Дата выхода: 11.01.2015 в 11:20

Начало.

Камера включилась и показала сырую землю, на которой лежал маленький провод. Он искрился и двигался из-за этого. На Провод наступила чья-то тяжёлая обувь и прошла дальше. Провод вмялся в землю. Какой-то парень подошёл к огромному рубильнику. Пошёл сильный дождь с громом и молниями. Парню было всё равно. Он схватился за рубильник и перевёл его вниз. Всё вокруг заискрилось, и ток побежал по проводу к какой-то вывеске. Молния ударила в вывеску, и в этот же момент ток дошёл до вывески. Над огромным полем зажглась красная вывеска с логотипом SBA, а ниже была такого же цвета надпись «Высокое Напряжение». Камера резко перевелась к парню. Тот повернулся и все узнали Алекса Фокса. Он был в своей фирменной футболке с капюшоном сзади, бинтами и перчатками. «Шоу начинается», Сказал он, и за его спиной молния ударила в рубильник. Раздался громкий взрыв и на видео стали появляться фрагменты с шоу. Вот: «Неожиданно послышался щелчок пальцами. Тут же посыпались искры и свет включился. Прошло секунд 5 и снова щелчок пальцами. Свет включился, и на ринге появился Алекс Фокс». Ещё один удар молнией в землю и на месте удара показали следующий фрагмент: «На ринге погас свет и на экране появляется человек. Вокруг него все черно. И он говорит: "Я иду" И он выходит под свой титантрон. Показывает таунт "Типа, поклоняется залу». Фрагмент закончился, и камера пронеслась над мокрой землёй, пока в неё не ударила ещё одна молния. И ещё один фрагмент: «Рок уже был практически в гневе. За своим конфликтом они не заметили, что Джет стоял неподалёку. РАЗБЕГ! И SPEAR! Лио успел увернуться от приёма, а вот Року это было не суждено. Злой лежит на ринге, а Эксперт смотрит на это с улыбкой. Джет удерживает. Раз! Два! Три! Злой Рок выбывает из боя!» Ещё один удар молнией, но на этот раз посыпались ещё и искры от проводов. Новый фрагмент «Смерть собрался проводить удержание, но тут Фантом яростно сорвался с места и со всего разгона помчался на вставшего Райнела! Мощнейший толчок и оба вылетают из клетки! Вылетают!!!Фантом пробил клетку телом Райнела и своим в том числе! Оба в ауте!! 1...2...3! Всадник тем временем провёл успешное удержание и, недоумевающее, начал искать напарника, который тем временем вместе с противником корчился за рингом». Ещё один удар. Освещение стало намного ярче, и даже светило красным. Фрагменты ускорились. «За кейс боролись Клоун и Кудини. Бойцы били друг друга, но Кудини провел чоукслем прямо с лестницы Белому Клоуну». И «Эрн повис на 2 канате и тут Клоун проводит тому 619 и прыгает ему на плечи. Странник поднимается, но получает Бульдог от Клоуна». Мощнейший удар молнией, куча искр и более яркое красное освещение остановили это фрагмент и сразу же перешли на несколько быстрых: «Раз! Два! Три! ВСЁЁЁ! ДЖЕТ ВЫЛЕТАЕТ! ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ ДЕБЮТАНТ – ЭКСПЕРТ ЛИО! Он встаёт на ноги и рефери поднимает его руку», «Гонщик нашёл Фантома, помог ему выбраться и вручил титул командных чемпионов. Они надели их себе на плечи и подняли руки вверх», «Тони Смерть залезает на лестницу и срывает серебряный кейс», «CJ хватается за висящий кейс, ногами сбивает всех рестлеров. CJ встает на лестницу и срывает золотой кейс», «Белый Клоун стоит на Ринге один и лезет на лестницу, и срывает титул!» Фрагменты прекратились, и камера показала на логотип SBA и надпись «Высокое напряжение»

Воспоминания

Показывают фрагменты с прошедших шоу. «месяц назад:

Лёха: А теперь «вишенка» нашего «тортика», матч, который должен поставить точку в карьере одного из рестлеров. Оба реально хороши, не смотря на то, что один из них легенда и находится на самом верху федерации, а другой весьма низко. Будет весело! Чемпион федерации Павел Тэндо (показали Паню до пояса), против динамитного чемпиона Эрна Маккоя (его тоже показали до пояса).

Павел целует Сашу, поднимает Эрна на плечи, опускает вниз головой и... "Гробовая Плита" от Павла Тэндо! Саша начинает отсчитывать сама... 1...2... но Паня прекращает удержание!

Эрн отходит по дальше, кидает микрофон в сторону, берет разбег и.... "Свэнтон Фолл"!!! "Падение Лебедя" с титантрона, прямо, на Павла Тэндо!!!
Оба реслера лежат на рампе.

Эрн замечает на расстоянии вытянутой руки пояс Чемпиона SBA, и огревает им Паню по лицу! Тэндо пытается сопротивляться, но его глаза смыкаются... и он отключается! Маккой собирается удерживать... но, похоже, сам сейчас вырубится и... так же теряет сознание!
Но рука Эрна с поясом Чемпиона оказывается на Пане, и... это удержание...
1.........2.........3!!!

Эрн Маккой - новый Чемпион SBA!!!

Звучит его музыка и он встаёт на ноги, потом, откидывая голову назад поднимает вверх титул чемпиона SBA. Он подходит к углу ринга, поднимается на второй и канат и поднимает над собой титул. Но вдруг послышался щелчок пальцами. Тут же посыпались искры и свет выключился. Прошло секунд 5 и снова щелчок пальцами. Свет включился, но на ринге также никого не было. Зрители поняли, кто сейчас появится, и повернули голову в сторону выхода. Звучала Grandees – Beat Beat. Фокс сидел в своей рестлерской одежде на офисном чёрном кресле. На этот раз его правая нога была закинута на колено левой и лежала горизонтально.

Фокс: Ты ставишь свои условия. Что Паня не должен уходить, бла-бла-бла, он ценный кадр, бла-бла-бла. *Фокс остановился и посмотрел на Эрна.* Ты уже спустил его на Землю и лишил возможности биться за титул чемпиона компании на 3 года. *Фокс снова зашёл на медленный круг на стуле и в это время говорил* Но ты не учёл одну маленькую деталь. *Алекс остановился, наклонился корпусом к Эрну и проговорил.* В этой федерации есть только одна власть – МОЯ! *Фокс откинулся на спинку стула* И моя власть говорит следующее: Паня, по правилам матча покидает компанию НА-ВСЕ-ГДА! *Зрители замолкли в полном шоке* Паня, ты говорил, что теперь, когда вернулся Дрон, Вы стали самой сильной командой, бла-бла-бла, вас никому не остановить, бла-бла-бла, вы легенды и хотите матча за Таг Тим пояса. Паня, я даю тебе шанс остаться в этой индустрии по условиям Эрна. На новогоднем ППВ, если Вы с Дроном побеждаете команду Фантома и Всадника, то становитесь таг тим чемпионами и остаётесь в этой федерации. А если нет, то ты навсегда покинешь эту компанию, не будешь иметь права на возвращение.

Спустя 2 недели.

Завершающий матч новогоднего ППВ! Волков и Всадник будут отстаивать свои пояса командных чемпионов у команды Павла Тэндо!

Паня бежит на Дрона,запрыгивает с разбега на него и оттолкнувшись падает в мунсолте на
Фантома.Удержание.1...2... Фантом вырывается!

Паня сопротивляется, но когда тот хочет сдаться, Всаднику в лицо прилетает бугбут. Удержание 1…2…3!!! ВСЁ! Паня и Дрон новые таг тим чемпионы!

Но вдруг… Свет погас. Прошло всего 5 секунд и щелчок пальцами. Белый луч света упал на выход к рингу. В луче света стоял Алекс Фокс. В своих фирменных штанах, футболке и бинтах.

Фокс: Паня, ты мне сказал, и ты всем сказал, что матч за таг тим пояса будет твоим последним. Но ты побеждаешь и получаешь таг тим пояса. И что же дальше? Нельзя допустить, чтобы ты ушёл, оставив пояса вакантными. Поэтому, вот вам ещё один матч. Прямо сейчас ты и Дрон встретятся с новой командой этой федерации.
Фокс щёлкнул пальцами и рядом с ним упал луч света на какого-то парня, сидящего на одном колене. У него были чёрные волосы, убранные в хвост, чёрная рубашка, аккуратно заправленная в чёрные брюки и такая же чёрная обувь.

Джей Росси поднялся, взял стул и Ударил стулом по голове Фантома. Всадник слез с ринга и получил стулом по спине … Нога Всадника зажата в стуле, а к спине Фантома приклеен другой стул. И бомба спиной на ногу в стуле!

Судья дал гонг … Паня отскочил от канатов, повернулся к Фоксу и… Гарпун!!!

Паня приходит в себя, отрывает лопатки от снега, но тут же в него задом приземляется Джей. Удержание: 1…2…3! И новые таг тим чемпионы – Алекс Фокс и Джей Росси. Судья отдаёт им титулы. Зрители замолкли. Они не могли поверить в происходящее. Джей и Алекс подняли титулы над головой и видео начало мутнеть. Но резко стало цветным, когда Дрон бьёт стулом по спине Росси. Фокс собирается провести гарпун Дрону, но тот подпрыгивает, Фокс вовремя разворачивается, отталкивается от канатов и пластом сшибает Дрона. Дрон уже почти бес сил пытается противостоять Фоксу, но вдруг на арену выбегает Валькирия Лоу. Фокс отталкивает её в канаты, но Вэлл реверсирует и бьёт двумя ногами в грудь Фокса. Лоу встаёт отряхивается и даёт руку Дрону … Дрон и Вэлл стоят с поднятыми вверх руками, показывая знак рока.

Видео закончилось и нам показали полную арену зрителей, ринг и перенеслись к столу комментаторов.

Лёха: Здрасте всем. Мы вернулись с новогодних каникул отдохнувшими, свежими и готовыми творить это чудо, под названием «Рестлинг». Сегодня высокое напряжение №21, и теперь его, как и все ППВ комментировать буду я один. Жаль, что Саша ушла, но это её выбор. Макс в Польше, а других кандидатур на роль комментатора нет. Но ничего такого. Мы все живы, вроде бы здоровы и мы начинаем!

Промо Всадника.

Лёха: На очереди у нас первый матч, матч за международный титул. Кот Афанасий – вчерашний дебютант, против вернувшегося международного, а также командного чемпиона Джея Росси. Кажется, его сегодня будут очень-очень громко букать…

Неожиданно зазвучала музыкальная тема Полуночного Всадника. Он вышел на рампу со стулом и микрофоном в руках. Он поставил стул, уселся на него и начал говорить:
Всем привет народ. Как делишки? Норм? А вот у меня не очень. Как вы все знаете мы просрали пояса командных чемпионов и я не смогу их вернуть поскольку мой командный партнер Алексей Волков свалил из этой феды нахуй. Я тоже испытываю желание свалить. У нас уже был один такой случай, ну вы помните уходы Пани и его последний уход. Только вот в чемнаше от него отличие, мы уходим чемпионами федерации. (Фаны начали кричать останься). Ну, ладно, уговорили, остаюсь, но я всеже скажу пару ласковых Фоксу и Росси. Во-первых, Фокс, я конечно понимаю, что деньги нужны всем и это все тупой бизнес, но никогда не стоит тебе меня злить. Я не хочу быть твоим соперником, ведь мы оба у руля сей кампании и любой раздор погубит ее. Во-вторых, Росии-тортосси, бро, ты продажная сволочь, поскольку никто не поступает так со своими друзьями. После твоего нападения у Алексея очередная травма спины, а мне сегодня сказали, что у меня микротрещины в берцовых костях. А ведь раньше мы были союзниками или ты забыл нашу группировку? Впрочем я могу раскрыть несколько карт. Я не собирался уходить и хочу матч против Инфернала за хардкорный титул по правилам Weapons or Escape и мне плевать на травмы. Я не тот человек который бежит в больничку от всего подряд и не целую зад Алекса как делал наш Юкио Тоге. Я не знаю целовал ли его зад наш главный чемпион. Надеюсь, что нет. Я сам признаюсь уть до такого не дошел но не в этом дело. Алекс Фокс гребет с вас деньги, отнимает титулы, прерывает тайтл рейны и вообще из-под полы торгует...
Микрофон отклячился. Всадник вскочил и начал орать Я ДОКАЖУ ВАМ ЧТО Я ДОСТОИН ВСЕГО ТОГО ЧТО ДОБИЛСЯ И ЧТО ВСЕ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!

Всадник собрался уходить, но вдруг зазвучала музыкальная тема команды Фокса и Росси. Они медленно, но уверено выходили к рингу, с таг тим поясами на талиях. У Росси на плече висел его международный пояс. Зрители тут же начали букать и поднимать плакаты, типа «Зачем, Росси, зачем?», «Ты продалССИ» и т.д. Росси было на это наплевать, и он просто шёл рядом с Фоксом. Партнёры залезли на ринг и, без приветствия, начал

Фокс: Всадник-Всадник-Всадник. Хард-корр чемпион компании, бывший таг тим чемпион компании (тут Фокс даже заулыбался). Стоит здесь и говорит о чём-то. Что ему невозможно вернуть таг тим пояса, что он хочет защищать свой пояс от Ангела… Ахахахах. Всадник. Да, мы держим с тобой эту компанию, да мы союзники. Но я не мог допустить того, чтобы эта наглая сволочь по имени Паня, осталась в федерации и продолжила наглеть. Увы, более простого способа не было. Однако, я вышел не для того, чтобы объясняться перед тобой. Нееет. Я вышел для того, чтобы объявить тебе, что ваш матч за хард-корр пояс против Ангела всё же будет. Только вот правила выберут зрители. Да-да. Инфернал Ангел сделает промо, в котором выскажет свои условия матча. И зрители выберут, по каким условиям, твоим или его, будет этот матч на ППВ «тяжёлая схватка». Но и это не всё. То, что ты отрицательно высказался обо мне, нормально, и на «Право на жизнь» ты в морду получишь. Только вот не от одного меня. А ещё и от Росси. На ППВ «Право на жизнь» я назначаю первый матч. Полуночный Всадник и кто-то ещё против Меня и Росси за таг тим пояса и…
Неожиданно зазвучала музыкальная тема Валькирии Лоу. Она вышла вместе с Дроном и без своих таунтов шла к рингу. Зрители очень тепло её приветствовали. Новая команда забралась на ринг и Дрон начал говорить.

Дрон: Фокс, ты грёбанная гнида, а не друг! Ты! Ты предал нас с Паней! Ты уволил его и лишил меня таг тим титула! И сейчас ты красуешься с этим титулом и говоришь о своей власти. Твоя власть – дрянная продажная хрень, которая ничего не стоит!

Вэлл: Я дебютантка, но даже я уже вижу, какое ты х**ло, Фокс! А о Росси вообще не стоит говорить. Кому нужны разговоры об этой дешёвке!

Дрон: Да, ты назначил таг тим матч на главное ППВ. Я требую включения нашей с Вэлл команды в этот бой! Эти титулы мы выиграли с Паней в очень тяжёлой борьбе и я требую их обратно!

Фокс: Хочешь этот матч? Да, пожалуйста! А ещё сегодня будет матч, где я встречусь с тобой, Дрон, лицом к лицу. Сразу после матча Росси и кота Афанасия, где Росси одержит победу…

Вэлл: Не уверена.

Валькирия резко сорвалась с места и ударила микрофоном по голове Росси. Дрон и Фокс тут же начали молотить друг друга. Всадник уже стоял за рингом и просто наблюдал за этим. Дрон кое-как отбился От Фокса и клоузлайном выкинул его за ринг. Дрон взял стул и ударил им по спине Росси. Тот выпрямился и схватился за спину. Дрон ударил его в живот стулом и ещё раз в спину. Росси упал на ринг. Лоу взяла микрофон.

Вэлл: Прямо сейчас, твоя власть, Фокс, лишится одного титула.

Дрон положил стул на ринг, а Вэлл захватила Росси на педигри. Валькирия поднимает Росси в вертикальное положение и… Hard Rock прямо на стул. Фокс валяется за рингом, а Росси на ринге. Вэлл и Дрон, под громкие овации зрителей уходят с арены.

Лёха: Нихрена себе… вот это начало шоу. 3 новых матча назначено! Фокс зажигает. Но Дрон и Вэлл всё равно круче.

Джей Росси против Кота Афанасия. ТЛС Матч за международный пояс.

Лёха: Вроде бы все выступления закончены, а значит мы с вами сейчас увидим матч Джея Росси и Кота Афанасия. Росси вроде бы пришёл в себя и отполз к углу ринга, а сейчас выходит Котейка.

Зал темнеет, звучит музыкальная тема, но самого рестлера нет. На рампу вывозят носилки, а на них сидит Афанасий. Он отстегивается, слезает с носилок и идет спокойным шагом к рингу, Поднимается по ступенькам, перед этим снимая очередную черную майку с черепом, у которого на лбу знак Афанасия и кидая ее в зал. Потрепав свои волосы, он наклоняет голову и медленно поворачивает ее в сторону Росси. Пролезает под третьим канатом и становится напротив него, потом смотрит на титул, удивленными глазами, потом вновь смотрит на него.

Лёха: Интересно будет посмотреть на Росси после проведения на нём финишёра дебютантки, при чём на стул.

Гонг, матч начался, и Росси сразу же нападает на Афанасия, забивая его в угол, потом бьет его коленом под ребро. Кот падает на четвереньки, а Джей его поднимает и выкидывает за ринг. Далее слезает сам, берет стул и начинает бить Афанасия. Закидывает его обратно, кидает в него стул и сам залезает, при этом захватив лестницу. Ставит лестницу и Кот толкает его в нее. Берет стул с пола и замахивается на Росси, но получает супер кик в живот, а потом и в лицо. Начинает залезать на лестницу, но его скидывает Кот, пиная лестницу ногой, в руках держа стул. Летя, Джей получает еще и стулом. Афанасий тем временем спускается за столом. Затаскивает стол на ринг, ставит его. Джей тем временем уже поднялся на третий канат, дождавшись когда он закончит, налетает своим коронным приемом "Встреча с поездом", а далее проводит прием "Italian_Mafia". берет стулья, устанавливает в виде стола, кладет поверх стол, и на эту конструкцию укладывает Афанасия, сам залезает на лестницу и готовится к повторной" Italian_Mafia " Прямо на стол.

Лёха: Ёпт твою мать! Вот это начало! Вот это я понимаю, чемпион. Но неужели, Italian_Mafia, прямо головой на стол?!?!?!

В последний момент Афанасию удается слететь с конструкции, сам же Джей приземляется задницей прямо в эту конструкцию. Кот, не дожидаясь момента, поднимается на ринг, толкает из последних сил лестницу под пояс и карабкается вверх. Росси предпринимает попытки выбраться, но было уже поздно, Афанасий отцепляет пояс, и поднимает его вверх над головой. Зрители замолкли.

Лёха: WHAAAAAAAAT!? ЭТО ВСЁ? НОВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН – КОТ АФАНАСИЙ? ЧТО ЭТО ЗА СКВОШ, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ХЕРНЯ???

Кот держит над собой титул, ещё 5 минут назад принадлежавший Джею Росси. Он начинает слезать с лестницы и не замечает, что Росси оклемался и у него в руках стул. Джей залезает на ринг и встаёт. Кот уже стоял на ринге и собрался уходить. Джей топнул ногой, от чего Афанасий развернулся и получил мощный удар стулом по голове. Он тут же рухнул на ринг, выронив пояс. Джей подошёл к поясу, посмотрел на него… и просто спустился с ринга. Он даже не попытался взять этот пояс. Он просто прошёл мимо и ушёл с рампы, под редкие крики «ты продался».

Лёха: У меня нет слов по этому поводу. Это просто п*здец, друзья.

Перед Матчем.

Включилось видео и показали Дрона и Вэлл.

Вэлл: Ты уверен?

Дрон: да, я абсолютно уверен и не надо мне мешать. Просто не выходи сейчас на арену. Я сражусь с Фоксом один.

Вэлл: Но он может поступить подло и ты проиграешь. Он не будет выбирать средства, потому что для него все средства хороши.

Дрон: Он не сможет ничего сделать, иначе проиграет. Если ему это надо, то пусть делает это сколько хочет.

Дрон развернулся и ушёл. Валькирия посмотрела ему в след и потихоньку пошла за ним.

Дрон против Фокса. Обычный матч.

Лёха: Скорее всего Вэлл не послушается его и придёт на арену. А может и нет.

Вэлл: Придёт, но в роли комментатора.

Лёха: Вау, да это же новая героиня SBA. Борец с режимом Фокса. Сама Валькирия Лоу!

Вэлл: Привет, Лёха. Тоже рада тебя видеть.

Лёха: Дрон не разозлится на тебя?

Вэлл: Вот скоро и узнаем.

Звучит музыка Фокса и он выходит на ринг. На его талии висит пояс командного чемпиона. Фокс залезает на ринг и отдаёт свой пояс рефери. Зрители Фокса не тепло приветствовали и его выход был ответом на их недовольство.

Начинает играть рок. Всё покрылась в туман. На экране появляется знак Анархии. Он начинает биться как сердце. Когда заканчиваются стуки удары анархии тоже заканчиваются. Тут начинаются слова, и на рампу выходит Рокер и немного Стритейджер. Дрон. А на экране показывают как он калечил своих противников. Фанаты кричат «больше рок-н-ролла(несколько раз)». Этот парень был в серых подранных джинсах и майке где на всю спину было написано SXE,а ниже знак Анархии в букве D(как у Дина Эмброуза). А спереди на груди перекрещенные руки обведённые в круг. Дрон становится на колени и резко вылетают фейерверки, он разводит руки по сторонам и что-то кричит. Публика просто взрывается радостными криками в сторону средневесного чемпиона. Дрон встал, и музыка стала громче. Дрон начинает играть на воображаемой гитаре. Через короткий промежуток времени он прекращает это делать и идёт к рингу. Подойдя к нему, он запрыгнул на него. Пролез между 2 и 3 канатам. залазит на 2 канат в углу. Показывает всем известный знак рок-н-ролла и высовывает язык. Далее повторяет это на противоположном угле. Дрон спускается и передаёт пояс рефери. Он даже не заметил присутствия Вэлл.

Лёха: Ну, вот. А ты боялась. Ничего страшного в этом нет.

Вэлл: Не нравится мне то, что задумал Фокс.

Звучит гонг, и бой безотлагательно начинается. Дрон просит оппонента притормозить. Он протягивает ладонь, предлагая рукопожатие. Фокс, немного поразмыслив, принимает предложение соперника. Рестлеры крепко сжали руки друг другу и застыли, как статуи. Зрители призывают бойцов начать бой. Участники боя смотрят друг на друга, пытаясь мысленно перебороть. Неожиданно Фокс кнутует Дрона на канаты за спиной. Успешно. Алекс замахивается Клоузлайном, однако Дрон совершает невероятное! Он проскальзывает за пару миллиметров от руки оппонента и, оказавшись у него за спиной, в прыжке проводит Neckbreaker!! Зрители в диком восторге. Алекс Фокс потирает голову, но встает достаточно быстро, вместе с Дроном. Тот панчит пару раз соперника, берет разбег от канатов, однако глава компании встречает его Shoulder Block’ом!

Лёха: Хм, странное начало матча. Я думал, они друг друга избивать будут. Но ни Фокс, ни
Дрон не пытаются что либо сделать.

Вэлл: Либо в Фоксе всё ещё есть добро, либо он что-то задумал.

Когда Дрон очухивается, Фокс бежит в канаты, замахивается рукой, но рокер снова уворачивается. Фокс пробегает и снова летит на фейса. В этот раз ему удается провести Clothesline. Зрители поддерживают Дрона, но есть и те, кто кричат в поддержку Алекса. Дрон держится за губу. Глава хватает противника, с легкостью поднимает и проводит Fallaway Slam! Зрители не ожидали такого поворота, поэтому некоторые не одобрили это действие со стороны Фокса. Дрон держится за спину и катится в сторону. Алекс встает в стойку, ожидая, когда соперник поднимется. Дрон не спешит делать это. Он медленно, потихоньку поднимается и вот-вот руководителю представится возможность исполнить желаемое. Он фиксируется на ногах и поворачивается к другому борцу. Фокс пинает в живот и готовится сделать Бомбу. Он поднимает… НЕТ! Дрон резко дергает за ноги противника и, тот падает! Не давая сопернику передышки, Дрон переворачивает Фокса на живот и фиксирует Torture Half Crab!! Зрители орут, Алекс стучит по рингу. Судья приближается к Фоксу.

Лёха: А вот сейчас всё может закончиться.

Вэлл: И Хорошо.

Фокс на пару сантиметров приподнимается над рингом и в два прыжка доходит до канатов. Дрон вынужден прекратить болевой. Он отходит на некоторое расстояние, предоставляя противнику возможность подняться. Алекс немного ослаблен, Дрон атакует его серией Palm Strike’ ов, после чего проводит удар локтем с развороту! Фокс падает, но Дрон помогает встать сопернику, однако в самый неподходящий момент, тот отталкивает фейса и с разбегу исполняет ГАРПУН! Удержание: 1… 2… 2,9 ДРОН вырывается!!! Но в этот момент к рингу бежит Вэлл, намереваясь помочь Дрону. Судья начинает с ней спорить и в этот момент Фокс достаёт стул. Дрону удаётся встать на ноги, и он идёт к Фоксу. Вэлл махает в сторону Фокса со стулом, но судья пытается её отойти от ринга и не мешать. В этот момент Фокс кидает в Дрона стул, но Дрон его ловит и Фокс с грохотом падает на ринг. Судья поворачивается и видит Дрона со стулом в руках, и валяющегося Фокса. Гонг и судья объявляет «Победителем этого матч по дисквалификации становится Алекс Фокс» Тот резко слезает с ринга, хватает свой пояс и уходит от разозлённых Дрона и Вэлл. Они кричат ему «вернись на ринг и бейся», но Фокс лишь рассмеялся и помахал им рукой.

Лёха: Эх, нихрена себе. Вот что Фокс задумал… не врезать Дрону, а победить его… Всё равно странно.