Дата выхода: 14.12.2014 в 18:00

Заставка.

Камера включилась и показала сырую землю, на которой лежал маленький провод. Он искрился и двигался из-за этого. На Провод наступила чья-то тяжёлая обувь и прошла дальше. Провод вмялся в землю. Какой-то парень подошёл к огромному рубильнику. Пошёл сильный дождь с громом и молниями. Парню было всё равно. Он схватился за рубильник и перевёл его вниз. Всё вокруг заискрилось, и ток побежал по проводу к какой-то вывеске. Молния ударила в вывеску, и в этот же момент ток дошёл до вывески. Над огромным полем зажглась красная вывеска с логотипом SBA, а ниже была такого же цвета надпись «Высокое Напряжение». Камера резко перевелась к парню. Тот повернулся и все узнали Алекса Фокса. Он был в своей фирменной футболке с капюшоном сзади, бинтами и перчатками. «Шоу начинается», Сказал он, и за его спиной молния ударила в рубильник. Раздался громкий взрыв и на видео стали появляться фрагменты с шоу. Вот: «Неожиданно послышался щелчок пальцами. Тут же посыпались искры и свет включился. Прошло секунд 5 и снова щелчок пальцами. Свет включился, и на ринге появился Алекс Фокс». Ещё один удар молнией в землю и на месте удара показали следующий фрагмент: «На ринге погас свет и на экране появляется человек. Вокруг него все черно. И он говорит: "Я иду" И он выходит под свой титантрон. Показывает таунт "Типа, поклоняется залу». Фрагмент закончился, и камера пронеслась над мокрой землёй, пока в неё не ударила ещё одна молния. И ещё один фрагмент: «Рок уже был практически в гневе. За своим конфликтом они не заметили, что Джет стоял неподалёку. РАЗБЕГ! И SPEAR! Лио успел увернуться от приёма, а вот Року это было не суждено. Злой лежит на ринге, а Эксперт смотрит на это с улыбкой. Джет удерживает. Раз! Два! Три! Злой Рок выбывает из боя!» Ещё один удар молнией, но на этот раз посыпались ещё и искры от проводов. Новый фрагмент «Смерть собрался проводить удержание, но тут Фантом яростно сорвался с места и со всего разгона помчался на вставшего Райнела! Мощнейший толчок и оба вылетают из клетки! Вылетают!!!Фантом пробил клетку телом Райнела и своим в том числе! Оба в ауте!! 1...2...3! Всадник тем временем провёл успешное удержание и, недоумевающее, начал искать напарника, который тем временем вместе с противником корчился за рингом». Ещё один удар. Освещение стало намного ярче, и даже светило красным. Фрагменты ускорились. «За кейс боролись Клоун и Кудини. Бойцы били друг друга, но Кудини провел чоукслем прямо с лестницы Белому Клоуну». И «Эрн повис на 2 канате и тут Клоун проводит тому 619 и прыгает ему на плечи. Странник поднимается, но получает Бульдог от Клоуна». Мощнейший удар молнией, куча искр и более яркое красное освещение остановили это фрагмент и сразу же перешли на несколько быстрых: «Раз! Два! Три! ВСЁЁЁ! ДЖЕТ ВЫЛЕТАЕТ! ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ ДЕБЮТАНТ – ЭКСПЕРТ ЛИО! Он встаёт на ноги и рефери поднимает его руку», «Гонщик нашёл Фантома, помог ему выбраться и вручил титул командных чемпионов. Они надели их себе на плечи и подняли руки вверх», «Тони Смерть залезает на лестницу и срывает серебряный кейс», «CJ хватается за висящий кейс, ногами сбивает всех рестлеров. CJ встает на лестницу и срывает золотой кейс», «Белый Клоун стоит на Ринге один и лезет на лестницу, и срывает титул!» Фрагменты прекратились, и камера показала на логотип SBA и надпись «Высокое напряжение»

Лёха: Итааак, прошло 2 недели с того дня, как прошло самое лучшее ППВ в этой компании – open your eyes! Впечатлений после ППВ море, столько всего произошло, и наверное произойдёт!

Саша: Верно. И про тебя очень много новостей было после ППВ.

Лёха: Новостей с «#ТипичныйЛёха» и парочка с нетипичным мной.

Саша: Кто-то претендует на звание лучшего комментатора SBA.

Лёха: О чём ты?

Саша: Фокс на главном ППВ в компании, на том, что перед свежей кровью решил устроить награждение за год. За полгода, как-то мало всего произошло, а на ППВ, которое не награждалось, было наполнено всем, чем только можно!

Лёха: А, ты об этом. Слышал-слышал. Но это не так важно, главное, что на ППВ мы увидели награждение премией, *в этот момент показали фотографию, как Фокс награждает разных рестлеров кубком и часами*, вспомнили нашу историю *сменили фотографию, сделанную, когда Алекс читал историю компании*, Увидели возвращение Дрона и его триумф с поясом чемпиона в среднем весе *Друг за другом с перерывом в 3 секунды показали выход Фантома, выход Тогэ, один из моментов матча, потом Фантом держит над собой пояс легковесного чемпа, а Юкио помогают выйти с арены*, снова посмотрели на Тогэ, которого нам уже не так жаль, ахринели от матча за динамитный пояс *и опять 2-3 фотографии сделанные во время крутых спотов и Эрна, который держал у себя в руках пояс*, неизвестно как отнеслись к камбэку Проклятого, не поняли, что произошло с Паней, но громко скандировали его имя, когда он держал пояс чемпиона компании *показали, как Паня выпил виски, потом как он бил Клоуна, и в конце, он стоял с титулом в руках*, и самое главное, на мой взгляд. Мы увидели просто ахринительный трёхступенчатый матч, который поставил точку в фьюде Росси и Тони. Увы, Тони больше нет с нами, но я скажу кое-что про матч. Он был просто свыше 5 баллов. Куда выше. Я не буду что-либо из него показывать. Просто посмотрите этот матч от первой и до последней секунды. А потом ещё раз, потому что ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!

Саша: И вот, ты снова не себя не похож. Ладно, начинаем шоу!

Полуночный всадник vs инфернал Ангел.

Лёха: А вот и первый матч объединённое шоу! Долгожданный реванш. Всадник будет возвращать себе свой титул.

Саша: Чемпион тоже не плох, раз смог победить его.

Лёха: Сейчас и проверим.

Играет песня The Death of Me.
Как только начались слова:
I won't let you be the death of me
No I refuse to let you
Bring me down
Bring me down
Выезжает байкер в кожаной куртке,в футболкеи дрифтует наклонив дайк к земле со знаком рока.
По краям зажигаются фейерверки золотистого цвета. Перед рингом он останавливается, слезает с байка, заскакивает на ринг.

Лёха: Встречайте истинного чемпиона хард-корр боёв!!!

Саша: Да-да, он выйдет прямо сейчас.

Лёха: САША! Я о Всаднике, а не о том, что сейчас выйдет.

Все начинается с красного дыма и к рингу выходят с одной стороны. Люди в цепях связанных вместе с собой А с другой стороны шикарные парни в смокингах и очках они стоят с двух сторон рампы и тут выходит Ангел он проходит между этой толпой и когда он проходит между людьми и у парней в смокингах резко загорается одежда а с другой стороны цепь просто ломается и тот встает на колени Ангел проходит между всеми людьми оборачиваться и резко поднимает обе руки и с такой же скоростью опускает их вниз и на рампе загорается пламя с одной стороны синие с другой красное и Ангел повернувшись, залезает на ринг и встает на колени и смотрит вверх и музыка выключается и свет тоже и только прожектор светит на Ангела и прожектор через некоторое время гаснет и Ангел встает в свой угол, разминаясь и стянув с себя футболку кидает её к рампе и она загорается и ему подают свою бутылку он мочит волосы.

Лёха: А вот и то, о чём я.

Саша: Будет интересно.

Гонг!!
Противники кружат по рингу. Инфернал перехватывает противника захватом за голову и начинает бить его коленями в корпус. Всадник пытается обороняться, но Ангел проводит ему вертикальный суплекс. Почувствовав преимущество, Инфернал смотрит на поверженного соперника. На его лице появляется ехидная улыбка, при виде попыток соперника как-либо ему противостоять. Он спускается за пределы ринга, достает стул, бак и палку кендо, затем закидывает все это на ринг и забирается туда сам. Всадник уже стоит на ногах. Ангел подхватывает стул, а Всадник палку кендо. Оба соперника делают удар: Ангел попадает в плечо соперника, в то время как Всадник достает до его скулы. Соперники расходятся. Всадник принимает боевую стойку тип давай пофехтуем и начинает дубасить соперника рубящими колющими ударами палки. Ангелпятится он него, выставив стул наподобие щита.

Лёха: Я промолчу.

Саша: Почему?

Лёха: Потому что надо что-то сказать, а у меня слов нету. Поэтому говорю как есть «Я
промолчу»

После очередного удара палка ломается, Ангел швырят стул в противника и проводит ему биг бут прямо в стул. Всадник падает. Соперник поднимает его, напяливает на него мусорный бак, подводит к канатам и вышвыривает его с ринга. Всадник вываливается и приземляется прямо на голову. Ангел спускается с ринга, снимает с соперника бак и запускает егго в железные ступени. Всадник травмирует плечо. Ангел подбегает к нему и пытается ударить голову соперника о ступени, но тот оттталкивает его и проводит ему гарпун. затем Всадник подходит к комментаторскому столу, срывает с него всю аппаратуру и кладет на него лист железа, извлеченный из под ринга. Всадник поднимает соперника и разгоняет его в риготовленный стол. Ангел распластался на столе. Его соперник, забирается на стол, поднимает его и проводит ему педигри. Стол ломается. Пока Инфернал очухался Всадник начепил перчатки с осколками стекла, достал лестницу и цепь. Он разворачивается и получает пинок в живот. Ангел захватывает противника за шею и ведет к держателям ринга. Там он начинает бить соперника башкой об них. затем он проводит Северное сияние на ступеньки и закидывает противника на ринг. Следом летит лестница и цепи, после чего забирается сам Ангел. Он берет цепь, подходит к сопернику, поднимает его, заталкивает его в угол ринга, надевает цепь ему на шею и фиксирует ее на канатах. Всадник привязан. Инфернал поднимает лестницу, подходит к сопернику и начинает его избивать тычковыми ударами. Затем он отвязывает соперника и проводит Sweet Chin Music. Удержание 1..2..за секунду до третьего отсчета Всадник вырывается.

Лёха: Мне не нравится ход этого матча. Мне уже мало что нравится.

Саша: Да расслабься ты. Впереди есть ещё хорошие матчи. Фантом против Райнела, к
примеру, или Паня против Эрна «Всё или ничего»

Лёха: Кард на шоу офигенный и я жду афигенное начало, а не блевотину.

Пока противник приходит в себя, Ангел закидывает на ринг кувалду и пласт с колючей проволокой, забирается сам, заносит кувалду для удара, но промахивается. Всадник проскакивает под рукой соперника и проводит ему немецкий суплекс. Всадник поднимает кувалду и наносит ей 3 удара по ребрам противника. Ангел орет от боли. Всадник поднимает соперника инаносит несколько ударов по лицу, затем удар супермена, у Ангела разбит лоб. После этого Всадник проводит ему ддт, выкидывает пласт за пределы ринга. Ставит лестницу рядом с канатами, затаскивает соперника на верх и проводит чокслем на пласт с колючей проволокой. Всадник спускается за ринг и получает еще один Sweet Chin Music. Затем Инфернал достает огнетушитель и начинает методично избивать соперника. После этого закидывает его на ринг, достаёт из-под ринга длинные флуоресцентные лампы и закидывает их на ринг. Забирается сам. Переворачивает лестницу в углу ринга, раскрывает ее и кладет туда лампы. Следом поднимает соперника и проводит ему Sweet Chin Music, но Всадник уворачивается, поднимает его на плечи и проводит АА на лампы. После этого Всадник вытаскивая его горе чемпиона и проводит ему гробовую плиту 1..2..3

Саша: Ну, а теперь ты доволен этим началом

Лёха: Нет. Даже то, что Всадник чемп, меня не радует.

Полуночный берёт свой титул, встаёт на второй канат и поднимает титул над головой. Его гордости за себя нет предела. Но тут…

Неожиданно послышался щелчок пальцами. Тут же посыпались искры и свет включился. Прошло секунд 5 и снова щелчок пальцами. Свет включился, но на ринге также никого не было. Звучала Grandees – Beat Beat. К рингу выходил Алекс Фокс. Ну, как сказать, выходил. Он сидел в своей рестлерской одежде на офисном чёрном кресле. К арене его везли 2 охранника, с габаритами Кейна. Фокс держал в руке микрофон. Охранники подкатили его к рампе и Фокс приставил микрофон к губам.

Фокс: Ну, что-ж, Всадник. Поздравляю тебя. Ты вернул свой хард-корр пояс и снова будешь с ним красоваться на шоу «Зона Риска». Мо-ло-дец. *Алекс похлопал, но зрители недоумевали*, Знаешь, Всадник. *Фокс повернулся на стуле вокруг своей оси и в конце, наклонился к рингу, ГД стоял Всадник* Строго между нами. Это был не матч за пояс хард-корр чемпиона и уж точно не реванш. Поэтому, я принял весьма важное решение. На Высоком напряжении №21, которое пройдёт уже в новом 2015 году, ты встретишься с Ангелом вновь. Но на этот раз в матче с 3-ей степенью хард-корра. Не ниже. Вот тогда и будет действительно круто. *Зрители офигели и даже прокричали «ФУУУ» в сторону Фокса. Но он отвернулся, и его покатили обратно. Но он остановился почти у входа. Повернулся лицом к Всаднику и сказал* Тебе интересно, почему не на этом ППВ? Окей. Я скажу. *Фокс снова сделал круг вокруг своей оси* Но в конце шоу. *И теперь главу компании окончательно повезли с арены обратно в офис.

Зрители всё ещё недоумевали, Всадник стоял на второй канате и смотрел на место, откуда вышел Фокс. Неожиданно его сзади стулом по спине ударил Инфернал Ангел. Всадник выронил титул и упал на ринг со второго каната.

Лёха, разинув рот: Э… эт… это… это что? Это что сейчас было? Хилл-тёрн начальства?

Саша: А разве, они не хилы?

Лёха: Нет. Их всех считали фэйсами, ибо они давили разных хиллов и выскочек, как Райнел, Клоун, Тогэ и т.д. И теперь случается это.

Промо Дрона.

Начинает играть рок. Всё покрылась в туман. На экране появляется знак Анархии. Он начинает биться как сердце. Когда заканчиваются стуки удары анархии тоже заканчиваются. Тут начинаются слова, и на рампу выходит новый чемпион в Среднем весе Дрон. А на экране показывают, как он калечил своих противников. Фанаты кричат «больше рок-н-ролла(несколько раз)». Этот парень был в синих джинсах и безрукавной кожаной жилетке у которой на спине был знак анархии в английской букве D(как у Дина эмброуза). На плече у него был его титул. Дрон становится на колени и резко вылетают феерверки, он разводит руки по сторонам и что-то кричит. Дрон встал, и музыка стала громче. Чемпион снял свой титул с плеча и начал играть на нём как на гитаре. Через короткий промежуток времени он прекращает это делать и идёт к рингу. Подойдя к нему, он запрыгнул на него. Пролез между 2 и 3 канатам. Засовывает одну сторону ремня от титула в штаны и залазит на 2 канат в углу. Показывает всем известный знак рок-н-ролла и высовывает язык. Далее повторяет это на противоположном угле. Спускается. Распахивает жилетку, а там всем известный фирменный микрофон Дрона с пламенем. Дрон достал микрофон и начал говорить.

Ну что рокеры. Вы, как и я, долго ждали этого. Когда же я вернусь. Ну и вот он я. Я залечил все свои раны и полностью готов заполнить моё отсутствие. Я наполню ваши сердца Рокам и хардкором. Я ждал подходящего момента для моего возвращения. И вот оно. Юбилейное шоу, как же такое можно было пропустить. После того как я решил когда я вернусь я начал думать, а как же это лучше сделать? Просто напасть на кого-нибудь или провести полноценный матч за титул? Я смешал эти два варианта и вот что получилось (Дрон показывает на титул и в это время показывают момент на экране когда Труман сдаётся от болевого и Дрон выигрывает матч).Теперь я чемпион в среднем весе. Конечно в начале я хотел вернуть себе межкантинентальный титул, но после я решил двигаться дальше. Для начала продолжения пути я решил взять этот титул. Ну а после кто знает? Может я и стану чемпионом компании. Но об этом позже, для начала попробуйте отобрать вот эту вещь( показывает на титул). Ну конечно долгого титл-рейна я вам не обещаю но рекорд я поставлю. Скоко там Джек держал титул? Так так так. Ага 5 месяцев. Ну что SBA готовы к новому рекорду? Тогда начинаем. (На экране появляются часы и время пошло). Ну а теперь настала пора заканчивать моё промо тем, чего вы ждёте от меня каждое шоу. (Дрон становиться как Скала во время своей коронной фразы и говорит). Плюнь на моду и погоду, (наводит микрофон на зрителей, они продолжают) слушай рок цени свободу.
Дрон вернул микрофон на своё законное место (в карман). Заиграла песня Дрона, начиная со слов, и помещение опять стало погружаться в туман. Когда он рассеялся, на ринге никого уже не было, играл один только Рок-н-рол. А на экране была надпись «Рок-н-ролл жив»

Лёха: РОК-Н-РОЛЛ ЖИИИИИВ!!!!

Все фанаты повторили эти слова за ним.

Фантом против Алекса Райнела. ТЛС Матч. (или хард-корр первой степени)

Свет в зале погас. Зрители тоже притихли. Начала играть музыка. Сначало тихо, постепенно набирая громкость. Появилось и тусклое освещение. К рингу показывая свой таунт. Забравшись на ринг он залез на третий канат и стал приветствовать фанатов. Музыкальная тема изменилась. На рампе заиграла светомузыка, посыпались искры. После того как взорвались феерверки появился Фантом. Все награды были при нём плюс ко всему он держал розу в зубах и не смотря на то что его музыкальной темой является пост-рок не просто шёл к рингу а пританцовывая старую добрую русскую "циганочку". Пританцевав так к рингу Фантом прислушался к публике. Кому-то стало весело после такого выхода, кто то просто скандировал "Фан!Фан!". Фантом взял розу в свободную руку он подошёл к ограждению и подарил цветок какой то девушке. После чего проходя мимо комментаторского стола, снова вручил все награды Лёхе сказав в микрофон "Чтобы выздоравливать веселее было". От этого публика рассмеялась.

Лёха: Очень смешно.

Саша: Акция. Повесь своё добро на Лёху и получи его обратно.
- Прошу немножечко подождать дорогие друзья. *с этими словами Фантом положил микрофон на ринг и побежал к рампе. Скрывшись на несколько секунд он вышел в тортом в руках на железном подносе. На торте была надпись "SBA-0,5 лет". С этим тортом он опять таки подбежал к комментаторскому столу и поставил на него торт. Взяв микрофон, он сказал, забравшись на ринг.
-Так Лёха, Саша торт не едим, после шести нельзя. - от чего публика рассмеялась.-

Лёха: Петросян нашёлся.

Саша: Да что ты такой угрюмый.

Лёха: Скажи спасибо Фоксу и всему, что произошло ранее.

Фантом: И с вашего позволения дорогие друзья как обычно небольшая рассудительная речь, я уже привык говорить на всех шоу. Так Лёха не надо тут охать и ахать. Я видел запись ППВ и огорчился, услышав твои комментарии. Но сегодня обещаю. Без детских шуток вроде шокера. Как никак ТЛС. Вот...Так второе. Торт я вынес не для поедания и не для того чтобы все на него смотрели. Он мне пригодится. И отвечая на ворчание кое кого, я не кошу под вашего Тортосси. Просто эта вкуснятина мне пригодится. Третье. Я немного огорчён что в заявку на матч против серьёзного противника мне приписали тебя Райнел. Но речь не о таком таланте, как ты. Я хотел бы обратиться к Фоксу, зрителям и даже к твоему парню, Саш. Когда я смотрел запись ППВ я услышал фразу. "Первые четыре рестлера! Зажгли проект! Легенды мира! Тяф тяф!". А я хочу напомнить, что первая "легенда" Дарк Хадо уже был мной побит, ты Райнел тоже был побит. Дрон… Разумеется я тебя уважаю, но если кто забыл напомню. Во втором моём матче в этой федерации я одолеваю Дрона. И хоть шоу было "тёмным" и телезрители его не видели, все знают, что всё же этот матч окончился для меня серьёзной травмой спины. Из-за которой я проиграл в матче хард-корр Смерти. Я не сражался лишь с Паней. На данный момент моя статистика - одно или два, не могу точно вспомнить, поражения за полгода. У Пани вроде тоже было одно поражение, но я не уверен… Ну, думаю куда я клоню все поняли. Настало время ТЛС. И да.Л ёха ты поступил, как мужик на том ППВ. Жаль я тогда уехал.

Саша: тебя похвалили, а ты всё ещё расстроен.

Лёха: Меня мало что сейчас обрадует.

Фантом выкинул микрофон. Раздался гонг. Противники какое то время смотрели друг на друга. Фантом отмахнулся рукой и даже отвернулся от Райнела повиснув на канатах. Райнел, от такой наглости разозлился и попытался снести противника клоузлайном, но Фантом за доли секунды до этого пригнулся и Райнел чуть не перелетел канаты. Фантом запрыгнул на Райнела. Тот офигевши поднял голову и смотрел на то как Фантом медленно но верно встал у него на плечах. Резко Волков спрыгнул с Райнела на третий канат и оттолкнувшись от него цепляется за Райнела руками поваливая его в столь оригинальной модификации шеелома. Фантом как заводной подскакивает и ждёт когда поднимется Райнел. Встав тот не спешил атаковать поэтому Фантом побежал на него и поднырнул под ногу, которой Алекс хотел его сбить поймал Райнела и приподняв перекинул через себя. Райнел офигевши, поднимался, а Фантом отвернулся от него и снова пританцовывая пошёл к углу ринга. Райнел, как разъярённый бык подскочил и помчался на Волкова, но тот снова реверсировал и запрыгнув на третий канат встал на оригинальный мостик стоя ногами на канатах, а руками стиснув голову Райнела. Волков оттолкнулся от канатов. Несколько секунд продержавшись так он снова проводит какой то оригинальный шеелом. Райнел совсем охренев от такого расклада выкатывается за ринг и берёт лестницу. Фантом пока развлекался в углу, этого не видел, а когда обернулся, Райнел уже готовился к атаке.

Лёха, положив голову на сложенные руки и без единой нотки радости: Вау, какое интересное начало матча. И Райнел, и Фантом зажигают. Woo Hoo! Пойду сдохну от счастья.

Саша только изогнула бровь, смотря на него.

Когда Райнел побежал в атаку Фантом почему то показал таунт Пани и проводит коронную вертушку того только в обратную сторону. Нога пролетела в миллиметрах от лестницы и ударила Ранела в висок, сбивая того с толку. Всё же Алекс, по инерции продолжил нестись вперёд и снёс собой Волкова. Оба впечатались в угол. Райнел снова быстро очнулся и начал активную рукопашную в которой Фантом явно ему проигрывал. Когда Райнел забил противника в углу он довольно отвернулся и хотел было идти за столами, но Фантом быстро очнулся и взял того за плечо.Райнел обречённо обернулся и получил мощнейший удар по лицу и упал. Фантом взял его за ноги и начал медленно заваливаться на спину проводя так называемую "катапульту" закинув Райнела опять таки в угол ринга. Фантом быстро перепрыгнул канаты и начал доставать оттуда очень много предметов.

Лёха, уже подняв голову, но всё в том же настроении: Фантом доминирует на ринге. Интересно, почему Райнел вызвался на матч против него, если знал, что так будет.

Саша: Думаешь, он знал.

Лёха: Естественно.

Вот на ринг залетело два стола, а за ними сразу четыре стула и две длинные лестницы. Поразмыслив Фантом закинул ещё два стола и запрыгнул на ринг. Райнел очнулся и попытался опять провести клоузлайн, но простой подсечкой Фантом выкинул его за ринг и приступил к строительству. Сначала, он поставил у угла ринга по два стула в разных местах. На них поставил ещё по два стула только поменьше. На эти стулья он водрузил по не разложенному столу, после чего подтянув к себе оставшиеся столы и лестницы. Поверх не разложенных столов он водрузил ещё по по столу, но у эти уже разложил и поставил на ножки. После чего уже с большим трудом поднимает и ставил на всё это оставшиеся две лестницы!!!Конструкция получилась под три метра, а это половина расстояния до балкона для зрителей. Райнел попытался скинуть Фантом с третьего каната и это даже у него получилось только Фантом встал на ноги и отвесил ему за наглость суперкиком после чего поднял третью лестницу и медленно полез опять на угол ринг укладывая эту лестницу горизонтально на ступеньки двух других. Спрыгнув за Райнелом, Фантом сам в полёте получает суперкик, а когда пошатываясь, поднялся был снесён гарпуном, после чего снова началась обработка кулаками из которой Фантом спасся лишь незаметно поддав Райнелу по половому месту. Прислонив воющего Райнела в комментаторскому столу Фантом вприпрыжку отошёл от него и с воплем "Ура!" провёл "Анну Каренину". Любимый свой когда-то приём, который уложил на лопатки немало рестлеров. Сразу после этого поднял и закинул Райнела на ринг. Усадив противника на угол ринга, Волков помог ему встать на столы и даже подталкивал, чтобы тот полез по лестнице. Когда Райнел послушался и полез наверх, Фан быстро залез на другую часть конструкуции. Когда Райнел и Фантом оказались наверху Фантом показал таунт, которым обозначал "Настало время Франкинштайнеров". Специально для зрителей это начали показывать крупным планом на экране для титантронов. Вот Фантом отталкивается от последней ступеньки лестницы, подлетает, хватает Райнела ногами за голову, обратный переворот, на экране это показали в замедленном виде, и Райнел приземляется спиной на горизонтальную лестницу!!!Сам Фантом ударившись коленями слетел с конструкции. Вся постройка сильно зашаталась но выдержала. Фантом вылез с ринга, проведя перед камерой пальцем по горлу и высунув язык. Взяв микрофон без провода, он побежал за кулисы. Один из операторов еле успевал за ним. Вот Фантом побежал на второй этаж. Выйдя на балкон для зрителей, он заговорил, идя вдоль рядов зрителей.

Лёха, уже веселее: Так, а это может меня поднять на ноги и развеселить. Фантом куда-то залез и, видимо оттуда спрыгнет.

Саша: Но сначала он поболтает.

- Здарова народ!!! Никто так и не откликнулся на ещё 2 мною предложенных матчей поэтому вся сегодняшняя жесть только для вас!!! И знаешь что Райнел? Сегодня тебе окончательный пиз**ц! Больше ты не сможешь выступать в этой федерации. Потому что!!!ДАБЛ СТОМБ!!!

После этих слов Фантом выкинул микрофон. Половина зрителей не поняла о чём Фантом и удивлённо смотрела на него. Те, кто знали что такое дабл стомб разделились на две группы. Кто-то с ужасом кричал "Нет! Не надо!", как резко оживившийся Лёха, а кто-то же только начал скандировать "Фан!Фан!" и топать ногами. Фантом пройдя сквозь зрителей встал на ограждение балкона посмотрев вниз. До ринга 6 метров. До Райнела 3. Фантом раскинул руки делая что-то похожее на таунт Ренди Ортона и крикнув без микрофона так, что все услышали "Глядишь переживу" С силой оттолкнулся подлетев в высоту ещё где-то на метр и выставив ноги ровно вниз .Всё по плану. На экране крупным планом показывали как Фантом, ровный как стрела, летит ногами точно в Райнела. Несколько секунд и он впечатывается подошвами точно в солнечное сплетение Райнела. Лестница под тем ломается, плюс к этому одна половина конструкции не выдержала и упала на Алекса. Волков же, от мощного толчка полетел и упал за углом ринга брыкаясь и держась за голову. Ещё бы. Упасть на бетон с трёх метров. На затылке парня волосы "окрасились" в багровый цвет. Судья тут же дал гонг! Это означало конец матча. К обоим рестлерам подбежали медики. Фантома подняли и прислонив к комментаторскому столу, начали осматривать его, но после полминуты осмотра он спотыкаясь растолкал врачей и поплёлся к рингу. Райнела хотели уносить на носилках. Фантом забрался на ринг и оттолкнул носильщиков. Тут же выбежало 6-7 судей и начали удерживать Фантома, пока врачи уносили Райнела.

Лёха: Вот это неожиданно. Я просто в шоке. Вот не дай Бог, сейчас выйдет Фокс и что-то ещё скажет.

Саша: О, вы смотрите, кто оживился.

Лёха: Не смешно.

Новый проект от Семёна Невзорова.

Всем привет с вами Семен Невзоров и это новый проект – Плюсы и Минусы. В нем я расскажу вам о плюсах и минусах рестлеров. И в первом выпуске я расскажу о Белом Клоуне. И скажу сразу – это лишь моё мнение и не надо на меня обижаться. Начнем с плюсов.

Первый плюс, это Entertainment (развлечение) – Клоун всегда радовал нас своей неадекватностью, как на ринге, так и за ним. Этих моментов было не так уж и много, но все, же они были.

Второй плюс, это гиммик. Очень интересный, и чем-то даже напоминает Буги Мена. Психов у нас очень мало и я не говорю о тех, кто пошел в хардкорный дивизион – они сами по себе сумасшедшие и больные на всю голову, а гиммика психа еще не было.

Третий плюс – мик скилл или, если быть проще – работа на микрофоне. Промок было мало, но они действительно хороши.

К сожалению, я перехожу к минусам.
Минус первый, это внешность. Он явно не следит за собой. Уж больно хиленьким он кажется. Он владел поясом SBA, но он не выглядел как мейн ивентер.

Минус второй, это ринг-скилл. Он очень плохо показывает себя на ринге, хоть и мастер болевых, но это не ощущается. Возможно, вы мне приведете в пример какой-то матч с его участием, но я говорю о делах в общем. Может и был матч, а то и не один, где он действительно показывал себя на высоте, но сейчас он официально джоббер.

Подведем итог – Белый Клоун – очень интересный рестлер с интересным и очень запоминающимся гиммиком, не плох на микрофоне и умеет развеселить, но все эти плюсы убивают лишь два, но очень весомых минуса – это внешность и ринг-скилл. Этот парнишка мог стать крепким МИД – кардером, ну а если бы он постарался – стал бы мейн ивентером, но увы.

Это был лишь пилотный выпуск. Всем удачи и до встречи.

Лёха: Ура!

Мэин ивент. Паня против Эрна Маккоя. Матч без всяких правил и остановок, «всё или ничего»

Лёха: А теперь «вишенка» нашего «тортика», матч, который должен поставить точку в карьере одной из рестлеров. Оба реально хороши, не смотря на то, что один из них легенда и находится на самом верху федерации, а другой весьма низко. Будет весело!

Саша: Очень на это надеюсь.
Внезапно гаснет свет и зал взрывается в овациях. Начинает играть рэп, и под него на рампу выходит Паня Тэндо! С поясом Чемпиона и в сопровождении Дрона.

Анонсер: Ростом - 187 см, Весом - 77 кг, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИОН SBA - Павел ТЭНДОООО!!!

Павел показывает свой фирменный таунт: «работу с тенью». После чего снимает с себя шарф и одевает его на анонсера, параллельно отдавая судье свой Чемпионский титул.

И вот играет электро-гитарная музыка, свет в зале вновь тускнет и начинается свето-шоу. Через какое-то время на рампе появляется Эрн Маккой! С поясом Динамитного Чемпиона на ремне и с "Хельгой" за плечами.

Анонсер: Ростом - 185 см, и весом - 77 кг, Действующий Чемпион Динамитного дивизиона - Эрн Маккой!

Эрн уверенной походкой проходит на ринг, и с легкой ухмылкой смотрит на своего оппонента.

Гонг!
Реслеры начинают присматриваться друг к другу и аккуратно ходить по кругу, как вдруг, одновременно срываются с места и идут в атаку. Эрн сразу же пробует провести "Инзульгири", но Паня ловко пригибается и хватает ногу Маккоя, дабы зафиксировать Захват Лодыжки, но Эрн также ловко разворачивается лицом вверх и отталкивает Паню в угол ринга. Маккой уже на ногах, пытается припечатать Тэндо в угол ринга... но тот отходит, и Эрн впечатывается в пустой тернбакл. Таким образом, Эрн оказывается зажатым в углу, этим пользуется Паня и проводит своему сопернику серию хороших чопов. Вскоре Динамитному Чемпиону удается оттолкнуть от себя соперника, Паня не собирается отступать, он вновь направляется к Маккою, но Эрн делает пробежку по канатам (аля Принц Персии) и сбивает Тэндо с ног Лэг Лэриатом от канатов! Маккой начинает свою серию Скоростных Падающих Локтей: Один!... Два!... Три!... Четыре!... Время критического Локтя, Эрн отталкивается от ближайшего тернбакла и... Мимо! Паня откатывается, Маккой хватается за локоть, и пока второй приходит в себя, первый берет разбег и проводит Футбольный Кик!! Удержание... 1...2.. Нет! Эрн слишком свеж.
Павел отходит от Маккоя, призывает того подняться и продолжить матч, Эрн сразу же вскакивает и, подловив соперника, проводит ему Вело-Кик, затем Эрн отталкивается от канатов и на лежачего Паню обрушивается "Роллинг Тандер"! Но это еще не все, Маккой вновь на канатах, и Тэндо получает отличное "Львиное Сальто" от Динамитного Чемпиона! Удержание... 1.....2..Паня, приложив немного усилий, вырывается!
Тэндо поднимается на ноги, но тут же получает Спининг Хилл Кик от оппонента, а затем еще за ним следующий Фэйсбастер об колено! Эрн сразу же запрыгивает на близжающую стойку ринга, и совершает прыжок на Паню... но тот, попросту, "срезает крылья", Летящему на него Маккою, одним точным Биг Бутом в грудь! Тэндо, не теряя времени, поднимает противника на плечи и подходит к краю ринга, неужели "Коррекция Поведения" за ринг? Да! Павел совершает бросок... но Эрну удается извернутся и приземлится на ноги!!! Паня в шоке... Маккой пользуется этим, хватает его голову и насаживает ее шеей на верхний канат! Шуллер хватается за шею, начинает кашлять, а Эрн уже отталкивается от канатов, собирается "накрыть" Чемпиона Компании сверху... но Тэндо ловит его на плечи... и "Коррекция Поведения"!!! Паня бросается удерживать.
1.....2.... Не так быстро....

Лёха: Вау!!! Вот это старт! Кажется, я повторяюсь, но это реально хороший старт!!! Оба рестлера хороши и могут победить!

Саша: Смотрим.

Дрон поднимает боковой занавес ринга, демонстрируя всем, что находится под ним. А там всего на любой вкус, от деревянных палок, до лестниц. Дрон достает железный стул и кидает его Пане. Эрн же, в это время, откатывается в свой угол ринга и по тихому достает "Хельгу". Тэндо готовится идти в атаку, но вдруг Маккой внезапно встает на ноги и начинает наносить мощнейшие удары лопатой. Но не один из ударов не доходит до Пани, так как то успешно использует стул, как щит. Эрн решает пойти другим путем, он бьет Паню в ноги, сбивает его на настил ринга и продолжает наносить удары. Но и в таком положении Тэндо удается блокировать атаки. В итоге, Шуллер поднимается, Маккой решает перейти на колющии атаки, но во время одной из атак Паня раскладывает стул, пропускает через него штык "Хельги", затем опять складывает, и таким образом штык лопаты застряет в стуле! Павел вырывает из рук Эрна лопату, потянув за стул, выбрасывает оба предмета за ринг и проводит обезоруженному Маккою "Чоукслэм"!
Дрон кидает своему таг тим партнеру палку кендо. Паня ловит ее, и немного подумав, просит кинуть ему еще одну. Дрон так и поступает, но в это время, в себя приходит Эрн, пинает соперника в грудь и перехватывает вторую палку. Таким образом, оба реслера оказаваются вооруженными палками кендо... и что же они начинают делать? правильно. Они начинают фехтовать... Маккой начинает одерживать победу в фехтовании, он зажимает соперника в углу, но Паня вдруг совершает мощный выпад, заставив Эрна отступить в центр ринга, Тэндо, ощутив свою доминацию, наносит еще один удар, но Эрн ставит блок и легким движением кендо-стика выбивает палку противника за ринг! Паня поднимает руки вверх, в знак капитуляции, пытаясь выиграть время, чтобы найти какой-либо выход из ситуации. Но Динамитный Чемп не собирается ждать, он атакует Паню палкой по коленкам, тот падает на них, затем Эрн наносит несколько рубящих по голове, бросает палку и проводит "Инзульгири" сидячему Тэндо, в заключение. Удержние... 1....2.... Но Пане удается оторвать лопатку от ринга!

Лёха: ААААА! ПАНЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ ПРОИГРАЛ СВОЙ ТИТУЛ!

Саша: Не проиграет! Я в нём уверена.

Эрн уходит передохнуть в свой угол, но как только поворачивается обратно в сторону соперника, сразу же получает Двурукий Клоузлайн от Тэндо! Дрон заталкивает на ринг стол и трехметровую лестницу, и Паня сразу же приступает к делу. Он хватает лестницу и начинает жестоко забивать ею противника в углу! После того, как Маккой окончательно поник, Павел расставляет стол, берет противника на "Силовую Бомбу"... но Эрн находит в себе силы достать из кармана заныканую цепь, затем он наматывает ее себе на руку и начинает низвергать панчи на макушку противника. Пане приходится отпустить Эрна. Маккой снимает цепь с кулака и берет ее в руки, выжидает пока его соперник поднимется на ноги и наносит удар цепью по Пане... но Тэндо удается перехватить цепочку, он начинает тянуть Эрна на себя за эту цепь и, таким образом, выходит на "Короткий Клоузлайн"! Оба реслера до сих пор держат цепь, Паня вновь тянет Эрна на себя, и вновь "Короткий Клоузлайн"! Паня пробует провести тоже самое третий раз, но на этот раз Эрн отпускает цепь... что тоже его ставит в не выигрышное положение, так как оружие теперь в полном владении у Тэндо. Ну и Павел пользуется преимуществом и огревает Эрна по щеке мощным ударом цепи!!!

Лёха: ОХОХОХ! Стальная пощёчина! Это ты его этому научила?

Саша, улыбаясь: Нет.

Эрн лежит на ринге, держась за "подставленную" щеку, Паня же не дает ему отдохнуть, заталкивает его в один из углов ринга и хватает лестницу. Что же он задумал? Шуллер кладет металлическую стремянку себе на плечо, отходит в противоположный угол, берет не большой разбег... и кидает стремянку в, стоящего в углу Эрна, как копье!!!... Но Маккой в последний момент кувырком вперед уходит от неминуемого поражения, лестница влетает в стойку ринга, а Паня, не теряя времени, вновь делает разбег и... "Брутальный Кик" Динамитному Чемпиону!!! Неужели это все? Удержание... 1...2... Нет! На волоске! Но нет!! Озлобленный Тэндо ждет пока его соперник подымется, вновь идет в атаку, но... "Блэкхаммер"! "Блэкхаммер" от Эрна Маккоя!!! Теперь удерживает Эрн.... 1…2… и тоже нет! Вновь! Вновь на волоске!
Маккой прислоняет стол к одному из углов ринга, ведет к нему Паню, но тот внезапно приходит в себя, толкает Эрна в этот же стол... но Маккой совершает вертикальную пробежку по этому столу, отталкивается от вершины, совершая кульбит в воздухе, приземляется за спину Пане... и великолепным Дропкиком отправляет Чемпиона федерации разбивать собой стол!! Успешно! Тэндо лежит в обломках, практически без чувств.

Лёха: Воу, Эрн удалось разломать телом Пани какую-то вещь. Далеко пойдёт.

Саша: Не могу смотреть

Маккой без каких-либо попыток удержаний вытаскивает тело Пани в центр ринга, начинает обхватывает его конечности и фиксирует свое коронное "Распятие"!!
У Тэндо уже, практически, не сил, но он пытается всем оставшимися освободится. Вскоре Тэндо понимает, что чтобы выбраться, нужно лишь сначала высвободить хотя бы одну конечность, а не все сразу. Чемпион так и делает, и болевой Маккоя не приносит ему победы. Разозленный Эрн выбрасывает Тэндо за ринг, не дожидаясь ничего берет разбег и.... Саммерсолт за ринг, прямо на Паню... но Тэндо лишь немного отходит в сторону и Эрн прокатывается своей спиной по рампе!! Тэндо прессует Маккоя, несколько мощных панчей по лицо, а затем запуск вдоль по рампе, Эрн пробегает десять метров и падает от бессилия. Павел решает, что это отличный момент, чтобы закончить поединок, он берерт разбег по рампе в направлении Эрна, выход на еще один "Брутальный Кик"... но Маккой реверсирует прием в "ДаркХадоБомб"!! Прямо на пол! Попытка удержания от Эрна... 1…2… Нет! У Пани еще есть силы!

Лёха: Ну, нееет. Паня так просто не проиграет.

Саша: И хорошо. Но я не могу на это смотреть.

Лёха: Да что ты как эта голубика, которая была при Мудини на Зоне Риска. Ах, да… ты же девушка. А там твой парень…

Эрн, немного подумав, отправляется за кулисы и возвращается через несколько секунд с четырьмя листами шифонера и деревянной палкой. Что задумал Динамитный Чемпион? Эрн кладет четыре листа друг на друга рядом с минитроном, затем берет палку и начинает забивать ею соперника, направляя его в закулисье.
Итак, Тэндо и Маккой за кулисами, в коридорах стадиона. Эрн продолжает атаковать соперника палкой, Паня измученный и усталый, стоит на коленях, а Эрн берет разбег... и разбивает деревянную палку об голову Тэндо!! Но у Павла еще до сих пор остались силы! Он еле-еле приподнимается на ногах и пытается уйти по дальше от соперника, чтобы немного передохнуть. Но Маккой не даст ему это сделать, он замечает, довольно, громосткий ящик на колесиках, Эрн пинает его со всей силы, и ящик, покатившись в сторону Паши, сбивает его с ног. Ящик после этого сам собой открывается, Паня, опираясь на него, пытается подняться, но замечает внутри него железную трубу. Эрн подходит ближе к Тэндо, но получает трубой по макушке! Теперь инициативу начинает перехватывать Паня, и они с Эрном меняются ролями. В итоге, реслеры зашли в тупик, где была только одна дверь. Около двери стояла коробка, Эрн сразу бросился к ней, в в надежде найти какое-нибудь подручное средство, и удача была на его стороне, в коробке лежали гантели всех масс и размеров. Маккой по одной достает гантели и начинает кидать их в Павла! Но Тэндо успешно отбивается от всех летящих в него предметов. С каждом разом гантели становились все более и более тяжелей, все более и более травмооопаснее, но ни одна так и не настигла Павла. Эрн тянется за следующей гантелей, но... они кончились... Паня сразу понимает, что к чему, берет разбег и.... проводит Гарпун Эрну, пробивая им ту самую дверь позади него. Реслеры оказываются в длинной раздевалке. Паня продолжает атаковать, но Эрн хватается за ручку одного из шкафчиков... и Паня получает дверцой по лицу! Маккой сразу же заглядывает в этот шкафчик, и достает... хоккейную клюшку. Динамитный Чемпион сразу же идет в атаку с этой клюшкой, и вполне успешно. Далее Эрн начинает душить противника этой клюшкой, но Тэндо отталкивает Эрна и ломает клюшку на две части! Маккой посмотрел на две половинки, и не долго думая, начал атаковать ими обеими в обе руки. Через какое-то время Пане удалось отойти на безопасное от соперника, он сразу же открыл первый не запертый шкафчик и то, что он увидел там ему, явно, понравилось. Маккой решил не предпринимать поспешных действий и подождать, что же там вытащит Паня. А Паня достает... футбольный мяч... и начинает набивать его на свой ноге... Эрн в замешательстве. Вдруг Тэндо подбрасывает мяч выше, чем обычно и пинает его, прямо, в Эрна, мяч попадает ровно по лицу. Это не наносит большого урона Эрну, но зато дезорентирует его на то время, пока Павел надевает на свою руку бутсу с шипами, найденную в том же ящике, и прописывает ею по лицу соперника! Дважды! На щеках Эрна появляются кровавые ссадины. А Паня же надевает эту бутсу на свою ногу и готовится, как это не символично, к "Футбольному кику", разбег... но Маккой выпрямляется в последний момент, хватает рядом стоящую биту для крикета и огревает ею Паню по щам!! Тэндо падает на скамейку, Эрн нагибается, чтобы поднять его... но Паня резко хватает противника и бьет его об скамейку! Маккой не слабо долбанулся зубами об скамью, а Тэндо не дремлет, поднимает соперника на плечи, и, похоже, это выход на F5! Бросок.... но Эрну в полете удается схватить Тэндо за голову, и Паня падает челюстью на скамейку, так же как и Эрн секундами ранее!

Леха: Вот это матч! Ай да Эрн! Ай да Паня!... Саша?... с тобой все в порядке?

Саша: Да... Нет... Прости, я не могу на это просто так смотреть...

Вдруг Саша встала со своего места, схватила титул Чемпиона SBA и убежала куда-то за кулисы... А реслеры уже перебрались в кафетерий стадиона. Эрн забивает Паню табуретками, затем хватает его и с разбега отправляет на кухню, оттуда слышится грохот и звон. Эрн сам заходит на кухню, но тут же, со смачным звоном, получает сковородой по голове! Затем Паня бросает ее на пол и... "Стопа Мамонта" Эрну, прямо, на сковородку!! Маккой лежит распластавшись на полу, а Павел понимает, что момент настал.... Паня снимает с себя спортивную кофту, под которой была футболка "Жертва № [я, хер, знает сколько :D], Победа № [та же фигня]". Тэндо готовится провести свою коронную "Гробовую Плиту", но Эрн хватает из миски со стола красный перец и бросает его в лицо Пане! Чемпион хватается за глаза! А Маккой в это время пинает оппонента в живот, снимает с него футболку, разрывает ее и выбрасывает во фридюр!! Паня избавляется от перца в глазах, и он, явно, в ярости, он хватает Эрна и пытается его самого засунуть лицом во фридюр! Но Динамитный Чемпион само собой не дается, и вскоре отбивается от соперника и с разгона кидает его через столик с едой, тем самым выкидывая его с кухни обратно в кафетерий. Эрн подходит к поднимающемуся Пане, но тут же получает ДДТ! Тэндо, не теряя времени, сгребает все предметы с обеденного стола и забирается с туда, прихватив с собой Эрна. Похоже Павел готовится провести "Родословную" на стол... но Маккой высвобождает руки, бьет соперника по коленям и животу, затем пересиливает его и выпрямляется, не вынимая свою голову из под ног Тэндо. Таким образом, Паня оказывается висеть на спине Эрна в верх ногами. Динамитный Чемп сразу же ориентируется в ситуации, обхватывает ноги соперника и.... Бэк ту Бэли Пайлдрайвер!!! Прямо на обеденный стол!! Который после этого приема разлетается, просто вдребезги!!!! Эрн удерживает Паню (потому что это матч с удержаниями, где угодно)... но где Рэфери? А Судьи то и нет, поэтому Маккой решает вернуться с соперником на арену.

Лёха: О, вернулись.

Эрн, с Паней подмышкой, вместо того, чтобы идти по коридору зачем-то поднимается по лестнице... похоже, он хочет выйти к краю титантрона... И да, реслеры, действительно, направляются к краю. Но вдруг появляется Саша, воспользовавшись удивлением Эрна, Паня отталкивает его от себя, ловит свой пояс Чемпиона, который кидает ему Саша, и с разбега огревает им Эрна по лицу! Далее Павел целует Сашу, поднимает Эрна на плечи, опускает вниз головой и... "Гробовая Плита" от Павла Тэндо! Саша начинает отсчитывать сама... 1...2...Но Паня сам прекращает удержание.

Лёха: ЧТООООООО?!!!! ЗАЧЕЕЕЕМ?!?!?

Саша не понимает, что происходит, а Тэндо бросает Маккоя на край титантрона и, похоже, готовится его оттуда сбросить. Ни Саша, ни Паня этого не замечают, но глаза Эрна наливаются кровью, а это значит... настало время Раша! А Паня в это время берет большой разбег для последнего "Брутального Кика", удар ... но Эрн, просто как нефиг делать, останавливает ногу соперника, валит его на пол и начинает, попросту, ломать ему лодыжку. Паня никак не может выбраться, Маккой держит, как 10 капканов, но у Тэндо возникает идея... и он, просто, выбирается из своего ботинка, оставляя его в руках соперника. Но Эрн, недолго думая, берет ботинок по удобнее и начинает, как свинью, забивать Паню им!! Вскоре ботинок рвется, Эрн выкидывает его с титантрона и начинает работать руками и ногами. В итоге, Саша не выдержала и попыталась ударить Эрна, но тот схватил ее руку, пугающе посмотрел на нее кровавыми глазами, довольно, небрежно закинул её в какое-то помещение рядом и забаррикадировал дверь близлежащем ящиком. Как только Маккой развернулся, сразу же получил коленом в грудь от Пани и оказался у него на плечах. Павел попытался выйти на F5, но Эрн без труда спустился вниз, сам поднял Паню на плечи... и провел ему его же F5 с огромной скоростью!!! Похоже, Павел уже окончательно избит, но Эрну этого мало, он срывает с себя бандану... и начинает душить ею Чемпиона!!! Вскоре Паня синеет, но Эрн все равно не отпускает!! Вдруг Эрн начинает дышать тяжело, от белков его глаз отливается кровь и он отпускает Тэндо... состояние Раша окончено. Эрн кидает Павла к краю ринга и откуда-то дыбает микрофон.

- Ну что, Паня? *фуф* Мне говорить "я же говорил" или ты сам уже понял? *фуф* Знаешь, Паня... а ведь еще до прихода в эту компанию, когда я смотрел "Высокое Напряжение", ты был моим любимым реслером. *фуф* И не только за победу, а скорее... за волю к победе, ну и, конечно, за твою профессиональность на ринге. Хех, если бы я тогда знал, что именно я сам и нанесу тебе первое поражение.

Эрн подходит ближе

- Но, как я уже говорил, ты подхватил лихорадку, под названием "звездная болезнь", и, как я тоже говорил, именно, я стану твоим спасителем и лечащим врачом от этого недуга.
После того, как ты проиграешь, ты не покинешь компанию, хотя все зависит от тебя, во всяком случае, насильно ты уволен не будешь, я отказываюсь от этого условия.

В зале раздается гул удивления и поддержки.

- Ты слишком ценный кадр для этой компании.
Но... я ставлю другое условие:
На протяжении, ровно, трех лет ты не сможешь сражаться за Чемпионство SBA, за главное Чемпионство SBA!

Зал замолчал. Лёха раскрыл свои глаза и рот.

- Кто-то скажет, что это слишком много, кто-то, что это слишком мало, но я считаю, что этого, как раз хватит, чтобы ты обдумал все сказанное мною выше, понял это и принял это как истину, каким-бы тяжелым это для тебя не было.

Эрн подходит еще ближе.

- Ну а сейчас, время тебе упасть... с небес... на землю...

Эрн Маккой отвешивает Биг бут Пане Тэндо... и Паня падает вниз с титантрона!!! Прямо на те листки шифонера, что Маккой расставил ранее!!!! Эрн хватает Чемпионство SBA, так же скидывает его вниз, оно падает неподалеку от Пани и вновь берет микрофон. В зале слышатся нарастающие возгласы "Сделай это!"

- Ну, само собой. Я не Эрн Маккой, если не сделаю этого сейчас...
Эрн отходит по дальше, кидает микрофон в сторону, берет разбег и.... "Свэнтон Фолл"!!! "Падение Лебедя" с титантрона, прямо, на Павла Тэндо!!!
Оба реслера лежат на рампе. А вот и Судья. Он проверяет состояние рестлеров, но остановить матч не имеет права. Эрн подает признаки жизни... И начинает ползти к Пане. Удержание.... 1......2..... Нет! Нет!!! Паня отрывает лопатку от рампы! Отрывает!!! Эрн немного приподнимается с Пани, Тэндо приподнимает голову, и оба реслера смотрят друг на друга охреневшими глазами. Вдруг Эрн замечает на расстоянии вытянутой руки пояс Чемпиона SBA, и огревает им Паню по лицу! Тэндо пытается сопротивляться, но его глаза смыкаются... и он отключается! Маккой собирается удерживать... но, похоже, сам сейчас вырубится и... так же теряет сознание!
Но рука Эрна с поясом Чемпиона оказывается на Пане, и... это удержание...
1.........2.........3!!!

Эрн Маккой - новый Чемпион SBA!!!

Лёха, в полном шоке, как и все, хватаясь за голову: ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НОВЫЙ ЧЕМПИОН КОМПАНИИ – ЭРН МАККОЙ. ЧУВАК, КОТОРЫЙ ЕДВА ЛИ НАЧАЛ АКТВИНУЮ КАРЬЕРУ И ЗАВОЕВАЛ САМЫЙ НИЗКИЙ ТИТУЛ КОМПАНИИ!!!!!!!

Все зрители в полном ахуе. Кто поднёс руки ко рту, кто-то хватался за голову, а кто-то просто смотрел на это вытаращенными глазами. Наступила полная тишина в зале. Тут же подбегают медики и как-то приводят Эрна в себя. Он встаёт, не без помощи медиков и поднимает титул над собой. Врачи хотят его увести с арены, но, он неуверенно шагает к рингу. Прошло почти 2 минуты и Эрн закатывается на ринг. Звучит его музыка и он встаёт на ноги, потом, откидывая голову назад поднимает вверх титул чемпиона SBA. Он подходит к углу ринга, поднимается на второй и канат и поднимает над собой титул.

Но вдруг послышался щелчок пальцами. Тут же посыпались искры и свет выключился. Прошло секунд 5 и снова щелчок пальцами. Свет включился, но на ринге также никого не было. Зрители поняли, кто сейчас появится, и повернули голову в сторону выхода. Звучала Grandees – Beat Beat. Фокс сидел в своей рестлерской одежде на офисном чёрном кресле. На этот раз его правая нога была закинута на колено левой и лежала горизонтально. К арене его везли всё те же 2 охранника. Фокс держал в руке микрофон. Охранники подкатили его к рампе, и Фокс приставил микрофон к губам.

Алекс Фокс: Эрн Маккой. Новый чемпион SBA. *Фокс сделал задумчивое лицо* А что-то в этом есть. *Алекс держал микрофон тремя пальцами и вёл себя весьма развязно* Ты победил легенду этой компании, поднял над головой, титул который он поднимал почти полгода, и вместо того, чтобы по правилам этого матча спокойно уйти вместе с титулом, а о сопернике забыть, как о Тогэ, *Фокс оттолкнулся, чтобы снова сделать круг на этом кресле, подняв голову вверх. В это время он продолжал говорить* Ты ставишь свои условия. Что Паня не должен уходить, бла-бла-бла, он ценный кадр, бла-бла-бла. *Фокс остановился и посмотрел на Эрна.* Ты уже спустил его на Землю и лишил возможности биться за титул чемпиона компании на 3 года. *Фокс снова зашёл на медленный круг на стуле и в это время говорил* Но ты не учёл одну маленькую деталь. *Алекс остановился, наклонился корпусом к Эрну и проговорил.* В этой федерации есть только одна власть – МОЯ! *Фокс откинулся на спинку стула* И моя власть говорит следующее: Паня, по правилам матча покидает компанию НА-ВСЕ-ГДА! *зрители тут же забукали Фокса, а кто-то даже оскорблял его. Фокс рассмеялся, и снова пошёл на ещё один круг* Неееет, так просто я тебя не отпущу, Павлуша. *Круг закончился, и Фокс опустил правую ногу, повернувшись к Пане, которого под руки несли врачи.* Остановитесь. Паня, ты говорил, что теперь, когда вернулся Дрон, Вы стали самой сильной командой, бла-бла-бла, вас никому не остановить, бла-бла-бла, вы легенды и хотите матча за Таг Тим пояса. Паня, я даю тебе шанс остаться в этой индустрии по условиям Эрна. На новогоднем ППВ, если Вы с Дроном побеждаете команду Фантома и Всадника, то становитесь таг тим чемпионами и остаётесь в этой федерации. *Зрители тут же замолкли. Фокс вновь наклонился корпусом вперёд.* А если нет, то ты навсегда покинешь эту компанию, не будешь иметь права на возвращение. Всё в твоих руках. *Фокс кивнул свои охранникам, и они покатили его обратно за кулисы. Зрители были в шоке, Лёха и Эрн тоже, Паня был бес сознания.*