Ребята, спасибо всем! Я бегу к Пане.

Макс улыбнулся и пожал руку Дрону. Тот пожал руку в ответ и Максу, и Лехе. В это время Паня с титулом валялся возле клетки. К нему подбежал Дрон и помог встать. Зрители скандировали: «Паня - Паня» Тот подошел в первый ряд, снял с себя шапку и одел на голову какому-то ребенку. Пройдя еще 10 метров, он снял с себя шарф и подарил его маленькой девочке. Зрители стоя аплодировали Пане. Паня поднял титул над головой, и в этот момент сработала абсолютно вся пиротехника, которая была приготовлена для этого события. Получилось настоящее шоу из салютов. В это время, к рингу подбежали врачи. Они пытались снять Райнела со второй клетки и вытащить Кудини. Паня идти отказался. И рухнул Дрону на плечо. Тот смог его схватить в последний момент. Приехала машина на которую погрузили Паню. Врачи пытались остановить кровь, которая шла у него с лица, перемотать руку. Паня лежал с открытыми глазами и смотрел вверх. Зрители скандировали: «Спасибо, Паня» В это же время, из ринга выволокли обоих соперников Пани. Их тоже погрузили на машины и увезли.

Леха: Дорого стоил этот бой, всем троим.

Макс: Ну, что поделать! Зато можем только поблагодарить наших рестлеров за этот бой.

Напоследок, вновь, включилась музыкальная тема этого главного события. После чего все ожидали выхода Алекса Фокса.

Финал

Зрители ждали ещё чего-нибудь, но на ринг вышел Алекс Фокс. Он вышел под звуки своего титантрона. Зрители приветствовали его молча. Ни радостных криков, ни посылов на 3 буквы. Вся арена как будто замерла в ожидании. Было видно, что они довольны прошедшим шоу, но в шоке от его сюрпризов и концовки. Алекс взял микрофон и начал свою речь.

- Ну вот… и всё на сегодня. К сожалению, это конец второго ППВ – Клетка из ада. Да, оно хорошее, но оно не очень подходит под стандарты ППВ, но я думаю, оно было достаточно интересным.

Зрители молчали. Ни кто даже не пытался что-то сказать. Алекс улыбнулся и продолжил.

- Я рад, что вам понравилось. Они дико рады вашей поддержке. Спасибо и комментаторам. В общем, всем спасибо и все свободны. Ждите Высокое Напряжение №8 и приходите на него!

Алекс выключил микрофон и под звуки музыкальной темы шоу собрался уходить с ринга. Зрители остановили его вопросами «Почему Паня не слит, что происходит?»

- Ладно, я вам всё расскажу. Но не сегодня. Сегодня и так много сюрпризов было. Переварите ту информацию, которую получили сегодня и на Высокое Напряжение №8 я всё скажу. Потерпите неделю.

Фокс уже окончательно пошёл с арены, под самую разнообразную реакцию зрителей. Лёха и Макс не обронили ни слова. Они, как и все, были шокированы.

0


Вы здесь » SBA - StarBurst Association » ППВ » Клетка из ада (май)